Расписание движения автобусов на автовокзале Волочиск

Расписание движения автобусов, автовокзал Волочиск

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Волочиск как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Волочиск . для получения актуального расписания по АС Волочиск вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Волочиск на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Волочиск происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Волочиск заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Волочиск

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1000 04:00 ВІННИЦЯ                  ВАРШАВА 15:10 М3-ІІІ
51 06:12 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 06:00 ПАЗ-3205(М)
0046 06:35 ВОЛОЧИСЬК              ПЕТРІВКА# 05:55 ПАЗ-4234
0062 06:40 ВОЛОЧИСЬК              ГРЕЧАНА(ВОЛ)# 05:40 ПАЗ-4234
0059 06:55 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 05:55 ПАЗ-4234
0043 07:05 ВОЛОЧИСЬК              ЛОЗОВА# 06:45 ПАЗ-4234
0032 07:05 ВОЛОЧИСЬК              МАНАЧИН# 06:45 БАЗ АО 7923
803 07:05 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3 05:00 ЕНЕЙ
0049 07:10 ВОЛОЧИСЬК              ВОЧКІВЦІ# 07:00 АТАМАН
0077 07:10 ВОЛОЧИСЬК              Н.ГРЕБЛЯ# 05:50 ПАЗ-4234
511 07:10 ВОЛОЧИСЬК              ШМИРКИ# 05:30 ПАЗ-4234
0029 07:15 ВОЛОЧИСЬК              МИСЛОВА# 07:00 БОГДАН
0129 07:20 ВОЛОЧИСЬК              ЯХНІВЦІ# 06:35 БАЗ А079.04
0065 07:25 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 06:25 БАЗ АО 7923
0016 07:30 ВОЛОЧИСЬК              Ч.КУТ# 06:00 ПАЗ-4234
00020 07:30 ХЕРСОН                    ГДАНСЬК 10:30 СЕТРА
011 07:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БИДГОЩ 08:15 М3-ІІІ
0038 07:30 ВОЛОЧИСЬК              КОПАЧІВКА(ВОЛ)# 06:10 ПАЗ-32051
0021 07:35 ВОЛОЧИСЬК              ЗЕЛЕНА# 06:45 ПАЗ-4234
0136 07:40 ВОЛОЧИСЬК              ЗАВАЛІЙКИ# 06:40 ПАЗ-4234
110 07:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 07:20 ПАЗ-3205(М)
0003 07:45 ВОЛОЧИСЬК              ВИДАВА# 06:40 ПАЗ-4234
00034 08:00 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 09:15 СЕТРА
0006 08:01 ВОЛОЧИСЬК              ВИГОДА# 07:40 БАЗ АО 7923
0099 08:10 ВОЛОЧИСЬК              РЯБІЇВКА# 07:25 АТАМАН
94 08:11 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 07:50 ПАЗ-3205
791 08:20 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 06:50 БОГДАН
53 08:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 08:00 АВРОРА
00088 08:45 СЛАВУТА                  ВРОЦЛАВ 15:30 М3-ІІІ
73 08:45 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 08:20 ПАЗ-3205
0001 08:50 ВОЛОЧИСЬК              СЕРБИНІВ# 08:00 ПАЗ-4234
1617 08:50 ВОЛОЧИСЬК              ПОЛЯНИ# 08:30 ПАЗ-32053
112 09:01 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 08:40 ПАЗ-3205
1001 09:04 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 07:25 МЕРСЕДЕС
311 09:15 ВОЛОЧИСЬК              ВІННИЦЯ 2 05:25 СКАНІЯ
923 09:20 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 07:50 БАЗ АО 7923
55 09:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 09:00 ПАЗ-3205
0098 09:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 08:35 МЕРС-23
1114 09:40 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 08:10 МЕРС-23
96 09:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 09:20 ПАЗ-3205
00035П 09:45 ЛЕТИЧІВ                  ПОЗНАНЬ 15:05 М3-ІІІ
1156 09:57 ВОЛОЧИСЬК              КУШНИРІВКА# 09:10 ПАЗ-672
0084 10:00 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 09:00 АТАМАН
75 10:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 09:40 ПАЗ-3205
763 10:10 ЗБАРАЖ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:20 ЕТАЛОН
1655 10:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 09:00 МЕРС-23
793 10:20 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 08:50 ЕТАЛОН
57 10:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 10:00 ПАЗ-3205
205 10:30 ВОЛОЧИСЬК              ЧЕРНІВЦІ 05:20 АВРОРА
0094 10:30 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:10 МЕРСЕДЕС
10:35 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 09:30 ПАЗ-4234
98 10:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 10:20 БОГДАН
080 10:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 09:55 МЕРС-23
77 11:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 10:40 БОГДАН
945 11:10 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:53 БОГДАН
427 11:15 ВОЛОЧИСЬК              ЛЬВІВ 07:35 МЕРСЕДЕС 22
965 11:20 ВОЛОЧИСЬК              Н.УШИЦЯ 06:20 БАЗ А079.04
1013 11:24 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 09:45 ЕТАЛОН
59 11:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 11:00 ПАЗ 4230
87 11:33 ХМІЛЬНИК                ТЕРНОПІЛЬ 10:33 ЕТАЛОН
380 11:35 БУЧАЧ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:50 НЕОПЛАН
0050 11:35 ВОЛОЧИСЬК              ВОЧКІВЦІ# 11:25 ПАЗ-4234
851 11:40 ВОЛОЧИСЬК              ШЕПЕТІВКА 06:50 ЕНЕЙ
100 11:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 11:20 БОГДАН
0044 12:00 ВОЛОЧИСЬК              ЛОЗОВА# 11:35 ПАЗ-4234
79 12:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 11:40 ПАЗ-3205
1337 12:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ТЕРНОПІЛЬ 11:00 МЕРС-23
935 12:10 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3 10:25 ПАЗ-4234
61 12:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 12:00 ПАЗ 4230
979 12:30 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 11:00 АТАМАН
0052 12:35 ВОЛОЧИСЬК              ЗЕЛЕНА# 11:45 ПАЗ-4234
0057 12:35 ВОЛОЧИСЬК              ТАРНОРУДА# 11:55 БОГДАН
114 12:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 12:20 ПАЗ 4230
0125 12:45 ВОЛОЧИСЬК              ЯХНІВЦІ# 12:00 ПАЗ-672
733 12:55 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:45 ПАЗ-4234
867 13:00 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 11:30 БАЗ АО 7923
81 13:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 12:40 БОГДАН
00030 13:10 УМАНЬ АВ                 ЩЕЦИН 13:20 М3-ІІІ
971 13:10 ВОЛОЧИСЬК              НЕТІШИН 08:40 ПАЗ-4234
0047 13:15 ВОЛОЧИСЬК              ПЕТРІВКА# 12:35 ПАЗ-4234
0030 13:15 ВОЛОЧИСЬК              МИСЛОВА# 13:00 ПАЗ-672
0063 13:20 ВОЛОЧИСЬК              ГРЕЧАНА(ВОЛ)# 12:20 ПАЗ-4234
63 13:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 13:00 ПАЗ 4230
0036 13:25 ВОЛОЧИСЬК              ЗАВАЛІЙКИ# 12:25 ПАЗ-4234
0004 13:30 ВОЛОЧИСЬК              ВИДАВА# 12:25 ПАЗ-4234
939 13:35 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 12:05 БАЗ АО 7923
116 13:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 13:20 БАЗ АО 7923
387 13:57 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 12:30 БАЗ АО 7923
061 14:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 12:55 БОГДАН
0007 14:00 ВОЛОЧИСЬК              ВИГОДА# 13:35 ПАЗ-4234
83 14:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 13:40 БАЗ А079.04
0060 14:10 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 13:10 АТАМАН
0100 14:15 ВОЛОЧИСЬК              РЯБІЇВКА# 13:30 ПАЗ-672
773 14:20 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 13:25 ЛАЗ-699
1112 14:25 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:45 МЕРСЕДЕС
0128 14:27 ВОЛОЧИСЬК              Н.ГРЕБЛЯ# 13:10 ПАЗ-4234
247 14:30 ВОЛОЧИСЬК              ЧЕРНІВЦІ 08:35 МЕРС-23
65 14:35 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 14:10 БОГДАН
805 14:35 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3 12:30 ПАЗ-672П
118 14:46 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 14:25 ПАЗ 4230
0066 14:50 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 13:50 БАЗ АО 7923
985 14:59 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 13:20 БАЗ АО 7923
1656 15:00 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:30 МЕРСЕДЕС
85 15:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 14:40 БОГДАН
1015 15:10 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 13:40 БАЗ АО 7923
67 15:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 15:00 ПАЗ 4230
0108 15:30 ТЕРНОПІЛЬ              ВІННИЦЯ 2 11:05 МЕРС-23
081 15:40 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:10 МЕРСЕДЕС
102 15:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 15:20 БОГДАН
132 15:55 ЛЬВІВ                      ХМІЛЬНИК 11:50 БАЗ АО 7923
0017 16:00 ВОЛОЧИСЬК              Ч.КУТ# 14:30 ПАЗ-4234
797 16:05 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 14:35 АТАМАН
087 16:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 15:40 БОГДАН
131 16:06 ХМІЛЬНИК                ЛЬВІВ 11:33 ЕТАЛОН
0039 16:15 ВОЛОЧИСЬК              КОПАЧІВКА-2# 14:55 ПАЗ-32051
0051 16:15 ВОЛОЧИСЬК              ВОЧКІВЦІ# 16:05 АТАМАН
0002 16:25 ВОЛОЧИСЬК              СЕРБИНІВ# 15:35 ПАЗ-4234
1618 16:25 ВОЛОЧИСЬК              ПОЛЯНИ# 16:05 ПАЗ-32053
69 16:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 16:00 ПАЗ 4230
513 16:35 ВОЛОЧИСЬК              ШМИРКИ# 14:55 ПАЗ-4234
104 16:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 16:20 БОГДАН
71 17:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 16:40 БОГДАН
13 17:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 09:35 МЕРС-23
089 17:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 17:00 ПАЗ 4230
312 17:30 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 16:30 СКАНІЯ
0045 17:35 ВОЛОЧИСЬК              ЛОЗОВА# 17:15 ПАЗ-32053
0037 17:35 ВОЛОЧИСЬК              ЗАВАЛІЙКИ# 16:35 ПАЗ-4234
795 17:40 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 16:10 БАЗ АО 7923
120 17:46 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 17:25 ПАЗ-3205
14Д 17:49 ЯРЕМЧА                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:39 МЕРСЕДЕС
764 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗБАРАЖ 15:40 БАЗ АО 7923
0008 18:00 ВОЛОЧИСЬК              ВИГОДА# 17:30 ПАЗ-32051
106 18:01 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 17:40 ПАЗ-3205
379 18:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БУЧАЧ 14:45 НЕОПЛАН
0048 18:10 ВОЛОЧИСЬК              ПЕТРІВКА# 17:30 ПАЗ-4234
0031 18:15 ВОЛОЧИСЬК              МИСЛОВА# 18:00 ПАЗ-32053
91 18:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 18:00 ПАЗ-3205
0101 18:30 ВОЛОЧИСЬК              РЯБІЇВКА# 17:45 БОГДАН
987 18:39 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 17:00 БАЗ АО 7923
0005 18:45 ВОЛОЧИСЬК              ВИДАВА# 17:40 ПАЗ-4234
0042 18:50 ВОЛОЧИСЬК              ФЕДІРКИ# 18:20 ПАЗ-32053
122 18:56 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 18:35 ПАЗ-3205
0138 19:00 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 18:00 ПАЗ-32053
535 19:08 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 17:40 МЕРСЕД
0090 19:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 18:05 МЕРС-23
0123 19:15 ВОЛОЧИСЬК              ЯХНІВЦІ# 18:30 БАЗ А079.04
0107 19:25 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 18:25 БАЗ АО 7923
0082 19:35 ВОЛОЧИСЬК              Н.ГРЕБЛЯ# 18:20 ПАЗ-4234
1338 19:35 ТЕРНОПІЛЬ              СТАРОКОСТЯНТИНІВ 16:40 МЕРСЕДЕС
00034О 19:50 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 05:00 М3-ІІІ
108 19:51 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 19:30 ПАЗ-3205
062 19:55 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:05 М3-ІІІ
88 20:20 ТЕРНОПІЛЬ              ХМІЛЬНИК 15:15 ЕТАЛОН
00020З 20:25 ГДАНСЬК                  ХЕРСОН 05:50 М3-ІІІ
662 20:25 ВОЛОЧИСЬК              НЕТІШИН 15:10 МЕРСЕДЕС 22
774 20:45 ТЕРНОПІЛЬ              ВІННИЦЯ 2 17:08 ЛАЗ-699
501 21:25 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:50 ЕНЕЙ
477 21:36 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХУСТ 13:25 МЕРСЕДЕС
00054 22:35 КИЇВ АВ                   ЩЕЦИН 20:15 М3-ІІІ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Волочиск

Автовокзал Волочиск подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ