Расписание движения автобусов на автовокзале Волочиск

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал Волочиск

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Волочиск как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Волочиск . для получения актуального расписания по АС Волочиск вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Волочиск на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Волочиск происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Волочиск заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Волочиск

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1000 04:00 ВІННИЦЯ                  ВАРШАВА 15:10 М3-ІІІ
51 06:12 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 06:00 ПАЗ-3205(М)
0046 06:35 ВОЛОЧИСЬК              ПЕТРІВКА# 05:55 ПАЗ-4234
0062 06:40 ВОЛОЧИСЬК              ГРЕЧАНА(ВОЛ)# 05:40 ПАЗ-4234
0059 06:55 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 05:55 ПАЗ-4234
0043 07:05 ВОЛОЧИСЬК              ЛОЗОВА# 06:45 ПАЗ-4234
0032 07:05 ВОЛОЧИСЬК              МАНАЧИН# 06:45 БАЗ АО 7923
803 07:05 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3 05:00 ЕНЕЙ
0049 07:10 ВОЛОЧИСЬК              ВОЧКІВЦІ# 07:00 АТАМАН
0077 07:10 ВОЛОЧИСЬК              Н.ГРЕБЛЯ# 05:50 ПАЗ-4234
511 07:10 ВОЛОЧИСЬК              ШМИРКИ# 05:30 ПАЗ-4234
0029 07:15 ВОЛОЧИСЬК              МИСЛОВА# 07:00 БОГДАН
0129 07:20 ВОЛОЧИСЬК              ЯХНІВЦІ# 06:35 БАЗ А079.04
0065 07:25 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 06:25 БАЗ АО 7923
0016 07:30 ВОЛОЧИСЬК              Ч.КУТ# 06:00 ПАЗ-4234
00020 07:30 ХЕРСОН                    ГДАНСЬК 10:30 СЕТРА
011 07:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БИДГОЩ 08:15 М3-ІІІ
0038 07:30 ВОЛОЧИСЬК              КОПАЧІВКА(ВОЛ)# 06:10 ПАЗ-32051
0021 07:35 ВОЛОЧИСЬК              ЗЕЛЕНА# 06:45 ПАЗ-4234
0136 07:40 ВОЛОЧИСЬК              ЗАВАЛІЙКИ# 06:40 ПАЗ-4234
110 07:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 07:20 ПАЗ-3205(М)
0003 07:45 ВОЛОЧИСЬК              ВИДАВА# 06:40 ПАЗ-4234
00034 08:00 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 09:15 СЕТРА
0006 08:01 ВОЛОЧИСЬК              ВИГОДА# 07:40 БАЗ АО 7923
0099 08:10 ВОЛОЧИСЬК              РЯБІЇВКА# 07:25 АТАМАН
94 08:11 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 07:50 ПАЗ-3205
791 08:20 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 06:50 БОГДАН
53 08:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 08:00 АВРОРА
00088 08:45 СЛАВУТА                  ВРОЦЛАВ 15:30 М3-ІІІ
73 08:45 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 08:20 ПАЗ-3205
0001 08:50 ВОЛОЧИСЬК              СЕРБИНІВ# 08:00 ПАЗ-4234
1617 08:50 ВОЛОЧИСЬК              ПОЛЯНИ# 08:30 ПАЗ-32053
112 09:01 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 08:40 ПАЗ-3205
1001 09:04 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 07:25 МЕРСЕДЕС
311 09:15 ВОЛОЧИСЬК              ВІННИЦЯ 2 05:25 СКАНІЯ
923 09:20 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 07:50 БАЗ АО 7923
55 09:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 09:00 ПАЗ-3205
0098 09:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 08:35 МЕРС-23
1114 09:40 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 08:10 МЕРС-23
96 09:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 09:20 ПАЗ-3205
00035П 09:45 ЛЕТИЧІВ                  ПОЗНАНЬ 15:05 М3-ІІІ
1156 09:57 ВОЛОЧИСЬК              КУШНИРІВКА# 09:10 ПАЗ-672
0084 10:00 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 09:00 АТАМАН
75 10:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 09:40 ПАЗ-3205
763 10:10 ЗБАРАЖ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:20 ЕТАЛОН
1655 10:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 09:00 МЕРС-23
793 10:20 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 08:50 ЕТАЛОН
57 10:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 10:00 ПАЗ-3205
205 10:30 ВОЛОЧИСЬК              ЧЕРНІВЦІ 05:20 АВРОРА
0094 10:30 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:10 МЕРСЕДЕС
10:35 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 09:30 ПАЗ-4234
98 10:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 10:20 БОГДАН
080 10:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 09:55 МЕРС-23
77 11:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 10:40 БОГДАН
945 11:10 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:53 БОГДАН
427 11:15 ВОЛОЧИСЬК              ЛЬВІВ 07:35 МЕРСЕДЕС 22
965 11:20 ВОЛОЧИСЬК              Н.УШИЦЯ 06:20 БАЗ А079.04
1013 11:24 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 09:45 ЕТАЛОН
59 11:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 11:00 ПАЗ 4230
87 11:33 ХМІЛЬНИК                ТЕРНОПІЛЬ 10:33 ЕТАЛОН
380 11:35 БУЧАЧ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:50 НЕОПЛАН
0050 11:35 ВОЛОЧИСЬК              ВОЧКІВЦІ# 11:25 ПАЗ-4234
851 11:40 ВОЛОЧИСЬК              ШЕПЕТІВКА 06:50 ЕНЕЙ
100 11:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 11:20 БОГДАН
0044 12:00 ВОЛОЧИСЬК              ЛОЗОВА# 11:35 ПАЗ-4234
79 12:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 11:40 ПАЗ-3205
1337 12:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ТЕРНОПІЛЬ 11:00 МЕРС-23
935 12:10 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3 10:25 ПАЗ-4234
61 12:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 12:00 ПАЗ 4230
979 12:30 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 11:00 АТАМАН
0052 12:35 ВОЛОЧИСЬК              ЗЕЛЕНА# 11:45 ПАЗ-4234
0057 12:35 ВОЛОЧИСЬК              ТАРНОРУДА# 11:55 БОГДАН
114 12:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 12:20 ПАЗ 4230
0125 12:45 ВОЛОЧИСЬК              ЯХНІВЦІ# 12:00 ПАЗ-672
733 12:55 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:45 ПАЗ-4234
867 13:00 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 11:30 БАЗ АО 7923
81 13:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 12:40 БОГДАН
00030 13:10 УМАНЬ АВ                 ЩЕЦИН 13:20 М3-ІІІ
971 13:10 ВОЛОЧИСЬК              НЕТІШИН 08:40 ПАЗ-4234
0047 13:15 ВОЛОЧИСЬК              ПЕТРІВКА# 12:35 ПАЗ-4234
0030 13:15 ВОЛОЧИСЬК              МИСЛОВА# 13:00 ПАЗ-672
0063 13:20 ВОЛОЧИСЬК              ГРЕЧАНА(ВОЛ)# 12:20 ПАЗ-4234
63 13:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 13:00 ПАЗ 4230
0036 13:25 ВОЛОЧИСЬК              ЗАВАЛІЙКИ# 12:25 ПАЗ-4234
0004 13:30 ВОЛОЧИСЬК              ВИДАВА# 12:25 ПАЗ-4234
939 13:35 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 12:05 БАЗ АО 7923
116 13:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 13:20 БАЗ АО 7923
387 13:57 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 12:30 БАЗ АО 7923
061 14:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 12:55 БОГДАН
0007 14:00 ВОЛОЧИСЬК              ВИГОДА# 13:35 ПАЗ-4234
83 14:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 13:40 БАЗ А079.04
0060 14:10 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 13:10 АТАМАН
0100 14:15 ВОЛОЧИСЬК              РЯБІЇВКА# 13:30 ПАЗ-672
773 14:20 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 13:25 ЛАЗ-699
1112 14:25 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:45 МЕРСЕДЕС
0128 14:27 ВОЛОЧИСЬК              Н.ГРЕБЛЯ# 13:10 ПАЗ-4234
247 14:30 ВОЛОЧИСЬК              ЧЕРНІВЦІ 08:35 МЕРС-23
65 14:35 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 14:10 БОГДАН
805 14:35 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3 12:30 ПАЗ-672П
118 14:46 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 14:25 ПАЗ 4230
0066 14:50 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 13:50 БАЗ АО 7923
985 14:59 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 13:20 БАЗ АО 7923
1656 15:00 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:30 МЕРСЕДЕС
85 15:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 14:40 БОГДАН
1015 15:10 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 13:40 БАЗ АО 7923
67 15:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 15:00 ПАЗ 4230
0108 15:30 ТЕРНОПІЛЬ              ВІННИЦЯ 2 11:05 МЕРС-23
081 15:40 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:10 МЕРСЕДЕС
102 15:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 15:20 БОГДАН
132 15:55 ЛЬВІВ                      ХМІЛЬНИК 11:50 БАЗ АО 7923
0017 16:00 ВОЛОЧИСЬК              Ч.КУТ# 14:30 ПАЗ-4234
797 16:05 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 14:35 АТАМАН
087 16:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 15:40 БОГДАН
131 16:06 ХМІЛЬНИК                ЛЬВІВ 11:33 ЕТАЛОН
0039 16:15 ВОЛОЧИСЬК              КОПАЧІВКА-2# 14:55 ПАЗ-32051
0051 16:15 ВОЛОЧИСЬК              ВОЧКІВЦІ# 16:05 АТАМАН
0002 16:25 ВОЛОЧИСЬК              СЕРБИНІВ# 15:35 ПАЗ-4234
1618 16:25 ВОЛОЧИСЬК              ПОЛЯНИ# 16:05 ПАЗ-32053
69 16:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 16:00 ПАЗ 4230
513 16:35 ВОЛОЧИСЬК              ШМИРКИ# 14:55 ПАЗ-4234
104 16:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 16:20 БОГДАН
71 17:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 16:40 БОГДАН
13 17:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 09:35 МЕРС-23
089 17:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 17:00 ПАЗ 4230
312 17:30 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 16:30 СКАНІЯ
0045 17:35 ВОЛОЧИСЬК              ЛОЗОВА# 17:15 ПАЗ-32053
0037 17:35 ВОЛОЧИСЬК              ЗАВАЛІЙКИ# 16:35 ПАЗ-4234
795 17:40 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 16:10 БАЗ АО 7923
120 17:46 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 17:25 ПАЗ-3205
14Д 17:49 ЯРЕМЧА                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:39 МЕРСЕДЕС
764 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗБАРАЖ 15:40 БАЗ АО 7923
0008 18:00 ВОЛОЧИСЬК              ВИГОДА# 17:30 ПАЗ-32051
106 18:01 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 17:40 ПАЗ-3205
379 18:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БУЧАЧ 14:45 НЕОПЛАН
0048 18:10 ВОЛОЧИСЬК              ПЕТРІВКА# 17:30 ПАЗ-4234
0031 18:15 ВОЛОЧИСЬК              МИСЛОВА# 18:00 ПАЗ-32053
91 18:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 18:00 ПАЗ-3205
0101 18:30 ВОЛОЧИСЬК              РЯБІЇВКА# 17:45 БОГДАН
987 18:39 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 17:00 БАЗ АО 7923
0005 18:45 ВОЛОЧИСЬК              ВИДАВА# 17:40 ПАЗ-4234
0042 18:50 ВОЛОЧИСЬК              ФЕДІРКИ# 18:20 ПАЗ-32053
122 18:56 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 18:35 ПАЗ-3205
0138 19:00 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 18:00 ПАЗ-32053
535 19:08 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 17:40 МЕРСЕД
0090 19:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 18:05 МЕРС-23
0123 19:15 ВОЛОЧИСЬК              ЯХНІВЦІ# 18:30 БАЗ А079.04
0107 19:25 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 18:25 БАЗ АО 7923
0082 19:35 ВОЛОЧИСЬК              Н.ГРЕБЛЯ# 18:20 ПАЗ-4234
1338 19:35 ТЕРНОПІЛЬ              СТАРОКОСТЯНТИНІВ 16:40 МЕРСЕДЕС
00034О 19:50 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 05:00 М3-ІІІ
108 19:51 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 19:30 ПАЗ-3205
062 19:55 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:05 М3-ІІІ
88 20:20 ТЕРНОПІЛЬ              ХМІЛЬНИК 15:15 ЕТАЛОН
00020З 20:25 ГДАНСЬК                  ХЕРСОН 05:50 М3-ІІІ
662 20:25 ВОЛОЧИСЬК              НЕТІШИН 15:10 МЕРСЕДЕС 22
774 20:45 ТЕРНОПІЛЬ              ВІННИЦЯ 2 17:08 ЛАЗ-699
501 21:25 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:50 ЕНЕЙ
477 21:36 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХУСТ 13:25 МЕРСЕДЕС
00054 22:35 КИЇВ АВ                   ЩЕЦИН 20:15 М3-ІІІ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Волочиск

Автовокзал Волочиск подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55