Расписание движения автобусов, автовокзал ХЕРСОН

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ХЕРСОН как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ХЕРСОН. для получения актуального расписания по АС ХЕРСОН вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ХЕРСОН на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ХЕРСОН происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ХЕРСОН заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ХЕРСОН

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
549Т 06:25 ЗАПОРІЖЖЯ              ОДЕСА 02:10 СЕТРА
790 07:00 ХАРКІВ                    ОДЕСА АВ ПРИВОЗ 02:15 МЕРСЕДЕС-50
722Т 08:10 КПП КАЛАНЧАК#        ОДЕСА АВ ПРИВОЗ 03:50 БОВА
2211 08:25 ХЕРСОН                    ЧЕРВОНИЙ МАЯК(МОНАСТИР) 06:20 МЕРСЕДЕС-18
1254 08:30 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 06:00 МЕРСЕДЕС-18
1723 08:40 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 06:30 МЕРСЕДЕС-18
800 08:55 ХЕРСОН                    ЧЕРНІВЦІ 17:15 МЕРСЕДЕС-50
779 09:10 МАРІУПОЛЬ              ОДЕСА 05:30 МЕРСЕДЕС БЕНС-1120
233 09:20 МАРІУПОЛЬ              ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 04:55 НЕОПЛАН
1745 09:35 ХЕРСОН                    ЧАПЛИНКА 07:20 ЕТАЛОН
2181 09:40 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 07:30 МИТСУБИСИ
1916 10:40 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 08:30 ФОЛЬКСВАГ-18
203 10:40 В.ЛЕПЕТИХА             МИКОЛАЇВ 09:20 БАЗ
4759 10:45 ХЕРСОН                    НОВА КАХОВКА 09:15 МЕРСЕДЕС-18
005ХВП 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА 11:00 СЕТРА 45
4820 10:50 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 06:15 ЕТАЛОН 28
2213 11:05 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 07:10 ФОЛЬКСВАГ-18
1847 11:10 ХЕРСОН                    НОВОВОРОНЦОВКА 07:00 ИВЕКО-33
1898 11:20 ХЕРСОН                    БЕРИСЛАВ 10:05 МЕРСЕДЕС-МА
83 11:30 КИЇВ 1                      КАХОВКА 09:25 НЕОПЛАН
2055 11:30 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 09:00 МЕРСЕДЕС-18
1701 11:40 ХЕРСОН                    ХОРЛИ 08:30 ЕТАЛОН
1932 11:50 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 09:30 МЕРСЕДЕС-18
704 11:50 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 07:30 ТОЙОТА-23
799Д 11:50 ХЕРСОН                    ДНІПРОПЕТРОВСЬК 05:30 ФОЛЬКСВАГ-18
741 11:55 ХЕРСОН                    КРИВИЙ РІГ 1 06:00 МЕРСЕДЕС-18
1769 12:00 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 06:55 БАЗ
4763 12:10 ХЕРСОН                    ЧОРНЯНКА# 10:10 МИТЦУБИСИ
1562 12:20 ХЕРСОН                    АНТОНІВКА 10:00 ФОЛЬКСВАГ-18
886 12:35 ХЕРСОН                    КАХОВКА 10:30 МЕРСЕДЕС-18
209 12:40 КАХОВКА                  ОДЕСА 07:50 МЕРСЕДЕС-18
1934 12:50 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 10:30 МЕРСЕДЕС-18
1731 12:50 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 08:05 МЕРСЕДЕС-18
1601 13:00 ХЕРСОН                    ВИСОКОПІЛЛЯ 08:50 ФОЛЬКСВАГ-18
1289 13:10 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 11:00 ФОЛЬКСВАГ-18
457 13:15 ХЕРСОН                    КРИВИЙ РІГ 08:20 БАЗ
38 13:16 СКАДОВСЬК              МИКОЛАЇВ 12:00 МЕРСЕДЕС-18
199 13:30 КАХОВКА                  ОДЕСА 08:45 ЕТАЛОН 28
3665 13:35 ХЕРСОН                    СКАДОВКА 10:45 ЕТАЛОН 28
1703 13:40 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 08:35 ФОЛЬКСВАГ-18
9 13:45 ХЕРСОН                    МЕЛІТОПОЛЬ 08:55 ЕТАЛОН 28
4767 13:50 ХЕРСОН                    НОВА КАХОВКА 12:20 МЕРСЕДЕС-18
2661 13:55 ХЕРСОН                    ЧЕРВОНИЙ МАЯК(МОНАСТИР) 11:40 МЕРСЕДЕС-18
2392 14:05 ХЕРСОН                    ІВАНІВКА 10:15 РУТА 17
1925 14:20 ХЕРСОН                    АРХАНГЕЛЬСЬКЕ 10:55 РУТА 17
1560 14:30 ХЕРСОН                    КРАСНЕ(СК) 12:00 ИВЕКО 18
3569 14:35 ХЕРСОН                    АСКАНІЯ НОВА 11:35 ЕТАЛОН
1772 14:35 ХЕРСОН                    МАЛА ЛЕПЕТИХА 10:40 МЕРСЕДЕС-18
1566 14:50 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 12:40 ИВЕКО 18
2200 14:53 ХЕРСОН                    ПРИМОРСЬКЕ(СК) 11:33 ФОЛЬКСВАГ-18
2590 14:55 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 11:25 ЕТАЛОН 25
1693 14:57 ХЕРСОН                    ЩАСТЛИВЦЕВО 09:45 БАЗ 28
2859 15:00 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 13:30 МЕРСЕДЕС-18
304 15:00 ХЕРСОН                    ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК 08:00 МЕРСЕДЕС-18
141 15:05 ХЕРСОН                    ОДЕСА 10:35 ЕТАЛОН 28
2407 15:15 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 11:10 ЕТАЛОН 28
2180 15:20 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 13:00 ФОЛЬКСВАГ-18
1462 15:25 ХЕРСОН                    В.ОЛЕКСАНДРІВКА 12:15 ІВЕКО.
2486 15:40 ХЕРСОН                    СКАДОВКА 12:15 ІВЕКО-ФІАТ
1018 15:50 ХЕРСОН                    НОВОТРОЇЦЬКЕ 11:50 БАЗ
424 15:50 ХЕРСОН                    ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 11:35 МЕРСЕДЕС-18
67 15:55 КПП КАЛАНЧАК#        МИКОЛАЇВ 14:40 ЕТАЛОН 25
854 16:00 ХЕРСОН                    КАЛАНЧАК 14:00 ПАЗ
1440 16:00 ХЕРСОН                    НОВОРАЙСЬК 13:35 ІВЕКО
3881 16:05 ХЕРСОН                    БАЛТАЗАРІВКА 13:10 ЕТАЛОН
1564 16:10 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 14:00 ФОЛЬКСВАГ-18
1998 16:10 ХЕРСОН                    ЗМІЇВКА 14:00 ЕТАЛОН
1286 16:20 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 13:52 ФОЛЬКСВАГ-18
404 16:25 ХЕРСОН                    РУБАНІВКА 12:10 ЕТАЛОН 28
1250 16:25 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 12:30 ІВАН
2414 16:30 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 13:35 СИТРОЕН
231В 16:40 ХЕРСОН                    ВИЛКОВО 07:00 МЕРСЕДЕС-18
1196 16:40 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 13:20 ЕТАЛОН 28
143Т 16:45 НІКОПОЛЬ                ОДЕСА 12:15 МЕРСЕДЕС
1754 16:55 ХЕРСОН                    РЕСПУБЛІКАНЕЦЬ 14:30 ІВЕКО.
2857 17:00 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 15:30 МЕРСЕДЕС-18
1742 17:10 ХЕРСОН                    ІВАНІВКА 12:50 ЕТАЛОН
1918 17:10 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 15:00 ФОЛЬКСВАГ-18
1894 17:10 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 14:08 ЕТАЛОН 28
137І 17:20 ХЕРСОН                    ІЗМАЇЛ 07:35 МЕРСЕДЕС-18
2198 17:20 ХЕРСОН                    ТАВРІЙСЬК 15:10 МЕРСЕДЕС-МА
26 17:25 ОДЕСА                      ЕНЕРГОДАР 11:15 БАЗ
2412 17:25 ХЕРСОН                    КРАСНЕ(СК) 14:30 МЕРСЕДЕС-18
1533 17:25 ХЕРСОН                    ВИСОКОПІЛЛЯ 13:10 ИВЕКО
25 17:35 ЕНЕРГОДАР              ОДЕСА 13:15 БАЗ
1060 17:45 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 12:40 МЕРСЕДЕС-18
264Х 17:50 ХЕРСОН                    ЗАПОРІЖЖЯ 08:20 МЕРСЕДЕС-45
3564 17:55 ХЕРСОН                    ШЕВЧЕНКА(СК.) 15:15 МЕРСЕДЕС-18
2385 17:55 ХЕРСОН                    ІВАНОВКА (Ч/З ВОСКР)# 13:00 ІВЕКО-18
144 18:05 ОДЕСА                      НІКОПОЛЬ 12:20 МЕРСЕДЕС-20
17 18:05 ХЕРСОН                    ІЛЛІЧІВСЬК 12:50 МЕРСЕДЕС-608
1867 18:05 ХЕРСОН                    ЗАВОДІВКА 14:35 МЕРСЕДЕС-18
204 18:05 МИКОЛАЇВ                В.ЛЕПЕТИХА 14:15 БАЗ
1568 18:10 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 16:00 ФОЛЬКСВАГ-18
4765 18:10 ХЕРСОН                    ЧОРНЯНКА# 16:10 МИТЦУБИСИ
146Т 18:15 ОДЕСА                      МЕЛІТОПОЛЬ 12:25 ФОЛЬКСВАГ-18
2222 18:20 ХЕРСОН                    ШЕВЧЕНКО(ЧАП.) 15:05 БАЗ
4761 18:30 ХЕРСОН                    НОВА КАХОВКА 17:00 МЕРСЕДЕС-18
1460 18:35 ХЕРСОН                    В.ОЛЕКСАНДРІВКА 14:50 ЕТАЛОН 25
1846 18:40 ХЕРСОН                    БОРОЗЕНСЬКЕ 15:15 ИВЕКО-33
1260 18:45 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 15:40 ЛАЗ-28
718 18:45 ОДЕСА                      ДНІПРОПЕТРОВСЬК 12:40 МЕРСЕДЕС-20
3159 18:50 ХЕРСОН                    СТРІЛКОВЕ 14:00 МЕРСЕДЕС-18
126Р 18:50 МИКОЛАЇВ                ЗАПОРІЖЖЯ 10:30 МЕРСЕДЕС БЕНС-1120
37 18:50 МИКОЛАЇВ                СКАДОВСЬК 16:30 МЕРСЕДЕС-18
590 18:50 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 07:10 МЕРСЕДЕС-16
3704 18:55 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 15:35 ІВЕКО-18
1936 19:05 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 16:45 МЕРСЕДЕС-18
145Т 19:10 МЕЛІТОПОЛЬ            ОДЕСА 14:50 МЕРСЕДЕС-18
1248 19:10 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 15:30 МЕРСЕДЕС-18
3706 19:15 ХЕРСОН                    АСКАНІЯ НОВА 15:55 ЕТАЛОН 28
1034 19:16 ХЕРСОН                    НОВОТРОЇЦЬКЕ 13:55 ЕТАЛОН
1962 19:20 ХЕРСОН                    БАЛТАЗАРІВКА 16:25 ЕТАЛОН 28
5143 19:20 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 17:00 МЕРСЕДЕС-18
1863 19:27 ХЕРСОН                    ЯСНА ПОЛЯНА 13:30 ЕТАЛОН 28
4769 19:30 ХЕРСОН                    НОВА КАХОВКА 18:00 МЕРСЕДЕС-18
1258 19:40 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 17:30 ФОЛЬКСВАГ-18
1022 19:40 ХЕРСОН                    ПАРТИЗАНИ 14:25 ЕТАЛОН 28
1092 19:47 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 13:40 ЕТАЛОН 25
1150 19:50 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 15:30 БАЗ
1696 20:10 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 18:00 ФОЛЬКСВАГ-18
2399 20:15 ХЕРСОН                    БОГДАНІВКА 17:10 ИВЕКО
1901 20:15 ХЕРСОН                    ПИТОМНИК 17:00 ЕТАЛОН 25
2406 20:25 ХЕРСОН                    СТРІЛКОВЕ 16:00 БАЗ
1064 20:30 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 15:20 ЕТАЛОН 28
1810 20:35 ХЕРСОН                    СТАРОЛУКЯНІВКА 16:45 МЕРСЕДЕС-18
1748 20:35 ХЕРСОН                    ВИСОКОПІЛЛЯ 15:30 МЕРСЕДЕС-18
2125 20:43 ХЕРСОН                    ЗЕЛЕНЕ(Н.ТР.) 14:55 БАЗ
670 20:45 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 10:50 МАН-51
744І 21:40 ГЕНІЧЕСЬК              ВІННИЦЯ 1 12:05 БАЗ
6 21:45 ХЕРСОН                    КРИВИЙ РІГ 16:30 ЕТАЛОН 28
24А 21:55 МИКОЛАЇВ                МАРІУПОЛЬ 11:30 СЕТРА
1844 21:55 ХЕРСОН                    РУБАНІВКА 17:45 ЕТАЛОН 28
1646 22:00 ХЕРСОН                    НИЖНІЙ РОГАЧИК 16:20 ЕТАЛОН 28
1882 22:25 ХЕРСОН                    ВИСОКОПІЛЛЯ 17:30 МЕРСЕДЕС-20
743І 22:35 ВІННИЦЯ 1                ГЕНІЧЕСЬК 18:05 МАН
61 23:25 ХЕРСОН                    Б.-ДНІСТРОВСЬКИЙ 16:40 МЕРСЕДЕС-18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ХЕРСОН

Автовокзал ХЕРСОН подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ