Расписание движения автобусов на автовокзале ХАРКОВ Ц. РЫНОК

Расписание движения автобусов, автовокзал ХАРКОВ Ц. РЫНОК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ХАРКОВ Ц. РЫНОК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ХАРКОВ Ц. РЫНОК. для получения актуального расписания по АС ХАРКОВ Ц. РЫНОК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ХАРКОВ Ц. РЫНОК на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ХАРКОВ Ц. РЫНОК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ХАРКОВ Ц. РЫНОК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ХАРКОВ Ц. РЫНОК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
5КИЇВ4 05:00 ХОЛОДНАЯ ГОРА М#   КИЇВ ЛЮКС ЭКСПРЕСС 23:50 МЕРСЕДЕС-8
1ПРАГА 07:00 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПРАГА 22:30 СЕТРА 49
7ЛЬВОВ1 07:00 ХОЛОДНАЯ ГОРА М#   ЛЬВОВ ЖД 17:00 МЕРСЕДЕС-8
1354-53 07:31 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 06:35 БОГДАН-22
1136 07:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 06:20 ИВЕКО-34
1695 07:55 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 06:25 ВОЛЬВО-45
1354-56 08:06 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 07:10 БОГДАН-22
1354-03 08:21 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 07:25 БОГДАН-22
1096 08:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 06:55 БАЗ-27
1354-04 08:36 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 07:40 НЕОПЛАН-44
1144 08:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 07:10 БОГДАН-26
1354-05 09:01 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 08:05 МАН-39
1104 09:08 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 07:38 МАН-35
1354-06 09:15 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 08:25 МАЗ-25
1703 09:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 08:00 СТРИЙ-АВТО
1112 09:28 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 07:58 БОГДАН-26
1354-07 09:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 08:45 БОГДАН-22
1152 09:48 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 08:18 ВОЛЬВО-55
1650ф 09:55 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 07:40 МЕРСЕДЕС-16
1118 10:10 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 08:40 ФОЛЬКСВАГН 16
1354-57 10:11 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 09:15 БОГДАН-22
1602ф 10:17 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 08:12 ФОЛЬКСВАГН 17
1648В2 10:30 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 09:05 РУТА 19
1354-58 10:36 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 09:40 БОГДАН-22
1160 10:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 09:10 ВОЛЬВО-55
7451Г 10:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ОСНАБРЮК 22:30 ВАНХООЛ-50
1МОСК-УА 10:55 ХАРКІВ Ц.РИНОК      МОСКВА 20:50 МЕРСЕДЕС-50
1354-10 11:01 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 10:05 МАН-39
1124 11:07 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 09:37 ИВЕКО-34
1181Ф 11:08 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ГУТИ 09:22 ЕТАЛОН 25
1606ф 11:17 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 09:12 МЕРСЕДЕС-17
1130 11:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 09:55 ИВЕКО-34
1354-11 11:31 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 10:35 МАЗ-25
1723 11:49 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПАРАСКОВІЯ(Ц)# 09:20 БАЗ-29
1138 11:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 10:20 ИВЕКО-34
1600 11:52 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 10:05 МЕРСЕДЕС-17
1РОСТОВ 12:00 ХАРКІВ Ц.РИНОК      РОСТОВ-НА-ДОНУ 18:05 СКАНІЯ-47
1697 12:07 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 10:47 ВОЛЬВО-45
1727 12:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ОХОЧЕ# 10:00 СТРИЙ-АВТО
1098 12:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 10:50 БАЗ-27
1733ЛФ 12:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 10:45 МЕРСЕДЕС-18
1354-60 12:41 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 11:40 БОГДАН-22
1146 12:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 11:15 БОГДАН-26
1610 13:05 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 11:00 МЕРСЕДЕС-17
1106 13:05 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 11:35 МАН-35
1354-13 13:06 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 12:10 БОГДАН-22
1114 13:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 11:55 БОГДАН-26
1173Ф 13:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ШАРІВКА 11:25 БОГДАН-23
1354-14 13:41 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 12:45 БОГДАН-22
1604 13:47 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 11:42 МЕРСЕДЕС-17
1154 13:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 12:20 ВОЛЬВО-55
1354-38 13:56 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 13:10 НЕОПЛАН-44
1705 14:00 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 12:40 СТРИЙ-АВТО
1737Л 14:00 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 11:32 ИВЕКО-34
1648В10 14:10 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 12:55 РУТА 19
1120 14:15 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 12:45 ФОЛЬКСВАГН 16
1354-15 14:16 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 13:20 МАН-39
1630Ф 14:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 12:10 МЕРСЕДЕС-17
7440Г 14:30 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КЬОЛЬН 22:30 ВАНХООЛ-50
1162 14:42 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 13:12 ВОЛЬВО-55
1612 14:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 12:40 ЕТАЛОН 24
1354-59 14:46 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 13:50 МАЗ-25
1354-17 15:06 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 14:10 БОГДАН-22
1739Л 15:15 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 12:42 БОГДАН-26
1126 15:17 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 13:47 ИВЕКО-34
1640 15:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 13:30 МЕРСЕДЕС-17
1699 15:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 14:25 ВОЛЬВО-45
1354-61 15:46 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 14:50 БОГДАН-22
1132 15:52 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 14:22 ИВЕКО-34
1616ф 16:10 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 14:05 ФОЛЬКСВАГН 17
1741Л 16:15 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 14:00 ИВЕКО-34
1140 16:15 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 14:45 ИВЕКО-34
1354-63 16:21 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 15:25 БОГДАН-22
1614Ф 16:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 14:36 МЕРСЕДЕС-17
1100 16:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 15:15 БАЗ-27
1354-64 16:49 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 15:55 МАН-39
7446Г 16:55 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ФРАНКФУРТ 22:30 ВАНХООЛ-50
1354-42 17:16 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 16:15 МАН-39
1148 17:17 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 15:47 БОГДАН-26
1628Ф 17:20 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 15:10 МЕРСЕДЕС-17
1354-21 17:26 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 16:30 БОГДАН-22
1618 17:37 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 15:32 МЕРСЕДЕС-17
1354-44 17:41 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 16:45 МАН-42
1108 17:42 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 16:12 ИВЕКО-34
1729 17:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ОХОЧЕ# 15:30 СТРИЙ-АВТО33
1179Ф 17:56 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ГУТИ 16:10 БОГДАН-23
1116 18:05 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 16:35 БОГДАН-26
1354-45 18:06 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 17:10 БОГДАН-30
1747Л 18:07 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 15:50 БОГДАН-26
1608 18:13 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 16:08 МЕРСЕДЕС-17
1354-23 18:21 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 17:20 БОГДАН-30
1648В11 18:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КОЗАЧА ЛОПАНЬ 16:55 РУТА 19
1707 18:35 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 17:15 СТРИЙ-АВТО33
1354-47 18:36 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 17:40 МАЗ-25
1156 18:38 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 17:08 ВОЛЬВО-55
1725Ф 18:39 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПАРАСКОВІЯ(Ц)# 16:10 БАЗ-29
1354-24 18:56 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 18:00 МАН-39
1122 18:58 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 17:28 БОГДАН-26
1620 19:10 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 17:05 МЕРСЕДЕС-17
1354-25 19:31 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 18:35 МАН-39
1164 19:32 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 18:02 ВОЛЬВО-55
1701 19:40 ХАРКІВ Ц.РИНОК      НОВА ВОДОЛАГА 18:20 ВОЛЬВО-47
1751Л 19:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 17:30 МАН-55
1638Ф 19:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 17:40 МЕРСЕДЕС-17
1128 20:05 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 18:35 ИВЕКО-34
1354-65 20:06 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 19:20 МАН-33
1134 20:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 18:55 СЕТРА 49
1354-49 20:41 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 19:45 БОГДАН-22
1142Ф 20:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 19:15 ФОЛЬКСВАГН 17
1354-50 20:46 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 19:50 БОГДАН-30
1656ф 20:50 ХАРКІВ Ц.РИНОК      КРАСНОКУТСЬК 18:45 МЕРСЕДЕС-17
1753Л 21:00 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 18:40 БОГДАН-26
1102 21:05 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 19:35 БАЗ-27
1354-51 21:21 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 20:25 МАН-39
1150 21:25 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 19:55 БОГДАН-26
1755Л 21:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ПЕРВОМАЙСЬКИЙ(ХАР) 19:45 ИВЕКО-34
1110Ф 21:45 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 20:15 БОГДАН-26
1354-52 21:56 ХАРКІВ Ц.РИНОК      ДЕРГАЧІ(ПІСКИ)# 21:00 МАН-39
5КИЇВ3 22:00 ХОЛОДНАЯ ГОРА М#   КИЇВ ЛЮКС ЭКСПРЕСС 17:00 МЕРСЕДЕС-8
1158 22:30 ХАРКІВ Ц.РИНОК      БОГОДУХІВ 21:00 ВОЛЬВО-55
6КИЇВ_Т 22:40 КИЇВ ЛЮКС ЭКСПРЕСС  ХАРКІВ Ц.РИНОК 17:40 МЕРСЕДЕС-8
6КИЇВ_Т2 23:00 КИЇВ ЛЮКС ЭКСПРЕСС  ХАРКІВ Ц.РИНОК 18:00 МЕРСЕДЕС-8

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ХАРКОВ Ц. РЫНОК

Автовокзал ХАРКОВ Ц. РЫНОК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ