Расписание движения автобусов на автовокзале САРНЫ

Расписание движения автобусов, автовокзал САРНЫ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией САРНЫ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала САРНЫ. для получения актуального расписания по АС САРНЫ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции САРНЫ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции САРНЫ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции САРНЫ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции САРНЫ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
354 04:30 ПІНСЬК                    РІВНЕ-ЧЕРНІВЦІ 19:30 БОГДАН А0921
115 04:45 САРНИ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 23:30 МЕРСЕДЕС
235 05:00 ЖЕШУВ-ЗАРІЧНЕ       КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 23:40 СЕТРА 215
657 06:00 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 01:00 НЕОПЛАН
1625.01 06:40 САРНИ                      ЧУДЕЛЬ 06:10 ПАЗ 32053
1626.11 06:40 САРНИ                      ПУГАЧ 06:00 БАЗ А079.23
1612.01 06:50 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 06:00 БАЗ А079.23
1614.01 07:00 САРНИ                      ГЛУШИЦЯ 06:40 БАЗ А079.23
755 07:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 01:55 НЕОПЛАН-116
1608.1 07:20 САРНИ                      ТУТОВИЧІ 06:10 ЛАЗ-695
1615.301 07:20 САРНИ                      ТИННЕ 06:20 ПАЗ 32053
1626.21 07:40 САРНИ                      ПУГАЧ 07:00 БАЗ А079.23
14458 07:45 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:05 БАЗ А079.23
15038 07:50 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:05 МЕРСЕДЕС-614
1601.11 07:55 САРНИ                      ЧАБЕЛЬ 06:45 БАЗ-А079.23
07024 08:05 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:30 СТРИЙ АВТО
15006 08:05 БЕРЕЗОВЕ-РОКИТНЕ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:20 БАЗ А079.23
1613.03 08:25 САРНИ                      СТРІЛЬСЬК 07:50 ЛАЗ-695
06046 08:25 КРУПОВЕ-ДУБРОВ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:40 БАЗ А079.23
06051 08:25 ДУБРОВИЦЯ              РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:50 БАЗ А079.24
1615.101 08:30 САРНИ                      ТИННЕ 07:30 ПАЗ 32053
02052.1 08:43 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:53 БАЗ А079.23
14336 08:45 ДІБРІВСЬК              РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:05 БАЗ А079.24
16052 08:45 САРНИ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:00 ФОЛЬКСВ.LT-35
15052 08:45 КАРПИЛІВКА-РОКИТ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:00 БАЗ А079.23
06035 08:50 ПЕРЕБРОДИ-ДУБРОВ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:05 БАЗ А079.23
1612.03 08:50 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 08:00 БАЗ А079.23
14082 09:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 07:30 СТРИЙ АВТО
236 09:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ЗАРІЧНЕ-ЖЕШУВ 18:40 СЕТРА 215
1601.21 09:00 САРНИ                      ЧАБЕЛЬ 07:50 БАЗ-А079.23
15016 09:05 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:33 МЕРСЕДЕС-609Д
16068 09:05 ТУТОВИЧІ                РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:25 БАЗ А079.23
02002 09:05 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ ч/з КІДРИ 07:20 МЕРСЕДЕС-609
02014 09:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:20 МАН_11220
1626.13 09:10 САРНИ                      ПУГАЧ 08:30 БАЗ А079.23
15074.76 09:20 СТ.СЕЛО-РОКИТНЕ    РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:40 БАЗ А079.20
06008 09:25 СЕЛЕЦЬ-ДУБРОВ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:50 БАЗ А079.23
06020 09:25 ДУБРОВИЦЯ              РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:40 БАЗ А079.23
02056 09:27 ВОРОНКИ-ВОЛОД       РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:50 БАЗ-А079.23
16022 09:30 СЕЛИЩЕ-САРНИ#        РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:45 БАЗ А079.23
07022 09:30 ОМИТ-ЗАРІЧНЕ         РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:45 БАЗ А079.24
06012 09:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ТРИПУТНЯ 07:50 БАЗ А079.23
15050 09:35 БОРОВЕ-РОКИТНО     РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:50 YOUYI
07002 09:40 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:10 БАЗ А079.23
06030 09:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ВИСОЦЬК 08:20 БАЗ А079.24
02004 09:45 ОЗЕРО-ВОЛОДИМИРЕЦЬ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:00 БАЗ А079.23
87 09:50 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ПОЗНАНЬ 17:50 НЕОПЛАН-212
06016 09:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ЗЕЛЕНЬ 08:10 БАЗ А079.23
02000 09:50 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:05 МЕРСЕДЕС-614
14439 09:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 08:30 МЕРСЕДЕС-814
14078 09:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 08:50 БАЗ-А079.23
15068 10:00 ГРАБУНЬ-ГЛИННЕ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:15 БАЗ А079.23
07010 10:10 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:40 БАЗ А079.23
05040 10:15 ДУБНО                      ВАРАШ 09:00 БАЗ А079.04
02016 10:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:30 МЕРСЕДЕС-416
06024 10:19 ВЕЛИКІ ОЗЕРА#        РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:25 БАЗ А079.23
06028 10:20 ГОРОДИЩЕ-ДУБРОВ   РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:35 БАЗ А079.23
15002 10:25 ПОЗНАНЬ(РОК)          РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:37 МЕРСЕДЕС-611Д
1626.23 10:30 САРНИ                      ПУГАЧ 09:50 БАЗ А079.23
15004 10:30 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:53 YOUYI
14118 10:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТ-НЕТРЕБА 09:00 МЕРСЕДЕС-612
02024 10:50 КІДРИ-ВОЛОДИМ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:05 БАЗ А079.23
1612.05 10:50 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 10:00 БАЗ А079.23
02020 10:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:20 БАЗ-А079.23
14464 10:55 ВЕЖИЦЯ-РОКИТ         РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:15 БАЗ А079.25
14180 10:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 09:40 I-VAN A07A3-65
14206 10:55 ЗАДОВЖЕ-ЗАРІЧ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:20 БАЗ А079.23
238 11:00 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ЗАРІЧНЕ-ЖЕШУВ 21:05 СЕТРА 215
14462 11:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 10:00 БАЗ-А079.23
14435 11:00 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:15 МЕРСЕДЕС-814
16043 11:05 САРНИ                      СТЕПАНЬ 09:50 МЕРСЕДЕС-313
14120 11:15 МУЛЬЧИЦІ-КУЗНЕЦ   РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:30 БАЗ А079.23
1621.02 11:15 САРНИ                      ВИСОВЕ ч/з ТУТОВИЧІ 10:00 ЛАЗ-695
15023 11:20 БУДКИ-КАМ ЧЗ РОК   РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:50 БАЗ А079.23
14431.1 11:30 РІЧКИ-ЗАРІЧНЕ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:50 БАЗ А079.23
14134 11:30 СТЕПАНГ-ВОЛОДИМ#  РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:45 БАЗ А079.23
06038 11:40 ОСОВА-ДУБР             РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:55 БАЗ А079.23
07004 11:40 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:55 БАЗ А079.23
329 11:40 САРНИ                      ЛУЦЬК 06:35 БАЗ А079.23
06026 11:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ГОРОДИЩЕ 09:20 МЕРСЕДЕС-412
1625.03 11:40 САРНИ                      ЧУДЕЛЬ 11:10 ПАЗ 32053
15064 11:55 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:10 БАЗ А079.23
1613.07 11:55 САРНИ                      СТРІЛЬСЬК 11:20 БАЗ А079.23
353 12:00 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 07:10 БАЗ А079.23
1632.2 12:00 САРНИ                      СТЕПАНЬ ч/з КОРОСТ# 10:30 МЕРСЕДЕС-609
353У 12:00 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 07:10 БАЗ А079.23
14456 12:02 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 10:10 БАЗ А079.23
02032 12:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:30 БАЗ А079.20
14431 12:15 НОБЕЛЬ-ЗАРІЧНЕ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:40 ГаЛАЗ А075
1626.15 12:25 САРНИ                      ПУГАЧ 11:35 БАЗ А079.23
1602.14 12:35 САРНИ                      БУТЕЙКИ ч/з ВЕРБЧЕ 11:30 БАЗ-А079.23
02011 12:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 11:20 БАЗ А079.23
14255 12:40 ГРАБУНЬ-ГЛИННЕ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:00 БАЗ А079.23
06018 12:40 ЗЕЛЕНЬ-ДУБРОВ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:55 БАЗ А079.23
14014 12:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 11:45 БАЗ А079.23
02034 12:45 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:00 БАЗ А079.23
14460 12:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 10:55 БАЗ А079.23
14079 12:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:05 БАЗ-А079.23
07053 12:55 ГОЛУБНЕ-ЗАРІЧ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:07 БАЗ А079.23
14208 13:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ЗАДОВЖЕ 09:35 БАЗ А079.23
14433 13:00 КУХ.ВОЛЯ-ЗАР          РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:25 БАЗ А079.23
1615.205 13:00 САРНИ                      ТИННЕ 12:00 ПАЗ 32053
06009 13:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-СЕЛЕЦЬ 12:00 БАЗ А079.23
14394 13:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 12:15 БАЗ-А079.19
14338 13:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДІБРІВСЬК 11:40 БАЗ А079.34
06031 13:20 ВИСОЦЬК-ДУБР         РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:30 БАЗ А079.24
1614.03 13:20 САРНИ                      ГЛУШИЦЯ 13:00 БАЗ А079.23
1630.5 13:25 САРНИ                      КАРАСИН 12:00 БАЗ А079.23
1107 13:30 САРНИ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:30 DENNIS JAWEL
06047 13:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-КРУПОВЕ 12:30 БАЗ А079.23
1602.01 13:35 САРНИ                      БУТЕЙКИ ч/з ВЕРБЧЕ 12:30 ПАЗ 32053
1608.3 13:40 САРНИ                      ТУТОВИЧІ 12:30 ЛАЗ-695
253 13:40 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ДУБРОВИЦЯ 13:00 ЮТОНГ
07038.1 13:45 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:10 БАЗ А079.23
15066 13:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 12:40 БАЗ А079.23
548 13:45 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ВАРАШ 12:35 СЕТРА
14443 13:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 12:35 МЕРСЕДЕС-814
14083 13:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:05 СТРИЙ АВТО
1626.25 13:50 САРНИ                      ПУГАЧ 13:10 БАЗ А079.23
943 13:50 КРИВИЙ РІГ АС-1      ЩЕЦИН 19:30 НЕОПЛАН
14127 13:50 САРНИ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:00 БАЗ А079.23
1612.07 13:50 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 13:00 БАЗ А079.23
129 13:50 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:50 ПО ПРИБ.
1601.13 13:55 САРНИ                      ЧАБЕЛЬ 12:45 БАЗ-А079.23
661 13:55 НЕТІШИН                  ВАРАШ 12:15 БАЗ А079.23
237 14:00 ЖЕШУВ-ЗАРІЧНЕ       КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 09:00 СЕТРА 215
14440 14:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:30 МЕРСЕДЕС-814
1615.303 14:15 САРНИ                      ТИННЕ 13:15 ПАЗ 32053
15007 14:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 13:25 БАЗ А079.23
06017 14:20 ЗЕЛЕНЬ-ДУБРОВ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:35 БАЗ А079.23
02015 14:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 13:10 МАН_11220
14181 14:30 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:50 I-VAN A07A3-65
02021 14:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 13:00 БАЗ-А079.23
1603.2 14:35 САРНИ                      ВИРКА 13:30 БАЗ А079.23
88 14:35 ПОЗНАНЬ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 10:00 НЕОПЛАН-212
07014 14:40 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:55 СТРИЙ АВТО
06054.1 14:45 СМОРОДСЬК-ДУБР     РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:55 БАЗ А079.04
14214 14:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ПАРТИЗАНСЬКЕ 13:10 БАЗ А079.23
07008.1 14:50 ЛИСИЧИН-ЗАРІЧ#      РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:10 БАЗ А079.23
1604.03 14:50 САРНИ                      ІВАНІВКА 14:30 БАЗ-А079.23
07003 14:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 12:50 БАЗ А079.23
14436 14:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 13:40 МЕРСЕДЕС-814
16045 14:55 САРНИ                      СТЕПАНЬ 13:40 МЕРСЕДЕС-313
07000 15:00 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:30 СЕТРА 215
658 15:05 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ВАРАШ 13:50 ЮТОНГ
14463 15:05 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:20 БАЗ-А079.23
14232 15:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБРОВИЦЯ 14:20 МЕРСЕДЕС-814
911 15:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 10:00 НЕОПЛАН-116
187 15:10 ВАРАШ                      ТЕРНОПІЛЬ 09:45 МЕРСЕДЕС-814
15005 15:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 13:50 YOUYI
06039 15:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ОСОВА 13:55 БАЗ А079.23
02017 15:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 14:10 МЕРСЕДЕС-416
1109 15:25 САРНИ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 10:15 DENNIS JAWEL
07011 15:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 13:35 БАЗ А079.23
1626.17 15:25 САРНИ                      ПУГАЧ 14:40 БАЗ А079.23
14119 15:30 НЕТРЕБА-РОКИТНЕ   РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:40 МЕРСЕДЕС-612
1601.23 15:30 САРНИ                      ЧАБЕЛЬ 14:20 БАЗ-А079.23
02046 15:30 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:50 МЕРСЕДЕС-814
15017 15:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 14:40 МЕРСЕДЕС-609Д
1612.09 15:50 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 15:00 БАЗ А079.23
16054 15:55 САРНИ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:10 ФОЛЬКСВ.LT-35
14537 15:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-НОБЕЛЬ 12:10 БАЗ А079.24
1615.103 16:00 САРНИ                      ТИННЕ 15:00 ПАЗ 32053
14080 16:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 15:00 БАЗ-А079.23
02057 16:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОД-ВОРОНКИ# 14:31 БАЗ-А079.23
02033 16:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 14:50 БАЗ А079.23
15039 16:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 14:55 МЕРСЕДЕС-614
183 16:10 САРНИ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 11:00 БАЗ А079.23
1602.03 16:25 САРНИ                      БУТЕЙКИ ч/з ВЕРБЧЕ 15:20 ПАЗ 32053
06010 16:25 СЕЛЕЦЬ-ДУБРОВ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:40 БАЗ А079.23
15040 16:35 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:50 МЕРСЕДЕС-614
07005 16:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 14:50 БАЗ А079.23
02003 16:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 16:00 МЕРСЕДЕС-609
06048 16:55 КРУПОВЕ-ДУБРОВ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:10 БАЗ А079.23
07025 16:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 15:05 СТРИЙ АВТО
14084 16:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 15:30 СТРИЙ АВТО
1601.15 17:05 САРНИ                      ЧАБЕЛЬ 15:55 МЕРСЕДЕС
02012 17:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:20 БАЗ А079.24
14457 17:10 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:40 БАЗ А079.23
05041 17:10 ВАРАШ                      ДУБНО 14:20 МЕРСЕДЕС
1621.32 17:15 САРНИ                      ВИСОВЕ ч/з ТУТОВИЧІ 16:00 ЛАЗ-695
15065 17:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 16:20 БАЗ А079.23
14220 17:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 16:00 I-VAN A07A3-65
06013 17:15 ТРИПУТНЯ-ДУБР       РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:30 БАЗ А079.23
06029 17:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ГОРОДИЩЕ 15:25 БАЗ А079.23
02053.2 17:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 16:25 БАЗ-А079.23
1614.05 17:20 САРНИ                      ГЛУШИЦЯ 17:00 БАЗ А079.23
15067 17:25 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:45 БАЗ А079.23
15053 17:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТ-КАРПИЛІВКА 15:50 БАЗ А079.23
02035 17:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ-Б.ОЗЕРО 15:15 БАЗ А079.23
14444 17:35 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:58 МЕРСЕДЕС-814
1602.15 17:35 САРНИ                      БУТЕЙКИ ч/з ВЕРБЧЕ 16:30 БАЗ-А079.23
02022 17:35 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:10 БАЗ-А079.23
1625.05 17:40 САРНИ                      ЧУДЕЛЬ 17:10 ПАЗ 3205
220 17:45 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  КАМІНЬ-КАШИРСЬКИЙ 14:30 НЕОПЛАН
14182 17:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 16:30 I-VAN A07A3-65
07023 17:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ОМИТ 14:30 БАЗ А079.24
14274 17:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ВИСОЦЬК 16:15 БАЗ А079.23
14461 17:55 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:20 БАЗ А079.23
02048 18:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:20 НЕОПЛАН-208
462 18:05 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ЗАРІЧНЕ 16:15 БАЗ А079.23
15077.75 18:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СТАРЕ СЕЛО 15:20 БАЗ А079.20
1612.11 18:10 САРНИ                      ЛЮБИКОВИЧІ 17:20 ЛАЗ-699
16069 18:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ТУТОВИЧІ 17:20 МЕРСЕДЕС
14395 18:20 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:40 БАЗ-А079.19
14215 18:20 ПАРТИЗАНСЬКЕ-ДУБР  РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:35 БАЗ А079.23
14441 18:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 17:10 МЕРСЕДЕС-814
15054 18:30 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:40 МЕРСЕДЕС-609Д
02005 18:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 17:35 БАЗ А079.23
07012 18:35 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:10 БАЗ А079.23
1632.4 18:40 САРНИ                      СТЕПАНЬ ч/з КОРОСТ# 17:10 МЕРСЕДЕС-609
15069 18:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТ-ГРАБУНЬ 16:05 БАЗ А079.23
06040 18:45 ОСОВА-ДУБР             РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:00 МЕРСЕДЕС
15051 18:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТ-БОРОВЕ 17:00 YOUYI
1616.3 18:45 САРНИ                      КАТЕРИНІВКА 18:15 БАЗ А079.23
14129 18:45 САРНИ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:55 БАЗ А079.23
06019 18:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ЗЕЛЕНЬ 17:05 БАЗ А079.23
1617.5 18:50 РІВНЕ-САРНИ           СЕЛИЩЕ 17:45 DENNIS JAWEL
06025 19:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-В.ОЗЕРА 16:40 БАЗ А079.23
1615.209 19:00 САРНИ                      ТИННЕ 18:00 ПАЗ 32053
02047 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 17:50 МЕРСЕДЕС-814
1602.21 19:05 САРНИ                      БУТЕЙКИ ч/з ВЕРБЧЕ 18:00 ЛАЗ-699
06050 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБРОВИЦЯ 18:20 БАЗ А079.24
14207 19:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ЗАДОВЖЕ 15:55 БАЗ А079.23
06027 19:10 ГОРОДИЩЕ                РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:25 МЕРСЕДЕС-412
1576 19:10 ТЕРНОПІЛЬ              ЗАРІЧНЕ 17:15 СТРИЙ-АВТО А075
919 19:15 ДУБРОВИЦЯ              КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 13:55 РЕНО
06015 19:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ТРИПУТНЯ 17:20 МЕРСЕДЕС
14430 19:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-НОБЕЛЬ 15:35 ГаЛАЗ А075
14218 19:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 18:20 БАЗ А079.23
14339 19:15 ДІБРІВСЬК              РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:30 БАЗ А079.34
1621.22 19:15 САРНИ                      ВИСОВЕ ч/з ТУТОВИЧІ 18:00 ЛАЗ-695
02018 19:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:30 МЕРСЕДЕС-416
14459 19:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 17:35 БАЗ А079.23
1626.27 19:30 САРНИ                      ПУГАЧ 18:50 БАЗ А079.23
846 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 13:40 ТУР А-4072
14209 19:40 ЗАДОВЖЕ-ЗАРІЧ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:05 БАЗ А079.23
06055 19:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-СМОРОДСЬК 16:55 БАЗ А079.04
07039 19:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 17:50 БАЗ А079.23
06034 19:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ПЕРЕБРОДИ 18:10 БАЗ А079.23
1630.3 20:00 САРНИ                      КАРАСИН 18:35 ЛАЗ-699
14081 20:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:15 БАЗ-А079.23
14434 20:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-КУХ.ВОЛЯ 16:30 МЕРСЕДЕС
15003 20:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТ-ПОЗНАНЬ(РОК) 17:20 МЕРСЕДЕС-611Д
14437 20:10 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:25 МЕРСЕДЕС-814
14135 20:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОД-СТЕПАНГОРОД# 18:05 МЕРСЕДЕС
432 20:20 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ЛЮБЕШІВ 17:50 НЕОПЛАН
662 20:25 ВАРАШ                      НЕТІШИН 16:50 БАЗ А079.23
02025 20:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОД-КІДРИ# 18:55 МЕРСЕДЕС
14247 20:25 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:50 I-VAN 07A-22
15041 20:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТНЕ 19:30 МЕРСЕДЕС
32С 20:30 КАТОВІЦЕ-ЛУЦЬК     ЗАРІЧНЕ 18:37 БАЗ А079.23
14337 20:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДІБРІВСЬК 19:00 БАЗ А079.24
14015 20:40 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:00 БАЗ А079.23
06049 20:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-КРУПОВЕ 19:42 БАЗ А079.23
14121 20:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ-МУЛЬЧИЦІ 18:35 БАЗ А079.23
02001 20:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 19:25 МЕРСЕДЕС-614
14085 20:55 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:05 СТРИЙ АВТО
14233 20:55 ДУБРОВИЦЯ              РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:10 МЕРСЕДЕС-814
31С 21:00 ЗАРІЧНЕ                  ЛУЦЬК-КАТОВІЦЕ 06:45 БАЗ А079.23
06023 21:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБРОВИЦЯ ЧЗ БЕРЕЖКИ 19:55 БАЗ А079.23
06011 21:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-СЕЛЕЦЬ 20:20 I-VAN 07A-22
07052 21:25 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ГОЛУБНЕ 19:15 БАЗ А079.23
254 21:30 ДУБРОВИЦЯ              КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 15:55 ЮТОНГ
14183 21:30 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:50 БАЗ А079.03
02023 21:35 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВОЛОДИМИРЕЦЬЦЕПЦ. 20:05 БАЗ-А079.23
14432 21:45 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-РІЧКИ 18:10 БАЗ А079.23
14254 21:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТ-ГРАБУНЬ 19:10 БАЗ А079.23
14275 21:55 ВИСОЦЬК-ДУБР         РІВНЕ АС ЧАЙКА 20:10 БАЗ А079.23
02049 21:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВАРАШ 20:40 НЕОПЛАН-208
14536 22:00 НОБЕЛЬ-ЗАРІЧНЕ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 20:35 БАЗ А079.24
14219 22:20 РОКИТНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 20:25 БАЗ А079.23
06041 22:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДУБР-ОСОВА 21:00 МЕРСЕДЕС
07015 22:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧНЕ 21:05 СТРИЙ АВТО
847 23:00 ПІНСЬК                    ЧЕРНІВЦІ 14:40 ТУР А-4072
07009 23:20 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-ЛИСИЧИН 19:50 БАЗ А079.23
547 23:25 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 18:25 СЕТРА
07029 23:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ЗАРІЧ-РАДОВЕ 20:17 БАЗ А079.25
14465 23:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      РОКИТ-ВЕЖИЦЯ 20:30 БАЗ А079.25

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции САРНЫ

Автовокзал САРНЫ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ