Расписание движения автобусов на автовокзале КАХОВКА

Расписание движения автобусов, автовокзал КАХОВКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КАХОВКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КАХОВКА. для получения актуального расписания по АС КАХОВКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КАХОВКА на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КАХОВКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КАХОВКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КАХОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
004СМ 03:50 СОФІЯ АВ                 МАРІУПОЛЬ 21:15 НЕОПЛАН
22 05:40 КАХОВКА                  ХАРКІВ 17:35 СЕТРА
002ШЗ 05:50 ШТЕФАН ВОДЕ           ЗАПОРІЖЖЯ 00:00 МЕРСЕДЕС-608
4372 06:04 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 05:45 ПАЗ-4234
5239 06:13 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 05:26 БАЗ-23
5225 06:17 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 05:30 БАЗ-23
4396 06:19 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 06:00 ПАЗ-4234
5255 06:22 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 05:35 ПАЗ-4234
5524 06:25 КАХОВКА                  ВАСИЛІВКА (К) 05:45 БАЗ-28
3607 06:29 КАХОВКА                  КАМЯНКА К 06:00 ПАЗ-3205
5269 06:31 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 05:44 ПАЗ-4234
4414 06:34 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 06:15 ЛАЗ-695
5287 06:40 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 05:53 БАЗ-23
5301 06:49 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 06:00 ПАЗ-4234
4374 06:49 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 06:30 ПАЗ-4234
5319 06:56 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 06:09 ПАЗ-4234
4398 07:04 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 06:45 ПАЗ-4234
5333 07:05 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 06:18 ПАЗ-4234
5351 07:14 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 06:27 ПАЗ-4234
4416 07:19 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 07:00 ПАЗ-672
002КМ 07:20 КАУШАНИ                  МАРІУПОЛЬ 00:15 МАН 42
211 07:22 КАХОВКА                  КОРОБКИ 07:00 БАЗ-23
5365 07:23 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 06:36 ПАЗ-4234
002КК 07:30 КАРАГАСИН (МОЛДОВА)  КУРАХОВО 21:20 МАН 42
5383 07:32 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 06:45 ПАЗ-4234
4376 07:34 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 07:15 ПАЗ-4234
5397 07:41 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 06:54 ПАЗ-4234
5227 07:47 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 07:00 БАЗ-23
4400 07:49 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 07:30 ПАЗ-4234
5241 07:56 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 07:09 БАЗ-23
5257 08:04 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 07:17 ПАЗ-4234
4418 08:04 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 07:45 ПАЗ-4234
5271 08:14 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 07:27 ПАЗ-4234
1311Р 08:15 КАХОВКА                  РАЗДОЛЬНЕ 3 07:25 БАЗ-23
4378 08:19 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 08:00 ПАЗ-4234
5289 08:23 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 07:36 БАЗ-23
5303 08:32 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 07:45 ПАЗ-4234
4402 08:34 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 08:15 ПАЗ-4234
5321 08:41 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 07:54 ПАЗ-4234
5335 08:47 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 08:00 ПАЗ-4234
4420 08:49 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 08:30 ПАЗ-4234
5353 08:56 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 08:09 ПАЗ-4234
4380 09:04 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 08:45 ПАЗ-4234
5367 09:05 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 08:18 ПАЗ-4234
5385 09:14 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 08:27 ПАЗ-4234
885 09:15 КАХОВКА                  ХЕРСОН 07:00 МЕРСЕДЕС-18
4404 09:19 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 09:00 ПАЗ-4234
5399 09:23 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 08:36 ПАЗ-4234
5879 09:30 К.ЛАГЕРЯ                 НОВА КАХОВКА 09:10 МЕРСЕДЕС-18
01СМ 09:30 СКАДОВСЬК              МОСКВА 08:05 НЕОПЛАН
001МК 09:30 МАРІУПОЛЬ              КАУШАНИ 00:20 МАН 42
5229 09:32 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 08:45 БАЗ-23
4422 09:39 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 09:20 ПАЗ-4234
225Х 09:40 КАХОВКА                  ХЕРСОН 07:30 МЕРСЕДЕС-16
5243 09:41 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 08:54 БАЗ-23
5259 09:47 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 09:00 ПАЗ-4234
221 09:52 КАХОВКА                  КОРОБКИ 09:30 БАЗ-28
5526 09:55 КАХОВКА                  ВАСИЛІВКА (К) 09:20 БАЗ-23
5273 09:59 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 09:12 ПАЗ-4234
4406 10:04 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 09:45 ПАЗ-672
5291 10:09 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 09:22 БАЗ-23
5305 10:19 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 09:32 ПАЗ-4234
5323 10:29 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 09:42 ПАЗ-4234
4382 10:34 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 10:15 ПАЗ-4234
5337 10:39 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 09:52 ПАЗ-4234
5355 10:47 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 10:00 ПАЗ-4234
4820 10:50 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 08:30 БАЗ-А079.07
5369 10:57 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 10:10 ПАЗ-4234
4424 10:59 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 10:40 ПАЗ-4234
5387 11:07 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 10:20 БАЗ-23
4384 11:19 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 11:00 ПАЗ-4234
5401 11:22 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 10:35 ПАЗ-4234
231 11:22 КАХОВКА                  КОРОБКИ 11:00 БАЗ-23
4408 11:34 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 11:15 ПАЗ-4234
5261 11:37 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 10:50 ПАЗ-4234
5231 11:47 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 11:00 ПАЗ-4234
4802 11:49 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 11:30 ПАЗ-4234
721 11:50 КАХОВКА                  СЕМЕНІВКА 11:00 БАЗ
76Д 12:00 КАХОВКА                  КРИВИЙ РІГ 07:00 БАЗ
5245 12:01 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 11:14 БАЗ-23
4386 12:04 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 11:45 ПАЗ-4234
5275 12:14 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 11:27 ПАЗ-4234
4410 12:19 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 12:00 ПАЗ-4234
5293 12:23 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 11:36 ПАЗ-4234
5307 12:32 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 11:45 ПАЗ-4234
4804 12:34 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 12:15 ПАЗ-4234
209 12:40 КАХОВКА                  ОДЕСА 05:25 МАН 40
5325 12:41 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 11:54 ПАЗ-4234
5339 12:47 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 12:00 ПАЗ-4234
5877 12:50 ХЕРСОН                    ГОРНОСТАЇВКА 11:50 МЕРСЕДЕС-18
5357 12:58 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 12:11 ПАЗ-4234
1802 13:00 КАХОВКА                  СКАДОВСЬК 10:30 МЕРСЕДЕС-18
914 13:20 КАХОВКА                  СОЛІДАРНЕ 11:15 БАЗ
1783 13:20 КАХОВКА                  ДУДЧИНЕ# 12:00 РЕНО 35
199 13:30 КАХОВКА                  ОДЕСА 06:20 МЕРСЕДЕС-18
2341 14:28 КАХОВКА                  АСКАНІЯ НОВА 12:10 ЕТАЛОН
4796 16:19 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 16:00 ПАЗ-3205
4814 16:34 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 16:15 ПАЗ-3205
5393 16:47 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 16:00 БАЗ-2215
4394 16:49 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 16:30 ПАЗ-3205
5407 16:57 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 16:10 ПАЗ-4234
4798 17:04 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 16:45 ПАЗ-3205
5237 17:05 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 16:18 ПАЗ-4234
5251 17:14 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 16:27 БАЗ-2215
4816 17:19 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 17:00 ПАЗ-3205
5267 17:23 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 16:36 БАЗ-2215
5809 17:30 ХЕРСОН                    ГОРНОСТАЇВКА 16:45 МЕРСЕДЕС-15
5281 17:32 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 16:45 БАЗ-2215
4786 17:34 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 17:15 ПАЗ-3205
5299 17:41 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 16:54 ПАЗ-4234
5313 17:47 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 17:00 ПАЗ-4234
4800 17:49 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 17:30 ПАЗ-3205
5331 17:57 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 17:10 ПАЗ-4234
4818 18:04 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 17:45 ПАЗ-3205
5345 18:07 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 17:20 ПАЗ-4234
5363 18:17 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 17:30 ПАЗ-4234
4788 18:19 КАХОВКА                  ЛЮБИМІВКА (СТЕПОВА)# 18:00 ПАЗ-3205
5377 18:27 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 17:40 БАЗ-2215
5395 18:37 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 17:50 БАЗ-2215
5409 18:47 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 18:00 ПАЗ-4234
5253 19:04 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 18:17 БАЗ-2215
5283 19:20 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 18:33 БАЗ-2215
5315 19:37 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 18:50 ПАЗ-4234
5347 19:57 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 19:10 ПАЗ-4234
23А 20:10 МАРІУПОЛЬ              МИКОЛАЇВ 17:00 СЕТРА
5379 20:17 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 19:30 БАЗ-2215
5411 20:37 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 19:50 ПАЗ-4234
001ГШ 20:40 ГЕНІЧЕСЬК              ШТЕФАН ВОДЕ 11:20 НЕОПЛАН
5285 20:57 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 20:10 БАЗ-2215
5317 21:17 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 20:30 ПАЗ-4234
5349 21:37 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 20:50 ПАЗ-4234
5381 21:57 КАХОВКА                  НОВА КАХОВКА 21:10 БАЗ-2215
5133 23:45 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 20:15 БАЗ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КАХОВКА

Автовокзал КАХОВКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ