Расписание движения автобусов, автовокзал Хмельницкий 2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Хмельницкий 2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Хмельницкий 2. для получения актуального расписания по АС Хмельницкий 2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Хмельницкий 2 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Хмельницкий 2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Хмельницкий 2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Хмельницкий 2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
07д 01:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 19:00 МЕРСЕД-БЕНЦ18
353А 01:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЧЕМЕРІВЦІ 12:45 М3-ІІІ
1187 05:45 ГУСЯТИН                  КИЇВ АВ 00:00 СЕТРА-313
40 06:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 05:30 НЕОПЛАН
049 06:09 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯРМОЛИНЦІ 05:15 ПАЗ-672П
144 06:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МАСІВЦІ# 05:30 ПАЗ672П
46 06:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯРОСЛАВКА# 05:20 ПАЗ-672ПГ
153 06:22 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ТЕРЕШІВЦІ# 05:25 МЕРСЕДЕС 35
41 06:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 05:55 МАН
0094 06:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 05:30 МЕРСЕД-БЕНЦ18
37 06:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВАНКІВЦІ# 05:10 ПАЗ-4334
180 06:32 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОГДАНІВЦІ# 05:50 ПАЗ
157 06:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ПАРХОМІВЦІ# 05:45 ПАЗ42
84 06:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      М.КОЛИБАНЬ# 05:50 ГАЗЕЛЬ 13
483 06:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГРЕЧИНЦІ 05:10 МЕРСЕДЕС 18
42 06:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 06:25 НЕОПЛАН
57 06:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 05:05 БОГДАН2
879 07:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОЗАЧКИ# 05:20 МЕРСЕД
160 07:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОЛИБАНЬ# 06:15 ПАЗ-4334
608 07:08 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      АНДРІЇВКА# 06:00 РУТА
21 07:13 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЛЕБЕДІВКА# 05:35 МЕРСЕД-БЕНЦ18
0001 07:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОГДАНІВЦІ# 06:50 ЕТАЛОН
139 07:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КАРПІВЦІ# 04:55 МЕРСЕДЕС 18
64 07:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МИТКІВЦІ# 05:40 ПАЗ-672М
167 07:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 07:00 МАН
010 07:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОРОЛІВКА# 06:30 МЕРСЕДЕС 18
008 07:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЖЕНИШКІВЦІ# 05:15 ІВЕКО
143 07:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЛЕТИЧІВ 06:05 МЕРСЕД
742 07:42 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КЛИНОВЕ# 05:40 МЕРСЕД-БЕНЦ18
114 07:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      Н.СИНЯВКА# 05:35 ПАЗ-3205(М)
145 07:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МАСІВЦІ# 07:15 ПАЗ672П
43 08:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 07:30 НЕОПЛАН
410 08:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЗІНЬКІВ# 06:20 МЕРСЕД-БЕНЦ18
9 08:04 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГНАТІВЦІ# 06:55 ПАЗ-672ПГ
293 08:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 06:45 ФОЛЬКСВАГЕН18
0232 08:12 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      НОВОДУБИЩЕ# 06:55 МЕРСЕДЕС 18
885 08:17 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КУР.САТАНІВ# 06:05 БАЗ
569 08:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СМОТРИЧ# 06:20 МЕРСЕД-БЕНЦ18
471 08:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:34 МЕРСЕДЕС 22
0131 08:42 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МОРОЗІВ# 07:00 ФОЛЬКСВАГЕН
931 08:47 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЛЕТИЧІВ 06:30 ИВЕКО 17
1042 08:49 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГЛІБКИ# 07:15 РЕНО-15
44 08:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 08:20 МАН
161 08:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОЛИБАНЬ# 08:00 ПАЗ-4334
321 08:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯРМОЛИНЦІ 07:10 ПАЗ-32053
1 09:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КУЧМАНІВКА# 06:00 МЕРСЕДЕС 18
180Я 09:02 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОГДАНІВЦІ# 08:20 БАЗ
14 09:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДЕРАЖНЯ 07:00 БОГДАН
311 09:15 ВОЛОЧИСЬК              ВІННИЦЯ 2 06:50 СКАНІЯ
728 09:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВКИ# 07:00 МЕРСЕДЕС 22
60 09:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 08:30 БАЗ
95 09:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:40 МЕРСЕДЕС 18
16 09:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДЕРАЖНЯ 16:45 ФОЛЬКСВАГЕН18
563 09:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ХАРКІВЦІ# 06:20 ЕТАЛОН 27
041 09:36 КРАСИЛІВ                ДЕРАЖНЯ 08:15 МЕРСЕД-БЕНЦ
811 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ТЕОФІПОЛЬ 06:30 HYUNDAI
33 09:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 07:40 МЕРСЕД-БЕНЦ18
211 09:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 09:00 СПРИНТЕР
967 09:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:30 ЕТАЛОН
3700 10:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВАНКІВЦІ# 08:40 ПАЗ-4334
45 10:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 09:30 НЕОПЛАН
0070 10:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 09:15 ПАЗ
0214 10:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГОРОДОК 08:30 МЕРСЕДЕС-0309
38 10:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯРОСЛАВКА# 09:05 ПАЗ-672ПГ
221 10:05 КРАСИЛІВ                ВІННИЦЯ 2 07:50 РЕНО
944 10:07 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 07:08 МЕРСЕДЕС 18
320 10:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯМПІЛЬ# 06:00 ФОЛЬКСВАГЕН
350 10:16 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГОРОДОК 08:55 ІВЕКО
792 10:17 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 08:45 БАЗ-А079.23
874 10:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КЛЮЧІВКА 08:10 ІВЕКО
296 10:20 ЧЕРНІВЦІ                КРАСИЛІВ 09:35 ФОЛЬКСВАГЕН18
91 10:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДРУЖНЕ# 09:30 РЕНО-15
414 10:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:15 МЕРСЕДЕС 18
75 10:32 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОГДАНІВЦІ# 09:40 ПАЗ
023 10:47 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОРИТНА# 09:00 ПАЗ-3205
176 10:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ТЕРНОПІЛЬ 05:00 МАН
131 10:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 10:25 МАН
921 11:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 10:10 РЕНО-15
033 11:03 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЗАПАДИНЦІ СТ# 09:45 ІВЕКО
411 11:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІЗЯСЛАВ# 07:50 ЕТАЛОН29
924 11:07 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 09:35 БАЗ-А079.23
039 11:11 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОЖИКІВЦІ# 09:05 ПАЗ-672А
234 11:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      НОВОДУБИЩЕ# 09:45 МЕРСЕДЕС 18
146 11:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МАСІВЦІ# 10:40 ПАЗ672П
92 11:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 10:30 РЕНО-15
965 11:20 ВОЛОЧИСЬК              Н.УШИЦЯ 08:20 БАЗ-А079.23
861 11:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ 5 05:45 СПРИНТЕР
116 11:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      СЛ.ГЛУШКОВЕЦЬКА# 09:50 ФОЛЬКСВАГЕН
890 11:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЛЕТИЧІВ 10:10 МЕРСЕДЕС
794 11:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 10:20 БАЗ-А079.23
212 11:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 11:00 СПРИНТЕР
120 11:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 11:25 НЕОПЛАН
853 12:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 05:15 ФОЛЬКСВАГЕН
0538 12:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЧЕРЕШЕНЬКА# 10:30 МЕРСЕД-БЕНЦ18
905 12:14 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОРЧІВКА(КР)# 09:50 БОГДАН-А 091
042 12:16 ДЕРАЖНЯ                  КРАСИЛІВ 11:20 МЕРСЕДЕС 18
0407 12:20 КРАСИЛІВ                ВІННИЦЯ 2 09:30 РЕНО
1483 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЖИТОМИР 07:25 МЕРСЕДЕС 18
947 12:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 09:35 МЕРСЕДЕС 18
0145 12:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МАРКІВЦІ# 10:50 МЕРСЕДЕС 22
386 12:27 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 10:30 БАЗ-А079.23
016 12:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СОКИРЯНИ 06:25 МАН
85 12:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      М.КОЛИБАНЬ# 11:40 ГАЗЕЛЬ 13
0010 12:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДРУЖНЕ# 11:30 РЕНО-15
134 12:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЗЯНЬКІВЦІ# 10:45 ПАЗ-672Н
0214А 12:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГОРОДОК 11:05 ФОЛЬКСВАГЕН18
1213 12:45 САТАНІВ                  КИЇВ АВ 07:00 М3-ІІІ
008Я 12:47 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОГДАНІВЦІ# 12:05 БОГДАН
58 12:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 11:00 БОГДАН2
13:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГУЛІВЦІ# 09:20 МЕРСЕДЕС 18
318 13:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ХАРКІВЦІ# 10:35 МЕРСЕДЕС 18
1014 13:02 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 11:30 БАЗ-А079.23
56 13:04 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГРИШКИ# 10:55 КОРОЗА
6 13:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВИХИЛІВКА# 12:00 ПАЗ
979 13:07 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КРАСИЛІВ 12:10 МЕРСЕДЕС 18
1002 13:07 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 11:25 БАЗ-А079.23
171 13:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        І.ФРАНКІВСЬК 06:30 МЕРСЕД-БЕНЦ18
129 13:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 12:40 МАН
346 13:11 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГОРОДОК 11:55 МЕРСЕДЕС 18
02д 13:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 07:00 СПРИНТЕР
066 13:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗАВАДИНЦІ# 10:45 МЕРСЕДЕС
47 13:18 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯРОСЛАВКА# 12:10 ПАЗ672П
93 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 12:30 РЕНО
310 13:27 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ТЕРЕШІВЦІ# 12:30 МЕРСЕДЕС
865 13:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ 5 08:00 СПРИНТЕР
289 13:30 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 08:00 СЕТРА-313
162 13:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОЛИБАНЬ# 12:45 ПАЗ-4334
1043 13:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ТРУДОВЕ# 11:15 ПАЗ-32051
1029 13:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГОЛОЗУБЕНЦІ# 11:45 МЕРСЕД
246 13:46 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГОРОДОК 12:25 ФОРД
1044 13:49 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГЛІБКИ# 12:15 РЕНО-15
610 13:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      АНДРІЇВКА# 12:25 РУТА
158 13:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ПАРХОМІВЦІ# 12:55 ПАЗ42
425 13:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГУСЯТИН 10:25 МЕРСЕДЕС
877 13:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОЗАЧКИ# 12:15 МЕРСЕД
061 14:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 11:00 МЕРСЕДЕС
021 14:01 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОЖИКІВЦІ# 11:45 ФОЛЬКСВАГЕН18
222 14:05 ВІННИЦЯ 2                КРАСИЛІВ 13:10 МЕРСЕДЕС 18
961 14:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПІСОЧНА# 11:25 МЕРСЕДЕС 18
406 14:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОГДАНІВЦІ# 13:15 ПАЗ
980 14:07 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 12:35 БАЗ-А079.23
31 14:07 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КР.БРОДИ# 12:10 МЕРСЕДЕС 22
554 14:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВЕРЕМІЇВКА# 12:00 МЕРСЕДЕС 18
29 14:14 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      М.МОРОЗІВСЬКИЙ# 11:50 ЕТАЛОН
807 14:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВАНКІВЦІ(ГОР)# 11:10 ІВЕКО
78 14:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВАНКІВЦІ# 12:35 ПАЗ-4334
011 14:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОРОЛІВКА# 13:05 МЕРСЕДЕС 18
11 14:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      Н.СИНЯВКА# 11:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
873А 14:20 ТЕОФІПОЛЬ              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:10 РЕНО
132 14:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 13:50 МАН
911 14:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 11:40 МЕРСЕДЕС 18
87 14:21 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 13:30 РЕНО-15
531 14:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 08:50 СПРИНТЕР
828 14:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 12:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
15 14:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДЕРАЖНЯ 12:20 БОГДАН
357Л 14:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 12:20 МЕРСЕДЕС 18
1111 14:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДЕРАЖНЯ 13:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
868 14:37 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 13:05 БАЗ-А079.23
65 14:37 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МИТКІВЦІ# 13:15 ПАЗ-672М
35 14:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГНАТІВЦІ# 13:30 ПАЗ-672ПГ
1027 14:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МАКІВ# 12:15 МЕРСЕДЕС 22
493 14:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      В.МЕДВЕДІВКА# 12:15 РЕНО-15
562 14:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        С.СМОТРИЦЬКА# 12:05 ФОЛЬКСВАГЕН18
147 14:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МАСІВЦІ# 14:10 ПАЗ672П
590 14:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КРАСИЛІВ 14:05 МЕРСЕДЕС 18
1051 15:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ПАНАСІВКА# 13:15 МЕРСЕД
870 15:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КЛЮЧІВКА 12:50 ІВЕКО
121 15:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 14:30 НЕОПЛАН
236 15:02 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      НОВОДУБИЩЕ# 13:45 МЕРСЕДЕС 18
643 15:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      В.ЖВАНЧИК# 13:00 ДАЙМЛЕР КРАЙСЛЕР
009 15:08 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЖЕНИШКІВЦІ# 12:40 ІВЕКО18
759 15:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯМПІЛЬ# 10:50 МАН
273 15:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КАЛЮСИК# 12:50 МЕРСЕДЕС 18
0962 15:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        В.КАРАБЧИЇВ# 12:30 МЕРСЕДЕС
698 15:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯВТУХИ# 13:00 МЕРСЕДЕС 18
489 15:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГРЕЧИНЦІ 13:35 МЕРСЕДЕС
0011 15:17 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДРУЖНЕ# 14:25 РЕНО-15
499А 15:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:50 РЕНО
940 15:27 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 13:55 БАЗ-А079.23
093Я 15:37 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОГДАНІВЦІ# 14:55 БОГДАН
720 15:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ОЖАРІВКА# 12:45 БОГДАН
34 15:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 13:30 МЕРСЕДЕС
674 15:44 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      М.ЧЕРНЕЛІВЕЦЬКИЙ# 12:30 МЕРСЕДЕС 18
755 15:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВКИ# 13:25 МЕРСЕДЕС
017 15:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІВАНКІВЦІ(ГОР)# 13:00 МЕРСЕДЕС
97 15:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 15:05 РЕНО-15
122 15:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 15:25 МАН
307 15:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЗІНЬКІВ# 14:10 МЕРСЕДЕС
889 16:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ТУРЧИНЦІ# 13:15 МЕРСЕДЕС 18
304 16:10 ЧЕМЕРІВЦІ              КИЇВ АВ 10:05 МЕРСЕДЕС 18
415 16:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРОКОСТЯНТИНІВ 15:00 МЕРСЕДЕС 18
0147 16:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЛЕТИЧІВ 14:40 МЕРСЕД
996А 16:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      РОЖНИ# 14:20 МЕРС-23
093 16:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МАСІВЦІ# 15:40 ПАЗ672П
896 16:26 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 14:00 ФОЛЬКСВАГЕН18
072 16:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 15:40 ПАЗ
03д 16:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 10:15 СПРИНТЕР
986 16:34 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 15:05 БАЗ-А079.23
533 16:35 КРАСИЛІВ                ВІННИЦЯ 2 13:55 БОГДАН
117 16:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      СЛ.ГЛУШКОВЕЦЬКА# 14:55 ФОЛЬКСВАГЕН
0007 16:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОГДАНІВЦІ# 16:10 БОГДАН
1215 16:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 11:00 МЕРСЕДЕС 18
704 16:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 13:55 МЕРСЕДЕС
743 16:47 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КЛИНОВЕ# 14:50 ФОЛЬКСВАГЕН18
369 16:51 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 15:05 МЕРСЕД-БЕНЦ18
98 16:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 16:05 РЕНО-15
1016 16:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 15:20 БАЗ-А079.23
571 16:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СМОТРИЧ# 14:37 МЕРСЕДЕС
133 16:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 16:25 НЕОПЛАН
949 16:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЛЕТИЧІВ 14:35 ИВЕКО 17
8 16:56 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      Н.НЕТЕЧЕНЦІ# 14:15 МЕРСЕДЕС 18
352 16:56 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГОРОДОК 15:40 ІВЕКО
966 17:00 Н.УШИЦЯ                   ВОЛОЧИСЬК 15:10 БАЗ-А079.23
955 17:02 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 13:15 МЕРСЕДЕС
992 17:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ГЛІБІВ# 14:25 ФОЛЬКСВАГЕН18
566 17:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ХАРКІВЦІ# 14:00 ЕТАЛОН 27
232 17:12 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 16:20 СПРИНТЕР
059 17:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯРМОЛИНЦІ 16:20 ПАЗ-672П
17:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВИХИЛІВКА# 16:10 ПАЗ
140 17:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КАРПІВЦІ# 14:50 МЕРСЕДЕС
83 17:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОРЧІВКА(КР)# 14:40 БОГДАН-А 091
312 17:30 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 14:57 СКАНІЯ
04д 17:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 11:15 СПРИНТЕР
538 17:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДЕРАЖНЯ 16:30 МЕРСЕД-БЕНЦ18
0133 17:37 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МОРОЗІВ# 16:05 ФОЛЬКСВАГЕН18
218 17:40 ЄВРОПА                    ГОРОДОК 16:00 МЕРСЕДЕС-0309
99 17:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 16:55 РЕНО
126_1 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗБАРАЖ 14:10 ЕТАЛОН
3 17:51 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОЖИКІВЦІ# 15:45 ПАЗ-672А
130 17:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 17:25 МАН
094 17:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МАСІВЦІ# 17:15 ПАЗ672П
798 17:57 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 16:25 БАЗ-А079.23
288 18:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 16:05 МЕРСЕД-БЕНЦ18
220 18:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      Н.СИНЯВКА# 15:30 ПАЗ-3205(М)
348 18:01 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГОРОДОК 16:45 МЕРСЕД-БЕНЦ18
36 18:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГНАТІВЦІ# 17:00 ПАЗ-672ПГ
24 18:08 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЛЕБЕДІВКА# 16:30 МЕРСЕД-БЕНЦ18
79 18:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВАНКІВЦІ# 17:00 ПАЗ-4334
2 18:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КУЧМАНІВКА# 15:20 МЕРСЕДЕС 18
05д 18:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 12:00 СПРИНТЕР
598 18:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      АНДРІЇВКА# 16:55 РУТА
214 18:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 17:30 МЕРСЕД-БЕНЦ18
0533 18:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 12:55 МЕРСЕДЕС 18
931А 18:27 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЛЕТИЧІВ 16:10 ИВЕКО 17
1470 18:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МАРКІВЦІ# 16:55 МЕРСЕДЕС 22
892 18:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 15:00 МЕРСЕДЕС 18
163 18:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОЛИБАНЬ# 17:45 ПАЗ-4334
39 18:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯРОСЛАВКА# 17:40 ПАЗ-672ПГ
0342 18:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДЕРАЖНЯ 17:40 МЕРСЕД-БЕНЦ18
407 18:42 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОГДАНІВЦІ# 18:00 ПАЗ
0086 18:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      М.КОЛИБАНЬ# 17:50 ГАЗЕЛЬ 13
025 18:53 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОРИТНА# 17:15 ПАЗ-3205
804 18:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 17:45 ПАЗ-4334
043 18:57 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ТЕРЕШІВЦІ# 18:00 МЕРСЕДЕС
159 18:58 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ПАРХОМІВЦІ# 17:55 ПАЗ42
125 19:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 18:30 НЕОПЛАН
0012 19:03 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДРУЖНЕ# 17:55 РЕНО-15
1066 19:07 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      СТР.СИНЯВА 16:50 ИВЕКО 15
1045 19:08 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ПИСАРІВКА(КР)# 17:40 МЕРСЕД-БЕНЦ18
881 19:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ШИБЕНО 14:50 IVAN-A07AI60
957 19:11 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 16:25 МЕРСЕДЕС 18
011П 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОРОЛІВКА# 18:20 МЕРСЕДЕС 18
109Я 19:22 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      БОГДАНІВЦІ# 18:40 БАЗ
0072 19:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 18:35 ПАЗ
053 19:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДЕРАЖНЯ 18:30 КОРОЗА
135 19:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЗЯНЬКІВЦІ# 17:30 ПАЗ-672Н
148 19:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      МАСІВЦІ# 19:00 ПАЗ672П
796 19:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 17:30 МАН
035 19:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЗАПАДИНЦІ СТ# 18:15 ГАЗЕЛЬ 13
040 19:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДУБИЩЕ# 18:30 РЕНО
0408 19:45 ВІННИЦЯ 2                КРАСИЛІВ 18:55 РЕНО
712 19:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕМЕРІВЦІ 17:25 МЕРСЕД-БЕНЦ18
126 20:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 19:30 МАН
1501 20:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТОВТРИ# 18:15 МЕРСЕД
067 20:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗАВАДИНЦІ# 17:53 МЕРСЕДЕС
295 20:20 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 16:25 МЕРСЕДЕС 18
427 20:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:35 МЕРСЕДЕС 18
988 20:22 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 18:40 БАЗ-А079.23
1041 20:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 18:25 ФОЛЬКСВАГЕН18
535 20:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 14:55 ФОЛЬКСВАГЕН18
1112 20:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДЕРАЖНЯ 19:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
536 20:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВОЛОЧИСЬК 19:10 БАЗ-А079.23
0290 20:40 ЧЕРНІВЦІ                КРАСИЛІВ 19:25 СЕТРА-313
946 20:46 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 19:25 МЕРСЕД-БЕНЦ18
534 20:55 ВІННИЦЯ 2                КРАСИЛІВ 19:40 БОГДАН
128 21:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДАВИДКІВЦІ# 20:30 МАН
271 21:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІВАНКІВЦІ(ГОР)# 18:10 ПАЗ-3205
480 21:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОЛИБАНЬ# 20:15 ПАЗ-4334
20 21:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВІНЬКІВЦІ 18:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
0214Б 21:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГОРОДОК 19:30 МЕРСЕДЕС-0309
257 21:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БУЧАЯ# 17:45 МЕРСЕД-БЕНЦ
912 21:14 ВІННИЦЯ 2                ЧЕМЕРІВЦІ 18:40 МАН
001Н 21:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КРАСИЛІВ 20:40 БАЗ А 079.24
867 22:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ 5 16:30 МЕРСЕД-БЕНЦ16
06д 22:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 16:00 МЕРСЕДЕС 18
1055 22:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        Н.УШИЦЯ 19:55 МЕРСЕД-БЕНЦ18
1214 22:40 КИЇВ АВ                   САТАНІВ 20:50 М3-ІІІ
869 23:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ 5 18:15 МЕРСЕДЕС 18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Хмельницкий 2

Автовокзал Хмельницкий 2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ