Расписание движения автобусов, автовокзал ХАРКОВ Ц. РЫНОК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ХАРКОВ Ц. РЫНОК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ХАРКОВ Ц. РЫНОК. для получения актуального расписания по АС ХАРКОВ Ц. РЫНОК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ХАРКОВ Ц. РЫНОК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ХАРКОВ Ц. РЫНОК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ХАРКОВ Ц. РЫНОК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ХАРКОВ Ц. РЫНОК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
3РОСТОВ 01:55 РОСТОВ-НА-ДОНУ      ХАРКІВ Ц.РИНОК 08:00 СКАНІЯ-47
1721 04:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      СТАРОВІРІВКА 4# 11:45 БОГДАН-25
1354-01 07:36 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 06:40 МАН-33
1136 07:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 06:20 ВОЛЬВО-55
1695 07:55 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 06:35 МАН-35
1354-02 08:06 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 07:10 ЛАЗ-699 33
1354-03 08:21 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 07:25 ЛАЗ-699 33
1096 08:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 06:55 БАЗ-27
1648-13 08:30 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 07:00 ВОЛЬВО-38
1354-04 08:36 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 07:40 МАН-33
1144 08:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 07:10 МАН-35
1648-01 08:55 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 07:35 БОГДАН-22
1354-05 09:01 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 08:05 НЕОПЛАН-44
1104 09:08 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 07:38 БОГДАН-25
1354-06 09:15 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 08:25 МАН-46
1703 09:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 08:00 БОГДАН-18
1112 09:28 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 07:58 ФОЛЬКСВАГН 17
1354-29 09:29 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 08:35 МАЗ-40
1354-30 09:46 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 08:50 МАН-33
1152 09:48 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 08:18 ИВЕКО-34
1650ф 09:55 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 07:40 МЕРСЕДЕС-17
1118 10:10 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 08:40 ИВЕКО-34
1354-08 10:11 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 09:15 ЛАЗ-699 33
1602ф 10:17 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 08:12 МЕРСЕДЕС-17
1648-03 10:30 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 09:00 БОГДАН-22
1354-09 10:36 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 09:40 ЛАЗ-699 33
1160 10:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 09:10 ВОЛЬВО-55
1624Ф 10:47 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 08:37 МЕРСЕДЕС-17
1МОСК-УА 10:55 ХАРКІВ Ц.РИНОК      МОСКВА 20:50 МЕРСЕДЕС-50
1354-31 11:06 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 10:10 МАН-33
1124 11:07 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 09:37 СЕТРА 49
1130 11:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 09:55 ИВЕКО-34
1354-32 11:41 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 10:45 МАН-42
1723 11:49 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПАРАСКОВІЯ(Ц)# 09:20 БОГДАН-30
1138 11:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 10:20 БОГДАН-26
1КрДоп 11:52 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 10:00 МЕРСЕДЕС-17
1600 11:52 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 09:47 МЕРСЕДЕС-17
1648-14 11:55 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 10:25 ВОЛЬВО-38
1РОСТОВ 12:00 ХАРКІВ Ц.РИНОК      РОСТОВ-НА-ДОНУ 18:05 СКАНІЯ-47
1354-33 12:05 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 11:09 МАН-42
1697 12:07 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 10:47 МАН-35
1727 12:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ОХОЧЕ# 10:00 БОГДАН-25
1098 12:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 10:50 МАН-35
1733Ф 12:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 10:45 МЕРСЕДЕС-18
1354-34 12:41 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 11:45 МАН-33
1146 12:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 11:15 БОГДАН-26
1648-04 12:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 11:20 БОГДАН-30
2КрДоп 12:52 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 11:00 МЕРСЕДЕС-17
1СОЧИ 13:00 ХАРКІВ Ц.РИНОК      СОЧИ 08:20 МЕРСЕДЕС 50
1354-35 13:01 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 12:05 ЛАЗ-699 33
1106 13:05 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 11:35 БОГДАН-25
1354-36 13:21 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 12:25 ЛАЗ-699 33
1114 13:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 11:55 ФОЛЬКСВАГН 17
1354-37 13:37 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 12:40 МАН-33
1604 13:47 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 11:42 МЕРСЕДЕС-17
1154 13:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 12:20 ИВЕКО-34
3КрДоп 13:52 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 12:00 ЕТАЛОН 24
1354-38 13:56 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 13:00 МАЗ-40
1705 14:00 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 12:40 БОГДАН-18
1737 14:00 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 11:32 МАН-55
1648-06 14:10 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 12:40 БОГДАН-22
1120 14:15 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 12:45 ИВЕКО-34
9КРТЕСТ 14:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 12:10 МЕРСЕДЕС-17
1630Ф 14:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 12:10 МЕРСЕДЕС-17
1354-39 14:26 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 13:30 МАН-42
1162 14:42 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 13:12 БОГДАН-26
1354-40 14:56 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 14:00 МАН-33
1739 15:15 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 12:42 СКАНІЯ-55
1126 15:17 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 13:47 СЕТРА 49
1354-41 15:21 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 14:25 ЛАЗ-699 33
1640 15:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 13:30 МЕРСЕДЕС-17
1177Ф 15:44 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ГУТИ 13:58 ЕТАЛОН 25
1699 15:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 14:25 МАН-35
1648-16 15:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 14:15 ВОЛЬВО-38
1354-18 15:46 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 14:50 МАН-33
1132 15:52 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 14:22 ИВЕКО-34
1616ф 16:10 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 14:05 МЕРСЕДЕС-17
1140 16:15 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 14:45 ВОЛЬВО-55
1741 16:15 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 14:00 ИВЕКО-34
1354-19 16:21 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 15:25 МАЗ-40
1648-07 16:30 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 15:00 БОГДАН-22
1614 16:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 14:35 МЕРСЕДЕС-17
1100 16:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 15:15 БАЗ-27
1354-20 16:49 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 15:55 МАН-42
1354-42 17:16 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 16:20 ЛАЗ-697
1148 17:17 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 15:47 МАН-35
1628Ф 17:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 15:10 МЕРСЕДЕС-17
1354-21 17:26 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 16:30 МАН-33
1856Ф 17:30 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 16:10 ЕТАЛОН 20
1618 17:37 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 15:32 МЕРСЕДЕС-17
1648-09 17:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 16:10 БОГДАН-22
1354-44 17:41 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 16:45 ЛАЗ-697
1108 17:42 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 16:12 СЕТРА 49
1729 17:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ОХОЧЕ# 15:30 БОГДАН-25
1116 18:05 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 16:35 ФОЛЬКСВАГН 17
1354-45 18:06 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 17:10 МАН-33
1747 18:07 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 15:50 ИВЕКО-34
1608 18:13 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 16:08 МЕРСЕДЕС-17
1354-46 18:16 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 17:20 МАН-33
1707 18:35 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 17:15 ЕТАЛОН 20
1354-47 18:36 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 17:40 МАЗ-25
1156 18:38 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 17:08 ИВЕКО-34
1354-24 18:56 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 18:00 МАН-33
1122 18:58 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 17:28 МАН-35
1620 19:10 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 17:05 МЕРСЕДЕС-17
1354-25 19:31 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 18:35 ЛАЗ-697
1164 19:32 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 18:02 ВОЛЬВО-55
1701 19:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 18:20 МАН-35
1751 19:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 17:30 МАН-55
1638Ф 19:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 17:40 МЕРСЕДЕС-17
1648-18 19:55 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 18:25 ВОЛЬВО-38
1128 20:05 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 18:35 ИВЕКО-34
1354-26 20:06 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 19:10 ЛАЗ-697
1354-48 20:21 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 19:25 МАН-33
1648-10 20:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 18:55 БОГДАН-22
1134 20:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 18:55 ИВЕКО-34
1354-49 20:41 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 19:45 МАН-33
1354-50 20:46 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 19:50 МАН-33
1656ф 20:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 18:45 ФОЛЬКСВАГН 17
1753 21:00 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 18:40 ВОЛЬВО-53
1102 21:05 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 19:35 БАЗ-27
1354-51 21:21 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 20:25 МАН-33
1150 21:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 19:55 БОГДАН-26
1755 21:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 19:45 ИВЕКО-34
1354-52 21:56 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 21:00 ЛАЗ-697
1158 22:30 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 21:00 ИВЕКО-34

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ХАРКОВ Ц. РЫНОК

Автовокзал ХАРКОВ Ц. РЫНОК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ