Расписание движения автобусов на автовокзале РОВНО

Расписание движения автобусов, автовокзал РОВНО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией РОВНО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала РОВНО. для получения актуального расписания по АС РОВНО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции РОВНО на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции РОВНО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции РОВНО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции РОВНО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
644 00:15 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ДУБНО 23:20 HIGER 6896
801Д 01:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 20:00 МЕРСЕДЕС 1117
880 01:00 ЛЕГНІЦА                  ЗАПОРІЖЖЯ 07:00 НЕОПЛАН
886 01:45 САЛЕРНО                  КИЇВ-ДНІПРО# 20:55 VAN HOOL
942 02:00 ЗЕЛЕНА ГУРА           ДНІПРО 06:20 МЕРСЕДЕС 303
961 04:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВРОЦЛАВ 15:20 СЕТРА
354 04:30 ПІНСЬК                    ЧЕРНІВЦІ 21:20 ТУР А-407
507У 04:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЗНАНЬ 16:20 СЕТРА
507 04:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЗНАНЬ 16:20 НЕОПЛАН
264 05:00 ГДИНЯ                      МАРІУПОЛЬ 06:30 BOVA
111 05:00 КИЇВ(ЗАЛ.ВОКЗ)       ВРОЦЛАВ 13:15 VAN HOOL 815
1439.01 05:45 РІВНЕ                      СУХІВЦІ 04:30 БАЗ А079.03
9005 06:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 05:20 ХАЗ 3230.22
9356 06:05 РІВНЕ                      НОВОСТАВЦІ 05:15 МЕРСЕДЕС-811
1426.01 06:05 РІВНЕ                      МНИШИН 05:25 I-VAN
9971 06:10 РІВНЕ                      ГОЩА 1 05:30 МЕРСЕДЕС-611
216У 06:10 КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ    БРЕСТ 22:50 СЕТРА
216 06:10 КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ    БРЕСТ 22:50 EOS
9966 06:20 РІВНЕ                      ГОЩА 1 05:40 БАЗ А079.14
9891 06:24 РІВНЕ                      ГОЩА (ЦЕНТР) 05:40 ХАЗ 3230.22
9546 06:25 РІВНЕ                      ГОЩА# 05:50 БАЗ-А079.04
1440.01 06:30 РІВНЕ                      РЕМЕЛЬ 05:45 БАЗ А079.03
1423.1 06:30 РІВНЕ                      РЯСНИКИ 05:45 БАЗ А079.04
9558 06:35 РІВНЕ                      МЯТИН 06:00 МЕРСЕДЕС-612
1444.1 06:35 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-I 05:35 МЕРСЕДЕС-709
1460.1 06:35 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 06:00 МЕРСЕДЕС-612
1491.01 06:40 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 06:15 БОГДАН А09202
161 06:40 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  НОВОВОЛИНСЬК 03:10 СКАНIЯ
1418.141 06:40 РІВНЕ                      ГОЩА-ПУСТОМИТИ# 05:10 МЕРСЕДЕС-609
1425.01 06:40 РІВНЕ                      ПОСЯГВА 06:00 ПАЗ 4234
1464.01 06:45 РІВНЕ                      ЛИСТВИН 05:30 БАЗ А079.14
215 06:45 БРЕСТ                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 00:50 EOS
14070 06:45 РІВНЕ                      КРИЛІВ 05:20 МЕРСЕДЕС-817
9608 06:50 РІВНЕ                      МИХАЛКІВЦI 05:35 МЕРСЕДЕС-611
14086 06:55 РІВНЕ                      ТЕРЕМНЕ 05:00 I-VAN A07A1
1418.121 06:55 РІВНЕ                      ГОЩА# 06:15 I-VAN
1427.01 07:00 РІВНЕ                      ТОМАХІВ 06:10 БАЗ А079.14
1428.001 07:00 РІВНЕ                      ВИТКІВ 06:10 БАЗ А079.03
552 07:00 ЛОДЗЬ                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 01:35 НЕОПЛАН
14152 07:05 РІВНЕ                      М.СОВПА 05:45 МЕРСЕДЕС-709
14098 07:05 РІВНЕ                      КУРАЖ 05:45 ФОЛЬКСВ.LT-35
1418.801 07:10 РІВНЕ                      ГОЩА# 06:30 МЕРСЕДЕС-814
1575 07:10 ЗАРІЧНЕ                  ТЕРНОПIЛЬ 03:40 СТРИЙ-АВТО А075
9960 07:15 РІВНЕ                      ГОЩА 1 06:35 ІСУЗУ
1474.01 07:15 РІВНЕ                      РАДИСЛ-КОТІВ# 06:45 БАЗ А079.09
693 07:15 РІВНЕ                      БЄЛЬСКО-БЯЛА 15:00 СЕТРА
117 07:15 ВРОЦЛАВ                  КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 02:15 НЕОПЛАН
475 07:20 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 01:50 БАЗ А079.09
14380 07:35 РІВНЕ                      МЛИНІВ 06:25 БАЗ А079.13
14498 07:35 РІВНЕ                      ЗАЛІБІВКА 05:30 I-VAN
2034 07:35 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 05:50 БАЗ А079.14
1488.101 07:35 РІВНЕ                      КОТІВ 06:55 ПАЗ 32054
9598 07:35 РІВНЕ                      ГОЩА 1 06:55 БАЗ А079.09
14064 07:40 РІВНЕ                      СТОВПИН 06:20 БАЗ А079.03
14026 07:40 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 06:30 БАЗ А079.20
1 07:40 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 06:00 БАЗ А079.24
277 07:40 ЧЕРКАСИ                  ВРОЦЛАВ 16:20 СЕТРА
163БУ 07:50 МАРГАНЕЦЬ              БРЕСТ 23:55 BOVA
1491.03 07:50 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 07:25 БОГДАН А09202
14340 07:50 РІВНЕ                      СОСНОВЕ ч/з ГОЩУ 06:10 ГаЛАЗ 3209.60
14122 07:50 РІВНЕ                      ЖОРНІВКА 06:30 СТРИЙ-АВТО А075
898 07:50 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ПЕТРКУВ ТРИБУНАЛЬСКИЙ 16:20 НЕОПЛАН
14362 07:50 РІВНЕ                      МИКОЛАЇВКА 06:10 БАЗ А079.14
0321.01 07:50 РІВНЕ                      ДРОЗДІВ 06:25 МЕРСЕДЕС-814
9905 07:55 РІВНЕ                      ПІДЛІСКИ 07:25 БОГДАН
9901 07:55 РІВНЕ                      ЗАБОРОЛЬ 07:30 ПАЗ-32053
829 07:55 РІВНЕ                      ІЗЯСЛАВ 05:35 ГаЛАЗ 3209.10
14092 07:55 РІВНЕ                      ВІЛІЯ 05:55 МЕРСЕДЕС-609
9939 08:00 РІВНЕ                      УГІЛЬЦІ 07:00 ПАЗ 32054
12017 08:00 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з БУГРИН# 06:20 БАЗ А079.03
551 08:00 КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ    ЛОДЗЬ 17:00 СЕТРА
488У 08:00 ХАРКІВ АС-1             ГДИНЯ-ЩЕЦИН 12:50 VAN HOOL
655 08:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 03:00 ІСУЗУ
455М 08:00 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 06:20 БАЗ А079.24
1460.3 08:05 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 07:30 МЕРСЕДЕС-612
1474.03 08:05 РІВНЕ                      В.ЖИТИН 07:50 БАЗ А079.09
9559 08:05 РІВНЕ                      МЯТИН 07:30 МЕРСЕДЕС-612
1440.03 08:10 РІВНЕ                      КОЗЛИН 07:35 БАЗ А079.03
09062 08:10 РІВНЕ                      КОР-ГОЛОВНИЦЯ# 06:40 СТРИЙ-АВТО
9542 08:10 РІВНЕ                      ГОЩА 1 07:30 МЕРСЕДЕС-609
486 08:10 ГДИНЯ                      ХАРКІВ АС-1 18:40 МЕРСЕДЕС
9838 08:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ 07:15 БАЗ А079.03
9391 08:15 РІВНЕ                      КОР-ХАРАЛУГ# 06:20 МЕРСЕДЕС-814
9979 08:15 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-II 07:20 МЕРСЕДЕС-614
2062 08:20 РІВНЕ                      БЕРЕЗІВКА(Кор) 07:15 МЕРСЕДЕС-709
1426.03 08:20 РІВНЕ                      ГОЩА ч/з МНИШИН 07:20 I-VAN
1418.091 08:20 РІВНЕ                      ГОЩА-МАТІЇВКА# 06:40 МЕРСЕДЕС-711
1423.3 08:25 РІВНЕ                      РЯСНИКИ 07:40 БАЗ А079.04
2023 08:25 РІВНЕ                      ДЕМИД-МАЛЕВЕ 06:00 ГаЛАЗ 3209.10
1439.03 08:25 РІВНЕ                      СУХІВЦІ 07:10 БАЗ А079.03
1205.302 08:25 РІВНЕ                      ОСТРОГ 07:25 БАЗ А079.25
14050 08:25 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 07:15 БАЗ А079.20
14466 08:30 РІВНЕ                      СОСНОВЕ ч/з ХМЕЛIВКУ 06:50 БАЗ А079.03
939 08:30 РІВНЕ                      ЛОДЗЬ 18:30 СЕТРА
9973 08:30 РІВНЕ                      ГОЩА 1 07:50 БАЗ А079.14
01086 08:30 БЕРЕЗНЕ                  ДУБНО 07:30 МЕРСЕДЕС-416
9244 08:35 РІВНЕ                      ОСТРОГ 07:35 МЕРСЕДЕС-814
241 08:40 БЕРЕЗНЕ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 03:30 МЕРСЕДЕС-313
755М 08:40 РІВНЕ                      НЕТІШИН 07:00 БАЗ А079.23
9357 08:40 РІВНЕ                      НОВОСТАВЦІ 07:50 МЕРСЕДЕС-811
1487.101 08:40 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 08:15 ПАЗ 32054
797 08:45 РІВНЕ                      ШУМСЬК 06:45 МЕРСЕДЕС-814
1409.41 08:45 РІВНЕ                      ДУБНО-ШЕПЕТИН 06:55 МЕРСЕДЕС-416
86 08:50 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 07:15 БАЗ А079.24
9363 08:50 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 07:05 МЕРСЕДЕС-814
1205.102 08:50 РІВНЕ                      ОСТРОГ 07:50 БАЗ А079.23
295 08:55 РІВНЕ                      ШЕПЕТIВКА 06:25 БАЗ А079.23
9972 08:55 РІВНЕ                      ГОЩА 1 08:15 БАЗ А079.03
1491.05 08:55 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 08:30 БОГДАН А09202
9829 08:55 РІВНЕ                      МЛИН-НОВОСІЛКИ# 06:40 ГаЛАЗ 3209.10
05008 09:00 ДУБНО                      ОСТРОГ 08:00 МЕРСЕДЕС-313
127М 09:00 РІВНЕ                      ЦУМАНЬ 08:10 ГаЛАЗ 3209.10
1444.3 09:00 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-I 08:00 МЕРСЕДЕС-709
1663 09:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ПРАГА АВ ФЛОРЕНЦ 14:20 МАН
659 09:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 04:00 ТЕМЗА-Р
9626 09:00 РІВНЕ                      ДЕМИД-ЛИСИН 06:55 МЕРСЕДЕС-609
749 09:05 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ 06:35 БАЗ А079.20
1417.11 09:05 РІВНЕ                      ДМИТРІВКА 08:40 I-VAN
09030 09:10 РІВНЕ                      КОР-КОЗАК# 07:30 СТРИЙ-АВТО
1425.03 09:10 РІВНЕ                      ГОЩА ч/з ПОСЯГВУ 07:40 ПАЗ 4234
1427.03 09:10 РІВНЕ                      ГОЩА Ч/З ТОМАХІВ# 08:00 БАЗ А079.14
0504.72 09:10 РІВНЕ                      ДУБНО 08:10 МЕРСЕДЕС-416
14352 09:15 РІВНЕ                      СОСНОВЕ ч/з ГОЩУ 07:50 МЕРСЕДЕС-814
14266 09:15 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 06:00 I-VAN A07A3-65
1205.402 09:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ 08:15 БАЗ А079.20
14186 09:15 РІВНЕ                      РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН 06:45 БАЗ А079.19
14034 09:15 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 08:05 БАЗ-А079.20
9758 09:15 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 07:55 ПАЗ 4234
9854 09:20 РІВНЕ                      ОЖЕНИН 08:20 БАЗ А079.03
1428.003 09:20 РІВНЕ                      ВИТКІВ 08:30 БАЗ А079.03
13 09:23 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 07:45 МЕРСЕДЕС-416
9547 09:25 РІВНЕ                      ГОЩА# 08:50 БАЗ-А079.04
09009 09:25 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 08:10 МЕРСЕДЕС-814
9959 09:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 08:45 МЕРСЕДЕС-611
1460.5 09:35 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 09:00 МЕРСЕДЕС-612
12001 09:35 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 08:00 БАЗ А079.23
393 09:40 БІЛА ЦЕРКВА           СВИНОУСТЯ 11:15 СКАНIЯ
9870 09:40 РІВНЕ                      БІЛАШІВ 08:05 ПАЗ 3205
09000 09:40 РІВНЕ                      КОР-ДЕРМАНКА# 07:15 I-VAN A07A1-60
09051 09:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 08:30 МЕРСЕДЕС-814
1475.01 09:45 РІВНЕ                      ШУБКІВ 09:00 БАЗ А079.09
459 09:50 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:45 ФОЛЬКСВ.LT-46
319 09:50 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ АС-2 04:20 МЕРСЕДЕС-313
05013 09:50 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 08:40 ГаЛАЗ 3209.10
1205.202 09:50 РІВНЕ                      ОСТРОГ 08:50 БАЗ А079.23
14182 09:50 РІВНЕ                      СЕСТРЯТИН 07:20 БАЗ-А079.14
09019 09:55 РІВНЕ                      КОР-В.КЛЕЦЬКАХАР 07:45 СТРИЙ-АВТО А07562
780 09:55 РІВНЕ                      НЕТІШИН 08:30 БАЗ А079.14
14016 10:00 РІВНЕ                      ДЕМИД-ТОВПИЖИН# 07:30 МЕРСЕДЕС-614
488 10:00 ХАРКІВ АС-1             ГДИНЯ-ЩЕЦИН 12:50 VAN HOOL
1491.07 10:00 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 09:35 БОГДАН А09202
781 10:00 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 08:20 БАЗ А079.24
9962 10:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 09:20 ІСУЗУ
941 10:00 ДНІПРО                    ЗЕЛЕНА ГУРА 18:20 МЕРСЕДЕС 303
667 10:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 05:00 ТЕМЗА-Р
1418.102 10:05 РІВНЕ                      ГОЩА-ПУСТОМИТИ# 08:35 МЕРСЕДЕС-609
04031 10:05 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВИЧАВКИ# 07:50 БАЗ А079.03
05047 10:05 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 08:55 БАЗ А079.09
9994 10:05 РІВНЕ                      КОЛОДІЇВКА 09:00 МЕРСЕДЕС-609
1484.02 10:05 РІВНЕ                      ЦУРКІВ 08:30 МЕРСЕДЕС-412
9145 10:05 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 08:50 БОГДАН
581 10:10 РІВНЕ                      ЛЬВІВ АВ 05:50 БАЗ-А079.20
14342 10:10 РІВНЕ                      СОСНОВЕ 08:45 МЕРСЕДЕС-814
1418.803 10:10 РІВНЕ                      ГОЩА# 09:30 МЕРСЕДЕС-814
1205.501 10:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ 09:15 МЕРСЕДЕС-814
05040 10:15 ДУБНО                      ВАРАШ 07:02 БАЗ А079.04
97 10:18 РІВНЕ                      СЛАВУТА 07:35 МЕРСЕДЕС-614
14281 10:20 РІВНЕ                      РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН 07:50 БАЗ А079.23
9599 10:20 РІВНЕ                      ГОЩА 1 09:40 МЕРСЕДЕС-609
105 10:25 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 04:35 МЕРСЕДЕС-312
278 10:25 ВРОЦЛАВ                  ЧЕРКАСИ 00:55 ЮТОНГ
14072 10:25 РІВНЕ                      КРИЛІВ 09:00 МЕРСЕДЕС-817
135 10:30 РІВНЕ                      СВІТЯЗЬ 05:30 МЕРСЕДЕС-412
962 10:30 ВРОЦЛАВ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:30 СЕТРА
12024 10:30 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з БУГРИН# 08:50 БАЗ А079.03
1487.103 10:30 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 10:05 ПАЗ 32054
38 10:30 РІВНЕ                      НЕТІШИН 09:00 БАЗ А079.23
9422 10:30 РІВНЕ                      ОСТРОГ 09:30 МЕРСЕДЕС-609
68 10:35 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 09:00 ІСУЗУ
1464.07 10:35 РІВНЕ                      ЛИСТВИН 09:20 МЕРСЕДЕС-814
9980 10:35 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-II 09:40 МЕРСЕДЕС-614
9893 10:39 РІВНЕ                      ГОЩА (ЦЕНТР) 09:55 ХАЗ 3230.22
9444 10:40 РІВНЕ                      ГОЩА# 10:05 ХАЗ 3230.22
0504.52 10:40 РІВНЕ                      ДУБНО 09:40 БАЗ А079.04
9371 10:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 09:00 МЕРСЕДЕС-814
9762 10:40 РІВНЕ                      УГІЛЬЦІ 09:40 ПАЗ 32054
9839 10:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ 09:40 I-VAN
9504 10:40 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 09:20 ПАЗ 32053
998 10:45 ВАЛБЖИХ                  КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 05:50 МЕРСЕДЕС
1440.05 10:45 РІВНЕ                      РЕМЕЛЬ 10:00 БАЗ А079.03
14028 10:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 09:35 БАЗ А079.20
14100 10:55 РІВНЕ                      КУРАЖ 09:35 ФОЛЬКСВ.LT-35
761 11:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 06:00 ОТОКАР S145
569Л 11:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  КЕЛЬН-ОСНАБРЮК 10:00 VAN HOOL 815
9596 11:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 10:20 БАЗ А079.14
9286 11:05 РІВНЕ                      КОР-КОЛОВЕРТИ# 09:10 МЕРСЕДЕС-614
251 11:05 ХАРКІВ                    ЩЕЦИН 19:00 BOVA
3 11:10 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 09:30 БАЗ А079.24
204 11:15 РІВНЕ                      СЛАВУТА 09:30 МЕРСЕДЕС-814
9245 11:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ 10:15 МЕРСЕДЕС-814
9349 11:15 РІВНЕ                      ДУБНО 10:15 БАЗ А079.03
05019 11:15 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 10:05 ФОЛЬКСВ.LT-35
11029 11:25 РІВНЕ                      МЛИНІВ 10:10 БАЗ А079.03
14263 11:25 РІВНЕ                      СОСНОВЕ 09:50 СТРИЙ-АВТО
9595 11:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 10:45 БАЗ А079.03
09046 11:30 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 10:15 БАЗ А079.03
276 11:30 ГДАНСЬК                  БОРИСПІЛЬ А/П 05:35 НЕОПЛАН
974У 11:30 КОСІВ                      МОСКВА 16:40 МАН
974 11:30 КОСІВ                      МОСКВА 16:40 МАН
498 11:30 ГДИНЯ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 05:45 НЕОПЛАН
9645 11:35 РІВНЕ                      КОЗИН-ПЛЯШІВКА 09:00 МЕРСЕДЕС-609
469 11:35 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ# 08:35 БАЗ А079.24
1205.92 11:35 РІВНЕ                      ОСТР-НОВОМАЛИН# 10:00 БАЗ А079.03
271 11:35 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 08:15 МЕРСЕДЕС-614
9560 11:35 РІВНЕ                      МЯТИН 11:00 МЕРСЕДЕС-612
1487.105 11:35 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 11:10 ПАЗ 32054
1205.404 11:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ 10:40 БАЗ А079.20
744 11:40 ПОЗНАНЬ                  ЧЕРНІГІВ 04:00 МЕРСЕДЕС
13033 11:45 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 09:20 БАЗ А079.24
2036 11:45 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 10:00 БАЗ А079.14
9006 11:45 РІВНЕ                      ГОЩА 1 11:05 МЕРСЕДЕС-609
14052 11:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 10:35 БАЗ А079.20
1426.11 11:48 РІВНЕ                      ГОЩА ч/з МНИШИН 10:55 I-VAN
14382 11:50 РІВНЕ                      МЛИНІВ 10:40 МЕРСЕДЕС-313
04035 11:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПЛЯШЕВА# 09:30 МЕРСЕДЕС-609
1205.304 11:55 РІВНЕ                      ОСТРОГ 10:55 БАЗ А079.25
9743 11:55 РІВНЕ                      ГОЩА 1 11:15 МЕРСЕДЕС-611
598 12:00 ГДАНСЬК                  ЧЕРНІГІВ 03:20 МЕРСЕДЕС
5952 12:00 ХАРКІВ АС-1             СЛУПСЬК 18:30 EOS
14154 12:00 РІВНЕ                      М.СОВПА 10:40 МЕРСЕДЕС-709
808 12:00 РІВНЕ                      НЕТІШИН ч/з ГОЩУ 10:30 БАЗ А079.24
353У 12:00 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 05:00 БАЗ А079.23
437 12:00 РІВНЕ                      НОВОВОЛИНСЬК 08:00 БАЗ А079.24
353 12:00 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 05:00 БАЗ А079.23
66Р 12:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  КАРЛОВІ ВАРИ 14:30 НЕОПЛАН
133 12:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  КАТОВ-ВРОЦЛАВ 19:00 ВОЛЬВО
11009 12:05 РІВНЕ                      МЛИН-ПІДЛОЗЦІ# 09:05 БАЗ-А079.19
116М 12:05 РІВНЕ                      ІЗЯСЛАВ 09:45 БАЗ А079.23
0504.32 12:10 РІВНЕ                      ДУБНО 11:10 МЕРСЕДЕС-416
09005 12:10 РІВНЕ                      КОР-ДЕРМАНКА# 09:30 МЕРСЕДЕС-814
763 12:10 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 07:10 ОТОКАР S145
147 12:15 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 10:30 ФОЛЬКСВ.LT-35
09064 12:15 РІВНЕ                      КОР-ГОЛОВНИЦЯ# 10:45 СТРИЙ-АВТО
743 12:15 ЧЕРНІГІВ                ПОЗНАНЬ 22:15 МЕРСЕДЕС
899 12:15 ПЕТРКУВ ТРИБУНАЛЬСКИЙ  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 07:25 НЕОПЛАН
48 12:20 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 10:45 БАЗ А079.20
9754 12:20 РІВНЕ                      ОВРУЧ 06:50 БАЗ А079.25
1460.7 12:20 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 11:45 МЕРСЕДЕС-612
1440.07 12:20 РІВНЕ                      КОЗЛИН 11:45 БАЗ А079.03
05009 12:20 ОСТРОГ                    ДУБНО 11:05 МЕРСЕДЕС-313
1205.104 12:25 РІВНЕ                      ОСТРОГ 11:25 БАЗ А079.23
9314 12:25 РІВНЕ                      КОР-КОЗАК# 10:30 МЕРСЕДЕС-312
13007 12:25 РІВНЕ                      РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН 09:55 МЕРСЕДЕС-811
23 12:25 РІВНЕ                      КАМІНЬ-КАШИРСЬКИЙ 07:30 ТЕМЗА-Р
9964 12:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 11:45 ІСУЗУ
933 12:30 ХАРКІВ АС-1             ПОЗНАНЬ 19:50 ВОЛЬВО
09041 12:30 РІВНЕ                      КОР-М.СОВПА# 10:00 СТРИЙ-АВТО
274 12:30 МІНСЬК-КИЇВ#          БУКОВЕЛЬ 04:20 MERCEDESS MENZ VARIO
1428.005 12:30 РІВНЕ                      ВИТКІВ 11:40 БАЗ А079.03
134 12:30 ВРОЦЛАВ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:10 ВОЛЬВО
695 12:30 РІВНЕ                      ШУМСЬК 10:25 БАЗ А079.24
0321.03 12:30 РІВНЕ                      ДРОЗДІВ 11:10 МЕРСЕДЕС-814
1418.131 12:40 РІВНЕ                      ГОЩА# 12:00 МЕРСЕДЕС-609
04007 12:40 РІВНЕ                      ДЕМИД-ІЛЬПИБОКИ 10:25 МЕРСЕДЕС-815
87 12:40 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 11:05 БАЗ А079.23
1475.03 12:45 РІВНЕ                      ШУБКІВ 12:00 БАЗ А079.09
14094 12:45 РІВНЕ                      ВІЛІЯ 11:05 МЕРСЕДЕС-609
539 12:45 ЩЕЦИН-ПОЗНАНЬ       КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:00 VAN HOOL
14450 12:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 11:30 СТРИЙ-АВТО
1205.503 12:50 РІВНЕ                      ОСТРОГ 11:50 МЕРСЕДЕС-814
14284 12:50 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 10:40 БАЗ А079.03
792 12:50 РІВНЕ                      БРОДИ 10:20 МЕРСЕДЕС-817
703 12:55 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 11:15 БАЗ А079.24
14036 12:55 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 11:45 БАЗ-А079.20
9600 13:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 12:20 МЕРСЕДЕС-611
457 13:00 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ 07:00 БАЗ А079.23
177 13:00 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 08:50 БАЗ А079.20
1427.05 13:00 РІВНЕ                      ТОМАХІВ 12:10 БАЗ А079.14
12019 13:00 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з БУГРИН# 11:10 БАЗ А079.03
9548 13:05 РІВНЕ                      ГОЩА# 12:30 БАЗ-А079.04
14364 13:05 РІВНЕ                      МИКОЛАЇВКА 11:20 БАЗ А079.14
5570 13:05 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ЛОДЗЬ-ПОЗНАНЬ 17:20 СЕТРА
777 13:10 РІВНЕ                      НЕТІШИН 11:35 БАЗ А079.23
1487.107 13:10 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 12:45 ПАЗ 32054
132 13:10 ААХЕН                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 09:20 НЕОПЛАН
9759 13:10 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 11:50 ПАЗ 4234
14124 13:10 РІВНЕ                      НЕВІРКІВ 12:00 МЕРСЕДЕС-711
1425.05 13:10 РІВНЕ                      ГОЩА ч/з ПОСЯГВУ 11:40 ПАЗ 4234
9023 13:10 РІВНЕ                      ГАННІВКА 11:40 МЕРСЕДЕС-1120
415 13:10 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 09:40 МЕРСЕДЕС-412
15 13:13 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 11:35 МЕРСЕДЕС-416
9392 13:15 РІВНЕ                      КОР-В.КЛЕЦЬКАХАР 11:05 МЕРСЕДЕС-814
14258 13:15 РІВНЕ                      ГУБКІВ 11:40 ГаЛАЗ 3209.60
705Д 13:15 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:00 YUTONG ZK6831
163Б 13:15 МАРГАНЕЦЬ              МІНСЬК АВ-1 23:55 BOVA
9730 13:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 11:30 МЕРСЕДЕС-814
590 13:20 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ДЮССЕЛЬДОРФ 10:30 VAN HOOL
09015 13:20 РІВНЕ                      КОР-ГОЛИЧІВКА# 11:40 I-VAN 07A-22
1418.805 13:20 РІВНЕ                      ГОЩА# 12:40 МЕРСЕДЕС-814
13051 13:20 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 10:10 МЕРСЕДЕС-614
1205.204 13:20 РІВНЕ                      ОСТРОГ 12:20 БАЗ А079.23
13037 13:25 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 10:55 БАЗ А079.20
1439.05 13:25 РІВНЕ                      СУХІВЦІ 12:10 БАЗ А079.03
9490 13:30 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ЛЕГНІЦА 17:10 СЕТРА
9763 13:30 РІВНЕ                      УГІЛЬЦІ 12:30 ПАЗ 32054
9334 13:30 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 12:15 БОГДАН
14500 13:30 РІВНЕ                      ЗАЛІБІВКА 11:20 I-VAN
04011 13:30 РІВНЕ                      ДЕМИД-ГЛ.ДОЛИНА 10:55 МЕРСЕДЕС-709
9904 13:30 РІВНЕ                      ГОЩА 1 12:50 БАЗ А079.14
82 13:30 РІВНЕ                      СЛАВУТА 10:50 МЕРСЕДЕС-814
9981 13:30 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-II 12:35 МЕРСЕДЕС-614
11035 13:30 РІВНЕ                      МЛИНІВ 12:20 БАЗ А079.19
0504.22 13:30 РІВНЕ                      ДУБНО 12:30 МЕРСЕДЕС-311
09032 13:40 РІВНЕ                      КОР-КОЗАК# 12:00 СТРИЙ-АВТО
1484.04 13:40 РІВНЕ                      ЦУРКІВ 12:00 МЕРСЕДЕС-412
9302 13:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 12:30 МЕРСЕДЕС-814
207 13:45 ЖИТОМИР АС-1           ЛУЦЬК 12:05 МЕРСЕДЕС-313
1418.123 13:45 РІВНЕ                      ГОЩА# 13:05 I-VAN
9840 13:45 РІВНЕ                      ОСТРОГ 12:45 I-VAN
05015 13:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 12:35 ГаЛАЗ 3209.10
9418 13:45 РІВНЕ                      МЛИН-ПЕВЖА# 11:30 ГаЛАЗ 3209.10
9867 13:50 РІВНЕ                      БІЛАШІВ 12:10 ПАЗ 3205
04019 13:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ОХМАТКІВ 11:35 МЕРСЕДЕС-711
661 13:55 НЕТІШИН                  ВАРАШ 09:35 БАЗ А079.23
40 13:55 РІВНЕ                      НЕТІШИН 12:30 МЕРСЕДЕС-609
9963 13:55 РІВНЕ                      ГОЩА 1 13:15 МЕРСЕДЕС-611
1409.43 14:00 РІВНЕ                      ДУБНО-ШЕПЕТИН 12:10 МЕРСЕДЕС-416
95 14:00 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ДУБНО 13:05 БАЗ А079.20
999 14:00 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ВАЛБЖИХ 22:40 СЕТРА
14088 14:00 РІВНЕ                      ТЕРЕМНЕ 12:05 I-VAN A07A1
534 14:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГДИНЯ 17:10 НЕОПЛАН
9423 14:05 РІВНЕ                      ОСТРОГ 13:05 БАЗ А079.20
681 14:05 РІВНЕ                      НОВОВОЛИНСЬК 09:45 ТУР А-097
1423.5 14:05 РІВНЕ                      РЯСНИКИ 13:20 БАЗ А079.04
689Р 14:10 ПРАГА АВ ЖЕЛІВСЬКОГО  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 16:00 НЕОПЛАН
793 14:10 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 07:40 МЕРСЕДЕС-416
1426.13 14:10 РІВНЕ                      МНИШИН 13:30 I-VAN
14030 14:15 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 13:05 БАЗ А079.20
563 14:15 РІВНЕ                      ПУЛЬМО 08:30 МЕРСЕДЕС-412
471 14:25 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ# 11:25 БАЗ А079.24
1418.093 14:25 РІВНЕ                      ГОЩА-МАТІЇВКА# 12:45 МЕРСЕДЕС-711
529З 14:25 ЗЕЛЕНА ГУРА МЗК    КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:15 VAN HOOL 815
9445 14:25 РІВНЕ                      ГОЩА# 13:50 ХАЗ 3230.22
783 14:25 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 12:50 БАЗ А079.24
9974 14:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 13:45 БАЗ А079.03
9856 14:30 РІВНЕ                      ОЖЕНИН 13:30 БАЗ А079.03
575Д 14:30 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 09:15 YUTONG ZK6831
220 14:30 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  КЕЛЬН 12:00 МЕРСЕДЕС
9246 14:30 РІВНЕ                      ОСТРОГ 13:30 МЕРСЕДЕС-814
935 14:30 КИЇВ(ЗАЛ.ВОКЗ)       ДОРТ-ОЙСКІРХЕН 11:30 СЕТРА
220У 14:30 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  КЕЛЬН 12:00 МЕРСЕДЕС
22 14:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 13:00 МЕРСЕДЕС-313
802 14:35 РІВНЕ                      НЕТІШИН 13:10 БАЗ А079.14
561 14:35 ХЕРСОН                    ЗЕЛЕНА ГУРА 21:40 НЕОПЛАН
1440.09 14:35 РІВНЕ                      КОЗЛИН 14:00 БАЗ А079.03
05049 14:35 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 13:25 БАЗ А079.09
9561 14:35 РІВНЕ                      МЯТИН 14:00 МЕРСЕДЕС-612
14074 14:40 РІВНЕ                      КРИЛІВ 13:15 МЕРСЕДЕС-817
13003 14:40 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 12:25 БАЗ А079.23
14468 14:40 РІВНЕ                      СОСНОВЕ ч/з ХМЕЛIВКУ 13:00 БАЗ А079.03
626 14:40 РІВНЕ                      ЛИПНЕ 13:10 ГаЛАЗ 3209.10
252 14:45 ЩЕЦИН                      ХАРКІВ 02:25 BOVA
09021 14:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 13:30 СТРИЙ-АВТО А07562
1487.109 14:45 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 14:20 ПАЗ 32054
09011 14:45 РІВНЕ                      КОР-СТОРОЖІВ# 12:45 МЕРСЕДЕС-814
13011 14:47 РІВНЕ                      РАДИВ-ПІДЗАМЧЕ# 11:55 БАЗ А079.03
403 14:50 РІВНЕ                      СВІТЯЗЬ 10:00 ФОЛЬКСВ.LT-35
9505 14:50 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 13:30 ПАЗ 32053
1530 14:50 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКIВСЬК 06:05 БАЗ А079.23
1475.05 14:50 РІВНЕ                      ШУБКІВ 14:10 БАЗ А079.09
9938 14:50 РІВНЕ                      ЗАБОРОЛЬ 14:20 ПАЗ-32053
04015 14:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВОВКОВИЇ 12:00 БАЗ-А079.14
1464.03 14:55 РІВНЕ                      ЛИСТВИН 13:40 МЕРСЕДЕС-814
1205.406 14:55 РІВНЕ                      ОСТРОГ 13:55 БАЗ А079.20
9965 14:55 РІВНЕ                      ГОЩА 1 14:15 ІСУЗУ
755 14:55 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:00 БАЗ-А079.04
14156 15:00 РІВНЕ                      М.СОВПА 13:40 МЕРСЕДЕС-709
872 15:00 ПРАГА ч/з ВРОЦЛАВ  КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 10:00 ЕОС
1428.107 15:00 РІВНЕ                      ВИТКІВ 14:00 БАЗ А079.03
247 15:00 ПОЛТАВА                  ЩЕЦИН 19:50 НЕОПЛАН
1444.5 15:00 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-I 14:00 МЕРСЕДЕС-709
592 15:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ХАЙЛЬБРОНН 10:30 VAN HOOL
5920 15:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ХЕМН-ХАЙЛЬБР(пр+зв) 10:30 VAN HOOL
1460.9 15:05 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 14:30 МЕРСЕДЕС-612
14054 15:05 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 13:55 БАЗ А079.20
9372 15:05 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 13:35 МЕРСЕДЕС-814
5 15:10 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 13:30 БАЗ А079.24
187 15:10 ВАРАШ                      ТЕРНОПIЛЬ 11:30 МЕРСЕДЕС-814
753Д 15:10 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 09:55 YUTONG ZK6831
5580 15:10 ПОЗНАНЬ-ЛОДЗЬ       КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 09:15 СЕТРА
1205.505 15:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ 14:15 МЕРСЕДЕС-814
76 15:15 РІВНЕ                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 08:05 МЕРСЕДЕС-310
13001 15:20 РІВНЕ                      ПЛЯШЕВА 13:05 МЕРСЕДЕС-609
9601 15:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 14:45 МЕРСЕДЕС-609
13041 15:25 РІВНЕ                      КОЗИН-ТЕСЛУГІВ# 12:50 ГАЛАЗ А075
9389 15:25 РІВНЕ                      ДУБНО 14:25 БАЗ А079.03
04027 15:25 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПАШЕВА# 12:40 МЕРСЕДЕС-709
1491.09 15:25 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 15:00 БОГДАН А09202
70 15:30 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 13:55 ІСУЗУ
1427.07 15:30 РІВНЕ                      ГОЩА Ч/З ТОМАХІВ# 14:20 БАЗ А079.14
871 15:30 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ПРАГА ч/з ВРОЦЛАВ 18:20 СЕТРА-315
377 15:35 ОДЕСА АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  КАЛІНІНГРАД 22:00 СЕТРА
1205.106 15:35 РІВНЕ                      ОСТРОГ 14:35 БАЗ А079.23
248 15:35 ЩЕЦИН                      ПОЛТАВА 05:55 НЕОПЛАН
1425.07 15:40 РІВНЕ                      ПОСЯГВА 15:00 ПАЗ 4234
9344 15:40 РІВНЕ                      КОР-ІВАНІВКА# 13:00 МЕРСЕДЕС-814
831 15:40 РІВНЕ                      ІЗЯСЛАВ 13:20 ГАЛАЗ А075
9982 15:45 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-II 14:50 МЕРСЕДЕС-614
05021 15:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 14:35 ФОЛЬКСВ.LT-35
788М 15:45 РІВНЕ                      НЕТІШИН 14:20 БАЗ А079.23
14179 15:50 РІВНЕ                      КОЗИН-БІЛОГОРІВКА# 13:35 БАЗ А079.24
1205.206 15:50 РІВНЕ                      ОСТРОГ 14:50 БАЗ А079.23
14018 15:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ТОВПИЖИН# 13:30 МЕРСЕДЕС-614
14102 15:50 РІВНЕ                      КУРАЖ 14:30 ФОЛЬКСВ.LT-35
9602 15:55 РІВНЕ                      ГОЩА 1 15:15 БАЗ А079.14
9514 15:55 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 14:40 МЕРСЕДЕС-312
753 16:00 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 14:20 ФОЛЬКСВ.LT-35
1205.306 16:00 РІВНЕ                      ОСТРОГ 15:00 БАЗ А079.25
1205.94 16:00 РІВНЕ                      ОСТР-НОВОМАЛИН# 14:25 БАЗ А079.03
799 16:00 РІВНЕ                      ШУМСЬК 14:00 МЕРСЕДЕС-814
108В 16:00 РІВНЕ                      НОВОВОЛИНСЬК 11:50 МАН
2220 16:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  КАРЛСРУЕ (пр+зв) 12:00 НЕОПЛАН
222У 16:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  КАРЛСРУЕ ч/з ФРАНФ. 12:00 НЕОПЛАН
9359 16:00 РІВНЕ                      НОВОСТАВЦІ 15:10 МЕРСЕДЕС-811
222 16:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  КАРЛСРУЕ ч/з ФРАНФ. 12:00 НЕОПЛАН
1100 16:00 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ДУБНО 15:05 МАН
13063 16:05 РІВНЕ                      ДРУЖБА(Радив.)# 13:15 БАЗ А079.20
9285 16:05 РІВНЕ                      КОР-КОЛОВЕРТИ# 14:10 БАЗ А079.03
9841 16:10 РІВНЕ                      ОСТРОГ 15:10 I-VAN
189 16:10 ЛУЦЬК                      ВІННИЦЯ 08:50 МЕРСЕДЕС-0404
1440.11 16:15 РІВНЕ                      КОЗЛИН 15:40 ЧАЗ А081.11
190 16:15 ВІННИЦЯ                  ЛУЦЬК 14:35 МЕРСЕДЕС-0404
12026 16:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з БУГРИН# 14:30 БАЗ А079.03
9627 16:15 РІВНЕ                      ДЕМИД-ЛИСИН 14:00 МЕРСЕДЕС-609
05010 16:15 ДУБНО                      ОСТРОГ 15:15 МЕРСЕДЕС-313
181 16:15 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 12:00 МЕРСЕДЕС-312
506 16:20 РІВНЕ                      КАМІНЬ-КАШИРСЬКИЙ 12:15 МЕРСЕДЕС-413
195 16:20 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 07:00 БАЗ А079.20
96 16:20 ДУБНО                      КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 09:40 БАЗ А079.20
14354 16:20 РІВНЕ                      СОСНОВЕ ч/з ГОЩУ 14:55 МЕРСЕДЕС-814
757Д 16:20 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 11:05 YUTONG ZK6831
09053 16:20 РІВНЕ                      КОР-КАЛИНІВКА# 14:30 МЕРСЕДЕС-814
14038 16:25 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 15:15 БАЗ-А079.20
09002 16:25 РІВНЕ                      КОР-ДЕРМАНКА# 14:00 I-VAN A07A1-60
9549 16:25 РІВНЕ                      ГОЩА# 15:50 БАЗ-А079.04
643 16:25 ДУБНО                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 11:20 HIGER 6896
1418.807 16:25 РІВНЕ                      ГОЩА# 15:45 МЕРСЕДЕС-814
50 16:25 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 14:40 БАЗ А079.25
09066 16:30 РІВНЕ                      КОР-ГОЛОВНИЦЯ# 15:00 СТРИЙ-АВТО
816 16:30 СЛУПСЬК-ГДИНЯ       КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 11:15 VAN HOOL ASTRON
0504.74 16:30 РІВНЕ                      ДУБНО 15:30 МЕРСЕДЕС-416
1491.11 16:30 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 16:05 БОГДАН А09202
186 16:30 БОНН                        КИЇВ(ЗАЛ.ВОКЗ) 12:00 НЕОПЛАН
04033 16:35 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВИЧАВКИ# 14:15 БАЗ А079.03
751 16:35 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ 14:15 БАЗ-А079.20
206 16:35 РІВНЕ                      СЛАВУТА 14:50 МЕРСЕДЕС-814
1426.05 16:40 РІВНЕ                      ГОЩА ч/з МНИШИН 15:40 I-VAN
12003 16:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 15:00 БАЗ А079.23
9995 16:40 РІВНЕ                      КОЛОДІЇВКА 15:25 МЕРСЕДЕС-609
765 16:40 РІВНЕ                      НОВОВОЛИНСЬК 12:25 БАЗ А079.20
9500 16:40 ЛЕГНІЦА                  КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 11:00 МЕРСЕДЕС-0350
1487.111 16:45 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 16:20 ПАЗ 32054
14452 16:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 15:30 СТРИЙ-АВТО
1475.07 16:45 РІВНЕ                      ШУБКІВ 15:55 БАЗ А079.09
14184 16:45 РІВНЕ                      СЕСТРЯТИН 14:10 БАЗ-А079.14
9604 16:45 РІВНЕ                      МИХАЛКІВЦI 15:30 МЕРСЕДЕС-611
830 16:45 РІВНЕ                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 08:40 БАЗ А079.54
9008 16:50 РІВНЕ                      ГОЩА 1 16:10 МЕРСЕДЕС-609
9024 16:50 РІВНЕ                      ГАННІВКА 15:20 МЕРСЕДЕС-1120
9607 16:50 РІВНЕ                      ГОЩА 1 16:15 ІСУЗУ
9424 16:55 РІВНЕ                      ОСТРОГ 15:55 МЕРСЕДЕС-609
9830 16:55 РІВНЕ                      МЛИН-НОВОСІЛКИ# 14:40 ГаЛАЗ 3209.10
149М 16:55 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 15:10 БАЗ А079.24
09017 16:55 РІВНЕ                      КОР-ГОЛИЧІВКА# 15:15 I-VAN A07A1-30
1460.11 17:00 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 16:25 МЕРСЕДЕС-612
983 17:00 ХАРКІВ АС-1             ПОЗНАНЬ 00:50 СЕТРА
983У 17:00 ХАРКІВ АС-1             ПОЗНАНЬ 00:50 СЕТРА
05017 17:00 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 15:50 ГаЛАЗ 3209.10
9961 17:00 РІВНЕ                      УГІЛЬЦІ 16:00 ПАЗ 32054
767 17:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 12:00 MITSUBISI-TEMSA
921 17:00 ДНІПРО                    СВИНОУСТЯ 19:50 НЕОПЛАН
14066 17:05 РІВНЕ                      СТОВПИН 15:45 БАЗ А079.03
497 17:05 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ГДИНЯ 22:30 СЕТРА
9249 17:05 РІВНЕ                      ОСТРОГ 16:05 МЕРСЕДЕС-814
05041 17:10 ВАРАШ                      ДУБНО 16:10 БАЗ А079.04
14126 17:10 РІВНЕ                      НЕВІРКІВ 16:00 МЕРСЕДЕС-711
1418.125 17:10 РІВНЕ                      ГОЩА# 16:30 I-VAN
731 17:10 РІВНЕ                      НЕТІШИН 15:35 БАЗ А079.23
9760 17:10 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 15:50 ПАЗ 4234
245 17:15 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ФРАНКФУРТ-на-МАЙНІ 10:00 VAN HOOL 815
09043 17:15 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 16:00 СТРИЙ-АВТО А075
14384 17:20 РІВНЕ                      МЛИНІВ 16:10 МЕРСЕДЕС-313
399 17:20 РІВНЕ                      ЗОЛОЧІВ 13:40 БАЗ А079.19
14283 17:20 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 14:50 БАЗ А079.23
99 17:24 РІВНЕ                      СЛАВУТА 14:45 МЕРСЕДЕС-614
529 17:25 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ЗЕЛЕНА ГУРА МЗК 19:00 VAN HOOL 815
9976 17:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 16:45 БАЗ А079.03
0321.05 17:25 РІВНЕ                      ДРОЗДІВ 16:05 МЕРСЕДЕС-814
1200 17:25 ДУБНО                      КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 11:35 МАН-ТЕМЗА
0504.54 17:25 РІВНЕ                      ДУБНО 16:25 БАЗ А079.04
1110 17:30 ВРОЦЛАВ                  КИЇВ(ЗАЛ.ВОКЗ) 11:55 VAN HOOL 815
173 17:30 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 13:20 БАЗ А079.03
13049 17:35 РІВНЕ                      КОЗИН-РІДКІВ 14:40 БАЗ А079.03
9410 17:35 РІВНЕ                      БЕРЕЗІВКА(Кор) 16:30 МЕРСЕДЕС-709
1440.13 17:35 РІВНЕ                      КОЗЛИН 17:00 БАЗ А079.03
312 17:40 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 15:55 БАЗ А079.24
04023 17:40 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВОВКОВИЇ 15:10 БАЗ А079.14
14366 17:40 РІВНЕ                      МИКОЛАЇВКА 16:00 БАЗ А079.14
1205.408 17:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ 16:40 БАЗ А079.20
14056 17:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 16:35 БАЗ А079.20
4229 17:45 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 16:00 БАЗ А079.14
1423.7 17:45 РІВНЕ                      РЯСНИКИ 17:00 БАЗ А079.04
1484.06 17:50 РІВНЕ                      ЦУРКІВ 16:10 МЕРСЕДЕС-412
9857 17:50 РІВНЕ                      ОЖЕНИН 16:50 БАЗ А079.03
1418.104 17:50 РІВНЕ                      ГОЩА-ПУСТОМИТИ# 16:20 МЕРСЕДЕС-609
1428.009 17:55 РІВНЕ                      ВИТКІВ 17:05 БАЗ А079.03
64 17:55 РІВНЕ                      НЕТІШИН 16:25 МЕРСЕДЕС-609
14096 18:00 РІВНЕ                      ВІЛІЯ 16:20 МЕРСЕДЕС-609
131 18:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ААХЕН 11:30 НЕОПЛАН
342 18:00 РИГА                        КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 18:00 НЕОПЛАН-116
3420 18:00 РИГА                        КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 18:00 НЕОПЛАН-116
9603 18:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 17:20 БАЗ А079.09
14188 18:00 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 15:45 БАЗ А079.19
297 18:05 РІВНЕ                      ШЕПЕТIВКА 15:30 БАЗ А079.23
1491.13 18:05 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 17:40 МЕРСЕДЕС-611
9819 18:10 РІВНЕ                      ЗАБОРОЛЬ 17:40 ПАЗ-32053
14289 18:10 РІВНЕ                      КОЗИН 16:15 БАЗ А079.03
1205.507 18:10 РІВНЕ                      ОСТРОГ 17:10 БОГДАН А09212
9446 18:15 РІВНЕ                      ГОЩА# 17:40 ХАЗ 3230.22
104 18:15 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 16:40 БАЗ А079.20
09059 18:15 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 17:00 МЕРСЕДЕС-814
710 18:15 РІВНЕ                      ПІДКОРМІЛЛЯ 13:45 БАЗ А079.25
1487.113 18:15 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 17:40 ПАЗ 32054
09034 18:25 РІВНЕ                      КОР-КОЗАК# 16:45 СТРИЙ-АВТО
14268 18:25 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 15:20 БАЗ А079.03
14260 18:25 РІВНЕ                      ГУБКІВ 16:50 ГаЛАЗ 3209.60
14032 18:25 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 17:15 БАЗ А079.20
910 18:25 РІВНЕ                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 11:00 БАЗ-А079.23
9869 18:25 РІВНЕ                      БІЛАШІВ 16:50 ПАЗ 3205
533 18:30 ГДИНЯ-БИДГОЩ         КРОПИВНИЦЬКИЙ 07:25 EOS-200
1409.45 18:30 РІВНЕ                      ДУБНО-ШЕПЕТИН 16:45 МЕРСЕДЕС-416
1475.09 18:30 РІВНЕ                      ШУБКІВ 17:45 БАЗ А079.09
1205.108 18:30 РІВНЕ                      ОСТРОГ 17:30 БАЗ А079.23
1427.09 18:30 РІВНЕ                      ТОМАХІВ 17:40 БАЗ А079.14
563Д 18:30 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 13:15 YUTONG ZK6831
9640 18:30 РІВНЕ                      ГОЩА 1 17:50 БАЗ А079.14
1444.7 18:30 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-I 17:30 МЕРСЕДЕС-709
2047 18:35 РІВНЕ                      ДЕМИД-БОРЕМЕЛЬ 15:30 ГаЛАЗ 3209.10
14090 18:35 РІВНЕ                      ТЕРЕМНЕ 16:45 I-VAN A07A1
13035 18:35 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 16:05 БАЗ А079.24
1439.07 18:35 РІВНЕ                      СУХІВЦІ 17:20 БАЗ А079.03
9562 18:35 РІВНЕ                      МЯТИН 18:00 МЕРСЕДЕС-612
269 18:40 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 17:00 МЕРСЕДЕС-416
183 18:40 КИЇВ(ЗАЛ.ВОКЗ)       БОНН 11:45 НЕОПЛАН
1205.208 18:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ 17:40 БАЗ А079.23
9364 18:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 16:55 МЕРСЕДЕС-814
14502 18:40 РІВНЕ                      ЗАЛІБІВКА 16:30 I-VAN
804 18:45 РІВНЕ                      НЕТІШИН 17:20 БАЗ А079.14
14158 18:45 РІВНЕ                      М.СОВПА 17:25 МЕРСЕДЕС-709
09007 18:45 РІВНЕ                      КОР-ДЕРМАНКА# 16:15 МЕРСЕДЕС-814
162 18:45 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 12:50 БАЗ А079.03
1464.05 18:45 РІВНЕ                      ЛИСТВИН 17:30 МЕРСЕДЕС-814
1460.13 18:45 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 18:10 МЕРСЕДЕС-612
0504.24 18:45 РІВНЕ                      ДУБНО 17:45 МЕРСЕДЕС-311
1417.3 18:50 РІВНЕ                      ДМИТРІВКА 18:20 ХАЗ 3230.22
810 19:00 РІВНЕ                      НЕТІШИН ч/з ГОЩУ 17:30 БАЗ А079.24
9143 19:00 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 17:45 МЕРСЕДЕС-709
397 19:00 РІВНЕ                      ТЕОФІПОЛЬ 15:15 МЕРСЕДЕС-311
9983 19:00 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-II 18:05 МЕРСЕДЕС-614
9303 19:00 РІВНЕ                      КОР-В.КЛЕЦЬКАРІЧ 16:30 МЕРСЕДЕС-814
1652 19:00 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:50 АТАМАН А09314
1425.09 19:00 РІВНЕ                      ПОСЯГВА 18:20 ПАЗ 4234
9977 19:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 18:20 БАЗ А079.14
9910 19:02 РІВНЕ                      ПІДЛІСКИ 18:30 БОГДАН
04009 19:05 РІВНЕ                      ДЕМИД-КАЛИНІВКА# 16:25 МЕРСЕДЕС-815
9360 19:05 РІВНЕ                      НОВОСТАВЦІ 18:15 МЕРСЕДЕС-811
785 19:05 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 17:35 БАЗ А079.24
11037 19:05 РІВНЕ                      МЛИНІВ 17:55 БАЗ А079.19
1426.07 19:10 РІВНЕ                      МНИШИН 18:30 I-VAN
0504.76 19:10 РІВНЕ                      ДУБНО 18:10 МЕРСЕДЕС-416
1418.144 19:10 РІВНЕ                      ГОЩА-МАТІЇВКА# 17:30 МЕРСЕДЕС-711
9876 19:10 РІВНЕ                      ОСТРОГ 18:10 БАЗ А079.03
365 19:15 ВІННИЦЯ-РІВНЕ       РИГА 15:00 НЕОПЛАН
198 19:15 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙІЗЯСЛАВ# 14:05 ТУР А-097
9419 19:15 РІВНЕ                      МЛИН-ПЕВЖА# 17:00 ГаЛАЗ 3209.10
05011 19:20 ОСТРОГ                    ДУБНО 18:05 МЕРСЕДЕС-313
9506 19:20 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 18:00 БАЗ А079.03
9967 19:20 РІВНЕ                      ГОЩА 1 18:45 МЕРСЕДЕС-611
9425 19:25 РІВНЕ                      ОСТРОГ 18:25 МЕРСЕДЕС-609
09013 19:25 РІВНЕ                      КОР-СТОРОЖІВ# 17:20 МЕРСЕДЕС-814
9545 19:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 18:45 МЕРСЕДЕС-508
9320 19:25 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 18:10 I-VAN 07A-22
04037 19:25 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПЛЯШЕВА# 16:40 МЕРСЕДЕС-609
13009 19:27 РІВНЕ                      РАДИВ-ПІДЗАМЧЕ# 16:55 МЕРСЕДЕС-811
04021 19:30 РІВНЕ                      ДЕМИД-ОХМАТКІВ 17:20 ЗИЛ А075
1550 19:30 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 10:10 БАЗ А079.03
1664 19:30 ПРАГА АВ ФЛОРЕНЦ  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 20:00 МАН
9996 19:35 РІВНЕ                      ЗАЛІЗНИЦЯ 18:05 МЕРСЕДЕС-609
812 19:35 РІВНЕ                      КАМІНЬ-КАШИРСЬКИЙ 14:55 МЕРСЕДЕС-416
1487.115 19:35 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 19:00 ПАЗ 32054
163 19:35 МАРІУПОЛЬ              ВІЛЬНЮС-ГДИНЯ 23:55 BOVA
846У 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 11:15 ТУР А-4072
846 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 11:15 ТУР А-4072
05023 19:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 18:35 ФОЛЬКСВ.LT-35
14076 19:45 РІВНЕ                      КРИЛІВ 18:20 МЕРСЕДЕС-817
1440.15 19:45 РІВНЕ                      РЕМЕЛЬ 19:00 ЧАЗ А081.11
628 19:45 РІВНЕ                      ЛИПНЕ 18:15 ГаЛАЗ 3209.10
1423.9 19:45 РІВНЕ                      РЯСНИКИ 19:00 БАЗ А079.04
697 19:50 РІВНЕ                      ШУМСЬК 17:50 БАЗ А079.24
562 19:55 ЗЕЛЕНА ГУРА           ХЕРСОН 05:50 НЕОПЛАН
84М 19:55 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 18:20 ІСУЗУ
790 19:55 РІВНЕ                      БРОДИ 17:25 БАЗ А079.03
175 19:55 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 15:40 ИВЕКО МАГО
11031 19:55 РІВНЕ                      МЛИНІВ 18:40 БАЗ А079.03
905 20:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ШТУТГАРТ 14:00 НЕОПЛАН-116
806 20:00 РІВНЕ                      НЕТІШИН 18:35 БАЗ А079.23
09068 20:00 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 18:45 I-VAN A07A1-30
163В 20:00 СЕВЕРОДОНЕЦЬК      ВРОЦЛАВ-ЗЕЛ.ГУРА 23:55 BOVA
922 20:00 СВИНОУСТЯ              ДНІПРО 05:55 СЕТРА
769 20:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 15:00 МЕРСЕДЕС-313
163ВУ 20:00 СЕВЕРОДОНЕЦЬК      ВРОЦЛАВ-ЗЕЛ.ГУРА 23:55 BOVA
9969 20:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 19:20 БАЗ А079.09
476 20:05 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  НОВОВОЛИНСЬК 16:20 БАЗ А079.03
546 20:05 РІВНЕ                      СОКАЛЬ 14:55 ФОЛЬКСВ.LT-35
14265 20:05 РІВНЕ                      СОСНОВЕ 18:30 СТРИЙ-АВТО
473М 20:10 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ# 17:10 БАЗ А079.24
04013 20:10 РІВНЕ                      ДЕМИД-ГЛ.ДОЛИНА 17:35 МЕРСЕДЕС-709
151 20:15 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:05 ГАЛАЗ А075
13039 20:15 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 17:55 БАЗ А079.20
1428.011 20:15 РІВНЕ                      ВИТКІВ ч/з ГОЩУ 19:25 МЕРСЕДЕС-611
0322.03 20:20 РІВНЕ                      БАБИН 19:55 I-VAN
09055 20:20 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 19:05 МЕРСЕДЕС-814
12028 20:20 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з БУГРИН# 18:40 БАЗ А079.03
0504.34 20:20 РІВНЕ                      ДУБНО 19:20 МЕРСЕДЕС-311
14040 20:25 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 19:15 БАЗ-А079.20
1460.15 20:25 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 19:50 МЕРСЕДЕС-612
331 20:25 РІВНЕ                      КРЕМЕНЕЦЬ 18:05 МЕРСЕДЕС-413
662 20:25 ВАРАШ                      НЕТІШИН 18:50 БАЗ А079.23
17 20:30 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 18:50 МЕРСЕДЕС-416
1205.308 20:30 РІВНЕ                      ОСТРОГ 19:30 БАЗ А079.20
56 20:30 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  БЕРЕЗНЕ 19:10 МЕРСЕДЕС-611
9298 20:30 РІВНЕ                      КОР-ІВАНІВКА# 18:30 МЕРСЕДЕС-814
11027 20:30 РІВНЕ                      МЛИНІВ 19:20 БАЗ-А079.19
9634 20:35 РІВНЕ                      ГОЩА 1 20:00 БАЗ А079.14
12005 20:35 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 19:00 БАЗ А079.23
13005 20:40 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 18:25 БАЗ А079.23
876 20:40 КОШАЛІН                  ХАРКІВ 08:10 МЕРСЕДЕС
9025 20:40 РІВНЕ                      ГАННІВКА 19:15 МЕРСЕДЕС-1120
120 20:40 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 19:10 БОГДАН А09214
14454 20:40 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 19:25 СТРИЙ-АВТО
9903 20:50 РІВНЕ                      ЗАБОРОЛЬ 20:20 ПАЗ-32053
04017 20:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВОВКОВИЇ 18:15 БАЗ-А079.14
1475.11 20:55 РІВНЕ                      ШУБКІВ 20:10 БАЗ А079.09
13053 20:55 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 17:40 МЕРСЕДЕС-507
14181 21:00 РІВНЕ                      КОЗИН-БІЛОГОРІВКА# 18:45 БАЗ А079.24
9122 21:00 РІВНЕ                      БЕРЕЗІВКА(Кор) 19:55 СТРИЙ-АВТО
31 21:00 ЗАРІЧНЕ                  ЛУЦЬК-КАТОВІЦЕ 08:40 БАЗ А079.23
208 21:05 ЛУЦЬК                      ЖИТОМИР АС-1 17:45 МЕРСЕДЕС-313
1205.210 21:05 РІВНЕ                      ОСТРОГ 20:05 БАЗ А079.23
05051 21:10 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 20:00 БАЗ А079.09
9765 21:10 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 19:50 ПАЗ 4234
1205.96 21:10 РІВНЕ                      ОСТР-НОВОМАЛИН# 19:40 МЕРСЕДЕС-614
9139 21:15 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 20:00 МЕРСЕДЕС-814
745Д 21:15 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 16:00 YUTONG ZK6831
60 21:20 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 19:40 БАЗ А079.20
13043 21:20 РІВНЕ                      КОЗИН 19:30 ГАЛАЗ А075
650 21:30 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:15 МЕРСЕДЕС-413
90 21:30 РІВНЕ                      СЛАВУТА 18:50 МЕРСЕДЕС-814
9284 21:40 РІВНЕ                      КОР-КОЛОВЕРТИ# 19:45 МЕРСЕДЕС-614
78 21:45 РІВНЕ                      НЕТІШИН 20:25 МЕРСЕДЕС-609
9055 21:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 20:30 МЕРСЕДЕС-814
13065 21:50 РІВНЕ                      ДРУЖБА(Радив.)# 19:00 БАЗ А079.20
795 21:50 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 15:00 МАН
411 21:50 РІВНЕ                      ЛІСОВА ПІСНЯ 15:35 МЕРСЕДЕС-609
1484.08 21:50 РІВНЕ                      ЦУРКІВ 20:10 МЕРСЕДЕС-412
310 22:00 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 20:15 БАЗ А079.09
771 22:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 17:00 MITSUBISI-TEMSA
163У 22:00 МАРІУПОЛЬ              ВІЛЬНЮС-ГДИНЯ 23:55 BOVA
103М 22:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНЦ  ЗАПОРІЖЖЯ 03:30 МАН
158 22:05 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ВІДЕНЬ-ТРАНСФЕР 13:15 VAN HOOL
158У 22:05 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ВІДЕНЬ-ТРАНСФЕР 13:15 VAN HOOL
118М 22:05 РІВНЕ                      ІЗЯСЛАВ 19:45 БАЗ А079.23
13013 22:05 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 19:50 БАЗ А079.03
449 22:10 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:00 БАЗ-А079.20
21 22:10 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:00 МЕРСЕДЕС-313
442 22:10 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 20:40 БАЗ А079.24
04029 22:15 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПАШЕВА# 19:40 МЕРСЕДЕС-709
114М 22:20 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  БЕРЕЗНЕ 21:00 МЕРСЕДЕС-814
927 22:30 ЗАПОРІЖЖЯ              ВРОЦЛАВ 05:20 НЕОПЛАН
927У 22:30 ЗАПОРІЖЖЯ              ВРОЦЛАВ 05:20 НЕОПЛАН
9658 22:35 РІВНЕ                      КОЗИН-ПЛЯШІВКА 20:15 МЕРСЕДЕС-609
13067 22:40 РІВНЕ                      ДРУЖБА ч/з МЛИНІВ# 19:00 МЕРСЕДЕС-609
932 23:00 ПОЗНАНЬ                  ХАРКІВ АС-1 10:50 ВОЛЬВО
847У 23:00 ПІНСЬК                    ЧЕРНІВЦІ 16:30 ТУР А-4072
775 23:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 18:00 ТЕМЗА-Р
601 23:10 РІВНЕ                      ЛИПКАНИ 14:40 МЕРСЕДЕС-412Д
601У 23:10 РІВНЕ                      ЛИПКАНИ 14:40 МЕРСЕДЕС-412Д
239 23:20 РІВНЕ                      СВІТЯЗЬ 18:00 ФОЛЬКСВ.LT-35
756 23:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 21:50 БАЗ-А079.04
191 23:30 ЗАПОРІЖЖЯ              КОБЛЕНЦ 16:10 VAN HOOL

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции РОВНО

Автовокзал РОВНО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ