Расписание движения автобусов, автовокзал ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ. для получения актуального расписания по АС ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
2798 06:35 ГОЛА ПРИСТАНЬ       СТ ЗБУРЇВКА 05:55 I-VAN
3430 06:45 КАРДАШИНКА            В КАРДАШИНКА 06:20 РУТА
2804 06:50 СТ ЗБУРЇВКА           ХЕРСОН 2 05:40 БАЗА07920
2816 07:00 ГОЛА ПРИСТАНЬ       М КОПАНІ 06:05 I-VAN
1371 07:05 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 05:40 ЕТАЛОН
1950 07:22 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 06:20 МЕРСЕДЕС
1387 07:25 М КОПАНІ                 ХЕРСОН 2 06:05 РУТА
1326 07:30 НОВ ЗБУРЇВКА         ХЕРСОН 2 06:25 МЕРСЕДЕС
3177 07:35 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН ЖД.ВОКЗАЛ 06:55 МЕРСЕДЕС
2402 07:37 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 06:35 МЕРСЕДЕС
2747 07:40 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 06:45 МЕРСЕДЕС
2012 07:40 ТАВРІЙСЬКЕ            ХЕРСОН 2 06:40 МЕРСЕДЕС
1400 07:45 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 06:30 МЕРСЕДЕС
3245 08:00 ІВАНІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 06:50 МЕРСЕДЕС
3432 08:05 ГОЛА ПРИСТАНЬ       КОВТУНИ 07:30 РУТА
1420 08:10 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 06:55 БОГДАН
1396 08:10 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 06:45 ЕТАЛОН-М
1404 08:12 КИЇВКА                    ХЕРСОН 2 07:10 РУТА
1369 08:15 РИБАЛЬЧЕ                ХЕРСОН 2 07:00 ЕТАЛОН
1216 08:25 КРАСНОЗНАМЯНКА    ХЕРСОН 2 07:15 ЕТАЛОН
3155 08:25 М КОПАНІ                 ХЕРСОН 2 07:20 I-VAN
1999 08:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 06:55 МЕРСЕДЕС
3173 08:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 07:20 МЕРСЕДЕС 18
1380 08:30 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРЇВКА(ТУБ.ЛІК)# 08:05 ФОЛЬКСВАГЕН
1593 08:40 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 07:30 МЕРСЕДЕС
2565 08:40 ЛАЗУРНЕ                  ХЕРСОН 2 07:25 МЕРСЕДЕС
1356 08:45 ПЕТРІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 07:30 I-VAN
1247 08:45 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 07:40 ФОЛЬКСВАГЕН
1912 08:50 ЧУЛАКІВКА              ХЕРСОН 2 07:40 МЕРСЕДЕС
1833 08:50 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 07:43 МЕРСЕДЕС
1908 09:00 ОЧАКІВСЬКЕ            ХЕРСОН 2 07:35 МЕРСЕДЕС
3149 09:00 ПЕТРІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 07:50 МЕРСЕДЕС
1416 09:00 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 07:45 МЕРСЕДЕС
2355 09:00 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 08:05 МЕРСЕДЕС
2799 09:05 СТ ЗБУРЇВКА           ХЕРСОН 2 07:55 I-VAN
3145 09:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 08:00 МЕРСЕДЕС
1414 09:15 ОБЛОЇ                      ХЕРСОН 2 08:00 БОГДАН
3205 09:20 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 08:15 МЕРСЕДЕС
3563 09:25 ШЕВЧЕНКО                ХЕРСОН 08:20 МЕРСЕДЕС 18
1418 09:30 САДОВЕ(ГОПРИ)        ХЕРСОН 2 08:20 БОГДАН
1392 09:30 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 07:50 БОГДАН
1341 09:30 М КОПАНІ                 ХЕРСОН 2 08:15 I-VAN
1349 09:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 08:15 ИСУЗИ
3377 09:35 СТ ЗБУРЇВКА           ХЕРСОН 2 08:30 МЕРСЕДЕС
1779 09:38 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 08:35 ЕТАЛОН-М
3625 09:45 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 08:50 РУТА
1903 09:45 ЖОВТНЕВЕ                ХЕРСОН 2 08:35 ЕТАЛОН
1386 09:50 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 08:50 БАЗА07920
2140 09:50 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 08:50 МЕРСЕДЕС 18
1816 09:51 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 08:45 МЕРСЕДЕС
1873 10:00 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 08:50 МЕРСЕДЕС 18
3615 10:05 НОВОЧОРНОМОРРЯ    ХЕРСОН 2 08:55 МЕРСЕДЕС
2203 10:05 БУРКУТИ                  ХЕРСОН 2 09:10 МЕРСЕДЕС
1347 10:10 ОЧАКІВСЬКЕ            ХЕРСОН 2 09:05 ЕТАЛОН
1430 10:14 ГЕРОЙСЬКЕ              ХЕРСОН 2 09:00 ЕТАЛОН
3141 10:25 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 09:20 МЕРСЕДЕС
4555 10:25 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН ЖД.ВОКЗАЛ 09:33 МЕРСЕДЕС
1795 10:27 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 10:02 МЕРСЕДЕС
1379 10:30 НОВ ЗБУРЇВКА(ТУБ.ЛІК)#  ХЕРСОН 2 09:25 ФОЛЬКСВАГЕН
2411 10:30 КРАСНЕ(СК)              ХЕРСОН 09:25 МЕРСЕДЕС 18
1705 10:33 КАЛИНІВКА(ГОПРИ)  ХЕРСОН 2 09:41 МЕРСЕДЕС
1297 10:35 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 09:05 МЕРСЕДЕС
2176 10:45 ОБЛОЇ                      ХЕРСОН 2 09:35 РУТА
2808 10:45 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРЇВКА(ТУБ.ЛІК)# 10:25 ЕТАЛОН
2078 10:48 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 09:20 МЕРСЕДЕС
3156 10:50 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 09:55 I-VAN
2370 10:50 ЛИМАНІВКА              ХЕРСОН 2 09:50 МЕРСЕДЕС
2114 10:51 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 09:05 МЕРСЕДЕС
2013 10:57 ХЕРСОН 2                  ТАВРІЙСЬКЕ 10:20 МЕРСЕДЕС
1372 11:00 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 10:05 РУТА
3174 11:10 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 10:00 МЕРСЕДЕС 18
5106 11:15 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 09:45 МЕРСЕДЕС
2356 11:25 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 10:20 МЕРСЕДЕС
1834 11:25 ЛАЗУРНЕ                  ХЕРСОН 2 10:35 МЕРСЕДЕС
1594 11:30 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 10:15 МЕРСЕДЕС
3246 11:30 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА(ГОПРИ) 10:00 МЕРСЕДЕС
1911 11:37 ХЕРСОН 2                  ЧУЛАКІВКА 10:55 МЕРСЕДЕС 18
2800 11:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 10:50 I-VAN
2172 11:40 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 10:15 МЕРСЕДЕС
3378 11:45 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 11:20 МЕРСЕДЕС
2000 11:46 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 10:50 МЕРСЕДЕС
3178 11:50 ХЕРСОН ЖД.ВОКЗАЛ  Ж ПОРТ 10:50 МЕРСЕДЕС
3150 12:00 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 10:45 МЕРСЕДЕС
1699 12:15 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 10:35 МЕРСЕДЕС
1385 12:15 РИБАЛЬЧЕ                ХЕРСОН 2 11:05 БАЗА07920
1780 12:20 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 11:15 ЕТАЛОН
1249 12:25 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 11:23 I-VAN
1411 12:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 11:20 МЕРСЕДЕС
1397 12:30 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 11:00 МЕРСЕДЕС
1350 12:35 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 11:35 ИСУЗИ
1874 12:50 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 12:15 МЕРСЕДЕС 18
1373 12:55 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 11:30 ЕТАЛОН
1796 12:55 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 11:55 МЕРСЕДЕС
1403 12:57 ХЕРСОН 2                  КИЇВКА 11:10 РУТА
2014 13:00 ТАВРІЙСЬКЕ            ХЕРСОН 2 12:00 МЕРСЕДЕС
1391 13:00 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 11:45 МЕРСЕДЕС
2035 13:08 ХЕРСОН                    Ж ПОРТ 12:07 МЕРСЕДЕС 18
1557 13:10 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 12:05 I-VAN
3142 13:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 12:00 МЕРСЕДЕС
4579 13:10 НОВ ЗБУРЇВКА         ХЕРСОН 2 12:10 МЕРСЕДЕС
1427 13:15 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 11:50 БОГДАН
38 13:16 СКАДОВСЬК              МИКОЛАЇВ 10:20 МЕРСЕДЕС 21
1811 13:20 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(ГОПРИ) 12:10 БОГДАН
1813 13:24 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 12:20 БОГДАН
3146 13:25 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 12:20 МЕРСЕДЕС
1389 13:25 РИБАЛЬЧЕ                ХЕРСОН 2 12:15 РУТА
1907 13:25 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 11:35 МЕРСЕДЕС
3157 13:30 М КОПАНІ                 ХЕРСОН 2 12:20 I-VAN
2204 13:35 ХЕРСОН 2                  БУРКУТИ 12:50 МЕРСЕДЕС
1378 13:40 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(ГОПРИ) 12:35 ФОЛЬКСВАГЕН
2079 13:45 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 12:40 МЕРСЕДЕС
1217 13:45 НОВ ЗБУРЇВКА         ХЕРСОН 2 12:30 ЕТАЛОН
1368 13:50 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 12:50 ЕТАЛОН
1914 13:50 ЧУЛАКІВКА              ХЕРСОН 2 12:45 МЕРСЕДЕС
2115 13:50 ОЧАКІВСЬКЕ            ХЕРСОН 2 13:00 МЕРСЕДЕС 18
1355 14:00 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 12:25 I-VAN
2357 14:05 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 13:10 МЕРСЕДЕС
3206 14:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 13:00 МЕРСЕДЕС
2175 14:11 ХЕРСОН 2                  ОБЛОЇ 12:55 РУТА
2371 14:20 ХЕРСОН 2                  ЛИМАНІВКА 12:50 МЕРСЕДЕС
2173 14:25 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 13:16 РУТА
2801 14:35 СТ ЗБУРЇВКА           ХЕРСОН 2 13:25 I-VAN
1959 14:40 ХЕРСОН 2                  КАЛИНІВКА(ГОПРИ) 13:30 МЕРСЕДЕС
1384 14:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 14:05 БАЗА07920
1298 14:45 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 13:40 МЕРСЕДЕС
3175 14:45 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 13:30 МЕРСЕДЕС
1405 14:50 ХЕРСОН 2                  ГЕРОЙСЬКЕ 13:15 ЕТАЛОН
3379 15:00 СТ ЗБУРЇВКА           ХЕРСОН 2 13:55 МЕРСЕДЕС
5107 15:00 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 13:45 ЕТАЛОН-М
3247 15:02 ІВАНІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 13:55 МЕРСЕДЕС
1904 15:05 ХЕРСОН 2                  ЖОВТНЕВЕ 13:30 ЕТАЛОН
1300 15:20 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 13:50 МЕРСЕДЕС
1835 15:20 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 14:10 I-VAN
1700 15:20 ЛАЗУРНЕ                  ХЕРСОН 2 14:05 МЕРСЕДЕС
1398 15:30 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 14:15 МЕРСЕДЕС
1781 15:36 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 14:15 ЕТАЛОН
1812 15:40 САДОВЕ(ГОПРИ)        ХЕРСОН 2 14:30 БОГДАН
3628 15:40 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 15:10 РУТА
3151 15:45 ПЕТРІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 14:35 МЕРСЕДЕС 18
2205 15:45 БУРКУТИ                  ХЕРСОН 2 14:50 МЕРСЕДЕС
2036 15:50 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 14:50 МЕРСЕДЕС 18
3616 15:50 ХЕРСОН 2                  НОВОЧОРНОМОРРЯ 14:50 МЕРСЕДЕС
1412 16:00 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 14:45 МЕРСЕДЕС
1958 16:02 КИЇВКА                    ХЕРСОН 2 15:00 РУТА
1875 16:05 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 15:00 МЕРСЕДЕС 18
1793 16:08 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 15:42 МЕРСЕДЕС
1367 16:20 РИБАЛЬЧЕ                ХЕРСОН 2 15:05 ЕТАЛОН
1348 16:20 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 14:20 ЕТАЛОН
2567 16:20 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 15:20 ФОЛЬКСВАГЕН
3143 16:20 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 15:15 БАЗА07920
2011 16:22 ХЕРСОН 2                  ТАВРІЙСЬКЕ 15:45 ФОЛЬКСВАГЕН
1250 16:25 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 13:55 МЕРСЕДЕС
1428 16:35 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 15:20 БОГДАН
1394 16:45 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 15:05 МЕРСЕДЕС
2358 16:45 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 15:35 МЕРСЕДЕС
1366 16:45 ПЕТРІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 15:35 I-VAN
4556 16:48 ХЕРСОН ЖД.ВОКЗАЛ  БІЛЬШОВИК 15:25 БОГДАН
2372 16:50 ЛИМАНІВКА              ХЕРСОН 2 15:50 МЕРСЕДЕС
1837 17:00 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 15:45 ИСУЗИ
2166 17:00 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 15:20 МЕРСЕДЕС
1814 17:00 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 15:45 БОГДАН
1887 17:13 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 15:25 МЕРСЕДЕС
2178 17:15 ОБЛОЇ                      ХЕРСОН 2 16:05 РУТА
2067 17:20 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 16:05 МЕРСЕДЕС
2802 17:20 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 16:35 I-VAN
3207 17:20 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 16:15 МЕРСЕДЕС
3147 17:20 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 16:10 МЕРСЕДЕС
1913 17:23 ХЕРСОН 2                  ЧУЛАКІВКА 16:40 МЕРСЕДЕС
1375 17:25 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 16:00 ЕТАЛОН
1707 17:25 КАЛИНІВКА(ГОПРИ)  ХЕРСОН 2 16:25 ФОЛЬКСВАГЕН
2412 17:25 ХЕРСОН                    КРАСНЕ(СК) 15:40 МЕРСЕДЕС 18
2128 17:30 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 15:40 РУТА
1325Н 17:30 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРЇВКА 17:10 МЕРСЕДЕС
3380 17:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 17:15 МЕРСЕДЕС
3176 17:50 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 16:40 МЕРСЕДЕС 18
3158 17:50 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 16:55 I-VAN
2080 17:53 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 16:25 МЕРСЕДЕС
3564 17:55 ХЕРСОН                    ШЕВЧЕНКО 16:22 МЕРСЕДЕС
1794 17:57 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 16:50 МЕРСЕДЕС
1836 18:00 ЛАЗУРНЕ                  ХЕРСОН 2 17:15 I-VAN
1876 18:00 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 17:35 ФОЛЬКСВАГЕН
1301 18:10 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 17:00 МЕРСЕДЕС
1417 18:10 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(ГОПРИ) 17:05 БОГДАН
2174 18:15 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 16:50 МЕРСЕДЕС
2809 18:15 ХЕРСОН 2                  КРАСНОЗНАМЯНКА 16:20 ЕТАЛОН
1399 18:30 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 17:20 МЕРСЕДЕС
1979 18:40 ХЕРСОН 2                  ГЕРОЙСЬКЕ 17:01 ЕТАЛОН
3629 18:40 В КАРДАШИНКА         ХЕРСОН 2 17:30 БАЗА07920
2016 18:40 ТАВРІЙСЬКЕ            ХЕРСОН 2 17:40 ФОЛЬКСВАГЕН
1388 18:45 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 17:30 РУТА
1413 18:45 ХЕРСОН 2                  ОБЛОЇ 16:50 ЕТАЛОН-М
37 18:50 МИКОЛАЇВ                СКАДОВСЬК 17:30 МЕРСЕДЕС 21
1782 18:55 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 17:40 ЕТАЛОН
1370 19:05 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 18:05 I-VAN
1248 19:10 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 16:45 МЕРСЕДЕС
3248 19:20 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА(ГОПРИ) 17:55 МЕРСЕДЕС
1415 19:21 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 17:45 МЕРСЕДЕС
3624 19:25 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 18:15 РУТА
3144 19:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 18:25 МЕРСЕДЕС
2568 19:35 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 17:55 ФОЛЬКСВАГЕН
2206 19:35 ХЕРСОН 2                  БУРКУТИ 18:40 МЕРСЕДЕС
1949 19:45 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 19:17 МЕРСЕДЕС
1365 19:50 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 18:35 I-VAN
1419 19:50 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 18:20 БОГДАН
1888 20:00 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 18:45 МЕРСЕДЕС
1957 20:00 ХЕРСОН 2                  КИЇВКА 18:20 МЕРСЕДЕС
3148 20:10 Ж ПОРТ                     ХЕРСОН 2 19:05 МЕРСЕДЕС
1395 20:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 18:45 ЕТАЛОН-М
3152 20:25 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 19:10 МЕРСЕДЕС
1393 20:45 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 19:30 БОГДАН
1815 21:15 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 19:25 МЕРСЕДЕС

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ

Автовокзал ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ