Расписание движения автобусов, автовокзал САРНЫ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией САРНЫ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала САРНЫ. для получения актуального расписания по АС САРНЫ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции САРНЫ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции САРНЫ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции САРНЫ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции САРНЫ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
3337С 00:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ОМИТ 21:55 YOUYI
115С 04:45 САРНИ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 23:30 БАЗ А079.23
41С 05:40 РІВНЕ                      ВАРШАВА "ЗАХІДНА" 20:00 СЕТРА
657С 06:00 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 01:00 НЕОПЛАН
57 06:30 МІНСЬК АВ-2 (ВОСТ)  РІВНЕ АС ЧАЙКА 04:45 ТУР А-097
3513С 06:40 САРНИ                      ПУГАЧ 06:00 ЛАЗ-4202
930С 06:40 САРНИ                      ЧУДЕЛЬ 06:10 ПАЗ 3205
679С 06:45 САРНИ                      СТРІЛЬСЬК 06:10 ЛАЗ-4202
686С 06:50 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 06:00 ЛАЗ-4202
755С 07:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 01:55 НЕОПЛАН-116
3932С 07:20 САРНИ                      ТИННЕ 06:20 ПАЗ 3205
197С 07:20 САРНИ                      ТУТОВИЧІ 06:10 ЛАЗ-695
1609.01 07:25 САРНИ                      ТРИСКІНІ 06:45 ЛАЗ-695
3515С 07:40 САРНИ                      ПУГАЧ 07:00 ЛАЗ-4202
3525С 07:45 ВОВЧИЦІ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:05 БАЗ А079.23
3352С 07:50 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:05 МЕРСЕДЕС
770С 07:55 САРНИ                      КАТЕРИНІВКА 07:30 БАЗ А079.23
3933С 07:55 САРНИ                      ЧАБЕЛЬ 06:45 МЕРСЕДЕС
07024 08:05 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:30 СТРИЙ АВТО
351С 08:05 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:20 БАЗ А079.23
600С 08:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:20 БАЗ А079.23
520С 08:06 САРНИ                      КАРПИЛІВКА(САРН)# 07:20 ЛАЗ-4202
06051 08:25 ДУБРОВИЦЯ              РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:50 БАЗ А079.24
680С 08:25 САРНИ                      СТРІЛЬСЬК 07:50 ЛАЗ-4202
3215С 08:25 КРУПОВЕ-ДУБРОВ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:40 БАЗ А079.14
945С 08:30 САРНИ                      ТИННЕ 07:30 МЕРСЕДЕС
940С 08:35 САРНИ                      ІВАНІВКА 08:15 БАЗ-А079.23
07028 08:40 ЗАРІЧ-РАДОВЕ         РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:13 БАЗ А079.25
14390 08:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 07:40 ЕТАЛОН А079.53
02052.1 08:43 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:53 БАЗ А079.23
14336 08:45 ДІБРІВСЬК              РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:05 ГаЛАЗ А07562
15052 08:45 КАРПИЛІВКА-РОКИТ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:00 БАЗ А079.23
687С 08:50 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 08:00 А 0756
3407С 08:50 ПЕРЕБРОДИ ЧЗ ДУБРОВ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:05 БАЗ А079.23
02054 08:55 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:05 БАЗ-А079.23
14082 09:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 07:30 БАЗ-А079.23
3935С 09:00 САРНИ                      ЧАБЕЛЬ 07:50 МЕРСЕДЕС
3459С 09:05 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:33 БАЗ А079.23
442С 09:05 ТУТОВИЧІ                РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:25 БАЗ А079.23
3602С 09:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:20 МАН_11220
802С 09:05 ВОЛОДИМИРЕЦЬКІДРИ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:20 БАЗ-А079.23
3517С 09:10 САРНИ                      ПУГАЧ 08:30 ЛАЗ-4202
15074.76 09:20 СТАРЕ СЕЛО             РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:40 МЕРСЕДЕС
06008 09:25 СЕЛЕЦЬ-ДУБРОВ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:50 БАЗ А079.23
2324С 09:25 ДУБРОВИЦЯ              РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:40 БАЗ А079.23
02056 09:27 ВОРОНКИ-ВОЛОД       РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:50 БАЗ-А079.23
07022 09:30 ОМИТ-ЗАРІЧНЕ         РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:45 БАЗ А079.20
07038 09:30 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:55 БАЗ А079.23
3259С 09:30 СЕЛИЩЕ                    РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:45 БАЗ А079.23
3949С 09:30 САРНИ                      ТИННЕ 08:30 ПАЗ 3205
3228С 09:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ТРИПУТНЯ 07:50 МЕРСЕДЕС
15050 09:35 БОРОВЕ ЧЗ РОКИТНО  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:50 YOUYI
6410 09:35 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ВАРШАВА "ЗАХІДНА"(пр+зв) 01:00 НЕОПЛАН
641 09:35 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ВАРШАВА "ЗАХІДНА" 01:00 НЕОПЛАН
07002 09:40 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:10 БАЗ А079.23
700С 09:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 08:30 БАЗ А079.23
904С 09:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 08:50 БАЗ-А079.23
14439 09:50 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:05 БАЗ-А079.24
3251С 09:50 ОЗЕРО-ВОЛОДИМИРЕЦЬ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:00 БАЗ А079.23
87С 09:50 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ПОЗНАНЬ 17:50 НЕОПЛАН-212
200С 09:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ЗЕЛЕНЬ 08:10 БАЗ А079.23
3205С 09:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ВИСОЦЬК 08:20 НЕОПЛАН-116
3430C 09:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ОМИТ 06:45 МЕРСЕДЕС-814
681С 09:55 САРНИ                      СТРІЛЬСЬК 09:20 ЛАЗ-4202
15068 10:00 ГРАБУНЬ-ГЛИННЕ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:15 БАЗ А079.23
419С 10:05 РІВНЕ                      ОЛЕВСЬК 08:05 БАЗ А079.25
838С 10:05 ЧАБЕЛЬ                    РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:20 БАЗ А079.03
300С 10:10 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:40 БАЗ А079.23
3210С 10:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБРОВИЦЯ 09:20 МЕРСЕДЕС-412
31С 10:10 ЗАРІЧНЕ                  ЛУЦЬК 06:45 СЕТРА
05040 10:15 ДУБНО                      ВАРАШ 09:00 МЕРСЕДЕС
3604С 10:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:30 МЕРСЕДЕС-416
140С 10:19 В.ОЗЕРА                   РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:25 БАЗ А079.23
14216 10:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 09:25 БАЗ А079.23
3105С 10:20 ГОРОДИЩЕ                РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:35 БАЗ А079.23
14196 10:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 08:35 БАЗ А079.34
07008 10:25 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:50 МЕРСЕДЕС-814
36С 10:25 ХАРКІВ                    ВАРШАВА "ЗАХІДНА" 01:40 СЕТРА 215
15004 10:30 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:53 БАЗ А079.23
3392С 10:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТ-НЕТРЕБА 09:00 МЕРСЕДЕС-612
3231С 10:35 ТРИПУТНЯ-ДУБР       РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:50 БАЗ А079.23
42С 10:40 ВАРШАВА "ЗАХІДНА"  РІВНЕ 08:50 СЕТРА 215
02024 10:50 КІДРИ-ВОЛОДИМ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:05 БАЗ А079.23
3803С 10:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:20 МЕРСЕДЕС
688С 10:50 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 10:00 ЛАЗ-4202
3314С 10:55 ЗАДОВЖЕ-ЗАРІЧ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:20 БАЗ А079.23
3364С 10:55 ВЕЖИЦЯ-РОКИТ         РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:15 БАЗ А079.25
14180 10:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 09:40 I-VAN A07A3-65
3285С 10:55 СМОРОДСЬК              РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:10 БАЗ А079.23
3462С 11:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 10:00 БАЗ-А079.23
14435 11:00 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:15 БАЗ-А079.24
637С 11:05 САРНИ                      СТЕПАНЬ 09:50 МЕРСЕДЕС
3734С 11:15 МУЛЬЧИЦІ-КУЗНЕЦ   РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:30 БАЗ А079.23
384С 11:20 БУДКИ-КАМ ЧЗ РОК   РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:50 БАЗ А079.23
1621.02 11:20 САРНИ                      ВИСОВЕ ч/з ТУТОВИЧІ 10:00 ЛАЗ-695
14431.1 11:30 РІЧКИ-ЗАРІЧНЕ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:50 БАЗ А079.23
170С 11:30 СТЕПАНГОРОД          РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:45 БАЗ А079.23
931С 11:40 САРНИ                      ЧУДЕЛЬ 11:10 ПАЗ 3205
3519С 11:40 САРНИ                      ПУГАЧ 11:00 ПАЗ 3205
06038 11:40 ОСОВА-ДУБР             РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:55 БАЗ А079.23
329С 11:40 САРНИ                      ЛУЦЬК 06:35 БАЗ А079.23
07004 11:40 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:55 СЕТРА 215
3421С 11:55 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:10 БАЗ А079.23
682С 11:55 САРНИ                      СТРІЛЬСЬК 11:20 ЛАЗ-699
353С 12:00 РІВНЕ                      ПІНСЬК 07:10 ТУР А-4072
353УС 12:00 РІВНЕ                      ПІНСЬК 07:10 ТУР А-4072
636С 12:00 САРНИ                      СТЕПАНЬ ч/з КОРОСТ# 10:30 МЕРСЕДЕС
14391 12:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:30 ЕТАЛОН А079.53
14431 12:15 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:40 ГаЛАЗ А075
02032 12:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:30 БАЗ А079.20
3276С 12:25 КУХ.ВОЛЯ-ЗАР          РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:25 МЕРСЕДЕС
3265С 12:30 САРНИ                      СЕЛИЩЕ 11:20 МЕРСЕДЕС
3702С 12:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 11:20 МЕРСЕДЕС
113С 12:35 ЗЕЛЕНЬ-ДУБРОВ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:55 БАЗ А079.23
957С 12:35 САРНИ                      БУТЕЙКИ ЧЗ ВЕРБЧЕ 11:30 ЛАЗ-699
14014 12:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 11:45 БАЗ А079.23
14255 12:40 ГРАБУНЬ-ГЛИННЕ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:00 БАЗ А079.23
14460 12:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 10:55 БАЗ А079.09
3608С 12:45 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:00 БАЗ-А079.23
805С 12:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:05 БАЗ-А079.23
14456 12:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ГОЛУБНЕ 10:10 БАЗ А079.09
06009 13:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-СЕЛЕЦЬ 11:55 БАЗ А079.23
3432С 13:00 ГОЛУБНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:07 БАЗ А079.23
949С 13:00 САРНИ                      ТИННЕ 12:00 ПАЗ 3205
3414С 13:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ЗАДОВЖЕ 09:35 БАЗ А079.23
1621.12 13:05 САРНИ                      ВИСОВЕ ч/з ТУТОВИЧІ 11:45 ЛАЗ-695
3954С 13:05 САРНИ                      БУТЕЙКИ ЧЗ ВЕРБЧЕ 12:00 ПАЗ 3205
907С 13:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 12:15 БАЗ-А079.23
14338 13:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДІБРІВСЬК 11:40 БАЗ А079.34
3206С 13:20 ВИСОЦЬК ч/з ДУБР   РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:30 МЕРСЕДЕС
703С 13:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 12:10 МЕРСЕДЕС
695С 13:25 САРНИ                      КАРАСИН 12:00 ЛАЗ-699
1107С 13:30 САРНИ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:30 DENNIS JAWEL
3216С 13:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-КРУПОВЕ 12:20 МЕРСЕДЕС
253 13:40 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ДУБРОВИЦЯ 13:00 ЮТОНГ
198С 13:40 САРНИ                      ТУТОВИЧІ 12:30 ЛАЗ-699
3423С 13:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 12:40 МЕРСЕДЕС
548С 13:45 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ВАРАШ 12:35 СЕТРА
14083 13:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:05 БАЗ-А079.23
14443 13:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 12:35 БАЗ А079.23
689С 13:50 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 13:00 ЛАЗ-699
129С 13:50 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:50 ПО ПРИБ.
3521С 13:50 САРНИ                      ПУГАЧ 13:10 ПАЗ 3205
775С 13:50 САРНИ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:00 МЕРСЕДЕС
3937С 13:55 САРНИ                      ЧАБЕЛЬ 12:45 МЕРСЕДЕС
14217 14:00 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:15 БАЗ А079.23
2321С 14:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБРОВИЦЯ ЧЗ БЕРЕЖКИ 12:40 БАЗ А079.23
3934С 14:15 САРНИ                      ТИННЕ 13:15 ПАЗ 3205
14440 14:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:30 МЕРСЕДЕС
452С 14:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 13:25 БАЗ А079.23
101С 14:20 ЗЕЛЕНЬ-ДУБРОВ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:35 МЕРСЕДЕС
3338С 14:25 ОМИТ-ЗАРІЧНЕ         РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:55 YOUYI
3603С 14:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 13:10 БАЗ А079.23
3804С 14:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 13:00 МЕРСЕДЕС
14181 14:30 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:50 I-VAN A07A3-65
674С 14:35 САРНИ                      ВИРКА 13:30 ЛАЗ-4202
420С 14:40 ОЛЕВСЬК                  РІВНЕ 13:00 БАЗ А079.25
771С 14:40 САРНИ                      КАТЕРИНІВКА 14:15 БАЗ А079.23
14214 14:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ПАРТИЗАНСЬКЕ 13:10 БАЗ А079.23
941С 14:50 САРНИ                      ІВАНІВКА 14:30 БАЗ-А079.23
07003 14:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 12:50 БАЗ А079.23
15005 14:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 13:50 МЕРСЕДЕС
683С 14:55 САРНИ                      СТРІЛЬСЬК 14:20 ЛАЗ-4202
14436 14:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 13:40 БАЗ А079.23
638С 14:55 САРНИ                      СТЕПАНЬ 13:40 МЕРСЕДЕС
07000 15:00 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:30 СЕТРА 215
658С 15:05 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ВАРАШ 13:50 ЮТОНГ
3463С 15:05 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:20 БАЗ-А079.23
14232 15:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБРОВИЦЯ 14:20 МЕРСЕДЕС-814
521С 15:06 САРНИ                      КАРПИЛІВКА(САРН)# 14:20 ЛАЗ-4202
911 15:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 10:00 НЕОПЛАН-116
187С 15:10 ВАРАШ                      ТЕРНОПІЛЬ 09:45 БАЗ А079.23
611С 15:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:50 БАЗ А079.23
06039 15:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ОСОВА 13:55 БАЗ А079.23
3605С 15:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 14:10 МЕРСЕДЕС-416
1109С 15:25 САРНИ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 10:15 DENNIS JAWEL
401С 15:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 13:35 БАЗ А079.23
3939С 15:30 САРНИ                      ЧАБЕЛЬ 14:20 БАЗ-А079.23
3460С 15:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 14:40 МЕРСЕДЕС
3393С 15:30 НЕТРЕБА-РОКИТНЕ   РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:40 МЕРСЕДЕС-612
690С 15:50 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 15:00 ЛАЗ-695
14197 15:50 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:15 БАЗ А079.34
1621.04 15:50 САРНИ                      ВИСОВЕ ч/з ТУТОВИЧІ 14:30 ЛАЗ-695
909С 15:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 15:00 БАЗ-А079.23
946С 16:00 САРНИ                      ТИННЕ 15:00 ПАЗ 3205
02057 16:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОД-ВОРОНКИ 14:31 БАЗ-А079.23
02033 16:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 14:50 БАЗ А079.23
183С 16:10 САРНИ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 11:00 МЕРСЕДЕС
3353С 16:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 14:55 МЕРСЕДЕС
3523С 16:10 САРНИ                      ПУГАЧ 15:30 БАЗ А079.23
14392 16:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 15:20 ЕТАЛОН А079.53
06010 16:25 СЕЛЕЦЬ-ДУБРОВ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:40 БАЗ А079.23
3956С 16:25 САРНИ                      БУТЕЙКИ ЧЗ ВЕРБЧЕ 15:20 БАЗ-А079.23
3354С 16:35 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:50 МЕРСЕДЕС
07005 16:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 14:50 СЕТРА 215
3951С 16:50 САРНИ                      ТИННЕ 15:50 МЕРСЕДЕС
921С 16:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 16:00 БАЗ-А079.23
684С 16:55 САРНИ                      СТРІЛЬСЬК 16:20 ЛАЗ-4202
3217С 16:55 КРУПОВЕ-ДУБРОВ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:10 МЕРСЕДЕС
07025 16:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 15:05 СТРИЙ АВТО
3703С 17:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:20 МЕРСЕДЕС
3941С 17:05 САРНИ                      ЧАБЕЛЬ 15:55 БАЗ-А079.23
14457 17:10 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:40 БАЗ А079.03
05041 17:10 ВАРАШ                      ДУБНО 14:20 МЕРСЕДЕС
3106С 17:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ГОРОДИЩЕ 15:25 БАЗ А079.23
14220 17:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 16:00 МЕРСЕДЕС-614
3422С 17:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 16:20 БАЗ А079.20
14084 17:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 15:45 БАЗ-А079.23
3229С 17:15 ТРИПУТНЯ-ДУБР       РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:30 БАЗ А079.23
02053.2 17:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 16:25 БАЗ-А079.23
1609.03 17:30 САРНИ                      ТРИСКІНІ 16:50 ЛАЗ-695
3609С 17:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ-Б.ОЗЕРО 15:15 БАЗ А079.23
3805С 17:35 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:10 МЕРСЕДЕС
3424С 17:35 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:05 БАЗ А079.23
14444 17:35 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:58 МЕРСЕДЕС-614
14274 17:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ВИСОЦЬК 16:15 БАЗ А079.23
958С 17:35 САРНИ                      БУТЕЙКИ ЧЗ ВЕРБЧЕ 16:30 БАЗ-А079.23
2322С 17:40 ДУБРОВИЦЯ              РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:55 БАЗ А079.23
14182 17:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 16:30 I-VAN A07A3-65
07023 17:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ОМИТ 14:30 БАЗ А079.24
14461 17:55 ГОЛУБНЕ-ЗАРІЧ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:20 БАЗ А079.09
614С 17:55 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:20 БАЗ А079.24
462С 18:05 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ЗАРІЧНЕ 16:15 БАЗ А079.23
691С 18:10 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 17:20 ЛАЗ-695
441С 18:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУТОВИЧІ 17:20 МЕРСЕДЕС
15077.75 18:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СТАРЕ СЕЛО 15:20 МЕРСЕДЕС
810С 18:20 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:40 БАЗ-А079.23
14215 18:20 ПАРТИЗАНСЬКЕ-ДУБР  РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:35 БАЗ А079.23
3252С 18:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 17:35 БАЗ А079.23
15069 18:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТ-ГРАБУНЬ 16:05 МЕРСЕДЕС
3953С 19:00 САРНИ                      ТИННЕ 18:00 БАЗ-А079.23
240С 19:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ВЕЛИКІ ОЗЕРА 16:40 БАЗ А079.23
712С 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 17:50 БАЗ А079.23
3315С 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ЗАДОВЖЕ 15:55 БАЗ А079.23
3260С 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СЕЛИЩЕ ч/з ГРАНІТНЕ 17:45 МЕРСЕДЕС
959С 19:05 САРНИ                      БУТЕЙКИ ЧЗ ВЕРБЧЕ 18:00 ЛАЗ-695
06050 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБРОВИЦЯ 18:20 МЕРСЕДЕС
3211С 19:10 ДУБРОВИЦЯ              РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:25 МЕРСЕДЕС-412
14218 19:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 18:20 БАЗ А079.23
3615С 19:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:30 МЕРСЕДЕС-416
14339 19:15 ДІБРІВСЬК              РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:30 БАЗ А079.34
14430 19:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-НОБЕЛЬ 15:35 ГаЛАЗ А075
3230С 19:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ТРИПУТНЯ 17:20 БАЗ А079.23
919С 19:15 ДУБРОВИЦЯ              КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 13:55 РЕНО
1621.22 19:20 САРНИ                      ВИСОВЕ ч/з ТУТОВИЧІ 18:00 ЛАЗ-695
3415С 19:40 ЗАДОВЖЕ-ЗАРІЧ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:05 БАЗ А079.23
846 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 13:40 ТУР А-4072
07039 19:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 17:50 БАЗ А079.23
3408С 19:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ПЕРЕБРОДИ 18:10 БАЗ А079.23
811С 20:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:15 БАЗ-А079.23
694С 20:00 САРНИ                      КАРАСИН 18:35 ЛАЗ-695
3275С 20:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-КУХ.ВОЛЯ 16:30 БАЗ А079.23
14437 20:10 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:25 БАЗ А079.23
270С 20:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СТЕПАНГОРОД 18:05 МЕРСЕДЕС
3528С 20:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ВОВЧИЦІ 17:35 БАЗ А079.23
432С 20:20 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ЛЮБЕШІВ 17:50 НЕОПЛАН
02025 20:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМ-КІДРИ 18:55 БАЗ А079.23
14247 20:30 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:50 МЕРСЕДЕС-614
3355С 20:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 19:30 БАЗ А079.23
32С 20:30 ЛУЦЬК                      ЗАРІЧНЕ 18:37 СЕТРА
14337 20:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДІБРІВСЬК 19:00 ГаЛАЗ А07562
3218С 20:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-КРУПОВЕ 19:30 МЕРСЕДЕС
236С 20:35 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ЗАРІЧНЕ 18:40 ЮТОНГ
14015 20:40 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:00 БАЗ А079.23
713С 20:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 19:25 БАЗ А079.23
3735С 20:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ-МУЛЬЧИЦІ 18:35 БАЗ А079.23
14233 20:55 ДУБРОВИЦЯ              РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:10 МЕРСЕДЕС-814
14393 21:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:30 ЕТАЛОН А079.53
14085 21:20 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:35 МЕРСЕДЕС
2323С 21:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБРОВИЦЯ ЧЗ БЕРЕЖКИ 19:55 МЕРСЕДЕС
06011 21:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-СЕЛЕЦЬ 20:20 БАЗ А079.23
3436С 21:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ГОЛУБНЕ 19:15 БАЗ А079.23
14183 21:30 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:50 I-VAN A07A3-65
254С 21:30 ДУБРОВИЦЯ              КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 15:55 ЮТОНГ
3806С 21:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 20:05 МЕРСЕДЕС
07009 21:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 19:50 МЕРСЕДЕС-814
14432 21:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-РІЧКИ 18:10 БАЗ А079.23
14254 21:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТ-ГРАБУНЬ 19:10 БАЗ А079.23
715С 21:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 20:35 МЕРСЕДЕС
14275 21:55 ВИСОЦЬК ч/з ДУБР   РІВНЕ АС ЧАЙКА 20:10 МЕРСЕДЕС
3431C 22:05 ОМИТ-ЗАРІЧНЕ         РІВНЕ АС ЧАЙКА 20:30 МЕРСЕДЕС-814
14219 22:20 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 20:25 БАЗ А079.23
06041 22:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ОСОВА 21:00 БАЗ А079.23
847 23:00 ПІНСЬК                    ЧЕРНІВЦІ 14:40 ТУР А-4072
756С 23:20 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ВОЛОДИМИРЕЦЬ 21:35 НЕОПЛАН-116
547С 23:25 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 18:25 СЕТРА
07029 23:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-РАДОВЕ 20:17 БАЗ А079.25
3365С 23:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТ-ВЕЖИЦЯ 20:30 БАЗ А079.25

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции САРНЫ

Автовокзал САРНЫ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ