Расписание движения автобусов, автовокзал ЗАРЕЧНОЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЗАРЕЧНОЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЗАРЕЧНОЕ. для получения актуального расписания по АС ЗАРЕЧНОЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЗАРЕЧНОЕ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЗАРЕЧНОЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЗАРЕЧНОЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЗАРЕЧНОЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
235 05:00 ЗАРІЧНЕ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 21:40 СЕТРА 215
461 05:10 ЗАРІЧНЕ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 22:00 БАЗ А079.23
0708.1 07:35 ЗАРІЧНЕ                  БУТОВЕ 06:50 ПАЗ 3205
0702.1 07:45 ЗАРІЧНЕ                  НЕНЬКОВИЧІ 07:20 ПАЗ 3205
07028 08:40 РАДОВЕ-ЗАРІЧНЕ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 05:20 БАЗ А079.25
07022 09:30 ОМИТ-ЗАРІЧНЕ         РІВНЕ АС ЧАЙКА 05:35 БАЗ А079.23
07002 09:55 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:10 БАЗ А079.23
07010 10:10 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:40 БАЗ А079.23
0711.1 10:10 РІВНЕ АС ЧАЙКА      ОМИТ 08:50 МЕРСЕДЕС
07008 10:25 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 06:55 МЕРСЕДЕС-814
14206 10:55 ЗАДОВЖЕ-ЗАРІЧ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:25 БАЗ А079.09
14431.1 11:15 ЖДАНЬ-РІЧКИ           РІВНЕ АС ЧАЙКА 07:40 БАЗ А079.23
07004 11:40 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:00 БАЗ А079.23
353 12:00 РІВНЕ                      ПІНСЬК 09:05 БАЗ-А079.23
14431 12:15 НОБЕЛЬ-ЗАРІЧНЕ     РІВНЕ АС ЧАЙКА 08:35 МЕРСЕДЕС
0704.2 12:45 ЗАРІЧНЕ                  БОРОВЕ ч/з МЛИНОК 11:30 МЕРСЕДЕС-711
07053 12:55 ГОЛУБНЕ-ЗАРІЧНЕ   РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:00 БАЗ А079.23
0706.1 13:00 РІВНЕ-ЗАРІЧНЕ       ЗАДОВЖЕ 11:45 БАЗ А079.23
14433 13:10 КУХ.ВОЛЯ-ЗАРІЧНЕ  РІВНЕ АС ЧАЙКА 09:30 БАЗ А079.23
0702.3 13:25 ЗАРІЧНЕ                  НЕНЬКОВИЧІ 13:00 ПАЗ 3205
0708.3 13:35 ЗАРІЧНЕ                  БУТОВЕ 12:50 ПАЗ 3205
0712.21 14:05 ЗАРІЧНЕ                  НОБЕЛЬ 12:40 МЕРСЕДЕС-814
07044 14:25 ОМИТ-ЗАРІЧНЕ         РІВНЕ АС ЧАЙКА 10:40 СТРИЙ АВТО
07000 15:00 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 11:20 БАЗ А079.34
14197 15:30 ЗАРІЧНЕ                  РІВНЕ АС ЧАЙКА 12:00 БАЗ А079.34
0711.5 17:50 РІВНЕ-ЗАРІЧНЕ       ОМИТ 16:45 БАЗ А079.24
0706.3 19:05 РІВНЕ-ЗАРІЧНЕ       ЗАДОВЖЕ 17:50 БАЗ А079.23
0712.3 19:15 РІВНЕ-ЗАРІЧНЕ       НОБЕЛЬ 17:35 МЕРСЕДЕС
14209 19:40 ЗАДОВЖЕ-ЗАРІЧ       РІВНЕ АС ЧАЙКА 16:10 БАЗ А079.09
07020 19:50 ЗАРІЧНЕ                  КУХІТСЬКА ВОЛЯ 18:00 ПАЗ 3205
07042 20:05 РІВНЕ-ЗАРІЧНЕ       КУХІТСЬКА ВОЛЯ 18:30 БАЗ А079.23
14361 22:05 ОМИТ-ЗАРІЧНЕ         РІВНЕ АС ЧАЙКА 18:20 МЕРСЕДЕС

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЗАРЕЧНОЕ

Автовокзал ЗАРЕЧНОЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ