Расписание движения автобусов, автовокзал РОВНО-СЕВЕР

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией РОВНО-СЕВЕР как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала РОВНО-СЕВЕР. для получения актуального расписания по АС РОВНО-СЕВЕР вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции РОВНО-СЕВЕР на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции РОВНО-СЕВЕР происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции РОВНО-СЕВЕР заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции РОВНО-СЕВЕР

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
917В 05:20 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 22:00 НЕОПЛАН
0216.21 05:40 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВОРОНКИ 05:00 ПАЗ 4234
0207.11 06:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ОЗЕРО 05:40 БАЗ А079.03
537В 06:20 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 23:00 НЕОПЛАН-116
5371В 06:25 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШ 05:45 БАЗ А079.03
5671В 06:25 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        БИШЛЯК 05:10 БАЗ А079.14
08010 06:30 ЗДОЛБУНIВ               НОВА МОЩАНИЦЯ 05:25 МЕРСЕДЕС-811
0824.01 06:35 ЗДОЛБУНIВ               ГІЛЬЧА-II 06:05 БАЗ-А079
1463.01 06:35 ЗДОЛБУНIВ               ОРЕСТІВ 06:20 БАЗ А079.04
0404.01 06:40 ДЕМИДІВКА              КАЛИНІВКА 06:10 МЕРСЕДЕС-815
82001 06:40 ЗДОЛБУНIВ               КОПИТКІВ# 06:10 МЕРСЕДЕС-614
0215.01 06:45 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШЛОЗК 05:45 ФОЛЬКСВ.LT-46
0204.01 06:45 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        СОШНИКИ 05:45 БАЗ А079.03
0816.101 06:50 ЗДОЛБУНIВ               ГЛИНСЬК 06:20 ПАЗ 32053
2141Д 06:55 ДЕМИДІВКА              ГЛИБОКА ДОЛИНА 06:35 МЕРСЕДЕС-709
0207.31 06:55 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ОЗЕРО 06:30 ПАЗ 4234
755В 07:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 00:00 НЕОПЛАН-116
2488Д 07:10 ДЕМИДІВКА              ОХМАТКІВ 06:45 МЕРСЕДЕС-709
0409.01 07:10 ДЕМИДІВКА              ПАШЕВА 06:30 МЕРСЕДЕС-709
5711В 07:30 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШПОЛОВ 06:30 МЕРСЕДЕС-0404
0923.1 07:35 КОРЕЦЬ                    ГВІЗДІВ 07:25 СТРИЙ АВТО
1357Д 07:35 ДЕМИДІВКА              КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 00:30 ФОЛЬКСВ.LT-35
5333В 07:35 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        БЕРЕСТІВКА 07:20 МЕРСЕДЕС-609Д
5219В 07:35 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШОЛІЗ 07:00 ПАЗ 4234
14498 07:35 РІВНЕ                      ЗАЛІБІВКА 06:00 I-VAN
6840К 07:45 РІВНЕ                      КОР-КОЗАК 07:20 МЕРСЕДЕС-312
0205.01 07:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШ 06:30 ПАЗ 4234
1468.01 07:50 ЗДОЛБУНIВ               ОЗЕРКО# 06:40 МЕРСЕДЕС-811
5385В 07:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ОЗЕРО 07:20 БАЗ А079.03
0809.02 07:55 БІЛАШІВ                  РІВНЕ 07:35 ПАЗ 3205
174К 07:55 КОРЕЦЬ                    Н.ВОЛИНСЬКИЙ 07:15 МЕРСЕДЕС-609
6962К 07:55 СТОРОЖІВ-КОР         РІВНЕ 06:40 МЕРСЕДЕС-814
2041Д 08:00 ДЕМИДІВКА              ВОВКОВИЇ 07:30 БАЗ А079.14
6018К 08:00 КОРЕЦЬ                    МАЛА КЛЕЦЬКА 07:00 МЕРСЕДЕС-814
323В 08:05 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ЛУЦЬК 05:10 БАЗ А079.20
6810К 08:05 КОРЕЦЬ                    ЖАДКІВКА 07:55 МЕРСЕДЕС-609Д
6856К 08:05 РІВНЕ                      КОР-ХАРАЛУГ 07:40 МЕРСЕДЕС-814
2034Д 08:10 ВОВКОВИЇ                РІВНЕ 06:15 БАЗ А079.14
6801К 08:10 КОРЕЦЬ                    СТ.КОРЕЦЬ 07:50 МЕРСЕДЕС-609Д
5681В 08:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШ 07:30 БАЗ А079.03
5441В 08:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        СТЕПАНГОРОД 06:40 МЕРСЕДЕС-814
2490Д 08:10 ДЕМИДІВКА              ОХМАТКІВ 07:45 МЕРСЕДЕС-709
6926К 08:10 КОРЕЦЬ                    СТОРОЖІВ 07:30 МЕРСЕДЕС-814
6871К 08:10 КОРЕЦЬ                    ГОЛОВНИЦЯ 08:00 МЕРСЕДЕС-814
111Д 08:15 ДЕМИДІВКА              ЛУЦЬК 06:30 СТРИЙ АВТО А0756
6970К 08:15 КОЛОВЕРТИ-КОР       РІВНЕ 07:00 МЕРСЕДЕС-814
0918.1 08:25 КОРЕЦЬ                    БОГДАНІВКА 07:55 СТРИЙ АВТО
2523Д 08:25 РІВНЕ                      БІЛЬЧЕ 07:50 ГаЛАЗ 3209.10
6823К 08:25 КОРЕЦЬ                    КРИЛІВ 07:45 МЕРСЕДЕС-609Д
2020Д 08:30 ДЕМИДІВКА              РАДИВИЛІВ 06:40 БАЗ А079.25
6956К 08:30 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 07:15 МЕРСЕДЕС-814
04034 08:30 ПЛЯШ-ДЕМИДІВКА#    РІВНЕ 06:40 БАЗ А079.24
5643В 08:35 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ДУБІВКА 08:15 БАЗ А079.20
206К 08:40 КОРЕЦЬ                    Н.ВОЛИНСЬКИЙ 08:00 МЕРСЕДЕС-609
02052 08:43 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ Ч 05:30 БАЗ-А079.23
5471В 08:43 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ Ч 05:30 БАЗ-А079.23
82201 08:44 ЗДОЛБУНIВ               ІВАЧКІВ 06:40 МЕРСЕДЕС-413
5329В 08:45 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШ 08:00 МЕРСЕДЕС-609Д
6940К 08:45 М.СОВПА-КОР            РІВНЕ 07:30 МЕРСЕДЕС-814
81К 08:50 СЛАВУТА                  РІВНЕ 07:40 МЕРСЕДЕС-814
2130Д 08:55 РАДИВИЛІВ ч/з МЛИНІВ  РІВНЕ 07:05 МЕРСЕДЕС-609
02054 08:55 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ Ч 06:05 БАЗ-А079.23
0204.03 09:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        СОШНИКИ 08:00 БАЗ А079.03
0216.11 09:00 ВАРАШ-ВОЛОДИМИР#  ВОРОНКИ 08:40 ПАЗ 4234
82003 09:00 ЗДОЛБУНIВ               КОПИТКІВ# 08:20 МЕРСЕДЕС-614
2112Д 09:00 ДЕМИДІВКА              ДУБНО 07:20 ПАЗ 3205
6886К 09:00 ІВАНІВКА-КОР         РІВНЕ 07:45 МЕРСЕДЕС-814
2625Д 09:00 РІВНЕ                      ЛИСИН 08:47 I-VAN 07A-22
02002 09:05 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ ч/з КІДРИ 05:40 МЕРСЕДЕС-609
195Д 09:10 ДИКОВИНИ                ЛУЦЬК 07:30 БАЗ А079.24
132К 09:10 КОРЕЦЬ                    Н.ВОЛИНСЬКИЙ 08:30 МЕРСЕДЕС-609
6890К 09:10 РІВНЕ                      КОР-КОЗАК 08:50 МЕРСЕДЕС-814
04006 09:15 КАЛИНІВКА              РІВНЕ 07:30 МЕРСЕДЕС-815
6904К 09:15 ДЕРМАНКА-КОР         РІВНЕ 08:00 МЕРСЕДЕС-814
5373В 09:15 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШ 08:35 БАЗ А079.03
6045К 09:25 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 08:10 БАЗ А079.14
02056 09:27 ВОРОНКИ-ВОЛОД#      РІВНЕ Ч 06:40 БАЗ-А079.23
2042Д 09:30 ВОВКОВИЇ                МЛИНІВ 09:00 БАЗ А079.14
376Д 09:35 ДЕМИДІВКА              ЛУЦЬК 07:35 ПАЗ 32054-07
6841К 09:35 КОЗАК-КОР               РІВНЕ 08:20 МЕРСЕДЕС-312
6850К 09:40 РІВНЕ                      КОР-ДЕРМАНКА 08:35 МЕРСЕДЕС-814
0809.03 09:40 РІВНЕ                      БІЛАШІВ 08:40 ПАЗ 3205
160К 09:40 КОРЕЦЬ                    Н.ВОЛИНСЬКИЙ 09:00 МЕРСЕДЕС-609
02004 09:45 ОЗЕРО-ВОЛОДИМИРЕЦЬ  РІВНЕ Ч 07:00 БАЗ-А079.23
0207.33 09:45 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ОЗЕРО 09:20 ПАЗ 4234
2142Д 09:45 ГЛИБОКА ДОЛИНА     РІВНЕ 08:00 МЕРСЕДЕС-709
6863К 09:50 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 08:35 МЕРСЕДЕС-814
6919К 09:55 РІВНЕ                      КОР-В.КЛЕЦЬКА 09:05 МЕРСЕДЕС-814
0402.01 10:00 РІВНЕ-ДЕМИДІВКА#  ТОВПИЖИН 09:40 МЕРСЕДЕС-614
863Д 10:00 БРОДИ                      ЛУЦЬК 08:35 МЕРСЕДЕС-711
5362В 10:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШ 09:10 БАЗ А079.14
2404Д 10:05 РІВНЕ                      ВИЧАВКИ 09:50 I-VAN A07AI
14499 10:05 ЗАЛІБІВКА              РІВНЕ 09:40 I-VAN
178К 10:10 КОРЕЦЬ                    Н.ВОЛИНСЬКИЙ 09:30 МЕРСЕДЕС-609
799Д 10:10 ЛУЦЬК                      БРОДИ 08:58 БАЗ А079.20
97К 10:18 РІВНЕ                      СЛАВУТА 09:00 МЕРСЕДЕС-614
6857К 10:20 ХАРАЛУГ-КОР           РІВНЕ 09:05 МЕРСЕДЕС-814
186Д 10:25 ДЕМИДІВКА              ЛУЦЬК 08:40 ГаЛАЗ 3209.10
0215.03 10:30 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШЛОЗК 09:30 ФОЛЬКСВ.LT-46
2525Д 10:30 ДЕМИДІВКА              МАЛЕВЕ 09:55 ГаЛАЗ 3209.10
02020 10:30 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ ч/з ЦЕПЦЕВ. 07:15 МЕРСЕДЕС-709
04026 10:35 ПАШЕВ-ДЕМИДІВКА#  РІВНЕ 08:40 МЕРСЕДЕС-709
6022К 10:35 М.КЛЕЦЬКА-КОР        РІВНЕ 09:20 МЕРСЕДЕС-814
5221В 10:35 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШОЛІЗ 10:00 ПАЗ 4234
5337В 10:35 ВАРАШ                      КІДРИ 10:00 МЕРСЕДЕС-609Д
218К 10:40 КОРЕЦЬ                    Н.ВОЛИНСЬКИЙ 10:00 МЕРСЕДЕС-609
288Д 10:45 ДЕМИДІВКА              ЛЬВІВ АС-2 06:50 БАЗ А079.19
6914К 10:45 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 09:30 МЕРСЕДЕС-814
2491Д 10:50 ОХМАТКІВ                РІВНЕ 09:10 МЕРСЕДЕС-709
02024 10:55 КІДРИ-ВОЛОДИМИРЕЦЬ#  РІВНЕ Ч 08:00 БАЗ А079.23
14449 11:00 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 09:45 СТРИЙ АВТО
2043Д 11:00 МЛИНІВ                    ВОВКОВИЇ 10:30 БАЗ А079.14
6971К 11:05 РІВНЕ                      КОР-КОЛОВЕРТИ 10:30 МЕРСЕДЕС-814
707К 11:10 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:25 БАЗ А079.03
5683В 11:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШ 10:30 БАЗ А079.03
142К 11:10 КОРЕЦЬ                    Н.ВОЛИНСЬКИЙ 10:30 МЕРСЕДЕС-609
6891К 11:15 КОЗАК-КОР               РІВНЕ 10:00 МЕРСЕДЕС-814
14134 11:30 СТЕПАНГОРОД          РІВНЕ Ч 08:30 МЕРСЕДЕС-609Д
6958К 11:35 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 10:20 МЕРСЕДЕС-814
2626Д 11:50 ЛИСИН                      РІВНЕ 10:00 I-VAN 07A-22
657К 12:00 РАДИВИЛІВ              КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 07:15 HIGER 6896
14391 12:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ Ч 09:25 ЕТАЛОН А079.53
113Д 12:15 ДЕМИДІВКА              ЛУЦЬК 10:30 СТРИЙ АВТО А0756
14079 12:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ Ч 09:55 БАЗ-А079.23
457К 13:00 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ 08:10 БАЗ А079.20
207К 13:45 ЖИТОМИР                  ЛУЦЬК 10:15 МЕРСЕДЕС 1117
14083 13:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ ч/з ЦЕПЦЕВ. 10:30 МЕРСЕДЕС-609
113К 14:45 БЕРЕЗНЕ                  КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 10:25 ЛАЗ-697
187В 15:10 ВАРАШ                      ТЕРНОПІЛЬ 08:40 БАЗ А079.23
911В 15:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ) 08:00 НЕОПЛАН
1890К 16:10 ЛУЦЬК                      ВІННИЦЯ 10:15 YOUYI
2627Д 16:15 РІВНЕ                      ЛИСИН 16:00 I-VAN 07A-22
6875К 16:30 КОРЕЦЬ                    ГОЛОВНИЦЯ 16:20 МЕРСЕДЕС-814
2406Д 16:35 РІВНЕ                      ВИЧАВКИ 16:20 I-VAN A07AI
6829К 16:50 КОРЕЦЬ                    КРИЛІВ 16:00 МЕРСЕДЕС-609Д
6917К 16:55 РІВНЕ                      КОР-ГОЛИЧІВКА 16:35 МЕРСЕДЕС-814
238К 16:55 КОРЕЦЬ                    Н.ВОЛИНСЬКИЙ 16:15 МЕРСЕДЕС-609
5339В 17:00 ВАРАШ                      КІДРИ 16:25 МЕРСЕДЕС-609Д
0204.07 17:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        СОШНИКИ 16:00 МЕРСЕДЕС
5713В 17:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШПОЛОВ 16:00 МЕРСЕДЕС
0923.3 17:05 КОРЕЦЬ                    ГВІЗДІВ 16:55 СТРИЙ АВТО
5379В 17:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШ 16:30 МЕРСЕДЕС
6980К 17:15 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 16:00 МЕРСЕДЕС-709
82207 17:15 ЗДОЛБУНIВ               ІВАЧКІВ 16:30 МЕРСЕДЕС-413
2045Д 17:20 РІВНЕ                      ВОВКОВИЇ 16:50 БАЗ А079.14
99К 17:24 РІВНЕ                      СЛАВУТА 16:05 МЕРСЕДЕС-614
89К 17:25 СЛАВУТА                  РІВНЕ 16:15 МЕРСЕДЕС-814
156К 17:25 КОРЕЦЬ                    Н.ВОЛИНСЬКИЙ 16:45 МЕРСЕДЕС-609
0207.37 17:40 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ОЗЕРО 17:15 БАЗ А079.03
241Д 17:45 ДЕМИДІВКА              ЛУЦЬК 16:00 СТРИЙ АВТО А0756
6982К 17:45 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 16:30 МЕРСЕДЕС-709
5207В 17:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШ 16:30 МЕРСЕДЕС
197Д 17:50 БЕРЕСТЕЧКО(Вол.)   ЛУЦЬК 16:15 БАЗ А079.24
5227В 17:55 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШОЛІЗ 17:20 МАН_11220
04028 17:55 ПАШЕВ-ДЕМИДІВКА#  РІВНЕ 16:10 МЕРСЕДЕС-709
6888К 17:55 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 16:40 МЕРСЕДЕС-814
2527Д 18:00 РІВНЕ-ДЕМИДІВКА#  БОРЕМЕЛЬ 17:40 ГаЛАЗ 3209.10
708К 18:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 16:55 БАЗ А079.03
0215.07 18:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        ВАРАШЛОЗК 17:10 МЕРСЕДЕС
2132Д 18:10 ПЛЯШЕВА                  РІВНЕ 16:20 МЕРСЕДЕС-609
172К 18:10 КОРЕЦЬ                    Н.ВОЛИНСЬКИЙ 17:30 МЕРСЕДЕС-609
6897К 18:10 КОРЕЦЬ                    КОЗАК 17:50 МЕРСЕДЕС-814
6814К 18:15 КОРЕЦЬ                    ЖАДКІВКА 18:05 МЕРСЕДЕС-609Д
6954К 18:15 КАЛИНІВКА-КОР       РІВНЕ 17:00 МЕРСЕДЕС-814
14502 18:24 РІВНЕ                      ЗАЛІБІВКА 17:00 I-VAN
6805К 18:25 КОРЕЦЬ                    СТ.КОРЕЦЬ 18:05 МЕРСЕДЕС-609Д
5673В 18:25 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        БИШЛЯК 17:10 ПАЗ 3205
0809.07 18:25 РІВНЕ                      БІЛАШІВ 17:25 ПАЗ 3205
5340В 18:40 КІДРИ                      ВАРАШ 18:00 МЕРСЕДЕС-609Д
6907К 18:45 РІВНЕ                      КОР-ДЕРМАНКА 17:40 МЕРСЕДЕС-814
14019 18:45 ТОВПИЖ-ДЕМИДІВКА  РІВНЕ 16:50 МЕРСЕДЕС-614
6049К 18:45 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 17:30 БАЗ А079.03
5445В 18:50 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        СТЕПАНГОРОД 17:20 МЕРСЕДЕС-814
194К 18:55 КОРЕЦЬ                    Н.ВОЛИНСЬКИЙ 18:15 МЕРСЕДЕС-609
6025К 19:00 РІВНЕ                      КОР-В.КЛЕЦЬКА 18:10 МЕРСЕДЕС-814
14453 19:00 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 17:45 СТРИЙ АВТО
2019Д 19:05 РІВНЕ-ДЕМИДІВКА#  КАЛИНІВКА 18:25 МЕРСЕДЕС-815
6974К 19:15 КОЛОВЕРТИ-КОР       РІВНЕ 18:00 МЕРСЕДЕС-814
2024Д 19:20 ДЕМИДІВКА              РАДИВИЛІВ 17:30 БАЗ А079.25
0411.05 19:25 РІВНЕ-ДЕМИДІВКА#  ПЛЯШЕВА 18:55 БАЗ А079.24
6967К 19:25 РІВНЕ                      СТОРОЖІВ-КОР 18:45 МЕРСЕДЕС-814
2628Д 19:25 ЛИСИН                      РІВНЕ 17:25 I-VAN 07A-22
2494Д 19:30 РІВНЕ                      ОХМАТКІВ 19:05 МЕРСЕДЕС-709
6853К 19:30 ДЕРМАНКА-КОР         РІВНЕ 18:15 МЕРСЕДЕС-814
6960К 19:45 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 18:30 МЕРСЕДЕС-814
2116Д 20:00 ДЕМИДІВКА              ДУБНО 18:20 ПАЗ 3205
14081 20:00 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ Ч 17:00 БАЗ-А079.23
2145Д 20:10 РІВНЕ-ДЕМИДІВКА#  ГЛИБОКА ДОЛИНА 19:25 МЕРСЕДЕС-709
56К 20:10 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  БЕРЕЗНЕ 17:45 ЛАЗ-697
6896К 20:15 КОРЕЦЬ                    РІВНЕ 19:00 МЕРСЕДЕС-814
6895К 20:15 КОЗАК-КОР               РІВНЕ 19:00 МЕРСЕДЕС-814
0404.05 20:20 ДЕМИДІВКА              КАЛИНІВКА 19:45 МЕРСЕДЕС-815
2528Д 20:25 БОРЕМЕЛЬ                РІВНЕ 18:40 ГаЛАЗ 3209.10
379Д 21:00 ДЕМИДІВКА              ЛУЦЬК 19:00 ПАЗ 32054-07
208К 21:05 ЛУЦЬК                      ЖИТОМИР 18:52 МЕРСЕДЕС-303
14393 21:10 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ Ч 18:25 ЕТАЛОН А079.53
658К 21:15 КИЇВ АС-2(ЗАЛ.ВОКЗ)  РАДИВИЛІВ 18:15 HIGER 6896
14085 21:20 ВОЛОДИМИРЕЦЬ        РІВНЕ ч/з ЦЕПЦЕВ. 18:00 МЕРСЕДЕС-609
304Д 21:30 ДЕМИДІВКА              ЛУЦЬК 19:45 ГаЛАЗ 3209.10

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции РОВНО-СЕВЕР

Автовокзал РОВНО-СЕВЕР подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ