Расписание движения автобусов на автовокзале ВАРАШ

Расписание движения автобусов, автовокзал ВАРАШ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ВАРАШ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ВАРАШ. для получения актуального расписания по АС ВАРАШ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ВАРАШ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ВАРАШ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ВАРАШ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ВАРАШ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
917 05:20 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 23:00 НЕОПЛАН
657 06:00 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 23:30 НЕОПЛАН
356 06:05 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 23:45 СЕТРА 315
279 06:10 ВАРАШ                      ХРЯСЬК 05:15 МЕРСЕДЕС
537 06:20 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 00:20 НЕОПЛАН-116
390 06:20 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 00:00 НЕОПЛАН-116
755 07:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 00:50 НЕОПЛАН-116
0230.01 07:00 ВАРАШ                      ЩОКІВ 06:30 ПАЗ 4234
0212.101 07:05 ВАРАШ                      МУЛЬЧИЦІ 05:50 МЕРСЕДЕС-609Д
71 07:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 06:30 МЕРСЕДЕС-711
713 07:30 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 01:30 СЕТРА 315
68 07:30 ВАРАШ                      ІВАНЧІ 06:55 МЕРСЕДЕС
02026 07:40 ВАРАШ                      В.ЦЕПЦЕВИЧI# 06:10 МЕРСЕДЕС-814
0224.07 08:00 ВАРАШ                      ОСТРIВ 07:10 ПАЗ 4234
0215.02 08:05 ВАРАШ                      ВОЛОДИМ.ч/з ЛОЗКИ 07:05 ФОЛЬКСВ.LT-46
323 08:05 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ЛУЦЬК 05:53 МЕРСЕДЕС
94 08:15 ВАРАШ                      БІЛЕ ОЗЕРО 07:40 БАЗ А079.23
0225.01 08:25 ВАРАШ                      РАФАЛІВКА 08:00 ПАЗ 4234
0231.2 08:30 ВАРАШ                      ВОЛОДИМ.ч/з ПОЛОВЛІ 07:30 МЕРСЕДЕС
2191 08:35 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 07:45 МЕРСЕДЕС-609
02014 09:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:00 МЕРСЕДЕС
0219.202 09:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 08:30 МЕРСЕДЕС
0219.102 09:15 ВАРАШ                      ВОЛОД-ВОРОНКИ 08:00 МЕРСЕДЕС
0230.03 09:30 ВАРАШ                      ЩОКІВ 09:00 ПАЗ 4234
2510 09:35 ВАРАШ                      ОЗЕРЦІ 08:25 ПАЗ 4234
329 09:45 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 07:00 ЮТОНГ
02000 09:50 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:40 МЕРСЕДЕС-614
0225.03 09:55 ВАРАШ                      РАФАЛІВКА 09:30 ПАЗ 4234
02016 10:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:10 МЕРСЕДЕС-416
327 10:15 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 07:40 YUTONG ZK6831
683 10:15 ВАРАШ                      ЛЬВІВ 04:20 МЕРСЕДЕС
2051 10:20 ВАРАШ                      ВОЛОДИМ.ч/з ЖОЛУДСЬК 09:00 МЕРСЕДЕС
0202.1 10:35 ВАРАШ                      КІДРИ 09:15 МЕРСЕДЕС-609Д
73 10:40 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 10:00 МЕРСЕДЕС-711
313 10:54 ВАРАШ                      КОВЕЛЬ 07:15 МЕРСЕДЕС-609Д
14435 11:00 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:50 МЕРСЕДЕС-814
0212.103 11:15 ВАРАШ                      МУЛЬЧИЦІ 10:00 МЕРСЕДЕС-609Д
14120 11:15 МУЛЬЧИЦІ-ВАРАШ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:15 БАЗ-А079.24
9884 11:20 ВАРАШ                      БІЛЕ ОЗЕРО 10:45 БАЗ А079.23
0230.05 11:30 ВАРАШ                      ЩОКІВ 11:00 БАЗ А079.04
0219.104 11:35 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 11:00 МЕРСЕДЕС
51 11:40 САРНИ                      ЛУЦЬК 08:16 БАЗ А079.20
0219.204 12:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 11:30 МЕРСЕДЕС
0215.04 12:15 ВАРАШ                      ВОЛОДИМ.ч/з ЛОЗКИ 11:15 ФОЛЬКСВ.LT-46
0205.2 12:15 ВАРАШ                      ВОЛОДИМ.ч/з ЖОЛУДСЬК 10:55 ПАЗ 4234
02032 12:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:10 БАЗ А079.20
347 12:20 ВАРАШ                      ТЕРНОПІЛЬ 06:30 МЕРСЕДЕС-609Д
74 12:40 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 12:00 МЕРСЕДЕС-711
358 12:45 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 09:55 БОГДАН*А09214
02034 12:45 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:40 ЮТОНГ
0224.03 13:25 ВАРАШ                      ОСТРIВ 12:30 ПАЗ 4234
23 13:25 ВАРАШ                      ГОРОДОК 12:15 МЕРСЕДЕС
0219.106 13:35 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 13:00 МЕРСЕДЕС
9887 13:35 ВАРАШ                      БІЛЕ ОЗЕРО 13:00 БАЗ А079.23
75 13:35 ВАРАШ                      ІВАНЧІ 13:00 МЕРСЕДЕС
129 13:50 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 07:35 СЕТРА 315
281 13:55 ВАРАШ                      ХРЯСЬК 13:00 МЕРСЕДЕС
210 14:05 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 11:20 БАЗ А079.19
0231.4 14:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМ.ч/з ПОЛОВЛІ 13:10 МЕРСЕДЕС
0230.07 14:15 ВАРАШ                      ЩОКІВ 13:45 МЕРСЕДЕС
14440 14:15 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:00 МЕРСЕДЕС-814
64 14:15 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 13:30 МЕРСЕДЕС-609Д
2193 14:25 ВАРАШ                      ВОЛОД-БИШЛЯК 10:30 ПАЗ 4234
14181 14:30 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:30 I-VAN A07A3-65
78 14:35 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 13:55 МЕРСЕДЕС-711
0212.105 15:00 ВАРАШ                      МУЛЬЧИЦІ ч/з КРИМНЕ 14:00 МЕРСЕДЕС-609Д
911 15:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:55 НЕОПЛАН-116
0219.206 15:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 14:30 МЕРСЕДЕС
187 15:10 ВАРАШ                      ТЕРНОПІЛЬ 08:00 МЕРСЕДЕС-814
02028 15:15 ВАРАШ                      В.ЦЕПЦЕВИЧI# 13:50 МЕРСЕДЕС-814
02046 15:30 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:30 МЕРСЕДЕС-814
315 15:35 ВАРАШ                      КОВЕЛЬ 12:20 МЕРСЕДЕС-609Д
2511 16:05 ВАРАШ                      ОЗЕРЦІ 14:55 ПАЗ 4234
2053 16:20 ВАРАШ                      ВОЛОДИМ.ч/з ЖОЛУДСЬК 15:00 МЕРСЕДЕС
0219.108 16:25 ВАРАШ                      ВОЛОД-ВОРОНКИ 15:10 МЕРСЕДЕС
02012 17:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:00 МЕРСЕДЕС-614
5041 17:10 ВАРАШ                      ДУБНО 13:00 МЕРСЕДЕС
715 17:20 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 14:10 БАЗ А079.04
14444 17:35 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 14:40 МЕРСЕДЕС-814
84 17:50 ВАРАШ                      БІЛЕ ОЗЕРО 17:15 БАЗ А079.23
02048 18:05 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 15:00 МЕРСЕДЕС
19 18:10 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 17:30 МЕРСЕДЕС-711
283 18:15 ВАРАШ                      ХРЯСЬК 17:20 МЕРСЕДЕС
0224.05 18:25 ВАРАШ                      ОСТРIВ 17:30 ПАЗ 4234
0231.6 18:30 ВАРАШ                      ВОЛОДИМ.ч/з ПОЛОВЛІ 17:30 МЕРСЕДЕС
0219.110 18:45 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 18:10 МЕРСЕДЕС
324 19:00 ЛУЦЬК                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 18:20 МЕРСЕДЕС
0205.4 19:05 ВАРАШ                      ВОЛОДИМ.ч/з ЖОЛУДСЬК 17:45 ПАЗ 4234
02030 19:25 ВАРАШ                      В.ЦЕПЦЕВИЧI# 18:00 МЕРСЕДЕС-814
37 19:40 ВАРАШ                      ГОРОДОК 18:30 МЕРСЕДЕС
0215.08 19:45 ВАРАШ                      ВОЛОДИМ.ч/з ЛОЗКИ 18:45 ФОЛЬКСВ.LT-46
0212.107 19:45 ВАРАШ                      МУЛЬЧИЦІ 18:30 МЕРСЕДЕС-609Д
0230.09 19:50 ВАРАШ                      ЩОКІВ 18:55 МЕРСЕДЕС
466 19:55 ВАРАШ                      НОВОВОЛИНСЬК 14:30 МАН_11220
0225.09 19:55 ВАРАШ                      РАФАЛІВКА 19:30 ПАЗ 4234
60 19:55 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 19:10 МЕРСЕДЕС-609Д
0219.208 20:15 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 19:35 МЕРСЕДЕС
14247 20:25 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 17:30 I-VAN A07A3-65
662 20:25 ВАРАШ                      НЕТІШИН 15:30 БАЗ А079.23
41 20:31 ЛУЦЬК                      САРНИ 18:55 БАЗ А079.20
79 20:40 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 20:00 МЕРСЕДЕС-711
0212.03 20:55 РІВНЕ-ВАРАШ           МУЛЬЧИЦІ 19:55 БАЗ-А079.24
332 21:05 ВАРАШ                      ЛУЦЬК 18:25 БАЗ А079.23
14183 21:30 ВАРАШ                      РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:30 БАЗ А079.04
0223.03 21:35 ВАРАШ                      РАФАЛІВКА 21:10 ЛАЗ-695
0219.112 21:35 ВАРАШ                      ВОЛОДИМИРЕЦЬ 21:00 МЕРСЕДЕС
0223.01 22:25 ВАРАШ                      РАФАЛІВКА 22:00 ЛАЗ-695
547 23:25 ВАРАШ                      КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 17:10 СЕТРА 315

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ВАРАШ

Автовокзал ВАРАШ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ