Расписание движения автобусов на автовокзале ХЕРСОН

Расписание движения автобусов, автовокзал ХЕРСОН

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ХЕРСОН как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ХЕРСОН. для получения актуального расписания по АС ХЕРСОН вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ХЕРСОН на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ХЕРСОН происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ХЕРСОН заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ХЕРСОН

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
721Т 02:30 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛьНА  КПП КАЛАНЧАК# 23:40 ВОЛЬВО
004КМ 05:50 КИШИНІВ (МОЛДОВА)  МАРІУПОЛЬ 20:55 МАН 44
20 06:05 ХЕРСОН                    СУМИ 14:10 СКАНІЯ
549Т 06:25 ЗАПОРІЖЖЯ              ОДЕСА 02:10 СЕТРА
152Х 07:00 ХЕРСОН                    ХАРКІВ 19:00 МЕРСЕДЕС 0303
790 07:00 ХАРКІВ                    ОДЕСА АВ ПРИВОЗ 02:15 МЕРСЕДЕС-50
60Ф 07:25 ОДЕСА АВ ПРИВОЗ    МАРІУПОЛЬ 22:20 МЕРСЕДЕС БЕНС-1120
005ХК 07:30 ХЕРСОН                    КЛАЙПЕДА(LT) 21:00 ВОЛЬВО
002КК 07:30 КАРАГАСИН (МОЛДОВА)  КУРАХОВО 19:00 МАН 42
009ХВ 07:35 ХЕРСОН                    ВІЛЬНЮС (ЛИТВА) 07:45 СЕТРА 45
789Х 07:35 ОДЕСА                      ХАРКІВ 21:40 МАН
740 07:35 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 21:30 МАН-51
123 08:00 ХЕРСОН                    КПП КАЛАНЧАК# 05:30 МЕРСЕДЕС-18
722Т 08:10 КПП КАЛАНЧАК#        ОДЕСА АВ ПРИВОЗ 03:50 ВОЛЬВО
1254 08:30 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 06:00 ФОЛЬКСВАГ-18
2211 08:30 ХЕРСОН                    ЧЕРВОНИЙ МАЯК(МОНАСТИР) 06:30 РУТА-18
234 08:40 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МАРІУПОЛЬ 00:10 НЕОПЛАН
1723 08:40 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 06:30 МИТЦУБИСИ
233 09:20 МАРІУПОЛЬ              ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 04:55 СЕТРА
21171018 09:30 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 07:30 МЕРСЕДЕС-18
1745 09:35 ХЕРСОН                    ЧАПЛИНКА 07:20 ФОЛЬКСВАГ-18
2181 10:10 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 08:00 ІВЕКО
1916 10:40 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 08:30 ФОЛЬКСВАГ-18
203 10:40 В.ЛЕПЕТИХА             МИКОЛАЇВ 09:20 БАЗ
4759 10:45 ХЕРСОН                    НОВА КАХОВКА 09:15 МЕРСЕДЕС-609
4820 10:50 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 06:15 ЕТАЛОН 28
2213 11:05 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 07:10 ФОЛЬКСВАГ-18
1847 11:10 ХЕРСОН                    НОВОВОРОНЦОВКА 07:00 ФОЛЬКСВАГ-18
1613 11:15 ХЕРСОН                    В.ОЛЕКСАНДРІВКА 07:45 РУТА 17
1898 11:20 ХЕРСОН                    БЕРИСЛАВ 10:00 МЕРСЕДЕС-15
1701 11:40 ХЕРСОН                    ХОРЛИ 08:30 ЕТАЛОН
1932 11:50 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 09:30 МЕРСЕДЕС-18
704 11:50 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 07:30 БАЗ
741 11:55 ХЕРСОН                    КРИВИЙ РІГ 1 06:00 МЕРСЕДЕС-18
1769 12:00 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 06:55 МЕРСЕДЕС-18
4763 12:10 ХЕРСОН                    ЧОРНЯНКА# 10:10 МЕРСЕДЕС-18
1562 12:20 ХЕРСОН                    АНТОНІВКА 10:00 ИВЕКО 18
886 12:35 ХЕРСОН                    КАХОВКА 10:30 МЕРСЕДЕС-18
209 12:40 КАХОВКА                  ОДЕСА 07:50 МАН
21171010 12:40 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 10:20 МЕРСЕДЕС-18
1731 12:45 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 08:05 МЕРСЕДЕС-18
5877 12:50 ХЕРСОН                    ГОРНОСТАЇВКА 09:25 МЕРСЕДЕС-18
1601 13:00 ХЕРСОН                    ВИСОКОПІЛЛЯ 08:50 МЕРСЕДЕС-18
1934 13:00 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 10:40 ФОЛЬКСВАГ-18
68 13:00 МИКОЛАЇВ                КПП КАЛАНЧАК# 09:05 МЕРСЕДЕС
1289 13:10 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 11:00 ІВЕКО-19
38 13:16 СКАДОВСЬК              МИКОЛАЇВ 12:00 МИТЦУБИСИ
199 13:30 КАХОВКА                  ОДЕСА 08:45 МЕРСЕДЕС-18
3665 13:35 ХЕРСОН                    СКАДОВКА 10:45 ЕТАЛОН 28
1703 13:40 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 08:45 ЕТАЛОН 28
2661 13:40 ХЕРСОН                    ЧЕРВОНИЙ МАЯК(МОНАСТИР) 11:40 РУТА-18
9 13:45 ХЕРСОН                    МЕЛІТОПОЛЬ 08:55 ЕТАЛОН
4767 13:50 ХЕРСОН                    НОВА КАХОВКА 12:20 МЕРСЕДЕС-18
21041022 14:00 ХЕРСОН                    В.ОЛЕКСАНДРІВКА 10:50 МЕРСЕДЕС-18
2392 14:05 ХЕРСОН                    ІВАНІВКА 10:15 МЕРСЕДЕС-18
2180 14:15 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 11:55 МЕРСЕДЕС-18
3569 14:35 ХЕРСОН                    АСКАНІЯ НОВА 11:35 ЕТАЛОН
1772 14:35 ХЕРСОН                    МАЛА ЛЕПЕТИХА 10:40 МЕРСЕДЕС-18
2859 14:40 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 13:10 МЕРСЕДЕС-18
1560 14:50 ХЕРСОН                    КРАСНЕ(СК) 12:20 ФОЛЬКСВАГ-18
2590 14:55 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 11:25 ЕТАЛОН 25
1693 14:57 ХЕРСОН                    ЩАСТЛИВЦЕВО 09:45 БАЗ 28
304Т 15:00 ХЕРСОН                    ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК 08:00 БАЗ
141 15:05 ХЕРСОН                    ОДЕСА 10:35 ІВЕКО
1566 15:05 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 12:55 ФОЛЬКСВАГ-18
2407 15:15 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 11:10 ЕТАЛОН 28
376С 15:20 ХЕРСОН                    ТЕРНОПІЛЬ 00:15 НЕОПЛАН
1250 15:35 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 12:00 ФОЛЬКСВАГ-18
1018 15:50 ХЕРСОН                    НОВОТРОЇЦЬКЕ 11:50 БАЗ
424 15:50 ХЕРСОН                    ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 11:35 МЕРСЕДЕС-18
67 15:55 КПП КАЛАНЧАК#        МИКОЛАЇВ 14:40 БАЗ
854 16:00 ХЕРСОН                    КАЛАНЧАК 14:00 ФОЛЬКСВАГ-18
001ЧШ 16:00 ЧОРНЯНКА#               ШТЕФАН ВОДЕ (МОЛДОВА) 08:15 СЕТРА 30
3881 16:05 ХЕРСОН                    БАЛТАЗАРІВКА 13:10 ЕТАЛОН
002ЄБ 16:10 ЄДИНЦІ (МОЛДОВА)   БЕРДЯНСЬК 09:50 МЕРСЕДЕС-18
1564 16:20 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 14:10 ІВЕКО-ФІАТ
404 16:25 ХЕРСОН                    РУБАНІВКА 12:10 ЕТАЛОН 28
2414 16:30 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 13:35 СИТРОЕН
1196 16:40 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 13:20 ЕТАЛОН 28
231В 16:40 ХЕРСОН                    ВИЛКОВО 07:00 МЕРСЕДЕС-18
143Т 16:45 НІКОПОЛЬ                ОДЕСА 12:15 МЕРСЕДЕС
1918 16:55 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 14:45 ФОЛЬКСВАГ-18
838 17:00 ХЕРСОН                    ОДЕСА 13:00 ЕТАЛОН 28
002ШГ 17:00 ШТЕФАН ВОДЕ (МОЛДОВА)  ГЕНІЧЕСЬК 12:05 НЕОПЛАН
664 17:10 КИШИНІВ (МОЛДОВА)  ЗАПОРІЖЖЯ 09:35 МЕРСЕДЕС-18
1894 17:10 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 14:08 ЕТАЛОН 28
21171012 17:17 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 15:00 МЕРСЕДЕС-18
137І 17:20 ХЕРСОН                    ІЗМАЇЛ 07:35 МЕРСЕДЕС-18
26 17:25 ОДЕСА                      ЕНЕРГОДАР 11:15 ФОЛЬКСВАГ-18
1533 17:25 ХЕРСОН                    ВИСОКОПІЛЛЯ 13:10 ИВЕКО
2412 17:25 ХЕРСОН                    КРАСНЕ(СК) 14:30 МЕРСЕДЕС-18
1060 17:35 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 12:40 ЕТАЛОН 25
25 17:35 ЕНЕРГОДАР              ОДЕСА 13:15 БАЗ
264Х 17:50 ХЕРСОН                    ЗАПОРІЖЖЯ 08:20 НЕОПЛАН
2385 17:55 ХЕРСОН                    ІВАНОВКА (Ч/З ВОСКР)# 13:00 МЕРСЕДЕС-18
204 18:05 МИКОЛАЇВ                В.ЛЕПЕТИХА 14:15 БАЗ
144 18:05 ОДЕСА                      НІКОПОЛЬ 12:20 МЕРСЕДЕС-16
17 18:05 ХЕРСОН                    ІЛЛІЧІВСЬК 12:50 МЕРСЕДЕС-608
146Т 18:15 ОДЕСА                      МЕЛІТОПОЛЬ 12:25 МЕРСЕДЕС-18
1460 18:35 ХЕРСОН                    В.ОЛЕКСАНДРІВКА 14:50 БАЗ 26
718 18:45 ОДЕСА                      ДНІПРОПЕТРОВСЬК 12:40 МЕРСЕДЕС-20
126Р 18:50 МИКОЛАЇВ                ЗАПОРІЖЖЯ 10:30 МАН-51
3159 18:55 ХЕРСОН                    СТРІЛКОВЕ 14:00 МЕРСЕДЕС-18
002ММ 19:00 МОСКВА                    МИКОЛАЇВ 18:00 СЕТРА 45
5824 19:00 ХЕРСОН                    НОВА КАХОВКА 17:35 МЕРСЕДЕС-18
145Т 19:10 МЕЛІТОПОЛЬ            ОДЕСА 14:50 ИК-250
001?? 19:10 БЕРДЯНСЬК              ЄДИНЦІ (МОЛДОВА) 23:30 МЕРСЕДЕС
1034 19:16 ХЕРСОН                    НОВОТРОЇЦЬКЕ 13:55 ЕТАЛОН
1863 19:27 ХЕРСОН                    ЯСНА ПОЛЯНА 13:30 ЕТАЛОН 28
4769 19:30 ХЕРСОН                    НОВА КАХОВКА 18:00 МЕРСЕДЕС-18
004НК 19:30 КАУШАНИ (МОЛДОВА)  НОВА КАХОВКА 17:55 БАЗ
1022 19:40 ХЕРСОН                    ПАРТИЗАНИ 14:25 МЕРСЕДЕС-18
1258 19:40 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 17:30 ФОЛЬКСВАГ-18
2125 19:45 ХЕРСОН                    ЗЕЛЕНЕ(Н.ТР.) 14:50 БАЗ
2580 19:45 ХЕРСОН                    НОВА КАХОВКА 18:30 МЕРСЕДЕС-18
125Р 20:00 ЗАПОРІЖЖЯ              МИКОЛАЇВ 18:40 ИК-250
23А 20:10 МАРІУПОЛЬ              МИКОЛАЇВ 18:55 СЕТРА
2855 20:10 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 18:30 МЕРСЕДЕС-18
009ХМ 20:10 ХЕРСОН                    МІНСЬК 21:40 ТЕМЗА
2399 20:15 ХЕРСОН                    БОГДАНІВКА 17:10 ІВЕКО 22
1696 20:25 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 18:15 МЕРСЕДЕС-18
001ГШ 20:40 ГЕНІЧЕСЬК              ШТЕФАН ВОДЕ (МОЛДОВА) 13:50 НЕОПЛАН
670 20:45 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 10:50 МАН-51
003ХП 21:30 ХЕРСОН                    ПОЗНАНЬ 14:30 СЕТРА
1580 21:30 ХЕРСОН                    КРАСНЕ(СК) 19:00 ФОЛЬКСВАГ-18
492 21:40 ХЕРСОН                    ОДЕСА 17:30 БАЗ 28
1938 21:40 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 19:20 ФОЛЬКСВАГ-18
744І 21:40 ГЕНІЧЕСЬК              ВІННИЦЯ 1 12:05 ТУР А 4072
210 21:50 ОДЕСА                      КАХОВКА 19:30 ЕТАЛОН
1844 21:55 ХЕРСОН                    РУБАНІВКА 17:45 ЕТАЛОН 28
24А 21:55 МИКОЛАЇВ                МАРІУПОЛЬ 11:30 СЕТРА
200 22:05 ОДЕСА                      КАХОВКА 20:00 МЕРСЕДЕС-18
1882 22:25 ХЕРСОН                    ВИСОКОПІЛЛЯ 17:30 БАЗ
743І 22:35 ВІННИЦЯ 1                ГЕНІЧЕСЬК 18:05 ТУР А 4072
663Н 23:10 ЗАПОРІЖЖЯ              КИШИНІВ (МОЛДОВА) 14:15 МЕРСЕДЕС-18
526 23:15 ХЕРСОН                    ОДЕСА ПРИВОЗ 19:30 БАЗ А
5133 23:45 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 18:15 МЕРСЕДЕС-18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ХЕРСОН

Автовокзал ХЕРСОН подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ