Расписание движения автобусов на автовокзале ОДЕССА ЖД

Расписание движения автобусов, автовокзал ОДЕССА ЖД

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ОДЕССА ЖД как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ОДЕССА ЖД. для получения актуального расписания по АС ОДЕССА ЖД вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ОДЕССА ЖД на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ОДЕССА ЖД происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ОДЕССА ЖД заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ОДЕССА ЖД

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1158 00:10 ОДЕСА СТАРОСІННА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 17:15 МАН-32
640 04:40 ОДЕСА СТАРОСІННА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 21:15 МАН-46
436 08:10 ОДЕСА СТАРОСІННА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 00:35 НЕОПЛАН-46
01ХА 09:10 ОДЕСА СТАРОСІННА  ХЕРСОН 05:40 МЕРСЕДЕС-18
02ХА 10:10 ОДЕСА СТАРОСІННА  ХЕРСОН 06:40 МЕРСЕДЕС-18
1МИК 11:40 ОДЕСА СТАРОСІННА  МИКОЛАЇВКА(ТАР)# 06:30 БАЗ-28
1160 13:10 ОДЕСА СТАРОСІННА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 05:45 МАН-32
613 18:00 ОДЕСА СТАРОСІННА  ДИВІЗІЯ# 15:00 БАЗ-27
876 18:25 ОДЕСА СТАРОСІННА  ШИРЯЄВЕ 14:55 МЕРСЕДЕС-20
988 18:48 ОДЕСА СТАРОСІННА  ЖОВТЕНЬ# 16:20 МЕРСЕДЕС-20
10ХА 19:00 ОДЕСА СТАРОСІННА  ХЕРСОН 15:30 МЕРСЕДЕС-18
360 19:10 ОДЕСА СТАРОСІННА  ПІЩАНА# 14:50 МЕРСЕДЕС-20
247 19:28 ОДЕСА СТАРОСІННА  ОЛЕКСАНДРІВКА(ТАР)# 15:00 БАЗ-27
827 19:30 ОДЕСА СТАРОСІННА  КОМАРІВКА# 15:30 МЕРСЕДЕС-20
2ЗАТ 19:30 ОДЕСА СТАРОСІННА  ЗАТИШШЯ# 16:00 МЕРСЕДЕС-20
774 19:40 ОДЕСА СТАРОСІННА  БАЛТА 16:10 МЕРСЕДЕС-20
765 19:45 ОДЕСА СТАРОСІННА  ШИРЯЄВЕ 16:00 МЕРСЕДЕС-20
11ХА 20:00 ОДЕСА СТАРОСІННА  ХЕРСОН 16:30 МЕРСЕДЕС-18
2ПІЩ 20:10 ОДЕСА СТАРОСІННА  ПІЩАНА# 15:50 МЕРСЕДЕС-20
1029 20:20 ОДЕСА СТАРОСІННА  ОБЖИЛЕ# 15:10 МЕРСЕДЕС-20
1ТОП 20:30 ОДЕСА СТАРОСІННА  ТОПАЛИ# 15:00 МЕРСЕДЕС-20
918 20:35 ОДЕСА СТАРОСІННА  РОСІЯНІВКА# 17:30 МЕРСЕДЕС-20
846 21:00 ОДЕСА СТАРОСІННА  ЯСЕНОВЕ 1# 16:40 МЕРСЕДЕС-20
1ОЛ1 21:10 ОДЕСА СТАРОСІННА  ОЛЕНІВКА# 17:10 МЕРСЕДЕС-20
920Ю 21:15 ОДЕСА СТАРОСІННА  ВИЛКОВЕ 16:50 МЕРСЕДЕС-20
923Н 21:30 ОДЕСА СТАРОСІННА  БАЛТА 18:00 МЕРСЕДЕС-20
1САВ 21:35 ОДЕСА СТАРОСІННА  САВРАНЬ 17:20 МЕРСЕДЕС-20
2058-2 22:00 ОДЕСА СТАРОСІННА  ШИРЯЄВЕ 20:00 МЕРСЕДЕС-20
1БАЛТ 22:30 ОДЕСА СТАРОСІННА  БАЛТА 19:00 МЕРСЕДЕС-20
912 22:55 ОДЕСА СТАРОСІННА  САВРАНЬ 18:40 МЕРСЕДЕС-20
1ВЛК 23:08 ОДЕСА СТАРОСІННА  ВИЛКОВЕ 19:00 МЕРСЕДЕС-20

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ОДЕССА ЖД

Автовокзал ОДЕССА ЖД подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ