Расписание движения автобусов, автовокзал РОВНО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией РОВНО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала РОВНО. для получения актуального расписания по АС РОВНО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции РОВНО на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции РОВНО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции РОВНО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции РОВНО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
644 00:15 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ДУБНО 23:20 ИВЕКО
139 00:15 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  САЛЕРНО 12:20 VAN HOOL 815
801Д 01:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 20:00 ОТОКАР-N145S
203 03:50 ВРОЦЛАВ                  КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 22:45 VAN HOOL
1592 04:50 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ДЕМИДІВКА 03:25 МЕРСЕДЕС-0404
532 04:55 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ПРАГА ч/з КРАКІВ 11:10 СЕТРА
111 05:00 КИЇВ(ЗАЛ.ВОКЗ)       ВРОЦЛАВ 13:15 VAN HOOL 815
489 05:30 ХАРКІВ                    ГДИНЯ 13:30 СКАНIЯ
1439.01 05:45 РІВНЕ                      СУХІВЦІ 04:30 БАЗ А079.03
9005 06:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 05:20 ХАЗ 3230.22
9103 06:05 РІВНЕ                      МНИШИН 05:25 БОГДАН А09211
9356 06:05 РІВНЕ                      НОВОСТАВЦІ 05:15 МЕРСЕДЕС-811
9971 06:10 РІВНЕ                      ГОЩА 1 05:30 МЕРСЕДЕС-611
651 06:10 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 01:10 МАН
216У 06:10 КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ    БРЕСТ 22:50 ЕОС
216 06:10 КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ    БРЕСТ 22:50 ЕОС
9744 06:10 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-II 05:15 МЕРСЕДЕС-614
535 06:15 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 21:00 БОГДАН А0921
722 06:20 ВРОЦЛАВ                  КИЇВ АС"ДАЧНА" 00:00 НЕОПЛАН
9966 06:20 РІВНЕ                      ГОЩА 1 05:40 БАЗ А079.14
9891 06:24 РІВНЕ                      ГОЩА (ЦЕНТР) 05:40 ХАЗ 3230.22
9546 06:25 РІВНЕ                      ГОЩА 05:50 БАЗ-А079.04
1440.01 06:30 РІВНЕ                      РЕМЕЛЬ 05:45 ЧАЗ А081.11
1423.1 06:30 РІВНЕ                      РЯСНИКИ 05:45 БАЗ А079.04
1444.1 06:35 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-I 05:35 МЕРСЕДЕС-709
9558 06:35 РІВНЕ                      МЯТИН 06:00 МЕРСЕДЕС-612
1460.1 06:35 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 06:00 МЕРСЕДЕС-612
161 06:40 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  НОВОВОЛИНСЬК 03:10 БАЗ А079.03
1491.01 06:40 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 06:15 ЛАЗ 5208NL
9463 06:40 РІВНЕ                      ПОСЯГВА 06:00 ПАЗ 4234
9443 06:40 РІВНЕ                      ГОЩА 06:05 ХАЗ 3230.22
1418.141 06:40 РІВНЕ                      ГОЩА-ПУСТОМИТИ# 05:10 МЕРСЕДЕС-609
9232 06:45 РІВНЕ                      ТЕРЕМНЕ 05:00 I-VAN A07A1
9338 06:45 РІВНЕ                      КРИЛІВ 05:20 МЕРСЕДЕС-614
215 06:45 БРЕСТ                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 00:50 BOVA
1464.01 06:45 РІВНЕ                      ЛИСТВИН 05:30 БАЗ А079.14
1488.201 06:50 РІВНЕ                      КОТІВ 06:10 РЕНО
9608 06:50 РІВНЕ                      МИХАЛКІВЦI 05:35 МЕРСЕДЕС-611
9997 07:00 РІВНЕ                      ВИТКІВ 06:10 БАЗ А079.03
9764 07:00 РІВНЕ                      ТОМАХІВ 06:10 БАЗ А079.14
543 07:00 ЛОДЗЬ                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 01:35 НЕОПЛАН
14098 07:05 РІВНЕ                      КУРАЖ 05:45 YOUYI_ZGT6710
9703 07:05 РІВНЕ                      М.СОВПА 05:45 МЕРСЕДЕС-709
9646 07:10 РІВНЕ                      ГОЩА 06:30 МЕРСЕДЕС-814
9960 07:15 РІВНЕ                      ГОЩА 1 06:35 БАЗ А079.14
1474.01 07:15 РІВНЕ                      РАДИСЛ-КОТІВ# 06:45 БАЗ А079.09
475 07:20 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 01:50 СКАНIЯ
9598 07:35 РІВНЕ                      ГОЩА 1 06:55 БАЗ А079.09
2034 07:35 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 05:50 БАЗ А079.14
1357 07:35 ДЕМИДІВКА              КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 02:00 VOLKSWAGEN CRAFTER
14498 07:35 РІВНЕ                      ЗАЛІБІВКА 05:30 I-VAN
1488.101 07:35 РІВНЕ                      КОТІВ 06:55 ПАЗ 3205
14380 07:35 РІВНЕ                      МЛИНІВ 06:25 БАЗ А079.13
9186 07:35 РІВНЕ                      ГОЩА-ДУЛІБИ# 06:15 I-VAN A07A
277 07:40 ЧЕРКАСИ                  ВРОЦЛАВ 16:20 ЮТОНГ
9943 07:40 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 06:30 БАЗ А079.20
1 07:40 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 06:00 БАЗ А079.24
2587 07:50 РІВНЕ                      СОСНОВЕ ч/з ГОЩУ 06:10 ГаЛАЗ 3209.60
14362 07:50 РІВНЕ                      МИКОЛАЇВКА 06:10 БАЗ А079.14
9720 07:50 РІВНЕ                      ЖОРНІВКА 06:30 МЕРСЕДЕС-814
1491.03 07:50 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 07:25 ЛАЗ 5208NL
0321.01 07:50 РІВНЕ                      ДРОЗДІВ 06:25 МЕРСЕДЕС-614
829 07:55 РІВНЕ                      ІЗЯСЛАВ 05:35 ГАЛАЗ А075
1487.201 07:55 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 07:30 РЕНО
9905 07:55 РІВНЕ                      ПІДЛІСКИ 07:25 БОГДАН
14092 07:55 РІВНЕ                      ВІЛІЯ 05:55 МЕРСЕДЕС-609
9901 07:55 РІВНЕ                      ЗАБОРОЛЬ 07:30 ПАЗ-32053
9181 08:00 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з БУГРИН# 06:20 БАЗ А079.03
9939 08:00 РІВНЕ                      УГІЛЬЦІ 07:00 ПАЗ 32054
511 08:00 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  КАЛУШ 01:00 МЕРСЕДЕС-0303
455М 08:00 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 06:20 БАЗ А079.24
655 08:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 03:00 MITSUBISI-TEMSA
58 08:00 РІВНЕ                      МІНСЬК АВ-1 19:30 СКАНIЯ К113
58У 08:00 РІВНЕ                      МІНСЬК АВ-1 19:30 СКАНIЯ К113
1417.3 08:00 РІВНЕ                      ДМИТРІВКА 07:30 МЕРСЕДЕС-609
1474.03 08:05 РІВНЕ                      В.ЖИТИН 07:50 БАЗ А079.09
1460.3 08:05 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 07:30 МЕРСЕДЕС-612
9559 08:05 РІВНЕ                      МЯТИН 07:30 МЕРСЕДЕС-612
9305 08:10 РІВНЕ                      КОР-ГОЛОВНИЦЯ# 06:40 МЕРСЕДЕС-814
9542 08:10 РІВНЕ                      ГОЩА 1 07:30 МЕРСЕДЕС-609
1440.03 08:10 РІВНЕ                      КОЗЛИН 07:35 ЧАЗ А081.11
9979 08:15 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-II 07:20 МЕРСЕДЕС-614
9838 08:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ 07:15 БАЗ А079.03
9391 08:15 РІВНЕ                      КОР-ХАРАЛУГ# 06:20 МЕРСЕДЕС-814
2062 08:20 РІВНЕ                      БЕРЕЗІВКА(Кор) 07:15 СТРИЙ-АВТО
1418.091 08:20 РІВНЕ                      ГОЩА-МАТІЇВКА# 06:40 МЕРСЕДЕС-711
9104 08:20 РІВНЕ                      ГОЩА ч/з МНИШИН 07:20 БОГДАН А09211
2023 08:25 РІВНЕ                      ДЕМИД-МАЛЕВЕ 06:00 ГаЛАЗ 3209.10
1423.3 08:25 РІВНЕ                      РЯСНИКИ 07:40 БАЗ А079.04
9685 08:25 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 07:15 БАЗ А079.20
9496 08:25 РІВНЕ                      ОСТРОГ 07:25 БАЗ А079.25
1439.03 08:25 РІВНЕ                      СУХІВЦІ 07:10 БАЗ А079.03
14466 08:30 РІВНЕ                      СОСНОВЕ 06:50 БАЗ А079.03
5120 08:30 КАЛУШ                      КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 02:30 НЕОПЛАН-116
9973 08:30 РІВНЕ                      ГОЩА 1 07:50 БАЗ А079.14
9244 08:35 РІВНЕ                      ОСТРОГ 07:35 МЕРСЕДЕС-814
241 08:40 БЕРЕЗНЕ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 03:30 МЕРСЕДЕС-313
102М 08:40 ХАРКІВ                    ПРАГА ч/з КРАКІВ 13:15 МАН
755М 08:40 РІВНЕ                      НЕТІШИН 07:00 БАЗ А079.23
9357 08:40 РІВНЕ                      НОВОСТАВЦІ 07:50 ПАЗ 3205
1487.101 08:40 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 08:15 ПАЗ 32054
9649 08:45 РІВНЕ                      ДУБНО-ШЕПЕТИН 06:55 МЕРСЕДЕС-809
797 08:45 РІВНЕ                      ШУМСЬК 06:45 МЕРСЕДЕС-609
542 08:45 КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ    ЛОДЗЬ 17:00 НЕОПЛАН
9833 08:50 РІВНЕ                      ОСТРОГ 07:50 БАЗ А079.23
9363 08:50 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 07:05 БАЗ-А079.04
86 08:50 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 07:15 БАЗ А079.24
261 08:50 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ЗАКОПАНЕ 17:00 СЕТРА
295 08:55 РІВНЕ                      ШЕПЕТIВКА 06:25 БАЗ А079.23
9972 08:55 РІВНЕ                      ГОЩА 1 08:15 БАЗ А079.03
1491.05 08:55 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 08:30 ЛАЗ 5208NL
9829 08:55 РІВНЕ                      МЛИН-НОВОСІЛКИ# 06:40 ГаЛАЗ 3209.10
1444.3 09:00 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-I 08:00 МЕРСЕДЕС-709
7451 09:00 ДУБНО                      ОСТРОГ 08:00 ФОЛЬКСВ.LT-35
127М 09:00 РІВНЕ                      ЦУМАНЬ 08:10 ГаЛАЗ 3209.10
659 09:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 04:00 MITSUBISI-SAF
9626 09:00 РІВНЕ                      ДЕМИД-ЛИСИН 06:55 I-VAN 07A-22
749 09:05 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ 06:35 БАЗ-А079.20
9333 09:10 РІВНЕ                      КОР-КОЗАК# 07:30 МЕРСЕДЕС-814
9464 09:10 РІВНЕ                      ГОЩА ч/з ПОСЯГВУ 07:40 ПАЗ 4234
9781 09:10 РІВНЕ                      ГОЩА Ч/З ТОМАХІВ# 08:00 БАЗ А079.14
9386 09:10 РІВНЕ                      ДУБНО 08:10 МЕРСЕДЕС-416
9758 09:15 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 07:55 ПАЗ 4234
14266 09:15 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 06:00 I-VAN A07A3-65
9696 09:15 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 08:05 БАЗ-А079.20
9849 09:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ 08:15 БАЗ А079.20
2153 09:15 РІВНЕ                      СОСНОВЕ 07:50 МЕРСЕДЕС-814
14186 09:15 РІВНЕ                      РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН 06:45 БАЗ А079.19
9854 09:20 РІВНЕ                      ОЖЕНИН 08:20 БАЗ А079.03
9998 09:20 РІВНЕ                      ВИТКІВ 08:30 БАЗ А079.03
13 09:23 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 07:45 БАЗ-А079.09
9547 09:25 РІВНЕ                      ГОЩА 08:50 БАЗ-А079.04
0504.72 09:25 РІВНЕ                      ДУБНО 08:25 МЕРСЕДЕС-413
9408 09:25 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 08:10 МЕРСЕДЕС-814
9864 09:25 РІВНЕ                      МЛИНІВ 08:15 ГаЛАЗ 3209.10
9959 09:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 08:45 МЕРСЕДЕС-611
9194 09:35 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 08:00 БАЗ А079.23
1460.5 09:35 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 09:00 МЕРСЕДЕС-612
9536 09:40 РІВНЕ                      КОР-ДЕРМАНКА# 07:15 I-VAN
9870 09:40 РІВНЕ                      БІЛАШІВ 08:05 МЕРСЕДЕС-609
1475.01 09:45 РІВНЕ                      ШУБКІВ 09:00 БАЗ А079.09
9727 09:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 08:30 МЕРСЕДЕС-814
9710 09:50 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 08:40 ГаЛАЗ 3209.10
9843 09:50 РІВНЕ                      ОСТРОГ 08:50 БАЗ А079.23
1487.203 09:50 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 09:25 РЕНО
319 09:50 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ 2 04:20 МЕРСЕДЕС-413
14182 09:50 РІВНЕ                      СЕСТРЯТИН 07:20 БАЗ-А079.14
459 09:50 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:45 ФОЛЬКСВ.LT-46
9316 09:55 РІВНЕ                      КОР-В.КЛЕЦЬКАХАР 07:45 СТРИЙ-АВТО
780 09:55 РІВНЕ                      НЕТІШИН 08:30 МЕРСЕДЕС 1120
667 10:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 05:00 МЕРСЕДЕС-313
9962 10:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 09:20 БАЗ А079.14
14016 10:00 РІВНЕ                      ДЕМИД-ТОВПИЖИН# 07:30 МЕРСЕДЕС-614
1491.07 10:00 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 09:35 ЛАЗ 5208NL
781 10:00 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 08:20 БАЗ А079.24
1662 10:00 ПРАГА ч/з КРАКІВ   КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 09:30 МАН
235 10:00 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ЛОНДОН 19:00 ВОЛЬВО
1418.102 10:05 РІВНЕ                      ГОЩА-ПУСТОМИТИ# 08:35 МЕРСЕДЕС-609
9145 10:05 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 08:50 БОГДАН
9994 10:05 РІВНЕ                      КОЛОДІЇВКА 09:00 МЕРСЕДЕС-609
1484.02 10:05 РІВНЕ                      ЦУРКІВ 08:30 БАЗ А079.03
419 10:05 РІВНЕ                      ОЛЕВСЬК 06:15 БАЗ А079.25
9231 10:05 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 08:55 БАЗ А079.09
9951 10:05 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВИЧАВКИ# 07:50 I-VAN A07A1
31 10:10 ЗАРІЧНЕ                  ЛУЦЬК 08:40 СЕТРА
9647 10:10 РІВНЕ                      ГОЩА 09:30 МЕРСЕДЕС-814
14342 10:10 РІВНЕ                      СОСНОВЕ 08:45 МЕРСЕДЕС-814
581 10:10 РІВНЕ                      ЛЬВІВ АВ 05:50 БАЗ-А079.20
05040 10:15 ДУБНО                      ВАРАШ 07:02 БАЗ А079.04
9439 10:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ 09:15 МЕРСЕДЕС-508
97 10:18 РІВНЕ                      СЛАВУТА 07:35 МЕРСЕДЕС-614
9599 10:20 РІВНЕ                      ГОЩА 1 09:40 БАЗ А079.09
9571 10:20 РІВНЕ                      РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН 07:50 БАЗ А079.23
278 10:25 ВРОЦЛАВ                  ЧЕРКАСИ 00:55 ЮТОНГ
105 10:25 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 04:35 МЕРСЕДЕС-312
9308 10:25 РІВНЕ                      КРИЛІВ 09:00 МЕРСЕДЕС-614
38 10:30 РІВНЕ                      НЕТІШИН 09:00 БАЗ А079.23
135 10:30 РІВНЕ                      СВІТЯЗЬ 05:30 МЕРСЕДЕС-412
9422 10:30 РІВНЕ                      ОСТРОГ 09:30 МЕРСЕДЕС-609
9896 10:30 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з БУГРИН# 08:50 БАЗ А079.03
1570 10:30 ПРАГА                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 06:15 НЕОПЛАН
1487.103 10:30 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 10:05 ПАЗ 32054
9185 10:30 РІВНЕ                      ГОЩА-ДУЛІБИ# 09:10 I-VAN A07A
9980 10:35 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-II 09:40 МЕРСЕДЕС-614
68 10:35 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 09:00 БАЗ А079.25
1464.07 10:35 РІВНЕ                      ЛИСТВИН 09:20 МЕРСЕДЕС-814
9504 10:40 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 09:20 БАЗ А079.03
9371 10:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 09:00 YOUYI_ZGT6710
9762 10:40 РІВНЕ                      УГІЛЬЦІ 09:40 ПАЗ 32054
9444 10:40 РІВНЕ                      ГОЩА 10:05 ХАЗ 3230.22
9593 10:40 РІВНЕ                      ДУБНО 09:40 БАЗ А079.03
9839 10:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ 09:40 БАЗ А079.09
998 10:45 ВАЛБЖИХ                  КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 05:50 МЕРСЕДЕС
1440.05 10:45 РІВНЕ                      РЕМЕЛЬ 10:00 ЧАЗ А081.11
9893 10:45 РІВНЕ                      ГОЩА (ЦЕНТР) 10:00 ХАЗ 3230.22
9944 10:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 09:35 БАЗ А079.20
977 10:55 ЧЕРКАСИ                  КРАКІВ 00:45 НЕОПЛАН
14100 10:55 РІВНЕ                      КУРАЖ 09:35 МЕРСЕДЕС-609
761 11:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 06:00 МЕРСЕДЕС-413
9596 11:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 10:20 БАЗ А079.14
9286 11:05 РІВНЕ                      КОР-КОЛОВЕРТИ# 09:10 МЕРСЕДЕС-614
3 11:10 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 09:30 БАЗ А079.24
9245 11:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ 10:15 МЕРСЕДЕС-814
9349 11:15 РІВНЕ                      ДУБНО 10:15 БАЗ А079.03
204 11:15 РІВНЕ                      СЛАВУТА 09:30 МЕРСЕДЕС-814
9702 11:15 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 10:05 БАЗ А079.03
9595 11:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 10:45 МЕРСЕДЕС-611
9097 11:25 РІВНЕ                      МЛИНІВ 10:10 I-VAN
9061 11:30 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 10:15 МЕРСЕДЕС-609
9560 11:35 РІВНЕ                      МЯТИН 11:00 МЕРСЕДЕС-612
1205.92 11:35 РІВНЕ                      ОСТР-НОВОМАЛИН# 10:00 МЕРСЕДЕС-614
9645 11:35 РІВНЕ                      КОЗИН-ПЛЯШІВКА 09:00 МЕРСЕДЕС-609
271 11:35 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 08:15 МЕРСЕДЕС-416
469 11:35 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ# 08:35 БАЗ А079.24
1487.105 11:35 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 11:10 ПАЗ 32054
9850 11:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ 10:40 БАЗ А079.20
9006 11:45 РІВНЕ                      ГОЩА 1 11:05 МЕРСЕДЕС-609
2036 11:45 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 10:00 БАЗ А079.14
9686 11:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 10:35 БАЗ А079.20
9582 11:45 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 09:20 БАЗ А079.24
14382 11:50 РІВНЕ                      МЛИНІВ 10:40 БАЗ А079.13
04035 11:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПЛЯШЕВА# 09:30 МЕРСЕДЕС-614
9743 11:55 РІВНЕ                      ГОЩА 1 11:15 МЕРСЕДЕС-611
9497 11:55 РІВНЕ                      ОСТРОГ 10:55 БАЗ А079.25
353 12:00 РІВНЕ                      ПІНСЬК 05:00 БАЗ А079.03
808 12:00 РІВНЕ                      НЕТІШИН ч/з ГОЩУ 10:30 БАЗ А079.24
133 12:00 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  КАТОВ-ВРОЦЛАВ 19:00 ВОЛЬВО
353У 12:00 РІВНЕ                      ПІНСЬК 05:00 БАЗ А079.03
9769 12:00 РІВНЕ                      М.СОВПА 10:40 МЕРСЕДЕС-709
437 12:00 РІВНЕ                      НОВОВОЛИНСЬК 08:00 БАЗ А079.24
116М 12:05 РІВНЕ                      ІЗЯСЛАВ 09:45 БАЗ А079.23
9825 12:05 РІВНЕ                      МЛИН-ПІДЛОЗЦІ# 09:05 БАЗ-А079.19
9948 12:10 РІВНЕ                      ДУБНО 11:10 БАЗ А079.23
1487.205 12:10 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 11:45 РЕНО
9342 12:10 РІВНЕ                      КОР-ДЕРМАНКА# 09:30 МЕРСЕДЕС-814
763 12:10 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 07:10 САЛЬВАДОР
147 12:15 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 10:30 БАЗ А079.24
9306 12:15 РІВНЕ                      КОР-ГОЛОВНИЦЯ# 10:45 МЕРСЕДЕС-814
1440.07 12:20 РІВНЕ                      КОЗЛИН 11:45 ЧАЗ А081.11
48 12:20 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 10:45 БАЗ А079.20
9451 12:20 ОСТРОГ                    ДУБНО 11:05 МЕРСЕДЕС-313
1460.7 12:20 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 11:45 МЕРСЕДЕС-612
9314 12:25 РІВНЕ                      КОР-КОЗАК# 10:30 I-VAN
9964 12:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 11:45 БАЗ А079.14
23М 12:25 РІВНЕ                      КАМІНЬ-КАШИРСЬКИЙ 07:30 MITSUBISI-TEMSA
9834 12:25 РІВНЕ                      ОСТРОГ 11:25 БАЗ А079.23
9254 12:25 РІВНЕ                      РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН 09:55 БАЗ А079.03
217 12:30 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ПАРИЖ 19:00 ВОЛЬВО
122 12:30 ДОРТМУНД                КИЇВ(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:15 СЕТРА
2085 12:30 РІВНЕ                      СОСН-БІЛЬЧАКИ 09:50 БАЗ А079.04
695 12:30 РІВНЕ                      ШУМСЬК 10:25 БАЗ А079.24
9999 12:30 РІВНЕ                      ВИТКІВ 11:40 БАЗ А079.03
0321.03 12:30 РІВНЕ                      ДРОЗДІВ 11:10 МЕРСЕДЕС-614
9771 12:30 РІВНЕ                      КОР-М.СОВПА# 10:00 МЕРСЕДЕС-814
9017 12:35 РІВНЕ                      ДЕМИД-ІЛЬПИБОКИ 10:20 МЕРСЕДЕС-815
1418.131 12:40 РІВНЕ                      ГОЩА 12:00 МЕРСЕДЕС-609
1289 12:40 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:40 МЕРСЕДЕС-312
87 12:40 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 11:05 БАЗ А079.23
1475.03 12:45 РІВНЕ                      ШУБКІВ 12:00 БАЗ А079.09
14094 12:45 РІВНЕ                      ВІЛІЯ 11:05 МЕРСЕДЕС-609
14450 12:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 11:30 СТРИЙ-АВТО
14284 12:50 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 10:40 ГАЛАЗ А075
9440 12:50 РІВНЕ                      ОСТРОГ 11:50 МЕРСЕДЕС-614
792 12:50 РІВНЕ                      БРОДИ 10:20 БАЗ А079.03
491 12:55 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ГДАНСЬК 21:55 МАН
9697 12:55 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 11:45 БАЗ-А079.20
703 12:55 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 11:15 ФОЛЬКСВ.LT-35
9182 13:00 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з БУГРИН# 11:10 БАЗ А079.03
457 13:00 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ 07:00 БАЗ А079.23
177 13:00 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 08:50 БАЗ А079.20
9378 13:00 РІВНЕ                      ТОМАХІВ 12:10 БАЗ А079.14
9600 13:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 12:20 БАЗ А079.09
14364 13:05 РІВНЕ                      МИКОЛАЇВКА 11:20 БАЗ А079.14
9548 13:05 РІВНЕ                      ГОЩА 12:30 БАЗ-А079.04
329 13:05 РІВНЕ                      КРЕМЕНЕЦЬ 10:45 МЕРСЕДЕС-413
9465 13:10 РІВНЕ                      ГОЩА ч/з ПОСЯГВУ 11:40 ПАЗ 4234
9736 13:10 РІВНЕ                      НЕВІРКІВ 12:00 МЕРСЕДЕС-814
415 13:10 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 09:40 МЕРСЕДЕС-413
777 13:10 РІВНЕ                      НЕТІШИН 11:35 БАЗ А079.23
1487.107 13:10 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 12:45 ПАЗ 32054
9759 13:10 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 11:50 ПАЗ 4234
9023 13:10 РІВНЕ                      ГАННІВКА 11:40 МЕРСЕДЕС-1120
15 13:13 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 11:35 БАЗ-А079.09
705Д 13:15 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:00 YUTONG ZK6831
2589 13:15 РІВНЕ                      ГУБКІВ 11:40 ГаЛАЗ 3209.60
9392 13:15 РІВНЕ                      КОР-В.КЛЕЦЬКАХАР 11:05 МЕРСЕДЕС-814
9730 13:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 11:30 БАЗ-А079.04
9449 13:20 РІВНЕ                      НЕТІШИН 11:20 БАЗ А079.23
9136 13:20 РІВНЕ                      КОР-ГОЛИЧІВКА# 11:40 I-VAN
9844 13:20 РІВНЕ                      ОСТРОГ 12:20 БАЗ А079.23
13051 13:20 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 10:10 МЕРСЕДЕС-811
9648 13:20 РІВНЕ                      ГОЩА 12:40 МЕРСЕДЕС-814
9751 13:25 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 10:55 БАЗ А079.20
1439.05 13:25 РІВНЕ                      СУХІВЦІ 12:10 БАЗ А079.03
9242 13:30 РІВНЕ                      МЛИНІВ 12:20 БАЗ А079.19
9387 13:30 РІВНЕ                      ДУБНО 12:30 МЕРСЕДЕС-416
9334 13:30 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 12:15 БОГДАН
9904 13:30 РІВНЕ                      ГОЩА 1 12:50 БАЗ А079.14
9134 13:30 РІВНЕ                      ДЕМИД-ГЛ.ДОЛИНА 10:55 МЕРСЕДЕС-709
9981 13:30 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-II 12:35 МЕРСЕДЕС-614
14500 13:30 РІВНЕ                      ЗАЛІБІВКА 11:20 I-VAN
9763 13:30 РІВНЕ                      УГІЛЬЦІ 12:30 ПАЗ 32054
82 13:30 РІВНЕ                      СЛАВУТА 10:50 МЕРСЕДЕС-814
9321 13:40 РІВНЕ                      КОР-КОЗАК# 12:00 БОГДАН
1484.04 13:40 РІВНЕ                      ЦУРКІВ 12:00 БАЗ А079.03
1487.207 13:40 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 13:15 РЕНО
9418 13:45 РІВНЕ                      МЛИН-ПЕВЖА# 11:30 ГаЛАЗ 3209.10
207 13:45 ЖИТОМИР                  ЛУЦЬК 12:05 МЕРСЕДЕС 1117
9302 13:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 12:30 МЕРСЕДЕС-814
121 13:45 КИЇВ(ЗАЛ.ВОКЗ)       ДОРТМУНД 11:45 СЕТРА
9711 13:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 12:35 ГаЛАЗ 3209.10
9840 13:45 РІВНЕ                      ОСТРОГ 12:45 БАЗ А079.03
9491 13:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ОХМАТКІВ 11:35 ЗИЛ А075
9867 13:50 РІВНЕ                      БІЛАШІВ 12:10 БАЗ А079.03
40 13:55 РІВНЕ                      НЕТІШИН 12:30 БАЗ-А079.09
9963 13:55 РІВНЕ                      ГОЩА 1 13:15 МЕРСЕДЕС-611
9233 14:00 РІВНЕ                      ТЕРЕМНЕ 12:05 I-VAN A07A1
9650 14:00 РІВНЕ                      ДУБНО-ШЕПЕТИН 12:10 МЕРСЕДЕС-416
999 14:00 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ВАЛБЖИХ 22:40 ВОЛЬВО
681 14:05 РІВНЕ                      НОВОВОЛИНСЬК 09:45 ГАЛАЗ А075
9423 14:05 РІВНЕ                      ОСТРОГ 13:05 МЕРСЕДЕС-416
1423.5 14:05 РІВНЕ                      РЯСНИКИ 13:20 БАЗ А079.04
9106 14:10 РІВНЕ                      МНИШИН 13:30 БОГДАН А09211
793 14:10 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 07:40 МАЗ 256200
563 14:15 РІВНЕ                      СВІТЯЗЬ-ПУЛЬМО 08:30 МЕРСЕДЕС-711
9945 14:15 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 13:05 БАЗ А079.20
9445 14:25 РІВНЕ                      ГОЩА 13:50 ХАЗ 3230.22
471 14:25 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ# 11:25 БАЗ А079.24
783 14:25 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 12:50 БАЗ А079.24
9187 14:25 РІВНЕ                      ГОЩА-ДУЛІБИ# 13:05 I-VAN A07A
9974 14:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 13:45 БАЗ А079.03
1418.093 14:25 РІВНЕ                      ГОЩА-МАТІЇВКА# 12:45 МЕРСЕДЕС-711
9246 14:30 РІВНЕ                      ОСТРОГ 13:30 МЕРСЕДЕС-814
575Д 14:30 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 09:15 YUTONG ZK6831
9856 14:30 РІВНЕ                      ОЖЕНИН 13:30 БАЗ А079.03
9561 14:35 РІВНЕ                      МЯТИН 14:00 МЕРСЕДЕС-612
802 14:35 РІВНЕ                      НЕТІШИН 13:10 МЕРСЕДЕС-0404
9224 14:35 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 13:25 БАЗ А079.09
1440.09 14:35 РІВНЕ                      КОЗЛИН 14:00 ЧАЗ А081.11
22 14:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 13:00 МАН
626 14:40 РІВНЕ                      ЛИПНЕ 13:10 ГаЛАЗ 3209.10
9347 14:40 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 12:25 БАЗ А079.23
14468 14:40 РІВНЕ                      СОСНОВЕ 13:00 БАЗ А079.03
9336 14:40 РІВНЕ                      КРИЛІВ 13:15 МЕРСЕДЕС-614
1487.109 14:45 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 14:20 ПАЗ 32054
9340 14:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 13:30 СТРИЙ-АВТО
9318 14:45 РІВНЕ                      КОР-СТОРОЖІВ# 12:45 МЕРСЕДЕС-814
947 14:45 КРЕМЕНЧУК              ПОЗНАНЬ 22:40 СЕТРА
9229 14:47 РІВНЕ                      РАДИВ-ПІДЗАМЧЕ# 11:55 БАЗ А079.03
403 14:50 РІВНЕ                      СВІТЯЗЬ 10:00 МЕРСЕДЕС-814
1475.05 14:50 РІВНЕ                      ШУБКІВ 14:10 БАЗ А079.09
9938 14:50 РІВНЕ                      ЗАБОРОЛЬ 14:20 ПАЗ-32053
9505 14:50 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 13:30 БАЗ А079.03
1530 14:50 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКIВСЬК 06:05 БАЗ А079.23
2035 14:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВОВКОВИЇ 12:00 БАЗ-А079.14
755 14:55 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:00 БАЗ-А079.04
1464.03 14:55 РІВНЕ                      ЛИСТВИН 13:40 МЕРСЕДЕС-814
9851 14:55 РІВНЕ                      ОСТРОГ 13:55 БАЗ А079.20
9965 14:55 РІВНЕ                      ГОЩА 1 14:15 БАЗ А079.14
249 15:00 ПОЛТАВА                  ЩЕЦИН 19:50 СЕТРА
9680 15:00 РІВНЕ                      ВИТКІВ ч/з ГОЩУ 14:00 БАЗ А079.03
1444.5 15:00 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-I 14:00 МЕРСЕДЕС-709
9705 15:00 РІВНЕ                      М.СОВПА 13:40 МЕРСЕДЕС-709
9372 15:05 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 13:35 YOUYI_ZGT6710
1460.9 15:05 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 14:30 МЕРСЕДЕС-612
9687 15:05 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 13:55 БАЗ А079.20
753Д 15:10 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 09:55 YUTONG ZK6831
187 15:10 ВАРАШ                      ТЕРНОПIЛЬ 11:30 БАЗ А079.23
5 15:10 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 13:30 БАЗ А079.24
76 15:15 РІВНЕ                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 08:05 БАЗ А079.03
9441 15:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ 14:15 МЕРСЕДЕС-809
2554 15:20 РІВНЕ                      ПЛЯШЕВА 13:05 МЕРСЕДЕС-609
9752 15:25 РІВНЕ                      КОЗИН-ТЕСЛУГІВ# 12:50 ГАЛАЗ А075
9601 15:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 14:45 БАЗ А079.09
1491.09 15:25 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 15:00 ЛАЗ 5208NL
04027 15:25 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПАШЕВА# 12:40 МЕРСЕДЕС-709
143 15:25 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 12:30 МЕРСЕДЕС-313
9389 15:25 РІВНЕ                      ДУБНО 14:25 БАЗ А079.03
70 15:30 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 13:55 БАЗ А079.25
9375 15:30 РІВНЕ                      ГОЩА Ч/З ТОМАХІВ# 14:20 БАЗ А079.14
223 15:30 КАРЛСРУЕ ч/з ФРАНФ.  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 11:55 НЕОПЛАН
9835 15:35 РІВНЕ                      ОСТРОГ 14:35 БАЗ А079.23
2552 15:35 РІВНЕ                      РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН 13:15 БАЗ А079.25
9344 15:40 РІВНЕ                      КОР-ІВАНІВКА# 13:00 СТРИЙ-АВТО
517 15:40 РІВНЕ                      ЛЬВІВ АВ 11:25 МЕРСЕДЕС-411
9466 15:40 РІВНЕ                      ПОСЯГВА 15:00 ПАЗ 4234
831 15:40 РІВНЕ                      ІЗЯСЛАВ 13:20 ГАЛАЗ А075
9978 15:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 14:35 БАЗ А079.03
9982 15:45 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-II 14:50 МЕРСЕДЕС-614
788М 15:45 РІВНЕ                      НЕТІШИН 14:20 БАЗ А079.23
124М 15:50 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ 12:45 БАЗ А079.14
14018 15:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ТОВПИЖИН# 13:30 МЕРСЕДЕС-614
14102 15:50 РІВНЕ                      КУРАЖ 14:30 МЕРСЕДЕС-609
1487.209 15:50 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 15:25 РЕНО
14179 15:50 РІВНЕ                      КОЗИН-БІЛОГОРІВКА# 13:40 БАЗ А079.24
9845 15:50 РІВНЕ                      ОСТРОГ 14:50 БАЗ А079.23
9602 15:55 РІВНЕ                      ГОЩА 1 15:15 БАЗ А079.14
9514 15:55 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 14:40 I-VAN
799 16:00 РІВНЕ                      ШУМСЬК 14:00 МЕРСЕДЕС-609
753 16:00 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 14:20 БАЗ А079.24
9359 16:00 РІВНЕ                      НОВОСТАВЦІ 15:10 ПАЗ 3205
108В 16:00 РІВНЕ                      НОВОВОЛИНСЬК 11:50 МАН
1205.94 16:00 РІВНЕ                      ОСТР-НОВОМАЛИН# 14:25 МЕРСЕДЕС-614
9498 16:00 РІВНЕ                      ОСТРОГ 15:00 БАЗ А079.25
9285 16:05 РІВНЕ                      КОР-КОЛОВЕРТИ# 14:10 МЕРСЕДЕС-614
189 16:10 ЛУЦЬК                      ВІННИЦЯ 08:50 БАЗ А079.20
193 16:10 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ПРАГА ч/з ВРОЦЛАВ 18:40 BOVA
9841 16:10 РІВНЕ                      ОСТРОГ 15:10 БАЗ А079.03
9627 16:15 РІВНЕ                      ДЕМИД-ЛИСИН 14:00 I-VAN 07A-22
7510 16:15 ДУБНО                      ОСТРОГ 15:15 ФОЛЬКСВ.LT-35
1440.11 16:15 РІВНЕ                      КОЗЛИН 15:40 ЧАЗ А081.11
181 16:15 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 12:00 МЕРСЕДЕС-412
9898 16:15 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з БУГРИН# 14:30 БАЗ А079.03
190 16:15 ВІННИЦЯ                  ЛУЦЬК 14:35 МАН
2155 16:20 РІВНЕ                      СОСНОВЕ 14:55 МЕРСЕДЕС-814
195 16:20 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 07:00 БАЗ А079.20
757Д 16:20 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 11:05 YUTONG ZK6831
506 16:20 РІВНЕ                      КАМІНЬ-КАШИРСЬКИЙ 12:15 БАЗ А079.25
96 16:20 ДУБНО                      КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 09:40 БАЗ А079.20
9732 16:20 РІВНЕ                      КОР-КАЛИНІВКА# 14:30 МЕРСЕДЕС-814
9698 16:25 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 15:15 БАЗ-А079.20
50 16:25 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 14:40 БАЗ А079.25
9328 16:25 РІВНЕ                      КОР-ДЕРМАНКА# 14:00 I-VAN
9549 16:25 РІВНЕ                      ГОЩА 15:50 БАЗ-А079.04
643 16:25 ДУБНО                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 11:20 ИВЕКО МАГО
9307 16:30 РІВНЕ                      КОР-ГОЛОВНИЦЯ# 15:00 МЕРСЕДЕС-814
0504.74 16:30 РІВНЕ                      ДУБНО 15:30 МЕРСЕДЕС-413
1491.11 16:30 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 16:05 ЛАЗ 5208NL
9952 16:35 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВИЧАВКИ# 14:15 I-VAN A07A1
206 16:35 РІВНЕ                      СЛАВУТА 14:50 МЕРСЕДЕС-814
751 16:35 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ 14:15 БАЗ-А079.20
9116 16:40 РІВНЕ                      ГОЩА ч/з МНИШИН 15:40 БОГДАН А09211
765 16:40 РІВНЕ                      НОВОВОЛИНСЬК 12:25 БАЗ А079.20
9995 16:40 РІВНЕ                      КОЛОДІЇВКА 15:25 МЕРСЕДЕС-609
9195 16:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 15:00 БАЗ А079.23
14452 16:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 15:30 СТРИЙ-АВТО
830 16:45 РІВНЕ                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 08:40 БАЗ А079.54
9604 16:45 РІВНЕ                      МИХАЛКІВЦI 15:30 МЕРСЕДЕС-611
1475.07 16:45 РІВНЕ                      ШУБКІВ 15:55 БАЗ А079.09
14184 16:45 РІВНЕ                      СЕСТРЯТИН 14:10 БАЗ-А079.14
1487.111 16:45 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 16:20 ПАЗ 32054
9607 16:50 РІВНЕ                      ГОЩА 1 16:15 БАЗ А079.14
172 16:50 ПРАГА ч/з ВРОЦЛАВ  КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 10:55 ЕОС
9008 16:50 РІВНЕ                      ГОЩА 1 16:10 МЕРСЕДЕС-609
9024 16:50 РІВНЕ                      ГАННІВКА 15:20 МЕРСЕДЕС-1120
9137 16:55 РІВНЕ                      КОР-ГОЛИЧІВКА# 15:15 I-VAN
9424 16:55 РІВНЕ                      ОСТРОГ 15:55 МЕРСЕДЕС-609
9830 16:55 РІВНЕ                      МЛИН-НОВОСІЛКИ# 14:40 ГаЛАЗ 3209.10
149М 16:55 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 15:10 ФОЛЬКСВ.LT-35
1661 17:00 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ПРАГА ч/з КРАКІВ 21:30 МАН
9961 17:00 РІВНЕ                      УГІЛЬЦІ 16:00 ПАЗ 32054
9865 17:00 РІВНЕ                      МЛИНІВ 15:50 ГаЛАЗ 3209.10
1460.11 17:00 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 16:25 МЕРСЕДЕС-612
767 17:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 12:00 MITSUBISI-TEMSA
9712 17:00 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 15:50 ГаЛАЗ 3209.10
873 17:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  МАДРИД 13:30 НЕОПЛАН
9212 17:05 РІВНЕ                      СТОВПИН 15:45 МЕРСЕДЕС-609
9249 17:05 РІВНЕ                      ОСТРОГ 16:05 МЕРСЕДЕС-814
9737 17:10 РІВНЕ                      НЕВІРКІВ 16:00 МЕРСЕДЕС-814
731 17:10 РІВНЕ                      НЕТІШИН 15:35 БАЗ А079.23
9760 17:10 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 15:50 ПАЗ 4234
9309 17:15 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 16:00 МЕРСЕДЕС-814
399 17:20 РІВНЕ                      ЗОЛОЧІВ 13:40 БАЗ А079.19
9119 17:20 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВОВКОВИЇ 15:00 БАЗ А079.14
14384 17:20 РІВНЕ                      МЛИНІВ 16:10 БАЗ А079.13
9570 17:20 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 14:50 БАЗ А079.23
1358 17:20 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ДЕМИДІВКА 16:00 VOLKSWAGEN CRAFTER
99 17:24 РІВНЕ                      СЛАВУТА 14:45 МЕРСЕДЕС-614
9950 17:25 РІВНЕ                      ДУБНО 16:25 БАЗ А079.04
1200 17:25 ДУБНО                      КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 11:35 МАН
9976 17:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 16:45 МЕРСЕДЕС-611
0321.05 17:25 РІВНЕ                      ДРОЗДІВ 16:05 МЕРСЕДЕС-614
173 17:30 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 13:20 БАЗ А079.03
1440.13 17:35 РІВНЕ                      КОЗЛИН 17:00 ЧАЗ А081.11
9410 17:35 РІВНЕ                      БЕРЕЗІВКА(Кор) 16:30 СТРИЙ-АВТО
2011 17:35 РІВНЕ                      КОЗИН-РІДКІВ 14:40 БАЗ А079.03
312 17:40 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 15:55 БАЗ А079.24
14366 17:40 РІВНЕ                      МИКОЛАЇВКА 16:00 БАЗ А079.14
9852 17:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ 16:40 БАЗ А079.20
9688 17:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 16:35 БАЗ А079.20
4229 17:45 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 16:00 БАЗ А079.14
1423.7 17:45 РІВНЕ                      РЯСНИКИ 17:00 БАЗ А079.04
1487.211 17:45 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 17:10 РЕНО
1418.104 17:50 РІВНЕ                      ГОЩА-ПУСТОМИТИ# 16:20 МЕРСЕДЕС-609
9188 17:50 РІВНЕ                      ГОЩА-ДУЛІБИ# 16:30 I-VAN A07A
1484.06 17:50 РІВНЕ                      ЦУРКІВ 16:10 БАЗ А079.03
9857 17:50 РІВНЕ                      ОЖЕНИН 16:50 БАЗ А079.03
9992 17:55 РІВНЕ                      ВИТКІВ 17:05 БАЗ А079.03
64 17:55 РІВНЕ                      НЕТІШИН 16:25 БАЗ-А079.09
14188 18:00 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 15:45 БАЗ А079.19
14096 18:00 РІВНЕ                      ВІЛІЯ 16:20 МЕРСЕДЕС-609
9603 18:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 17:20 БАЗ А079.09
1491.13 18:05 РІВНЕ                      ГОРОДИЩЕ(РIВН) 17:40 ЛАЗ 5208NL
297 18:05 РІВНЕ                      ШЕПЕТIВКА 15:30 БАЗ А079.23
9442 18:10 РІВНЕ                      ОСТРОГ 17:10 МЕРСЕДЕС-611
9819 18:10 РІВНЕ                      ЗАБОРОЛЬ 17:40 ПАЗ-32053
14289 18:10 РІВНЕ                      КОЗИН 16:15 ГАЛАЗ А075
1487.113 18:15 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 17:40 ПАЗ 32054
9446 18:15 РІВНЕ                      ГОЩА 17:40 ХАЗ 3230.22
9054 18:15 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 17:00 МЕРСЕДЕС-814
710 18:15 РІВНЕ                      ПІДКОРМІЛЛЯ 13:45 БАЗ А079.25
104 18:15 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 16:40 БАЗ А079.20
9869 18:25 РІВНЕ                      БІЛАШІВ 16:50 МЕРСЕДЕС-609
910 18:25 РІВНЕ                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 11:00 БАЗ-А079.23
9331 18:25 РІВНЕ                      КОР-КОЗАК# 16:45 БОГДАН
9946 18:25 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 17:15 БАЗ А079.20
14268 18:25 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 15:20 I-VAN A07A3-65
2591 18:25 РІВНЕ                      ГУБКІВ 16:50 ГаЛАЗ 3209.60
9651 18:30 РІВНЕ                      ДУБНО-ШЕПЕТИН 16:45 МЕРСЕДЕС-809
9640 18:30 РІВНЕ                      ГОЩА 1 17:50 БАЗ А079.14
563Д 18:30 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 13:15 YUTONG ZK6831
1444.7 18:30 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-I 17:30 МЕРСЕДЕС-709
1475.09 18:30 РІВНЕ                      ШУБКІВ 17:45 БАЗ А079.09
9836 18:30 РІВНЕ                      ОСТРОГ 17:30 БАЗ А079.23
9766 18:30 РІВНЕ                      ТОМАХІВ 17:40 БАЗ А079.14
9644 18:35 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 16:05 БАЗ А079.24
1439.07 18:35 РІВНЕ                      СУХІВЦІ 17:20 БАЗ А079.03
2047 18:35 РІВНЕ                      ДЕМИД-БОРЕМЕЛЬ 15:30 ГаЛАЗ 3209.10
9234 18:35 РІВНЕ                      ТЕРЕМНЕ 16:45 I-VAN A07A1
9562 18:35 РІВНЕ                      МЯТИН 18:00 МЕРСЕДЕС-612
269 18:40 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 17:00 БАЗ-А079.09
1417.7 18:40 РІВНЕ                      ДМИТРІВКА 18:10 МЕРСЕДЕС-609
14502 18:40 РІВНЕ                      ЗАЛІБІВКА 16:30 I-VAN
9364 18:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 16:55 БАЗ-А079.04
9846 18:40 РІВНЕ                      ОСТРОГ 17:40 БАЗ А079.23
1464.05 18:45 РІВНЕ                      ЛИСТВИН 17:30 МЕРСЕДЕС-814
162 18:45 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 12:50 СКАНIЯ
9343 18:45 РІВНЕ                      КОР-ДЕРМАНКА# 16:15 МЕРСЕДЕС-814
804 18:45 РІВНЕ                      НЕТІШИН 17:20 МЕРСЕДЕС-0404
9303 18:45 РІВНЕ                      КОР-В.КЛЕЦЬКАРІЧ 16:30 МЕРСЕДЕС-814
9388 18:45 РІВНЕ                      ДУБНО 17:45 МЕРСЕДЕС-416
9718 18:45 РІВНЕ                      М.СОВПА 17:25 МЕРСЕДЕС-709
1460.13 18:45 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 18:10 МЕРСЕДЕС-612
9467 19:00 РІВНЕ                      ПОСЯГВА 18:20 ПАЗ 4234
9977 19:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 18:20 БАЗ А079.14
1652 19:00 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:50 БАЗ А079.03
397 19:00 РІВНЕ                      ТЕОФІПОЛЬ 15:15 БАЗ А079.23
9143 19:00 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 17:45 БОГДАН
810 19:00 РІВНЕ                      НЕТІШИН ч/з ГОЩУ 17:30 БАЗ А079.24
9983 19:00 РІВНЕ                      ГОРИНЬГРАД-II 18:05 МЕРСЕДЕС-614
9910 19:02 РІВНЕ                      ПІДЛІСКИ 18:30 БОГДАН
785 19:05 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 17:35 БАЗ А079.24
9243 19:05 РІВНЕ                      МЛИНІВ 17:55 БАЗ А079.19
1487.213 19:05 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 18:30 РЕНО
158 19:05 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ВІДЕНЬ-ТРАНСФЕР 13:15 VAN HOOL
9018 19:05 РІВНЕ                      ДЕМИД-КАЛИНІВКА# 16:20 МЕРСЕДЕС-815
9360 19:05 РІВНЕ                      НОВОСТАВЦІ 18:15 ПАЗ 3205
1418.144 19:10 РІВНЕ                      ГОЩА-МАТІЇВКА# 17:30 МЕРСЕДЕС-711
9876 19:10 РІВНЕ                      ОСТРОГ 18:10 БАЗ А079.03
9107 19:10 РІВНЕ                      МНИШИН 18:30 БОГДАН А09211
9955 19:10 РІВНЕ                      ДУБНО 18:10 БАЗ А079.23
116 19:15 КИЇВ АС"ДАЧНА"       ВРОЦЛАВ 01:15 ЕОС
9419 19:15 РІВНЕ                      МЛИН-ПЕВЖА# 17:00 ГаЛАЗ 3209.10
198 19:15 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙІЗЯСЛАВ# 14:05 БАЗ А079.24
9967 19:20 РІВНЕ                      ГОЩА 1 18:45 МЕРСЕДЕС-611
9506 19:20 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 18:00 БАЗ А079.03
9510 19:20 ОСТРОГ                    ДУБНО 18:05 МЕРСЕДЕС-313
9320 19:25 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 18:10 I-VAN
9545 19:25 РІВНЕ                      ГОЩА 1 18:45 МЕРСЕДЕС-609
14104 19:25 РІВНЕ                      КУРАЖ 18:05 МЕРСЕДЕС-609
9448 19:25 РІВНЕ                      КОР-СТОРОЖІВ# 17:20 МЕРСЕДЕС-814
04037 19:25 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПЛЯШЕВА# 16:40 МЕРСЕДЕС-612
9425 19:25 РІВНЕ                      ОСТРОГ 18:25 МЕРСЕДЕС-709
9621 19:27 РІВНЕ                      РАДИВ-ПІДЗАМЧЕ# 16:55 БАЗ-А079.20
9492 19:30 РІВНЕ                      ДЕМИД-ОХМАТКІВ 17:20 ЗИЛ А075
9183 19:30 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з БУГРИН# 17:40 БАЗ А079.03
1550 19:30 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 10:10 БАЗ А079.03
9996 19:35 РІВНЕ                      ЗАЛІЗНИЦЯ 18:05 МЕРСЕДЕС-609
812 19:35 РІВНЕ                      КАМІНЬ-КАШИРСЬКИЙ 14:55 МЕРСЕДЕС-416
1487.115 19:35 РІВНЕ                      САДОВІ ДІЛЯНКИ 19:00 ПАЗ 32054
846У 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 11:15 ТУР А-4072
846 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 11:15 ТУР А-4072
9253 19:45 РІВНЕ                      ОСТРОГ 18:45 МЕРСЕДЕС-814
9337 19:45 РІВНЕ                      КРИЛІВ 18:20 МЕРСЕДЕС-614
1440.15 19:45 РІВНЕ                      РЕМЕЛЬ 19:00 ЧАЗ А081.11
1423.9 19:45 РІВНЕ                      РЯСНИКИ 19:00 БАЗ А079.04
628 19:45 РІВНЕ                      ЛИПНЕ 18:15 ГаЛАЗ 3209.10
9989 19:45 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 18:35 БАЗ А079.03
697 19:50 РІВНЕ                      ШУМСЬК 17:50 БАЗ А079.24
1591 19:50 ДЕМИДІВКА              КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 14:00 МЕРСЕДЕС-0404
84М 19:55 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 18:20 БАЗ А079.25
175 19:55 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 15:40 БАЗ-А079.20
9098 19:55 РІВНЕ                      МЛИНІВ 18:40 I-VAN
790 19:55 РІВНЕ                      БРОДИ 17:25 БАЗ А079.03
806 20:00 РІВНЕ                      НЕТІШИН 18:35 БАЗ А079.23
769 20:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 15:00 MITSUBISI-TEMSA
905 20:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ШТУТГАРТ 14:00 НЕОПЛАН-116
9990 20:00 РІВНЕ                      УГІЛЬЦІ 19:00 ПАЗ 32054
9969 20:00 РІВНЕ                      ГОЩА 1 19:20 БАЗ А079.09
546 20:05 РІВНЕ                      СОКАЛЬ 14:55 ФОЛЬКСВ.LT-35
476 20:05 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  НОВОВОЛИНСЬК 16:20 СКАНIЯ
9214 20:05 РІВНЕ                      СТОВПИН 18:45 МЕРСЕДЕС-609
9135 20:10 РІВНЕ                      ДЕМИД-ГЛ.ДОЛИНА 17:35 МЕРСЕДЕС-709
473М 20:10 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ# 17:10 БАЗ А079.24
151 20:15 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:05 ГАЛАЗ А075
9641 20:15 РІВНЕ                      ВИТКІВ ч/з ГОЩУ 19:25 БАЗ А079.03
9746 20:15 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 17:55 БАЗ А079.20
9700 20:20 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 19:05 МЕРСЕДЕС-814
9339 20:20 РІВНЕ                      ДУБНО 19:20 БАЗ А079.23
9897 20:20 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з БУГРИН# 18:40 БАЗ А079.03
9450 20:20 РІВНЕ                      НЕТІШИН 18:50 БАЗ А079.23
1460.15 20:25 РІВНЕ                      ОЛЕКСАНДРІЯ# 19:50 МЕРСЕДЕС-612
331 20:25 РІВНЕ                      КРЕМЕНЕЦЬ 18:05 МЕРСЕДЕС-413
9699 20:25 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 19:15 БАЗ-А079.20
56 20:30 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  БЕРЕЗНЕ 19:10 МЕРСЕДЕС-611
11027 20:30 РІВНЕ                      МЛИНІВ 19:20 БАЗ-А079.19
9298 20:30 РІВНЕ                      КОР-ІВАНІВКА# 18:30 СТРИЙ-АВТО
17 20:30 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 18:50 БАЗ-А079.09
9499 20:30 РІВНЕ                      ОСТРОГ 19:30 БАЗ А079.20
9634 20:35 РІВНЕ                      ГОЩА 1 20:00 БАЗ А079.14
9395 20:35 РІВНЕ                      ОСТРОГ ч/з ГОЩУ 19:00 БАЗ А079.23
14454 20:40 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 19:25 СТРИЙ-АВТО
9025 20:40 РІВНЕ                      ГАННІВКА 19:15 МЕРСЕДЕС-1120
9255 20:40 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 18:25 БАЗ А079.03
120 20:40 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 19:10 БОГДАН А09214
9903 20:50 РІВНЕ                      ЗАБОРОЛЬ 20:20 ПАЗ-32053
2150 20:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВОВКОВИЇ 18:15 БАЗ-А079.14
1475.11 20:55 РІВНЕ                      ШУБКІВ 20:10 БАЗ А079.09
13053 20:55 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 17:40 МЕРСЕДЕС-811
0321.07 21:00 РІВНЕ                      ГОЩА 20:20 МЕРСЕДЕС-614
9122 21:00 РІВНЕ                      БЕРЕЗІВКА(Кор) 19:55 СТРИЙ-АВТО
14181 21:00 РІВНЕ                      КОЗИН-БІЛОГОРІВКА# 18:40 БАЗ А079.24
2111 21:05 РІВНЕ                      СОСН-БІЛЬЧАКИ 18:30 БАЗ А079.04
9847 21:05 РІВНЕ                      ОСТРОГ 20:05 БАЗ А079.23
208 21:05 ЛУЦЬК                      ЖИТОМИР 17:45 МЕРСЕДЕС 1117
1205.96 21:10 РІВНЕ                      ОСТР-НОВОМАЛИН# 19:40 МЕРСЕДЕС-614
9765 21:10 РІВНЕ                      УКРАЇНКА 19:50 ПАЗ 4234
9230 21:10 РІВНЕ                      ДУБНО ч/з МИРОГОЩУ 20:00 БАЗ А079.09
9139 21:15 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 20:00 СТРИЙ-АВТО
283 21:15 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 14:55 БАЗ А079.24
745Д 21:15 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 16:00 YUTONG ZK6831
2550 21:20 РІВНЕ                      РАДИВИЛIВ ч/з КОЗИН 19:00 БАЗ А079.25
60 21:20 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 19:40 БАЗ А079.20
9585 21:20 РІВНЕ                      КОЗИН 19:30 ГАЛАЗ А075
650 21:30 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:15 МЕРСЕДЕС-508
90 21:30 РІВНЕ                      СЛАВУТА 18:50 МЕРСЕДЕС-814
9284 21:40 РІВНЕ                      КОР-КОЛОВЕРТИ# 19:45 МЕРСЕДЕС-614
463 21:40 РІВНЕ                      ТЕРНОПIЛЬ 17:55 МЕРСЕДЕС-814
9055 21:45 РІВНЕ                      КОРЕЦЬ 20:30 МЕРСЕДЕС-814
78 21:45 РІВНЕ                      НЕТІШИН 20:25 БАЗ-А079.09
1484.08 21:50 РІВНЕ                      ЦУРКІВ 20:10 БАЗ А079.03
795 21:50 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 15:00 МАЗ 256200
411 21:50 РІВНЕ                      ЛІСОВА ПІСНЯ 15:35 БОГДАН*А09214
264 21:55 ЩЕЦИН-НОВОВОЛ       ЗАПОРІЖЖЯ 07:50 BOVA
771 22:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 17:00 MITSUBISI-TEMSA
9297 22:05 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 19:50 БАЗ А079.03
118М 22:05 РІВНЕ                      ІЗЯСЛАВ 19:45 БАЗ А079.23
2556 22:10 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з МЛИНІВ# 19:00 МЕРСЕДЕС-609
21 22:10 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:00 МАН
449 22:10 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:00 БАЗ-А079.20
442 22:10 РІВНЕ                      ЛУЦЬК 20:40 ФОЛЬКСВ.LT-35
04029 22:15 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПАШЕВА# 19:40 МЕРСЕДЕС-709
114М 22:20 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  БЕРЕЗНЕ 21:00 МЕРСЕДЕС-814
9658 22:35 РІВНЕ                      КОЗИН-ПЛЯШІВКА 20:15 МЕРСЕДЕС-609
847У 23:00 ПІНСЬК                    ЧЕРНІВЦІ 16:30 ТУР А-4072
775 23:00 РІВНЕ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 18:00 САЛЬВАДОР
113 23:00 ПРАГА                      ДНІПРО 05:30 МАН
54 23:10 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 17:00 ОТОКАР S145
239 23:20 РІВНЕ                      СВІТЯЗЬ 18:00 МЕРСЕДЕС-814
756 23:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 21:50 БАЗ-А079.04
124 23:30 КИЇВ АС"ДАЧНА"       ГЕНУЯ-НЕАПОЛЬ 13:15 VAN HOOL

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции РОВНО

Автовокзал РОВНО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ