Расписание движения автобусов, автовокзал БЕРЕЗНО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БЕРЕЗНО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БЕРЕЗНО. для получения актуального расписания по АС БЕРЕЗНО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БЕРЕЗНО на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БЕРЕЗНО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БЕРЕЗНО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БЕРЕЗНО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
55Б 06:15 БЕРЕЗНЕ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 23:45 БАЗ А079.23
1401Б 06:15 БЕРЕЗНЕ                  ДРУХІВ 05:45 БАЗ-А079.23
0100.1 06:30 БЕРЕЗНЕ                  СОСНОВЕ 05:40 БАЗ-А079.23
1653Б 06:35 БЕРЕЗНЕ                  ЗІРНЕ 06:25 БОГДАН А09201
0114.01 06:35 БЕРЕЗНЕ                  ХОТИН 06:15 СТРИЙ АВТО
0118.01 06:40 БЕРЕЗНЕ                  ПОЛЯНИ-БРОННЕ 06:00 МЕРСЕДЕС-609Д
0117.1 06:40 БЕРЕЗНЕ                  МАЛИНСЬК 06:00 МЕРСЕДЕС-609Д
0111.1 06:40 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧИ 06:10 БАЗ-А079.23
1601Б 06:55 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 06:25 БОГДАН А09211
1451Б 07:00 БЕРЕЗНЕ                  ПОЛІСЬКЕ 06:20 БАЗ-А079.23
0109.01 07:00 БЕРЕЗНЕ                  ЛІНЧИН 06:15 СТРИЙ АВТО
01000 07:00 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 05:40 БАЗ-А079.23
0108.1 07:00 БЕРЕЗНЕ                  ВЕЛИКА КУПЛЯ 06:10 БАЗ-А079.23
1521Б 07:10 БЕРЕЗНЕ                  ХМЕЛІВКА 06:00 БАЗ-А079.23
0112.01 07:10 БЕРЕЗНЕ                  КНЯЗІВКА 06:15 СТРИЙ АВТО
1415Б 07:10 БЕРЕЗНЕ                  БІЛКА 06:50 БАЗ А079.23
1603Б 07:13 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 06:45 БОГДАН А09211
1993Б 07:15 ПРИСЛУЧ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 05:55 БАЗ-А079.23
1409Б 07:25 БЕРЕЗНЕ                  ВІЛЬХІВКА ч/з ОЗІРЦІ 06:10 БАЗ-А079.23
1655Б 07:25 БЕРЕЗНЕ                  ЗІРНЕ 07:15 БОГДАН А09201
0116.01 07:42 БЕРЕЗНЕ                  ГОРОДИЩЕ(Бер) 07:35 БОГДАН А09201
1852Б 07:50 СОСНОВЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:30 БАЗ-А079.23
1875Б 08:00 БЕРЕЗНЕ                  БІЛЬЧАКИ 06:40 БАЗ А079.23
1657Б 08:00 БЕРЕЗНЕ                  ЗІРНЕ 07:50 БОГДАН А09201
1861Б 08:05 БЕРЕЗНЕ                  ГУБКІВ 07:00 БАЗ-А079.23
1865Б 08:05 БЕРЕЗНЕ                  ГЛИБОЧОК 06:50 БАЗ-А079.23
1421Б 08:05 БЕРЕЗНЕ                  ГОЛУБНЕ 07:25 БАЗ А079.23
1961Б 08:20 ДРУХІВ                    РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:00 БАЗ-А079.23
0113.01 08:25 БЕРЕЗНЕ                  МАЛУШКА 07:40 СТРИЙ АВТО
1331Б 08:30 БЕРЕЗНЕ                  МАЛУШКА 07:35 БАЗ-А079.23
1605Б 08:30 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 08:00 БОГДАН А09211
0116.03 08:37 БЕРЕЗНЕ                  ГОРОДИЩЕ(Бер) 08:30 БОГДАН А09201
0100.31 08:40 БЕРЕЗНЕ                  СОСНОВЕ 07:50 БАЗ-А079.23
241Б 08:40 БЕРЕЗНЕ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 02:00 БАЗ А079.23
1068Б 08:45 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:25 I-VAN A07A3-65
0118.03 08:50 БЕРЕЗНЕ                  ПОЛЯНИ-БРОННЕ 08:10 МЕРСЕДЕС-609Д
0111.02 08:55 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧИ 08:25 СТРИЙ АВТО
1854Б 09:00 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:40 БАЗ-А079.23
1692Б 09:05 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:45 БАЗ-А079.23
1901Б 09:05 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:50 БОГДАН А09201
0112.03 09:15 БЕРЕЗНЕ                  КНЯЗІВКА 08:20 СТРИЙ АВТО
1903Б 09:20 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:05 БАЗ А148
1361Б 09:20 БЕРЕЗНЕ                  БІЛКА 09:00 БАЗ А079.14
01001 09:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СОСНОВЕ 08:40 БАЗ-А079.23
1965Б 09:40 ПОЛІСЬКЕ                РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:20 БАЗ-А079.23
01020 09:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:30 СТРИЙ АВТО
1411Б 09:55 БЕРЕЗНЕ                  ВІЛЬХІВКА 08:45 БАЗ-А079.23
1905Б 09:55 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:40 БОГДАН А09201
0116.05 10:07 БЕРЕЗНЕ                  ГОРОДИЩЕ(Бер) 10:00 БОГДАН А09201
1982Б 10:15 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:52 БАЗ-А079.34
1977Б 10:25 ВІЛЬХІВКА ч/з ОЗІРЦІ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:05 БАЗ-А079.23
0110.01 10:30 БЕРЕЗНЕ                  МИХАЛИН 10:00 СТРИЙ АВТО
1962Б 10:30 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДРУХІВ 10:00 БАЗ-А079.23
1341Б 10:30 БЕРЕЗНЕ                  МИХАЛИН 10:00 БАЗ А079.23
1975Б 10:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      МОЧУЛЯНКА 09:30 БАЗ-А079.23
1917Б 10:50 ГУБКІВ                    РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:30 БАЗ-А079.23
0111.3 11:00 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧИ 10:30 БАЗ-А079.23
1607Б 11:00 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 10:30 БОГДАН А09211
0112.05 11:00 БЕРЕЗНЕ                  КНЯЗІВКА 10:15 СТРИЙ АВТО
1959Б 11:10 СОСНОВЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:50 БАЗ-А079.23
1867Б 11:24 БЕРЕЗНЕ                  СОСНОВЕ 10:30 БАЗ-А079.23
1923Б 11:25 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:05 БАЗ-А079.23
1930Б 11:30 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:10 БАЗ А079.14
0118.05 11:40 БЕРЕЗНЕ                  ПОЛЯНИ-БРОННЕ 11:00 МЕРСЕДЕС-609Д
01024 11:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:30 СТРИЙ АВТО
1417Б 12:00 БЕРЕЗНЕ                  БІЛКА 11:40 БАЗ А079.23
01002 12:05 СОСНОВЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:50 БАЗ-А079.23
0114.03 12:10 БЕРЕЗНЕ                  ХОТИН 11:50 СТРИЙ АВТО
0107.3 12:30 БЕРЕЗНЕ                  ХМЕЛІВКА 11:20 БАЗ-А079.23
1405Б 12:35 БЕРЕЗНЕ                  ОРЛІВКА 12:20 БАЗ А079.23
1966Б 12:40 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ПОЛІСЬКЕ 11:50 БАЗ-А079.23
1963Б 12:40 ДРУХІВ                    РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:20 БАЗ-А079.23
01028 13:10 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:50 СТРИЙ АВТО
0118.07 13:15 БЕРЕЗНЕ                  ПОЛЯНИ-БРОННЕ 12:35 МЕРСЕДЕС-609Д
0109.03 13:30 БЕРЕЗНЕ                  ЛІНЧИН 12:45 СТРИЙ АВТО
1976Б 13:30 МОЧУЛЯНКА              РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:15 БАЗ-А079.23
1413Б 13:35 БЕРЕЗНЕ                  ВІЛЬХІВКА ч/з ОЗІРЦІ 12:20 БАЗ-А079.23
01072 13:35 ОРЛІВКА                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:10 БАЗ А079.23
0108.5 13:50 БЕРЕЗНЕ                  ВЕЛИКА КУПЛЯ 13:00 БАЗ-А079.23
1928Б 13:55 РІВНЕ АС ЧАЙКА      БЕРЕЗНЕ-БІЛКА 13:35 БАЗ А079.14
0111.5 14:00 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧИ 13:30 БАЗ-А079.23
1907Б 14:10 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:55 БОГДАН А09201
1869Б 14:15 БЕРЕЗНЕ                  ВІЛЛЯ 12:40 БАЗ-А079.23
1918Б 14:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ГУБКІВ 13:10 БАЗ-А079.23
0112.07 14:20 БЕРЕЗНЕ                  КНЯЗІВКА 13:20 СТРИЙ АВТО
1609Б 14:30 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 14:00 БОГДАН А09211
0117.3 14:40 БЕРЕЗНЕ                  МАЛИНСЬК 13:40 МЕРСЕДЕС-609Д
1425Б 14:40 БЕРЕЗНЕ                  ГОЛУБНЕ 14:00 БАЗ А079.23
113Б 14:45 БЕРЕЗНЕ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:15 БАЗ А079.23
1971Б 14:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:30 БАЗ-А079.23
1877Б 15:00 БЕРЕЗНЕ                  БІЛЬЧАКИ 13:40 БАЗ А079.23
1978Б 15:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВІЛЬХІВКА 14:00 БАЗ-А079.23
01003 15:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СОСНОВЕ 14:20 БАЗ-А079.23
1695Б 15:10 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 13:50 БАЗ-А079.23
1611Б 15:15 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 14:45 БОГДАН А09211
1967Б 15:20 ПОЛІСЬКЕ                РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:00 БАЗ-А079.23
0111.04 15:45 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧИ 15:15 СТРИЙ АВТО
1925Б 15:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:30 БАЗ-А079.23
1363Б 16:00 БЕРЕЗНЕ                  БІЛКА 15:40 БАЗ А079.14
1909Б 16:00 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:45 БОГДАН А09201
1951Б 16:20 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:00 БАЗ-А079.23
1070Б 16:35 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:15 I-VAN A07A3-65
1395Б 16:35 БЕРЕЗНЕ                  ХОТИН 16:15 БАЗ-А079.23
1964Б 16:44 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ВІЛЬХІВКА 15:30 БАЗ-А079.23
1863Б 16:50 БЕРЕЗНЕ                  МОЧУЛЯНКА 15:40 БАЗ-А079.23
01022 16:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:30 СТРИЙ АВТО
1564Б 16:50 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СОСНОВЕ 16:00 БАЗ-А079.23
1953Б 17:05 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:45 БАЗ-А079.23
1942Б 17:05 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ОРЛІВКА 16:50 БАЗ А079.23
1984Б 17:05 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:45 БАЗ-А079.34
01004 17:35 СОСНОВЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:20 БАЗ-А079.23
0109.05 17:40 БЕРЕЗНЕ                  ЛІНЧИН 16:40 СТРИЙ АВТО
0111.06 17:40 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧИ 17:10 СТРИЙ АВТО
1613Б 17:50 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 17:20 БОГДАН А09211
0108.7 17:50 БЕРЕЗНЕ                  ВЕЛИКА КУПЛЯ 17:00 БАЗ-А079.23
1968Б 18:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ПОЛІСЬКЕ 17:10 БАЗ-А079.23
1979Б 18:05 ВІЛЬХІВКА ч/з ОЗІРЦІ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:45 БАЗ-А079.23
1927Б 18:15 БІЛКА-БЕРЕЗНЕ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:55 БАЗ А079.14
0112.09 18:30 БЕРЕЗНЕ                  КНЯЗІВКА 17:45 СТРИЙ АВТО
1885Б 18:30 БЕРЕЗНЕ                  ХМЕЛІВКА 17:20 БАЗ-А079.23
1991Б 18:40 ХОТИН                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:15 БАЗ-А079.23
0118.09 18:50 БЕРЕЗНЕ                  ПОЛЯНИ-БРОННЕ 18:10 МЕРСЕДЕС-609Д
0117.5 18:57 БЕРЕЗНЕ                  БРОННЕ 18:10 МЕРСЕДЕС-609Д
01074 19:00 ОРЛІВКА                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:45 БАЗ А079.23
1423Б 19:10 БЕРЕЗНЕ                  ГОЛУБНЕ 18:30 БАЗ А079.23
1916Б 19:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СОСНОВЕ 18:15 БАЗ-А079.23
0111.08 19:15 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧИ 18:45 СТРИЙ АВТО
1911Б 19:25 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:10 БОГДАН А09201
1419Б 19:30 БЕРЕЗНЕ                  ВІЛЬХІВКА 18:35 БАЗ-А079.23
1615Б 19:30 БЕРЕЗНЕ                  БОГУШІ 19:00 БОГДАН А09211
0111.7 19:40 БЕРЕЗНЕ                  ЯЦЬКОВИЧИ 19:10 БАЗ-А079.23
1913Б 20:00 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:45 БОГДАН А09201
01005 20:15 РІВНЕ АС ЧАЙКА      СОСНОВЕ 19:25 БАЗ-А079.23
01026 20:50 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 19:30 СТРИЙ АВТО
1980Б 20:56 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ДРУХІВ 20:20 БАЗ-А079.23
1992Б 21:00 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ХОТИН 20:40 БАЗ-А079.23
1986Б 21:35 БЕРЕЗНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 20:15 БАЗ-А079.34

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БЕРЕЗНО

Автовокзал БЕРЕЗНО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ