Расписание движения автобусов, автовокзал СКАДОВСК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СКАДОВСК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СКАДОВСК. для получения актуального расписания по АС СКАДОВСК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СКАДОВСК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СКАДОВСК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СКАДОВСК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СКАДОВСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
4348 08:05 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН (ЖД) 05:55 МЕРСЕДЕС-18
2413 08:15 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 05:40 МЕРСЕДЕС-612
1931 08:25 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 06:00 МЕРСЕДЕС-18
1561 08:45 АНТОНІВКА              ХЕРСОН 06:35 ИВЕКО
1247 08:45 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 05:25 ЛАЗ-699
1801 09:05 СКАДОВСЬК              КАХОВКА 06:40 МЕРСЕДЕС-18
1259 09:05 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 06:00 ЕТАЛОН-23
4352 09:05 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН (ЖД) 06:55 МЕРСЕДЕС-18
3563 09:25 ШЕВЧЕНКО                ХЕРСОН 07:10 МЕРСЕДЕС-18
1933 09:25 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 07:00 МЕРСЕДЕС-18
1559 09:30 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 07:00 МЕРСЕДЕС-18
1290 09:40 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 07:30 ИВЕКО
2199 09:40 ПРИМОРСЬКЕ(СК)      ХЕРСОН 06:45 ФОЛЬКСВАГЕН-18
2411 10:30 КРАСНЕ(СК)              ХЕРСОН 08:05 МЕРСЕДЕС-18
1565 10:40 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 08:30 ИВЕКО
4356 11:05 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН (ЖД) 08:55 МЕРСЕДЕС-18
2179 11:25 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 09:00 МЕРСЕДЕС-18
4686 11:35 СКАДОВСЬК              ЛАЗУРНЕ 10:30 ИВЕКО
1563 11:40 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 09:30 ИВЕКО
2858 11:40 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 10:10 МЕРСЕДЕС-18
1562 12:20 ХЕРСОН                    АНТОНІВКА 12:11 ИВЕКО
1249 12:25 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 09:20 РУТА А0483
1285 12:30 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 10:00 МЕРСЕДЕС-16
2736 12:35 СКАДОВСЬК              ЛАЗУРНЕ 11:30 МЕРСЕДЕС-16
2856 12:40 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 11:20 МЕРСЕДЕС-18
1917 12:50 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 10:40 ИВЕКО
38 13:16 СКАДОВСЬК              МИКОЛАЇВ 08:45 ИК-211
236Л 13:30 ЛАЗУРНЕ                  КРИВИЙ РІГ 07:50 ИК-211
1275 13:45 СКАДОВСЬК              БІЛЕНЬКЕ 12:35 ИВЕКО
1567 14:10 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 12:00 ИВЕКО
2056 14:20 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 11:50 МЕРСЕДЕС-16
1560 14:30 ХЕРСОН                    КРАСНЕ(СК) 14:15 МЕРСЕДЕС-18
2784 14:35 СКАДОВСЬК              ЛАЗУРНЕ 13:25 ИВЕКО
1579 14:50 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 12:20 МЕРСЕДЕС-18
235 15:05 КРИВИЙ РІГ             ЛАЗУРНЕ 14:15 БАЗ
1935 15:05 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 12:40 МЕРСЕДЕС-18
1257 15:30 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 13:20 ИВЕКО
5142 16:25 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 14:00 МЕРСЕДЕС-18
2854 16:45 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 15:15 МЕРСЕДЕС-18
1695 16:50 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 14:40 ИВЕКО
2412 17:25 ХЕРСОН                    КРАСНЕ(СК) 17:10 МЕРСЕДЕС-18
2128 17:30 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 16:45 РУТА
1253 17:30 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 15:00 МЕРСЕДЕС-18
3564 17:55 ХЕРСОН                    ШЕВЧЕНКО 17:41 МЕРСЕДЕС-18
1724 18:10 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 16:00 ЕТАЛОН-23
256Л 19:05 СКАДОВСЬК              ДНІПРОПЕТРОВСЬК 10:10 СЕТРА
1937 19:10 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 16:50 ФОЛЬКСВАГЕН
2182 19:40 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 17:30 МЕРСЕДЕС-18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СКАДОВСК

Автовокзал СКАДОВСК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ