Расписание движения автобусов, автовокзал ХЕРСОН 2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ХЕРСОН 2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ХЕРСОН 2. для получения актуального расписания по АС ХЕРСОН 2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ХЕРСОН 2 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ХЕРСОН 2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ХЕРСОН 2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ХЕРСОН 2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
4477 06:10 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 05:20 БАЗ
4504 06:34 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 05:50 БАЗ
847 06:35 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БЕР) 05:30 РУТА
2705 06:44 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 06:00 БАЗ
1709 06:45 ХЕРСОН 2                  КРИНКИ 05:25 РУТА
2977 07:20 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 06:30 ЕТАЛОН
4933 07:20 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 06:45 ИВАН
4488 07:25 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 06:40 МАН-37
4841Д 07:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 06:30 МАЗ
3014 07:33 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 06:25 ЛАЗ-4202
3942 07:40 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 06:50 ЕТАЛОН
2997 07:52 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 07:10 БАЗ
4832 07:55 ХЕРСОН 2                  СХІДНИЙ 06:50 ЛАЗ-695
4566 08:05 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 06:40 БАЗ
2951 08:06 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 07:10 БАЗ
3954 08:10 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 07:20 МАН-37
2787 08:15 ХЕРСОН 2                  КАРДАШИНКА 07:07 РУТА
4935 08:15 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 07:40 ИВАН
1999 08:19 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 05:45 МЕРСЕДЕС
145К 08:21 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 06:50 СКАНИЯ 40
4506 08:25 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 07:40 БАЗ
2919 08:28 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БІЛОЗ) 06:50 ИВАН
1380 08:30 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРІВКА(ТУБ.ЛІК) 06:55 МЕРСЕДЕС 18
3173 08:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 06:05 МЕРСЕДЕС-М18
1593 08:40 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 06:15 МЕРСЕДЕС 18
3966 08:40 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 07:50 МЕРСЕДЕС 18
4937 08:45 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 08:10 ИВАН
1833 08:50 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 06:45 МЕРСЕДЕС
2980 08:51 ХЕРСОН 2                  КИСИЛІВКА 08:02 ЛАЗ-42021
4472 08:55 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 07:30 БАЗ
4845Д 09:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 08:00 МАЗ
4939 09:05 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 08:30 ИВАН
3145 09:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 06:40 МЕРСЕДЕС 18
3976 09:10 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 08:20 ИВАН
591 09:15 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 07:00 МЕРСЕДЕС
4479 09:16 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 08:40 МАН-37
4941 09:25 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 08:50 ИВАН
405 09:27 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 08:00 ЕТАЛОН 19
471 09:30 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 08:40 БАЗ
1349 09:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 07:00 ГАЗЕЛЬ-12М
4569 09:35 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 08:10 БАЗ
1779 09:39 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 07:20 ЕТАЛОН-28
1390 09:40 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 08:15 ЕТАЛОН-28
4943 09:45 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 09:10 ИВАН
1899 09:49 ХЕРСОН 2                  В.ОЛЕКСАНДРІВКА 06:30 БАЗ
2927 09:50 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 09:00 ЕТАЛОН
1386 09:50 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 07:30 ЕТАЛОН
1733 10:00 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 08:00 БАЗ
4851Д 10:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 09:00 МАЗ
1392 10:00 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 06:30 ЕТАЛОН
4945 10:00 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 09:25 БАЗ
709 10:05 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВСЬКЕ 09:10 БАЗ
4492 10:15 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 09:35 БАЗ
4947 10:15 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 09:40 ИВАН
3988 10:20 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 09:30 ЕТАЛОН
1795 10:27 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 09:05 МЕРСЕДЕС
4853Д 10:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 09:30 МАЗ
4949 10:30 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 09:55 ИВАН
1297 10:35 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 07:45 МЕРСЕДЕС 18
4471 10:35 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 09:10 МЕРСЕДЕС
383 10:40 ХЕРСОН 2                  БЕРЕЗНЕГУВАТЕ 08:30 БАЗ
2375 10:45 ХЕРСОН 2                  КАРДАШИНКА 09:35 РУТА
2808 10:45 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРІВКА(ТУБ.ЛІК) 09:00 БАЗ
2078 10:48 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 08:05 МЕРСЕДЕС
2965 10:50 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 10:00 МАН-37
4951 10:50 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 10:15 ИВАН
3156 10:50 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 08:40 ИВАН
2114 10:51 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 08:00 МЕРСЕДЕС
2013 10:57 ХЕРСОН 2                  ТАВРІЙСЬКЕ 09:15 МЕРСЕДЕС
1464 10:58 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 07:00 ЕТАЛОН-26
1849 10:59 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 08:30 ВОЛЬВО
575 11:00 ХЕРСОН 2                  ПРАВДІНЕ 09:25 ИВАН
1372 11:00 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 08:45 МЕРСЕДЕС 18
4855 11:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 10:00 МАЗ 24
4510 11:04 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 10:35 БАЗ
1571 11:04 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 09:30 БОГДАН
4953 11:10 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 10:35 ИВАН
5106 11:15 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 08:30 МЕРСЕДЕС 18
1915 11:20 ХЕРСОН 2                  ВИНОГРАДОВЕ 09:15 БОГДАН
3944 11:20 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 10:30 МЕРСЕДЕС 18
2172 11:20 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 09:00 МЕРСЕДЕС 18
2953 11:23 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 10:25 БАЗ
2566 11:25 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 10:20 МЕРСЕДЕС
2356 11:25 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 09:20 МЕРСЕДЕС
2870 11:27 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 10:10 ПАЗ-672
3246 11:30 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА(ГОПРИ) 08:50 МЕРСЕДЕС
4955 11:30 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 10:55 ИВАН
4857Д 11:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 10:30 ВОЛЬВО
4460 11:35 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 10:10 БАЗ
1911 11:37 ХЕРСОН 2                  ЧУЛАКІВКА 09:40 МЕРСЕДЕС
2800 11:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 09:30 ИВАН
1701 11:40 ХЕРСОН                    ХОРЛИ 09:00 ЕТАЛОН
1434Я 11:42 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 09:45 ЕТАЛОН
3378 11:45 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 10:10 МЕРСЕДЕС
2982 11:47 ХЕРСОН 2                  КИСИЛІВКА 11:00 ЛАЗ-42021
4957 11:50 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 11:15 ИВАН
4483 11:54 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 11:10 БАЗ
4828 11:55 ХЕРСОН 2                  СХІДНИЙ 10:50 ЛАЗ-695
3150 12:00 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 09:25 МЕРСЕДЕС
4452 12:00 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 11:00 ИВАН
2921 12:08 ХЕРСОН 2                  ВЕЛИКОПІЛЛЯ 10:00 РУТА
849 12:10 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БЕР) 11:00 РУТА
3016 12:12 ХЕРСОН 2                  ПРАВДІНЕ 10:45 ЛАЗ-695
1699 12:15 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 09:10 МЕРСЕДЕС 18
3931 12:15 ХЕРСОН 2                  ЛІВІ СОЛОНЦІ 11:15 ХАЗ-26
4959 12:15 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 11:40 ИВАН
473 12:15 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 11:25 БАЗ
4564 12:25 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 11:00 БАЗ
530С 12:25 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 11:15 ЕТАЛОН
4961 12:30 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 11:55 ИВАН
4861Д 12:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 11:30 МАЗ
1397 12:32 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 09:45 МЕРСЕДЕС
1466 12:35 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 10:00 ЕТАЛОН
2069 12:45 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 11:20 БОГДАН
514 12:45 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 10:30 БАЗ
1411 12:50 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 10:00 МЕРСЕДЕС
3990 12:50 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 12:00 ЕТАЛОН
1874 12:50 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 11:05 МЕРСЕДЕС
4963 12:50 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 12:15 ИВАН
1973 12:55 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БІЛОЗ) 11:40 ИВАН
1403 12:57 ХЕРСОН 2                  КИЇВКА 10:05 МЕРСЕДЕС
1711 13:00 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 11:30 РУТА
4863Д 13:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 12:00 МАЗ 24
1407 13:03 ХЕРСОН 2                  МИРНИЙ 10:45 ВОЛЬВО
4474 13:05 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 11:40 БАЗ
810 13:05 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 11:00 БАЗ
2035 13:08 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 11:10 МЕРСЕДЕС-М20
3142 13:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 10:40 МЕРСЕДЕС 18
4965 13:10 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 12:35 ИВАН
1557 13:10 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 10:45 ИВАН
4496 13:10 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 12:30 БАЗ
1811 13:18 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(ГОПРИ) 10:55 БОГДАН
2204 13:22 ХЕРСОН 2                  БУРКУТИ 11:50 МЕРСЕДЕС 18
1813 13:24 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 11:00 МЕРСЕДЕС-М18
3033 13:25 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 12:00 БАЗ
1907 13:25 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 10:15 МЕРСЕДЕС
4867Д 13:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 12:30 МАЗ 24
3980 13:30 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 12:40 ЕТАЛОН
4967 13:30 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 12:55 ИВАН
3010 13:35 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 12:20 ЛАЗ-4202
142Б 13:35 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 10:30 БОГДАН-25
1378 13:40 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(ГОПРИ) 11:20 МЕРСЕДЕС 18
711 13:42 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВСЬКЕ 12:50 БАЗ
3146 13:45 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 13:30 МЕРСЕДЕС 18
1447 13:48 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 12:15 БОГДАН
4969 13:50 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 13:15 ИВАН
1368 13:50 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 11:30 БАЗ
4869 14:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 13:00 МАЗ 24
2377 14:00 ХЕРСОН 2                  КАРДАШИНКА 12:50 РУТА
1355 14:00 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 11:15 ИВАН
2955 14:03 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 13:05 БАЗ
2085 14:05 ХЕРСОН 2                  КАЛАНЧАК 12:00 МЕРСЕДЕС 18
3970 14:10 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 13:20 МАН-37
4971 14:10 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 13:35 ИВАН
3206 14:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 11:40 МЕРСЕДЕС
2175 14:11 ХЕРСОН 2                  ОБЛОЇ 11:35 РУТА
143М 14:14 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 11:45 ВОЛЬВО
4494 14:15 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 13:30 МАН-37
1959 14:18 ХЕРСОН 2                  КАЛИНІВКА(ГОПРИ) 12:35 МЕРСЕДЕС
4725 14:20 ХЕРСОН 2                  КАЛІНІВСЬКЕ 12:00 ИВЕКО
3925 14:25 ХЕРСОН 2                  ПІДСТЕПНЕ 12:45 ХАЗ-26
4469 14:25 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 13:00 МЕРСЕДЕС
2915 14:26 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БІЛОЗ) 12:40 ИВАН
401 14:27 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 13:00 ЕТАЛОН 19
2371 14:30 ХЕРСОН 2                  ЛИМАНІВКА 11:45 МЕРСЕДЕС
4871Д 14:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 13:30 ВОЛЬВО
4973 14:30 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 13:55 ИВАН
1384 14:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 12:45 БАЗ
3175 14:45 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 12:10 МЕРСЕДЕС 18
1425 14:50 ХЕРСОН 2                  ВИНОГРАДОВЕ 12:45 СКАНІЯ 49
4975 14:50 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 14:15 ИВАН
4462 14:55 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 13:30 БАЗ
2096 14:55 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА (КАЛ) 11:30 ЕТАЛОН-28
475 14:55 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 14:05 БАЗ
1374 14:55 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 13:30 ЕТАЛОН-28
4875Д 15:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 14:00 ХАЗ-26
2967 15:00 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 14:10 МЕРСЕДЕС 18
1405 15:02 ХЕРСОН 2                  ГЕРОЙСЬКЕ 12:00 БАЗ
1904 15:05 ХЕРСОН 2                  ЖОВТНЕВЕ 12:15 ЕТАЛОН
4977 15:05 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 14:30 ИВАН
2872 15:07 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 13:50 ПАЗ-672
3001 15:13 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 14:30 БАЗ
1300 15:20 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 12:30 МЕРСЕДЕС 18
1835 15:20 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 13:10 МЕРСЕДЕС 18
4979 15:20 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 14:45 ИВАН
4830 15:24 ХЕРСОН 2                  СХІДНИЙ 14:20 ЛАЗ-695
4879Д 15:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 14:30 МАЗ 24
3628 15:30 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 13:55 РУТА
2984 15:31 ХЕРСОН 2                  КИСИЛІВКА 14:44 ЛАЗ-42021
1781 15:35 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 13:18 ЕТАЛОН-28
2971 15:40 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 14:40 ИВАН
4981 15:40 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 15:05 ИВАН
4454 15:45 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 14:20 БАЗ
576 15:46 ХЕРСОН 2                  ПРАВДІНЕ 14:15 ИВАН
2159 15:50 ХЕРСОН 2                  В.ОЛЕКСАНДРІВКА 12:45 БАЗ
3616 15:50 ХЕРСОН 2                  НОВОЧЕРНОМОР"Я 13:35 МЕРСЕДЕС
4983 15:55 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 15:20 ИВАН
2082 15:56 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 13:15 ЕТАЛОН-26
1458 16:00 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 13:45 БОГДАН
4881Д 16:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 15:00 ХАЗ-26
2931 16:00 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 15:10 ЕТАЛОН
1713 16:05 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 14:45 РУТА
4498 16:05 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 15:30 МАН-37
1793 16:08 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 14:45 МЕРСЕДЕС
4985 16:10 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 15:35 ИВАН
528 16:15 ХЕРСОН 2                  БЕРЕЗНЕГУВАТЕ 14:00 ЕТАЛОН-28
1348 16:20 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 13:00 ЕТАЛОН
2011 16:22 ХЕРСОН 2                  ТАВРІЙСЬКЕ 14:40 МЕРСЕДЕС
4458 16:25 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 15:00 БОГДАН
4987 16:25 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 15:50 ИВАН
1250 16:25 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 13:05 МЕРСЕДЕС 18
3948 16:30 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 15:40 ЕТАЛОН
4885Д 16:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 15:30 МАЗ 24
2957 16:30 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 15:30 БАЗ
1735 16:34 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 14:15 БАЗ
4989 16:40 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 16:05 ИВАН
3018 16:42 ХЕРСОН 2                  ПРАВДІНЕ 15:15 ЛАЗ-695
1394 16:45 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 13:45 МЕРСЕДЕС
2358 16:45 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 14:20 МЕРСЕДЕС
713 16:55 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВСЬКЕ 16:00 БАЗ
4991 16:55 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 16:20 ИВАН
2166 16:56 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 14:05 МЕРСЕДЕС
1837 17:00 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 14:30 МЕРСЕДЕС 18
4887 17:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 16:00 МАЗ 24
1432 17:07 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 15:15 СКАНІЯ 4
2973 17:10 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 16:10 МАН-37
4993 17:10 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 16:35 ИВАН
1887 17:15 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 14:10 МЕРСЕДЕС
593 17:15 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 15:00 МЕРСЕДЕС
1455 17:16 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 15:45 БОГДАН
2379 17:20 ХЕРСОН 2                  КАРДАШИНКА 16:10 РУТА
2802 17:20 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 15:15 ИВАН
3147 17:20 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 14:50 МЕРСЕДЕС 18
2067 17:20 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 14:45 БАЗ
1913 17:23 ХЕРСОН 2                  ЧУЛАКІВКА 15:20 МЕРСЕДЕС
3003 17:25 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 16:30 БАЗ
3035 17:25 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 16:00 БАЗ
4889Д 17:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 16:30 ВОЛЬВО
2128 17:30 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 14:55 МЕРСЕДЕС
3994 17:30 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 16:40 МЕРСЕДЕС 18
4995 17:30 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 16:55 ИВАН
1325Н 17:39 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРЇВКА 16:00 МЕРСЕДЕС-М18
3380 17:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 16:10 МЕРСЕДЕС
534 17:40 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 16:30 ЕТАЛОН 24
3012 17:44 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 16:30 ЛАЗ-4202
4997 17:45 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 17:10 ИВАН
3158 17:50 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 15:35 ИВАН
2080 17:53 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 15:05 МЕРСЕДЕС
1876 18:00 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 16:25 МЕРСЕДЕС
1417 18:05 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(ГОПРИ) 15:40 БОГДАН
1975 18:05 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БІЛОЗ) 16:50 ИВАН
4999 18:05 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 17:30 ИВАН
2923 18:09 ХЕРСОН 2                  ВЕЛИКОПІЛЛЯ 16:15 РУТА
3958 18:10 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 17:20 ИВАН
2174 18:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 15:45 РУТА
1413 18:10 ХЕРСОН 2                  ОБЛОЇ 15:30 ЕТАЛОН
2809 18:15 ХЕРСОН 2                  КРАСНОЗНАМЯНКА 15:00 БАЗ
4463 18:16 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 16:40 БОГДАН 18
4500 18:19 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 17:30 БАЗ
1851 18:19 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 15:50 ВОЛЬВО
812 18:20 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 16:45 БАЗ
5001 18:20 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 17:45 ИВАН
1465 18:26 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 16:00 ЕТАЛОН
4895Д 18:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 17:30 МАЗ 24
5003 18:40 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 18:05 ИВАН
1979 18:40 ХЕРСОН 2                  ГЕРОЙСЬКЕ 15:50 ЕТАЛОН-М
851 18:45 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БЕР) 17:35 РУТА
516 18:45 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 17:20 БАЗ
1388 18:45 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 16:15 БАЗ 079.19
139К 18:47 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 16:00 МЕРСЕДЕС
2949 18:52 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 17:55 БАЗ
2134 18:58 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВСЬКЕ 18:10 БАЗ
1409 18:59 ХЕРСОН 2                  МИРНИЙ 16:45 ВОЛЬВО
3950 19:00 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 18:10 ЕТАЛОН
5005 19:00 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 18:25 ИВАН
3041 19:00 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 17:30 МЕРСЕДЕС
1370 19:05 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 16:45 БАЗ
1451 19:15 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 17:40 БОГДАН
2874 19:17 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 18:00 ПАЗ-672
5007 19:20 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 18:45 ИВАН
3248 19:20 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА(ГОПРИ) 16:40 МЕРСЕДЕС 18
2071 19:24 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 17:55 БОГДАН
357 19:24 ХЕРСОН 2                  СХІДНИЙ 18:20 ЛАЗ-695
4485 19:25 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 18:30 МАН-37
1376 19:25 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 18:00 ЕТАЛОН
2457 19:25 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 18:00 БАЗ
4899Д 19:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 18:30 МАЗ 24
3144 19:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 17:05 МЕРСЕДЕС 18
2206 19:35 ХЕРСОН 2                  БУРКУТИ 17:35 РУТА
2568 19:35 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 16:50 МЕРСЕДЕС
5009 19:40 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 19:05 ИВАН
1401 19:40 ХЕРСОН 2                  ВИНОГРАДОВЕ 17:20 СКАНІЯ 4
4502 19:44 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 19:10 БАЗ
2975 19:45 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 18:50 ЕТАЛОН
1949 19:45 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 18:10 МЕРСЕДЕС
2369 19:45 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 18:40 ЕТАЛОН
2917 19:47 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БІЛОЗ) 18:00 ИВАН
1365 19:50 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 17:15 ИВАН
1415 20:00 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 16:30 МЕРСЕДЕС
1957 20:00 ХЕРСОН 2                  КИЇВКА 17:10 МЕРСЕДЕС
2815 20:05 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 18:50 ИК-260
1395 20:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 17:25 ЕТАЛОН-М
2087 20:15 ХЕРСОН 2                  КАЛАНЧАК 18:20 РУТА
3148 20:15 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 20:02 ИВЕКО 22
5011 20:20 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 19:45 ИВАН
4903Д 20:20 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 19:20 ВОЛЬВО
3962 20:20 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 19:20 МАН-37
144М 20:25 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 17:45 ВОЛЬВО
2373 20:25 ХЕРСОН 2                  ЛИМАНІВКА 17:40 МЕРСЕДЕС
149Б 20:25 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 17:00 БОГДАН
3152 20:25 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 17:55 МЕРСЕДЕС
4571 20:30 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 19:10 БАЗ
3208 20:30 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 17:45 МЕРСЕДЕС
2015 20:41 ХЕРСОН 2                  ТАВРІЙСЬКЕ 18:55 МЕРСЕДЕС
2381 20:47 ХЕРСОН 2                  КАРДАШИНКА 19:40 РУТА
3996 20:50 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 20:00 МЕРСЕДЕС 18
2141 20:55 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 18:45 МЕРСЕДЕС 18
3620 21:10 ХЕРСОН ЖД.ВОКЗАЛ  ЛАЗУРНЕ 18:30 ЕТАЛОН 19
3630 21:10 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 19:55 РУТА
1815 21:15 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 18:20 МЕРСЕДЕС
3974 21:20 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 20:30 ИВАН
1841 21:35 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 20:30 БАЗ
2177 21:55 ХЕРСОН 2                  ОБЛОЇ 19:10 РУТА
2088 21:56 ХЕРСОН 2                  КАЛИНІВКА(ГОПРИ) 19:30 МЕРСЕДЕС

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ХЕРСОН 2

Автовокзал ХЕРСОН 2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ