Расписание движения автобусов на автовокзале ДУБНО

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал ДУБНО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ДУБНО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ДУБНО. для получения актуального расписания по АС ДУБНО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ДУБНО на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ДУБНО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ДУБНО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ДУБНО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0514.11 06:20 ДУБНО                      КЛІПЕЦЬ 05:30 БАЗ-А079.19
0518.01 06:30 ДУБНО                      НОСОВИЦЯ 05:45 БАЗ А079.19
0520.01 06:30 ДУБНО                      КЛИНЦІ 05:30 БАЗ А079.04
9455 06:35 ДУБНО                      МИЛЬЧА ч/з ПОВЧУ 06:00 БОГДАН А067
0506.1 06:45 ДУБНО                      ІВАННЄ 06:25 БАЗ А079.23
9446 06:50 ДУБНО                      ТРАВНЕВЕ 06:00 ПАЗ 32051
0513.01 06:50 ДУБНО                      МАЙДАН 05:40 БАЗ-А079.04
0515.01 06:55 ДУБНО                      ОНИШКІВЦІ 05:50 БАЗ-А079
0517.01 07:00 ДУБНО                      КОМАРІВКА 05:40 МЕРСЕДЕС-311
9483 07:10 ДУБНО                      ДЕМИДІВКА 05:30 ПАЗ 3205
21 07:10 ДУБНО                      ЛУЦЬК 06:00 БАЗ-А079.19
5081 07:12 МЛИНІВ                    ЯБЛУНІВКА 06:32 БАЗ А079.19
0504.71 07:25 ДУБНО                      РІВНЕ 06:25 МЕРСЕДЕС
0519.01 07:25 ДУБНО                      МАРТИНІВКА 06:25 МЕРСЕДЕС-416
9911 07:30 ДУБНО                      НАРАЇВ 06:30 ПАЗ 3205
0526.05 07:30 ДУБНО                      ПЕРЕРОСЛЯ 07:00 МЕРСЕДЕС-614
0506.3 07:30 ДУБНО                      БОРТНИЦЯ 07:15 БАЗ А079.23
1116.02 07:35 ДУБНО                      МЛИНІВ 07:05 БАЗ А079.03
0529.1 07:45 ДУБНО                      НОВА ПЛЯШЕВА 06:50 БАЗ А079.23
791 07:45 БРОДИ                      РІВНЕ 06:45 БАЗ А079.03
0530.1 07:45 ДУБНО                      САПАНІВЧИК 06:40 БАЗ А079.24
14362 07:50 РІВНЕ                      МИКОЛАЇВКА 07:15 БАЗ А079.14
05046 07:50 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 06:40 БАЗ А079.09
0525.01 07:55 ДУБНО                      ІВАНИНИЧІ 07:00 БАЗ А079.03
4591 08:00 ДУБНО                      МЛИНІВ 07:30 БАЗ А079.25
1122.22 08:00 ДУБНО                      ХОРУПАНЬ 07:20 МЕРСЕДЕС-609
0531.3 08:05 ДУБНО                      ВЕЛИКІ САДИ 07:35 ФОЛЬКСВ.LT-35
14178 08:05 БІЛОГОРІВКА-КОЗИН#  РІВНЕ 07:10 БАЗ А079.24
05012 08:10 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 07:00 ГаЛАЗ 3209.10
0534.01 08:10 ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР)  ДИТИНИЧІ 07:48 I-VAN A07A
13032 08:20 КОЗИН                      РІВНЕ 07:20 БАЗ А079.24
0506.5 08:20 ДУБНО                      ІВАННЄ 08:00 БАЗ А079.23
5082 08:30 ЯБЛУНІВКА              МЛИНІВ 08:00 БАЗ А079.19
6655 08:30 ПЛЯШІВКА-КОЗИН     РІВНЕ 07:35 БАЗ А079.03
939 08:30 РІВНЕ                      ЛОДЗЬ 19:30 СЕТРА
0514.21 08:35 ДУБНО                      БОНДАРІ 07:30 БАЗ А079.19
556 08:40 ДУБНО                      МИЛЬЧА ч/з ПОВЧУ 08:05 БОГДАН А067
698 08:45 БРОДИ                      ЛУЦЬК 07:10 БАЗ А079.03
13048 08:45 РІДКІВ-КОЗИН#        РІВНЕ 07:45 БАЗ А079.03
9649 08:45 РІВНЕ                      ШЕПЕТИН 08:05 МЕРСЕДЕС-809
0524.01 08:50 ДУБНО                      КОСТЯНЕЦЬ(вул.ШЕВЧЕНКА) 08:15 ПАЗ 32054.07
13006 08:55 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 07:55 БАЗ-А092.12
9447 08:55 ДУБНО                      КНЯГИНИН 08:10 ПАЗ 32051
9443 08:55 ДУБНО                      КОСТЯНЕЦЬ 08:25 ПАЗ 32054.07
05008 09:00 ДУБНО                      ОСТРОГ 06:20 ФОЛЬКСВ.LT-35
0534.02 09:00 ДИТИНИЧІ                ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР) 08:45 I-VAN A07A
14027 09:02 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 07:52 БАЗ А079.20
749 09:05 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ 07:40 БАЗ А079.20
7389 09:10 ДУБНО                      РІВНЕ 08:10 БАЗ А079.24
400 09:10 ЗОЛОЧІВ                  РІВНЕ 08:10 БАЗ А079.19
13050 09:15 РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН  РІВНЕ 08:15 БАЗ А079.23
14266 09:15 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 07:15 БАЗ А079.03
14186 09:15 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з КОЗИН# 07:55 БАЗ А079.19
13036 09:15 КОЗИН                      РІВНЕ 08:15 БАЗ А079.20
0821.02 09:15 ДУБНО                      МІЗОЧ 07:45 МЕРСЕДЕС-709
4592 09:20 ДУБНО                      МЛИНІВ 08:50 БАЗ А079.25
0504.51 09:25 ДУБНО                      РІВНЕ 08:25 БАЗ А079.04
05018 09:30 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 08:20 ГаЛАЗ 3209.10
13002 09:35 ПІДЗАМЧЕ-РАДИВ#    РІВНЕ 08:35 БАЗ А079.23
19 09:40 ЛУЦЬК                      ТЕРНОПІЛЬ 07:25 БАЗ А079.23
14288 09:45 КОЗИН                      РІВНЕ 08:45 АТАМАН А09316
14182 09:50 РІВНЕ                      СЕСТРЯТИН 08:30 БАЗ-А079.14
0534.03 09:50 ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР)  ДИТИНИЧІ 09:28 I-VAN A07A
131 10:00 ДУБНО                      ЛУЦЬК 08:30 БАЗ А079.19
0504.31 10:05 ДУБНО                      РІВНЕ 09:05 МЕРСЕДЕС-416
14051 10:05 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 08:55 БАЗ А079.20
1116.22 10:10 ДУБНО                      МЛИНІВ 09:35 МЕРСЕДЕС-609
14363 10:15 МИКОЛАЇВКА            РІВНЕ 09:15 БАЗ А079.14
05040 10:15 ДУБНО                      ВАРАШ 06:05 МЕРСЕДЕС
0506.7 10:15 ДУБНО                      ІВАННЄ ч/з БОРТНИЦЮ 09:55 БАЗ А079.23
14281 10:20 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з КОЗИН# 08:55 БАЗ А079.23
188 10:25 ТЕРНОПІЛЬ              ЛУЦЬК 09:10 БАЗ-А079
13040 10:25 КОЗИН                      РІВНЕ 09:25 ГАЛАЗ А075
412 10:25 ДУБНО                      МЛИНІВ 09:55 БАЗ А079.19
0525.03 10:35 ДУБНО                      СЕМИДУБИ 10:05 БАЗ А079.03
474 10:40 ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ#  РІВНЕ 09:40 БАЗ А079.24
0534.04 10:40 ДИТИНИЧІ                ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР) 10:25 I-VAN A07A
1116.04 10:45 ДУБНО                      МЛИНІВ 10:15 БАЗ А079.03
952 10:55 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 09:45 БАЗ А079.20
0512.01 10:55 ДУБНО                      ГРЯДКИ 10:10 БАЗ А079.04
9913 11:00 ДУБНО                      НАРАЇВ 10:00 ПАЗ 3205
9456 11:00 ДУБНО                      МИЛЬЧА ч/з ПОВЧУ 10:10 БОГДАН А067
13010 11:05 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 10:05 БАЗ-А092.12
4593 11:10 ДУБНО                      МЛИНІВ 10:40 БАЗ А079.25
604 11:10 ЛИПКАНИ(МОЛДОВА)  ЛУЦЬК 10:10 МЕРСЕДЕС-СПР
0504.21 11:15 ДУБНО                      РІВНЕ 10:15 БАЗ А079.03
6649 11:25 ШЕПЕТИН                  РІВНЕ 10:25 МЕРСЕДЕС-809
0514.15 11:25 ДУБНО                      БОНДАРІ 10:30 БАЗ-А079.19
9645 11:30 РІВНЕ                      КОЗИН-ПЛЯШІВКА 10:05 МЕРСЕДЕС-609
0526.07 11:30 ДУБНО                      ПЕРЕРОСЛЯ 11:00 МЕРСЕДЕС-614
469 11:35 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ# 09:40 БАЗ А079.24
233 11:35 РІВНЕ                      ТЕРНОПІЛЬ 09:15 ФОЛЬКСВ.LT-35
1122.24 11:40 ДУБНО                      ХОРУПАНЬ 11:00 МЕРСЕДЕС-609
174 11:45 ТЕРНОПІЛЬ              РІВНЕ 10:45 БАЗ А079.03
13062 11:50 ДРУЖБА#                   РІВНЕ 10:50 БАЗ А079.20
13033 11:50 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 10:30 БАЗ А079.24
0515.03 11:50 ДУБНО                      ОНИШКІВЦІ 10:45 БАЗ-А079
05014 11:55 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 10:45 ГаЛАЗ 3209.10
0534.05 12:05 ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР)  ДИТИНИЧІ 11:43 I-VAN A07A
14187 12:10 РАДИВИЛІВ ч/з КОЗИН#  РІВНЕ 11:10 БАЗ А079.19
0532.3 12:12 ДУБНО                      БІЛОГОРОДКА 11:35 БАЗ А079.23
9448 12:15 ДУБНО                      КНЯГИНИН 11:30 ПАЗ 32051
545 12:15 СОКАЛЬ                    РІВНЕ 11:15 БАЗ А079.20
347 12:20 ВАРАШ                      ТЕРНОПІЛЬ 10:00 МЕРСЕДЕС-609
0525.05 12:25 ДУБНО                      ІВАНИНИЧІ 11:30 БАЗ А079.03
13007 12:25 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з КОЗИН# 11:05 БАЗ-А092.12
4598 12:25 ДУБНО                      МЛИНІВ 11:55 БАЗ А079.19
0504.73 12:25 ДУБНО                      РІВНЕ 11:25 БАЗ А079.04
73 12:30 ТЕРНОПІЛЬ              ЛУЦЬК 11:00 БОГДАН А092
602 12:30 ЛИПКАНИ(МОЛДОВА)  РІВНЕ 11:40 МЕРСЕДЕС-412Д
750 12:35 ПОЧАЇВ                    РІВНЕ 11:40 БАЗ А079.20
14029 12:45 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 11:35 БАЗ А079.20
14284 12:50 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 11:55 АТАМАН А09316
89 12:50 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:35 БАЗ А079.23
9484 12:55 ДУБНО                      ДЕМИДІВКА 11:15 ПАЗ 3205
55 12:55 ДУБНО                      ЛУЦЬК 11:30 БАЗ А079.19
177 13:00 РІВНЕ                      ТЕРНОПІЛЬ 09:50 БАЗ А079.20
14280 13:00 РАДИВИЛІВ ч/з КОЗИН#  РІВНЕ 12:00 БАЗ А079.23
05048 13:05 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 11:55 БАЗ А079.09
5570 13:05 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ЛОДЗЬ-ПОЗНАНЬ# 18:30 СЕТРА
415 13:10 РІВНЕ                      ТЕРНОПІЛЬ 10:40 МЕРСЕДЕС-СПР
506 13:20 ДУБНО                      ШУМСЬК 10:45 МЕРСЕДЕС-609
13051 13:20 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 11:20 БАЗ А079.20
501М 13:40 ДУБНО                      ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 06:30 БАЗ-А079.19
1530 14:50 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:15 БАЗ А079.23
96 16:20 ДУБНО                      КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 08:30 БАЗ А079.20
195 16:20 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 08:05 БАЗ А079.20
643 16:25 ДУБНО                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 10:20 HIGER 6896
713 16:45 ЛУЦЬК                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:10 БАЗ А079.24
1200 17:25 ДУБНО                      КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 10:10 МАН
14366 17:40 РІВНЕ                      МИКОЛАЇВКА 17:05 БАЗ А079.14
815 17:45 КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ)  ГДИНЯ-СЛУПСЬК# 17:30 VAN HOOL ASTRON
0534.11 17:50 ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР)  ДИТИНИЧІ 17:28 I-VAN A07A
0506.13 17:52 ДУБНО                      ІВАННЄ ч/з БОРТНИЦЮ 17:25 БАЗ А079.23
14180 17:55 БІЛОГОРІВКА-КОЗИН#  РІВНЕ 17:00 БАЗ А079.24
0529.5 17:55 ДУБНО                      НОВА ПЛЯШЕВА 17:00 БАЗ А079.23
0526.11 18:00 ДУБНО                      ПЕРЕРОСЛЯ 17:30 МЕРСЕДЕС-614
14289 18:10 РІВНЕ                      КОЗИН 17:30 АТАМАН А09316
13064 18:15 ДРУЖБА#                   РІВНЕ 17:15 БАЗ А079.20
9450 18:15 ДУБНО                      КНЯГИНИН 17:30 ПАЗ 32051
4596 18:15 ДУБНО                      МЛИНІВ 17:45 БАЗ А079.25
178 18:20 ТЕРНОПІЛЬ              РІВНЕ 17:20 БАЗ А079.20
5077 18:20 МЛИНІВ                    ПІДБРУСИНЬ 17:40 БАЗ А079.19
582 18:20 ЛЬВІВ                      РІВНЕ 17:30 БАЗ А079.20
145 18:20 ДУБНО                      ЛУЦЬК 17:00 БАЗ А079.19
956 18:25 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 17:15 БАЗ А079.20
9651 18:30 РІВНЕ                      ШЕПЕТИН 17:50 МЕРСЕДЕС-809
13035 18:35 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 17:15 БАЗ А079.24
0520.05 18:40 ДУБНО                      КЛИНЦІ 17:40 БАЗ А079.04
13042 18:45 ТЕСЛУГІВ-КОЗИН#    РІВНЕ 17:45 ГАЛАЗ А075
367 18:45 КОВЕЛЬ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:40 БОГДАН А091
1116.26 18:45 ДУБНО                      МЛИНІВ 18:10 МЕРСЕДЕС-609
0534.12 18:50 ДИТИНИЧІ                ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР) 18:35 I-VAN A07A
0506.15 18:50 ДУБНО                      ІВАННЄ 18:30 БАЗ А079.23
0515.05 18:55 ДУБНО                      ОНИШКІВЦІ 17:40 БАЗ-А079
9459 19:00 ДУБНО                      МИЛЬЧА ч/з ПОВЧУ 18:25 БОГДАН А067
1122.28 19:15 ДУБНО                      МЛИНІВ ч/з ХОРУПАНЬ 18:15 МЕРСЕДЕС-609
472 19:15 ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ#  РІВНЕ 18:15 БАЗ А079.24
1116.12 19:20 ДУБНО                      МЛИНІВ 18:50 МЕРСЕДЕС-412
0514.19 19:20 ДУБНО                      БОНДАРІ 18:25 БАЗ-А079.19
1560 19:25 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 18:25 МЕРСЕДЕС 303
14057 19:25 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 18:15 БАЗ А079.20
13009 19:27 РІВНЕ                      РАДИВ-ПІДЗАМЧЕ# 18:00 БАЗ А079.23
90 19:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 18:25 БАЗ А079.23
0532.5 19:30 ДУБНО                      БІЛОГОРОДКА 18:45 БАЗ А079.23
1550 19:30 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 11:15 БАЗ А079.03
0524.03 19:35 ДУБНО                      КОСТЯНЕЦЬ(вул.ШЕВЧЕНКА) 19:00 ПАЗ 32054.07
697 19:40 ЛУЦЬК                      БРОДИ 18:10 МЕРСЕДЕС-609
5078 19:50 ПІДБРУСИНЬ            МЛИНІВ 19:20 БАЗ А079.19
14033 19:50 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 18:40 БАЗ А079.20
14185 20:00 СЕСТРЯТИН              РІВНЕ 19:00 БАЗ-А079.14
473 20:10 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ# 18:15 БАЗ А079.24
187 20:10 ЛУЦЬК                      ТЕРНОПІЛЬ 17:05 БАЗ-А079
14367 20:15 МИКОЛАЇВКА            РІВНЕ 19:15 БАЗ А079.14
331 20:25 РІВНЕ                      КРЕМЕНЕЦЬ 19:20 БАЗ А079.23
13039 20:25 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 19:05 БАЗ А079.20
13005 20:40 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 19:35 БАЗ-А092.12
14282 20:45 РАДИВИЛІВ ч/з КОЗИН#  РІВНЕ 19:45 БАЗ А079.23
490 20:50 БРОДИ                      ЛУЦЬК 19:30 МЕРСЕДЕС-609
0821.06 20:55 ДУБНО                      МІЗОЧ 19:25 МЕРСЕДЕС-709
6651 20:55 ШЕПЕТИН                  РІВНЕ 19:55 МЕРСЕДЕС-809
13053 20:55 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 18:55 БАЗ А079.23
14181 21:00 РІВНЕ                      КОЗИН-БІЛОГОРІВКА# 19:55 БАЗ А079.24
348 21:20 ТЕРНОПІЛЬ              ВАРАШ 18:05 МЕРСЕДЕС-609
204 22:30 ТЕРНОПІЛЬ              КОВЕЛЬ 19:50 МЕРСЕДЕС-609
180 23:15 ТЕРНОПІЛЬ              ВАРАШ 18:45 МЕРСЕДЕС-614

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ДУБНО

Автовокзал ДУБНО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55