Расписание движения автобусов на автовокзале Хмельницкий

Расписание движения автобусов, автовокзал Хмельницкий

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Хмельницкий как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Хмельницкий . для получения актуального расписания по АС Хмельницкий вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Хмельницкий на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Хмельницкий происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Хмельницкий заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Хмельницкий

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
00068 01:00 СКАДОВСЬК              ПОЗНАНЬ 06:00 М3--ІІІ
799Д 02:55 СУЧАВА                    ХЕРСОН 15:15 СЕТРА
00063 04:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВРОЦЛАВ 11:00 СЕТРА
00081 04:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЗНАНЬ 12:30 НЕОПЛАН 116
691 05:00 ГОРОДЕНКА              КИЇВ АВ 22:45 МЕРСЕДЕС
1187 05:30 ГУСЯТИН                  КИЇВ АС 00:00 СЕТРА
0103В 05:35 ВІННИЦЯ                  ВАРШАВА 16:45 МЕРСЕД
00016 05:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВАРШАВА 14:30 НЕОПЛАН 116
15Д 05:50 КИЇВ АВ                   І.ФРАНКІВСЬК 00:30 НЕОПЛАН 116
216 06:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БРЕСТ 18:15 EOSCOACH
00071 06:30 СУЧАВА                    КИЇВ АВ 00:20 МЕРС-18
16Д 06:30 І.ФРАНКІВСЬК         КИЇВ АВ 23:50 НЕОПЛАН 116
00072Х 06:45 ВІННИЦЯ                  ПРАГА 11:40 МЕРСЕД
692 07:00 КИЇВ АВ                   ГОРОДЕНКА 01:20 МЕРСЕДЕС
0024 07:05 ОДЕСА                      ВАРШАВА 17:40 БОВА
6431 07:15 ОДЕСА                      ЧЕРНІВЦІ 04:05 НЕОПЛАН 316
00021З 07:15 ЛОДЗЬ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:10 М3--ІІІ
00020 07:30 ХЕРСОН                    ГДАНСЬК 09:00 БОВА
215 07:30 БРЕСТ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:15 ЄОС
00050 07:30 ХЕРСОН                    КЛАЙПЕДА 08:55 ВОЛЬВО
853 07:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СОШНЕ# 05:20 ФОЛК LT35
784Д 07:50 ЧЕРНІВЦІ                ХАРКІВ 17:30 МЕРС-БЕНЦ
6440 08:00 ЧЕРНІВЦІ                ОДЕСА 7КМ 21:20 ВОЛЬВО
00034 08:00 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 08:20 СЕТРА
00036Д 08:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГДИНЯ 11:10 VAN-HOOL
783 08:10 ХАРКІВ                    ЧЕРНІВЦІ 04:55 МАН
00058 08:10 ХЕРСОН                    БРЕСТ 19:30 М3--ІІІ
885 08:17 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУР.САТАНІВ# 06:15 БАЗ А 079,23
575 08:21 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СИРВАТИНЦІ# 06:10 МЕРС-БЕНЦ19
00036 08:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 11:10 VAN-HOOL
471 08:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:25 МЕРСЕДЕС 18
00088 08:45 СЛАВУТА                  ВРОЦЛАВ 14:30 СЕТРА
509 08:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:45 МЕРС-18
960 08:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 06:10 ФОЛК LT35
00070 09:00 КИЇВ АВ                   СУЧАВА 02:35 М3--ІІІ
914 09:08 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТ.СИНЯВА 07:35 СПРІНТЕР
775 09:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.УШИЦЯ 06:35 МЕРСЕДЕС 18
00021 09:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛОДЗЬ 12:30 СЕТРА
311 09:15 ВОЛОЧИСЬК              ВІННИЦЯ 2 07:00 СКАНІЯ
096 09:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РУДКІВЦІ# 05:55 МЕРС-18
00046 09:20 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 11:50 М3--ІІІ
521 09:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІННИЦЯ 2 06:10 М3-ІІІ
851 09:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:30 МЕРСЕД
563 09:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ХАРКІВЦІ# 06:30 МЕРС-18
944П 09:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 07:00 МЕРС-18
743 09:33 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГОРОДОК 08:00 МЕРСЕДЕС 21
147 09:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛЕТИЧІВ 08:45 МЕРС-18
00031Х 09:40 ДНІПРО                    ЗЕЛЕНА ГУРА 14:50 МЕРСЕДЕС
781 09:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 06:50 МЕРС-18
649 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 04:45 МЕРС-18
1500 09:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТОВТРИ# 07:25 МЕРСЕД
319 09:50 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ 2 07:40 МЕРС-18
967 09:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:20 БАЗ А 079,23
499А 10:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:35 М3-ІІІ
00089З 10:00 ЄДИНЦІ                    ЧЕРНІГІВ 01:40 М3--ІІІ
0024_1 10:00 КИЇВ АВ                   ВРОЦЛАВ 17:40 БОВА
455 10:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 07:25 ФОЛК LT35
1018 10:05 ЩЕДРОВА (мр-н)        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:00 МЕРС-18
219 10:05 КРАСИЛІВ                ВІННИЦЯ 2 08:00 ИВЕКО 18
385 10:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯМПІЛЬ# 06:25 МЕРС-18
817 10:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:25 ФОЛК LT35
165Р 10:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 07:20 МЕРС-18
00028 10:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 11:50 М3--ІІІ
00089 10:30 ЧЕРНІГІВ                ЄДИНЦІ 03:45 М3--ІІІ
535 10:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.УШИЦЯ 07:30 БАЗ-А079.20
663 10:30 КИЇВ АВ                   ЯРЕМЧА 03:15 НЕОПЛАН 116
00064 10:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МОСКВА 12:40 СКАНІЯ
902 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МШАНЕЦЬ# 08:25 МЕРС.БЕНЦ 313
675 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 08:40 ФОЛК LT35
0152 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 06:00 АТАМАН
579 10:42 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУР.САТАНІВ# 08:20 ЕТАЛОН29
00014 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА 22:25 VAN-HOOL
814 10:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ТЕРНОПІЛЬ 05:10 АТАМАН
387 10:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 08:10 МЕРС-18
432 10:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 08:15 МЕРСЕД
00018 11:00 ЧЕРКАСИ                  ЄЛЕНЯ ГУРА 14:40 НЕОПЛАН 116
0023 11:10 ВІННИЦЯ                  ВРОЦЛАВ 19:30 НЕОПЛАН 116
197 11:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 05:50 МЕРС-25
965 11:20 ВОЛОЧИСЬК              Н.УШИЦЯ 08:15 БАЗ А 079.23
00067 11:30 ХЕРСОН                    СУЧАВА 05:05 М3--ІІІ
87 11:30 ХМІЛЬНИК                ТЕРНОПІЛЬ 08:45 БАЗ А 079,23
635 11:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:00 МЕРС-18
929 11:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 08:15 МЕРС-23
254 11:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУРАЖИН# 08:40 ФОЛК LT35
300 11:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 09:35 МЕРС-27
392 11:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 09:25 БОГДАН А-09212
856 12:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІЗЯСЛАВ 09:40 МЕРС-18
665 12:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ОЖАРІВКА# 09:00 МЕРС-18
831 12:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:15 МЕРСЕДЕС 18
835 12:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:35 МЕРС-18
1337 12:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ТЕРНОПІЛЬ 09:00 ФОЛК LT35
760 12:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВИШНОПІЛЬ# 09:45 МЕРС-18
895 12:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХМІЛЬНИК 09:30 ФОЛК LT35
560 12:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:55 МЕРС-18
596 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 09:05 МЕРС-18
415 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЖИТОМИР 07:35 МЕРС-18
094 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЖИТОМИР 07:30 ФОЛК LT35
0233 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 09:25 МЕРС-БЕНЦ-811
948 12:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 09:25 МЕРС-18
188 12:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕВЧЕНКО(С/К)# 10:40 ФОЛК LT35
186 12:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СОКИРЯНИ 06:20 ЕТАЛОН
883 12:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУР.САТАНІВ# 10:30 МЕРС-18
445 12:40 ВІННИЦЯ 2                С.ТОВТРИ# 10:50 БАЗ а 079.23
765 12:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ОСЛАМІВ# 10:15 МЕРС-18
456 12:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГУСЯТИН 10:15 МЕРСЕДЕС 18
516 12:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗАВАДИНЦІ(Г)# 10:35 МЕРС-БЕНЦ 609
344 13:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 10:35 ЕТАЛОН30
443 13:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КОРЖІВКА# 10:30 МЕРС-18
654 13:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:25 МЕРС-18
171 13:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        І.ФРАНКІВСЬК 06:20 МЕРС-18
00030 13:10 УМАНЬ АВ                 ЩЕЦИН 12:00 VAN-HOOL
464 13:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛЕТИЧІВ 12:15 МЕРС-18
846П 13:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕОФІПОЛЬ 10:40 МЕРС-18
697 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НОВОДНІСТРОВСЬК 09:05 ЕТАЛОН25
152 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 07:10 МЕРС-18
642 13:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 10:55 МЕРС-БЕНЦ 609
00027 13:30 ХЕРСОН                    СЛУПСЬК 11:50 НЕОПЛАН 116
289 13:30 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 07:50 СЕТРА
926 13:32 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.УШИЦЯ 10:40 ИВЕКО 18
878 13:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЧАЇВ 08:10 МЕРСЕДЕС 18
5571 13:40 ПОНІНКА#                 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:55 МЕРС-БЕНЦ 609
313 13:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:45 МЕРС-18
425 13:50 ІЗЯСЛАВ                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:05 БАЗ а 079.23
568 13:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 09:50 БАЗ А 079,23
849 13:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕКЕРИНЦІ# 10:45 ФОЛК LT35
30 13:50 ЧЕМЕРІВЦІ              ВІННИЦЯ 2 11:25 ЛАЙНЕР
181 13:51 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІВЦІ 08:30 МЕРСЕДЕС
00085 13:55 ХЕРСОН                    КОЛОБЖЕГ 11:50 НЕОПЛАН 116
939 14:00 СЛАВУТА                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:35 YOUYI ZGT
705 14:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 10:50 БОГДАН 27
00051П 14:00 ДНІПРО                    ЩЕЦИН 13:30 СЕТРА
544 14:02 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МАХАРИНЦІ# 11:25 МЕРС-18
9620 14:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПІСОЧНА 11:15 МЕРС-БЕНЦ 609
1439 14:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЖИТОМИР 10:05 МЕРС-18
341 14:10 ТУЛЬЧИН                  НЕТІШИН 10:15 БАЗ А 079,23
778 14:14 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МАЦІОРСЬК# 14:10 ИВЕКО 18
286 14:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 12:05 МЕРС-27
808 14:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВАНКІВЦІ(ГОР)# 11:25 ИВЕКО 18
911 14:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 11:30 МЕРС-БЕНЦ19
873 14:20 ТЕОФІПОЛЬ              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:00 МЕРС-814
202 14:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧОТИРБОКИ# 11:35 МЕРС-814
964 14:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 11:50 ФОЛК LT35
00003 14:30 ХЕРСОН                    ГАМБУРГ 08:30 М3--ІІІ
00062 14:35 ХЕРСОН                    ЗЕЛЕНА ГУРА 19:05 НЕОПЛАН 116
22 14:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 07:50 МЕРС-18
41 14:48 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯМПІЛЬ# 11:15 МЕРС-18
561 14:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        С.СМОТРИЦЬКА# 11:50 МЕРС-18
450 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 09:55 БАЗ А 079,23
291 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 12:20 МЕРС-18
913 14:55 СТ.СИНЯВА               КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:20 СПРІНТЕР
00011 14:55 ОДЕСА                      ГДАНСЬК 16:50 М3--ІІІ
607 15:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУЧА# 12:15 ИВЕКО 18
528 15:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 11:15 БАЗ А 079.09
421 15:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   Н.ВОЛИНСЬКИЙ 10:50 МЕРС-18
499 15:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:40 МЕРС-18
981 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.УШИЦЯ 12:50 МЕРСЕДЕС 18
805 15:20 ТЕРНОПІЛЬ              ВІННИЦЯ 2 13:00 МЕРС-18
305 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІВЦІ 11:10 МЕРС-18
302 15:23 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПЕСЕЦЬ# 12:25 МЕРС-18
0755 15:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВКИ# 13:40 МЕРСЕД
846 15:32 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛИСОГІРКА(ТЕО)# 12:35 МЕРС-18
212 15:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 12:45 БАЗ А.079.25
393 15:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 12:55 МЕРС-БЕНЦ19
920 15:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:00 МЕРС-18
554 15:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЕВЕРИНИ# 13:25 МЕРСЕДЕС 18
720 15:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ОЖАРІВКА# 12:55 МЕРС-18
745 15:43 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГОРОДОК 14:10 МЕРС-18
706 15:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 13:45 МЕРС-БЕНЦ 609
132Д 15:55 ЛЬВІВ                      ХМІЛЬНИК 13:45 БАЗ А 079,23
00068З 16:00 ПОЗНАНЬ                  СКАДОВСЬК 03:00 М3--ІІІ
749 16:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛЕТИЧІВ 15:10 МЕРС-18
131 16:06 ХМІЛЬНИК                ЛЬВІВ 09:43 БАЗ А 079,23
00096З 16:10 ЄДИНЦІ                    БЕРДЯНСЬК 20:30 МЕРС-18
371 16:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:50 МЕРС.БЕНЦ 313
918 16:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 12:40 МЕРС-18
819 16:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:35 МЕРС-18
531 16:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 13:15 ФОЛК LT35
956 16:22 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 13:05 МЕРСЕДЕС 21
406 16:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:05 МЕРСЕДЕС 22
571Д 16:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СИРВАТИНЦІ# 14:27 МЕРС-БЕНЦ19
112 16:30 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:05 МЕРС-18
13 16:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 07:45 МЕРС-18
624 16:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СТ.УШИЦЯ# 13:20 ФОЛК LT35
495 16:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:15 МЕРСЕДЕС 18
522 16:35 КРАСИЛІВ                ВІННИЦЯ 2 14:20 БОГДАН 27
716 16:36 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ДУБІВКА# 13:30 МЕРС-18
820 16:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУНІВ# 13:00 БАЗ-А079.20
368 16:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КОВЕЛЬ 06:30 МЕРС-18
92Р 16:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 11:55 БАЗ А 079,23
533 16:42 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУР.САТАНІВ# 14:20 ЕТАЛОН29
83Д 16:45 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:25 БАЗ А 079,23
980 16:46 КРАСИЛІВ                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:30 МЕРС-БЕНЦ 609
744 16:48 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КЛИНОВЕ# 14:40 МЕРС-18
139Д 17:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 07:15 БАЗ А 079,23
00055 17:00 ВІННИЦЯ                  ЩЕЦИН 16:30 НЕОПЛАН 116
936 17:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:45 МЕРС-18
942 17:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПИЖІВКА# 13:00 МЕРСЕДЕС 18
650 17:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕВЧЕНКО(С/К)# 15:10 ФОЛК LT35
098 17:08 ЧЕРНІВЦІ                БЕРДИЧІВ 13:07 БАЗ А 079,23
992 17:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГЛІБІВ# 14:15 ФОЛК LT35
111 17:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 14:00 МЕРС-18
566 17:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ХАРКІВЦІ# 14:10 МЕРС-18
088 17:16 БЕРДИЧІВ                ЧЕРНІВЦІ 11:50 БАЗ А 079,23
225Д 17:20 ЧЕРНІВЦІ                ВІННИЦЯ 2 14:55 ИВЕКО
657 17:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:15 МЕРС-18
938 17:27 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РУДКІВЦІ# 13:40 МЕРС-18
312 17:30 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 14:50 СКАНІЯ
00001 17:30 ХЕРСОН                    КАРЛСРУЕ 08:30 М3--ІІІ
950 17:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 15:00 МЕРС-18
899 17:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 14:55 ФОЛК LT35
00097 17:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 17:30 М3--ІІІ
904Д 17:34 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ОСТРОПІЛЬ 15:35 МЕРС.БЕНЦ 313
1019 17:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЩЕДРОВА (мр-н) 16:20 МЕРС-18
334 17:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІЗЯСЛАВ 15:45 МЕРС-18
430 17:47 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 15:25 МЕРС-18
126 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗБАРАЖ 14:00 ЕТАЛОН25
585 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛИСОГІРКА(ТЕО)# 14:50 МЕРС-25
446 17:50 С.ТОВТРИ#                ВІННИЦЯ 2 15:40 БАЗ а 079.23
860 17:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПЛУЖНЕ# 13:45 ПАЗ-3205
180 18:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІВЦІ 14:15 МЕРСЕДЕС-16
1060 18:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 14:50 МЕРСЕДЕС 18
136 18:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЖИТОМИР 13:50 МЕРС-18
904 18:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МШАНЕЦЬ# 15:35 МЕРС.БЕНЦ 313
379 18:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БУЧАЧ 12:55 БАЗ А 079,23
790 18:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУРАЖИН# 15:05 МЕРС-18
290 18:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        З.КУРИЛІВЦІ# 14:15 ФОЛК LT35
226Д 18:10 ВІННИЦЯ 2                ЧЕРНІВЦІ 12:55 МАН
342 18:10 НЕТІШИН                  ТУЛЬЧИН 12:45 БАЗ А 079,23
865 18:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БЕРЕЗДІВ# 14:35 БАЗ А 079.19
348 18:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГАЙСИН 13:30 НЕОПЛАН 116
142 18:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 16:00 МЕРС-18
882 18:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ШИБЕНО# 15:10 МЕРС-БЕНЦ19
818 18:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КРЕМЕНЕЦЬ 13:30 МЕРС-18
159 18:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХМІЛЬНИК 15:45 ФОЛК LT35
91 18:25 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:50 БАЗ А 079,23
422 18:25 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:35 БАЗ-А079.20
00002 18:30 ХЕРСОН                    КАРЛСРУЕ 08:30 М3--ІІІ
736 18:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 15:20 ФОЛК LT35
130 18:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗАЛІЩИКИ 13:55 БАЗ А 079.23
892 18:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 14:50 БАЗ А 079.23
544Д 18:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МАХАРИНЦІ# 16:15 МЕРС-18
253 18:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 16:05 МЕРС-18
958 18:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 16:15 МЕРС-18
1605 18:50 ТУЛЬЧИН                  ЛЬВІВ 13:45 БАЗ А 079,23
0445 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КОРЖІВКА# 16:40 МЕРС-18
644 18:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 16:55 МЕРС-18
741 18:53 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГОРОДОК 17:30 МЕРС-18
70 18:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КИШИНІВ 06:50 МЕРСЕДЕС 18
343 18:55 ВІННИЦЯ 2                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 16:10 ЕТАЛОН29
84Д 19:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 14:10 МЕРС-18
081 19:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 16:20 МЕРС-18
874 19:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТЕОФІПОЛЬ 17:00 МЕРС-БЕНЦ 609
00096 19:10 БЕРДЯНСЬК              ЄДИНЦІ 12:40 МЕРС-18
454 19:14 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗАБОРОЗНІВЦІ# 15:35 МЕРС-БЕНЦ19
619 19:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІНЬКІВЦІ 17:30 БАЗ а 079.23
457 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 17:05 ФОЛК LT35
309Д 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        І.ФРАНКІВСЬК 12:05 ЕТАЛОН29
970 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 14:30 МЕРСЕДЕС 18
757 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГОВОРИ# 16:30 ПАЗ-672М
288 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 17:10 МЕРС-27
1338 19:25 ТЕРНОПІЛЬ              СТАРОКОСТЯНТИНІВ 18:30 МЕРС-18
00059 19:25 ХЕРСОН                    ВІЛЬНЮС 19:30 М3--ІІІ
994 19:28 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 13:50 МЕРС-БЕНЦ7584
413 19:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАПУСТЯНИ# 16:25 МЕРС-18
233У 19:35 КИЇВ АВ                   КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 16:47 БАЗ А 079,23
88 19:35 ТЕРНОПІЛЬ              ХМІЛЬНИК 17:05 БАЗ-А079.20
755 19:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛЕТИЧІВ 18:25 МЕРС-18
402 19:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 17:25 БОГДАН 27
0025 19:45 ОДЕСА                      КОБЛЕНЦ 14:50 VAN-HOOL
00034О 19:50 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 06:45 СЕТРА
234 19:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ АВ 11:43 БАЗ А 079,23
296 19:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 17:10 МЕРСЕДЕС 18
423 19:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГУСЯТИН 17:15 МЕРС-18
548 19:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:05 МЕРС-18
0005 20:00 ХЕРСОН                    КОБЛЕНЦ 14:50 VAN-HOOL
724 20:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІНЬКІВЦІ 18:00 МЕРСЕДЕС 18
409 20:01 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕОФІПОЛЬ 17:25 МЕРС-18
235 20:05 ВІННИЦЯ 2                ЯРЕМЧА 11:35 БАЗ А 079,23
1501 20:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТОВТРИ# 18:05 МЕРС-18
460 20:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 15:35 ФОЛК LT35
236 20:15 ЯРЕМЧА                    ВІННИЦЯ 2 17:50 ЕТАЛОН
067 20:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗАВАДИНЦІ(Г)# 17:45 МЕРС-БЕНЦ 609
556 20:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:50 ІВАН
0295 20:20 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 16:20 МЕРС-18
940 20:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛАВУТА 17:45 МЕРС-18
843 20:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:25 МЕРСЕД
314 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРОКОСТЯНТИНІВ 19:30 МЕРС-18
00020З 20:25 ГДАНСЬК                  ХЕРСОН 07:00 М3--ІІІ
261 20:27 ВІННИЦЯ 2                ГУСЯТИН# 17:20 МЕРС-18
870 20:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 17:30 МЕРС-18
574 20:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 15:40 БАЗ А 079,23
524 20:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯМПІЛЬ# 16:35 МЕРСЕД
594 20:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТИМКІВ# 17:05 МЕРСЕДЕС 18
257 20:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БУЧАЯ# 17:35 МЕРС.БЕНЦ 313
271 21:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВАНКІВЦІ(ГОР)# 18:20 ІВЕКО
0129 21:06 НЕТІШИН                  ВИЖНИЦЯ 13:25 БАЗ А 079,23
29 21:09 ВІННИЦЯ 2                ЧЕМЕРІВЦІ 18:30 БОГДАН 27
00046З 21:10 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 08:30 М3--ІІІ
1606 21:10 ЛЬВІВ                      ТУЛЬЧИН 16:25 БАЗ А 079,23
5570 21:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПОНІНКА# 18:40 МЕРС-БЕНЦ 609
930 21:20 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 18:55 МЕРС-23
834 21:22 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІЗЯСЛАВ 18:10 ІВАН
00078 21:30 ХЕРСОН                    ПОЗНАНЬ 02:15 VAN-HOOL
483 21:36 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХУСТ АС 12:00 МЕРС-СПРИНТЕР
806 21:52 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 19:20 БОГДАН 27
00022 22:00 МЕЛІТОПОЛЬ            КЬОЛЬН 08:30 СЕТРА
1055 22:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.УШИЦЯ 19:45 МЕРС-18
00054 22:35 КИЇВ АВ                   ЩЕЦИН 19:00 EOSCOACH
00053 22:35 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 19:30 БОВА
426 22:36 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ІЗЯСЛАВ 19:25 БАЗ А 079.23
375 22:50 ТЕРНОПІЛЬ              ХЕРСОН 10:00 СЕТРА
320 23:20 ВІННИЦЯ 2                РІВНЕ 19:15 МЕРС-18
756 23:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 17:00 ЕТАЛОН25
0004 23:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КИШИНІВ 13:30 М3-ІІІ
00083 23:55 НЕТІШИН                  БЄЛЬСЬКО-БЯЛА 11:00 БОВА

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Хмельницкий

Автовокзал Хмельницкий подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ