Расписание движения автобусов на автовокзале ХЕРСОН 2

Расписание движения автобусов, автовокзал ХЕРСОН 2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ХЕРСОН 2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ХЕРСОН 2. для получения актуального расписания по АС ХЕРСОН 2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ХЕРСОН 2 на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ХЕРСОН 2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ХЕРСОН 2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ХЕРСОН 2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
4477В 05:55 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 05:20 БАЗ
5540 06:30 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 05:40 ХАЗ-26
4835 06:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 05:30 СКАНИЯ 80
4504В 06:34 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 05:50 БАЗ
2695 06:35 ХЕРСОН 2                  МГЗ(МИКІЛЬСЬКЕ) 05:35 ИВАН
847 06:35 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БЕР) 05:30 РУТА
2705 06:44 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 06:00 ИВАН
1709 06:45 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 05:25 МЕРСЕДЕС 18
2986 06:50 ХЕРСОН 2                  МГЗ(МИКІЛЬСЬКЕ) 05:50 ЛАЗ-695
2438 06:57 ХЕРСОН 2                  ЯСНА ПОЛЯНА 06:10 РУТА
5541 07:00 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 06:10 БАЗ
3363 07:00 ХЕРСОН 2                  В.КОПАНІ 05:55 ИВЕКО
2699 07:15 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 06:40 БАЗ
2977 07:20 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 06:30 БАЗ
1677 07:29 ХЕРСОН 2                  МИКІЛЬСЬКЕ 06:50 БАЗ
4841 07:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 06:30 БАЗ
3014 07:33 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 06:25 ИВАН
5544 07:40 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 06:50 БАЗ
3942 07:40 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 06:50 ИВАН
2997В 07:52 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 07:10 БАЗ
2909 07:55 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА КДЗ 06:30 БАЗ
4832 07:55 ХЕРСОН 2                  СХІДНЕ# 06:50 ЛАЗ-695
503 08:04 ХЕРСОН 2                  МГЗ(МИКІЛЬСЬКЕ) 07:20 ИВАН
1999 08:05 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 05:45 ЕТАЛОН-28
2951 08:06 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 07:10 БАЗ
4566 08:10 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 06:40 БАЗ
3954 08:10 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 07:20 БАЗ
4506В 08:25 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 07:40 БАЗ
2919 08:28 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БІЛОЗ) 06:50 БАЗ
1380 08:30 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРІВКА(ТУБ.ЛІК) 06:55 БАЗ
3173 08:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 06:05 МЕРСЕДЕС
5545 08:40 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 07:50 ХАЗ-26
3966 08:40 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 07:50 БАЗ
1593 08:40 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 06:15 МЕРСЕДЕС
5013 08:45 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 08:10 БАЗ
4580 08:50 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРЇВКА 07:15 МЕРСЕДЕС
2980 08:51 ХЕРСОН 2                  КИСЕЛІВКА# 08:02 ЛАЗ-42021
4472 09:00 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 07:30 БОГДАН
4845 09:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 08:00 МАЗ
2988 09:06 ХЕРСОН 2                  МГЗ(МИКІЛЬСЬКЕ) 08:06 ЛАЗ-695
3145 09:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 06:40 МЕРСЕДЕС
3976 09:10 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 08:20 БАЗ
3064 09:14 ХЕРСОН 2                  ФЕДОРІВКА 08:12 БАЗ
591 09:15 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 07:00 РУТА
2959 09:16 ХЕРСОН 2                  ІНГУЛЕЦЬ 08:20 ПАЗ-23
1945 09:19 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА КДЗ 08:30 БАЗ
5015 09:25 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 08:50 БАЗ
4479В 09:26 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 08:50 БАЗ
405 09:27 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 08:00 РУТА
471 09:30 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 08:40 ИВАН
1779 09:39 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 07:20 МЕРСЕДЕС
1390 09:40 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 08:15 БАЗ
4569 09:40 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 08:10 ИВАН
5548 09:40 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 08:50 БАЗ
1679 09:44 ХЕРСОН 2                  МИКІЛЬСЬКЕ 09:10 БАЗ
2440 09:47 ХЕРСОН 2                  ЯСНА ПОЛЯНА 09:00 РУТА
1899 09:49 ХЕРСОН 2                  В.ОЛЕКСАНДРІВКА 06:30 БАЗ
2927 09:50 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 09:00 БАЗ
3075 09:50 ХЕРСОН 2                  ФЕДОРІВКА 08:45 ХАЗ-26
1386 09:50 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 07:30 БАЗ
4851 10:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 09:00 СКАНИЯ 80
709 10:05 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВСЬКЕ 09:10 ЛАЗ-695
4492В 10:15 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 09:35 БАЗ
5017 10:15 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 09:40 ИВАН
444Д 10:16 ХЕРСОН 2                  КОХАНИ 09:22 МЕРСЕДЕС
1733 10:20 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 08:00 БАЗ
3988 10:20 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 09:30 ИВАН
3847 10:25 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА ДАЧІ# 09:20 ПАЗ-23
1795 10:27 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 09:05 МЕРСЕДЕС
2114 10:30 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 08:00 МЕРСЕДЕС
299 10:30 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БЕР) 09:20 РУТА
4853 10:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 09:30 МАЗ
1297 10:35 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 07:45 МЕРСЕДЕС
4471 10:40 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 09:10 МЕРСЕДЕС
383 10:40 ХЕРСОН 2                  БЕРЕЗНЕГУВАТЕ 08:30 МЕРСЕДЕС
1849 10:44 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 08:30 ВОЛЬВО
2375 10:45 ХЕРСОН 2                  КАРДАШИНКА 09:35 РУТА
2808 10:45 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРІВКА(ТУБ.ЛІК) 09:00 БОГДАН
2078 10:48 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 08:05 МЕРСЕДЕС
2965 10:50 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 10:00 БАЗ
3156 10:50 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 08:40 БАЗ
2865 10:50 ХЕРСОН 2                  ОРЛОВЕ 09:50 БАЗ
5549 10:50 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 10:00 ХАЗ-26
1649 10:54 ХЕРСОН 2                  МГЗ(МИКІЛЬСЬКЕ) 10:10 ИВАН
5019 10:55 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 10:20 ИВАН
3365 10:55 ХЕРСОН 2                  В.КОПАНІ 09:25 ИВЕКО
2013 10:57 ХЕРСОН 2                  ТАВРІЙСЬКЕ 09:15 МЕРСЕДЕС
1464 10:58 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 07:00 БОГДАН
1372 11:00 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 08:45 МЕРСЕДЕС
575 11:00 ХЕРСОН 2                  ПРАВДІНЕ 09:25 ИВАН
3358 11:00 ХЕРСОН 2                  ТЯГІНКА 09:50 ХАЗ-26
4510В 11:04 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 10:35 БАЗ
1571 11:05 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 09:30 БОГДАН
3907 11:15 ХЕРСОН 2                  ВИНОГРАДОВЕ 09:15 БОГДАН
2870 11:20 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 10:10 РУТА
3944 11:20 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 10:30 БАЗ
2953 11:23 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 10:25 БАЗ
2172 11:25 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 09:00 МЕРСЕДЕС
2356 11:25 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 09:20 МЕРСЕДЕС
5021 11:30 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 10:55 БАЗ
4857 11:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 10:30 МАЗ
3246 11:30 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА(ГОПРИ) 08:50 МЕРСЕДЕС
3081 11:35 ХЕРСОН 2                  ФЕДОРІВКА 10:30 БАЗ
1911 11:37 ХЕРСОН 2                  ЧУЛАКІВКА 09:40 МЕРСЕДЕС
1701 11:40 ХЕРСОН                    ХОРЛИ 09:00 БАЗ
2800 11:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 09:30 МЕРСЕДЕС
4460 11:40 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 10:10 БАЗ
1434 11:40 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 09:45 БОГДАН
1947 11:44 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА КДЗ 10:55 БАЗ
3378 11:45 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 10:10 МЕРСЕДЕС
2982 11:47 ХЕРСОН 2                  КИСЕЛІВКА# 11:00 ЛАЗ-42021
5551 11:50 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 11:00 БАЗ
5023 11:50 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 11:15 БАЗ
2442 11:57 ХЕРСОН 2                  ЯСНА ПОЛЯНА 11:10 РУТА
514 11:57 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 10:30 ХАЗ-26
3150 12:00 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 09:25 МЕРСЕДЕС
4452 12:00 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 11:00 БАЗ
849 12:10 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БЕР) 11:00 РУТА
3016 12:12 ХЕРСОН 2                  ПРАВДІНЕ 10:45 ИВАН
1681 12:14 ХЕРСОН 2                  МИКІЛЬСЬКЕ 11:40 БАЗ
1699 12:15 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 09:10 МЕРСЕДЕС 18
3931 12:15 ХЕРСОН 2                  ЛІВІ СОЛОНЦІ 11:15 СКАНІЯ 80
5025 12:15 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 11:40 БАЗ
473 12:15 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 11:25 ИВАН
4481В 12:20 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 11:30 БАЗ
1397 12:25 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 09:45 МЕРСЕДЕС
1411 12:28 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 10:00 МЕРСЕДЕС
4861 12:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 11:30 МАЗ
5027 12:30 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 11:55 БАЗ
4564 12:30 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 11:00 ХАЗ-26
1466 12:35 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 10:00 БОГДАН
1711 12:50 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 11:30 МЕРСЕДЕС-М18
3990 12:50 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 12:00 БАЗ
1874 12:50 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 11:05 МЕРСЕДЕС
5554 12:50 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 12:00 ХАЗ-26
5029 12:50 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 12:15 ИВАН
1651 12:54 ХЕРСОН 2                  МГЗ(МИКІЛЬСЬКЕ) 12:10 ИВАН
1973 12:55 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БІЛОЗ) 11:40 БАЗ
1403 12:57 ХЕРСОН 2                  КИЇВКА 10:05 МЕРСЕДЕС
810 13:05 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 11:00 БАЗ
4828 13:05 ХЕРСОН 2                  СХІДНЕ# 12:00 ЛАЗ-695
3142 13:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 10:40 МЕРСЕДЕС
4474 13:10 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 11:40 БАЗ
2961 13:10 ХЕРСОН 2                  ІНГУЛЕЦЬ 12:05 ПАЗ-23
1557 13:10 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 10:45 МЕРСЕДЕС
5031 13:10 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 12:35 ИВАН
1427 13:15 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 10:30 МЕРСЕДЕС
1407 13:21 ХЕРСОН 2                  МИРНЕ# 10:45 БОГДАН
2204 13:22 ХЕРСОН 2                  БУРКУТИ 11:50 МЕРСЕДЕС
1907 13:25 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 10:15 МЕРСЕДЕС
2035 13:25 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 11:10 МЕРСЕДЕС
1811 13:25 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(ГОПРИ) 10:55 ИВЕКО
3033 13:30 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 12:00 БОГДАН
4867 13:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 12:30 МАЗ
2905 13:30 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА КДЗ 11:55 БАЗ
3980 13:30 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 12:40 ИВАН
5033 13:30 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 12:55 БАЗ
5798 13:32 ХЕРСОН 2                  ФЕДОРІВКА 12:30 БАЗ
3010 13:35 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 12:20 ИВАН
279 13:38 ХЕРСОН 2                  ЧАЙКІНО# 12:15 ХАЗ-26
3000 13:40 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 13:00 БАЗ
711 13:42 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВСЬКЕ 12:50 ЛАЗ-695
1368 13:50 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 11:30 ИВАН
5555 13:50 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 13:00 БАЗ
1443 13:54 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 12:15 БОГДАН
5130 13:55 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА(ГОПРИ) 11:20 БАЗ
2377 14:00 ХЕРСОН 2                  КАРДАШИНКА 12:50 РУТА
1355 14:00 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 11:15 МЕРСЕДЕС
2955 14:03 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 13:05 БАЗ
2085 14:05 ХЕРСОН 2                  КАЛАНЧАК 12:00 РУТА
2069 14:05 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 12:25 СКАНІЯ 4
2992 14:07 ХЕРСОН 2                  МГЗ(МИКІЛЬСЬКЕ) 13:07 ЛАЗ-695
1438 14:10 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 11:45 ВОЛЬВО
3970 14:10 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 13:20 БАЗ
5037 14:10 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 13:35 БАЗ
3206 14:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 11:40 МЕРСЕДЕС
2175 14:11 ХЕРСОН 2                  ОБЛОЇ 11:35 МЕРСЕДЕС
2911 14:15 ХЕРСОН 2                  ОЛЬГІВКА 12:40 ИВАН
4725 14:20 ХЕРСОН 2                  КАЛІНІВСЬКЕ 12:00 ИВЕКО
2371 14:20 ХЕРСОН 2                  ЛИМАНІВКА 11:45 БОГДАН
1683 14:24 ХЕРСОН 2                  МИКІЛЬСЬКЕ 13:50 БАЗ
3849 14:25 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА ДАЧІ# 13:20 ПАЗ-23
3925 14:25 ХЕРСОН 2                  ПІДСТЕПНЕ 12:45 ЛАЗ-42021
2915 14:26 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БІЛОЗ) 12:40 ИВАН
401 14:27 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 13:00 РУТА
4469 14:30 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 13:00 МЕРСЕДЕС
5039 14:30 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 13:55 БАЗ
4871 14:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 13:30 МАЗ
1959 14:40 ХЕРСОН 2                  КАЛИНІВКА(ГОПРИ) 12:35 МЕРСЕДЕС
1384 14:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 12:45 БАЗ
1401 14:45 ХЕРСОН 2                  ВИНОГРАДОВЕ 12:45 ВОЛЬВО
3077 14:45 ХЕРСОН 2                  ФЕДОРІВКА 13:40 БАЗ
3175 14:45 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 12:10 МЕРСЕДЕС
1405 14:50 ХЕРСОН 2                  ГЕРОЙСЬКЕ 11:55 ЕТАЛОН
475 14:55 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 14:05 ИВАН
5041 14:55 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 14:20 БАЗ
2096 14:55 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА (КАЛ) 11:30 БАЗ
1374 14:55 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 13:30 БАЗ
2967 15:00 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 14:10 БАЗ
4462 15:00 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 13:30 ИВАН
1904 15:05 ХЕРСОН 2                  ЖОВТНЕВЕ 12:15 МЕРСЕДЕС 18
291 15:10 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БЕР) 14:00 РУТА
4512 15:13 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 14:30 БАЗ
1300 15:20 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 12:30 МЕРСЕДЕС
1835 15:20 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 13:10 БАЗ
5558 15:20 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 14:30 ХАЗ-26
5043 15:20 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 14:45 ИВАН
4879 15:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 14:30 СКАНИЯ 80
3628 15:30 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 13:55 РУТА
2984 15:31 ХЕРСОН 2                  КИСЕЛІВКА# 14:44 ЛАЗ-42021
3367 15:35 ХЕРСОН 2                  В.КОПАНІ 14:25 ИВЕКО
1250 15:35 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 12:20 МЕРСЕДЕС 18
1781 15:36 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 13:18 МЕРСЕДЕС
2971 15:40 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 14:40 БАЗ
5045 15:40 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 15:05 ИВАН
1653 15:44 ХЕРСОН 2                  МГЗ(МИКІЛЬСЬКЕ) 15:00 ИВАН
3360 15:45 ХЕРСОН 2                  ТЯГІНКА 14:35 ХАЗ-26
576 15:46 ХЕРСОН 2                  ПРАВДІНЕ 14:15 ИВАН
3616 15:50 ХЕРСОН 2                  НОВОЧЕРНОМОР"Я 13:35 МЕРСЕДЕС
4454 15:50 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 14:20 БАЗ
3066 15:52 ХЕРСОН 2                  ФЕДОРІВКА 14:50 БАЗ
2082 15:56 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 13:15 БАЗ
2444 15:57 ХЕРСОН 2                  ЯСНА ПОЛЯНА 15:10 РУТА
4881 16:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 15:00 СКАНИЯ 80
2931 16:00 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 15:10 БАЗ
2872 16:00 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 15:00 РУТА
4498В 16:05 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 15:25 БАЗ
1713 16:05 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 14:45 МЕРСЕДЕС-М18
1793 16:08 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 14:45 МЕРСЕДЕС
1458К 16:10 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 13:45 БОГДАН
5047 16:10 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 15:35 БАЗ
1348 16:20 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 13:00 ИВАН
2011 16:22 ХЕРСОН 2                  ТАВРІЙСЬКЕ 14:40 МЕРСЕДЕС
2867 16:30 ХЕРСОН 2                  ОРЛОВЕ 15:30 ПАЗ-3205
5559 16:30 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 15:40 БАЗ
1887 16:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 14:10 БАЗ
4885 16:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 15:30 МАЗ
1943 16:30 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА КДЗ 15:40 БАЗ
2957 16:30 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 15:30 БАЗ
2166 16:30 ХЕРСОН 2                  КРАСНОЗНАМЯНКА 14:05 МЕРСЕДЕС
3948 16:30 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 15:40 ИВАН
1735 16:35 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 14:15 БАЗ
4830 16:35 ХЕРСОН 2                  СХІДНЕ# 15:30 ЛАЗ-695
4458 16:40 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 15:10 ХАЗ-26
528 16:40 ХЕРСОН 2                  БЕРЕЗНЕГУВАТЕ 14:00 ИВЕКО
5049 16:40 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 16:05 БАЗ
3018 16:42 ХЕРСОН 2                  ПРАВДІНЕ 15:15 ИВАН
2358 16:45 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 14:20 МЕРСЕДЕС
2994 16:52 ХЕРСОН 2                  МГЗ(МИКІЛЬСЬКЕ) 15:52 ЛАЗ-695
713 16:55 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВСЬКЕ 16:00 ЛАЗ-695
2026 17:00 ХЕРСОН 2                  В.БЛАГОВІЩЕНКА 12:30 МЕРСЕДЕС-19
5051 17:10 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 16:35 БАЗ
2973 17:10 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 16:10 БАЗ
2963 17:11 ХЕРСОН 2                  ІНГУЛЕЦЬ 16:15 ПАЗ-23
287 17:13 ХЕРСОН 2                  ЧАЙКІНО# 15:50 ХАЗ-26
593 17:15 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 15:00 РУТА
1455 17:16 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 15:45 БОГДАН
1685 17:16 ХЕРСОН 2                  МИКІЛЬСЬКЕ 16:40 БАЗ
2067 17:20 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 14:45 МЕРСЕДЕС
2379 17:20 ХЕРСОН 2                  КАРДАШИНКА 16:10 РУТА
3147 17:20 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 14:50 МЕРСЕДЕС
2802 17:20 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 15:15 МЕРСЕДЕС
1432 17:20 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 15:15 БОГДАН
1913 17:23 ХЕРСОН 2                  ЧУЛАКІВКА 15:20 ИВАН
3035 17:30 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 16:00 БАЗ
3994 17:30 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 16:40 БАЗ
2128 17:30 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 14:55 МЕРСЕДЕС
4889 17:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 16:30 МАЗ
5562 17:30 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 16:40 ХАЗ-26
3083 17:30 ХЕРСОН 2                  ФЕДОРІВКА 16:25 БАЗ
1325Н 17:39 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРЇВКА 16:00 МЕРСЕДЕС
3380 17:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 16:10 МЕРСЕДЕС
3012 17:44 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 16:30 ИВАН
1917 17:45 ХЕРСОН 2                  ЩАСЛИВЕ 14:20 ЕТАЛОН-26
5053 17:45 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 17:10 БАЗ
3158 17:50 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 15:35 БАЗ
2080 17:53 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 15:05 МЕРСЕДЕС
1876 18:00 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 16:25 МЕРСЕДЕС
1851 18:00 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 15:50 ВОЛЬВО
1975 18:05 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БІЛОЗ) 16:50 БАЗ
1417 18:05 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(ГОПРИ) 15:40 БОГДАН
4463 18:05 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 16:35 БОГДАН
4999 18:05 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 17:30 ЕТАЛОН-36
2446 18:07 ХЕРСОН 2                  ЯСНА ПОЛЯНА 17:20 РУТА
3958 18:10 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 17:20 БАЗ
2809 18:15 ХЕРСОН 2                  КРАСНОЗНАМЯНКА 15:00 БОГДАН
4500 18:15 ХЕРСОН 2                  МІРОШНИКІВКА# 17:30 БАЗ
1979 18:15 ХЕРСОН 2                  ГЕРОЙСЬКЕ 15:50 МЕРСЕДЕС
5001 18:20 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 17:45 ЕТАЛОН-36
812 18:20 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 16:45 БАЗ
2913 18:23 ХЕРСОН 2                  ОЛЬГІВКА 16:50 ИВАН
1655 18:24 ХЕРСОН 2                  МГЗ(МИКІЛЬСЬКЕ) 17:40 ИВАН
1465 18:26 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 16:00 БОГДАН
4895 18:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 17:30 МАЗ
5563 18:30 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 17:40 БАЗ
3068 18:32 ХЕРСОН 2                  ФЕДОРІВКА 17:30 БАЗ
2907 18:35 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА КДЗ 17:00 БАЗ
1399 18:35 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 16:00 МЕРСЕДЕС
5003 18:40 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 18:05 ЕТАЛОН-36
851 18:45 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БЕР) 17:35 РУТА
1388 18:45 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 16:15 МЕРСЕДЕС
1413 18:45 ХЕРСОН 2                  ОБЛОЇ 15:30 ЕТАЛОН
516 18:47 ХЕРСОН 2                  СНІГУРІВКА 17:20 ХАЗ-26
2949 18:52 ХЕРСОН 2                  ДНІПРОВСЬКЕ 17:55 ИВАН
2134 18:58 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВСЬКЕ 18:10 ЛАЗ-695
3041 19:00 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 17:30 МЕРСЕДЕС
5510 19:00 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 18:20 МАН-37
3362 19:00 ХЕРСОН 2                  ТЯГІНКА 17:50 ПАЗ-672
4897 19:00 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 18:00 СКАНИЯ 80
3950 19:00 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 18:10 БАЗ
5005 19:00 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 18:25 ЕТАЛОН-36
3079 19:05 ХЕРСОН 2                  ФЕДОРІВКА 18:00 ХАЗ-26
1370 19:05 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 16:45 ИВАН
3248 19:09 ХЕРСОН 2                  ІНДУСТРИАЛЬНЕ 16:40 МЕРСЕДЕС
1342 19:10 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 16:55 МЕРСЕДЕС
289 19:10 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БЕР) 18:00 ПАЗ-672М
2874 19:10 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(БІЛОЗ) 18:00 РУТА
1425 19:15 ХЕРСОН 2                  ВИНОГРАДОВЕ 17:20 ВОЛЬВО
1448 19:15 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 17:40 БОГДАН
1409 19:16 ХЕРСОН 2                  МИРНЕ# 16:40 БОГДАН
5007 19:20 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 18:45 ЕТАЛОН-36
2071 19:24 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 17:55 БОГДАН
1376 19:25 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 18:00 ИВАН
5566 19:30 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(БІЛОЗ) 18:40 ХАЗ-26
4899 19:30 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 18:30 МАЗ
3144 19:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 17:05 МЕРСЕДЕС
357 19:35 ХЕРСОН 2                  СХІДНЕ# 18:30 ЛАЗ-695
2206 19:35 ХЕРСОН 2                  БУРКУТИ 17:35 МЕРСЕДЕС
1415 19:35 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 16:30 МЕРСЕДЕС
5009 19:40 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 19:05 ЕТАЛОН-36
2457 19:40 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 18:10 МЕРСЕДЕС
2369 19:45 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 18:40 МЕРСЕДЕС
1949 19:45 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 18:10 МЕРСЕДЕС
2975 19:45 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 18:50 БОГДАН
2917 19:47 ХЕРСОН 2                  КІРОВЕ(БІЛОЗ) 18:00 БАЗ
1365 19:50 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 17:15 МЕРСЕДЕС
1419 19:50 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 17:00 МЕРСЕДЕС
3154 19:55 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРІВКА(ТУБ.ЛІК) 18:15 ЕТАЛОН
1957 20:00 ХЕРСОН 2                  КИЇВКА 17:10 МЕРСЕДЕС
4563 20:00 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 18:30 БОГДАН
2815 20:05 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 18:50 МЕРСЕДЕС
4502 20:10 ХЕРСОН 2                  МУЗИКІВКА 19:30 БАЗ
3851 20:10 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА ДАЧІ# 19:20 ПАЗ-36
2087 20:15 ХЕРСОН 2                  КАЛАНЧАК 18:20 РУТА
1440 20:15 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 17:45 ВОЛЬВО
5011 20:20 ХЕРСОН 2                  БІЛОЗЕРКА 19:45 ЕТАЛОН-36
4903 20:20 ХЕРСОН 2                  ХУТОРИЩЕ 19:20 МАЗ
3962 20:20 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 19:20 БАЗ
2373 20:24 ХЕРСОН 2                  ЛИМАНІВКА 17:40 БОГДАН
3152 20:25 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 17:55 МЕРСЕДЕС
3208 20:30 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 17:45 МЕРСЕДЕС
2015 20:37 ХЕРСОН 2                  ТАВРІЙСЬКЕ 18:55 МЕРСЕДЕС
4571 20:40 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 19:10 ХАЗ-26
2381 20:47 ХЕРСОН 2                  КАРДАШИНКА 19:40 РУТА
3996 20:50 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 20:00 БАЗ
3630 21:05 ХЕРСОН 2                  ГОЛА ПРИСТАНЬ 19:55 РУТА
3620 21:10 ХЕРСОН ЖД.ВОКЗАЛ  ЛАЗУРНЕ 18:30 ЕТАЛОН 19
1815 21:15 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 18:20 МЕРСЕДЕС
3974 21:20 ХЕРСОН 2                  КИЗОМИС 20:30 БАЗ
2141 21:22 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 19:00 МЕРСЕДЕС
2094 21:30 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА (КАЛ) 18:30 ЕТАЛОН
2177 21:55 ХЕРСОН 2                  ОБЛОЇ 19:10 МЕРСЕДЕС
2088 21:56 ХЕРСОН 2                  КАЛИНІВКА(ГОПРИ) 19:30 МЕРСЕДЕС

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ХЕРСОН 2

Автовокзал ХЕРСОН 2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ