Расписание движения автобусов на автовокзале ТЕРНОПОЛЬ АВ

Расписание движения автобусов, автовокзал ТЕРНОПОЛЬ АВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ТЕРНОПОЛЬ АВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ТЕРНОПОЛЬ АВ. для получения актуального расписания по АС ТЕРНОПОЛЬ АВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ТЕРНОПОЛЬ АВ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ТЕРНОПОЛЬ АВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ТЕРНОПОЛЬ АВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ТЕРНОПОЛЬ АВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
278М 00:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КИЇВ АВ 16:30 МЕРСЕДЕС 13
2МН2 01:00 ЛУЦЬК                      ЛИПКАНИ 19:25 МЕРСЕДЕС 18
1МНМ 01:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ЗАПОРІЖЖЯ 04:20 НЕОПЛАН 116
9МН7 01:00 СКАДОВСЬК              ПОЗНАНЬ 09:00 ВОVА
5МНЄ1 01:45 ЗЕЛЕНА ГУРА           ЗАПОРІЖЖЯ 10:05 ВАНХОЛ 200
4МН31 04:00 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 14:40 НЕОПЛАН-40
6МН71 04:30 ПІНСЬК                    ЧЕРНІВЦІ 00:40 МЕРС ТУР
2МНА21 05:10 БОРЩІВ                    ВАРШАВА 20:00 СЕТРА 210
2МНБ 05:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВАРШАВА 17:30 НЕОПЛАН-42
3МН21 05:40 БЕЛЬСЬКО-БЯЛА       КИЇВ АВ 20:15 МАN-50
2МНК 05:45 ВІННИЦЯ                  ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 14:00 МЕРСЕДЕС 0303
15 05:55 КИЇВ АВ                   ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 03:00 НЕОПЛАН-45
667В 06:23 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГОДІВ# 05:10 БАЗ 24
9МН9 06:30 ЧЕРНІВЦІ                ВРОЦЛАВ 17:30 НЕОПЛАН-40
16 06:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     КИЇВ АВ 21:30 НЕОПЛАН-45
842 06:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КИЇВ АВ 22:20 МЕРС SPRINTER
8МН51 06:40 ЩЕЦИН                      КИЇВ АВ 20:25 МАN-50
827В 06:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗЕЛЕНЕ/ГУС/# 05:25 БАЗ 29
5МНЖ 06:50 ВІННИЦЯ                  ГДАНСЬК 11:50 ВОVА
681 06:58 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПЛАВУЧА# 05:30 ЗАЗ IVAN-25
692 07:00 КИЇВ АВ                   ГОРОДЕНКА 03:50 МЕРСЕДЕС 0303
1МНВ 07:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 11:15 ВАНХОЛ
07:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТАУРІВ 06:10 МЕРСЕДЕС 18
54П 07:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 06:15 БАЗ АО79-29
871В 07:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОРУЧИН# 05:20 БОГДАН АО92
38П 07:17 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МАГДАЛІЇВКА# 06:05 ПАЗ-32051
617В 07:19 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 05:45 БАЗ 25
647 07:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЖАБИНЯ 05:00 БАЗ АО79-29
563В 07:29 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВИБУДІВ 06:00 А075
98П 07:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДВОЛОЧИСЬК 06:20 БОГДАН 22/21
3МН8 07:30 ХЕРСОН                    КЛАЙПЕДА 11:05 ВОЛЬВО
185В 07:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕРБОВЕЦЬ 06:00 ФОЛЬКСВАГЕН 18
96П 07:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МИЛЬНЕ 06:20 БАЗ 24
2МНФ 07:40 ЧЕРНІВЦІ                ЛОДЗЬ 19:40 ЕОС 40
857В 07:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МОНАСТИРИСЬКА 05:10 МЕРСЕДЕС 612
5МНИ 07:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВАРШАВА 21:00 ВАНХОЛ 200
2МНЦ1 08:00 НОВА КАХОВКА         ЩЕЦИН 09:45 СЕТРА 210
60П 08:03 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МШАНЕЦЬ/ЗБОР/# 07:25 БАЗ АО79-25
3МН51 08:05 ВАРШАВА                  ВІННИЦЯ 03:20 НЕОПЛАН-40
403 08:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 05:15 БАЗ-29
311В 08:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 06:20 БОГДАН 25
573В 08:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 06:10 ФОЛЬКСВАГЕН 18
1МНБ 08:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 13:00 ВАНХОЛ
4МН3 08:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 13:25 ВАНХОЛ 200
32В 08:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 07:00 МЕРСЕДЕС 609D
445В 08:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 06:15 БАЗ АО79-29
559В 08:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БУЧАЧ 06:35 МЕРСЕДЕС 17
300П 08:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НАСТАСІВ 08:10 БОГДАН 22/21
3МН7 08:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВРОЦЛАВ 16:40 СЕТРА 210
708В 08:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 07:00 ПАЗ 27
664А 08:50 ЯРЕМЧА                    КИЇВ АВ 23:30 НЕОПЛАН-40
5МНМ 08:55 ЛЮБОМЕЖ                  ТЕРЕБОВЛЯ 08:20 НЕОПЛАН-40
5МНІ 09:00 ВАРШАВА                  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 02:40 НЕОПЛАН 116
183 09:00 КАЛУШ                      ОДЕСА 20:10 НЕОПЛАН-37
281В 09:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 06:50 ЕТАЛОН 29
757 09:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 06:40 ІВЕКО СС80Е
42П 09:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДРАГАНІВКА 08:45 БАЗ 26
4МНС 09:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПОЗНАНЬ 16:00 НЕОПЛАН-51
31П 09:19 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 08:30 МЕРС БЕНЦ 312
610 09:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 08:00 БАЗ АО79-21
5МН6 09:20 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 14:50 ВАНХОЛ
68П 09:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУРНИКИ 08:30 ПАЗ-21
55П 09:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 08:30 БАЗ АО79-29
96В 09:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 07:50 ФОЛЬСКВАГЕН 17
522В 09:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 08:00 БАЗ 22
3МН71 09:30 ВРОЦЛАВ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:30 НЕОПЛАН-40
863В 09:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОШИЛІВЦІ# 07:10 МЕРСЕДЕС 15
49П 09:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАБОЙКИ 09:10 ЗАЗ IVAN-22
764 09:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 06:20 БОГДАН 26
513В 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 08:20 ФОЛЬСКВАГЕН 2
340В 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 07:55 БАЗ 29
713В 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 08:00 БАЗ АО79-28
868В 09:42 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МЕЛЬНИЦЯ ПОДІЛЬСЬКА 05:50 БАЗ 27
811В 09:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 08:10 БОГДАН 25
613М 10:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БРОДИ 07:45 ЕТАЛОН 24
5МНЗ 10:00 ГДАНСЬК                  ВІННИЦЯ 05:15 НЕОПЛАН 316SH
27П 10:03 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 09:15 МЕРС БЕНЦ 312
919 10:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 07:15 БОГДАН 25
125 10:05 ЗБАРАЖ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:55 БАЗ АО79-25
61П 10:08 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МШАНЕЦЬ/ЗБОР/# 09:30 БАЗ АО79-25
283 10:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 06:20 ФОЛЬСКВ LT35
10МН41 10:10 ГДИНЯ                      ВІННИЦЯ 06:20 НЕОПЛАН 116
4МН9 10:10 ВІННИЦЯ                  ПОЗНАНЬ 16:00 МЕРСЕДЕС 18
822В 10:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         САДЖІВКА# 08:30 ПАЗ 21
507 10:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 07:20 МЕРСЕДЕС 16
10МН51 10:15 ВАЛБЖИХ                  ВІННИЦЯ 05:55 НЕОПЛАН-40
544В 10:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 08:45 ПАЗ 21
331В 10:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОРЩІВ 07:00 БАЗ АО79-29
7МН7 10:20 МЕЛІТОПОЛЬ            ЗЛОЦЕНЕЦЬ 13:00 НЕОПЛАН 316SH
105 10:25 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 07:20 МЕРС SPRINTER
188А 10:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 05:50 БАЗ АО79.23
5МН5 10:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 14:50 ВАНХОЛ
6ВО 10:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 09:05 МЕРС SPRINTER
2МНА3 10:40 ВАРШАВА                  БОРЩІВ 07:50 НЕОПЛАН-40
12МН 10:40 ХЕРСОН                    ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 17:50 НЕОПЛАН 116
614В 10:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 09:00 ІВАН
655 10:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 09:25 БАЗ 27
382В 10:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 09:05 БАЗ 24
277В 10:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 08:55 БОГДАН АО92
43П 10:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДРАГАНІВКА 10:25 БАЗ 21
4МНУ 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА "ЗАХОДНЯ" 00:35 ВАНХОЛ
48ВО 10:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 09:20 МЕРСЕДЕС 18
171 10:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРНІВЦІ 06:35 БАЗ АО79-29
7МН9 11:00 МЕЛІТОПОЛЬ            ГАННОВЕР 13:00 НЕОПЛАН 316SH
702В 11:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 08:40 МЕРСЕДЕС 27
1МН2 11:00 ЧЕРКАСИ                  ЄЛЕНА ГУРА 16:50 НЕОПЛАН 116
367В 11:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 08:40 БАЗ 29
2МНХ 11:00 ЛОДЗЬ                      ЧЕРНІВЦІ 07:05 ВАНХОЛ
494В 11:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 08:30 АТАМАН
3МНО 11:10 ВІННИЦЯ                  ВРОЦЛАВ 22:30 НЕОПЛАН 116
2МН21 11:10 ЛИПКАНИ                  ЛУЦЬК 07:35 МЕРСЕДЕС 18
524В 11:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 09:40 МЕРСЕДЕС 19
369 11:14 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАЛУШ 07:39 БАЗ 29
351 11:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 07:25 ЗАЗ IVAN-25
238 11:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НЕТІШИН 06:45 БОГДАН АО91
665 11:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 10:00 БАЗ 29
307ВО 11:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОПИЧИНЦІ 10:05 БАЗ АО79-28
344В 11:27 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 09:30 БАЗ 28
1МНФ 11:30 КОСІВ                      МОСКВА 14:00 МАН
9МН91 11:30 ВРОЦЛАВ                  ЧЕРНІВЦІ 08:10 НЕОПЛАН-40
325В 11:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БІЛЬЧЕ-ЗОЛОТЕ# 07:35 БАЗ 29
550В 11:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 09:15 ПАЗ 23
379 11:35 БУЧАЧ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:40 ЕТАЛОН 28
52В 11:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 09:55 МЕРСЕДЕС 311
173 11:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 07:30 БАЗ 29
816В 11:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 10:15 ЗАЗ IVAN-26
302в 11:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 09:55 БАЗ АО79-25
161В 11:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 09:30 МЕРСЕДЕС 18
20В 11:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 10:15 ФОЛЬКСВАГЕН 18
726В 11:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 10:10 БАЗ АО79-28
11:51 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЗОВА 11:00 МЕРСЕДЕС 18
883В 11:51 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЦЕЛІЇВ# 09:35 БАЗ АО79-28
281 11:55 ЗБАРАЖ                    ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 08:00 МЕРС SPRINTER
286В 11:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 09:35 БАЗ АО79-28
56П 11:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 11:00 БАЗ АО79-29
32П 11:57 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 11:10 МЕРС БЕНЦ 312
278 12:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:50 БАЗ АО79-28
6МН7 12:00 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 01:10 БОГДАН 26
249В 12:04 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МАЛА ЛУКА# 09:50 ФОЛЬКСВАГЕН 18
309А 12:05 ГУСЯТИН                  ЛЬВІВ 09:05 БАЗ АО79-29
379В 12:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОРЩІВ 09:00 БАЗ 29
69П 12:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУРНИКИ 11:20 ПАЗ-21
3МНЖ 12:15 ПРАГА АВ РОЗТІЛИ  ХМІЛЬНИК 06:40 НЕОПЛАН-40
536В 12:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 10:50 ПАЗ 23
832 12:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СВІТЯЗЬ 04:45 БАЗ АО79-29
12:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 10:50 МЕРС SPRINTER
353в 12:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОПИЧИНЦІ 11:00 БАЗ АО79-29
683 12:28 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПЛАВУЧА# 11:05 ЗАЗ IVAN-25
7МН41 12:30 ЛИПКАНИ                  РІВНЕ 09:50 МЕРСЕДЕС 18
73А 12:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 08:00 БАЗ 29
662 12:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 11:15 ЗАЗ IVAN-25
44П 12:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДРАГАНІВКА 12:10 БАЗ 21
28П 12:39 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 11:50 МЕРС БЕНЦ 312
512В 12:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 10:30 БАЗ АО79-29
169А 12:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТРУСКАВЕЦЬ 07:05 БАЗ АО79-29
565В 12:49 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВИБУДІВ 11:15 А075
2МНВ1 12:50 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:05 НЕОПЛАН-40
89 12:50 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:25 БАЗ АО79.24
62П 12:53 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МШАНЕЦЬ/ЗБОР/# 12:15 БАЗ АО79-25
179 12:55 ХОРОСТКІВ              ЛЬВІВ 10:10 МЕРСЕДЕС 18
279 13:00 ЗБАРАЖ                    БУКОВЕЛЬ# 07:00 БАЗ 29
36В 13:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 11:20 БАЗ 24
50П 13:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАБОЙКИ 12:35 ЗАЗ IVAN-22
5МНЄ 13:00 ЗАПОРІЖЖЯ              ЗЕЛЕНА ГУРА 19:40 ВОVА
13:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТАУРІВ 12:15 МЕРСЕДЕС 18
86В 13:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛАНІВЦІ(ЦЕНТР)# 11:00 БАЗ 25
641 13:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРЧЕ 10:25 БАЗ АО79-29
255 13:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЬВІВ 10:20 БАЗ АО79-23
5МНД1 13:10 УМАНЬ                      ЩЕЦИН 15:00 ВАНХОЛ
717В 13:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 11:30 БАЗ АО79-29
161М 13:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРНІВЦІ 08:25 БАЗ 29
28В 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 11:40 ФОЛЬСКВАГЕН 1
398 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРВОНОГРАД 08:50 БАЗ 27
348В 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 11:20 БАЗ АО79-23
37 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:15 БАЗ АО79-25
3МНП 13:20 ВРОЦЛАВ                  ВІННИЦЯ 07:50 НЕОПЛАН 116
4МНФ 13:20 ВАРШАВА "ЗАХОДНЯ"  ХЕРСОН 23:30 НЕОПЛАН 116
580в 13:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 11:25 МЕРС БЕНЦ 312
19П 13:21 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РАКОВЕЦЬ# 12:00 МЕРСЕДЕС 609
58В 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 11:25 БАЗ АО79-29
612 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 12:05 БАЗ АО79-21
138 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БРОДИ 11:10 БАЗ 29
834В 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 11:25 БАЗ АО79-28
570В 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 11:40 ІВАН
8МН4 13:30 ХЕРСОН                    СЛУПСЬК 14:50 СЕТРА 210
782М 13:30 ЛЬВІВ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:25 БАЗ 29
532В 13:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 12:00 ЗАЗ IVAN-26
953В 13:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЦЮБИНЦІ# 11:30 БАЗ АО79-28
154 13:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     РІВНЕ 09:25 БАЗ 25
10В 13:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 12:00 МЕРС SPRINTER
13:36 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЗОВА 12:45 ЕТАЛОН 25
501 13:40 ДУБНО                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 09:50 БАЗ-29
687В 13:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НЕТЕРПИНЦІ 12:00 МЕРСЕДЕС-411
14П 13:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОПРИЛІВЦІ# 12:40 БАЗ АО79-29
20М 13:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 10:05 БАЗ АО79-25
319А 13:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАЛІЩИКИ 10:35 БАЗ АО79-29
350В 13:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 11:10 БАЗ 28
165 13:45 ЗАЛІЩИКИ                ЛЬВІВ 10:45 ПЕГАСО 35
360В 13:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НОВОСІЛКА/ЗАЛІЩ/# 10:20 РУТА 15
16В 13:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 12:20 МЕРСЕДЕС 412D
4МН8 13:55 БІЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКИЙ  КОЛОБЖЕГ 16:15 ВАНХОЛ
268В 14:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 11:00 БАЗ 28
454В 14:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОСМИРИН# 11:10 БАЗ АО79-29
5МНЕ 14:00 ЩЕЦИН                      УМАНЬ 07:00 НЕОПЛАН-40
4МНИ 14:00 ХЕРСОН                    ГДАНСЬК 18:40 ВАНХОЛ
604 14:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         САТАНІВ 12:10 МЕРСЕДЕС-17
7МН5 14:00 ДНІПРО                    ЩЕЦИН 16:00 НЕОПЛАН 116
484В 14:02 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БАРИШ# 11:40 БАЗ АО79-29
425А 14:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 10:15 БОГДАН 21
290В 14:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 11:45 БАЗ АО79-28
829В 14:08 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗЕЛЕНЕ/ГУС/# 12:45 БАЗ 27
793М 14:10 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 11:20 МЕРС SPRINTER
24В 14:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 12:40 МЕРСЕДЕС 412
145 14:19 КРЕМЕНЕЦЬ              ЧЕРНІВЦІ 09:50 ФОЛЬСКВ LT46
45П 14:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДРАГАНІВКА 13:55 БАЗ 21
70П 14:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУРНИКИ 13:30 ПАЗ-21
782А 14:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:30 МЕРСЕДЕС 18
710В 14:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 12:30 ПАЗ 27
85 14:25 ГОРОДОК                  ЛЬВІВ 11:20 МЕРСЕДЕС 21
575В 14:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 12:30 ФОЛЬКСВАГЕН 18
8МН61 14:30 ЩЕЦИН                      ВІННИЦЯ 10:30 НЕОПЛАН 116
7МН 14:30 ХЕРСОН                    КЕЛЬН 10:50 НЕОПЛАН 316SH
438 14:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТЕОФІПОЛЬ 12:15 БАЗ АО79.23
377 14:30 ПІДВОЛОЧИСЬК        ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 10:40 ФОЛЬСКВ LT35
44В 14:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 13:00 МЕРС SPRINTER
622 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 13:20 БАЗ АО79-23
274В 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 12:30 БАЗ АО79-29
309 14:40 ЧЕРНІВЦІ                ПОЧАЇВ 12:55 БАЗ АО79-29
378В 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОКОПИ# 10:40 МЕРСЕДЕС 23
530В 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 13:10 ПАЗ 32054
265 14:45 ЧОРТКІВ                  ЛЬВІВ 11:45 БАЗ АО79-29
39П 14:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МАГДАЛІЇВКА# 13:30 ПАЗ-32051
176 14:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 10:35 ІВЕКО 34
8МН3 14:50 ХЕРСОН                    БОНН 11:45 НЕОПЛАН 316SH
98В 14:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 13:15 ФОЛЬСКВАГЕН 17
153А 14:50 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 11:00 БАЗ 25
467В 14:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 12:50 ФОЛЬСКВ LT35
796 14:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     РІВНЕ 11:40 МАЗ 24
3МНТ 14:55 ОДЕСА                      ГДАНСЬК З-ИЙ ВОКЗАЛ# 18:55 НЕОПЛАН-40
4МН91 15:00 ПОЗНАНЬ                  ВІННИЦЯ 11:20 МЕРСЕДЕС 18
515В 15:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 13:40 ФОЛЬСКВАГЕН 2
1656М 15:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:20 МЕРСЕДЕС 18
391В 15:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 12:40 ЗАЗ IVAN-26
490В 15:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 12:40 БАЗ АО79-29
42В 15:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 13:30 ФОЛЬСКВ LT35
403В 15:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 13:05 БАЗ АО79-29
805 15:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВІННИЦЯ 10:00 МЕРСЕДЕС 21
313В 15:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 13:25 БОГДАН 25
14В 15:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 13:45 А075-28
65П 15:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РЕШНІВКА# 13:40 МЕРСЕДЕС 410
715В 15:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 13:45 БАЗ АО79-28
186В 15:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕРБОВЕЦЬ 13:50 ФОЛЬКСВАГЕН 18
613 15:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 14:05 БАЗ АО79-28
33П 15:27 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 14:40 МЕРС БЕНЦ 312
324В 15:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАЛІЩИКИ 12:10 МЕРСЕДЕС 19
423 15:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 12:10 АТАМАН
1МН21 15:40 ЄЛЕНА ГУРА             ЧЕРКАСИ 04:00 НЕОПЛАН 116
548В 15:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 14:10 ЗАЗ IVAN-26
174В 15:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 12:05 ФОЛЬКСВАГЕН 18
322в 15:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАЛІЩИКИ 12:55 МЕРСЕДЕС 22
504М 15:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     ЛУЦЬК 11:10 БАЗ-29
388 15:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:50 МЕРС SPRINTER
46А 15:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГОРОДЕНКА 11:30 БАЗ 28
56В 15:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 14:20 МЕРС SPRINTER
743 15:55 ЛЬВІВ                      ХМІЛЬНИК 10:40 БАЗ АО79-29
388В 15:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОРЩІВ 12:20 ЗАЗ IVAN-22
561В 16:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БУЧАЧ 13:55 МЕРСЕДЕС 17
64В 16:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКІ ЗАГАЙЦІ 14:10 МЕРСЕДЕС 18
6 16:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 12:50 БАЗ 28
396В 16:02 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СТАРИЙ НИЖБІРОК# 13:35 БАЗ АО79-29
744 16:03 ХМІЛЬНИК                ЛЬВІВ 13:05 БАЗ АО79-29
271 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КИЇВ АВ 08:30 МЕРС SPRINTER
124В 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СЛОБІДКА# 13:40 МЕРСЕДЕС 21
246 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 12:25 НЕОПЛАН N208
342В 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 14:25 БАЗ 26
818В 16:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 14:45 ЗАЗ IVAN-26
196 16:15 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 12:05 БАЗ АО79-25
29П 16:17 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 15:20 МЕРС БЕНЦ 312
54В 16:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 14:40 МЕРСЕДЕС 412
334В 16:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕРБІВКА/БОРЩ/# 13:00 МЕРСЕДЕС 612D
144В 16:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 13:30 МЕРСЕДЕС 24
195А 16:20 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 11:40 БАЗ АО79-29
283В 16:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 14:05 ЕТАЛОН 29
57П 16:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 15:30 БАЗ АО79-29
13А 16:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 11:00 МЕРСЕДЕС 18
728В 16:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 14:50 БАЗ АО79-28
685 16:33 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПЛАВУЧА# 15:10 ЗАЗ IVAN-25
3МНЙ1 16:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВАРШАВА 07:00 МЕРСЕДЕС 0303
63П 16:38 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МШАНЕЦЬ/ЗБОР/# 16:00 БАЗ АО79-25
310В 16:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНКА/БОРЩ/# 14:05 МЕРСЕДЕС БЕНС 313D
575 16:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:00 ХАЗ 31
559 16:40 ПІДВОЛОЧИСЬК        РАХІВ 08:50 БОГДАН-27
128В 16:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 14:00 ФОЛЬСКВАГЕН 17
71П 16:43 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУРНИКИ 16:00 ПАЗ-21
667 16:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 15:25 БАЗ 29
546В 16:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 15:15 ПАЗ 21
813В 16:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 15:00 БОГДАН 25
425 16:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 13:50 МЕРСЕДЕС 18
16:46 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЗОВА 15:55 ЕТАЛОН 25
20П 16:47 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РАКОВЕЦЬ# 15:25 МЕРСЕДЕС 609
234 16:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 13:20 МЕРСЕДЕС 18
859В 16:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МОНАСТИРИСЬКА 14:00 МЕРСЕДЕС 612
936 16:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛИТЯЧІ# 13:35 МЕРСЕДЕС 18
16:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 15:20 МЕРС SPRINTER
88В 16:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛАНІВЦІ(ЦЕНТР)# 14:55 БАЗ 24
8МН6 17:00 ВІННИЦЯ                  ЩЕЦИН 19:00 ВАНХОЛ
8МН1 17:00 МЕЛІТОПОЛЬ            ГАЙЛЬБРОНН 13:00 СЕТРА 210
272в 17:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 14:50 БАЗ АО79-29
310 17:00 ПОЧАЇВ                    ЧЕРНІВЦІ 12:30 БАЗ АО79-29
7МН8 17:00 МЕЛІТОПОЛЬ            КЕЛЬН 13:00 НЕОПЛАН 316SH
824В 17:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         САДЖІВКА# 15:15 ПАЗ 21
500В 17:02 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУБИН# 13:50 ЙОЙО-27
369В 17:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 14:45 БАЗ 29
616В 17:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 15:25 ІВАН
306ВО 17:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЦЮБИНЦІ# 15:05 БАЗ АО79-28
97П 17:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МИЛЬНЕ 15:40 БАЗ 24
921 17:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 14:20 БОГДАН 25
341 17:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГОРОДЕНКА 13:20 БАЗ 24
358В 17:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МЕЛЬНИЦЯ ПОДІЛЬСЬКА 13:15 ГАЗ-32213
328В 17:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БІЛЬЧЕ-ЗОЛОТЕ# 13:50 БОГДАН 25
346В 17:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 15:15 БАЗ 28
498В 17:11 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОРОПЕЦЬ 14:30 БАЗ 28
526В 17:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 15:45 МЕРСЕДЕС 19
17:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 15:40 МЕРС SPRINTER
618 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 16:00 БАЗ 21
10П 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТАУРІВ 16:30 МЕРСЕДЕС 18
15П 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОПРИЛІВЦІ# 16:20 БАЗ АО79-29
353 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 14:00 БАЗ-29
384В 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 15:40 БАЗ 24
578В 17:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛІЩАНЦІ# 15:00 ТЕМСА
906В 17:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СНОВИДІВ# 14:45 БАЗ 28
34П 17:27 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 16:40 МЕРС БЕНЦ 312
8МН2 17:30 МЕЛІТОПОЛЬ            КАРЛСРУЕ 13:00 НЕОПЛАН 316SH
944В 17:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         УСТЕЧКО# 14:35 МЕРСЕДЕС 18
2МН4 17:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 19:50 НЕОПЛАН 116
286П 17:32 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЧКА 17:00 МЕРСЕДЕС 411
121А 17:33 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЬВІВ 14:35 БАЗ АО79-29
567В 17:34 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВИБУДІВ 16:10 А075
322 17:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         САМБІР 11:35 ФОЛЬКСВАГЕН 18
38В 17:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 16:05 БАЗ 24
723В 17:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОЛІЇВ 16:30 БОГДАН 22
163В 17:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 15:25 МЕРСЕДЕС 18
122А 17:48 ЛЬВІВ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:30 БАЗ АО79-29
295П 17:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НАСТАСІВ 17:15 БОГДАН 22/21
538В 17:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 16:20 ПАЗ 21
126 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗБАРАЖ 17:15 БАЗ АО79-25
831В 17:53 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗЕЛЕНЕ/ГУС/# 16:30 БАЗ 27
509 17:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 15:00 МЕРСЕДЕС 16
288В 17:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 15:35 БАЗ АО79-28
249 18:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СТРИЙ 13:25 ФОЛЬКСВАГЕН 18
343 18:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАЛУШ 13:00 МЕРСЕДЕС 28
496В 18:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 15:40 АТАМАН
34В 18:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 16:30 МЕРС SPRINTER
615М 18:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БРОДИ 15:50 ЕТАЛОН 24
299В 18:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 16:05 БОГДАН АО92
236Б 18:10 ВІННИЦЯ                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 14:40 БАЗ 29
30П 18:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 17:28 МЕРС БЕНЦ 312
132 18:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАЛУШ 2 13:50 МАН-40
865В 18:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОШИЛІВЦІ# 16:00 МЕРСЕДЕС 15
22В 18:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 16:45 ФОЛЬСКВ LT35
178 18:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 14:00 БАЗ АО79-29
398В 18:21 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЦЕЛІЇВ# 16:05 БАЗ АО79-28
658 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 17:05 ЗАЗ IVAN-25
293П 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРАСІВКА 18:00 ПАЗ 23/20
396 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРВОНОГРАД 13:50 БАЗ АО79-29
363 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШЕПЕТІВКА 12:35 БАЗ АО79-29
58П 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 17:30 БАЗ АО79-29
554В 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 14:40 МЕРС SPRINTER
582в 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 16:35 МЕРС БЕНЦ 312
192 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:20 БАЗ АО79-29
534В 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 17:10 ЗАЗ IVAN-25
12В 18:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 17:00 МЕРС SPRINTER
749В 18:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НЕТЕРПИНЦІ 17:10 МЕРСЕДЕС-411
5МН4 18:40 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 08:10 МЕРС ТУР
5МН61 18:40 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 03:30 НЕОПЛАН-40
380А 18:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗОЛ.ПОТІК 16:30 ЕТАЛОН 28
60В 18:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 16:40 БАЗ АО79-29
5МН51 18:40 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 03:30 НЕОПЛАН-40
873В 18:44 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОРУЧИН# 16:45 БОГДАН АО92
282 18:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     ЗБАРАЖ 18:10 БАЗ-29
30В 18:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 17:15 ІВЕКО
72П 18:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУРНИКИ 18:00 ПАЗ-21
1605м 18:50 ТУЛЬЧИН                  ЛЬВІВ 16:15 БАЗ 29
704В 18:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 16:15 МЕРСЕДЕС 21
362В 18:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГОРОШОВА# 14:40 ПАЗ-21
311 18:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВОЛОЧИСЬК 18:00 СКАНІЯ
8МН41 19:00 СЛУПСЬК                  ХЕРСОН 06:00 НЕОПЛАН-40
416 19:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 15:30 МЕРСЕДЕС 18
486В 19:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БУЧАЧ 17:15 БАЗ АО79-29
287П 19:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БАВОРІВ 18:30 ПАЗ 23/20
3МНУ 19:00 ГДАНСЬК З-ИЙ ВОКЗАЛ#  ОДЕСА 08:40 НЕОПЛАН-40
19:01 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЗОВА 18:10 МЕРС 604КА
411 19:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОДІЛЛЯ# 15:55 БАЗ АО79-29
236М 19:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НЕТІШИН 15:00 БАЗ 29
2061П 19:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАЛІЗЦІ# 17:45 МЕРСЕДЕС 13
18В 19:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 17:30 МЕРСЕДЕС 412D
310А 19:05 ЛЬВІВ                      ГУСЯТИН 16:55 БАЗ АО79-29
64П 19:08 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МШАНЕЦЬ/ЗБОР/# 18:30 БАЗ АО79-25
1576М 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАРІЧНЕ 12:30 МЕРСЕДЕС 16
304В 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БІЛИЙ ПОТІК 16:45 БАЗ АО79-25
719В 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 17:30 БАЗ АО79-29
390В 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОРЩІВ 15:35 ГАЗ-3221
292П 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХАТКИ(ТЕРН)# 18:35 БОГДАН АО92
700 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДОЛИНА 14:20 МЕРСЕДЕС 16
958В 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 17:20 БАЗ 24
572В 19:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 17:30 ІВАН
289П 19:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДРАГАНІВКА 19:00 БАЗ 22
520В 19:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 17:45 МЕРСЕДЕС 18
156 19:25 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 15:15 БАЗ АО79-29
337В 19:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУЛАКІВЦІ# 16:20 ФОЛЬСКВАГЕН 15
1338 19:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СТАРОКОСТЯНТИНІВ 15:30 ФОЛЬСКВ LT35
35П 19:27 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 18:40 МЕРС БЕНЦ 312
102 19:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БРОДИ 17:15 БАЗ 29
90 19:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 15:50 БАЗ АО79.24
155А 19:30 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 14:50 БАЗ АО79-29
294П 19:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДИЧКІВ 19:00 ПАЗ 23/20
88 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМІЛЬНИК 14:05 БАЗ АО79-28
706 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:45 БОГДАН АО9202
11П 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТЕРЕБОВЛЯ 18:45 БАЗ 29
356В 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОКОПИ# 15:10 МЕРСЕДЕС 15
808 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГОРОДЕНКА 15:50 МЕРСЕДЕС 25
50В 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 18:00 ФОЛЬСКВ LT35
708 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОВЕЛЬ 14:55 БАЗ АО79-29
560 19:40 РАХІВ                      ПІДВОЛОЧИСЬК 18:40 БОГДАН-27
304 19:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРНІВЦІ 15:25 БАЗ 25
335 19:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЛОМИЯ 14:10 БАЗ 28
67п 19:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОЛЯЗУБИ# 18:00 МЕРСЕДЕС 22
503А 19:45 ЛУЦЬК                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 16:00 БАЗ-29
90В 19:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛАНІВЦІ(ЦЕНТР)# 17:50 БАЗ 25
258 19:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СНЯТИН 15:35 МЕРСЕДЕС 19
534 19:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 16:45 МЕРСЕДЕС 16
142В 19:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 17:30 МЕРС SPRINTER
492В 19:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БУЧАЧ 18:10 БАЗ АО79-29
528В 20:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 18:30 БАЗ 29
615 20:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 18:40 БАЗ 25
478 20:00 ХУСТ                        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:40 МЕРС SPRINTER
447В 20:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 17:35 БАЗ АО79-29
639 20:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРЧЕ 17:25 БАЗ АО79-29
26В 20:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 18:30 МЕРСЕДЕС 312D
299п 20:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СКОМОРОХИ/ТЕРН/# 19:30 БАЗ 24/20
496 20:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:30 АТАМАН
180 20:15 ЛЬВІВ                      ХОРОСТКІВ 18:40 МЕРСЕДЕС 18
235 20:15 ЯРЕМЧА                    ВІННИЦЯ 15:00 БАЗ 29
171М 20:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТРУСКАВЕЦЬ 14:50 МЕРСЕДЕС 16
294В 20:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 18:00 БАЗ АО79-28
12П 20:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТЕРЕБОВЛЯ 19:30 БАЗ 25
960В 20:21 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУДРИНЦІ# 16:30 МЕРСЕДЕС 18
59П 20:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 19:30 БАЗ АО79-29
46В 20:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 18:50 МЕРСЕДЕС 311
704 20:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТЕОФІПОЛЬ 17:40 БАЗ АО79.23
4МНЇ 20:30 ХЕРСОН                    КОБЛЕНЦ 17:05 НЕОПЛАН-49
297П 20:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДЕНИСІВ 19:30 БОГДАН 22/21
954В 20:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЖАБИНЦІ# 18:35 БАЗ АО79-28
399А 20:38 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЯРЕМЧА 15:05 БАЗ-29
364В 20:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МЕЛЬНИЦЯ ПОДІЛЬСЬКА 16:50 ГАЗ 12
276В 20:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 18:35 БАЗ АО79-29
2036П 20:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТЕРЕБОВЛЯ 19:50 БОГДАН 23
385 20:42 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДОЛИНА 16:00 ФОЛЬСКВАГЕН 1
378А 20:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     ПІДВОЛОЧИСЬК 20:00 ФОЛЬКСВАГЕН 18
158м 20:52 ЛЬВІВ                      ЧЕРНІВЦІ 16:15 БАЗ АО79-29
912В 20:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 19:00 БАЗ 28
166А 20:57 ЛЬВІВ                      ЗАЛІЩИКИ 18:05 ПЕГАСО 35
274 21:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НЕТІШИН 17:35 БАЗ 28
410В 21:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МОНАСТИРИСЬКА 18:45 МЕРСЕДЕС 16
456ВО 21:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОСМИРИН# 18:15 БАЗ АО79-29
365 21:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 17:40 МЕРСЕДЕС 18
352В 21:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 18:30 БАЗ 28
280 21:10 БУКОВЕЛЬ#               ЗБАРАЖ 20:40 БАЗ-29
1606М 21:10 ЛЬВІВ                      ТУЛЬЧИН 13:50 БАЗ 29
730В 21:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 19:35 БАЗ АО79-28
40В 21:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 19:35 ФОЛЬСКВ LT35
552В 21:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 19:00 ПАЗ 23
348 21:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВАРАШ 15:05 МЕРСЕДЕС 16
488 21:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 17:55 МЕРСЕДЕС 18
259В 21:23 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МАЛА ЛУКА# 19:10 МЕРСЕДЕС 18
157А 21:25 ЧЕРНІВЦІ                ЛЬВІВ 18:25 БАЗ АО79-29
2МНЧ11 21:25 ЩЕЦИН                      НОВА КАХОВКА 04:00 МАN-50
465В 21:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 19:20 ФОЛЬСКВ LT36 18
1МН9 21:30 ХЕРСОН                    ПОЗНАНЬ 04:25 ВАНХОЛ
4МН81 21:30 КОЛОБЖЕГ                БІЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКИЙ 07:30 НЕОПЛАН 116
620 21:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 20:10 ІВАН
542В 21:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 20:05 ЗАЗ IVAN-25
372 21:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:15 БАЗ АО79-25
477 21:36 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХУСТ 14:40 МЕРСЕДЕС 16
780 21:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НОВОВОЛИНСЬК 16:35 МЕРСЕДЕС 21
502 21:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     ДУБНО 19:05 БАЗ-29
266 21:50 ЛЬВІВ                      ЧОРТКІВ 20:15 БАЗ АО79-29
795 21:50 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 19:10 МАЗ 24
256 21:50 ЛЬВІВ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 18:55 БАЗ АО79-23
5МН2 22:00 ХЕРСОН                    ГДИНЯ 21:35 ВОVА
781М 22:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЬВІВ 19:40 БАЗ 29
2МНЮ 22:10 ХЕРСОН                    КОБЛЕНЦ 17:00 ВАНХОЛ
8МН91 22:10 ВРОЦЛАВ                  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:40 НЕОПЛАН 116
158 22:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЛОМИЯ 17:00 БАЗ АО79.23
784 22:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:30 МЕРСЕДЕС 18
86 22:25 ЛЬВІВ                      ГОРОДОК 19:45 МЕРС 604КА
182 22:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 18:15 МЕРСЕДЕС 18
204 22:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОВЕЛЬ 17:20 БАЗ 29
540В 22:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 21:00 БАЗ 25
8МН5 22:35 КИЇВ АВ                   ЩЕЦИН 21:30 ЕОС 40
366В 22:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МЕЛЬНИЦЯ ПОДІЛЬСЬКА 18:40 РУТА 15
878В 22:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МИХАЙЛІВКА/БОРЩ/# 19:20 МЕРС SPRINTER
24 22:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 19:10 БАЗ АО79-25
212 22:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШАЦЬК 14:45 БАЗ АО79-28
375М 22:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХЕРСОН 07:30 ВАНХОЛ 200
2МН41 23:00 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 09:10 НЕОПЛАН 116
794М 23:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     РІВНЕ 19:25 МАЗ 24
5МН421 23:00 ПІНСЬК                    ЧЕРНІВЦІ 19:40 МЕРС VARIO
7МН4 23:10 РІВНЕ                      ЛИПКАНИ 17:45 МЕРСЕДЕС 18
106 23:10 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 20:20 МЕРС SPRINTER
188М 23:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВАРАШ 16:15 МЕРСЕДЕС 26
140 23:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БРОДИ 20:40 БАЗ АО79-29
3МН81 23:30 КЛАЙПЕДА                ХЕРСОН 09:40 НЕОПЛАН 116
146 23:45 ЧЕРНІВЦІ АС-4         КРЕМЕНЕЦЬ 22:05 МЕРС SPRINTER
3МНХ 23:55 ПОЗНАНЬ                  ХЕРСОН 08:00 НЕОПЛАН-40
3МН2 23:55 КИЇВ АВ                   БЕЛЬСЬКО-БЯЛА 13:00 ВОVА

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ТЕРНОПОЛЬ АВ

Автовокзал ТЕРНОПОЛЬ АВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ