Расписание движения автобусов, автовокзал В.ЛЕПЕТЫХА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией В.ЛЕПЕТЫХА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала В.ЛЕПЕТЫХА. для получения актуального расписания по АС В.ЛЕПЕТЫХА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции В.ЛЕПЕТЫХА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции В.ЛЕПЕТЫХА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции В.ЛЕПЕТЫХА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции В.ЛЕПЕТЫХА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
2209 00:00 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 23:00 ХАЗ
549 06:35 ЗАПОРІЖЖЯ              ОДЕСА 21:40 СЕТРА
550 06:50 ОДЕСА                      ЗАПОРІЖЖЯ 02:27 СЕТРА
3235 07:30 В.ЛЕПЕТИХА             М.ЛЕПЕТИХА(ПІВНІЧНА)# 07:10 ЛАЗ-699
1771 07:40 М.ЛЕПЕТИХА#            ХЕРСОН 03:55 МЕРСЕДЕС БЕНС-1120
3241 07:50 РУБАНІВКА              В.ЛЕПЕТИХА(ЛІКАРНЯ)# 07:40 ЕТАЛОН
3233 08:20 ДЕМИДІВКА#             В.ЛЕПЕТИХА(ЦЕНТР)# 08:10 ПАЗ 42231
3236 08:25 М.ЛЕПЕТИХА(ПІВНІЧНА)#  В.ЛЕПЕТИХА(ЦЕНТР)# 08:20 ЛАЗ-699
1131 09:35 ВЕРХ.РОГАЧИК         ХЕРСОН 06:15 БАЗ
1645 10:00 НИЖНІЙ РОГАЧИК     ХЕРСОН 06:25 ЕТАЛОН
203 10:41 В.ЛЕПЕТИХА             МИКОЛАЇВ 05:00 ЕТАЛОН 28
1843 10:45 РУБАНІВКА              ХЕРСОН 07:45 БАЗ
403 10:45 РУБАНІВКА              ХЕРСОН 07:00 БАЗ
1769 12:00 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 11:00 ЕТАЛОН 28
3237 12:55 В.ЛЕПЕТИХА(ЦЕНТР)#  М.ЛЕПЕТИХА(ПІВНІЧНА)# 12:15 ЛАЗ-699
261 12:55 ЗАПОРІЖЖЯ              КАХОВКА 11:15 МЕРСЕДЕС
509 13:05 В.ЛЕПЕТИХА             ЗАПОРІЖЖЯ 07:50 БАЗ 28
3242 13:15 В.ЛЕПЕТИХА(ЛІКАРНЯ)#  РУБАНІВКА 12:30 БАЗ
1772 14:35 ХЕРСОН                    М.ЛЕПЕТИХА# 14:15 МЕРСЕДЕС БЕНС-1120
5132 15:00 ВЕРХ.РОГАЧИК         ХЕРСОН 10:45 МЕРСЕДЕС
2210 16:00 ВЕРХ.РОГАЧИК         ХЕРСОН 12:15 ХАЗ
3234 16:05 В.ЛЕПЕТИХА(ЦЕНТР)#  ДЕМИДІВКА# 14:20 ПАЗ 42231
404 16:25 ХЕРСОН                    РУБАНІВКА 15:55 БАЗ
664 17:10 КИШИНІВ                  ЗАПОРІЖЖЯ 12:55 МЕРСЕДЕС-1
26 17:25 ОДЕСА                      ЕНЕРГОДАР 15:20 ЕТАЛОН 28
25 17:35 ЕНЕРГОДАР              ОДЕСА 08:45 ЕТАЛОН 28
264Х 17:50 ХЕРСОН                    ЗАПОРІЖЖЯ 12:25 МЕРСЕДЕС
263 18:10 ЗАПОРІЖЖЯ              ХЕРСОН 14:15 ФОЛЬКСВАГ-18
1150 19:50 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 18:45 БАЗ
1844 21:55 ХЕРСОН                    РУБАНІВКА 20:45 ЕТАЛОН 28
262 22:00 КАХОВКА                  ЗАПОРІЖЖЯ 17:20 МЕРСЕДЕС
1646 22:00 ХЕРСОН                    НИЖНІЙ РОГАЧИК 20:20 ЕТАЛОН 28
1770 22:00 ВЕРХ.РОГАЧИК         ХЕРСОН 18:10 БАЗ
663Н 23:10 ЗАПОРІЖЖЯ              КИШИНІВ 11:05 МЕРСЕДЕС-1
5133 23:45 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 22:35 МЕРСЕДЕС

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции В.ЛЕПЕТЫХА

Автовокзал В.ЛЕПЕТЫХА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ