Расписание движения автобусов на автовокзале ГЕНИЧЕСК

Расписание движения автобусов, автовокзал ГЕНИЧЕСК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ГЕНИЧЕСК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ГЕНИЧЕСК. для получения актуального расписания по АС ГЕНИЧЕСК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ГЕНИЧЕСК на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ГЕНИЧЕСК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ГЕНИЧЕСК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ГЕНИЧЕСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
2350 06:45 ГЕНІЧЕСЬК              МОСКАЛЕНКО 05:53 МЕРСЕДЕС 18
5744 06:50 ГЕНІЧЕСЬК              СТРІЛКОВЕ 05:50 БАЗ
3417 07:00 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 06:30 ИВЕКО
3519 07:50 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 07:20 ЕТАЛОН 30
3323 08:30 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 08:00 ИВЕКО
4913 08:30 ГЕНІЧЕСЬК              КПП ЧОНГАР# 07:30 МЕРСЕДЕС-20
01СМ 09:30 СКАДОВСЬК              МОСКВА 10:50 НЕОПЛАН
3529 09:45 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 09:15 МЕРСЕДЕС 18
1057 09:50 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 05:00 ЕТАЛОН 25
2535 10:10 Н.СІРОГОЗИ             ЩАСТЛИВЦЕВО 09:40 ЛАЗ-699
3160 10:10 СТРІЛКОВЕ              ХЕРСОН 06:35 МЕРСЕДЕС 18
447 10:20 Н.СІРОГОЗИ             ЧОНГАР# 09:15 МЕРСЕДЕС 18
4929 11:10 ГЕНІЧЕСЬК              СТРІЛКОВЕ 10:00 ЕТАЛОН 30
3533 11:30 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 11:00 ИВЕКО
157 12:00 ГЕНІЧЕСЬК              ЗАПОРІЖЖЯ 08:00 МЕРСЕДЕС 18
5746 12:15 ГЕНІЧЕСЬК              СТРІЛКОВЕ 11:15 БАЗ
4925 12:15 ГЕНІЧЕСЬК              ЩАСТЛИВЦЕВО 11:00 МЕРСЕДЕС 18
5742 12:45 ГЕНІЧЕСЬК              ЧЕРВОНЕ# 12:10 МИТСУБИСИ-27
2352 12:45 ГЕНІЧЕСЬК              МОСКАЛЕНКО 11:45 МЕРСЕДЕС 18
1063 13:00 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 08:05 ЕТАЛОН 25
2405 13:05 СТРІЛКОВЕ              ХЕРСОН 09:35 БАЗ
5797 13:20 ГЕНІЧЕСЬК              ВЕСНЯНКА# 12:00 ХАЗ 3250.02
1005 13:30 ГЕНІЧЕСЬК              ЖДАНОВО 11:20 БАЗ
3483 13:30 ГЕНІЧЕСЬК              ЩАСТЛИВЦЕВО 13:00 ЕТАЛОН 26
3537 13:50 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 13:20 ИВЕКО
5751 14:00 ГЕНІЧЕСЬК              ПАВЛІВКА 13:00 МЕРСЕДЕС 18
4909 14:00 ГЕНІЧЕСЬК              ЧОНГАР# 12:30 МЕРСЕДЕС-20
1693 14:57 ХЕРСОН                    ЩАСТЛИВЦЕВО 14:34 БАЗ
4821 16:20 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 11:35 БАЗ-25
81Д 16:30 ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)  НОВОТРОЇЦЬК 15:30 МЕРСЕДЕС-1120
2592 16:40 ГЕНІЧЕСЬК              Н.СІРОГОЗИ 14:00 МЕРСЕДЕС 18
4911 17:00 ГЕНІЧЕСЬК              КПП ЧОНГАР# 16:00 МЕРСЕДЕС-20
5812 17:00 ГЕНІЧЕСЬК              СТРІЛКОВЕ 16:00 БАЗ
170 17:40 ГЕНІЧЕСЬК              ЖОВТІ ВОДИ 07:25 ИВЕКО
1740 17:40 ГЕНІЧЕСЬК              СКАДОВСЬК 13:15 ИВЕКО
82 18:10 НОВОТРОЇЦЬК          ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 11:00 БАЗ
448Д 18:18 ЧОНГАР#                   Н.СІРОГОЗИ 16:00 МЕРСЕДЕС 18
703 18:30 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 13:50 БАЗ
3547 18:30 ГЕНІЧЕСЬК              Н.ОЛЕКСІЇВКА 18:00 МЕРСЕДЕС 18
2452 18:33 ГЕНІЧЕСЬК              НОВОТРОЇЦЬК 17:10 БАЗ
438 18:50 ГЕНІЧЕСЬК              ЗАПОРІЖЖЯ 14:30 МЕРСЕДЕС-16
3159 18:55 ХЕРСОН                    СТРІЛКОВЕ 18:05 МЕРСЕДЕС 18
1704 19:25 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 14:35 ЕТАЛОН
1732 19:55 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 15:05 МЕРСЕДЕС 18
2408 20:20 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 16:00 БАЗ
2536 20:30 ЩАСТЛИВЦЕВО          Н.СІРОГОЗИ 18:05 ЛАЗ-699
2406 20:35 ХЕРСОН                    СТРІЛКОВЕ 19:35 БАЗ
001ГШ 20:40 ГЕНІЧЕСЬК              ШТЕФАН ВОДЕ 08:15 НЕОПЛАН 25
1694 20:54 ЩАСТЛИВЦЕВО          ХЕРСОН 16:48 БАЗ
744І 21:40 ГЕНІЧЕСЬК              ВІННИЦЯ 1 07:00 ТУР А 4072

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ГЕНИЧЕСК

Автовокзал ГЕНИЧЕСК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ