Расписание движения автобусов, автовокзал Радивилов

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Радивилов как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Радивилов . для получения актуального расписания по АС Радивилов вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Радивилов на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Радивилов происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Радивилов заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Радивилов

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1300.1 06:40 РАДИВИЛІВ              КОПАНИ ч/з ПІДЗАМЧЕ 06:00 YOUYI
1311.1 07:15 РАДИВИЛІВ              НОВА ПЛЯШЕВА# 06:30 YOUYI
791 07:45 БРОДИ                      РІВНЕ 05:35 БАЗ А079.09
1321.2 07:45 РАДИВИЛІВ              ІВАЩУКИ 07:00 ПАЗ 3205
685 07:50 КРЕМЕНЕЦЬ              БРОДИ 07:35 БАЗ А079.23
1312.1 08:06 РАДИВИЛІВ              ДУБИНИ 07:30 YOUYI
441 08:38 БРОДИ                      КРЕМЕНЕЦЬ 07:15 БАЗ А079.23
698 08:40 БРОДИ                      ЛУЦЬК 06:00 БАЗ-А079
1314.1 08:45 РАДИВИЛІВ              КАРПИЛІВКА 08:25 ПАЗ 3205
13006 08:55 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 06:45 БАЗ-А079.20
13000 08:55 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з МЛИНІВ 05:40 МЕРСЕДЕС-609
1302.1 09:03 РАДИВИЛІВ              КРУПЕЦЬ# 07:50 YOUYI
400 09:10 ЗОЛОЧІВ                  РІВНЕ 07:03 МАН_11220
13050 09:15 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з ХОТИН 06:05 БАЗ А079.23
13002 09:35 ПІДЗАМЧЕ-РАДИВИЛІВ  РІВНЕ 07:20 БАЗ-А079.20
14182 09:50 РІВНЕ                      СЕСТРЯТИН# 09:40 БАЗ А079.04
581 10:10 РІВНЕ                      ЛЬВІВ АВ 07:40 БАЗ А079.20
686 10:23 БРОДИ                      КРЕМЕНЕЦЬ 08:50 БАЗ А079.09
1311.3 10:25 РАДИВИЛІВ              НОВА ПЛЯШЕВА# 09:40 YOUYI
13040 10:35 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з КОЗИН 07:55 ПАЗ 3205
474 10:40 ПОЧАЇВ                    РІВНЕ 08:25 БАЗ А079.24
1319.04 10:55 РАДИВИЛІВ              КОЗИН# 10:20 ПАЗ 3205
13010 11:05 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 09:00 БАЗ-А079.20
505 11:05 КРЕМЕНЕЦЬ              ЛЬВІВ АВ 08:30 БАЗ А079.20
1313.1 11:10 РАДИВИЛІВ              ТЕСЛУГІВ ч/з СРІБНЕ 10:30 ПАЗ 3205
442 11:12 КРЕМЕНЕЦЬ              БРОДИ 10:57 БАЗ А079.23
1301.1 11:25 РАДИВИЛІВ              ДРУЖБА ч/з БАТЬКІВ# 11:00 YOUYI
35 11:35 ЛЬВІВ АВ                 КРЕМЕНЕЦЬ 10:20 БАЗ А079.19
469 11:35 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ 10:50 БАЗ А079.24
13028 11:50 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 09:30 БАЗ-А079.20
541 11:55 СОКАЛЬ                    КРЕМЕНЕЦЬ 10:30 БАЗ А079.20
14187 12:10 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з КОЗИН 09:50 БАЗ А079.19
545 12:15 СОКАЛЬ                    РІВНЕ 10:10 БАЗ А079.20
1321.4 12:25 РАДИВИЛІВ              ІВАЩУКИ 11:40 ПАЗ 3205
13014 12:45 РАДИВИЛІВ              ПЛЯШЕВА ч/з КОЗИН# 11:30 ПАЗ 3205
792 12:50 РІВНЕ                      БРОДИ 12:30 БАЗ А079.09
14280 13:00 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з КОЗИН 10:30 БАЗ-А079
1310.3 13:06 РАДИВИЛІВ              РІДКІВ ч/з ГОНОРАТКУ# 12:25 БОГДАН А09212
1300.3 13:10 РАДИВИЛІВ              КОПАНИ ч/з ПІДЗАМЧЕ 12:30 YOUYI
1315.2 13:30 РАДИВИЛІВ              ПІДВИСОКЕ ч/з КОЗИН 12:25 ПАЗ 3205
14183 13:35 СЕСТРЯТИН#             РІВНЕ 11:20 БАЗ А079.04
687 13:50 КРЕМЕНЕЦЬ              БРОДИ 13:35 БАЗ А079.23
14267 14:15 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з ХОТИН 11:10 МЕРСЕДЕС-814
471 14:25 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ 13:40 БАЗ А079.24
445 14:38 БРОДИ                      КРЕМЕНЕЦЬ 13:15 БАЗ А079.23
13034 14:40 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з КОЗИН 12:00 ПАЗ 3205
1320.2 14:40 РАДИВИЛІВ              КОЗИН ч/з СРІБНЕ 13:30 ПАЗ 3205
1308.2 14:47 РАДИВИЛІВ              ПІДЗАМЧЕ 14:30 БАЗ А079.19
13008 14:55 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 12:50 БАЗ-А079.20
1311.5 15:15 РАДИВИЛІВ              НОВА ПЛЯШЕВА# 14:30 YOUYI
14285 15:25 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 13:15 ГаЛАЗ А075
1320.4 15:45 РАДИВИЛІВ              КОЗИН ч/з СРІБНЕ 14:35 ПАЗ 3205
1302.2 15:50 РАДИВИЛІВ              НЕМИРІВКА# 14:30 YOUYI
789 15:55 БРОДИ                      РІВНЕ 13:45 БАЗ А079.09
1312.3 16:11 РАДИВИЛІВ              ДУБИНИ 15:35 YOUYI
1314.3 16:20 РАДИВИЛІВ              КАРПИЛІВКА ч/з СРІБНЕ 15:45 ПАЗ 3205
470 16:25 ПОЧАЇВ                    РІВНЕ 14:10 БАЗ А079.24
14184 16:35 РІВНЕ                      СЕСТРЯТИН# 16:25 БАЗ А079.04
13038 16:40 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з КОЗИН 14:00 ПАЗ 3205
688 16:55 БРОДИ                      КРЕМЕНЕЦЬ 15:20 БАЗ А079.23
13012 17:00 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 14:45 БАЗ-А079.20
446 17:02 КРЕМЕНЕЦЬ              БРОДИ 16:47 ПАЗ-3205
1300.5 17:10 РАДИВИЛІВ              КОПАНИ ч/з ПІДЗАМЧЕ 16:30 ПАЗ 3205
13052 17:15 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з ХОТИН 14:05 БАЗ А079.23
1321.6 17:15 РАДИВИЛІВ              ІВАЩУКИ 16:30 ЛТ-46
36 17:20 КРЕМЕНЕЦЬ              ЛЬВІВ АВ 14:40 БАЗ А079.19
399 17:20 РІВНЕ                      ЗОЛОЧІВ 15:52 МАН_11220
489 17:25 ЛУЦЬК                      БРОДИ 17:05 БАЗ А079.19
13004 17:35 ПІДЗАМЧЕ-РАДИВИЛІВ  РІВНЕ 15:20 БАЗ-А079.20
13023 18:10 РАДИВИЛІВ              ДЕМИДІВКА 16:20 ПАЗ 3205
13030 18:15 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 16:05 БАЗ-А079.20
542 18:15 КРЕМЕНЕЦЬ              СОКАЛЬ 15:30 БАЗ А079.20
582 18:20 ЛЬВІВ АВ                 РІВНЕ 16:35 БАЗ А079.20
1315.4 18:30 РАДИВИЛІВ              ПІДВИСОКЕ ч/з КОЗИН 17:25 МЕРСЕДЕС-412
1301.3 18:55 РАДИВИЛІВ              ДРУЖБА ч/з БАТЬКІВ# 18:30 МЕРСЕДЕС-609
1310.5 19:00 РАДИВИЛІВ              РІДКІВ ч/з ГОНОРАТКУ# 18:10 ПАЗ 3205
693 19:02 КРЕМЕНЕЦЬ              БРОДИ 18:45 ПАЗ 3205
1319.10 19:15 РАДИВИЛІВ              КОЗИН# 18:40 БАЗ-А079.20
472 19:15 ПОЧАЇВ                    РІВНЕ 17:00 БАЗ А079.24
506 19:25 ЛЬВІВ АВ                 КРЕМЕНЕЦЬ 18:05 БАЗ А079.20
1308.4 19:27 РАДИВИЛІВ              ПІДЗАМЧЕ 19:10 БАЗ А079.19
697 19:40 ЛУЦЬК                      БРОДИ 19:20 БАЗ-А079
790 19:55 РІВНЕ                      БРОДИ 19:35 БАЗ А079.09
14185 20:00 СЕСТРЯТИН#             РІВНЕ ч/з КОЗИН 17:40 БАЗ А079.04
473 20:10 РІВНЕ                      ПОЧАЇВ 19:20 БАЗ А079.24
14282 20:45 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з КОЗИН 18:15 БАЗ-А079
546 20:50 РІВНЕ                      СОКАЛЬ 17:05 ФОЛЬКСВ.LT-35
490 20:55 БРОДИ                      ЛУЦЬК 18:20 БАЗ А079.19
1319.12 21:05 РАДИВИЛІВ              КОЗИН# 20:30 БАЗ-А079.20
14189 21:20 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з КОЗИН 19:00 БАЗ А079.19
694 21:28 БРОДИ                      КРЕМЕНЕЦЬ 19:55 ПАЗ 3205
14269 22:15 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ ч/з ХОТИН 19:10 МЕРСЕДЕС-814

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Радивилов

Автовокзал Радивилов подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ