Расписание движения автобусов на автовокзале БЕРЕЗНО

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал БЕРЕЗНО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БЕРЕЗНО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БЕРЕЗНО. для получения актуального расписания по АС БЕРЕЗНО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БЕРЕЗНО на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БЕРЕЗНО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БЕРЕЗНО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БЕРЕЗНО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0122.01 06:15 БЕРЕЗНЕ                  ДРУХІВ 05:45 МЕРСЕДЕС
55 06:15 БЕРЕЗНЕ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 23:45 БАЗ А079.23
0100.1 06:30 БЕРЕЗНЕ                  СОСНОВЕ 05:40 БАЗ А079.23
0114.01 06:35 БЕРЕЗНЕ                  ХОТИН 06:15 СТРИЙ АВТО
0119.01 06:35 БЕРЕЗНЕ                  ЗІРНЕ 06:25 БОГДАН А09201
0117.1 06:40 БЕРЕЗНЕ                  МАЛИНСЬК 06:00 МЕРСЕДЕС-609
0111.1 06:40 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧІ# 06:10 БАЗ А079.23
0118.01 06:40 БЕРЕЗНЕ                  БРОННЕ 06:00 МЕРСЕДЕС-609
0115.21 06:55 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 06:25 БОГДАН А09211
0108.1 07:00 БЕРЕЗНЕ                  ВЕЛИКА КУПЛЯ 06:10 МЕРСЕДЕС
01000 07:00 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 05:40 БАЗ А079.23
0123.01 07:00 БЕРЕЗНЕ                  ПОЛІСЬКЕ 06:20 БАЗ А079.23
0109.01 07:00 БЕРЕЗНЕ                  ЛІНЧИН 06:15 СТРИЙ АВТО
0125.01 07:10 БЕРЕЗНЕ                  БІЛКА 06:50 МЕРСЕДЕС
0112.01 07:10 БЕРЕЗНЕ                  КНЯЗІВКА 06:15 ПАЗ 3205
1521Б 07:10 БЕРЕЗНЕ                  ХМЕЛІВКА 06:00 БАЗ А079.23
0115.101 07:13 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 06:45 БОГДАН А09211
1993Б 07:15 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 05:55 БАЗ А079.23
0119.03 07:25 БЕРЕЗНЕ                  ЗІРНЕ 07:15 БОГДАН А09201
0121.01 07:25 БЕРЕЗНЕ                  ВІЛЬХІВКА ч/з ОЗІРЦІ 06:10 БАЗ А079.23
0116.01 07:42 БЕРЕЗНЕ                  ГОРОДИЩЕ(Бер) 07:35 БОГДАН А09201
1945Б 07:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:30 МЕРСЕДЕС
1875Б 08:00 БЕРЕЗНЕ                  БІЛЬЧАКИ 06:40 БАЗ А079.23
0119.05 08:00 БЕРЕЗНЕ                  ЗІРНЕ 07:50 БОГДАН А09201
0124.01 08:05 БЕРЕЗНЕ                  ГОЛУБНЕ 07:25 МЕРСЕДЕС
1861Б 08:05 БЕРЕЗНЕ                  ГУБКІВ 07:00 БАЗ А079.23
0104.1 08:05 БЕРЕЗНЕ                  ГЛИБОЧОК 06:50 ПАЗ 3205
0113.03 08:05 БЕРЕЗНЕ                  ЯРИНIВКА(Бер)# 07:40 СТРИЙ АВТО
01044 08:20 ДРУХІВ                    РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:00 БАЗ А079.23
0115.103 08:30 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 08:00 БОГДАН А09211
01086 08:30 БЕРЕЗНЕ                  ДУБНО 06:00 МЕРСЕДЕС-416
0116.03 08:37 БЕРЕЗНЕ                  ГОРОДИЩЕ(Бер) 08:30 БОГДАН А09201
0100.31 08:40 БЕРЕЗНЕ                  СОСНОВЕ 07:50 БАЗ А079.23
241 08:40 БЕРЕЗНЕ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 02:00 БАЗ А079.23
1068Б 08:45 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:25 МЕРСЕДЕС
0118.03 08:50 БЕРЕЗНЕ                  БРОННЕ 08:10 МЕРСЕДЕС-609
0111.02 08:55 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧІ# 08:25 СТРИЙ АВТО
1854Б 09:00 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:40 БАЗ А079.23
01030 09:05 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:50 БОГДАН А09201
1692Б 09:05 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:45 БАЗ А079.23
0112.03 09:15 БЕРЕЗНЕ                  КНЯЗІВКА 08:20 ПАЗ 3205
01036 09:20 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:05 БАЗ А148
1361Б 09:20 БЕРЕЗНЕ                  БІЛКА 09:00 БАЗ А079.14
01001 09:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СОСНОВЕ 08:40 БАЗ А079.23
01048 09:40 ПОЛІСЬКЕ                РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:20 БАЗ А079.23
01020 09:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:30 СТРИЙ АВТО
01038 09:55 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:40 БОГДАН А09201
0120.11 09:55 БЕРЕЗНЕ                  ВІЛЬХІВКА 08:45 БАЗ А079.23
0116.05 10:07 БЕРЕЗНЕ                  ГОРОДИЩЕ(Бер) 10:00 БОГДАН А09201
1982Б 10:15 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:52 БАЗ А079.34
01052 10:25 ВІЛЬХІВКА ч/з ОЗІРЦІ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:05 МЕРСЕДЕС
0122.03 10:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДРУХІВ 10:00 БАЗ А079.23
0110.01 10:30 БЕРЕЗНЕ                  МИХАЛИН 10:00 СТРИЙ АВТО
1975Б 10:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      МОЧУЛЯНКА 09:30 МЕРСЕДЕС
1917Б 10:50 ГУБКІВ                    РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:30 БАЗ А079.23
0111.3 11:00 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧІ# 10:30 БАЗ А079.23
0112.05 11:00 БЕРЕЗНЕ                  КНЯЗІВКА 10:15 DENNIS JAWEL
0115.105 11:00 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 10:30 БОГДАН А09211
1959Б 11:10 СОСНОВЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:50 БАЗ А079.23
1867Б 11:24 БЕРЕЗНЕ                  СОСНОВЕ 10:30 БАЗ А079.23
1923Б 11:25 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:05 БАЗ А079.23
1930Б 11:30 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:10 БАЗ А079.14
0118.05 11:40 БЕРЕЗНЕ                  БРОННЕ 11:00 МЕРСЕДЕС-609
01024 11:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:30 СТРИЙ АВТО
0125.03 12:00 БЕРЕЗНЕ                  БІЛКА 11:40 МЕРСЕДЕС
01002 12:05 СОСНОВЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:50 БАЗ А079.23
0116.07 12:07 БЕРЕЗНЕ                  ГОРОДИЩЕ(Бер) 12:00 БОГДАН А09201
1881Б 12:10 БЕРЕЗНЕ                  СОСНОВЕ 11:20 БАЗ А079.23
0108.3 12:10 БЕРЕЗНЕ                  ВЕЛИКА КУПЛЯ 11:20 МЕРСЕДЕС
0114.03 12:10 БЕРЕЗНЕ                  ХОТИН 11:50 СТРИЙ АВТО
1405Б 12:35 БЕРЕЗНЕ                  ОРЛІВКА 12:20 БАЗ А079.23
0123.03 12:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ПОЛІСЬКЕ 11:50 БАЗ А079.23
01046 12:40 ДРУХІВ                    РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:20 БАЗ А079.23
01028 13:10 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:50 СТРИЙ АВТО
0118.07 13:15 БЕРЕЗНЕ                  БРОННЕ 12:35 МЕРСЕДЕС-609
1976Б 13:30 МОЧУЛЯНКА              РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:15 МЕРСЕДЕС
0109.03 13:30 БЕРЕЗНЕ                  ЛІНЧИН 12:45 СТРИЙ АВТО
0121.03 13:35 БЕРЕЗНЕ                  ВІЛЬХІВКА ч/з ОЗІРЦІ 12:20 МЕРСЕДЕС
01072 13:35 ОРЛІВКА                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:10 БАЗ А079.23
1928Б 13:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ-БІЛКА 13:35 БАЗ А079.14
0111.5 14:00 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧІ# 13:30 БАЗ А079.23
01032 14:10 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:55 БОГДАН А09201
0104.3 14:15 БЕРЕЗНЕ                  ГЛИБОЧОК 12:40 ПАЗ 3205
1918Б 14:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГУБКІВ 13:10 БАЗ А079.23
0112.07 14:20 БЕРЕЗНЕ                  КНЯЗІВКА 13:20 ПАЗ 3205
0115.107 14:30 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 14:00 БОГДАН А09211
0124.03 14:40 БЕРЕЗНЕ                  ГОЛУБНЕ 14:00 БАЗ А079.23
0117.3 14:40 БЕРЕЗНЕ                  МАЛИНСЬК 13:40 МЕРСЕДЕС-609
113 14:45 БЕРЕЗНЕ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:15 МЕРСЕДЕС
1971Б 14:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:30 БАЗ А079.23
0120.13 15:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВІЛЬХІВКА 14:00 БАЗ А079.23
1877Б 15:00 БЕРЕЗНЕ                  БІЛЬЧАКИ 13:40 БАЗ А079.23
01003 15:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СОСНОВЕ 14:20 БАЗ А079.23
1695Б 15:10 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:50 БАЗ А079.23
0115.23 15:15 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 14:45 БОГДАН А09211
01050 15:20 ПОЛІСЬКЕ                РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:00 БАЗ А079.23
0111.04 15:45 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧІ# 15:15 СТРИЙ АВТО
1925Б 15:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:30 БАЗ А079.23
01040 16:00 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:45 БОГДАН А09201
1363Б 16:00 БЕРЕЗНЕ                  БІЛКА 15:40 БАЗ А079.14
01056 16:20 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:00 БАЗ А079.23
1395Б 16:35 БЕРЕЗНЕ                  ХОТИН 16:15 БАЗ А079.23
1070Б 16:35 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:15 МЕРСЕДЕС
01022 16:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:30 СТРИЙ АВТО
1564Б 16:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СОСНОВЕ 16:00 БАЗ А079.23
1863Б 16:50 БЕРЕЗНЕ                  МОЧУЛЯНКА 15:40 БАЗ А079.23
1984Б 17:05 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:45 БАЗ А079.34
01058 17:05 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:45 БАЗ А079.23
1942Б 17:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ОРЛІВКА 16:50 БАЗ А079.23
01004 17:35 СОСНОВЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:20 БАЗ А079.23
0109.05 17:40 БЕРЕЗНЕ                  ЛІНЧИН 16:40 СТРИЙ АВТО
0111.06 17:40 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧІ# 17:10 СТРИЙ АВТО
0108.7 17:50 БЕРЕЗНЕ                  ВЕЛИКА КУПЛЯ 17:00 БАЗ А079.23
0115.109 17:50 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 17:20 БОГДАН А09211
0123.05 18:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ПОЛІСЬКЕ 17:10 БАЗ А079.23
01054 18:05 ВІЛЬХІВКА ч/з ОЗІРЦІ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:45 БАЗ А079.23
1927Б 18:15 БІЛКА-БЕРЕЗНЕ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:55 БАЗ А079.14
1885Б 18:30 БЕРЕЗНЕ                  ХМЕЛІВКА 17:20 БАЗ А079.23
0112.09 18:30 БЕРЕЗНЕ                  КНЯЗІВКА 17:45 СТРИЙ АВТО
1991Б 18:40 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:15 БАЗ А079.23
0118.09 18:50 БЕРЕЗНЕ                  БРОННЕ 18:10 МЕРСЕДЕС-609
0117.5 18:57 БЕРЕЗНЕ                  БРОННЕ 18:10 МЕРСЕДЕС-609
01074 19:00 ОРЛІВКА                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:45 БАЗ А079.23
0124.05 19:10 БЕРЕЗНЕ                  ГОЛУБНЕ 18:30 БАЗ А079.23
1916Б 19:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СОСНОВЕ 18:15 БАЗ А079.23
0111.08 19:15 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧІ# 18:45 СТРИЙ АВТО
01042 19:25 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:10 БОГДАН А09201
0115.111 19:30 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 19:00 БОГДАН А09211
0120.21 19:30 БЕРЕЗНЕ                  ВІЛЬХІВКА 18:35 БАЗ А079.23
0111.7 19:40 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧІ# 19:10 БАЗ А079.23
01034 20:00 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:45 БОГДАН А09201
01005 20:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СОСНОВЕ 19:25 БАЗ А079.23
01026 20:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:30 СТРИЙ АВТО
0120.23 20:56 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДРУХІВ 20:20 БАЗ А079.23
1986Б 21:35 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 20:15 БАЗ А079.34

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БЕРЕЗНО

Автовокзал БЕРЕЗНО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55