Расписание движения автобусов на автовокзале РОВНО АС ЧАЙКА

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал РОВНО АС ЧАЙКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией РОВНО АС ЧАЙКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала РОВНО АС ЧАЙКА. для получения актуального расписания по АС РОВНО АС ЧАЙКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции РОВНО АС ЧАЙКА на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции РОВНО АС ЧАЙКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции РОВНО АС ЧАЙКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции РОВНО АС ЧАЙКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
07015 00:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ОМИТ 19:30 МЕРСЕДЕС-814D
14465 00:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВЕЖИЦЯ 18:35 БАЗ А079.25
07001 00:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 21:20 МЕРСЕДЕС-814
354 04:30 ПІНСЬК                    ЧЕРНIВЦI 21:10 БАЗ А079.20
555 04:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРШАВА 17:00 ЕОС-100
333 05:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРШАВА 16:30 YUTONG ZK6100
1416.1 06:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 05:20 БАЗ А079.24
1301 06:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 05:35 БАЗ А079.19
1313 06:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 05:40 БАЗ А079.14
1470 06:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 06:05 МЕРСЕДЕС-611D
1371 06:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 06:00 БАЗ А081.11
14504 07:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕСТОВЕЦЬ# 05:40 ФОЛЬКСВ.LT-46
1701 07:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 06:15 ФОЛЬКСВ.LT-46
1355 07:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 06:30 БАЗ А079.24
14445 07:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КРИЧИЛЬСЬК 05:30 МЕРСЕДЕС-814
1381 07:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 06:55 МЕРСЕДЕС-817
1747 07:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 07:00 МЕРСЕДЕС-814
14202 07:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БІЛКА# 06:10 БАЗ А079.15
14248 08:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 06:50 БАЗ А079.20
1429.1 08:29 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГОЩА(ЦЕНТР) 07:10 БАЗ А079.24
01001 08:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 07:15 БАЗ А079.20
1451 08:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 07:55 БАЗ А079.25
1303 08:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 08:00 БАЗ А079.19
1416.3 08:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 07:50 БАЗ А079.24
1429 08:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 08:05 МЕРСЕДЕС-814
16000 08:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СТЕПАНЬ 07:10 МЕРСЕДЕС-609
14082 09:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 05:40 МЕРСЕДЕС-312
1472 09:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 08:15 МЕРСЕДЕС-611D
1315 09:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 08:25 МЕРСЕДЕС-614
01079 09:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 07:45 МЕРСЕДЕС-0303
1703 09:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 08:30 ФОЛЬКСВ.LT-46
01007 09:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 08:00 МЕРСЕДЕС-0303
1441 09:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 08:40 МЕРСЕДЕС-1120
1740 09:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 08:50 МЕРСЕДЕС-814
06012 09:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТРИПУТНI 06:00 БАЗ А079.25
14439 09:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 06:40 МЕРСЕДЕС-815
1461 09:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 09:05 МЕРСЕДЕС-815D
14078 09:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 07:00 БАЗ А079.25
01045 09:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 08:35 БАЗ А079.24
06030 09:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВИСОЦЬК 06:30 ФОЛЬКСВ.LT-35
1720 10:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 09:15 МЕРСЕДЕС-814D
1373 10:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 09:15 БАЗ А081.11
06016 10:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗЕЛЕНЬ 06:20 МЕРСЕДЕС-411
1421 10:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 09:25 МЕРСЕДЕС BUS-814
1383 10:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 09:25 МЕРСЕДЕС-817
05040 10:15 ДУБНО                      ВАРАШ 07:10 МЕРСЕДЕС-311
1429.2 10:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГОЩА(ЦЕНТР) 08:55 БАЗ А079.24
7116 10:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 09:40 БАЗ А079.23
14196 10:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 06:55 БАЗ А079.34
01069 10:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 09:10 МЕРСЕДЕС-411
1484 10:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 10:00 МЕРСЕДЕС-609
14126 10:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      САРНИ 09:00 МЕРСЕДЕС-311
14180.1 10:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 07:50 I-VAN A07A3-65
1305 11:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 10:20 БАЗ А079.19
01011 11:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 09:45 БАЗ А079.25
14118 11:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      НЕТРЕБА 07:05 БАЗ А079.25
14462 11:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 08:15 БАЗ А079.25
06026 11:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГОРОДИЩЕ 07:20 МЕРСЕДЕС-412
01037 11:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 10:00 I-VAN A07A3-65
1474 11:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 10:40 МЕРСЕДЕС-611D
16011 11:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СТЕПАНЬ 09:40 МЕРСЕДЕС-612
2067 11:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 10:50 МЕРСЕДЕС-1120
01049 11:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 10:20 I-VAN A07A3-64
14506 11:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕСТОВЕЦЬ# 10:10 ТУР А-407
15018 11:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 08:45 МЕРСЕДЕС-609
1431 11:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 11:05 МЕРСЕДЕС-609
1453 12:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 11:20 БАЗ А079.25
353У 12:00 ЧЕРНIВЦI                  ПІНСЬК 05:15 БАЗ А079.20
01061 12:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 10:40 БАЗ А079.25
353 12:00 ЧЕРНIВЦI                  ПІНСЬК 05:15 БАЗ А079.20
1392 12:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 11:20 МЕРСЕДЕС-609D
1705 12:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 11:30 ФОЛЬКСВ.LT-46
1429.3 12:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГОЩА(ЦЕНТР) 11:00 БАЗ А079.24
01031 12:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 11:00 БОГДАН А09211
14208 12:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАДОВЖЕ 07:55 БАЗ А079.25
1463 12:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 11:40 МЕРСЕДЕС-815D
14526 12:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЛЕДНЕ 10:20 БАЗ А079.53
1317 12:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 11:50 МЕРСЕДЕС-609
1722 12:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 11:50 МЕРСЕДЕС-814D
14456 12:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГОЛУБНЕ 08:30 БАЗ А079.23
14531 12:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГУТА ч/з СТЕПАНЬ# 10:30 МЕРСЕДЕС-609
02011 12:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 09:30 МЕРСЕДЕС-614
14014 12:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 10:00 БАЗ А079.23
14460 12:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 09:15 МЕРСЕДЕС-411
1742 12:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 12:00 МЕРСЕДЕС-814
1443 12:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 12:10 МЕРСЕДЕС-1120
01015 12:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 11:35 БАЗ А079.20
1307 13:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 12:20 БАЗ А079.19
06009 13:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СЕЛЕЦЬ 10:05 I-VAN A07A3-64
1572 13:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 12:25 БАЗ А079.20
14394 13:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 10:30 БАЗ А079.09
01017 13:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 12:00 БАЗ А079.20
14338 13:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДIБРIВСЬК 09:45 БАЗ А079.25
01021 13:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЛIНЧИН 11:15 ГАЛАЗ 3209.60
1486 13:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 12:40 МЕРСЕДЕС-1120
02045 13:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 10:20 НЕОПЛАН-208
06047 13:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КРУПОВЕ 10:40 МЕРСЕДЕС-614D
16031 13:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      В.ВЕРБЧЕ 11:20 ГАЛАЗ А07562
15066 13:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 11:03 МЕРСЕДЕС-609
1476 13:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 13:05 МЕРСЕДЕС-611D
1429.4 13:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 13:00 БАЗ А079.24
01053 13:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 12:30 БАЗ А079.24
14443 13:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 10:55 МЕРСЕДЕС-411
661 13:55 НЕТIШИН                   ВАРАШ 09:55 БАЗ А079.25
14204 13:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БІЛКА# 12:10 БАЗ А079.15
1385 14:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 13:20 МЕРСЕДЕС-817
16002 14:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СТЕПАНЬ 12:20 МЕРСЕДЕС-609
14250 14:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 12:42 БАЗ А079.20
1433 14:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 13:20 МЕРСЕДЕС-814
01003 14:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 12:55 БАЗ А079.24
14537 14:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 10:20 I-VAN A07A3-64
15007 14:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 11:35 ФОЛЬКСВ.LT-35
2215 14:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 11:20 МЕРСЕДЕС-815
14214 14:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ПАРТИЗАНСЬКЕ 11:20 БАЗ А079.25
02021 14:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 11:30 МЕРСЕДЕС-609
01039 14:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 13:15 БАЗ А079.25
1375 14:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 13:50 БАЗ А081.11
1707 14:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 14:00 ФОЛЬКСВ.LT-46
07003 14:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 11:05 БАЗ А079.25
1465 14:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 14:10 МЕРСЕДЕС-815D
14436 15:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 11:50 МЕРСЕДЕС-815
14508 15:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕСТОВЕЦЬ# 13:45 ТУР А-407
1724 15:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 14:20 МЕРСЕДЕС-814D
1423 15:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 14:30 МЕРСЕДЕС BUS-814
14513 15:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГУТА# 12:45 I-VAN A07A3-65
06039 15:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБРОВ-ОСОВА# 12:05 МЕРСЕДЕС-809
02057 15:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 12:35 БАЗ А079.20
1455 15:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 14:45 БАЗ А079.25
02017 15:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 12:20 МЕРСЕДЕС-411
01047 15:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 14:05 БАЗ А079.24
1416.5 15:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 14:35 БАЗ А079.24
07011 15:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 11:45 БАЗ А079.25
1744 15:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 14:55 БАЗ А079.25
15017 15:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 12:50 МЕРСЕДЕС-609
01025 15:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЯЦЬКОВИЧI 13:35 СТРИЙ АВТО А07562
16027 15:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КРИЧИЛЬСЬК 13:20 ГаЛАЗ 3209.10
1748 15:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 15:05 МЕРСЕДЕС-814
01009 15:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 14:30 МЕРСЕДЕС-0303
15039 16:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 13:10 МЕРСЕДЕС-614
01087 16:00 ДУБНО                      БЕРЕЗНЕ 14:40 МЕРСЕДЕС-416
14080 16:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 13:10 БАЗ А079.25
15005 16:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БIЛЬСЬК 12:10 МЕРСЕДЕС-609
1478 16:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 15:20 МЕРСЕДЕС-611D
02033 16:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 13:00 БАЗ А079.25
14232 16:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ПЕРЕБРОДИ 12:25 МЕРСЕДЕС-809
1488 16:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 15:30 МЕРСЕДЕС-609
07023 16:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 12:40 БАЗ А079.25
16013 16:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТРУДИ 14:20 МЕРСЕДЕС-612
01081 16:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 15:00 БАЗ А079.19
1309 16:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 15:30 БАЗ А079.19
1429.5 16:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГОЩА(ЦЕНТР) 15:10 БАЗ А079.24
1435 16:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 15:50 МЕРСЕДЕС-609
15053 16:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 14:00 БАЗ А079.20
1445 16:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 16:05 МЕРСЕДЕС-1120
14128 16:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      САРНИ 15:00 МЕРСЕДЕС-311
1387 16:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 16:15 МЕРСЕДЕС-817
02003 16:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 14:10 МЕРСЕДЕС-609
01051 17:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 15:40 БАЗ А079.24
06028 17:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГОРОДИЩЕ 13:35 МЕРСЕДЕС-411
1467 17:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 16:20 МЕРСЕДЕС-815D
14447 17:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КРИЧИЛЬСЬК 15:00 МЕРСЕДЕС-814
01073 17:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ОРЛIВКА 15:35 БАЗ А079.20
1319 17:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 16:30 МЕРСЕДЕС-609
14084 17:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 13:55 МЕРСЕДЕС-814
14220 17:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 14:10 I-VAN A07A3-65
1709 17:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 16:30 ФОЛЬКСВ.LT-46
15065 17:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 14:30 БАЗ А079.25
01033 17:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 16:00 I-VAN A07A3-64
07005 17:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СОЛОМИР 13:00 БАЗ А079.25
02035 17:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БІЛЕ ОЗЕРО 13:35 YUTONG ZK6100
01029 17:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЯЦЬКОВИЧI 15:15 СТРИЙ АВТО А07562
01063 17:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 16:10 БАЗ А079.25
1746 17:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 16:55 МЕРСЕДЕС-814
01041 17:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 16:25 БОГДАН А09211
14182 17:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 14:40 I-VAN A07A3-65
02055 17:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 15:00 БАЗ А079.24
07025 17:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ОЛЕКСАНДРОВО 13:20 МЕРСЕДЕС-609
14274 17:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВИСОЦЬК 14:25 ФОЛЬКСВ.LT-35
14419 17:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БУТЕЙКИ 15:50 МЕРСЕДЕС-609
1726 17:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 17:10 МЕРСЕДЕС-814D
15051 17:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 15:10 БАЗ А079.25
01019 18:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 16:45 БАЗ А079.20
14519 18:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГУТА# 15:40 I-VAN A07A3-64
1574 18:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 17:20 БАЗ А079.20
1457 18:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 17:30 БАЗ А079.25
16069 18:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУТОВИЧI 15:40 МЕРСЕДЕС-711
1377 18:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 17:20 БАЗ А081.11
15022 18:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 15:45 МЕРСЕДЕС-711
1429.6 18:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГОЩА(ЦЕНТР) 16:55 БАЗ А079.24
14533 18:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГУТА ч/з СТЕПАНЬ# 16:20 ГАЛАЗ 3209.60
01057 18:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 17:10 I-VAN A07A3-64
14441 18:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 15:20 МЕРСЕДЕС-815
1394 18:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 17:40 МЕРСЕДЕС-609D
06025 18:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      В.ОЗЕРА 14:50 БАЗ А079.23
1480 18:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 17:50 МЕРСЕДЕС-611D
1416.6 18:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 17:55 БАЗ А079.24
14252 18:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 17:25 БАЗ А079.20
1437 18:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 18:10 МЕРСЕДЕС BUS-814
1425 18:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 18:00 БАЗ А079.23
01013 18:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 17:30 БАЗ А079.20
15069 18:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГРАБУНЬ 14:15 МЕРСЕДЕС-711
14528 18:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЛЕДНЕ 16:45 БАЗ А079.53
06019 19:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗЕЛЕНЬ 15:15 БАЗ А079.25
14510 19:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕСТОВЕЦЬ# 17:40 ТУР А-407
02005 19:02 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМ-ОЗЕРО# 15:45 МЕРСЕДЕС-416
1490 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 18:20 МЕРСЕДЕС-609
02047 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 16:00 МЕРСЕДЕС-815
01071 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 17:45 МЕРСЕДЕС-416
16023 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СЕЛИЩЕ 15:55 МЕРСЕДЕС-411
14134 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 16:15 МЕРСЕДЕС-614D
1311 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 18:25 БАЗ А079.19
01023 19:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЯЦЬКОВИЧI 17:15 ГАЛАЗ 3209.60
06014 19:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТРИПУТНI 15:30 ГАЛАЗ 3209.60
15077 19:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СТАРЕ СЕЛО 13:30 БАЗ А079.25
14206 19:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАДОВЖЕ 14:10 БАЗ А079.25
1469 19:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 18:35 МЕРСЕДЕС-815D
14431 19:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      НОБЕЛЬ 13:45 МЕРСЕДЕС-814D
01005 19:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 18:00 МЕРСЕДЕС-0303
06055 19:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СМОРОДСЬК 15:05 БАЗ А079.25
864 19:40 ЧЕРНIВЦI                  ПІНСЬК 11:30 ТУР А-4072
864У 19:40 ЧЕРНIВЦI                  ПІНСЬК 11:30 ТУР А-4072
1397 19:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 18:50 БАЗ А079.24
16033 19:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БУТЕЙКИ 17:20 ГАЛАЗ А07562
07039 19:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 16:05 БАЗ А079.25
06034 19:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ПЕРЕБРОДИ 16:20 БАЗ А079.25
01059 19:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 18:30 БАЗ А079.24
1447 19:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 19:10 МЕРСЕДЕС-1120
1321 20:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 19:20 МЕРСЕДЕС-614
16004 20:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СТЕПАНЬ 18:20 МЕРСЕДЕС-609
06050 20:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГОРОДИЩЕ 16:40 МЕРСЕДЕС-412
15003 20:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ПОЗНАНЬ# 15:30 МЕРСЕДЕС-611
2070 20:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 19:25 МЕРСЕДЕС-1120
01055 20:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 18:55 I-VAN A07A3-64
1389 20:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 19:40 МЕРСЕДЕС-817
14459 20:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОВЧИЦI 15:50 БАЗ А079.25
1728 20:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 19:40 МЕРСЕДЕС-814D
02025 20:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КІДРИ Ч/З ВОЛОДИМИРЕЦЬ# 17:05 МЕРСЕДЕС-609
444 20:30 КАТОВIЦЕ                 ЗАРІЧНЕ 16:55 СЕТРА-215
14336 20:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДIБРIВСЬК 17:10 БАЗ А079.25
01083 20:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 19:15 БАЗ А079.19
14368 20:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СТЕПАНЬ Ч/З ЯБЛУНЬКУ# 18:20 ГАЛАЗ 3209.60
15041 20:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 17:55 МЕРСЕДЕС-614
1459 20:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 20:00 МЕРСЕДЕС-411
02001 20:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 17:35 МЕРСЕДЕС-815
4120 20:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      МУЛЬЧИЦI 16:45 БАЗ А079.25
14433 20:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КУХОТСЬКА ВОЛЯ 14:40 МЕРСЕДЕС 1117
1439 21:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 20:20 БАЗ А079.19
01043 21:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 19:45 БАЗ А079.25
14515 21:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГУТА# 18:45 I-VAN A07A3-65
06049 21:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КРУПОВЕ 17:45 МЕРСЕДЕС-614D
16029 21:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КРИЧИЛЬСЬК 18:50 ГаЛАЗ 3209.10
02023 21:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 18:20 МЕРСЕДЕС-609
06023 21:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБРОВИЦЯ 18:10 МЕРСЕДЕС-609
16015 21:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СТЕПАНЬ 19:35 БОГДАН А09214
06011 21:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СЕЛЕЦЬ 18:30 I-VAN A07A3-64
14432 21:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РІЧКИ ч/з ЗАРIЧНЕ# 16:30 БАЗ А079.23
07052 21:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГОЛУБНЕ 17:25 БАЗ А079.25
01035 21:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 20:20 БОГДАН А09211
07009 21:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 18:00 I-VAN A07A3-64
15055 21:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 19:15 МЕРСЕДЕС-709
02049 21:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 18:50 НЕОПЛАН-208
14255 21:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГРАБУНЬ 17:15 БАЗ А079.25
07029 22:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 18:45 БАЗ А079.25
01075 22:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 20:45 БАЗ А079.34
06041 22:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБРОВ-ОСОВА# 19:10 МЕРСЕДЕС-809
1396 22:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУЧИН 21:45 МЕРСЕДЕС-609D
01027 22:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ 21:15 СТРИЙ АВТО А07562
1730 22:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      КОСТОПIЛЬ 21:45 МЕРСЕДЕС-814D
02019 22:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 19:50 МЕРСЕДЕС-411
865 23:00 ПІНСЬК                    ЧЕРНIВЦI 16:15 ТУР А-4072
188 23:15 ТЕРНОПIЛЬ               ВАРАШ 20:30 МЕРСЕДЕС-313
14535 23:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГУТА ч/з СТЕПАНЬ# 21:15 МЕРСЕДЕС-609
07013 23:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 19:54 БАЗ А079.25

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции РОВНО АС ЧАЙКА

Автовокзал РОВНО АС ЧАЙКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55