Расписание движения автобусов на автовокзале ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ. для получения актуального расписания по АС ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
2798 06:35 ГОЛА ПРИСТАНЬ       СТ ЗБУРЇВКА 05:55 МЕРСЕДЕС
3430 06:45 КАРДАШИНКА            В КАРДАШИНКА 06:20 РУТА
2804 06:50 СТ ЗБУРЇВКА           ХЕРСОН 2 05:40 ЕТАЛОН
2816 07:00 ГОЛА ПРИСТАНЬ       М КОПАНІ 06:05 ФОЛЬКСВАГЕН
1371 07:05 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 05:40 ЕТАЛОН
1950 07:22 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 06:20 МЕРСЕДЕС
1387 07:25 М КОПАНІ                 ХЕРСОН 2 06:05 ФОЛЬКСВАГЕН
1326 07:30 НОВ ЗБУРЇВКА         ХЕРСОН 2 06:25 МЕРСЕДЕС
3177 07:35 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН ЖД.ВОКЗАЛ 06:55 МЕРСЕДЕС
2402 07:37 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 06:35 ФОЛЬКСВАГЕН
2012 07:40 ТАВРІЙСЬКЕ            ХЕРСОН 2 06:40 ФОЛЬКСВАГЕН
1400 07:45 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 06:30 МЕРСЕДЕС
2747 07:50 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 06:50 ФОЛЬКСВАГЕН
3432 08:00 ГОЛА ПРИСТАНЬ       КОВТУНИ 07:30 РУТА
3245 08:00 ІВАНІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 06:50 МЕРСЕДЕС
1999 08:05 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 06:55 ЕТАЛОН
1420 08:10 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 06:55 МЕРСЕДЕС
1404 08:12 КИЇВКА                    ХЕРСОН 2 07:10 МЕРСЕДЕС
1369 08:15 РИБАЛЬЧЕ                ХЕРСОН 2 07:00 I-VAN
3155 08:25 М КОПАНІ                 ХЕРСОН 2 07:20 ЕТАЛОН
1216 08:25 КРАСНОЗНАМЯНКА    ХЕРСОН 2 07:15 БОГДАН
3173 08:30 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 07:20 МЕРСЕДЕС
1380 08:30 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРЇВКА(ТУБ.ЛІК)# 08:05 ЕТАЛОН
1593 08:40 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 07:30 МЕРСЕДЕС
1356 08:45 ПЕТРІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 07:30 ФОЛЬКСВАГЕН
1416 08:45 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 07:45 МЕРСЕДЕС
1247 08:45 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 07:40 ФОЛЬКСВАГЕН
4580 08:50 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРЇВКА 08:25 ФОЛЬКСВАГЕН
1912 08:50 ЧУЛАКІВКА              ХЕРСОН 2 07:40 МЕРСЕДЕС
3149 09:00 ПЕТРІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 07:50 МЕРСЕДЕС
2355 09:00 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 08:05 МЕРСЕДЕС
1908 09:00 ОЧАКІВСЬКЕ            ХЕРСОН 2 07:35 МЕРСЕДЕС
2799 09:05 СТ ЗБУРЇВКА           ХЕРСОН 2 07:55 МЕРСЕДЕС
3145 09:10 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 08:00 МЕРСЕДЕС
1414 09:15 ОБЛОЇ                      ХЕРСОН 2 08:00 МЕРСЕДЕС
3205 09:20 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 08:15 МЕРСЕДЕС
3563 09:25 ШЕВЧЕНКО                ХЕРСОН 08:20 МЕРСЕДЕС 18
1341 09:30 М КОПАНІ                 ХЕРСОН 2 08:15 ФОЛЬКСВАГЕН
3377 09:35 СТ ЗБУРЇВКА           ХЕРСОН 2 08:30 МЕРСЕДЕС
1418 09:35 САДОВЕ(ГОПРИ)        ХЕРСОН 2 08:20 БОГДАН
1779 09:39 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 08:35 МЕРСЕДЕС
3625 09:45 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 08:50 РУТА
1903 09:45 ЖОВТНЕВЕ                ХЕРСОН 2 08:35 МЕРСЕДЕС
1386 09:50 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 08:50 ЕТАЛОН
1816 09:51 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 08:45 МЕРСЕДЕС
1873 10:00 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 08:40 МЕРСЕДЕС
3615 10:05 НОВОЧОРНОМОРРЯ    ХЕРСОН 2 08:55 МЕРСЕДЕС
2203 10:05 БУРКУТИ                  ХЕРСОН 2 09:10 МЕРСЕДЕС
1347 10:10 ОЧАКІВСЬКЕ            ХЕРСОН 2 09:05 I-VAN
1430 10:14 ГЕРОЙСЬКЕ              ХЕРСОН 2 09:00 ЕТАЛОН
2140 10:15 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 09:15 МЕРСЕДЕС
3141 10:25 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 09:20 МЕРСЕДЕС
4555 10:25 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН ЖД.ВОКЗАЛ 09:33 МЕРСЕДЕС
1795 10:27 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 10:02 МЕРСЕДЕС
1379 10:30 НОВ ЗБУРЇВКА(ТУБ.ЛІК)#  ХЕРСОН 2 09:25 ЕТАЛОН
2114 10:30 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 09:05 ФОЛЬКСВАГЕН
2411 10:30 КРАСНЕ(СК)              ХЕРСОН 09:25 МЕРСЕДЕС 18
1960 10:33 КАЛИНІВКА(ГОПРИ)  ХЕРСОН 2 09:41 ФОЛЬКСВАГЕН
1297 10:35 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 09:05 МЕРСЕДЕС
2808 10:45 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРЇВКА(ТУБ.ЛІК)# 10:25 БОГДАН
2176 10:45 ОБЛОЇ                      ХЕРСОН 2 09:35 МЕРСЕДЕС
2078 10:48 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 09:20 МЕРСЕДЕС
3156 10:50 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 09:55 ЕТАЛОН
2370 10:50 ЛИМАНІВКА              ХЕРСОН 2 09:50 БОГДАН
2013 10:57 ХЕРСОН 2                  ТАВРІЙСЬКЕ 10:20 ФОЛЬКСВАГЕН
1372 11:00 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 10:05 ФОЛЬКСВАГЕН
3174 11:10 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 10:00 МЕРСЕДЕС
2356 11:25 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 10:20 МЕРСЕДЕС
2172 11:25 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 10:10 МЕРСЕДЕС
3246 11:30 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА(ГОПРИ) 10:00 МЕРСЕДЕС
1594 11:30 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 10:15 МЕРСЕДЕС
1911 11:37 ХЕРСОН 2                  ЧУЛАКІВКА 10:55 МЕРСЕДЕС
2800 11:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 10:50 МЕРСЕДЕС
3378 11:45 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 11:20 МЕРСЕДЕС
2000 11:46 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 10:50 ЕТАЛОН
3178 11:50 ХЕРСОН ЖД.ВОКЗАЛ  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 10:50 МЕРСЕДЕС
3150 12:00 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 10:45 МЕРСЕДЕС
1385 12:15 РИБАЛЬЧЕ                ХЕРСОН 2 11:05 ЕТАЛОН
1699 12:15 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 10:35 ФОЛЬКСВАГЕН
1780 12:20 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 11:15 МЕРСЕДЕС
1249 12:25 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 11:23 ЕТАЛОН
1411 12:28 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 11:20 МЕРСЕДЕС
1397 12:30 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 11:00 МЕРСЕДЕС
1874 12:50 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 12:15 МЕРСЕДЕС
1373 12:55 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 11:30 ЕТАЛОН
1796 12:55 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 11:50 МЕРСЕДЕС
1403 12:57 ХЕРСОН 2                  КИЇВКА 11:10 МЕРСЕДЕС
2014 13:00 ТАВРІЙСЬКЕ            ХЕРСОН 2 12:00 ФОЛЬКСВАГЕН
4579 13:10 НОВ ЗБУРЇВКА         ХЕРСОН 2 12:10 ФОЛЬКСВАГЕН
1557 13:10 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 12:05 ФОЛЬКСВАГЕН
3142 13:10 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 12:00 МЕРСЕДЕС
1427 13:15 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 11:50 МЕРСЕДЕС
38 13:16 СКАДОВСЬК              МИКОЛАЇВ 10:20 ИСУЗИ
1907 13:25 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 11:35 МЕРСЕДЕС
1389 13:25 РИБАЛЬЧЕ                ХЕРСОН 2 12:15 ФОЛЬКСВАГЕН
1811 13:25 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(ГОПРИ) 12:10 МЕРСЕДЕС
3146 13:25 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 12:20 МЕРСЕДЕС
2035 13:25 ХЕРСОН                    БІЛЬШОВИК 12:15 МЕРСЕДЕС
3157 13:30 М КОПАНІ                 ХЕРСОН 2 12:20 ЕТАЛОН
2204 13:35 ХЕРСОН 2                  БУРКУТИ 12:50 МЕРСЕДЕС
2079 13:45 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 12:40 МЕРСЕДЕС
1217 13:45 НОВ ЗБУРЇВКА         ХЕРСОН 2 12:30 БОГДАН
1914 13:50 ЧУЛАКІВКА              ХЕРСОН 2 12:45 МЕРСЕДЕС
2115 13:50 ОЧАКІВСЬКЕ            ХЕРСОН 2 13:00 ФОЛЬКСВАГЕН
1368 13:50 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 12:50 I-VAN
5130 13:55 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА(ГОПРИ) 12:35 ЕТАЛОН
1355 14:00 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 12:25 ФОЛЬКСВАГЕН
2357 14:05 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 13:10 МЕРСЕДЕС
3206 14:10 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 13:00 МЕРСЕДЕС
2175 14:11 ХЕРСОН 2                  ОБЛОЇ 12:55 МЕРСЕДЕС
2371 14:20 ХЕРСОН 2                  ЛИМАНІВКА 12:50 БОГДАН
2801 14:35 СТ ЗБУРЇВКА           ХЕРСОН 2 13:25 МЕРСЕДЕС
1959 14:40 ХЕРСОН 2                  КАЛИНІВКА(ГОПРИ) 13:30 ФОЛЬКСВАГЕН
1384 14:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 14:05 I-VAN
1298 14:45 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 13:40 МЕРСЕДЕС
3175 14:45 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 13:30 МЕРСЕДЕС
1405 14:50 ХЕРСОН 2                  ГЕРОЙСЬКЕ 13:15 ЕТАЛОН
3379 15:00 СТ ЗБУРЇВКА           ХЕРСОН 2 13:55 МЕРСЕДЕС
3247 15:02 ІВАНІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 13:55 МЕРСЕДЕС
1904 15:05 ХЕРСОН 2                  ЖОВТНЕВЕ 13:30 МЕРСЕДЕС
1700 15:20 ЛАЗУРНЕ                  ХЕРСОН 2 14:05 МЕРСЕДЕС
1300 15:20 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 13:50 МЕРСЕДЕС
1835 15:20 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 14:10 МЕРСЕДЕС
2173 15:25 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 14:25 РУТА
1812 15:30 САДОВЕ(ГОПРИ)        ХЕРСОН 2 14:30 ИВЕКО
3628 15:30 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 15:10 РУТА
1398 15:30 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 14:15 ФОЛЬКСВАГЕН
1250 15:35 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 13:10 МЕРСЕДЕС
1781 15:36 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 14:15 МЕРСЕДЕС
1558 15:40 М КОПАНІ                 ХЕРСОН 2 14:20 ФОЛЬКСВАГЕН
2205 15:45 БУРКУТИ                  ХЕРСОН 2 14:50 МЕРСЕДЕС
3151 15:45 ПЕТРІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 14:35 МЕРСЕДЕС 18
3616 15:50 ХЕРСОН 2                  НОВОЧОРНОМОРРЯ 14:50 МЕРСЕДЕС
1412 16:00 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 14:45 МЕРСЕДЕС
1958 16:02 КИЇВКА                    ХЕРСОН 2 14:55 МЕРСЕДЕС
1875 16:05 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 15:00 МЕРСЕДЕС 18
1793 16:08 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 15:42 МЕРСЕДЕС
2036 16:10 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 15:10 МЕРСЕДЕС 18
1367 16:20 РИБАЛЬЧЕ                ХЕРСОН 2 15:05 I-VAN
1348 16:20 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 14:20 I-VAN
3143 16:20 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 15:15 МЕРСЕДЕС
2011 16:22 ХЕРСОН 2                  ТАВРІЙСЬКЕ 15:45 МЕРСЕДЕС
1887 16:30 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 15:25 ЕТАЛОН
2166 16:30 ХЕРСОН 2                  КРАСНОЗНАМЯНКА 15:15 ФОЛЬКСВАГЕН
1428 16:35 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 15:20 МЕРСЕДЕС
1366 16:45 ПЕТРІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 15:35 ФОЛЬКСВАГЕН
2358 16:45 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 15:35 МЕРСЕДЕС
5131 16:45 ІВАНІВКА(ГОПРИ)    ХЕРСОН 2 15:40 БАЗА07920
4556 16:48 ХЕРСОН ЖД.ВОКЗАЛ  БІЛЬШОВИК 15:25 МЕРСЕДЕС
2372 16:50 ЛИМАНІВКА              ХЕРСОН 2 15:50 БОГДАН
1814 17:00 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 15:45 БОГДАН
2178 17:15 ОБЛОЇ                      ХЕРСОН 2 16:05 МЕРСЕДЕС
3207 17:20 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 16:15 МЕРСЕДЕС
3147 17:20 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 16:10 МЕРСЕДЕС
2067 17:20 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 16:05 ФОЛЬКСВАГЕН
2802 17:20 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 16:35 МЕРСЕДЕС
1913 17:23 ХЕРСОН 2                  ЧУЛАКІВКА 16:40 МЕРСЕДЕС
1375 17:25 ГОЛА ПРИСТАНЬ       ХЕРСОН 2 16:00 I-VAN
2089 17:25 КАЛИНІВКА(ГОПРИ)  ХЕРСОН 2 16:25 ФОЛЬКСВАГЕН
2412 17:25 ХЕРСОН                    КРАСНЕ(СК) 15:40 МЕРСЕДЕС 18
1325Н 17:30 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРЇВКА 17:10 МЕРСЕДЕС
2128 17:40 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 15:50 МЕРСЕДЕС
3380 17:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 17:15 МЕРСЕДЕС
3158 17:50 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 16:55 БАЗА07920
3176 17:50 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 16:40 МЕРСЕДЕС 18
2080 17:53 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 16:25 МЕРСЕДЕС
3564 17:55 ХЕРСОН                    ШЕВЧЕНКО 16:22 МЕРСЕДЕС 18
1794 17:57 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 16:50 МЕРСЕДЕС
1836 18:00 ЛАЗУРНЕ                  ХЕРСОН 2 17:15 I-VAN
1876 18:00 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 17:35 МЕРСЕДЕС 18
1417 18:05 ХЕРСОН 2                  САДОВЕ(ГОПРИ) 17:00 БОГДАН
1301 18:10 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 17:00 МЕРСЕДЕС
1979 18:15 ХЕРСОН 2                  ГЕРОЙСЬКЕ 16:55 МЕРСЕДЕС
2809 18:15 ХЕРСОН 2                  КРАСНОЗНАМЯНКА 16:20 БОГДАН
1782 18:30 БІЛЬШОВИК              ХЕРСОН 2 17:35 МЕРСЕДЕС
1399 18:35 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 17:20 ФОЛЬКСВАГЕН
3629 18:40 В КАРДАШИНКА         ХЕРСОН 2 17:30 БАЗА07920
2016 18:40 ТАВРІЙСЬКЕ            ХЕРСОН 2 17:40 МЕРСЕДЕС
1413 18:45 ХЕРСОН 2                  ОБЛОЇ 16:45 ИВЕКО
1388 18:45 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 17:30 ФОЛЬКСВАГЕН
37 18:50 МИКОЛАЇВ                СКАДОВСЬК 17:30 МЕРСЕДЕС 21
3179 18:55 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН ЖД.ВОКЗАЛ 17:55 МЕРСЕДЕС
2167 19:00 КРАСНОЗНАМЯНКА    ХЕРСОН 2 17:47 МЕРСЕДЕС
1370 19:05 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 18:05 I-VAN
3248 19:09 ХЕРСОН 2                  ІНДУСТРІАЛЬНЕ 17:55 МЕРСЕДЕС 18
1248 19:10 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 16:45 МЕРСЕДЕС
1342 19:10 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 18:15 ФОЛЬКСВАГЕН
3624 19:25 КОВТУНИ                  ХЕРСОН 2 18:15 РУТА
3144 19:30 ХЕРСОН 2                  ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ# 18:25 МЕРСЕДЕС
2206 19:35 ХЕРСОН 2                  БУРКУТИ 18:40 МЕРСЕДЕС
1415 19:35 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 17:50 МЕРСЕДЕС
1949 19:45 ХЕРСОН 2                  КОВТУНИ 19:17 МЕРСЕДЕС
1365 19:50 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 18:35 ФОЛЬКСВАГЕН
1419 19:50 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 18:20 МЕРСЕДЕС
3154 19:55 ХЕРСОН 2                  НОВ ЗБУРЇВКА(ТУБ.ЛІК)# 19:30 ЕТАЛОН-М
1888 19:55 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 18:45 ЕТАЛОН
1957 20:00 ХЕРСОН 2                  КИЇВКА 18:20 МЕРСЕДЕС
3148 20:10 ЗАЛІЗНИЙ ПОРТ#      ХЕРСОН 2 19:05 МЕРСЕДЕС
2373 20:24 ХЕРСОН 2                  ЛИМАНІВКА 18:50 БОГДАН
2129 20:25 ЛАЗУРНЕ                  ХЕРСОН 2 19:35 МЕРСЕДЕС
3152 20:25 ХЕРСОН 2                  ПЕТРІВКА(ГОПРИ) 19:10 МЕРСЕДЕС
1815 21:15 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 19:25 МЕРСЕДЕС

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ

Автовокзал ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55