Расписание движения автобусов, автовокзал ВАРАШ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ВАРАШ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ВАРАШ. для получения актуального расписания по АС ВАРАШ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ВАРАШ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ВАРАШ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ВАРАШ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ВАРАШ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
126 01:25 ВАРАШ                      РАФАЛІВКА 01:00 ЛАЗ-699
279 06:10 ВАРАШ                      ХРЯСЬК 05:15 ПАЗ 32053
2 06:15 ВАРАШ                      ГОРОДОК 05:05 МЕРСЕДЕС
537 06:20 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 00:20 НЕОПЛАН-116
390 06:20 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 00:00 НЕОПЛАН-116
0224.01 06:45 ВАРАШ                      ОСТРIВ 05:50 ПАЗ 4234
755 07:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 00:50 НЕОПЛАН-116
71 07:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 06:30 МЕРСЕДЕС
6 07:25 ВАРАШ                      ЩОКІВ 06:30 ПАЗ 32053
68 07:30 ВАРАШ                      ІВАНЧІ 06:55 ФОЛЬКСВ.LT-35
713 07:30 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 01:30 МЕРСЕДЕС
1 08:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 05:00 МЕРСЕДЕС
323 08:05 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ЛУЦЬК 05:53 МЕРСЕДЕС
0215.02 08:05 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬЛОЗКИ 07:05 ФОЛЬКСВ.LT-46
2037 08:10 БОРОВЕ ч/з ЧУДЛЮ   ВОЛОДИМИРЕЦЬ 07:20 ПАЗ 4234
94 08:15 ВАРАШ                      БІЛЕ ОЗЕРО 07:40 БАЗ-А079.23
0225.01 08:25 ВАРАШ                      РАФАЛІВКА 08:00 ПАЗ 4234
2191 08:35 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 07:45 МЕРСЕДЕС
0231.2 08:46 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРПОЛОВЛІ 07:45 МЕРСЕДЕС
02014 09:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:00 СЕТРА 315
108 09:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 08:30 БАЗ-А079.04
91 09:15 ВАРАШ                      ВОЛОД-ВОРОНКИ 08:00 МЕРСЕДЕС
2510 09:35 ВАРАШ                      ОЗЕРЦІ 08:25 МЕРСЕДЕС
329 09:45 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 07:00 БАЗ А079.04
38 09:50 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:40 БАЗ-А079.24
0225.03 09:55 ВАРАШ                      РАФАЛІВКА 09:30 ПАЗ 4234
327 10:15 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 07:40 ЮТОНГ
683 10:15 ВАРАШ                      ЛЬВІВ 04:20 МЕРСЕДЕС
40 10:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:10 НЕОПЛАН-116
2051 10:20 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬЖОЛУД 09:00 МЕРСЕДЕС
0202.1 10:35 ВАРАШ                      КІДРИ 09:15 МЕРСЕДЕС-609Д
73 10:40 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 10:00 МЕРСЕДЕС
313 10:54 ВАРАШ                      КОВЕЛЬ 07:15 МЕРСЕДЕС-609Д
14435 11:00 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:50 БАЗ-А079.24
6990 11:15 МУЛЬЧИЦІ                РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:15 БАЗ-А079.24
127 11:15 ВАРАШ                      МУЛЬЧИЦІ 10:00 МЕРСЕДЕС
9884 11:20 ВАРАШ                      БІЛЕ ОЗЕРО 10:45 БАЗ-А079.23
33 11:35 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 11:00 МЕРСЕДЕС
51 11:40 САРНИ                      ЛУЦЬК 08:16 БАЗ-А079.24
70 11:55 ВАРАШ                      ЩОКІВ 11:00 ЕТАЛОН
109 12:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 11:30 БАЗ-А079.04
0205.2 12:15 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬЖОЛУД 10:55 МЕРСЕДЕС
02032 12:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:10 БАЗ-А079.20
0215.04 12:15 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬЛОЗКИ 11:15 МЕРСЕДЕС
347 12:20 ВАРАШ                      ТЕРНОПІЛЬ 06:30 МЕРСЕДЕС-609Д
74 12:40 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 12:00 МЕРСЕДЕС
358 12:45 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 09:55 ЕТАЛОН
119 12:45 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:40 БАЗ-А079.23
23 13:25 ВАРАШ                      ГОРОДОК 12:15 ПАЗ 4234
0224.03 13:25 ВАРАШ                      ОСТРIВ 12:30 ПАЗ 4234
75 13:35 ВАРАШ                      ІВАНЧІ 13:00 ФОЛЬКСВ.LT-35
9887 13:35 ВАРАШ                      БІЛЕ ОЗЕРО 13:00 БАЗ-А079.23
129 13:50 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 07:35 МЕРСЕДЕС
281 13:55 ВАРАШ                      ХРЯСЬК 13:00 МЕРСЕДЕС
13 14:04 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 13:00 МЕРСЕДЕС
210 14:05 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 11:20 ЕТАЛОН
0231.4 14:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРПОЛОВЛІ 13:10 МЕРСЕДЕС
64 14:15 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 13:30 МЕРСЕДЕС-609Д
14440 14:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:00 МЕРСЕДЕС
2193 14:25 ВАРАШ                      ВОЛОД-БИШЛЯК 10:30 ПАЗ 4234
14181 14:30 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:30 I-VAN A07A3-65
78 14:35 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 13:55 МЕРСЕДЕС
26 14:40 ВАРАШ                      ЩОКІВ 13:45 МЕРСЕДЕС
22 15:00 ВАРАШ                      МУЛЬЧИЦІ 14:00 МЕРСЕДЕС
110 15:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 14:30 БАЗ-А079.04
187 15:10 ВАРАШ                      ТЕРНОПІЛЬ 08:00 МЕРСЕДЕС
911 15:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:55 МЕРСЕДЕС
44 15:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:30 МЕРСЕДЕС
315 15:35 ВАРАШ                      КОВЕЛЬ 12:20 ЕТАЛОН
2511 16:05 ВАРАШ                      ОЗЕРЦІ 14:55 МЕРСЕДЕС
2053 16:20 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬЖОЛУД 15:00 МЕРСЕДЕС
27 16:25 ВАРАШ                      ВОЛОД-ВОРОНКИ 15:10 МЕРСЕДЕС
0225.07 16:25 ВАРАШ                      РАФАЛІВКА 16:00 ПАЗ 4234
0215.06 16:55 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬЛОЗКИ 15:55 ФОЛЬКСВ.LT-46
0202.3 17:05 ВАРАШ                      КІДРИ 15:40 МЕРСЕДЕС-609Д
39 17:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:00 МЕРСЕДЕС-614
111 17:05 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬЧУДЛ 16:25 БАЗ-А079.04
5041 17:10 ВАРАШ                      ДУБНО 13:00 МЕРСЕДЕС
76 17:15 ВАРАШ                      ІВАНЧІ 16:40 МЕРСЕДЕС
715 17:20 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 14:10 МЕРСЕДЕС
14444 17:35 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:40 ЕТАЛОН
113 17:45 РІВНЕ                      БІЛЕ ОЗЕРО 16:55 БАЗ А079.23
84 17:50 ВАРАШ                      БІЛЕ ОЗЕРО 17:15 БАЗ-А079.23
2016 17:55 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:00 БАЗ-А079.24
2036 18:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        БОРОВЕ ч/з ЧУДЛЮ 16:00 ПАЗ 4234
19 18:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 17:30 МЕРСЕДЕС
283 18:15 ВАРАШ                      ХРЯСЬК 17:20 МЕРСЕДЕС
0224.05 18:25 ВАРАШ                      ОСТРIВ 17:30 ПАЗ 4234
0231.6 18:30 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРПОЛОВЛІ 17:30 МЕРСЕДЕС
212 18:50 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 15:40 ГаЛАЗ 3209.10
324 19:00 ЛУЦЬК                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 18:20 БАЗ А079.23
0205.4 19:05 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬЖОЛУД 17:45 МЕРСЕДЕС
36 19:15 ВАРАШ                      МУЛЬЧИЦІ 18:00 ПО ПРИБ.
90 19:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:10 НЕОПЛАН
15 19:45 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 18:10 МЕРСЕДЕС
466 19:55 ВАРАШ                      НОВОВОЛИНСЬК 14:30 МАН-А032
14437 20:10 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:50 МЕРСЕДЕС
14247 20:35 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:30 МЕРСЕДЕС-614
332 21:05 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 18:25 МЕРСЕДЕС
14183 21:30 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:30 I-VAN A07A3-65
547 23:25 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 17:10 МЕРСЕДЕС

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ВАРАШ

Автовокзал ВАРАШ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ