Расписание движения автобусов, автовокзал Хмельницкий

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Хмельницкий как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Хмельницкий . для получения актуального расписания по АС Хмельницкий вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Хмельницкий на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Хмельницкий происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Хмельницкий заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Хмельницкий

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
799Д 02:55 ЧЕРНІВЦІ                ХЕРСОН 15:15 СЕТРА
00032 03:40 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 06:00 VAN-HOOL
0007 04:35 ОДЕСА                      БАРІ 09:30 VAN-HOOL
0017 05:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВАРШАВА 14:00 М3-ІІІ
691 05:00 ГОРОДЕНКА              КИЇВ АВ 22:45 МЕРСЕДЕС
00016 05:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВАРШАВА 15:00 СЕТРА
0020 05:10 ХЕРСОН                    ВАРШАВА 14:00 НЕОПЛАН 116
1657 05:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ХАРКІВ 14:40 БОВА
00012 05:30 ОДЕСА                      ВАРШАВА 16:50 НЕОПЛАН 116
1187 05:30 ГУСЯТИН                  КИЇВ АС 23:00 СЕТРА
0103 05:35 ВІННИЦЯ                  ВАРШАВА 16:45 МЕРСЕД
15Д 05:50 КИЇВ АВ                   І.ФРАНКІВСЬК 00:30 НЕОПЛАН 116
498 06:00 КАЛУШ                      КИЇВ АВ 23:10 М3-ІІІ
584 06:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХАРКІВ 11:40 М3--ІІІ
216 06:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БРЕСТ 18:15 ЄОС
497 06:25 КИЇВ АВ                   КАЛУШ 23:55 М3--ІІІ
558Д 06:25 КИЇВ АВ                   КОСІВ 00:20 МАН
558 06:25 КИЇВ АВ                   КОСІВ 00:20 МАН
16Д 06:30 І.ФРАНКІВСЬК         КИЇВ АВ 23:50 СЕТРА
57 06:40 КИЇВ АВ                   ЧЕРНІВЦІ 02:55 ИК-250
733 06:40 КИЇВ АВ                   ЧЕРНІВЦІ 02:50 НЕОПЛАН 316
00020 06:50 ВІННИЦЯ                  ГДАНСЬК 09:00 ЄОС
0105 07:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ВАРШАВА 19:05 MAN
0024 07:05 ОДЕСА                      ВАРШАВА 17:40 СКАНІЯ
734 07:10 ЧЕРНІВЦІ                КИЇВ АВ 01:00 НЕОПЛАН 316
354 07:15 КИЇВ АВ                   ВИШКОВО 21:20 МЕРСЕДЕС
6431 07:15 ОДЕСА                      ЧЕРНІВЦІ 04:05 НЕОПЛАН 316
353 07:30 ВИШКОВО                  КИЇВ АВ 01:20 МЕРСЕДЕС
557 07:30 КОСІВ                      КИЇВ АВ 00:35 МАН
0011 07:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БИДГОЩ 07:00 ДАФ
215 07:30 БРЕСТ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:15 БОВА
853 07:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СОШНЕ# 05:20 ФОЛК LT35
784Д 07:50 ЧЕРНІВЦІ                ХАРКІВ 17:30 МАН
476 07:50 ОДЕСА АС"ПРИВОЗ"   ХУСТ АС 22:10 НЕОПЛАН 116
788 07:50 ВЕРХОВИНА              КИЇВ АВ 01:40 ISUZY
6440 08:00 ЧЕРНІВЦІ                ОДЕСА 7КМ 21:20 МЕРСЕД
783 08:10 ХАРКІВ                    ЧЕРНІВЦІ 04:55 МЕРС-БЕНЦ
885 08:17 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУР.САТАНІВ# 06:15 ЕТАЛОН30
575 08:21 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СИРВАТИНЦІ# 06:10 МЕРС-БЕНЦ19
471 08:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:25 МЕРСЕДЕС 22
509 08:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:45 МЕРС-18
00021 08:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛОДЗЬ 12:30 СЕТРА
800Д 08:50 ХЕРСОН                    ЧЕРНІВЦІ 04:50 МЕРСЕДЕС
960 08:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 06:10 МЕРСЕД
664 08:50 ЯРЕМЧА                    КИЇВ АВ 02:10 НЕОПЛАН 116
914 09:08 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТ.СИНЯВА 07:35 СПРІНТЕР
775 09:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.УШИЦЯ 06:35 МЕРСЕДЕС 21
311 09:15 ВОЛОЧИСЬК              ВІННИЦЯ 2 07:00 СКАНІЯ
096 09:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РУДКІВЦІ# 05:55 ФОЛК LT35
851 09:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:30 МЕРС-18
931 09:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 06:40 МЕРС-18
0019 09:30 ХЕРСОН                    ПОЗНАНЬ 14:00 НЕОПЛАН 116
563 09:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ХАРКІВЦІ# 06:30 БАЗ А 079,23
944П 09:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 07:00 МЕРС-18
743 09:33 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГОРОДОК 08:00 МЕРСЕДЕС 18
477 09:40 ХУСТ АС                   ОДЕСА АС"ПРИВОЗ" 23:40 НЕОПЛАН 116
781 09:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 06:50 БАЗ а 079.23
455 09:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 07:25 ИВЕКО 17
147 09:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛЕТИЧІВ 08:45 МЕРС-18
649 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 04:45 МЕРС-18
997 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КЛИМЕНТОВИЧІ 06:20 МЕРСЕД
319 09:50 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ 2 07:40 SALVADOR
967 09:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:20 ЕТАЛОН
0024_1 10:00 КИЇВ АВ                   ВРОЦЛАВ 17:40 СКАНІЯ
1018 10:05 ЛЕТИЧІВ                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:05 МЕРС-18
219 10:05 КРАСИЛІВ                ВІННИЦЯ 2 08:00 МЕРС-18
385 10:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯМПІЛЬ# 06:25 МЕРС-18
817 10:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:25 ИВЕКО 18
0296 10:20 ЧЕРНІВЦІ                КРАСИЛІВ 09:35 СЕТРА
663 10:30 КИЇВ АВ                   ЯРЕМЧА 03:15 СЕТРА52
535 10:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.УШИЦЯ 07:30 МЕРС-27
675 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 08:40 МЕРС-БЕНЦ19
0152 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 06:00 БАЗ А 079,23
579 10:42 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУР.САТАНІВ# 08:20 ЕТАЛОН30
00025 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА 22:25 СЕТРА
814 10:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ТЕРНОПІЛЬ 05:10 МАН
387 10:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 08:00 МЕРС-18
432 10:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 08:25 БАЗ А 079,23
0023 11:10 ВІННИЦЯ                  ВРОЦЛАВ 19:30 НЕОПЛАН 116
197 11:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 05:50 БАЗ а 079.23
965 11:20 ВОЛОЧИСЬК              Н.УШИЦЯ 08:15 БАЗ А 079.23
87 11:30 ХМІЛЬНИК                ТЕРНОПІЛЬ 08:45 БАЗ А 079,23
262 11:35 ГУСЯТИН#                 ВІННИЦЯ 2 09:10 МАН
929 11:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 08:15 МЕРС-23
635 11:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:00 МАН
254 11:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУРАЖИН# 08:40 ФОЛК LT35
392 11:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 09:25 БОГДАН 27
300 11:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 09:35 БОГДАН А-092
665 12:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ОЖАРІВКА# 09:00 МЕРС-18
856 12:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІЗЯСЛАВ 09:40 МЕРС-18
835 12:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:35 МЕРС-18
831 12:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:15 ФОЛК LT35
760 12:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВИШНОПІЛЬ# 09:45 TOYTA
1337 12:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ТЕРНОПІЛЬ 09:00 ФОЛК LT35
560 12:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:55 МЕРС-18
895 12:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХМІЛЬНИК 09:30 ФОЛК LT35
596 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 09:05 БАЗ А 079.23
415 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЖИТОМИР 07:35 МЕРС-18
411 12:20 КРАСИЛІВ                ВІННИЦЯ 2 09:50 МЕРС-18
094 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЖИТОМИР 07:30 БАЗ А 079.23
0233 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 09:25 МЕРСЕДЕС 18
948 12:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 09:25 МЕРС-18
00028 12:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 11:50 НЕОПЛАН 116
00027 12:30 ХЕРСОН                    СЛУПСЬК 13:30 М3--ІІІ
188 12:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕВЧЕНКО(С/К)# 10:40 МЕРС-18
186 12:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СОКИРЯНИ 06:20 АТАМАН
883 12:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУР.САТАНІВ# 10:30 МЕРС-18
445 12:40 ВІННИЦЯ 2                С.ТОВТРИ# 10:50 БАЗ а 079.23
765 12:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ОСЛАМІВ# 10:15 МЕРС-18
456 12:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГУСЯТИН 10:15 МЕРСЕДЕС 18
516 12:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗАВАДИНЦІ(Г)# 10:35 МЕРСЕДЕС 21
0101 13:00 МИКОЛАЇВ АВ           ПРАГА 16:30 МАН
443 13:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КОРЖІВКА# 10:30 МЕРС-18
344 13:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 10:35 ЕТАЛОН30
654 13:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:25 МЕРС-18
464 13:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛЕТИЧІВ 12:15 МЕРС-18
171 13:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        І.ФРАНКІВСЬК 06:20 МЕРС-18
00019 13:10 УМАНЬ АВ                 ЩЕЦИН 12:00 СЕТРА
152 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 07:10 VAN-HOOL
697 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НОВОДНІСТРОВСЬК 09:05 МЕРС-18
642 13:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 10:55 ФОЛК LT35
289 13:30 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 07:50 СЕТРА
926 13:32 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.УШИЦЯ 10:40 МЕРС-18
747 13:35 ВОЛОЧИСЬК              Н.УШИЦЯ 11:10 БАЗ А 079.23
878 13:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЧАЇВ 08:10 МЕРСЕДЕС 18
5571 13:40 ПОНІНКА#                 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:55 МЕРС-БЕНЦ 609
313 13:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:45 БОГДАН А-092
568 13:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 09:50 БАЗ А 079,23
849 13:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕКЕРИНЦІ# 10:45 ФОЛК LT35
425 13:50 ІЗЯСЛАВ                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:05 БАЗ а 079.23
30 13:50 ЧЕМЕРІВЦІ              ВІННИЦЯ 2 11:25 ЛАЙНЕР
181 13:51 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІВЦІ 08:30 МЕРСЕДЕС
705 14:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 10:50 МЕРСЕД
939 14:00 СЛАВУТА                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:35 YOUYI ZGT
652 14:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:20 ИВЕКО 18
544 14:02 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МАХАРИНЦІ# 11:25 МЕРС-18
9620 14:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПІСОЧНА 11:15 МЕРС-БЕНЦ 609
341 14:10 ТУЛЬЧИН                  НЕТІШИН 10:15 БАЗ А 079,23
1439 14:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЖИТОМИР 10:05 МЕРС-18
286 14:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 12:05 МЕРС-27
808 14:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВАНКІВЦІ(ГОР)# 11:25 ИВЕКО 18
911 14:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 11:30 МЕРС-БЕНЦ19
873 14:20 ТЕОФІПОЛЬ              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:00 ІВАН
202 14:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧОТИРБОКИ# 11:35 МЕРС-814
964 14:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 11:50 ФОЛК LT35
22 14:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 07:50 МАН
41 14:48 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯМПІЛЬ# 11:15 МАН
561 14:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        С.СМОТРИЦЬКА# 11:50 ФОЛК LT35
732 14:53 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        В.КАРАБЧІІВ# 12:25 МЕРСЕДЕС 21
450 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 09:55 БАЗ А 079,23
291 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 12:20 МЕРС-18
913 14:55 СТ.СИНЯВА               КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:20 ОТОКАR
607 15:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУЧА# 12:15 ИВЕКО 18
528 15:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 11:15 ФОЛК LT35
421 15:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   Н.ВОЛИНСЬКИЙ 10:50 МЕРС-18
981 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.УШИЦЯ 12:50 МЕРСЕДЕС 18
805 15:20 ТЕРНОПІЛЬ              ВІННИЦЯ 2 13:00 МЕРС-18
305 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІВЦІ 11:10 МЕРС-18
393 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 12:55 МЕРС-БЕНЦ19
0755 15:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВКИ# 13:40 МЕРСЕД
846 15:32 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛИСОГІРКА(ТЕО)# 12:35 МЕРС-18
720 15:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ОЖАРІВКА# 12:55 БОГДАН 27
554 15:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЕВЕРИНИ# 13:30 ФОЛК LT35
920 15:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:00 МЕРС-18
745 15:43 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГОРОДОК 14:10 МЕРСЕДЕС 18
815 15:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІВАНКІВЦІ(ГОР)# 12:50 МЕРСЕДЕС 21
218Д 15:53 ЧЕРНІВЦІ                ШЕПЕТІВКА 13:35 ЕТАЛОН30
1655 15:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТРУСКАВЕЦЬ 07:20 МЕРС-18
132Д 15:55 ЛЬВІВ                      ХМІЛЬНИК 13:45 БАЗ А 079,23
520 15:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВЕСЕЛЕЦЬ# 13:45 ПАЗ-672М
706 15:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 13:45 МЕРСЕДЕС 21
749 16:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛЕТИЧІВ 15:10 МЕРС-18
217 16:05 ШЕПЕТІВКА              ЧЕРНІВЦІ 10:10 ФОЛК LT35
708 16:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.ВОЛИНСЬКИЙ 12:50 БАЗ А 079.19
131Д 16:06 ХМІЛЬНИК                ЛЬВІВ 09:43 БАЗ А 079,23
371 16:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:50 МЕРС.БЕНЦ 313
918 16:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 12:40 МЕРС-18
531 16:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 13:15 МЕРС-18
819 16:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:35 МЕРС-18
956 16:22 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 13:05 МЕРСЕДЕС 21
716 16:26 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ДУБІВКА# 13:30 МЕРС-18
13 16:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 07:45 М3-ІІІ
571Д 16:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СИРВАТИНЦІ# 14:27 МЕРСЕДЕС 21
112 16:30 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:05 БАЗ А 079.23
624 16:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СТ.УШИЦЯ# 13:20 ФОЛК LT35
495 16:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:15 МЕРСЕДЕС 18
522 16:35 КРАСИЛІВ                ВІННИЦЯ 2 14:20 БОГДАН 27
820 16:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУНІВ# 13:00 ФОЛК LT35
368 16:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КОВЕЛЬ 06:30 БОГДАН 27
92Р 16:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 11:55 БАЗ А 079,23
533 16:42 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУР.САТАНІВ# 14:20 ЕТАЛОН30
83Д 16:45 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:25 БАЗ А 079,23
980 16:46 КРАСИЛІВ                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:30 МЕРС-БЕНЦ 609
744 16:48 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КЛИНОВЕ# 14:40 ФОЛК LT35
336 16:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГУТА(ВІН)# 14:15 ФОЛК LT35
139Д 17:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 07:15 БАЗ А 079,23
0001 17:00 МИКОЛАЇВ АВ           НЕАПОЛЬ 01:00 НЕОПЛАН-39
936 17:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:45 МЕРС-18
966 17:00 Н.УШИЦЯ                   ВОЛОЧИСЬК 15:20 БАЗ А 079.23
650 17:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕВЧЕНКО(С/К)# 15:10 МЕРС-18
942 17:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПИЖІВКА# 13:00 МЕРСЕДЕС 18
098 17:08 ЧЕРНІВЦІ                БЕРДИЧІВ 13:07 БАЗ А 079,23
111 17:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 14:00 БАЗ А 079,23
778 17:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МАЦІОРСЬК# 14:10 ИВЕКО 18
566 17:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ХАРКІВЦІ# 14:10 БАЗ А 079,23
088Д 17:16 БЕРДИЧІВ                ЧЕРНІВЦІ 11:50 БАЗ А 079,23
225Д 17:20 ЧЕРНІВЦІ                ВІННИЦЯ 2 14:55 МЕРС-БЕНЦ
657 17:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:15 МЕРС-18
922 17:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕОФІПОЛЬ 14:05 МЕРСЕДЕС 21
938 17:27 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РУДКІВЦІ# 13:40 МЕРС-18
312 17:30 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 14:50 СКАНІЯ
904Д 17:34 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ОСТРОПІЛЬ 15:35 МЕРС-18
899 17:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 15:00 МЕРС-БЕНЦ19
334 17:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІЗЯСЛАВ 15:45 МЕРС-18
1019 17:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЕТИЧІВ 16:20 МЕРС-18
748 17:41 Н.УШИЦЯ                   ВОЛОЧИСЬК 16:15 БАЗ А 079.23
430 17:47 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 15:25 БАЗ А 079,23
446 17:50 С.ТОВТРИ#                ВІННИЦЯ 2 15:40 БАЗ а 079.23
126 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗБАРАЖ 14:00 БАЗ А 079,23
585 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛИСОГІРКА(ТЕО)# 14:50 БАЗ-А079.20
860 17:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПЛУЖНЕ# 13:45 БАЗ А 079,23
180 18:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІВЦІ 14:15 МЕРС-18
1060 18:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 14:50 МЕРС-18
379 18:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БУЧАЧ 12:55 АТАМАН
790 18:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУРАЖИН# 15:05 МЕРС-18
342 18:10 НЕТІШИН                  ТУЛЬЧИН 12:45 М3-ІІІ
865 18:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БЕРЕЗДІВ# 14:35 БАЗ А 079.19
226Д 18:10 ВІННИЦЯ 2                ЧЕРНІВЦІ 12:55 НЕОПЛАН 116
142 18:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 16:00 БОГДАН А-092
348 18:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГАЙСИН 13:30 НЕОПЛАН 116
818 18:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КРЕМЕНЕЦЬ 13:30 МЕРС-18
882 18:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ШИБЕНО# 15:10 ІВАН
159 18:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХМІЛЬНИК 15:45 ФОЛК LT35
422 18:25 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:35 БАЗ-А079.20
662 18:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 13:10 МЕРСЕД
91 18:25 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:50 БАЗ А 079,23
130 18:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗАЛІЩИКИ 13:55 МЕРС-18
736 18:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 15:20 БАЗ А 079.09
892 18:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 14:50 МЕРС-18
544Д 18:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МАХАРИНЦІ# 16:15 МЕРС-18
253 18:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 16:05 БАЗ А 079.23
958 18:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 16:15 МЕРС-18
1605 18:50 ТУЛЬЧИН                  ЛЬВІВ 13:45 ИВЕКО 18
0445 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КОРЖІВКА# 16:40 МЕРС-18
644 18:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 16:55 ФОЛК LT35
741 18:53 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГОРОДОК 17:30 МЕРСЕДЕС 18
343 18:55 ВІННИЦЯ 2                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 16:10 ЕТАЛОН30
70 18:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КИШИНІВ 06:50 МЕРСЕДЕС 18
9300 18:57 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        П.ХРЕБТІЇВСЬКІ# 15:55 МЕРС-18
84Д 19:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 14:10 БАЗ А 079,23
136 19:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЖИТОМИР 13:50 ЕТАЛОН29
081 19:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 16:20 МЕРС-18
00009 19:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГРОТТАМІНАРДА 05:10 VAN-HOOL
874 19:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТЕОФІПОЛЬ 17:00 ІВАН
454 19:14 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗАБОРОЗНІВЦІ# 15:35 МЕРС-БЕНЦ19
619 19:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІНЬКІВЦІ 17:30 БАЗ а 079.23
757 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГОВОРИ# 16:30 МЕРС-18
288 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 17:10 МЕРС-27
309Д 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        І.ФРАНКІВСЬК 12:05 БАЗ А 079,23
970 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 14:30 МЕРСЕДЕС 18
457 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 17:05 ФОЛК LT35
1338 19:25 ТЕРНОПІЛЬ              СТАРОКОСТЯНТИНІВ 18:30 ФОЛК LT35
994 19:28 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 13:50 МЕРСЕДЕС 21
233У 19:35 КИЇВ АВ                   КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 16:47 БАЗ А 079,23
88 19:35 ТЕРНОПІЛЬ              ХМІЛЬНИК 17:05 БАЗ-А079.20
755 19:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛЕТИЧІВ 18:25 МЕРСЕДЕС 21
279 19:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧУХЕЛІ# 18:00 МЕРС-18
402 19:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІННИЦЯ 2 17:25 БОГДАН 27
296 19:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 17:10 МЕРСЕДЕС 21
234 19:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ АВ 11:43 ЕТАЛОН30
423 19:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГУСЯТИН 17:15 МЕРСЕДЕС 18
548 19:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:05 МЕРС-18
724 20:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВІНЬКІВЦІ 18:00 ФОЛК LT35
235 20:05 ВІННИЦЯ 2                ЯРЕМЧА 11:35 БАЗ А 079,23
460 20:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 15:35 ФОЛК LT35
82 20:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВОЗНЕСЕНСЬК 08:25 БАЗ А 079,23
236Д 20:15 ЯРЕМЧА                    ВІННИЦЯ 2 17:50 ИВЕКО
067 20:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗАВАДИНЦІ(Г)# 17:45 МЕРСЕДЕС 21
0295 20:20 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 16:20 МЕРС-18
556 20:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:50 МЕРС-18
843 20:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:25 МЕРС-18
314 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРОКОСТЯНТИНІВ 19:30 БОГДАН А-092
261 20:27 ВІННИЦЯ 2                ГУСЯТИН# 17:20 МАН
870 20:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 17:30 МЕРС-18
574 20:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 15:40 БАЗ А 079,23
257 20:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БУЧАЯ# 17:35 МЕРС.БЕНЦ 313
524 20:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯМПІЛЬ# 16:35 МЕРС-18
594 20:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТИМКІВ# 17:05 ФОЛК LT35
0129 21:06 НЕТІШИН                  ВИЖНИЦЯ 13:25 ФОЛК LT35
29 21:09 ВІННИЦЯ 2                ЧЕМЕРІВЦІ 18:30 ЛАЙНЕР
1606 21:10 ЛЬВІВ                      ТУЛЬЧИН 16:25 БАЗ А 079,23
5570 21:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПОНІНКА# 18:40 МЕРС-БЕНЦ 609
930 21:20 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 18:55 МЕРС-23
834 21:22 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІЗЯСЛАВ 18:10 БАЗ А 079,23
483 21:36 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХУСТ АС 12:00 МЕРС-18
169 21:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        І.ФРАНКІВСЬК 15:00 МЕРС-18
806 21:52 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 19:20 МЕРС-18
1055 22:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.УШИЦЯ 19:45 МЕРС-18
426 22:36 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ІЗЯСЛАВ 19:25 БАЗ А 079.23
1289 22:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 18:00 БАЗ-079.24
375 22:50 ТЕРНОПІЛЬ              ХЕРСОН 10:00 СКАНІЯ
320 23:20 ВІННИЦЯ 2                РІВНЕ 19:15 SALVADOR
756 23:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 17:00 ЕТАЛОН29

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Хмельницкий

Автовокзал Хмельницкий подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ