Расписание движения автобусов, автовокзал ДУБНО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ДУБНО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ДУБНО. для получения актуального расписания по АС ДУБНО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ДУБНО на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ДУБНО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ДУБНО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ДУБНО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
9479 06:20 ДУБНО                      КЛІПЕЦЬ 05:30 БАЗ-А079.14
9463 06:30 ДУБНО                      ПЕРЕРОСЛЯ 06:00 ПАЗ-32051
9971 06:30 ДУБНО                      НОСОВИЦЯ 05:45 БАЗ А079.03
9474 06:30 ДУБНО                      КЛИНЦІ 05:30 МЕРСЕДЕС-609
9455 06:35 ДУБНО                      МИЛЬЧА ч/з ПОВЧУ 06:00 БОГДАН А067
0506.1 06:45 ДУБНО                      ІВАННЄ 06:25 БАЗ А079.23
9446 06:50 ДУБНО                      ТРАВНЕВЕ 06:00 ПАЗ 32051
0513.01 06:50 ДУБНО                      МАЙДАН 05:40 БАЗ-А079.04
482 06:55 ДУБНО                      ОНИШКІВЦІ 05:50 БАЗ А079.04
9941 06:55 ДУБНО                      КОПАНИ 06:10 ПАЗ 3205
0517.01 07:00 ДУБНО                      КОМАРІВКА 05:40 БАЗ А079.14
9483 07:10 ДУБНО                      ДЕМИДІВКА 05:30 ПАЗ 3205
21 07:10 ДУБНО                      ЛУЦЬК 06:00 БАЗ-А079.19
5081 07:12 МЛИНІВ                    ЯБЛУНІВКА 06:32 БАЗ А079.19
0519.01 07:25 ДУБНО                      МАРТИНІВКА 06:25 БАЗ А079.20
7386 07:25 ДУБНО                      РІВНЕ 06:25 БАЗ А079.20
9911 07:30 ДУБНО                      НАРАЇВ 06:30 ПАЗ 3205
0506.3 07:30 ДУБНО                      БОРТНИЦЯ 07:15 БАЗ А079.23
1116.02 07:35 ДУБНО                      МЛИНІВ 07:05 МЕРСЕДЕС-412
0529.1 07:45 ДУБНО                      НОВА ПЛЯШЕВА 06:50 БАЗ А079.23
791 07:45 БРОДИ                      РІВНЕ 06:45 БАЗ А079.03
0504.71 07:50 ДУБНО                      РІВНЕ 06:50 БАЗ А079.23
14362 07:50 РІВНЕ                      МИКОЛАЇВКА 07:15 БАЗ А079.14
0530.1 07:50 ДУБНО                      САПАНІВЧИК 06:45 БАЗ А079.24
9464 07:50 ДУБНО                      ПЕРЕРОСЛЯ 07:20 ПАЗ-32051
6232 07:50 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 06:40 БАЗ А079.09
4591 08:00 ДУБНО                      МЛИНІВ 07:30 БАЗ А079.25
505 08:00 ДУБНО                      ХОРУПАНЬ 07:20 МЕРСЕДЕС-609
9460 08:00 ДУБНО                      ІВАНИНИЧІ 07:00 ПАЗ-32051
14178 08:05 БІЛОГОРІВКА-КОЗИН#  РІВНЕ 07:10 БАЗ А079.24
0531.3 08:05 ДУБНО                      ВЕЛИКІ САДИ 07:35 БАЗ А079.24
0534.01 08:10 ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР)  ДИТИНИЧІ 07:48 I-VAN A07A
6712 08:10 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 07:00 ГаЛАЗ 3209.10
0506.5 08:20 ДУБНО                      ІВАННЄ 08:00 БАЗ А079.23
6746 08:20 КОЗИН                      РІВНЕ 07:20 БАЗ А079.03
37 08:20 ЛУЦЬК                      ПОЧАЇВ 07:00 БАЗ А079.20
9991 08:20 ДУБНО                      НАГОРЯНИ 07:30 YOUYI_ZGT6710
330 08:30 КРЕМЕНЕЦЬ              РІВНЕ 07:25 МЕРСЕДЕС 303
5082 08:30 ЯБЛУНІВКА              МЛИНІВ 08:00 БАЗ А079.19
6655 08:30 ПЛЯШІВКА-КОЗИН     РІВНЕ 07:35 МЕРСЕДЕС-609
556 08:40 ДУБНО                      МИЛЬЧА ч/з ПОВЧУ 08:05 БОГДАН А067
9649 08:45 РІВНЕ                      ШЕПЕТИН 08:05 МЕРСЕДЕС-809
698 08:45 БРОДИ                      ЛУЦЬК 07:10 МЕРСЕДЕС-609
2012 08:45 РІДКІВ                    РІВНЕ 07:45 МЕРСЕДЕС-612
5241 08:50 ДУБНО                      КОСТЯНЕЦЬ(вул.ШЕВЧЕНКА) 08:15 ПАЗ 32054.07
9443 08:55 ДУБНО                      КОСТЯНЕЦЬ 08:25 ПАЗ 32054.07
9447 08:55 ДУБНО                      КНЯГИНИН 08:10 ПАЗ 32051
6254 08:55 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 07:55 БАЗ-А092.12
1464 09:00 ДУБНО                      ОСТРОГ 06:20 МЕРСЕДЕС-312
464 09:00 ТЕРНОПІЛЬ              РІВНЕ 08:00 БАЗ-А079.09
0534.02 09:00 ДИТИНИЧІ                ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР) 08:45 I-VAN A07A
920 09:02 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 07:52 БАЗ А079.20
749 09:05 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ 07:40 БАЗ А079.20
7389 09:10 ДУБНО                      РІВНЕ 08:10 БАЗ А079.24
400 09:10 ЗОЛОЧІВ                  РІВНЕ 08:10 БАЗ А079.19
13050 09:15 РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН  РІВНЕ 08:15 БАЗ А079.23
6418 09:15 ДУБНО                      МІЗОЧ 07:45 МЕРСЕДЕС-709
6844 09:15 КОЗИН                      РІВНЕ 08:15 БАЗ А079.20
14266 09:15 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 07:15 I-VAN A079А3-65
14186 09:15 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з КОЗИН# 07:55 "ЕТАЛОН"
4592 09:20 ДУБНО                      МЛИНІВ 08:50 БАЗ А079.25
6951 09:25 ДУБНО                      РІВНЕ 08:25 БАЗ А079.04
960 09:30 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 08:20 ГаЛАЗ 3209.10
764 09:35 ТЕРНОПІЛЬ              ЛУЦЬК 08:45 БОГДАН А092
6347 09:35 ПІДЗАМЧЕ-РАДИВ#    РІВНЕ 08:35 БАЗ А079.23
19 09:40 ЛУЦЬК                      ТЕРНОПІЛЬ 07:25 БАЗ-А079.23
14288 09:45 КОЗИН                      РІВНЕ 08:45 АТАМАН А09316
14182 09:50 РІВНЕ                      СЕСТРЯТИН 08:30 БАЗ-А079.14
0534.03 09:50 ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР)  ДИТИНИЧІ 09:28 I-VAN A07A
131 10:00 ДУБНО                      ЛУЦЬК 08:30 БАЗ-А079.19
6948 10:05 ДУБНО                      РІВНЕ 09:05 БАЗ А079.23
936 10:05 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 08:55 БАЗ А079.20
581 10:10 РІВНЕ                      ЛЬВІВ 06:45 БАЗ А079.20
506 10:10 ДУБНО                      МЛИНІВ 09:35 МЕРСЕДЕС-609
14363 10:15 МИКОЛАЇВКА            РІВНЕ 09:15 БАЗ А079.14
0506.7 10:15 ДУБНО                      ІВАННЄ 09:55 БАЗ А079.23
05040 10:15 ДУБНО                      ВАРАШ 06:05 БАЗ А079.04
9968 10:20 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з КОЗИН# 08:55 БАЗ А079.23
188 10:25 ТЕРНОПІЛЬ              ЛУЦЬК 09:10 БАЗ-А079
412 10:25 ДУБНО                      МЛИНІВ 09:55 БАЗ А079.19
1785 10:25 КОЗИН                      РІВНЕ 09:25 ГАЛАЗ А075
123 10:35 ПОЧАЇВ                    РІВНЕ 09:30 БАЗ А079.14
9503 10:40 ДУБНО                      СЕМИДУБИ 10:05 ПАЗ-32051
474М 10:40 ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ#  РІВНЕ 09:40 БАЗ А079.24
0534.04 10:40 ДИТИНИЧІ                ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР) 10:25 I-VAN A07A
1116.04 10:45 ДУБНО                      МЛИНІВ 10:15 МЕРСЕДЕС-412
277 10:45 КОВЕЛЬ                    ПОЧАЇВ 09:35 БАЗ А079.20
9475 10:45 ДУБНО                      КЛИНЦІ 09:45 МЕРСЕДЕС-609
952 10:55 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 09:45 БАЗ А079.20
9422 10:55 ДУБНО                      ГРЯДКИ 10:10 I-VAN A07A
9913 11:00 ДУБНО                      НАРАЇВ 10:00 ПАЗ 3205
9456 11:00 ДУБНО                      МИЛЬЧА ч/з ПОВЧУ 10:10 БОГДАН А067
1489 11:05 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 10:05 БАЗ-А092.12
4593 11:10 ДУБНО                      МЛИНІВ 10:40 БАЗ А079.25
7387 11:15 ДУБНО                      РІВНЕ 10:15 БАЗ А079.20
9486 11:25 ДУБНО                      БОНДАРІ 10:30 БАЗ-А079.14
6649 11:25 ШЕПЕТИН                  РІВНЕ 10:25 МЕРСЕДЕС-809
9465 11:30 ДУБНО                      ПЕРЕРОСЛЯ 11:00 ПАЗ-32051
9645 11:30 РІВНЕ                      КОЗИН-ПЛЯШІВКА 10:05 МЕРСЕДЕС-609
233 11:35 РІВНЕ                      ТЕРНОПІЛЬ 09:15 ФОЛЬКСВ.LT-35
469 11:35 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ# 09:40 БАЗ А079.24
507 11:40 ДУБНО                      ХОРУПАНЬ 11:00 МЕРСЕДЕС-609
174 11:45 ТЕРНОПІЛЬ              РІВНЕ 10:45 I-VAN A07A1
484 11:50 ДУБНО                      ОНИШКІВЦІ 10:45 БАЗ А079.04
9582 11:50 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 10:30 БАЗ А079.24
2551 11:50 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 10:50 БАЗ-А079.25
6711 11:55 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 10:45 ГаЛАЗ 3209.10
0534.05 12:05 ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР)  ДИТИНИЧІ 11:43 I-VAN A07A
38 12:10 ПОЧАЇВ                    ЛУЦЬК 10:55 БАЗ А079.20
14187 12:10 РАДИВИЛІВ ч/з КОЗИН#  РІВНЕ 11:10 БАЗ А079.19
0532.3 12:12 ДУБНО                      БІЛОГОРОДКА 11:35 БАЗ А079.23
545 12:15 СОКАЛЬ                    РІВНЕ 11:15 БАЗ А079.20
9448 12:15 ДУБНО                      КНЯГИНИН 11:30 ПАЗ 32051
347 12:20 ВАРАШ                      ТЕРНОПІЛЬ 10:00 МЕРСЕДЕС-609
0504.73 12:25 ДУБНО                      РІВНЕ 11:25 БАЗ А079.23
4598 12:25 ДУБНО                      МЛИНІВ 11:55 БАЗ А079.19
9254 12:25 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з КОЗИН# 11:05 БАЗ-А092.12
73 12:30 ТЕРНОПІЛЬ              ЛУЦЬК 11:00 БОГДАН А092
9461 12:30 ДУБНО                      ІВАНИНИЧІ 11:30 ПАЗ-32051
750 12:35 ПОЧАЇВ                    РІВНЕ 11:40 БАЗ А079.20
0506.9 12:45 ДУБНО                      ІВАННЄ 12:15 БАЗ А079.23
922 12:45 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 11:35 БАЗ А079.20
792 12:50 РІВНЕ                      БРОДИ 11:25 БАЗ А079.03
9436 12:50 ДУБНО                      КНЯГИНИН 12:05 МЕРСЕДЕС-709
14284 12:50 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 11:55 АТАМАН А09316
0534.06 12:55 ДИТИНИЧІ                ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР) 12:40 I-VAN A07A
1116.06 12:55 ДУБНО                      МЛИНІВ 12:25 МЕРСЕДЕС-412
9484 12:55 ДУБНО                      ДЕМИДІВКА 11:15 ПАЗ 3205
55 12:55 ДУБНО                      ЛУЦЬК 11:30 БАЗ А079.19
9943 12:55 ДУБНО                      КОПАНИ 12:10 ПАЗ 3205
6968 13:00 РАДИВИЛІВ ч/з КОЗИН#  РІВНЕ 12:00 БАЗ А079.23
177 13:00 РІВНЕ                      ТЕРНОПІЛЬ 09:50 БАЗ А079.20
9453 13:00 ДУБНО                      ПОВЧА ч/з МИЛЬЧУ 12:10 БОГДАН А067
329 13:05 РІВНЕ                      КРЕМЕНЕЦЬ 12:00 МЕРСЕДЕС-413
707 13:05 КОВЕЛЬ                    ТЕРНОПІЛЬ 10:55 БАЗ А079.23
6223 13:05 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 11:55 БАЗ А079.09
14364 13:05 РІВНЕ                      МИКОЛАЇВКА 12:30 БАЗ А079.14
415 13:10 РІВНЕ                      ТЕРНОПІЛЬ 10:40 МЕРСЕДЕС-СПР
0530.3 13:15 ДУБНО                      САПАНІВЧИК 12:10 БАЗ А079.24
13051 13:20 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН 11:20 БАЗ А079.23
0513.03 13:20 ДУБНО                      МАЙДАН 12:10 БАЗ-А079.04
513 13:20 ДУБНО                      ШУМСЬК 10:45 МЕРСЕДЕС-609
9751 13:25 РІВНЕ                      КОЗИН-РАДИВИЛІВ# 12:05 БАЗ А079.20
4594 13:25 ДУБНО                      МЛИНІВ 12:55 БАЗ А079.25
9973 13:30 ДУБНО                      НОСОВИЦЯ 12:30 БАЗ А079.03
14183 13:35 СЕСТРЯТИН              РІВНЕ 12:35 БАЗ-А079.14
938 13:35 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 12:25 БАЗ А079.20
154 13:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК       РІВНЕ 12:35 БАЗ А079.03
20 13:40 ТЕРНОПІЛЬ              ЛУЦЬК 12:35 БАЗ-А079.23
501М 13:40 ДУБНО                      ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 06:30 БАЗ-А079.23
0534.07 13:50 ПРИВІЛЬНЕ (ЦЕНТР)  ДИТИНИЧІ 13:28 I-VAN A07A
7390 13:55 ДУБНО                      РІВНЕ 12:55 БАЗ А079.24
962 13:55 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 12:45 ГаЛАЗ 3209.10
9476 14:00 ДУБНО                      КЛИНЦІ 13:00 МЕРСЕДЕС-609
9650 14:00 РІВНЕ                      ШЕПЕТИН 13:20 МЕРСЕДЕС-809
5083 14:00 МЛИНІВ                    ЯБЛУНІВКА 13:20 БАЗ А079.19
0519.03 14:00 ДУБНО                      МАРТИНІВКА 12:45 БАЗ А079.20
509 14:05 ДУБНО                      МЛИНІВ ч/з ХОРУПАНЬ 13:00 МЕРСЕДЕС-609
508 14:10 ДУБНО                      МЛИНІВ 13:35 МЕРСЕДЕС-609
793 14:10 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 08:45 МАЗ 256200
14267 14:15 РАДИВИЛІВ ч/з ХОТИН  РІВНЕ 13:15 I-VAN A079А3-65
9915 14:20 ДУБНО                      НАРАЇВ 13:20 ПАЗ 3205
471М 14:25 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ ч/з РАДИВИЛІВ# 12:30 БАЗ А079.24
954 14:40 ДУБНО                      РІВНЕ ч/з МИРОГОЩУ 13:30 БАЗ А079.20
6582 14:40 РАДИВИЛІВ-КОЗИН#  РІВНЕ 13:35 БАЗ А079.24
1499 14:40 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 13:35 БАЗ-А092.12
9347 14:47 РІВНЕ                      РАДИВ-ПІДЗАМЧЕ# 13:05 БАЗ А079.23
1530 14:50 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:15 БАЗ А079.23
179 15:10 ВАРАШ                      ТЕРНОПІЛЬ 12:35 БАЗ А079.23
181 16:15 РІВНЕ                      ТЕРНОПІЛЬ 13:10 БАЗ А079.20
195 16:20 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 08:05 БАЗ А079.20
96 16:20 ДУБНО                      КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 08:30 БАЗ А079.20
203 16:20 КОВЕЛЬ                    ТЕРНОПІЛЬ 13:45 МЕРСЕДЕС-609
643 16:25 ДУБНО                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 10:20 HIGER 6896
3680 16:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КОВЕЛЬ 13:15 БАЗ А079.25
713 16:45 ЛУЦЬК                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:10 БАЗ А079.24
1200 17:25 ДУБНО                      КИЇВ АВ(ЦЕНТРАЛЬНИЙ) 10:10 МАН S 2000
3670 18:45 КОВЕЛЬ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:40 БАЗ А079.25
367 18:45 КОВЕЛЬ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:40 БОГДАН А091
1550 19:30 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 11:15 МЕРСЕДЕС 303
504 19:45 ЛУЦЬК                      ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2 12:20 БАЗ А079.23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ДУБНО

Автовокзал ДУБНО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ