Расписание движения автобусов на автовокзале НОВАЯ КАХОВКА

Расписание движения автобусов, автовокзал НОВАЯ КАХОВКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НОВАЯ КАХОВКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НОВАЯ КАХОВКА. для получения актуального расписания по АС НОВАЯ КАХОВКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НОВАЯ КАХОВКА на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НОВАЯ КАХОВКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НОВАЯ КАХОВКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НОВАЯ КАХОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
004СМ 03:50 СОФІЯ АВ                 МАРІУПОЛЬ 20:55 НЕОПЛАН
520А 05:00 СКАДОВСЬК              ДНІПРОПЕТРОВСЬК 22:25 ИК-256
22Х 05:40 КАХОВКА                  ХАРКІВ 18:00 МЕРСЕДЕС-50
22Х 05:40 КАХОВКА                  ХАРКІВ 18:00 СЕТРА
002ШЗ 05:50 ШТЕФАН ВОДЕ (МОЛДОВА)  ЗАПОРІЖЖЯ 23:35 МАН 40
004КМ 05:50 КИШИНІВ (МОЛДОВА)  МАРІУПОЛЬ 22:25 МАН 44
5074 05:50 НОВА КАХОВКА         ДАЧІ 05:00 ИК-256
5084 06:10 НОВА КАХОВКА         МАСЛОВКА 05:00 СКАНИЯ-80
4088 06:20 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 05:45 ХАЗ-3250.02
549Т 06:25 ЗАПОРІЖЖЯ              ОДЕСА 23:50 СЕТРА
5226 06:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 06:00 БОГДАН
4022 06:45 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 06:10 БАЗ 45
4690 06:55 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 06:30 РУТА-25
5240 07:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 06:18 БОГДАН
5256 07:08 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 06:27 БОГДАН
5853 07:10 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 06:35 БАЗ 45
3792 07:10 НОВА КАХОВКА         ЧОРНЯНКА 06:35 МЕРСЕДЕС-18
5096 07:15 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 06:40 ПАЗ-3205
5270 07:17 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 06:36 БОГДАН
002КМ 07:20 КАУШАНИ (МОЛДОВА)  МАРІУПОЛЬ 23:50 МАН 42
3798 07:20 НОВА КАХОВКА         КРИНКИ(ДАЧІ)# 06:20 ПАЗ-3205(М)
4539 07:25 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 06:40 МЕРСЕДЕС-21
5288 07:26 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 06:45 БОГДАН
002КК 07:30 КАРАГАСАНИ (МОЛДОВА)  КУРАХОВО 20:45 МАН 42
809 07:30 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 2 05:25 ІВАН
4021 07:35 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 07:00 БАЗ 45
5302 07:35 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 06:54 БОГДАН
1771 07:40 М.ЛЕПЕТИХА 2           ХЕРСОН 06:12 МЕРСЕДЕС-18
5320 07:49 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:01 БОГДАН
4758 07:50 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 06:20 МЕРСЕДЕС-22
5334 07:50 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:10 БОГДАН
4710 07:55 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 07:35 РУТА-25
3880 07:55 БАЛТАЗАРІВКА        ХЕРСОН 06:30 МЕРСЕДЕС-18
4023 08:00 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 07:25 БАЗ 45
5352 08:01 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:19 БОГДАН
5076 08:10 НОВА КАХОВКА         ДАЧІ 07:20 ИК-256
5366 08:10 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:28 БОГДАН
4762 08:15 ЧОРНЯНКА                ХЕРСОН 06:40 МЕРСЕДЕС-18
5384 08:19 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:37 БОГДАН
4025 08:25 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 07:50 БАЗ 45
5398 08:28 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:46 БОГДАН
2589 08:35 Н.СІРОГОЗИ             ХЕРСОН 07:05 ЕТАЛОН
5228 08:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 07:54 БОГДАН
234 08:40 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МАРІУПОЛЬ 01:41 НЕОПЛАН
3794 08:40 НОВА КАХОВКА         ЧОРНЯНКА 08:15 МЕРСЕДЕС-18
2221 08:40 ШЕВЧЕНКО                ХЕРСОН 07:15 ІВЕКО
5242 08:43 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:01 БОГДАН
4029 08:50 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 08:15 БАЗ 45
4692 08:50 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 08:30 РУТА-25
5258 08:51 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:10 БОГДАН
2844 08:55 НОВА КАХОВКА         НОВА МАЯЧКА 07:30 ВОЛЬВО
1017 09:00 НОВОТРОЇЦЬКЕ        ХЕРСОН 07:20 БАЗ
5272 09:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:19 БОГДАН
1193 09:05 Н.СІРОГОЗИ             ХЕРСОН 07:40 БАЗ
21Х 09:05 ХАРКІВ                    КАХОВКА 08:50 МЕРСЕДЕС-50
1801 09:05 СКАДОВСЬК              КАХОВКА 08:40 МЕРСЕДЕС-18
4541 09:05 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 08:20 МЕРСЕДЕС-21
5290 09:09 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:28 БОГДАН
5086 09:10 НОВА КАХОВКА         МАСЛОВКА 08:00 СКАНИЯ-80
1868 09:15 ЗАВОДІВКА              ХЕРСОН 07:30 ІВЕКО 18
5857 09:15 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 08:40 БАЗ 45
885 09:15 КАХОВКА                  ХЕРСОН 07:30 МЕРСЕДЕС-16
2395 09:15 ІВАНІВКА                ХЕРСОН 07:45 МЕРСЕДЕС-18
5304 09:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:37 БОГДАН
233М 09:20 МАРІУПОЛЬ              ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 03:20 МАН-51
1809 09:25 СТАРОЛУКЯНІВКА    ХЕРСОН 07:55 МЕРСЕДЕС-610
001МК 09:30 МАРІУПОЛЬ              КАУШАНИ (МОЛДОВА) 00:45 МАН 42
01СМ 09:30 СКАДОВСЬК              МОСКВА 07:40 НЕОПЛАН
2124 09:30 ЗЕЛЕНЕ                    ХЕРСОН 08:00 БАЗ А079.24
2025 09:32 В.БЛАГОВЕЩЕНКА     ХЕРСОН 2 08:02 МЕРСЕДЕС-18
5322 09:34 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:46 БОГДАН
5098 09:35 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 09:00 БАЗ 25
1131 09:35 ВЕРХ.РОГАЧИК         ХЕРСОН 08:05 БАЗ
1745 09:35 ХЕРСОН                    ЧАПЛИНКА 08:40 ФОЛЬКСВАГЕН
1893 09:35 Н.СІРОГОЗИ             ХЕРСОН 08:17 ЕТАЛОН
4094 09:40 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 09:05 ХАЗ-3250.02
2340 09:40 АСКАНІЯ НОВА         КАХОВКА 09:24 БАЗ 25
5336 09:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 08:54 БОГДАН
3705 09:45 АСКАНІЯ НОВА         ХЕРСОН 08:16 ЕТАЛОН
5354 09:45 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:03 БОГДАН
1057 09:50 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 08:20 ЕТАЛОН
5368 09:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:12 БОГДАН
1645 10:00 НИЖНІЙ РОГАЧИК     ХЕРСОН 08:35 БАЗ 25
5386 10:03 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:21 БОГДАН
4730 10:05 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 09:45 БАЗ 25
4031 10:05 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 09:30 БАЗ 45
5400 10:12 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:30 БОГДАН
5230 10:19 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:37 БОГДАН
3800 10:20 НОВА КАХОВКА         КРИНКИ(ДАЧІ)# 09:20 ПАЗ-3205(М)
1864 10:20 ЯСНА ПОЛЯНА           ХЕРСОН 09:00 БАЗ 25
2398 10:25 БОГДАНОВКА            ХЕРСОН 08:55 ІВЕКО 22
5244 10:29 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:47 БОГДАН
1033 10:30 НОВОТРОЇЦЬКЕ        ХЕРСОН 08:50 БАЗ 25
4098 10:30 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 09:55 ХАЗ-3250.02
5260 10:35 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 09:54 БОГДАН
203 10:40 В.ЛЕПЕТИХА             МИКОЛАЇВ 07:25 БАЗ
1843 10:45 РУБАНІВКА              ХЕРСОН 09:30 БАЗ 25
5274 10:45 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:04 БОГДАН
4527 10:45 НОВА КАХОВКА         ЗМІІВКА 09:15 ІВЕКО 18
403 10:50 РУБАНІВКА              ХЕРСОН 09:10 ЕТАЛОН
4820 10:50 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 07:55 БАЗ А079.24
5078 10:50 НОВА КАХОВКА         ДАЧІ 10:00 ИК-211
5861 10:55 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 10:20 БАЗ 45
5292 10:55 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:14 БОГДАН
2384 10:55 ІВАНІВКА                ХЕРСОН 09:15 МЕРСЕДЕС-18
4543 11:00 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 10:15 ПАЗ-3205
2213 11:05 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 08:50 ФОЛЬКСВАГЕН
4694 11:05 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 10:40 БАЗ 25
5306 11:05 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:24 БОГДАН
1021 11:10 ПАРТИЗАНИ              ХЕРСОН 09:25 МЕРСЕДЕС-25
4766 11:15 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 09:45 МЕРСЕДЕС-18
4039 11:20 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 10:45 БАЗ 45
5324 11:22 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:34 БОГДАН
5338 11:32 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:44 БОГДАН
5356 11:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 10:54 БОГДАН
5370 11:44 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 11:02 БОГДАН
4045 11:45 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 11:10 БАЗ 45
704 11:50 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 09:00 БАЗ
5388 11:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 11:12 БОГДАН
1961 11:55 БАЛТАЗАРІВКА        ХЕРСОН 10:35 БАЗ 25
5088 12:00 НОВА КАХОВКА         МАСЛОВКА 11:00 СКАНИЯ-80
76Д 12:00 КАХОВКА                  КРИВИЙ РІГ 07:25 МЕРСЕДЕС-18
1769 12:00 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 08:40 МЕРСЕДЕС-25
4732 12:05 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 11:40 БАЗ 25
5402 12:09 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 11:27 БОГДАН
4763 12:10 ХЕРСОН                    ЧОРНЯНКА 11:45 МЕРСЕДЕС-18
4102 12:10 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 11:35 ХАЗ-3250.02
3703 12:15 Н.СІРОГОЗИ             ХЕРСОН 10:50 ІВЕКО
5262 12:23 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 11:42 БОГДАН
2846 12:30 НОВА КАХОВКА         НОВА МАЯЧКА 11:00 ВОЛЬВО
1746 12:30 ЧАПЛИНКА                ХЕРСОН 11:15 ФОЛЬКСВАГЕН
5232 12:35 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 11:54 БОГДАН
886 12:35 ХЕРСОН                    КАХОВКА 12:10 МЕРСЕДЕС-16
4049 12:35 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 12:00 БАЗ 45
5100 12:35 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 11:30 БАЗ 25
1731 12:45 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 09:45 МЕРСЕДЕС-18
5246 12:48 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:06 БОГДАН
5877 12:50 ХЕРСОН                    ГОРНОСТАЇВКА 11:15 МЕРСЕДЕС-18
4545 12:50 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 12:10 ПАЗ-3205
1734 12:55 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 2 10:40 БАЗ 25
1063 13:00 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 11:45 БАЗ 25
1802 13:00 КАХОВКА                  СКАДОВСЬК 11:00 МЕРСЕДЕС-18
4104 13:00 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 12:25 ХАЗ-3250.02
3783 13:00 НОВА КАХОВКА         САБЛУКОВКА 10:50 БАЗ 25
5276 13:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:19 БОГДАН
5294 13:09 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:28 БОГДАН
5308 13:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:37 БОГДАН
3802 13:20 НОВА КАХОВКА         КРИНКИ(ДАЧІ)# 12:20 ПАЗ-3205
5867 13:25 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 12:50 БАЗ 45
5326 13:28 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:46 БОГДАН
3665 13:35 ХЕРСОН                    СКАДОВКА 12:15 БАЗ 25
1703 13:40 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 10:30 ХАЗ-325002
5340 13:42 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 12:54 БОГДАН
9 13:45 ХЕРСОН                    МЕЛІТОПОЛЬ 10:40 БАЗ 25
5358 13:45 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:03 БОГДАН
4041 13:50 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 13:15 БАЗ 45
5080 13:50 НОВА КАХОВКА         ДАЧІ 13:00 ИК-211
5372 13:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:12 БОГДАН
4716 13:55 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 13:30 БАЗ 25
5102 13:55 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 13:20 БАЗ 25
5390 14:02 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:20 БОГДАН
4529 14:05 НОВА КАХОВКА         ЗМІІВКА 12:30 ІВЕКО 18
2674 14:05 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 12:35 МЕРСЕДЕС-15
2392 14:05 ХЕРСОН                    ІВАНІВКА(ЧАП) 11:55 МЕРСЕДЕС-18
5404 14:10 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:28 БОГДАН
236 14:10 ЛАЗУРНЕ                  КРИВИЙ РІГ 09:55 МЕРСЕДЕС-25
5869 14:15 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 13:40 БАЗ 45
5234 14:18 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:37 БОГДАН
4547 14:28 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 13:50 ПАЗ-3205
5248 14:28 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:46 БОГДАН
4764 14:30 ЧОРНЯНКА                ХЕРСОН 13:00 МЕРСЕДЕС-18
5264 14:35 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 13:54 БОГДАН
3569 14:35 ХЕРСОН                    АСКАНІЯ НОВА 13:10 БАЗ 25
1772 14:35 ХЕРСОН                    М.ЛЕПЕТИХА 2 12:25 МЕРСЕДЕС-18
4059 14:40 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 14:05 БАЗ 45
2341 14:40 КАХОВКА                  АСКАНІЯ НОВА 12:35 БАЗ 25
5278 14:44 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:03 БОГДАН
5090 14:50 НОВА КАХОВКА         МАСЛОВКА 13:30 СКАНИЯ-80
5296 14:52 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:11 БОГДАН
2590 14:55 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 13:00 БАЗ 25
1693 14:57 ХЕРСОН                    ЩАСТЛИВЦЕВО 11:35 БАЗ А079.24
5310 15:00 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:19 БОГДАН
5132 15:00 ВЕРХ.РОГАЧИК         ХЕРСОН 13:35 МЕРСЕДЕС-25
235Н 15:05 КРИВИЙ РІГ             ЛАЗУРНЕ 12:15 БАЗ
4070 15:05 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 14:30 БАЗ 45
5328 15:09 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:27 БОГДАН
4760 15:15 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 13:45 МЕРСЕДЕС-22
2407 15:15 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 12:35 БАЗ 25
5342 15:23 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:35 БОГДАН
4700 15:25 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 15:05 БАЗ 25
5360 15:28 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:46 БОГДАН
5871 15:30 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 14:55 БАЗ 45
5823 15:35 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 14:10 МЕРСЕДЕС-18
2848 15:35 НОВА КАХОВКА         НОВА МАЯЧКА 14:00 ВОЛЬВО
5374 15:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 14:54 БОГДАН
5880 15:45 НОВА КАХОВКА         КОЗАЧІ ЛАГЕРЯ 12:45 МЕРСЕДЕС-18
5392 15:46 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:04 БОГДАН
1018 15:50 ХЕРСОН                    НОВОТРОЇЦЬКЕ 13:35 БАЗ
206Д 15:50 КПП КАЛАНЧАК#        КАХОВКА 15:30 МЕРСЕДЕС-18
4065 15:55 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 15:20 БАЗ 45
5406 15:56 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:14 БОГДАН
3881 16:05 ХЕРСОН                    БАЛТАЗАРІВКА 14:50 БАЗ 25
5236 16:06 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:24 БОГДАН
4768 16:10 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 14:40 МЕРСЕДЕС-18
4549 16:15 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 15:30 ПАЗ-3205
811 16:15 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 2 14:30 ІВАН
5250 16:16 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:34 БОГДАН
4069 16:20 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 15:45 БАЗ 45
4821 16:20 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 14:55 БАЗ А079.24
5266 16:26 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:44 БОГДАН
5280 16:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 15:54 БОГДАН
4702 16:40 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 16:20 БАЗ 25
3666 16:40 СКАДОВКА                ХЕРСОН 15:30 БАЗ 25
4073 16:40 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 16:05 БАЗ 45
4702 16:40 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 16:20 РУТА-25
1196 16:40 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 14:50 ІВАН
5298 16:43 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:01 БОГДАН
5312 16:52 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:10 БОГДАН
5312 16:52 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:10 БОГДАН
5104 16:55 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 16:20 ПАЗ-3205
5104 16:55 НОВА КАХОВКА         ТОПОЛІВКА 16:20 БАЗ 25
5878 16:55 ГОРНОСТАЇВКА        ХЕРСОН 15:15 МЕРСЕДЕС-18
002ШГ 17:00 ШТЕФАН ВОДЕ (МОЛДОВА)  ГЕНІЧЕСЬК 13:35 НЕОПЛАН
404 17:00 ХЕРСОН                    РУБАНІВКА 14:00 БАЗ 25
2026 17:00 ХЕРСОН 2                  В.БЛАГОВЕЩЕНКА 14:15 МЕРСЕДЕС-18
255 17:00 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  СКАДОВСЬК 15:05 ФОЛЬКСВАГЕН
4110 17:00 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 16:25 ХАЗ-3250.02
5330 17:01 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:19 БОГДАН
5330 17:01 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:19 БОГДАН
169 17:05 Ж.ВОДИ                     ГЕНІЧЕСЬК 13:50 БАЗ 25
1894 17:10 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 15:33 БАЗ 25
5082 17:10 НОВА КАХОВКА         ДАЧІ 16:20 СКАНИЯ-80
5082 17:10 НОВА КАХОВКА         ДАЧІ 16:20 ИК-211
4077 17:10 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 16:35 БАЗ 45
664 17:10 КИШИНІВ (МОЛДОВА)  ЗАПОРІЖЖЯ 11:10 МЕРСЕДЕС-18
5344 17:11 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:29 БОГДАН
5344 17:11 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:29 БОГДАН
5362 17:20 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:38 БОГДАН
2579 17:20 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 16:00 МЕРСЕДЕС-18
5362 17:20 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:38 БОГДАН
5851 17:20 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 16:45 БАЗ 45
26 17:25 ОДЕСА                      ЕНЕРГОДАР 13:05 ФОЛЬКСВАГЕН
5376 17:29 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:47 БОГДАН
5376 17:29 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:47 БОГДАН
5809 17:30 ХЕРСОН                    ГОРНОСТАЇВКА 16:15 МЕРСЕДЕС-18
1060 17:35 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 14:20 БАЗ 25
25 17:35 ЕНЕРГОДАР              ОДЕСА 11:20 БАЗ 25
4722 17:35 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 17:15 РУТА-25
4722 17:35 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 17:15 РУТА-25
5394 17:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:54 БОГДАН
5394 17:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 16:54 БОГДАН
4043 17:40 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 17:05 ХАЗ-3250.02
170 17:40 ГЕНІЧЕСЬК              Ж.ВОДИ 10:45 ІВЕКО
5408 17:44 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:02 БОГДАН
5408 17:44 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:02 БОГДАН
2220 17:45 ХЕРСОН                    ДОЛИНСЬКЕ 16:05 ГАЗ-32213
5822 17:45 НОВА КАХОВКА         ЗМІІВКА 16:15 ІВЕКО 18
5822 17:45 НОВА КАХОВКА         ЗМІІВКА 16:15 ІВЕКО 18
5238 17:52 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:10 БОГДАН
5238 17:52 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:10 БОГДАН
2385 17:55 ХЕРСОН                    ІВАНІВКА (Ч/З ВОСКР)# 14:35 МЕРСЕДЕС-18
4075 18:00 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 17:25 БАЗ 45
4075 18:00 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 17:25 БАЗ 45
5252 18:01 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:19 БОГДАН
5252 18:01 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:19 БОГДАН
204 18:05 МИКОЛАЇВ                В.ЛЕПЕТИХА 16:00 БАЗ
5268 18:10 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:28 БОГДАН
3570 18:10 АСКАНІЯ НОВА         ХЕРСОН 16:40 ЕТАЛОН
5268 18:10 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:28 БОГДАН
5092 18:10 НОВА КАХОВКА         МАСЛОВКА 17:00 СКАНИЯ-80
4765 18:10 ХЕРСОН                    ЧОРНЯНКА 17:45 МЕРСЕДЕС-18
263Х 18:10 ЗАПОРІЖЖЯ              ХЕРСОН 16:30 МЕРСЕДЕС БЕНС-1120
4765 18:10 ХЕРСОН                    ЧОРНЯНКА 17:45 МЕРСЕДЕС-18
5092 18:10 НОВА КАХОВКА         МАСЛОВКА 17:00 ИК-256
263 18:10 ЗАПОРІЖЖЯ              ХЕРСОН 16:30 ИК-250
3570 18:10 АСКАНІЯ НОВА         ХЕРСОН 16:40 ЕТАЛОН
5282 18:19 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:37 БОГДАН
5282 18:19 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:37 БОГДАН
4551 18:20 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 17:35 МЕРСЕДЕС-21
2222 18:20 ХЕРСОН                    ШЕВЧЕНКО 16:35 ІВЕКО
4081 18:20 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 17:45 БАЗ 45
2222 18:20 ХЕРСОН                    ШЕВЧЕНКО 16:35 ІВЕКО
4551 18:20 НОВА КАХОВКА         МИКОЛАІВКА# 17:35 ПАЗ-3205
2214 18:25 Н.СІРОГОЗИ             ХЕРСОН 16:45 МЕРСЕДЕС-16
2850 18:25 НОВА КАХОВКА         НОВА МАЯЧКА 17:00 ВОЛЬВО
2214 18:25 Н.СІРОГОЗИ             ХЕРСОН 16:45 ФОЛЬКСВАГЕН
2850 18:25 НОВА КАХОВКА         НОВА МАЯЧКА 17:00 ВОЛЬВО
5300 18:28 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:46 БОГДАН
5300 18:28 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:46 БОГДАН
703 18:30 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 17:10 ЕТАЛОН
1867 18:30 ХЕРСОН                    ЗАВОДІВКА 16:45 МЕРСЕДЕС-18
1867 18:30 ХЕРСОН                    ЗАВОДІВКА 16:45 ІВЕКО 18
703 18:30 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 17:10 ТОЙОТА-23
5314 18:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:54 БОГДАН
5314 18:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 17:54 БОГДАН
5332 18:44 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:02 БОГДАН
5332 18:44 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:02 БОГДАН
62Х 18:45 НОВА КАХОВКА         ХАРКІВ 06:50 НЕОПЛАН
3861 18:45 ХЕРСОН                    КАХОВКА 18:25 МЕРСЕДЕС-16
2682 18:50 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 16:35 МЕРСЕДЕС-16
4704 18:50 НОВА КАХОВКА         КОЗАЦЬКЕ (НІБУЛОН)# 18:30 РУТА-25
2682 18:50 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 16:35 МЕРСЕДЕС-16
5346 18:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:12 БОГДАН
3704 18:55 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 17:05 БОГДАН
4079 18:55 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 18:20 БАЗ 45
3704 18:55 ХЕРСОН                    Н.СІРОГОЗИ 17:05 ІВЕКО
002ММ 19:00 МОСКВА                    МИКОЛАЇВ 16:30 СЕТРА 45
1214 19:00 ХЕРСОН                    ІВАНІВКА 16:45 ІВЕКО 18
5364 19:04 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:22 БОГДАН
256Г 19:05 СКАДОВСЬК              ДНІПРОПЕТРОВСЬК 12:20 МЕРСЕДЕС-25
5378 19:14 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:32 БОГДАН
3706 19:15 ХЕРСОН                    АСКАНІЯ НОВА 17:40 ЕТАЛОН
3706 19:15 ХЕРСОН                    АСКАНІЯ НОВА 17:40 ЕТАЛОН
1034 19:16 ХЕРСОН                    НОВОТРОЇЦЬКЕ 15:45 БАЗ 25
1962 19:20 ХЕРСОН                    БАЛТАЗАРІВКА 18:00 МЕРСЕДЕС-18
1962 19:20 ХЕРСОН                    БАЛТАЗАРІВКА 18:00 МЕРСЕДЕС-18
5396 19:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:42 БОГДАН
1704 19:25 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 18:00 ХАЗ-325002
1704 19:25 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 18:00 МЕРСЕДЕС-18
1863 19:27 ХЕРСОН                    ЯСНА ПОЛЯНА 15:20 БАЗ 25
4108 19:35 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 19:00 ХАЗ-3250.02
5410 19:36 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 18:54 БОГДАН
1022 19:40 ХЕРСОН                    ПАРТИЗАНИ 16:15 МЕРСЕДЕС-16
1022 19:40 ХЕРСОН                    ПАРТИЗАНИ 16:15 МЕРСЕДЕС-25
2125 19:45 ХЕРСОН                    ЗЕЛЕНЕ 16:40 БАЗ А079.24
2125 19:45 ХЕРСОН                    ЗЕЛЕНЕ 16:40 БАЗ А079.24
1736 19:46 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 2 17:30 ЕТАЛОН
1736 19:46 НОВА КАХОВКА         ХЕРСОН 2 17:30 СКАНІЯ
1150 19:50 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 17:15 БАЗ
10 19:50 МЕЛІТОПОЛЬ            ХЕРСОН 18:30 ЕТАЛОН
1150 19:50 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 17:15 БАЗ
5254 19:54 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 19:12 БОГДАН
1732 19:55 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 18:20 МЕРСЕДЕС-18
4083 20:00 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 19:25 БАЗ 45
5284 20:09 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 19:27 БОГДАН
23А 20:10 МАРІУПОЛЬ              МИКОЛАЇВ 17:25 ИК-250
23А 20:10 МАРІУПОЛЬ              МИКОЛАЇВ 17:25 СЕТРА
2399 20:15 ХЕРСОН                    БОГДАНОВКА 18:40 ІВЕКО 22
2408 20:20 ГЕНІЧЕСЬК              ХЕРСОН 19:00 ЕТАЛОН
1064 20:20 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 17:00 ЕТАЛОН
1064 20:20 ХЕРСОН                    ГЕНІЧЕСЬК 17:00 ЕТАЛОН
4087 20:20 НОВА КАХОВКА         БЕРИСЛАВ 19:45 БАЗ 45
5316 20:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 19:42 БОГДАН
1810 20:35 ХЕРСОН                    СТАРОЛУКЯНІВКА 18:20 МЕРСЕДЕС-21
001ГШ 20:40 ГЕНІЧЕСЬК              ШТЕФАН ВОДЕ (МОЛДОВА) 11:55 НЕОПЛАН
5348 20:44 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 20:02 БОГДАН
1694 20:45 ЩАСТЛИВЦЕВО          ХЕРСОН 19:35 БАЗ
75Д 21:00 КРИВИЙ РІГ             КАХОВКА 20:40 БАЗ
5380 21:04 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 20:22 БОГДАН
5412 21:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 20:42 БОГДАН
744І 21:40 ГЕНІЧЕСЬК              ВІННИЦЯ 1 10:10 ТУР А 4072
5286 21:44 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 21:02 БОГДАН
210 21:50 ОДЕСА                      КАХОВКА 21:25 ЕТАЛОН
1844 21:55 ХЕРСОН                    РУБАНІВКА 19:05 ЕТАЛОН
1770 22:00 ВЕРХ.РОГАЧИК         ХЕРСОН 20:30 МЕРСЕДЕС-18
1646 22:00 ХЕРСОН                    НИЖНІЙ РОГАЧИК 18:10 ЕТАЛОН
5318 22:04 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 21:22 БОГДАН
200 22:05 ОДЕСА                      КАХОВКА 21:45 МЕРСЕДЕС-18
5350 22:24 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 21:42 БОГДАН
743І 22:35 ВІННИЦЯ 1                ГЕНІЧЕСЬК 19:30 ТУР А 4072
5382 22:44 НОВА КАХОВКА         КАХОВКА 22:02 БОГДАН
663Н 23:10 ЗАПОРІЖЖЯ              КИШИНІВ (МОЛДОВА) 12:30 МЕРСЕДЕС-25
545 23:30 МИКОЛАЇВ                КПП ЧАПЛИНКА# 22:10 МЕРСЕДЕС-50
5133 23:45 ХЕРСОН                    ВЕРХ.РОГАЧИК 19:45 МЕРСЕДЕС-18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НОВАЯ КАХОВКА

Автовокзал НОВАЯ КАХОВКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ