Расписание движения автобусов, автовокзал НОВАЯ КАХОВКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НОВАЯ КАХОВКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НОВАЯ КАХОВКА. для получения актуального расписания по АС НОВАЯ КАХОВКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НОВАЯ КАХОВКА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НОВАЯ КАХОВКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НОВАЯ КАХОВКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НОВАЯ КАХОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
52БТ 00:40 ОДЕСА                      КПП КАЛАНЧАК# 23:30 ВОЛЬВО
406 04:35 СКАДОВСЬК              ХАРКІВ 16:50 СКАНІЯ
22Х 05:40 КАХОВКА                  ХАРКІВ 18:00 МАН 16.360
5074 05:50 НОВА КАХОВКА         ДАЧІ 05:00 ПАЗ-3205
5094 05:55 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 05:20 МЕРСЕДЕС-18
5084 06:10 НОВА КАХОВКА         МАСЛОВКА 05:00 ЛАЗ 5208
549Т 06:25 ЗАПОРІЖЖЯ              ОДЕСА 23:50 НЕОПЛАН
4088 06:30 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 05:55 ХАЗ-3250.02
4690 06:50 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 06:30 ЕТАЛОН
550 06:50 ОДЕСА                      ЗАПОРІЖЖЯ 00:35 СЕТРА
4019 06:52 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 06:15 БАЗ 45
3209 07:00 НОВА КАХОВКА         ЛЬВОВЕ 06:00 АНТОН
5225 07:02 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 06:19 БОГДАН
04-Н 07:05 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 06:20 ЛАЗ-695
3792 07:10 НОВА КАХОВКА         ЧОРНЯНКА 06:35 ЛАЗ-695
4090 07:14 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 06:35 ХАЗ-3250.02
5257 07:14 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 06:31 БОГДАН
5096 07:15 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 06:40 МЕРСЕДЕС-18
5239 07:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 06:25 БОГДАН
3798 07:20 НОВА КАХОВКА         КРИНКИ(ДАЧІ)# 06:20 ПАЗ-3205(М)
5271 07:20 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 06:37 БОГДАН
4726 07:20 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 07:00 МЕРСЕДЕС-18
809 07:30 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 2 05:25 ІВАН
4092 07:30 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 06:50 ХАЗ-3250.02
1771 07:40 М.ЛЕПЕТИХА 2           ХЕРСОН 06:12 МЕРСЕДЕС-18
5301 07:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 06:49 БОГДАН
4021 07:46 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 07:10 БАЗ 45
1868 07:50 ЗАВОДІВКА              ХЕРСОН 06:10 МЕРСЕДЕС-18
4758 07:50 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 06:20 МЕРСЕДЕС-18
5331 07:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:01 БОГДАН
3880 07:55 БАЛТАЗАРІВКА        ХЕРСОН 06:30 ЕТАЛОН
4710 07:55 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 07:35 ЕТАЛОН
5359 08:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:13 БОГДАН
5076 08:10 НОВА КАХОВКА         ДАЧІ 07:20 ПАЗ-3205
4023 08:11 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 07:35 БАЗ 45
4762 08:15 ЧОРНЯНКА                ХЕРСОН 06:40 МІТЦУБІСІ
5389 08:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:25 БОГДАН
4728 08:20 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 08:00 МЕРСЕДЕС-18
5403 08:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:31 БОГДАН
2122 08:25 К.ЛАГЕРЯ                 ХЕРСОН 06:55 МЕРСЕДЕС-16
5419 08:30 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:37 БОГДАН
2589 08:35 Н.СІРОГОЗИ             ХЕРСОН 07:05 БАЗ
5433 08:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:43 БОГДАН
4025 08:39 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 07:55 БАЗ 45
234 08:40 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МАРІУПОЛЬ 01:41 ВАНХОЛ
3794 08:40 НОВА КАХОВКА         ЧОРНЯНКА 08:15 ЛАЗ-695
2221 08:40 ШЕВЧЕНКО                ХЕРСОН 07:15 БАЗ
5449 08:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:49 БОГДАН
5227 08:44 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:01 БОГДАН
5463 08:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:55 БОГДАН
4692 08:50 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 08:30 ЕТАЛОН
4029 08:52 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 08:15 БАЗ 45
2844 08:55 НОВА КАХОВКА         НОВА МАЯЧКА 07:30 ВОЛЬВО
5241 09:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:07 БОГДАН
1017 09:00 НОВОТРОЇЦЬК          ХЕРСОН 07:20 БАЗ
21Х 09:05 ХАРКІВ                    КАХОВКА 08:50 МАН 16.360
1193 09:05 Н.СІРОГОЗИ             ХЕРСОН 07:40 ІВАН
1801 09:05 СКАДОВСЬК              КАХОВКА 08:40 МЕРСЕДЕС-18
01Н 09:05 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 08:20 ПАЗ-3205
5259 09:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:13 БОГДАН
5086 09:10 НОВА КАХОВКА         МАСЛОВКА 08:00 ЛАЗ 5208
1741 09:10 ІВАНІВКА(ЧАП)        ХЕРСОН 07:00 БАЗ
5273 09:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:19 БОГДАН
885 09:15 КАХОВКА                  ХЕРСОН 07:30 МЕРСЕДЕС-16
2395 09:15 ІВАНІВКА                ХЕРСОН 07:45 РУТА
5285 09:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:25 БОГДАН
233М 09:20 МАРІУПОЛЬ              ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 03:20 ЛАЗ 5208
5303 09:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:31 БОГДАН
4712 09:25 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 09:05 РУТА-25
4027 09:25 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 08:35 БАЗ 45
1809 09:25 СТАРОЛУКЯНІВКА    ХЕРСОН 07:55 МЕРСЕДЕС-18
5315 09:30 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:37 БОГДАН
4094 09:30 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 08:55 ХАЗ-3250.02
1893 09:35 Н.СІРОГОЗИ             ХЕРСОН 08:17 БАЗ
5098 09:35 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 09:00 МЕРСЕДЕС-22
1131 09:35 ВЕРХ.РОГАЧИК         ХЕРСОН 08:05 БАЗ
1745 09:35 ХЕРСОН                    ЧАПЛИНКА 08:40 БАЗ 45
5333 09:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:43 БОГДАН
2340 09:40 АСКАНІЯ НОВА         КАХОВКА 09:24 ЕТАЛОН
5345 09:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:49 БОГДАН
5070 09:45 КАХОВКА                  КПП ЧАПЛИНКА# 08:00 ИК-250
3705 09:45 АСКАНІЯ НОВА         ХЕРСОН 08:16 ЕТАЛОН
5361 09:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:55 БОГДАН
5373 09:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:01 БОГДАН
1645 10:00 НИЖНІЙ РОГАЧИК     ХЕРСОН 08:35 БАЗ 45
5391 10:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:07 БОГДАН
4730 10:05 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 09:45 БАЗ 45
5405 10:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:13 БОГДАН
4035 10:10 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 09:30 БАЗ 45
1057 10:10 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 08:20 МЕРСЕДЕС-18
5421 10:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:19 БОГДАН
5435 10:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:25 БОГДАН
3800 10:20 НОВА КАХОВКА         КРИНКИ(ДАЧІ)# 09:20 ПАЗ-3205(М)
1864 10:20 ЯСНА ПОЛЯНА           ХЕРСОН 09:00 БАЗ 45
5451 10:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:31 БОГДАН
2398 10:25 БОГДАНОВКА            ХЕРСОН 08:55 ІВЕКО
5465 10:30 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:37 БОГДАН
1033 10:30 НОВОТРОЇЦЬК          ХЕРСОН 08:50 БАЗ
5229 10:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:43 БОГДАН
4098 10:40 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 10:00 ХАЗ-3250.02
203 10:40 В.ЛЕПЕТИХА             МИКОЛАЇВ 07:25 БАЗ
5243 10:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:49 БОГДАН
4527 10:45 НОВА КАХОВКА         ЗМІІВКА 09:15 ПАЗ-3205
1843 10:45 РУБАНІВКА              ХЕРСОН 09:30 БАЗ 45
5261 10:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:55 БОГДАН
5078 10:50 НОВА КАХОВКА         ДАЧІ 10:00 ПАЗ-3205
4820 10:50 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 07:55 БАЗ А079.24
403 10:50 РУБАНІВКА              ХЕРСОН 09:10 БАЗ 45
5275 10:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:01 БОГДАН
2384 10:55 ІВАНІВКА                ХЕРСОН 09:15 ІВЕКО
4714 11:00 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 10:40 БАЗ 45
05-Н 11:00 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 10:15 ПАЗ-3205
5287 11:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:07 БОГДАН
2213 11:05 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 08:50 ФОЛЬКСВАГЕН
5305 11:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:13 БОГДАН
4100 11:10 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 10:15 ХАЗ-3250.02
1021 11:10 ПАРТИЗАНИ              ХЕРСОН 09:25 БАЗ 45
5317 11:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:19 БОГДАН
4766 11:15 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 09:45 МЕРСЕДЕС-25
5335 11:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:25 БОГДАН
5347 11:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:31 БОГДАН
4037 11:25 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 10:35 БАЗ 45
4732 11:30 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 11:10 МЕРСЕДЕС-16
83 11:30 КИЇВ 1                      КАХОВКА 11:10 ИК-250
5363 11:30 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:37 БОГДАН
1091 11:35 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 09:55 БАЗ 45
5375 11:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:43 БОГДАН
5393 11:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:49 БОГДАН
5407 11:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:55 БОГДАН
704 11:50 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 09:00 ТОЙОТА-23
5423 11:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 11:01 БОГДАН
1961 11:55 БАЛТАЗАРІВКА        ХЕРСОН 10:35 БАЗ 45
4045 11:55 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 11:00 БАЗ 45
5437 12:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 11:07 БОГДАН
76Д 12:00 КАХОВКА                  КРИВИЙ РІГ 07:25 БАЗ
4696 12:00 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 11:40 БАЗ 45
1769 12:00 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 08:40 БАЗ 45
5453 12:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 11:13 БОГДАН
4102 12:10 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 11:25 ХАЗ-3250.02
5071 12:10 КПП ЧАПЛИНКА#        КАХОВКА 11:50 ИК-250
4763 12:10 ХЕРСОН                    ЧОРНЯНКА 11:45 МЕРСЕДЕС-609
3703 12:15 Н.СІРОГОЗИ             ХЕРСОН 10:50 ІВЕКО
4531 12:15 НОВА КАХОВКА         БУРГУНКА 10:45 ХАЗ-3250.02
5467 12:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 11:25 БОГДАН
5088 12:20 НОВА КАХОВКА         МАСЛОВКА 11:10 ЛАЗ-42021
4047 12:22 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 11:45 БАЗ 45
1746 12:30 ЧАПЛИНКА                ХЕРСОН 11:15 БАЗ 45
2846 12:30 НОВА КАХОВКА         НОВА МАЯЧКА 11:00 ВОЛЬВО
5100 12:35 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 11:30 МЕРСЕДЕС-50
886 12:35 ХЕРСОН                    КАХОВКА 12:10 МЕРСЕДЕС-16
5263 12:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 11:43 БОГДАН
4104 12:40 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 12:05 ХАЗ-3250.02
1731 12:50 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 09:30 МЕРСЕДЕС-18
5231 12:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:01 БОГДАН
02Н 12:55 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 12:10 ПАЗ-3205
1733 12:55 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 2 10:40 БАЗ 45
3783 13:00 НОВА КАХОВКА         САБЛУКОВКА 10:50 ПАЗ-3205
4716 13:00 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 12:40 МЕРСЕДЕС-16
5245 13:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:07 БОГДАН
1802 13:00 КАХОВКА                  СКАДОВСЬК 11:00 МЕРСЕДЕС-18
4051 13:02 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 12:25 БАЗ 45
5277 13:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:19 БОГДАН
5289 13:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:25 БОГДАН
3802 13:20 НОВА КАХОВКА         КРИНКИ(ДАЧІ)# 12:20 ПАЗ-3205
4063 13:22 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 12:40 БАЗ 45
5307 13:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:31 БОГДАН
5337 13:26 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:43 БОГДАН
3860 13:30 КАХОВКА                  ХЕРСОН 11:35 МЕРСЕДЕС-16
5319 13:30 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:37 БОГДАН
3665 13:35 ХЕРСОН                    СКАДОВКА 12:15 БАЗ 45
1703 13:40 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 10:20 ФОЛЬКСВАГЕН
3211 13:40 НОВА КАХОВКА         ЛЬВОВЕ 12:45 АНТОН
5349 13:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:49 БОГДАН
9 13:45 ХЕРСОН                    МЕЛІТОПОЛЬ 10:40 БАЗ 45
1063 13:45 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 12:05 БАЗ 45
5365 13:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:55 БОГДАН
5080 13:50 НОВА КАХОВКА         ДАЧІ 13:00 ПАЗ-3205
4698 13:50 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 13:30 БАЗ 45
5377 13:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:01 БОГДАН
5102 13:55 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 13:20 МЕРСЕДЕС-22
5395 14:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:07 БОГДАН
4053 14:02 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 13:25 БАЗ 45
2392 14:05 ХЕРСОН                    ІВАНІВКА(ЧАП) 11:55 РУТА
2674 14:05 КАХОВКА                  ХЕРСОН 12:35 МЕРСЕДЕС-16
5409 14:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:13 БОГДАН
236 14:10 ЛАЗУРНЕ                  КРИВИЙ РІГ 09:55 ФОЛЬКСВАГЕН
5425 14:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:19 БОГДАН
5439 14:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:25 БОГДАН
79 14:20 МИКОЛАЇВ                КПП КАЛАНЧАК# 12:40 МЕРСЕДЕС-22
4529 14:20 НОВА КАХОВКА         ЗМІІВКА 12:45 ПАЗ-3205
4055 14:21 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 13:45 БАЗ 45
5455 14:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:31 БОГДАН
06-Н 14:27 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 13:50 ПАЗ-3205
2518 14:30 НОВА КАХОВКА         ЛОПАТКИ 11:00 МЕРСЕДЕС-18
4764 14:30 ЧОРНЯНКА                ХЕРСОН 13:00 МЕРСЕДЕС-609
5469 14:30 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:37 БОГДАН
4718 14:35 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 14:15 МЕРСЕДЕС-16
1772 14:35 ХЕРСОН                    М.ЛЕПЕТИХА 2 12:25 МЕРСЕДЕС-18
3569 14:35 ХЕРСОН                    АСКАНІЯ НОВА 13:10 БАЗ 45
5233 14:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:43 БОГДАН
2341 14:40 КАХОВКА                  АСКАНІЯ НОВА 12:35 БАЗ 45
4106 14:40 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 14:00 ХАЗ-3250.02
5247 14:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:49 БОГДАН
5265 14:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:55 БОГДАН
5090 14:50 НОВА КАХОВКА         МАСЛОВКА 13:40 ЛАЗ-42021
5279 14:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:01 БОГДАН
2590 14:55 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 13:00 БАЗ 45
1693 14:57 ХЕРСОН                    ЩАСТЛИВЦЕВО 11:35 БАЗ А079.24
5132 15:00 ВЕРХ.РОГАЧИК         ХЕРСОН 13:35 МЕРСЕДЕС-18
934 15:00 НОВА КАХОВКА         КОЗАЧІ ЛАГЕРЯ 12:50 МЕРСЕДЕС-18
5291 15:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:07 БОГДАН
235Н 15:05 КРИВИЙ РІГ             ЛАЗУРНЕ 12:15 ЕТАЛОН
5309 15:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:13 БОГДАН
5321 15:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:19 БОГДАН
4760 15:15 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 13:45 МЕРСЕДЕС-22
2407 15:15 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 12:35 БАЗ 45
5339 15:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:25 БОГДАН
71А 15:20 КРИВИЙ РІГ             ГЕНІЧЕСЬК 12:05 МЕРСЕДЕС-18
5351 15:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:31 БОГДАН
4734 15:25 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 15:05 БАЗ 45
4061 15:27 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 14:45 БАЗ 45
5367 15:30 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:37 БОГДАН
2848 15:35 НОВА КАХОВКА         НОВА МАЯЧКА 14:00 ВОЛЬВО
5379 15:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:43 БОГДАН
5397 15:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:49 БОГДАН
4533 15:45 НОВА КАХОВКА         БУРГУНКА 14:15 ХАЗ-3250.02
5411 15:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:55 БОГДАН
206Д 15:50 КПП КАЛАНЧАК#        КАХОВКА 15:30 МЕРСЕДЕС-18
1018 15:50 ХЕРСОН                    НОВОТРОЇЦЬК 13:35 БАЗ 45
5427 15:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:01 БОГДАН
2678 15:55 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 14:15 МЕРСЕДЕС-16
4067 15:55 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 15:05 БАЗ 45
5441 16:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:07 БОГДАН
2210 16:00 ВЕРХ.РОГАЧИК         ХЕРСОН 14:30 МЕРСЕДЕС-16
3881 16:05 ХЕРСОН                    БАЛТАЗАРІВКА 14:50 БАЗ 45
4065 16:05 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 15:25 БАЗ 45
03-Н 16:05 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 15:20 ПАЗ-3205
5457 16:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:13 БОГДАН
4768 16:10 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 14:40 МЕРСЕДЕС-25
5471 16:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:19 БОГДАН
811 16:15 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 2 14:30 ІВАН
4821 16:20 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 14:55 БАЗ А079.24
4069 16:21 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 15:40 БАЗ 45
5235 16:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:31 БОГДАН
5249 16:30 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:37 БОГДАН
3796 16:30 НОВА КАХОВКА         ЧОРНЯНКА 16:00 ЛАЗ-695
5267 16:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:43 БОГДАН
4736 16:40 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 16:20 БАЗ 45
1196 16:40 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 14:50 ІВАН
3666 16:40 СКАДОВКА                ХЕРСОН 15:30 БАЗ 45
5281 16:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:49 БОГДАН
5293 16:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:55 БОГДАН
4073 16:50 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 16:05 БАЗ 45
5311 16:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:01 БОГДАН
5104 16:55 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 16:20 МЕРСЕДЕС-16
404 17:00 ХЕРСОН                    РУБАНІВКА 14:00 БАЗ 45
5323 17:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:07 БОГДАН
4110 17:00 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 16:25 ХАЗ-3250.02
255 17:00 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  СКАДОВСЬК 15:05 МЕРСЕДЕС-16
169 17:05 Ж.ВОДИ                     ГЕНІЧЕСЬК 13:50 БАЗ 45
5341 17:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:13 БОГДАН
1894 17:10 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 15:33 БАЗ 45
1742 17:10 ХЕРСОН                    ІВАНІВКА(ЧАП) 14:40 ЕТАЛОН
664 17:10 КИШИНІВ                  ЗАПОРІЖЖЯ 11:10 МЕРСЕДЕС-18
5082 17:10 НОВА КАХОВКА         ДАЧІ 16:20 ПАЗ-3205
5353 17:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:19 БОГДАН
5369 17:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:25 БОГДАН
2579 17:20 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 16:00 МЕРСЕДЕС-18
5381 17:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:31 БОГДАН
2198 17:25 ХЕРСОН                    ТАВРІЙСЬК 17:10 ГАЗЕЛЬ-14
26 17:25 ОДЕСА                      ЕНЕРГОДАР 13:05 БАЗ 45
5399 17:30 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:37 БАЗ А079.24
4077 17:31 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 16:45 БАЗ 45
4722 17:35 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 17:15 БАЗ 45
25 17:35 ЕНЕРГОДАР              ОДЕСА 11:20 БАЗ 45
5413 17:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:43 БАЗ А079.24
170 17:40 ГЕНІЧЕСЬК              Ж.ВОДИ 10:45 БАЗ 45
5429 17:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:49 БАЗ А079.24
1060 17:45 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 14:25 МЕРСЕДЕС-18
5443 17:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:55 БАЗ А079.24
5459 17:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:01 БАЗ А079.24
2385 17:55 ХЕРСОН                    ІВАНІВКА (Ч/З ВОСКР)# 14:35 ІВЕКО
4075 17:55 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 17:05 БАЗ 45
2682 18:00 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 16:30 МЕРСЕДЕС-16
3213 18:00 НОВА КАХОВКА         ЛЬВОВЕ 17:00 АНТОН
5473 18:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:07 БАЗ А079.24
204 18:05 МИКОЛАЇВ                В.ЛЕПЕТИХА 16:00 БАЗ
1867 18:05 ХЕРСОН                    ЗАВОДІВКА 16:30 МЕРСЕДЕС-22
5237 18:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:13 БАЗ А079.24
263 18:10 ЗАПОРІЖЖЯ              ХЕРСОН 16:30 ФОЛЬКСВАГЕН
5092 18:10 НОВА КАХОВКА         МАСЛОВКА 17:00 ЛАЗ-4202
3570 18:10 АСКАНІЯ НОВА         ХЕРСОН 16:40 БАЗ 45
4765 18:10 ХЕРСОН                    ЧОРНЯНКА 17:45 МЕРСЕДЕС-609
5251 18:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:19 БАЗ А079.24
07-Н 18:15 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 17:30 ПАЗ-3205
4079 18:17 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 17:25 БАЗ 45
5269 18:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:25 БАЗ А079.24
2222 18:20 ХЕРСОН                    ШЕВЧЕНКО 16:35 БАЗ 45
4081 18:21 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 17:40 БАЗ 45
5283 18:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:31 БАЗ А079.24
2214 18:25 Н.СІРОГОЗИ             ХЕРСОН 16:45 ФОЛЬКСВАГЕН
2850 18:25 НОВА КАХОВКА         НОВА МАЯЧКА 17:00 ВОЛЬВО
5295 18:30 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:37 БАЗ А079.24
703 18:30 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 17:10 ТОЙОТА-23
2684 18:30 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 17:00 МЕРСЕДЕС-16
5313 18:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:43 БАЗ А079.24
4704 18:40 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 18:20 БАЗ 45
5325 18:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:49 БАЗ А079.24
4085 18:42 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 18:05 БАЗ 45
62Х 18:45 НОВА КАХОВКА         ХАРКІВ 06:50 МАН-35
2123 18:45 ХЕРСОН                    К.ЛАГЕРЯ 15:10 МЕРСЕДЕС-16
3861 18:45 ХЕРСОН                    КАХОВКА 18:25 МЕРСЕДЕС-16
5343 18:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:55 БАЗ А079.24
5355 18:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:01 БАЗ А079.24
3704 18:55 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 17:05 ІВЕКО
5371 19:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:07 БАЗ А079.24
4108 19:05 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 18:25 ХАЗ-3250.02
256Г 19:05 СКАДОВСЬК              ДНІПРОПЕТРОВСЬК 12:20 СЕТРА
5383 19:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:13 БАЗ А079.24
5401 19:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:19 БАЗ А079.24
3706 19:15 ХЕРСОН                    АСКАНІЯ НОВА 17:40 БАЗ 45
1034 19:16 ХЕРСОН                    НОВОТРОЇЦЬК 15:45 БАЗ 45
5415 19:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:25 БАЗ А079.24
1962 19:20 ХЕРСОН                    БАЛТАЗАРІВКА 18:00 БАЗ 45
5431 19:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:31 БАЗ А079.24
1704 19:25 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 18:00 ФОЛЬКСВАГЕН
1863 19:27 ХЕРСОН                    ЯСНА ПОЛЯНА 15:20 БАЗ 45
5445 19:30 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:37 БАЗ А079.24
5461 19:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:43 БАЗ А079.24
1022 19:40 ХЕРСОН                    ПАРТИЗАНИ 16:15 БАЗ 45
5475 19:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:49 БАЗ А079.24
1736 19:45 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 2 17:30 БАЗ 45
1092 19:47 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 15:30 БАЗ 45
1150 19:50 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 17:15 ЕТАЛОН
10 19:50 МЕЛІТОПОЛЬ            ХЕРСОН 18:30 ЕТАЛОН
5253 19:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 19:01 БАЗ А079.24
4083 19:55 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 19:00 БАЗ 45
1732 19:55 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 18:20 МЕРСЕДЕС-16
2197 20:05 ТАВРІЙСЬК              ХЕРСОН 18:10 ГАЗЕЛЬ-14
5297 20:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 19:19 БАЗ А079.24
2399 20:15 ХЕРСОН                    БОГДАНОВКА 18:40 ІВЕКО
2408 20:20 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 19:00 БАЗ 45
5327 20:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 19:31 БАЗ А079.24
4087 20:30 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 19:45 БАЗ 45
1064 20:30 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 17:10 БАЗ 45
1810 20:35 ХЕРСОН                    СТАРОЛУКЯНІВКА 18:20 МЕРСЕДЕС-18
5357 20:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 19:43 БАЗ А079.24
2125 20:43 ХЕРСОН                    ЗЕЛЕНЕ 16:40 БАЗ А079.24
1694 20:45 ЩАСТЛИВЦЕВО          ХЕРСОН 19:35 БАЗ
5385 20:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 19:55 БАЗ А079.24
75Д 21:00 КРИВИЙ РІГ             КАХОВКА 20:40 БАЗ 45
5417 21:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 20:07 БАЗ А079.24
5447 21:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 20:19 БАЗ А079.24
80 21:15 КПП КАЛАНЧАК#        МИКОЛАЇВ 18:20 МЕРСЕДЕС-16
5477 21:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 20:31 БАЗ А079.24
5255 21:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 20:43 БАЗ А079.24
744І 21:40 ГЕНІЧЕСЬК              ВІННИЦЯ 1 10:10 БАЗ 45
210 21:50 ОДЕСА                      КАХОВКА 21:25 МЕРСЕДЕС-25
1844 21:55 ХЕРСОН                    РУБАНІВКА 19:05 БАЗ 45
5299 22:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 21:07 БАЗ А079.24
1646 22:00 ХЕРСОН                    НИЖНІЙ РОГАЧИК 18:10 БАЗ 45
1770 22:00 ВЕРХ.РОГАЧИК         ХЕРСОН 20:30 ЕТАЛОН
200 22:05 ОДЕСА                      КАХОВКА 21:45 ЕТАЛОН
5329 22:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 21:31 БАЗ А079.24
743І 22:35 ВІННИЦЯ 1                ГЕНІЧЕСЬК 19:30 МАН 16.360
5387 22:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 21:55 БАЗ А079.24
663Н 23:10 ЗАПОРІЖЖЯ              КИШИНІВ 12:30 МЕРСЕДЕС-22
5133 23:45 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 19:45 МЕРСЕДЕС-18
2209 23:59 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 20:45 МЕРСЕДЕС-16

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НОВАЯ КАХОВКА

Автовокзал НОВАЯ КАХОВКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ