Расписание движения автобусов, автовокзал ТЕРНОПОЛЬ АС-2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ТЕРНОПОЛЬ АС-2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ТЕРНОПОЛЬ АС-2. для получения актуального расписания по АС ТЕРНОПОЛЬ АС-2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ТЕРНОПОЛЬ АС-2 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ТЕРНОПОЛЬ АС-2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ТЕРНОПОЛЬ АС-2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ТЕРНОПОЛЬ АС-2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
335П 06:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАЗДРІСТЬ 05:55 ПАЗ 21/20
401П 07:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       МАЛОВОДИ 06:00 МЕРСЕДЕС 612
354П 07:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ІВАНІВКА/ТЕРЕБ/# 05:50 ЕТАЛОН 37
316П 07:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ІЛАВЧЕ 06:10 ГАЛАЗ
215П 07:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЖЕРЕБКИ 06:25 МЕРС БЕНЦ 312
350П 07:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ВЕЛИКИЙ ГОВИЛІВ 06:10 ЕТАЛОН 23/20
1638 07:23 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОВЖАНКА 06:55 БОГДАН 22
553П 07:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       НЕСТЕРІВЦІ 06:15 МЕРСЕДЕС 18
1619 07:28 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОМАМОРИЧ 07:00 ПАЗ 3205-24
459 07:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПАПІРНЯ 06:00 ЕТАЛОН-29
261 07:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІЗНАНКА# 06:20 БАЗ АО79-23
447П 07:45 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОЗОВА 06:25 МЕРСЕДЕС 18
326П 07:45 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ТЕРЕБОВЛЯ 06:30 МЕРСЕДЕС 313D
312П 07:47 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГЛЕЩАВА 06:30 МЕРСЕДЕС 612
1518 07:55 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОЗІВКА 07:15 ХАЗ 20/8
627 07:55 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КАЛЬНЕ 06:35 БОГДАН 22
303П 08:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ТЕРЕБОВЛЯ 06:50 ПАЗ 20/20
1535 08:13 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СКОМОРОХИ/ТЕРН/# 07:40 ЕТАЛОН 19/21
1567 08:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАБОЙКИ 07:50 ПАЗ 23/20
231 08:21 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ТОКИ 06:45 ПАЗ-3205(М)
1639 08:23 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОВЖАНКА 07:55 БОГДАН 22
427П 08:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПОКРОПИВНА 07:30 ЕТАЛОН 25
111 08:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГОЛОТКИ 06:50 БОГДАН 25
635 08:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОНЮХИ 06:40 БАЗ АО79-21
247 08:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 06:35 БОГДАН 21
208П 08:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 07:15 ЕТАЛОН 27
426 08:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАСКІВЦІ-2# 06:20 БАЗ АО79-21
101П 08:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 08:05 ЕТАЛОН 24/20
202П 08:41 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 07:30 ПАЗ 25/20
505П 08:45 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБОРІВ 07:50 БОГДАН 22/21
1620 08:45 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОМАМОРИЧ 08:10 ПАЗ 3205-24
705 08:46 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БЗОВИЦЯ# 07:10 БОГДАН 23
119 08:46 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАНІВЦІ 07:00 БОГДАН 25
336П 08:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАЗДРІСТЬ 08:55 ПАЗ 21/20
211П 08:55 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 07:50 ПАЗ 23/20
417П 09:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДЕНИСІВ 08:15 БОГДАН 22/21
681В 09:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІЩАНЕ# 07:00 МЕРСЕДЕС 18
324П 09:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ТЕРЕБОВЛЯ 08:00 ІВЕКО
108П 09:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 08:10 БАЗ 27
240П 09:11 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 08:00 МЕРСЕДЕС 23
331П 09:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДВОРІЧЧЯ 08:25 БОГДАН 21/15
216П 09:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЖЕРЕБКИ 08:25 МЕРС БЕНЦ 312
234П 09:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СКАЛАТ 08:20 ФОЛЬКСВАГЕН 21
1640 09:23 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОВЖАНКА 08:55 БОГДАН 22
434 09:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАСКІВЦІ-2# 07:15 БАЗ АО79-21
1507 09:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДИЧКІВ 09:00 ПАЗ 23/20
1519 09:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОЗІВКА 08:55 ХАЗ 20/8
402П 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БЕНЕВА 08:45 МЕРСЕДЕС 612
307П 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ТЕРЕБОВЛЯ 08:35 ПАЗ 20/20
131 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАНІВЦІ 07:50 БОГДАН 25
557П 09:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СЕРЕТЕЦЬ 08:30 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
595 09:45 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КИДАНІВ# 07:50 МЕРСЕДЕС 19
669 09:48 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГОДІВ# 08:25 БАЗ 24
117П 09:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       МУСОРІВЦІ# 08:40 ПАЗ 23/20
564П 09:55 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБОРІВ 09:00 МЕРС БЕНЦ 312
1524 10:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАВОРІВ 09:30 ПАЗ 23/20
1536 10:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СКОМОРОХИ/ТЕРН/# 09:20 ЕТАЛОН 19/21
1621 10:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОМАМОРИЧ 09:30 ПАЗ 3205-24
1572 10:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КРАСІВКА 09:50 ПАЗ 23/20
224П 10:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ХМЕЛИСЬКА 09:10 БОГДАН 22/21
102 10:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БОРЩІВКА/ЛАН/ 08:20 БОГДАН 25
317П 10:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ІЛАВЧЕ 09:20 ГАЛАЗ
1551 10:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       НАСТАСІВ 09:45 БОГДАН 22/21
741 10:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАШУКИ 09:00 МЕРСЕДЕС 21
355П 10:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ІВАНІВКА/ТЕРЕБ/# 09:10 ЕТАЛОН 37
520П 10:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАЛІЗЦІ# 09:50 ПАЗ 23/20
131П 10:51 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЧУМАЛІ# 09:30 ПАЗ 23/20
149 10:55 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАНІВЦІ 09:05 МЕРСЕДЕС 18
1530 11:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАВОРІВ 10:30 ПАЗ 23/20
629 11:02 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КАЛЬНЕ 09:40 БОГДАН 22
102П 11:05 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 10:20 ЕТАЛОН 24/20
411П 11:05 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ВЕЛИКИЙ ХОДАЧКІВ/ЦЕНТР/# 10:40 МЕРСЕДЕС 21
237 11:06 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛОЗІВКА 09:15 МЕРСЕДЕС 18
1641 11:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОМАМОРИЧ 10:35 БОГДАН 22
209П 11:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 09:55 ЕТАЛОН 27
107П 11:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 10:15 БАЗ 27
313П 11:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГЛЕЩАВА 10:10 МЕРСЕДЕС 612
550П 11:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       НЕСТЕРІВЦІ 10:00 МЕРСЕДЕС 18
1568 11:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАБОЙКИ 10:55 ПАЗ 23/20
304П 11:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ТЕРЕБОВЛЯ 10:10 ПАЗ 20/20
217П 11:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЖЕРЕБКИ 10:30 МЕРС БЕНЦ 312
341П 11:26 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГУМНИСЬКА 10:05 БАЗ 24/20
418П 11:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДЕНИСІВ 10:45 БОГДАН 22/21
351П 11:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ВЕЛИКИЙ ГОВИЛІВ 10:20 ЕТАЛОН 23/20
430 11:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАСКІВЦІ-2# 09:45 МЕРСЕДЕС 17
1557 11:36 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛУЧКА 10:50 МЕРСЕДЕС-411
407П 11:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАГАТКІВЦІ 10:30 МЕРСЕДЕС 19
236П 11:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СКАЛАТ 10:50 ПАЗ 23/20
1525 12:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАВОРІВ 11:30 ПАЗ 23/20
514П 12:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КРАСНА 11:00 МЕРС БЕНЦ 312
1508 12:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДИЧКІВ 11:40 ПАЗ 23/20
478В 12:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ОСІВЦІ# 10:10 ІВЕКО
241П 12:12 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КИДАНЦІ# 11:00 МЕРС SPRINTER
655В 12:14 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБОРІВ 11:20 ЕТАЛОН 19
625 12:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       МАНАЇВ 10:20 ПАЗ 32054
136 12:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАНІВЦІ 10:30 ІВЕКО
345П 12:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       РОМАНІВКА/ТЕРЕБ/# 10:55 ІВЕКО
1642 12:28 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОВЖАНКА 12:00 БОГДАН 22
301П 12:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ТЕРЕБОВЛЯ 11:00 МЕРСЕДЕС 310
923П 12:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБОРІВ 11:45 МЕРСЕДЕС 21
322П 12:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СУЩИН 11:10 ІВЕКО
1552 12:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       НАСТАСІВ 12:00 БОГДАН 22/21
129П 12:55 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОБРОМІРКА 11:20 ПАЗ 23/20
440 12:55 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАСКІВЦІ-2# 10:40 БАЗ АО79-21
224 13:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЧЕРНИЛІВКА 11:30 БОГДАН 25
1531 13:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАВОРІВ 12:30 ПАЗ 23/20
309П 13:05 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛОШНІВ 12:15 ПАЗ 20/20
518П 13:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАЛІЗЦІ# 12:10 ПАЗ 23/20
1622 13:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОМАМОРИЧ 12:30 ПАЗ 3205-24
1558 13:16 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛУЧКА 12:30 МЕРСЕДЕС-411
347П 13:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       РОМАНІВКА/ТЕРЕБ/# 11:40 БОГДАН 22/21
601В 13:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГВАРДІЙСЬКЕ 11:20 ЕТАЛОН-29
437П 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГЛИННА 12:10 ЕТАЛОН-29
210 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЩАСНІВКА 10:50 ПАЗ 32054
554П 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       НЕСТЕРІВЦІ 12:15 МЕРСЕДЕС 18
172 13:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАНІВЦІ 11:45 МЕРСЕДЕС 18
327П 13:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ТЕРЕБОВЛЯ 12:15 МЕРСЕДЕС 313D
1520 13:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОЗІВКА 12:50 ХАЗ 20/8
373 13:32 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОБИЛОВОЛОКИ 12:00 ІВЕКО 23
1509 13:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДИЧКІВ 13:05 ПАЗ 23/20
412П 13:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ВЕЛИКИЙ ХОДАЧКІВ/ЦЕНТР/# 13:10 МЕРСЕДЕС 21
649 13:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЖАБИНЯ 12:20 БАЗ 24
1537 13:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СКОМОРОХИ/ТЕРН/# 13:00 ЕТАЛОН 19/21
448П 13:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОЗОВА 12:15 МЕРСЕДЕС 18
212П 13:45 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 12:40 ПАЗ 23/20
138В 13:47 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       МАЛІ ВІКНИНИ 11:40 МЕРСЕДЕС 21
332П 13:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДВОРІЧЧЯ 13:00 БОГДАН 21/15
461 13:55 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПАПІРНЯ 12:25 ЕТАЛОН-29
139П 14:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       МАЛА БЕРЕЗОВИЦЯ# 12:25 ПАЗ 23/20
1526 14:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАВОРІВ 13:30 ПАЗ 23/20
118П 14:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       МУСОРІВЦІ# 12:50 ПАЗ 23/20
1574 14:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КРАСІВКА 13:35 ПАЗ 23/20
110П 14:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 13:30 БАЗ 27
203П 14:11 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 13:00 ПАЗ 25/20
270 14:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       УВИСЛА# 12:20 ЕТАЛОН-29
263 14:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІЗНАНКА# 13:00 БАЗ АО79-23
214 14:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ФАЩІВКА 11:50 ПАЗ 32054
337П 14:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАЗДРІСТЬ 14:30 ПАЗ 21/20
1643 14:28 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОВЖАНКА 14:00 БОГДАН 22
160 14:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 12:05 ПАЗ-32051
419П 14:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДЕНИСІВ 13:45 БОГДАН 22/21
473 14:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ХОРОСТКІВ 12:45 ФОЛЬСКВАГЕН 18
133В 14:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАНІВЦІ 12:45 БОГДАН 25
352П 14:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ВЕЛИКИЙ ГОВИЛІВ 13:20 ЕТАЛОН 23/20
104П 14:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 14:00 ЕТАЛОН 24/20
707 14:36 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БЗОВИЦЯ# 13:20 БОГДАН 23
133П 14:36 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЧУМАЛІ# 13:15 ПАЗ 23/20
506П 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБОРІВ 13:45 БОГДАН 22/21
1569 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАБОЙКИ 14:15 ПАЗ 23/20
660 14:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       РОЗГАДІВ 13:05 БАЗ АО79.14
314П 14:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГЛЕЩАВА 13:40 МЕРСЕДЕС 612
218П 14:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЖЕРЕБКИ 13:55 МЕРС БЕНЦ 312
356П 15:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ІВАНІВКА/ТЕРЕБ/# 13:40 ЕТАЛОН 37
233П 15:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 13:40 БОГДАН 22/21
305П 15:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ТЕРЕБОВЛЯ 13:50 ПАЗ 20/20
252 15:02 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ХОРОСТКІВ 13:15 БОГДАН 25
673 15:05 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       МАНАЇВ 12:50 МЕРСЕДЕС 18
121В 15:11 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАНІВЦІ 13:25 МЕРСЕДЕС 18
597 15:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КИДАНІВ# 13:20 МЕРСЕДЕС 19
428П 15:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПОКРОПИВНА 14:20 ЕТАЛОН 25
1575 15:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КРАСІВКА 14:50 ПАЗ 23/20
1538 15:17 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СКОМОРОХИ/ТЕРН/# 14:40 ЕТАЛОН 19/21
428В 15:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАСКІВЦІ-2# 13:10 БАЗ АО79-21
521П 15:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАЛІЗЦІ# 14:30 ПАЗ 23/20
1623 15:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОМАМОРИЧ 14:50 ПАЗ 3205-24
1559 15:36 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛУЧКА 14:50 МЕРСЕДЕС-411
1527 15:45 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАВОРІВ 15:15 ПАЗ 23/20
631 15:45 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КАЛЬНЕ 14:25 БОГДАН 22
310П 15:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛОШНІВ 15:00 ПАЗ 20/20
639В 15:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОНЮХИ 14:00 БОГДАН АО9202
113 15:55 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 13:45 БОГДАН 25
238П 16:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СКАЛАТ 15:00 ПАЗ 23/20
318П 16:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ІЛАВЧЕ 15:00 ГАЛАЗ
558П 16:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СЕРЕТЕЦЬ 14:50 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
551П 16:05 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ВИСИПІВЦІ 15:00 БОГДАН 18
346П 16:05 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       РОМАНІВКА/ТЕРЕБ/# 14:40 ІВЕКО
565П 16:05 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБОРІВ 15:10 МЕРС БЕНЦ 312
333П 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДВОРІЧЧЯ 15:20 БОГДАН 21/15
413П 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ВЕЛИКИЙ ХОДАЧКІВ/ЦЕНТР/# 15:45 МЕРСЕДЕС 21
1510 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДИЧКІВ 15:40 ПАЗ 23/20
151 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАНІВЦІ 14:20 МЕРСЕДЕС 18
1521 16:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОЗІВКА 15:30 ХАЗ 20/8
233 16:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЩАСНІВКА 14:20 ПАЗ-3205(М)
105П 16:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 15:40 ЕТАЛОН 24/20
1564 16:16 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДРАГАНІВКА 15:50 МЕРС SPRINTER
436 16:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАСКІВЦІ-2# 14:05 БАЗ АО79-21
210П 16:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 15:00 ЕТАЛОН 27
671 16:23 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГОДІВ# 15:00 БАЗ 24
1644 16:28 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОВЖАНКА 16:00 БОГДАН 22
1529 16:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАВОРІВ 16:00 ПАЗ 23/20
1553 16:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       НАСТАСІВ 15:55 БОГДАН 22/21
242П 16:31 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 15:20 МЕРС SPRINTER
1111 16:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 15:35 БАЗ 27
420П 16:45 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДЕНИСІВ 16:00 БОГДАН 22/21
431 16:47 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАСКІВЦІ-2# 15:00 МЕРСЕДЕС 17
1570 16:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАБОЙКИ 16:25 ПАЗ 23/20
1576 16:55 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КРАСІВКА 16:30 ПАЗ 23/20
148 17:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАНІВЦІ 15:10 ІВЕКО 23
651 17:05 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЖАБИНЯ 15:30 БАЗ 24
1624 17:08 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОМАМОРИЧ 16:30 ПАЗ 3205-24
1528 17:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАВОРІВ 16:45 ПАЗ 23/20
213П 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 16:15 ПАЗ 23/20
342П 17:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГУМНИСЬКА 16:10 БАЗ 24/20
158В 17:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 14:50 ЛАЗ 3695-33
1511 17:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДИЧКІВ 17:00 ПАЗ 23/20
449П 17:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОЗОВА 16:05 МЕРСЕДЕС 18
403П 17:32 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       РАКОВЕЦЬ/ТЕРЕБ/ 16:30 МЕРСЕДЕС 612
480 17:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ОСІВЦІ# 15:35 ІВЕКО
130П 17:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОБРОМІРКА 16:00 ПАЗ 23/20
302П 17:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ТЕРЕБОВЛЯ 16:05 МЕРСЕДЕС 310
1539 17:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СКОМОРОХИ/ТЕРН/# 17:00 ЕТАЛОН 19/21
239 17:45 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛОЗІВКА 15:25 МЕРСЕДЕС 18
243 17:48 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 16:00 БОГДАН 21
1645 17:48 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОВЖАНКА 17:20 БОГДАН 22
323П 17:48 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ОСТАЛЬЦІ 16:20 ІВЕКО
414П 17:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ВЕЛИКИЙ ХОДАЧКІВ/ЦЕНТР/# 17:25 МЕРСЕДЕС 21
1522 17:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОЗІВКА 17:10 ХАЗ 20/8
338П 17:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАЗДРІСТЬ 17:55 ПАЗ 21/20
237П 17:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СКАЛАТ 16:50 ПАЗ 23/20
925В 17:55 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БЕРЕЖАНИ 15:50 МЕРСЕДЕС 21
375 17:59 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОБИЛОВОЛОКИ 16:25 ІВЕКО 23
519П 18:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАЛІЗЦІ# 17:00 ПАЗ 23/20
743В 18:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАШУКИ 16:30 МЕРСЕДЕС 21
683В 18:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       МАНАЇВ 16:05 ПАЗ 32054
357В 18:02 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГЛЕЩАВА 16:35 ЕТАЛОН 37
513П 18:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КРАСНА 17:00 МЕРС БЕНЦ 312
442 18:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАСКІВЦІ-2# 15:55 БАЗ АО79-21
1565 18:11 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДРАГАНІВКА 17:45 МЕРС SPRINTER
637В 18:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       КОНЮХИ 16:25 БАЗ АО79-21
141П 18:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ХОМИ 16:50 ПАЗ 23/20
119П 18:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       МУСОРІВЦІ# 17:10 ПАЗ 23/20
657 18:24 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБОРІВ 17:30 ЕТАЛОН 19
306П 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛОШНІВ 17:30 ПАЗ 20/20
106П 18:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 17:50 ЕТАЛОН 24/20
1625 18:28 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОМАМОРИЧ 17:50 ПАЗ 3205-24
463 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПАПІРНЯ 17:00 ЕТАЛОН-29
421П 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДЕНИСІВ 17:45 БОГДАН 22/21
325П 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       РІЗДВЯНИ 17:10 МЕРСЕДЕС 313D
348П 18:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       РОМАНІВКА/ТЕРЕБ/# 16:50 БОГДАН 22/21
118 18:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЛАНІВЦІ 17:00 МЕРСЕДЕС 18
406П 18:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БАГАТКІВЦІ 17:25 МЕРСЕДЕС 19
222 18:40 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЧЕРНИЛІВКА 17:10 БОГДАН 25
1571 18:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗАБОЙКИ 18:25 ПАЗ 23/20
319П 18:50 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ІЛАВЧЕ 17:50 ГАЛАЗ
204П 18:56 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБАРАЖ КП 17:45 ПАЗ 25/20
555П 19:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       НЕСТЕРІВЦІ 18:00 МЕРСЕДЕС 18
134П 19:01 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЧУМАЛІ# 17:40 ПАЗ 23/20
219П 19:05 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЖЕРЕБКИ 18:10 МЕРС БЕНЦ 312
225П 19:10 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ХМЕЛИСЬКА 17:55 БОГДАН 22/21
1646 19:13 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДОВЖАНКА 18:45 БОГДАН 22
212В 19:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЩАСНІВКА 16:40 ПАЗ 32054
633П 19:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБОРІВ 18:20 БОГДАН 22
475 19:15 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ХОРОСТКІВ 17:30 ФОЛЬСКВАГЕН 18
334П 19:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ДВОРІЧЧЯ 18:30 БОГДАН 21/15
438П 19:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГЛИННА 18:05 ЕТАЛОН-29
559П 19:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       СЕРЕТЕЦЬ 18:15 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
662В 19:25 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       РОЗГАДІВ 17:50 БАЗ АО79.14
552П 19:30 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ВИСИПІВЦІ 18:25 БОГДАН 18
507П 20:05 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ЗБОРІВ 19:10 БОГДАН 22/21
603 20:20 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ГВАРДІЙСЬКЕ 18:20 ЕТАЛОН-29
156В 20:35 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       ПІДВОЛОЧИСЬК 18:00 ЛАЗ 3695-33
104В 21:00 ТЕРНОПІЛЬ АС-2       БОРЩІВКА/ЛАН/ 19:00 БОГДАН 25

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ТЕРНОПОЛЬ АС-2

Автовокзал ТЕРНОПОЛЬ АС-2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ