Расписание движения автобусов, автовокзал ТЕРНОПОЛЬ АВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ТЕРНОПОЛЬ АВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ТЕРНОПОЛЬ АВ. для получения актуального расписания по АС ТЕРНОПОЛЬ АВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ТЕРНОПОЛЬ АВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ТЕРНОПОЛЬ АВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ТЕРНОПОЛЬ АВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ТЕРНОПОЛЬ АВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
4МНЮ 00:10 ЩЕЦИН                      ЧЕРНІВЦІ 19:30 НЕОПЛАН-40
278М 00:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КИЇВ АВ 16:30 МЕРС SPRINTER
14МН 01:15 КИЇВ АВ                   ГЕНУЯ 14:00 ВАНХОЛ
5МН1 01:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАТОВІЦЕ 13:55 СКАНІЯ
5МНЄ1 01:45 ЗЕЛЕНА ГУРА           ЗАПОРІЖЖЯ 10:05 ВАНХОЛ 200
691 05:00 ГОРОДЕНКА              КИЇВ АВ 20:00 МЕРСЕДЕС 0303
2МНА21 05:10 БОРЩІВ                    ВАРШАВА 20:00 ВАНХОЛ 200
15 05:55 КИЇВ АВ                   ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 03:00 НЕОПЛАН-45
15 05:55 КИЇВ АВ                   ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 03:00 НЕОПЛАН-45
2МНА 06:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВАРШАВА 17:30 НЕОПЛАН-40
498 06:00 КАЛУШ                      КИЇВ АВ 20:35 НЕОПЛАН-45
2МНЧ 06:15 БИДГОЩ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 04:00 МАN-50
2МНЧ 06:15 БИДГОЩ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 04:00 МАN-50
667В 06:23 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГОДІВ# 05:10 БАЗ 24
667В 06:23 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГОДІВ# 05:10 БАЗ 24
497 06:25 КИЇВ АВ                   КАЛУШ 02:20 НЕОПЛАН-45
497 06:25 КИЇВ АВ                   КАЛУШ 02:20 НЕОПЛАН-45
16 06:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     КИЇВ АВ 21:30 СЕТРА 210
842 06:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КИЇВ АВ 22:20 МЕРС SPRINTER
681 06:43 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКА ПЛАВУЧА 05:30 ЗАЗ IVAN-25
681 06:43 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКА ПЛАВУЧА 05:30 ЗАЗ IVAN-25
827В 06:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗЕЛЕНЕ/ГУС/# 05:25 МЕРСЕДЕС 609D
827В 06:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗЕЛЕНЕ/ГУС/# 05:25 МЕРСЕДЕС 609D
721В 06:47 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОЛІЇВ 05:45 БОГДАН 22
721В 06:47 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОЛІЇВ 05:45 БОГДАН 22
5МНЖ 06:50 ВІННИЦЯ                  ГДАНСЬК 11:50 ЕОС 40
07:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТАУРІВ 06:10 БОГДАН АО9202
07:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТАУРІВ 06:10 БОГДАН АО9202
54П 07:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 06:15 БАЗ АО79-29
54П 07:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 06:15 БАЗ АО79-29
871В 07:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОРУЧИН# 05:20 БОГДАН АО92
871В 07:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОРУЧИН# 05:20 БОГДАН АО92
745В 07:16 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НЕТЕРПИНЦІ 05:50 МЕРСЕДЕС-411
38П 07:17 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МАГДАЛІЇВКА# 06:05 ПАЗ-32051
647 07:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЖАБИНЯ 05:00 БАЗ АО79-29
647 07:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЖАБИНЯ 05:00 БАЗ АО79-29
563В 07:29 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВИБУДІВ 06:00 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
563В 07:29 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВИБУДІВ 06:00 А075
98П 07:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДВОЛОЧИСЬК 06:20 БОГДАН 22/21
2МНЦ 07:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БИДГОЩ 09:45 ЕОС 40
98П 07:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДВОЛОЧИСЬК 06:20 БОГДАН 22/21
857В 07:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МОНАСТИРИСЬКА 05:10 МЕРСЕДЕС 612
73П 07:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХАТКИ(ТЕРН)# 07:05 БОГДАН АО92
857В 07:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МОНАСТИРИСЬКА 05:10 МЕРСЕДЕС 612
2МНФ 07:40 ЧЕРНІВЦІ                ЛОДЗЬ 19:40 МЕРСЕДЕС 0303
1МНВ 07:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 11:50 СЕТРА 210
73П 07:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХАТКИ(ТЕРН)# 07:05 БОГДАН АО92
69В 07:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКІ ВІКНИНИ 06:10 ПАЗ-672(М)-22
185В 07:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕРБОВЕЦЬ 06:10 МЕРСЕДЕС 18
96П 07:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МИЛЬНЕ 06:30 БАЗ 29
69В 07:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКІ ВІКНИНИ 06:10 ПАЗ-672(М)-22
185В 07:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕРБОВЕЦЬ 06:10 ІВЕКО
96П 07:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МИЛЬНЕ 06:30 БАЗ 29
638А 07:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХУСТ 00:25 МЕРСЕДЕС 47
5МНИ 07:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВАРШАВА 21:00 НЕОПЛАН 116
573В 07:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 05:50 ФОЛЬСКВ LT35
573В 07:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 05:50 ГАЛАЗ 3209.10
719А 08:00 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 05:30 МІЦУБІСІ-45
506 08:00 КИЇВ АВ                   КАЛУШ 04:25 НЕОПЛАН-40
3МНЮ 08:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ВАРШАВА 19:40 СКАНІЯ
506А 08:00 КИЇВ АВ                   КАЛУШ 04:25 НЕОПЛАН-40
60П 08:03 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МШАНЕЦЬ/ЗБОР/# 07:25 БАЗ АО79-25
60П 08:03 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МШАНЕЦЬ/ЗБОР/# 07:25 БАЗ АО79-25
403 08:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 05:15 БАЗ-29
403 08:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 05:15 БАЗ-29
2МННА 08:05 ВАРШАВА                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 04:45 НЕОПЛАН-40
311В 08:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 06:20 БОГДАН 25
311В 08:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 06:20 БОГДАН 25
26П 08:23 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 07:30 МЕРС БЕНЦ 312
26П 08:23 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 07:30 МЕРС БЕНЦ 312
505 08:30 КАЛУШ                      КИЇВ АВ 22:45 НЕОПЛАН-40
32В 08:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 07:00 МЕРСЕДЕС 609D
32В 08:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 07:00 ФОЛЬСКВ LT35
559В 08:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БУЧАЧ 06:35 МЕРСЕДЕС 17
2060П 08:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РЕНІВ 07:35 МЕРСЕДЕС 13
445В 08:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 06:15 БАЗ АО79-29
559В 08:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БУЧАЧ 06:35 МЕРСЕДЕС 17
2060П 08:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РЕНІВ 07:35 МЕРСЕДЕС 13
445В 08:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 06:15 БАЗ АО79-29
464 08:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 05:15 БАЗ АО79-29
300П 08:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НАСТАСІВ 08:10 БОГДАН 22/21
300П 08:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НАСТАСІВ 08:10 БОГДАН 22/21
464 08:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 05:15 МЕРС SPRINTER
708В 08:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 07:00 ПАЗ 27
664 08:50 ЯРЕМЧА                    КИЇВ АВ 23:30 СЕТРА 210
708В 08:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 07:00 ПАЗ 27
421 08:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 06:00 ІВЕКО СС80Е
421 08:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 06:00 ІВЕКО СС80Е
5МНМ 08:55 ЛЮБОМЕЖ                  ТЕРЕБОВЛЯ 08:20 НЕОПЛАН-40
5МНІ 09:00 ВАРШАВА                  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 02:40 НЕОПЛАН 116
5МНІ 09:00 ВАРШАВА                  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 02:40 НЕОПЛАН 116
757 09:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 06:40 ФОЛЬСКВ LT35
42П 09:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДРАГАНІВКА 08:45 МЕРСЕДЕС 611
281В 09:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 06:50 БОГДАН АО92
42П 09:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДРАГАНІВКА 08:45 ГАЛАЗ
757 09:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 06:40 ФОЛЬСКВ LT35
281В 09:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 06:50 БОГДАН АО92
4МНС 09:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПОЗНАНЬ 16:00 НЕОПЛАН-51
31П 09:19 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 08:30 МЕРС БЕНЦ 312
31П 09:19 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 08:30 МЕРС БЕНЦ 312
68П 09:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУРНИКИ 08:30 ПАЗ-21
68П 09:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУРНИКИ 08:30 ПАЗ-21
5МН9 09:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЗНАНЬ 19:20 НЕОПЛАН-40
610 09:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 08:00 БАЗ АО79-21
610 09:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 08:00 БАЗ АО79-21
863В 09:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОШИЛІВЦІ# 07:10 МЕРСЕДЕС 15
74П 09:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКА ЛУКА(ТЕРН)# 09:00 БОГДАН АО9202
74П 09:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКА ЛУКА(ТЕРН)# 09:00 БОГДАН АО9202
55П 09:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 08:30 БАЗ АО79-29
96В 09:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 07:50 ФОЛЬСКВАГЕН 17
55П 09:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 08:30 БАЗ АО79-29
96В 09:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 07:50 ФОЛЬСКВАГЕН 17
863В 09:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОШИЛІВЦІ# 07:10 МЕРСЕДЕС 15
522В 09:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 08:00 ЗАЗ IVAN-22
3МНФ 09:30 ХЕРСОН                    ПОЗНАНЬ 16:30 НЕОПЛАН-40
522В 09:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 08:00 ЗАЗ IVAN-22
764 09:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 06:20 БАЗ АО79-29
764 09:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 06:20 БОГДАН 25
49П 09:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАБОЙКИ 09:10 ІВАН
49П 09:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАБОЙКИ 09:10 МЕРСЕДЕС 611
713В 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 08:00 БАЗ АО79-29
513В 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 08:20 ФОЛЬСКВАГЕН 2
513В 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 08:20 ФОЛЬСКВАГЕН 2
340В 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 07:55 БАЗ 24
713В 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 08:00 БАЗ АО79-29
340В 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 07:55 БАЗ 24
3МНЩ 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПЛОНСЬК 19:30 ВАНХОЛ 200
868В 09:42 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МЕЛЬНИЦЯ ПОДІЛЬСЬКА 05:50 БАЗ АО79-29
868В 09:42 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МЕЛЬНИЦЯ ПОДІЛЬСЬКА 05:50 БАЗ АО79-29
811В 09:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 08:10 БОГДАН 25
811В 09:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 08:10 БОГДАН 25
2МНВ 09:55 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:10 НЕОПЛАН-40
613М 10:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БРОДИ 07:45 ЕТАЛОН 26
5МНА 10:00 ЧЕРНІВЦІ                БИДГОЩ 16:30 ВАНХОЛ
5МНЗ 10:00 ГДАНСЬК                  ВІННИЦЯ 05:15 НЕОПЛАН 316SH
613М 10:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БРОДИ 07:45 ЕТАЛОН 26
5МНЗ 10:00 ГДАНСЬК                  ВІННИЦЯ 05:15 НЕОПЛАН 316SH
27П 10:03 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 09:15 МЕРС БЕНЦ 312
27П 10:03 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 09:15 МЕРС БЕНЦ 312
919 10:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 07:15 МЕРСЕДЕС 18
884В 10:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЗИНА# 08:05 МЕРС БЕНЦ 312
884В 10:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЗИНА# 08:05 МЕРС БЕНЦ 312
125 10:05 ЗБАРАЖ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:55 БАЗ АО79-25
919 10:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 07:15 МЕРСЕДЕС 18
125 10:05 ЗБАРАЖ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:55 БАЗ АО79-25
61П 10:08 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МШАНЕЦЬ/ЗБОР/# 09:30 БАЗ АО79-25
283 10:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 06:20 ФОЛЬСКВ LT35
283 10:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 06:20 ФОЛЬСКВ LT35
4МНХ 10:10 ЧЕРНІВЦІ                ЩЕЦИН 11:10 МЕРСЕДЕС 0303
544В 10:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 08:45 ЗАЗ IVAN-26
544В 10:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 08:45 ЗАЗ IVAN-26
822В 10:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         САДЖІВКА# 08:30 БОГДАН АО9202
507 10:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 07:20 ФОЛЬСКВ LT35
822В 10:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         САДЖІВКА# 08:30 МЕРС SPRINTER
507 10:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 07:20 МЕРС SPRINTER
543 10:17 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 06:30 ІВЕКО 3510
543 10:17 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 06:30 ІВЕКО 3510
331В 10:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОРЩІВ 07:00 БАЗ АО79-29
331В 10:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОРЩІВ 07:00 БАЗ АО79-29
103 10:20 ЗОЛОЧІВ                  ЧЕРНІВЦІ 06:10 МЕРС SPRINTER
297В 10:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 08:20 БОГДАН АО9202
105 10:25 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 07:20 МЕРС SPRINTER
188А 10:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 05:50 БАЗ АО79.23
188А 10:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 05:50 БАЗ АО79.23
105 10:25 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 07:20 МЕРС SPRINTER
663 10:30 КИЇВ АВ                   ЯРЕМЧА 05:20 СЕТРА 210
663А 10:30 КИЇВ АВ                   ЯРЕМЧА 05:20 НЕОПЛАН-40
48В 10:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 09:05 ФОЛЬСКВ LT35
48В 10:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 09:05 МЕРС SPRINTER
614В 10:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 09:00 ІВАН
614В 10:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 09:00 ІВАН
2МНА31 10:40 ВАРШАВА                  БОРЩІВ 07:50 НЕОПЛАН-40
2МНА3 10:40 ВАРШАВА                  БОРЩІВ 07:50 НЕОПЛАН-40
655 10:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 09:25 БАЗ 27
382В 10:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 09:05 БАЗ 28
382В 10:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 09:05 БАЗ 28
4МНУ 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА "ЗАХОДНЯ" 00:35 СЕТРА 5313UL
43П 10:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДРАГАНІВКА 10:25 ГАЛАЗ
5МН3 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА "ЗАХОДНЯ" 00:35 НЕОПЛАН 116
277В 10:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 08:55 БОГДАН АО92
277В 10:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 08:55 БОГДАН АО92
10:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 09:20 ФОЛЬСКВ LT46
10:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 09:20 ФОЛЬСКВ LT46
171 10:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРНІВЦІ 06:35 БАЗ АО79-29
171 10:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРНІВЦІ 06:35 БАЗ АО79-29
2МНХ 11:00 ЛОДЗЬ                      ЧЕРНІВЦІ 07:05 ВАНХОЛ
367В 11:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 08:40 БАЗ 29
367В 11:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 08:40 БАЗ 29
2МНХ 11:00 ЛОДЗЬ                      ЧЕРНІВЦІ 07:05 ВАНХОЛ
702В 11:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 08:40 БАЗ АО79-29
702В 11:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 08:40 МЕРСЕДЕС 21
909В 11:05 ГУСЯТИН                  ПОЧАЇВ 09:30 ЕТАЛОН 25
494В 11:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 08:30 БАЗ АО79-29
494В 11:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 08:30 АТАМАН
524В 11:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 09:40 БАЗ 21
54 11:10 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 08:20 НЕОПЛАН N216
54 11:10 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 08:20 ОТОКАР
3МНО 11:10 ВІННИЦЯ                  ВРОЦЛАВ 22:30 НЕОПЛАН 116
369 11:14 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАЛУШ 07:39 БАЗ 29
369 11:14 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАЛУШ 07:39 БАЗ 29
351 11:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 07:25 БОГДАН 23
238 11:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НЕТІШИН 06:45 БАЗ 27
351 11:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 07:25 ЗАЗ IVAN-25
427 11:15 ВОЛОЧИСЬК              ЛЬВІВ 08:40 БАЗ АО79-29
238 11:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НЕТІШИН 06:45 БОГДАН АО91
427 11:15 ВОЛОЧИСЬК              ЛЬВІВ 08:40 МЕРС SPRINTER
665 11:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 10:00 БАЗ 28
307ВО 11:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОПИЧИНЦІ 10:05 БАЗ АО79-29
344В 11:27 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 09:30 БАЗ 28
325В 11:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БІЛЬЧЕ-ЗОЛОТЕ# 07:35 БАЗ 29
550В 11:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 09:15 ПАЗ 23
550В 11:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 09:15 ПАЗ 23
325В 11:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БІЛЬЧЕ-ЗОЛОТЕ# 07:35 БАЗ 29
52В 11:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 09:55 МЕРСЕДЕС 311
379 11:35 БУЧАЧ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:40 ЕТАЛОН 28
379 11:35 БУЧАЧ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:40 АТАМАН
816В 11:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 10:15 МЕРСЕДЕС 18
302в 11:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 09:55 БАЗ АО79-25
173 11:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 07:30 БАЗ 29
161В 11:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 09:30 МЕРСЕДЕС 17
173 11:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 07:30 БАЗ 29
20В 11:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 10:15 МЕРС SPRINTER
726В 11:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 10:10 БАЗ АО79-29
883В 11:51 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЦЕЛІЇВ# 09:35 БАЗ АО79-29
11:51 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЗОВА 11:00 БАЗ 25
281 11:55 ЗБАРАЖ                    ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 08:00 БАЗ-29
286В 11:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 09:35 БАЗ АО79-29
56П 11:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 11:00 БАЗ АО79-29
281 11:55 ЗБАРАЖ                    ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 08:00 БАЗ-29
32П 11:57 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 11:10 МЕРС БЕНЦ 312
278 12:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:50 БАЗ АО79-29
278 12:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:50 БАЗ АО79-29
379В 12:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОРЩІВ 09:00 БАЗ 29
379В 12:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОРЩІВ 09:00 БАЗ 29
69П 12:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУРНИКИ 11:20 ПАЗ-21
76П 12:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКА ЛУКА(ТЕРН)# 11:50 БОГДАН АО9202
536В 12:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 10:50 ПАЗ 23
353в 12:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОПИЧИНЦІ 11:00 БАЗ АО79-29
12:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 10:50 МЕРС SPRINTER
5МН7 12:30 ХЕРСОН                    СЛУПСЬК 16:30 НЕОПЛАН-40
73А 12:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 08:00 БАЗ 29
73А 12:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 08:00 БАЗ 29
44П 12:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДРАГАНІВКА 12:10 ІВАН
662 12:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 11:15 ЗАЗ IVAN-25
955 12:38 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РУДНИКИ 10:15 БАЗ 27
28П 12:39 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 11:50 МЕРС БЕНЦ 312
512В 12:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 10:30 БАЗ АО79-29
169А 12:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТРУСКАВЕЦЬ 07:05 БАЗ АО79-29
169А 12:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТРУСКАВЕЦЬ 07:05 БАЗ АО79-29
565В 12:49 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВИБУДІВ 11:15 А075
62П 12:53 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МШАНЕЦЬ/ЗБОР/# 12:15 БАЗ АО79-25
179 12:55 ХОРОСТКІВ              ЛЬВІВ 10:10 МЕРСЕДЕС 18
36В 12:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 11:20 БАЗ 24
279 13:00 ЗБАРАЖ                    БУКОВЕЛЬ# 07:00 БАЗ 29
50П 13:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАБОЙКИ 12:35 МЕРСЕДЕС 611
279 13:00 ЗБАРАЖ                    БУКОВЕЛЬ# 07:00 БАЗ 29
5МНЄ 13:00 ЗАПОРІЖЖЯ              ЗЕЛЕНА ГУРА 19:40 СКАНІЯ
518В 13:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 11:30 МЕРСЕДЕС 18
641 13:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРЧЕ 10:25 ІВАН
255 13:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЬВІВ 10:20 БАЗ АО79-23
13:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТАУРІВ 12:15 БОГДАН АО9202
86В 13:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛАНІВЦІ(ЦЕНТР)# 11:00 МЕРСЕДЕС 19
3МНЇ1 13:10 ПОЗНАНЬ                  ЧЕРНІВЦІ 09:20 НЕОПЛАН-40
717В 13:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 11:30 БАЗ АО79-29
5МНД 13:10 УМАНЬ                      ЩЕЦИН 15:00 СЕТРА 210
5МН6 13:10 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 14:50 НЕОПЛАН-40
161ВО 13:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРНІВЦІ 08:25 ПЕГАСО 35
161ВО 13:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРНІВЦІ 08:25 БАЗ 27
348В 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 11:20 БАЗ АО79-29
28В 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 11:40 МЕРСЕДЕС 19
725 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СТРИЙ 08:55 БАЗ 29
725 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СТРИЙ 08:55 МЕРС SPRINTER
37 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:15 МЕРСЕДЕС 19
37 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:15 БАЗ АО79-25
398 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРВОНОГРАД 08:50 МЕРСЕДЕС 18
398 13:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРВОНОГРАД 08:50 МЕРСЕДЕС 18
580в 13:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 11:25 ІВАН
3МНС 13:20 ВРОЦЛАВ                  ВІННИЦЯ 07:50 ВАНХОЛ 200
5МН31 13:20 ВАРШАВА "ЗАХОДНЯ"  ХЕРСОН 23:30 НЕОПЛАН 116
77П 13:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКА ЛУКА(ТЕРН)# 12:55 БОГДАН АО9202
3МНП 13:20 ВРОЦЛАВ                  ВІННИЦЯ 07:50 НЕОПЛАН 116
19П 13:21 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РАКОВЕЦЬ# 12:00 МЕРСЕДЕС 609
5МНБ 13:25 БИДГОЩ                    ЧЕРНІВЦІ 07:40 НЕОПЛАН-40
570В 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 11:40 ІВАН
5МНБ 13:25 БИДГОЩ                    ЧЕРНІВЦІ 07:40 НЕОПЛАН-40
58В 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 11:25 БАЗ АО79-29
612 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 12:05 ЗАЗ IVAN-22
138 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БРОДИ 11:10 БАЗ 29
532В 13:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 12:00 БАЗ 27
953В 13:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЦЮБИНЦІ# 11:30 БАЗ АО79-28
154 13:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     РІВНЕ 09:25 БАЗ 25
10В 13:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 12:00 МЕРС SPRINTER
13:37 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЗОВА 12:45 МЕРСЕДЕС 18
14П 13:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОПРИЛІВЦІ# 12:40 БАЗ АО79-29
501 13:40 ДУБНО                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 09:50 БАЗ-29
20 13:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 10:05 БАЗ АО79-29
319А 13:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАЛІЩИКИ 10:35 БАЗ АО79-29
165 13:45 ЗАЛІЩИКИ                ЛЬВІВ 10:45 ПЕГАСО 35
350В 13:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 11:10 БАЗ 28
360В 13:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НОВОСІЛКА/ЗАЛІЩ/# 10:20 РУТА 15
16В 13:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 12:20 МЕРСЕДЕС 412D
454В 13:58 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОСМИРИН# 11:10 БАЗ АО79-29
5МНЕ1 14:00 ЩЕЦИН                      УМАНЬ 07:00 НЕОПЛАН-40
268В 14:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 11:00 БАЗ 29
604 14:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         САТАНІВ 12:10 МЕРСЕДЕС-17
506В 14:02 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БАРИШ# 11:40 БАЗ АО79-29
290В 14:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 11:45 БАЗ АО79-28
425А 14:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 10:15 АТАМАН
829В 14:08 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗЕЛЕНЕ/ГУС/# 12:45 МЕРСЕДЕС 609D
793М 14:10 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 11:20 МАЗ 24
24В 14:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 12:40 МЕРСЕДЕС 412
145 14:19 КРЕМЕНЕЦЬ              ЧЕРНІВЦІ 09:50 МЕРС SPRINTER
45П 14:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДРАГАНІВКА 13:55 ГАЛАЗ 3209.10
782А 14:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:30 БАЗ АО79-29
70П 14:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУРНИКИ 13:30 ПАЗ-21
710В 14:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 12:30 ПАЗ 27
85 14:25 ГОРОДОК                  ЛЬВІВ 11:20 БАЗ АО79-29
438 14:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТЕОФІПОЛЬ 12:15 БАЗ АО79.23
71В 14:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКІ ВІКНИНИ 12:50 ПАЗ-672(М)-22
575В 14:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 12:30 ФОЛЬСКВ LT35
44В 14:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 13:00 МЕРС SPRINTER
78П 14:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХАТКИ(ТЕРН)# 14:00 БОГДАН АО92
793 14:40 КРЕМЕНЕЦЬ              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:00 ФОЛЬСКВ LT46
530В 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 13:10 ПАЗ 32054
378В 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОКОПИ# 10:40 БАЗ 25
274В 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 12:30 БАЗ АО79-29
309 14:40 ЧЕРНІВЦІ                ПОЧАЇВ 12:55 БАЗ АО79-29
67П 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОЛЯЗУБИ# 13:00 МЕРСЕДЕС 16
622 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 13:20 БАЗ АО79-25
265 14:45 ЧОРТКІВ                  ЛЬВІВ 11:45 БАЗ АО79-29
98В 14:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 13:15 ФОЛЬСКВАГЕН 17
176 14:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 10:35 ІВЕКО 34
153А 14:50 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 11:00 БАЗ 25
796 14:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     РІВНЕ 11:40 МАЗ 24
467В 14:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 12:50 ФОЛЬСКВ LT35
3МНТ 14:55 ОДЕСА                      ГДАНСЬК З-ИЙ ВОКЗАЛ# 18:55 НЕОПЛАН-40
1МНЛ 15:00 ОДЕСА З-ИЙ ВОКЗАЛ  КАРЛОВІ ВАРИ 18:50 МАН-32
1656М 15:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:20 МЕРС SPRINTER
515В 15:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 13:40 ФОЛЬСКВАГЕН 2
490В 15:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 12:40 БАЗ АО79-29
391В 15:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 12:40 ЗАЗ IVAN-26
42В 15:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 13:30 МЕРСЕДЕС 16
403В 15:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 13:05 БАЗ АО79-29
805 15:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВІННИЦЯ 10:00 МЕРСЕДЕС 19
313В 15:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 13:25 БОГДАН 25
14В 15:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 13:45 А075
65П 15:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РЕШНІВКА# 13:40 МЕРСЕДЕС 410
613 15:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 14:05 БАЗ АО79-29
186В 15:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕРБОВЕЦЬ 13:50 ІВЕКО
33П 15:27 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 14:40 МЕРС БЕНЦ 312
324В 15:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАЛІЩИКИ 12:10 МЕРСЕДЕС 0303
715В 15:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 13:50 БАЗ АО79-29
423 15:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 12:10 МАН-35
407В 15:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МОНАСТИРИСЬКА 13:25 МЕРСЕДЕС 412
51П 15:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАБОЙКИ 15:10 ІВАН
17П 15:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОЛИШКІВЦІ# 14:10 МЕРСЕДЕС 609D
548В 15:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 14:10 БАЗ 27
388 15:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:50 МЕРС SPRINTER
322в 15:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАЛІЩИКИ 12:55 МЕРСЕДЕС 22
174В 15:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 12:05 МЕРСЕДЕС 21
504М 15:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     ЛУЦЬК 11:10 БАЗ-29
46А 15:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГОРОДЕНКА 11:30 БАЗ 28
388В 15:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОРЩІВ 12:20 РУТА 15
56В 15:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 14:20 ФОЛЬСКВ LT35
743 15:55 ЛЬВІВ                      ХМІЛЬНИК 10:40 БАЗ АО79-29
6 16:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 12:50 БАЗ 28
79П 16:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКА ЛУКА(ТЕРН)# 15:35 БОГДАН АО9202
561В 16:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БУЧАЧ 13:55 МЕРСЕДЕС 17
396В 16:02 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СТАРИЙ НИЖБІРОК# 13:35 БАЗ АО79-29
744 16:03 ХМІЛЬНИК                ЛЬВІВ 13:05 БАЗ АО79-29
271 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КИЇВ АВ 08:30 МЕРС SPRINTER
246 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 12:25 БАЗ-29
342В 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 14:25 БАЗ 24
271 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КИЇВ АВ 08:30 МЕРС SPRINTER
818В 16:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 14:45 МЕРСЕДЕС 18
196 16:15 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 12:05 БАЗ АО79-25
66В 16:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКІ ЗАГАЙЦІ 14:10 МЕРС VARIO
29П 16:17 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 15:20 МЕРС БЕНЦ 312
54В 16:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 14:40 МЕРСЕДЕС 412
144В 16:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 13:30 МЕРСЕДЕС 40
334В 16:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕРБІВКА/БОРЩ/# 13:00 ФОЛЬСКВ LT46
195А 16:20 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 11:40 БАЗ АО79-29
57П 16:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 15:30 БАЗ АО79-29
283В 16:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 14:05 БОГДАН АО92
13А 16:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 11:00 БАЗ АО79-29
728В 16:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 14:50 БАЗ АО79-29
685 16:33 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКА ПЛАВУЧА 15:10 ЗАЗ IVAN-25
3МНЙ1 16:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВАРШАВА 07:00 НЕОПЛАН-40
63П 16:38 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МШАНЕЦЬ/ЗБОР/# 16:00 БАЗ АО79-25
575 16:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:00 ХАЗ 31
310В 16:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНКА/БОРЩ/# 14:05 МЕРСЕДЕС БЕНС 313D
128В 16:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 14:00 ФОЛЬСКВАГЕН 17
559А 16:40 ПІДВОЛОЧИСЬК        РАХІВ 08:50 БАЗ-29
559 16:40 ПІДВОЛОЧИСЬК        РАХІВ 08:50 БОГДАН-27
71П 16:43 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУРНИКИ 16:00 ПАЗ-21
62В 16:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 14:25 БАЗ 27
667 16:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 15:25 БАЗ 29
586В 16:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БУЧАЧ 13:30 МЕРСЕДЕС 612
546В 16:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 15:15 ЗАЗ IVAN-25
425 16:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 13:50 ІВЕКО СС80Е
813В 16:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 15:00 БОГДАН 25
16:46 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЗОВА 15:55 БАЗ 25
20П 16:47 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РАКОВЕЦЬ# 15:25 МЕРСЕДЕС 609
234 16:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 13:20 МЕРСЕДЕС 18
859В 16:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МОНАСТИРИСЬКА 14:00 МЕРСЕДЕС 612
16:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 15:20 МЕРС SPRINTER
88В 16:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛАНІВЦІ(ЦЕНТР)# 14:55 ПАЗ 4234
782м 17:00 ЛЬВІВ                      МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:25 БАЗ 29
3МНЯ 17:00 ВАРШАВА                  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 07:15 НЕОПЛАН-40
824В 17:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         САДЖІВКА# 15:15 МЕРС SPRINTER
310 17:00 ПОЧАЇВ                    ЧЕРНІВЦІ 12:30 БАЗ АО79-29
84П 17:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВЕЛИКА ЛУКА(ТЕРН)# 16:35 БОГДАН АО9202
3МНЯ 17:00 ВАРШАВА                  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 07:15 НЕОПЛАН-40
97П 17:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МИЛЬНЕ 15:40 БАЗ 29
272в 17:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 14:50 БАЗ АО79-29
936 17:01 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛИТЯЧІ# 13:35 МАН
500В 17:02 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУБИН# 13:50 ПАЗ 4234
306ВО 17:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЦЮБИНЦІ# 15:05 БАЗ АО79-29
616В 17:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 15:25 ІВАН
369В 17:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 14:45 БАЗ 29
458В 17:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МАРКОВА 14:05 ФОЛЬСКВ LT46
346В 17:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 15:15 БАЗ 28
921 17:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 14:20 МЕРСЕДЕС 18
341 17:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГОРОДЕНКА 13:20 БАЗ 24
358В 17:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МЕЛЬНИЦЯ ПОДІЛЬСЬКА 13:15 МЕРСЕДЕС 15
328В 17:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БІЛЬЧЕ-ЗОЛОТЕ# 13:50 БОГДАН 25
910В 17:10 ПОЧАЇВ                    ГУСЯТИН 15:00 ЕТАЛОН 29
498В 17:11 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОРОПЕЦЬ 14:30 МЕРСЕДЕС 19
17:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 15:40 МЕРС SPRINTER
526В 17:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 15:45 БАЗ 21
353 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 14:00 БАЗ-29
618 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 16:00 ЗАЗ IVAN-24
15П 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОПРИЛІВЦІ# 16:20 БАЗ АО79-29
10П 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТАУРІВ 16:30 БОГДАН АО9202
384В 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 15:40 БАЗ 28
906В 17:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СНОВИДІВ# 14:45 АТАМАН
578В 17:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛІЩАНЦІ# 15:00 МАН-30
14А 17:25 ЯРЕМЧА                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:30 БОГДАН 27
34П 17:27 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 16:40 МЕРС БЕНЦ 312
944В 17:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         УСТЕЧКО# 14:35 МЕРСЕДЕС 18
2МНЙ 17:30 ПОЗНАНЬ                  КИЇВ АВ 08:40 НЕОПЛАН-40
121А 17:33 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЬВІВ 14:35 БАЗ АО79-29
567В 17:34 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВИБУДІВ 16:10 А075
322 17:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         САМБІР 11:35 БАЗ АО79-29
723В 17:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОЛІЇВ 16:30 БОГДАН 22
52П 17:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАБОЙКИ 17:15 ІВАН
163В 17:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШУМСЬК 15:25 МЕРСЕДЕС 17
38В 17:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 16:05 БАЗ 24
286П 17:46 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЧКА 17:00 МЕРСЕДЕС 411
122А 17:48 ЛЬВІВ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:30 БАЗ АО79-29
73В 17:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОТЮЖИНЕ 16:25 ПАЗ-672(М)-22
538В 17:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 16:20 МЕРСЕДЕС 19
295П 17:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НАСТАСІВ 17:15 БОГДАН 22/21
126 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗБАРАЖ 17:15 БАЗ АО79-25
831В 17:53 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗЕЛЕНЕ/ГУС/# 16:30 МЕРСЕДЕС 609D
509 17:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 15:00 ФОЛЬСКВАГЕН 1
288В 17:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 15:35 БАЗ АО79-29
343 18:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАЛУШ 13:00 МЕРСЕДЕС 26
291А 18:00 ПІДВОЛОЧИСЬК        КУТИ(ФРАНК) 09:20 БАЗ-29
291 18:00 ПІДВОЛОЧИСЬК        КУТИ(ФРАНК) 09:20 БАЗ-29
249 18:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СТРИЙ 13:25 ЗАЗ IVAN-25
606 18:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:20 МАН-28
34В 18:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 16:30 ФОЛЬСКВ LT35
496В 18:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 15:40 МАН-35
615М 18:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БРОДИ 15:50 ЕТАЛОН 26
299В 18:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 16:05 БОГДАН АО92
236Б 18:10 ВІННИЦЯ                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 14:40 БАЗ 29
865В 18:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОШИЛІВЦІ# 16:00 МЕРСЕДЕС 15
30П 18:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 17:28 МЕРС БЕНЦ 312
132 18:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАЛУШ 2 13:50 ІКАРУС 256
4МНВ1 18:15 КИЇВ АВ                   ПОЗНАНЬ 01:20 НЕОПЛАН-40
84В 18:17 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАЛІСЦІ/ЗБАР/ 16:10 МЕРС БЕНЦ 312
259В 18:17 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МАЛА ЛУКА# 15:50 МЕРС SPRINTER
22В 18:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 16:45 МЕРС SPRINTER
292А 18:20 КУТИ(ФРАНК)            ПІДВОЛОЧИСЬК 17:30 БАЗ-29
178 18:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 14:00 БАЗ АО79-29
398В 18:21 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЦЕЛІЇВ# 16:05 БАЗ АО79-29
396 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРВОНОГРАД 13:50 БАЗ АО79-29
658 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 17:05 ЗАЗ IVAN-25
363 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ШЕПЕТІВКА 12:35 БАЗ АО79-29
293П 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРАСІВКА 18:00 ПАЗ 23/20
58П 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 17:30 БАЗ АО79-29
534В 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 17:10 БАЗ 27
554В 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 14:40 МЕРС SPRINTER
192 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:20 БАЗ АО79-29
582в 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 16:35 ІВАН
759 18:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛЬВІВ 15:55 ФОЛЬСКВ LT35
12В 18:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 17:00 МЕРС SPRINTER
380А 18:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗОЛ.ПОТІК 16:30 АТАМАН
873В 18:44 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОРУЧИН# 16:45 БОГДАН АО92
282 18:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     ЗБАРАЖ 18:10 БАЗ-29
1605м 18:50 ТУЛЬЧИН                  ЛЬВІВ 16:15 ІВЕКО 34
704В 18:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 16:15 МЕРСЕДЕС 21
72П 18:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУРНИКИ 18:00 ПАЗ-21
30В 18:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 17:15 МЕРСЕДЕС 16
362В 18:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГОРОШОВА# 14:40 ЛАЗ-697 .31
311 18:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВОЛОЧИСЬК 18:00 СКАНІЯ
3МНУ 19:00 ГДАНСЬК З-ИЙ ВОКЗАЛ#  ОДЕСА 08:40 НЕОПЛАН-40
3МНУ 19:00 ГДАНСЬК З-ИЙ ВОКЗАЛ#  ОДЕСА 08:40 НЕОПЛАН-40
60Ва 19:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         М.БОРОВИЦЯ 16:40 БАЗ АО79-29
287П 19:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БАВОРІВ 18:30 ПАЗ 23/20
416 19:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 15:30 МЕРСЕДЕС 18
486В 19:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БУЧАЧ 17:15 БАЗ АО79-29
19:01 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЗОВА 18:10 МЕРСЕДЕС 18
2061П 19:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗАЛІЗЦІ# 17:45 МЕРСЕДЕС 13
236М 19:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НЕТІШИН 15:00 БАЗ 29
18В 19:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 17:30 МЕРСЕДЕС 412D
411 19:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОДІЛЛЯ# 15:55 БАЗ АО79-29
64П 19:08 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МШАНЕЦЬ/ЗБОР/# 18:30 БАЗ АО79-25
304В 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БІЛИЙ ПОТІК 16:45 БАЗ АО79-29
719В 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 17:30 ІВЕКО
700 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДОЛИНА 14:20 МЕРСЕДЕС 16
4МНН 19:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГРОТТАМІНАРДА 06:40 ВАНХОЛ
292П 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХАТКИ(ТЕРН)# 18:35 БОГДАН АО92
390В 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОРЩІВ 15:35 ГАЗ-32213
336В 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НІВРА# 16:15 МЕРСЕДЕС 21
572В 19:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 17:30 ІВАН
520В 19:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 17:45 МЕРСЕДЕС 18
444В 19:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОРОПЕЦЬ 16:10 БАЗ 25
156 19:25 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 15:15 БАЗ АО79-29
289П 19:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДРАГАНІВКА 19:00 ІВАН
1338 19:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СТАРОКОСТЯНТИНІВ 15:30 ФОЛЬСКВАГЕН 1
35П 19:27 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗБАРАЖ КП 18:40 МЕРС БЕНЦ 312
155А 19:30 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 14:50 БАЗ АО79-29
102 19:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БРОДИ 17:15 БАЗ 29
337В 19:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КУЛАКІВЦІ# 16:20 ФОЛЬСКВАГЕН 15
1МНК 19:30 КАРЛОВІ ВАРИ         ОДЕСА З-ИЙ ВОКЗАЛ 05:50 НЕОПЛАН 116
294П 19:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДИЧКІВ 19:00 МЕРС SPRINTER
88 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМІЛЬНИК 14:05 БАЗ АО79-28
11П 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТЕРЕБОВЛЯ 18:45 БАЗ 29
708 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОВЕЛЬ 14:55 БАЗ АО79-29
808 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГОРОДЕНКА 15:50 МЕРСЕДЕС 25
50В 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 18:00 ФОЛЬСКВ LT35
356В 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ОКОПИ# 15:10 РУТА 15
706 19:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:45 МЕРС VARIO
560А 19:40 РАХІВ                      ПІДВОЛОЧИСЬК 18:40 БАЗ-29
5МН4 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 07:50 МЕРС ТУР
304 19:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРНІВЦІ 15:25 БАЗ 25
5МН4 19:40 ЧЕРНІВЦІ                ПІНСЬК 07:50 ЕТАЛОН 29
335 19:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЛОМИЯ 14:10 БАЗ 28
67п 19:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БОЛЯЗУБИ# 18:00 МЕРС SPRINTER
428 19:45 ЛЬВІВ                      ВОЛОЧИСЬК 18:50 МЕРС SPRINTER
258 19:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СНЯТИН 15:30 МЕРСЕДЕС 19
503А 19:45 ЛУЦЬК                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 16:00 БАЗ-29
90В 19:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛАНІВЦІ(ЦЕНТР)# 17:50 МЕРСЕДЕС 19
534 19:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 16:45 БАЗ-29
492В 19:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БУЧАЧ 18:10 БАЗ АО79-29
528В 20:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 18:30 ЗАЗ IVAN-25
478 20:00 ХУСТ                        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:40 МЕРС SPRINTER
615 20:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 18:40 БАЗ 29
770 20:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СОКАЛЬ 15:20 МЕРСЕДЕС 16
4МНЖ 20:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         АВЕЛЛІНО 08:00 ВАНХОЛ
447В 20:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛ.ПОТІК 17:35 БАЗ АО79-29
26В 20:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 18:30 МЕРСЕДЕС 312D
639 20:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧЕРЧЕ 17:25 ІВАН
886В 20:06 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЗИНА# 18:10 МЕРС БЕНЦ 312
299п 20:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СКОМОРОХИ/ТЕРН/# 19:30 БАЗ 24/20
550 20:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         СВІТЯЗЬ 12:50 БАЗ АО79-29
496 20:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:30 МАН-32
180 20:15 ЛЬВІВ                      ХОРОСТКІВ 18:40 МЕРС SPRINTER
235 20:15 ЯРЕМЧА                    ВІННИЦЯ 15:00 ІВЕКО 34
12П 20:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТЕРЕБОВЛЯ 19:30 МЕРСЕДЕС 18
294В 20:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 18:00 БАЗ АО79-28
171М 20:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТРУСКАВЕЦЬ 14:50 БАЗ АО79.23
46В 20:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 18:50 МЕРСЕДЕС 311
59П 20:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДМУХІВЦІ 19:30 БАЗ АО79-29
704 20:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТЕОФІПОЛЬ 17:40 БАЗ АО79.23
3МНХ1 20:30 ПОЗНАНЬ                  ХЕРСОН 07:30 НЕОПЛАН-40
297П 20:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДЕНИСІВ 19:30 ПАЗ 23
3МНХ 20:30 ПОЗНАНЬ                  ХЕРСОН 07:30 НЕОПЛАН-40
954В 20:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЖАБИНЦІ# 18:35 БАЗ АО79-28
399А 20:38 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЯРЕМЧА 15:05 БАЗ-29
2036П 20:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ТЕРЕБОВЛЯ 19:50 БАЗ 24/20
876В 20:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 19:05 МЕРС SPRINTER
276В 20:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ГУСЯТИН 18:35 БАЗ АО79-29
364В 20:40 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МЕЛЬНИЦЯ ПОДІЛЬСЬКА 16:50 МЕРСЕДЕС 17
385 20:42 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ДОЛИНА 16:00 МЕРСЕДЕС 19
158м 20:52 ЛЬВІВ                      ЧЕРНІВЦІ 16:15 БАЗ АО79-29
912В 20:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 19:00 БАЗ 29
410В 20:55 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МОНАСТИРИСЬКА 18:45 БАЗ АО79-29
166А 20:57 ЛЬВІВ                      ЗАЛІЩИКИ 18:05 БАЗ 29
3МНЛ 21:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ХЕРСОН 05:30 НЕОПЛАН 116
274 21:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НЕТІШИН 17:35 БАЗ 28
365 21:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 17:40 БАЗ-29
352В 21:05 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЧОРТКІВ 18:30 БАЗ 25
5МН51 21:10 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 06:00 НЕОПЛАН-40
21МН 21:10 ОДЕСА                      БАРІ 11:15 ВАНХОЛ 200
5МН61 21:10 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 06:00 НЕОПЛАН-40
1606М 21:10 ЛЬВІВ                      ТУЛЬЧИН 13:50 БАЗ 29
280 21:10 БУКОВЕЛЬ#               ЗБАРАЖ 20:40 БАЗ-29
826В 21:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         САДЖІВКА# 19:30 МЕРС SPRINTER
730В 21:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПОЧАЇВ 19:35 БАЗ АО79-29
40В 21:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КРЕМЕНЕЦЬ 19:35 ФОЛЬСКВ LT35
552В 21:15 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 19:00 ПАЗ 23
348 21:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВАРАШ 15:05 МЕРСЕДЕС 16
488 21:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 17:55 МЕРСЕДЕС 18
157А 21:25 ЧЕРНІВЦІ                ЛЬВІВ 18:25 БАЗ АО79-29
465В 21:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ПІДГАЙЦІ 19:20 ФОЛЬСКВ LT36 18
5МН21 21:30 ГДИНЯ                      ХЕРСОН 07:40 НЕОПЛАН 316SH
620 21:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЗОЛОЧІВ 20:10 БАЗ АО79-29
542В 21:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 20:05 БАЗ 28
372 21:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:15 БАЗ АО79-25
477 21:36 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХУСТ 14:40 МЕРСЕДЕС 18
5МН71 21:45 СЛУПСЬК                  ХЕРСОН 07:30 НЕОПЛАН-40
5МН71 21:45 СЛУПСЬК                  ХЕРСОН 07:30 НЕОПЛАН-40
780 21:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         НОВОВОЛИНСЬК 16:35 МАN-22
502 21:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     ДУБНО 19:05 БАЗ-29
266 21:50 ЛЬВІВ                      ЧОРТКІВ 20:15 БАЗ АО79-29
795 21:50 РІВНЕ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 2 19:10 МАЗ 24
256 21:50 ЛЬВІВ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 18:55 БАЗ АО79-23
506в 22:00 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БУЧАЧ 20:20 БАЗ 28
158 22:10 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОЛОМИЯ 17:00 БАЗ АО79.23
781М 22:10 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЬВІВ 19:40 БАЗ 29
784 22:20 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:30 МЕРС SPRINTER
86 22:25 ЛЬВІВ                      ГОРОДОК 19:45 МЕРС VARIO
188М 22:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ВАРАШ 16:15 МЕРСЕДЕС 26
204 22:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         КОВЕЛЬ 17:20 БАЗ 29
182 22:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         РІВНЕ 18:15 МЕРСЕДЕС 18
540В 22:30 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БЕРЕЖАНИ 21:00 БАЗ 28
794 22:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КРЕМЕНЕЦЬ 20:00 ФОЛЬСКВ LT35
366В 22:35 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МЕЛЬНИЦЯ ПОДІЛЬСЬКА 18:40 РУТА 15
878В 22:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         МИХАЙЛІВКА/БОРЩ/# 19:20 МЕРС SPRINTER
24 22:45 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ЛУЦЬК 19:10 БАЗ АО79-29
375 22:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХЕРСОН 07:30 СКАНІЯ
375 22:50 ТЕРНОПІЛЬ АВ         ХЕРСОН 07:30 НЕОПЛАН-40
794М 23:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК 2     РІВНЕ 19:25 МАЗ 24
5МН41 23:00 ПІНСЬК                    ЧЕРНІВЦІ 19:40 МЕРС VARIO
53 23:10 РІВНЕ                      ЧЕРНІВЦІ 19:55 ОТОКАР
106 23:10 ЧЕРНІВЦІ                РІВНЕ 20:20 МЕРС SPRINTER
140 23:25 ТЕРНОПІЛЬ АВ         БРОДИ 20:40 БАЗ АО79-29
1МНО 23:30 КИЇВ ДАЧНА             НЕАПОЛЬ 14:00 НЕОПЛАН 116
1МНН 23:30 КИЇВ ДАЧНА             НЕАПОЛЬ 14:00 НЕОПЛАН 116
146 23:45 ЧЕРНІВЦІ АС-4         КРЕМЕНЕЦЬ 22:05 МЕРС SPRINTER

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ТЕРНОПОЛЬ АВ

Автовокзал ТЕРНОПОЛЬ АВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ