Расписание движения автобусов, автовокзал Цюрупинск ( Алёшки )

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Цюрупинск ( Алёшки ) как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Цюрупинск ( Алёшки ). для получения актуального расписания по АС Цюрупинск ( Алёшки ) вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Цюрупинск ( Алёшки ) на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Цюрупинск ( Алёшки ) происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Цюрупинск ( Алёшки ) заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Цюрупинск ( Алёшки )

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
3363 07:00 ХЕРСОН 2                  В.КОПАНІ 06:25 ИВЕКО
1709 07:20 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 06:20 ПАЗ-М
123І 07:40 ХЕРСОН                    КАЛАНЧАК 06:10 ЕТАЛОН-28
853 08:20 КАЛАНЧАК                ХЕРСОН 07:45 ЛАЗ-699
145К 08:20 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 07:21 СКАНИЯ 40
3173 08:30 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 06:36 МЕРСЕДЕС 18
1254 08:30 ХЕРСОН                    СКАДОВСЬК 06:16 ИВЕКО
1833 08:50 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 07:11 БАЗ
1386 09:50 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 08:01 I-VAN
1733 10:00 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 08:35 БОГДАН
3365 10:30 ХЕРСОН 2                  В.КОПАНІ 09:55 ИВЕКО
1849 10:44 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 09:02 СКАНИЯ 40
2078 10:48 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 08:36 БАЗ
3156 10:50 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 09:11 I-VAN
1464 10:58 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 07:25 БОГДАН
1571 11:05 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 10:01 БОГДАН
1415 11:15 ХЕРСОН 2                  ВИНОГРАДОВЕ 09:58 СКАНИЯ 40
2356 11:25 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 09:47 МЕРСЕДЕС 18
3246 11:30 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА ОСТ 09:21 МЕРСЕДЕС 18
1902 11:30 ПИТОМНИК#               ХЕРСОН 11:00 ЕТАЛОН-М
1911 11:37 ХЕРСОН 2                  ЧУЛАКІВКА 10:11 I-VAN
1701 11:40 ХЕРСОН                    ХОРЛИ 09:30 ЕТАЛОН-М
2800 11:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 10:01 ЕТАЛОН-М
3378 11:45 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 10:40 МЕРСЕДЕС 18
1434Я 12:00 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 10:16 ЕТАЛОН-М
3150 12:00 ХЕРСОН 2                  ПЕТРIВКА 09:56 ЕТАЛОН-М
3931 12:15 ХЕРСОН 2                  ЛІВІ СОЛОНЦІ 11:51 ПАЗ-3205
1699 12:15 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 09:50 РУТА
1466 12:37 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 10:30 БОГДАН
2069 13:00 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 11:55 БОГДАН
810 13:05 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 11:33 ЕТАЛОН-28
1711 13:05 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 12:00 ПАЗ-М
2035 13:08 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 11:41 МЕРСЕДЕС 18
1407 13:21 ХЕРСОН 2                  МИРНИЙ 11:25 СКАНИЯ 40
1907 13:25 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 10:46 I-VAN
1368 13:50 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 12:05 ЕТАЛОН-М
1447 13:55 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 12:46 БОГДАН
1438 14:02 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 12:25 СКАНИЯ 40
2085 14:05 ХЕРСОН 2                  КАЛАНЧАК 12:35 РУТА
3206 14:10 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 12:11 МЕРСЕДЕС
2175 14:11 ХЕРСОН 2                  ОБЛОЇ 12:09 БОГДАН
3925 14:25 ХЕРСОН 2                  ПІДСТЕПНЕ 13:30 ПАЗ-672
1384 14:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 13:16 I-VAN
1401 14:45 ХЕРСОН 2                  ВИНОГРАДОВЕ 13:20 СКАНИЯ 40
3175 14:45 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 12:41 МЕРСЕДЕС
2096 14:55 ХЕРСОН 2                  ОЛЕКСАНДРІВКА 11:57 ЕТАЛОН-М
1904 15:05 ХЕРСОН 2                  ЖОВТНЕВЕ 12:46 ЕТАЛОН-28
1835 15:20 ХЕРСОН 2                  ЛАЗУРНЕ 13:34 ЕТАЛОН-М
1700 15:20 ЛАЗУРНЕ                  ХЕРСОН 2 14:35 РУТА
3367 15:40 ХЕРСОН 2                  В.КОПАНІ 15:05 ИВЕКО
3616 15:50 ХЕРСОН 2                  НОВОЧОРНОМОРРЯ 14:04 I-VAN
2082 15:56 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 13:45 БОГДАН
854 16:00 ХЕРСОН                    КАЛАНЧАК 14:40 ЛАЗ-699
1458 16:00 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 14:25 БОГДАН
1713 16:15 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 15:15 ПАЗ-М
1348 16:20 ХЕРСОН 2                  ОЧАКІВСЬКЕ 13:31 ЕТАЛОН-М
1735 16:25 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 14:50 БОГДАН
2358 16:45 ХЕРСОН 2                  Ж ПОРТ 14:50 МЕРСЕДЕС
1455 17:15 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 16:16 БОГДАН
1432 17:20 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 15:50 СКАНИЯ 40
2802 17:20 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 15:46 ЕТАЛОН-М
1253 17:30 СКАДОВСЬК              ХЕРСОН 17:15 ИВЕКО
3380 17:40 ХЕРСОН 2                  СТ ЗБУРЇВКА 16:40 МЕРСЕДЕС
3158 17:50 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 16:06 I-VAN
2080 17:53 ХЕРСОН 2                  БІЛЬШОВИК 15:41 БАЗ
1836 18:00 ЛАЗУРНЕ                  ХЕРСОН 2 17:50 ЕТАЛОН-М
1851 18:00 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 16:22 СКАНИЯ 40
812 18:20 ХЕРСОН 2                  НОВА КАХОВКА 17:18 ЕТАЛОН-28
1465 18:37 ХЕРСОН 2                  ХОРЛИ 16:30 БАЗ
3159 18:50 ХЕРСОН                    СТРИЛКОВЕ 14:35 ЕТАЛОН-М
1370 19:05 ХЕРСОН 2                  РИБАЛЬЧЕ 17:20 ЕТАЛОН-М
1451 19:15 ХЕРСОН 2                  САДИ КРИНКИ 18:15 БОГДАН
1425 19:15 ХЕРСОН 2                  ВИНОГРАДОВЕ 18:00 СКАНИЯ 40
1409 19:16 ХЕРСОН 2                  МИРНИЙ 17:30 СКАНИЯ 40
3248 19:20 ХЕРСОН 2                  ІВАНІВКА ОСТ 17:10 МЕРСЕДЕС 18
2071 19:24 ХЕРСОН 2                  М КОПАНІ 18:25 БОГДАН
1440 20:02 ХЕРСОН 2                  Н МАЯЧКА 18:25 СКАНИЯ 40
1901 20:15 ХЕРСОН                    ПИТОМНИК# 17:35 ЕТАЛОН-М
2406 20:25 ХЕРСОН                    СТРИЛКОВЕ 16:30 ЕТАЛОН-М

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Цюрупинск ( Алёшки )

Автовокзал Цюрупинск ( Алёшки ) подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ