Расписание движения автобусов, автовокзал МЛИНОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией МЛИНОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала МЛИНОВ. для получения актуального расписания по АС МЛИНОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции МЛИНОВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции МЛИНОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции МЛИНОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции МЛИНОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1507 06:45 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з ХОРУПАНЬ# 06:10 МЕРСЕДЕС-609
1116.01 06:50 МЛИНІВ                    ДУБНО 06:20 МЕРСЕДЕС-412
1116.01 06:50 МЛИНІВ                    ДУБНО 06:20 БАЗ А079.24
5073 07:12 МЛИНІВ                    ПІДБРУСИНЬ 06:00 БАЗ А079.20
5081 07:12 МЛИНІВ                    ЯБЛУНIВКА 06:00 БАЗ А079.19
6535 07:25 МЛИНІВ                    РІВНЕ 06:15 БАЗ А079.19
6591 07:25 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 06:55 БАЗ А079.25
678 07:25 МЛИНІВ                    ЛУЦЬК 06:20 ПАЗ 3205
678 07:25 МЛИНІВ                    ЛУЦЬК 06:20 БАЗ А079.24
6535 07:25 МЛИНІВ                    РІВНЕ 06:15 БАЗ А079.19
260 07:35 БОКІЙМА                  ЛУЦЬК 06:40 БАЗ А079.19
260 07:35 БОКІЙМА                  ЛУЦЬК 06:40 БАЗ А079.19
1112 07:55 МЛИНІВ                    КРАСНЕ 06:55 БАЗ А079.25
1108 07:55 МЛИНІВ                    ВІЙНИЦЯ 07:30 МЕРСЕДЕС-410
449 08:00 ЛУЦЬК                      БОКІЙМА 07:45 БАЗ А079.19
6864 08:00 МЛИНІВ                    РІВНЕ 06:50 МЕРСЕДЕС-709
6864 08:00 МЛИНІВ                    РІВНЕ 06:50 МЕРСЕДЕС-709
1424.1 08:00 МЛИНІВ                    КЛИН 07:40 БАЗ А079.13
2039 08:10 ВОВКОВИЇ-ДЕМИД#    РІВНЕ 07:00 БАЗ А079.14
1501 08:20 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 07:45 МЕРСЕДЕС-609
37 08:20 ЛУЦЬК                      ПОЧАЇВ 06:25 БАЗ А079.20
37 08:20 ЛУЦЬК                      ПОЧАЇВ 06:25 МЕРСЕДЕС-609
2023 08:25 РІВНЕ                      ДЕМИД-МАЛЕВЕ 07:15 ГаЛАЗ 3209.10
04034 08:30 ПЛЯШЕВА-ДЕМИД#      РІВНЕ 07:20 МЕРСЕДЕС-609
6592 08:35 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 08:05 БАЗ А079.25
698 08:40 БРОДИ                      ЛУЦЬК 07:45 БАЗ А079.20
6068 08:45 МЛИНІВ                    РІВНЕ 07:30 БАЗ А079.23
1124 08:50 МЛИНІВ                    ПУГАЧIВКА 08:30 БАЗ А079.25
9829 08:55 РІВНЕ                      НОВОСІЛКИ 08:00 ГаЛАЗ 3209.10
13000 08:55 РАДИВИЛІВ              РІВНЕ 07:45 МЕРСЕДЕС-609
9626 09:00 РІВНЕ                      ДЕМИД-ЛИСИН 08:15 I-VAN 07A-22
4120 09:05 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 08:35 БАЗ А079.19
195 09:10 ДИКОВИНИ#               ЛУЦЬК 08:15 МЕРСЕДЕС-316
22 09:10 ЛУЦЬК                      ДУБНО 08:42 БАЗ А079.19
7018 09:15 КАЛИНІВКА-ДЕМИД#  РІВНЕ 08:05 МЕРСЕДЕС-815
6418 09:40 ПЕВЖА                      РІВНЕ 08:30 ГаЛАЗ 3209.10
450 09:45 БОКІЙМА                  ЛУЦЬК 08:50 БАЗ А079.19
6135 09:45 ГЛ.ДОЛИНА-ДЕМИД#   РІВНЕ 08:35 МЕРСЕДЕС-709
14381 09:55 МЛИНІВ                    РІВНЕ 08:45 БАЗ А079.13
1116.03 09:55 МЛИНІВ                    ДУБНО 09:25 БАЗ А079.23
14016 10:00 РІВНЕ                      ДЕМИД-ТОВПИЖИН# 08:55 МЕРСЕДЕС-614
259 10:00 ЛУЦЬК                      БОКІЙМА 09:40 БАЗ А079.19
863 10:00 БРОДИ ч/з ДЕМИДІВКУ#  ЛУЦЬК 09:15 МЕРСЕДЕС
9951 10:05 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВИЧАВКИ 09:15 I-VAN A07A1
799 10:10 ЛУЦЬК                      БРОДИ ч/з ДЕМИДІВКУ# 08:23 БАЗ А079.20
6242 10:25 МЛИНІВ                    РІВНЕ 09:15 БАЗ А079.19
6593 10:25 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 09:55 БАЗ А079.25
04026 10:35 ПАШЕВА-ДЕМИДІВКА  РІВНЕ 09:25 МЕРСЕДЕС-709
6492 10:50 ОХМАТКІВ-ДЕМИД     РІВНЕ 09:45 МЕРСЕДЕС-711
688 10:55 МЛИНІВ                    ЛУЦЬК 09:50 ПАЗ 3205
2301 11:00 МЛИНІВ                    ВОВКОВИЇ 09:50 БАЗ А079.14
6598 11:20 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 10:50 БАЗ А079.19
274 11:25 БОКІЙМА                  ЛУЦЬК 10:30 БАЗ А079.19
6829 11:30 НОВОСІЛКИ              РІВНЕ 10:20 ГаЛАЗ 3209.10
711 11:40 МЛИНІВ                    ЛУЦЬК 10:50 СТРИЙ-АВТО А07562
04035 11:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПЛЯШЕВА# 10:45 МЕРСЕДЕС-609
6865 11:50 МЛИНІВ                    РІВНЕ 10:40 ГаЛАЗ 3209.10
6626 11:50 ЛИСИН-ДЕМИД#          РІВНЕ 10:35 I-VAN 07A-22
1116.05 11:50 МЛИНІВ                    ДУБНО 11:20 БАЗ А079.24
11032 12:05 РІВНЕ-МЛИНІВ         ПІДЛОЗЦІ 10:25 БАЗ А079.19
38 12:10 ПОЧАЇВ                    ЛУЦЬК 11:30 МЕРСЕДЕС-609
451 12:20 ЛУЦЬК                      БОКІЙМА 12:00 БАЗ А079.19
6594 12:25 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 11:55 БАЗ А079.25
9017 12:35 РІВНЕ                      ДЕМИД-ІЛЬПИБОКИ 11:35 МЕРСЕДЕС-815
1424.3 12:40 МЛИНІВ                    КЛИН 12:20 БАЗ А079.13
14017 12:40 ТОВПИЖИН-ДЕМИД#    РІВНЕ 11:15 МЕРСЕДЕС-614
6951 12:45 ВИЧАВКИ-ДЕМИД#      РІВНЕ 11:35 I-VAN A07A1
1503 12:45 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 12:10 МЕРСЕДЕС-609
55 12:55 ДУБНО                      ЛУЦЬК 12:02 БАЗ А079.23
2024 13:10 МАЛЕВЕ ч/з БОРЕМЕЛЬ#  РІВНЕ 12:00 ГаЛАЗ 3209.10
9134 13:30 РІВНЕ                      ДЕМИД-ГЛ.ДОЛИНА 12:10 МЕРСЕДЕС-709
6119 13:45 ВОВКОВИЇ-ДЕМИД#    РІВНЕ 12:35 БАЗ А079.14
864 13:45 ЛУЦЬК                      БРОДИ ч/з ДЕМИДІВКУ# 11:35 МЕРСЕДЕС
9418 13:45 РІВНЕ                      ПЕВЖА 12:45 ГаЛАЗ 3209.10
696 13:45 МЛИНІВ                    ЛУЦЬК 12:40 БАЗ А079.24
1116.07 13:45 МЛИНІВ                    ДУБНО 13:15 БАЗ А079.23
9491 13:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ОХМАТКІВ 12:50 МЕРСЕДЕС-711
1126 13:50 МЛИНІВ                    ПУГАЧIВКА 13:30 БАЗ А079.25
5075 14:00 МЛИНІВ                    ПІДБРУСИНЬ 12:45 БАЗ А079.20
741 14:00 ЛУЦЬК                      ГОРОХIВ 11:20 БАЗ А079.20
452 14:05 БОКІЙМА                  ЛУЦЬК 13:10 БАЗ А079.19
1204 14:05 МЛИНІВ                    ПІТУШКIВ 13:00 МЕРСЕДЕС-609
196 14:15 ЛУЦЬК                      БЕРЕСТЕЧКО(Вол.) 13:00 МЕРСЕДЕС-316
6595 14:15 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 13:45 БАЗ А079.25
04036 14:35 ПЛЯШЕВА-ДЕМИД#      РІВНЕ 13:25 МЕРСЕДЕС-609
273 14:40 ЛУЦЬК                      БОКІЙМА 14:25 БАЗ А079.19
2035 14:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВОВКОВИЇ 13:30 БАЗ А079.14
705 14:50 МЛИНІВ                    ЛУЦЬК 14:00 СТРИЙ-АВТО А07562
14383 15:00 МЛИНІВ                    РІВНЕ 13:50 БАЗ А079.13
7017 15:05 ІЛЬПИБОКИ-ДЕМИД#  РІВНЕ 13:55 МЕРСЕДЕС-815
800 15:15 БРОДИ ч/з ДЕМИДІВКУ#  ЛУЦЬК 14:31 БАЗ А079.20
13001 15:20 РІВНЕ                      ПЛЯШЕВА 14:25 МЕРСЕДЕС-609
04027 15:23 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПАШЕВА# 13:55 МЕРСЕДЕС-709
6599 15:30 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 15:00 БАЗ А079.25
6243 15:30 МЛИНІВ                    РІВНЕ 14:20 БАЗ А079.19
56 15:45 ЛУЦЬК                      ДУБНО 15:15 БАЗ А079.19
14018 15:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ТОВПИЖИН# 14:55 МЕРСЕДЕС-614
276 16:00 БОКІЙМА                  ЛУЦЬК 15:05 БАЗ А079.19
6419 16:10 ПЕВЖА                      РІВНЕ 15:00 ГаЛАЗ 3209.10
9627 16:15 РІВНЕ                      ДЕМИД-ЛИСИН 15:20 I-VAN 07A-22
6134 16:15 ГЛ.ДОЛИНА-ДЕМИД#   РІВНЕ 15:05 МЕРСЕДЕС-709
1116.09 16:30 МЛИНІВ                    ДУБНО 16:00 БАЗ А079.23
670 16:35 МЛИНІВ                    ЛУЦЬК 15:30 ПАЗ 3205
6825 16:35 ПІДЛОЗЦІ                РІВНЕ 15:25 БАЗ А079.19
9952 16:35 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВИЧАВКИ 15:45 I-VAN A07A1
6491 16:50 ОХМАТКІВ-ДЕМИД     РІВНЕ 15:40 МЕРСЕДЕС-711
6596 16:50 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 16:20 БАЗ А079.25
9830 16:55 РІВНЕ                      НОВОСІЛКИ 16:00 ГаЛАЗ 3209.10
759 17:10 МЛИНІВ                    ЛУЦЬК 16:20 СТРИЙ-АВТО А07562
453 17:10 ЛУЦЬК                      БОКІЙМА 16:50 БАЗ А079.19
2159 17:15 ВОВКОВИЇ-ДЕМИД#    РІВНЕ 16:05 БАЗ А079.14
1358 17:20 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  ДЕМИДІВКА 16:54 МАН_11220
9119 17:20 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВОВКОВИЇ 16:15 БАЗ А079.14
489 17:25 ЛУЦЬК                      БРОДИ 15:35 БАЗ А079.19
1116 17:30 МЛИНІВ                    КРАСНЕ 16:30 БАЗ А079.25
25 17:40 ЛУЦЬК                      ПОЧАЇВ 15:45 МЕРСЕДЕС-609
6097 17:40 МЛИНІВ                    РІВНЕ 16:25 БАЗ А079.23
1424.5 17:45 МЛИНІВ                    КЛИН 17:25 БАЗ А079.13
197 17:50 БЕРЕСТЕЧКО(Вол.)   ЛУЦЬК 16:50 МЕРСЕДЕС-316
1110 17:50 МЛИНІВ                    ВІЙНИЦЯ 17:25 МЕРСЕДЕС-410
04028 17:55 ПАШЕВА-ДЕМИДІВКА  РІВНЕ 16:45 МЕРСЕДЕС-709
1505 17:55 МЛИНІВ                    ДУБНО ч/з УЖИНЕЦЬ# 17:20 МЕРСЕДЕС-609
2047 18:00 РІВНЕ                      ДЕМИД-БОРЕМЕЛЬ 17:05 ГаЛАЗ 3209.10
2555 18:10 ПЛЯШЕВА                  РІВНЕ 17:00 МЕРСЕДЕС-609
145 18:20 ДУБНО                      ЛУЦЬК 17:30 БАЗ А079.24
5077 18:20 МЛИНІВ                    ПІДБРУСИНЬ 17:00 БАЗ А079.20
14019 18:40 ТОВПИЖИН-ДЕМИД#    РІВНЕ 17:25 МЕРСЕДЕС-614
1116.11 18:45 МЛИНІВ                    ДУБНО 18:15 БАЗ А079.23
454 18:55 БОКІЙМА                  ЛУЦЬК 18:00 БАЗ А079.19
11008 19:05 МЛИНІВ                    РІВНЕ 17:50 БАЗ А079.25
9018 19:05 РІВНЕ                      ДЕМИД-КАЛИНІВКА 17:40 МЕРСЕДЕС-815
1205 19:10 МЛИНІВ                    ОСТРОЖЕЦЬ 17:10 МЕРСЕДЕС-609
9419 19:15 РІВНЕ                      ПЕВЖА 18:15 ГаЛАЗ 3209.10
275 19:20 ЛУЦЬК                      БОКІЙМА 19:00 БАЗ А079.19
04037 19:25 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПЛЯШЕВА# 18:10 МЕРСЕДЕС-609
6627 19:25 ЛИСИН-ДЕМИД#          РІВНЕ 18:10 I-VAN 07A-22
9492 19:30 РІВНЕ                      ДЕМИД-ОХМАТКІВ 18:30 МЕРСЕДЕС-711
6830 19:40 НОВОСІЛКИ              РІВНЕ 18:30 ГаЛАЗ 3209.10
697 19:40 ЛУЦЬК                      БРОДИ 17:30 БАЗ А079.20
1591 19:50 ДЕМИДІВКА              КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 13:05 МЕРСЕДЕС-0404
14385 19:50 МЛИНІВ                    РІВНЕ 18:40 БАЗ А079.13
1122 19:55 МЛИНІВ                    ПУГАЧIВКА 19:35 БАЗ А079.25
757 20:00 МЛИНІВ                    ЛУЦЬК 19:10 СТРИЙ-АВТО А07562
9135 20:10 РІВНЕ                      ДЕМИД-ГЛ.ДОЛИНА 18:50 МЕРСЕДЕС-709
2048 20:25 БОРЕМЕЛЬ                РІВНЕ 19:15 ГаЛАЗ 3209.10
2150 20:50 РІВНЕ                      ДЕМИД-ВОВКОВИЇ 19:40 БАЗ А079.14
490 20:55 БРОДИ                      ЛУЦЬК 20:05 БАЗ А079.19
146 21:10 ЛУЦЬК                      ДУБНО 20:45 БАЗ А079.19
26 21:10 ПОЧАЇВ                    ЛУЦЬК 20:30 МЕРСЕДЕС-609
198 21:55 ЛУЦЬК                      ДИКОВИНИ# 20:15 МЕРСЕДЕС-316
2556 22:10 РІВНЕ                      РАДИВИЛІВ 20:15 МЕРСЕДЕС-609
04029 22:15 РІВНЕ                      ДЕМИД-ПАШЕВА# 20:55 МЕРСЕДЕС-709

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции МЛИНОВ

Автовокзал МЛИНОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ