Расписание движения автобусов, автовокзал Волочиск

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Волочиск как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Волочиск . для получения актуального расписания по АС Волочиск вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Волочиск на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Волочиск происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Волочиск заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Волочиск

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1000 04:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВАРШАВА 14:15 НЕОПЛАН
51 06:12 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 06:00 ПАЗ 4230
0074 06:42 ВОЛОЧИСЬК              ПОРОХНЯ# 06:15 ПАЗ-4234
0035 06:45 ВОЛОЧИСЬК              ЗАВАЛІЙКИ# 05:45 БАЗ АО 7923
00020 06:50 ВІННИЦЯ                  ГДАНСЬК 10:30 М3-ІІІ
0132 06:50 ВОЛОЧИСЬК              КУРИЛІВКА# 06:30 ПАЗ-4234
0046 06:50 ВОЛОЧИСЬК              ПЕТРІВКА# 06:10 БОГДАН
0059 06:55 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 05:55 ПАЗ-4234
0025 06:55 ВОЛОЧИСЬК              РАЦІБОРІВКА# 05:55 ПАЗ-4234
0011 06:55 ВОЛОЧИСЬК              ОЖИГІВЦІ# 06:30 ЛАЗ-695
799 07:03 ВОЛОЧИСЬК              ШМИРКИ# 05:00 ПАЗ-4234
803 07:05 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3 05:00 ПАЗ-32051
0032 07:05 ВОЛОЧИСЬК              МАНАЧИН# 06:45 РЕНО
0043 07:05 ВОЛОЧИСЬК              ЛОЗОВА# 06:45 ПАЗ-4234
0077 07:10 ВОЛОЧИСЬК              Н.ГРЕБЛЯ# 05:50 ПАЗ-4234
0029 07:15 ВОЛОЧИСЬК              МИСЛОВА# 07:00 НЕОПЛАН
0028 07:28 ВОЛОЧИСЬК              КУРОВЕЧКА# 06:40 ПАЗ-4234
0095 07:30 ВОЛОЧИСЬК              ЛОНКИ# 06:35 БАЗ АО 7923
0016 07:30 ВОЛОЧИСЬК              Ч.КУТ# 06:00 ПАЗ-672
0065 07:30 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 06:30 БАЗ АО 7923
011 07:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БИДГОЩ 08:15 НЕОПЛАН
0038 07:30 ВОЛОЧИСЬК              КОПАЧІВКА(ВОЛ)# 06:10 ПАЗ-32051
0049 07:40 ВОЛОЧИСЬК              ВОЧКІВЦІ# 07:30 ПАЗ-4234
110 07:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 07:20 ПАЗ-672П
0021 07:45 ВОЛОЧИСЬК              ЗЕЛЕНА# 06:55 БАЗ АО 7923
0003 07:45 ВОЛОЧИСЬК              ВИДАВА# 06:40 ПАЗ-32053
0054 07:55 ВОЛОЧИСЬК              ФЕДІРКИ# 07:15 ЕНЕЙ
0099 08:00 ВОЛОЧИСЬК              РЯБІЇВКА# 07:15 БОГДАН
0006 08:01 ВОЛОЧИСЬК              ВИГОДА# 07:40 БАЗ АО 7923
94 08:11 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 07:50 ПАЗ-3205
0133 08:17 ВОЛОЧИСЬК              БАЛЬКІВЦІ# 08:05 ПАЗ-3205
791 08:20 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 06:50 БАЗ АО 7923
53 08:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 08:00 ПАЗ 4230
73 08:45 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 08:20 ПАЗ-3205
0001 08:50 ВОЛОЧИСЬК              СЕРБИНІВ# 08:00 ПАЗ-4234
1617 08:50 ВОЛОЧИСЬК              ПОЛЯНИ# 08:30 ПАЗ-32053
112 09:01 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 08:40 ПАЗ-3205
1001 09:04 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 07:25 МЕРСЕДЕС
311 09:15 ВОЛОЧИСЬК              ВІННИЦЯ 2 05:25 СКАНІЯ
923 09:20 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 07:50 РЕНО
55 09:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 09:00 ПАЗ-3205
1114 09:40 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 08:10 МЕРСЕДЕС
0098 09:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 08:35 БАЗ АО 7923
96 09:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 09:20 ПАЗ-3205
0084 09:50 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 08:50 БАЗ АО 7923
1156 09:57 ВОЛОЧИСЬК              КУШНИРІВКА# 09:10 ПАЗ-672
75 10:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 09:40 ПАЗ-3205
763 10:10 ЗБАРАЖ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:20 БАЗ АО 7923
793 10:20 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 08:50 МАН-1
1655 10:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 09:00 МЕРС-23
57 10:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 10:00 ПАЗ 4230
0094 10:30 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:10 БОГДАН
10:30 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 09:30 ПАЗ-4234
205 10:30 ВОЛОЧИСЬК              ЧЕРНІВЦІ 05:20 АТАМАН
98 10:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 10:20 БОГДАН
080 10:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 09:45 МЕРС-23
77 11:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 10:40 ПАЗ-3205
945 11:10 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:53 БАЗ АО 7923
427 11:15 ВОЛОЧИСЬК              ЛЬВІВ 07:35 МЕРСЕДЕС 22
0134 11:18 ВОЛОЧИСЬК              БАЛЬКІВЦІ# 11:00 ЕНЕЙ А-75
965 11:20 ВОЛОЧИСЬК              Н.УШИЦЯ 06:20 БАЗ АО 7923
1013 11:24 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 09:45 ЕТАЛОН
59 11:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 11:00 ПАЗ-3205
87 11:33 ХМІЛЬНИК                ТЕРНОПІЛЬ 10:33 БАЗ АО 7923
380 11:35 БУЧАЧ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:50 БАЗ АО 7923
0050 11:35 ВОЛОЧИСЬК              ВОЧКІВЦІ# 11:25 ПАЗ-4234
100 11:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 11:20 ПАЗ-3205
79 12:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 11:40 НЕОПЛАН
935 12:10 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3 10:25 ПАЗ-4234
1337 12:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ТЕРНОПІЛЬ 11:00 ФОЛЬКСВАГЕН
0044 12:20 ВОЛОЧИСЬК              ЛОЗОВА# 11:55 ПАЗ-4234
0057 12:25 ВОЛОЧИСЬК              ТАРНОРУДА# 11:45 БАЗ АО 7923
61 12:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 12:00 ПАЗ 4230
979 12:30 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 11:00 БАЗ АО 7923
0052 12:35 ВОЛОЧИСЬК              ЗЕЛЕНА# 11:45 БОГДАН
114 12:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 12:20 ПАЗ-32053
0125 12:45 ВОЛОЧИСЬК              ЯХНІВЦІ# 12:00 ПАЗ-4234
733 12:55 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:45 ПАЗ-4234
867 13:00 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 11:30 РЕНО
81 13:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 12:40 НЕОПЛАН
971 13:10 ВОЛОЧИСЬК              НЕТІШИН 08:40 ПАЗ-4234
00019 13:10 УМАНЬ АВ                 ЩЕЦИН 13:20 М3-ІІІ
0047 13:15 ВОЛОЧИСЬК              ПЕТРІВКА# 12:35 БАЗ АО 7923
0030 13:15 ВОЛОЧИСЬК              МИСЛОВА# 13:00 ПАЗ 4230
00013 13:20 ДНІПРО                    ЩЕЦИН 14:00 М3-ІІІ
0026 13:20 ВОЛОЧИСЬК              РАЦІБОРІВКА# 12:20 ПАЗ-4234
63 13:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 13:00 ПАЗ 4230
809 13:35 ВОЛОЧИСЬК              Н.УШИЦЯ 09:15 ЕТАЛОН
939 13:35 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 12:05 МАН
116 13:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 13:20 ПАЗ-32051
0036 13:45 ВОЛОЧИСЬК              ЗАВАЛІЙКИ# 12:45 ПАЗ-32051
387 13:57 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 12:30 БАЗ АО 7923
0060 14:00 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 13:00 ПАЗ-4234
061 14:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 12:55 МЕРСЕДЕС
0007 14:00 ВОЛОЧИСЬК              ВИГОДА# 13:35 ПАЗ-4234
0100 14:05 ВОЛОЧИСЬК              РЯБІЇВКА# 13:20 ПАЗ-672
83 14:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 13:40 НЕОПЛАН
0004 14:15 ВОЛОЧИСЬК              ВИДАВА# 13:10 ПАЗ-32053
1112 14:25 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:45 БАЗ АО 7923
0131 14:27 ВОЛОЧИСЬК              Н.ГРЕБЛЯ# 13:10 ПАЗ-4234
0066 14:30 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 13:30 БАЗ АО 7923
247 14:30 ВОЛОЧИСЬК              ЧЕРНІВЦІ 08:35 МЕРС-23
65 14:35 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 14:10 ПАЗ 4230
805 14:35 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3 12:30 ПАЗ-672ПС
118 14:46 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 14:25 ПАЗ-32051
985 14:59 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 13:20 МЕРСЕДЕС
1656 15:00 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:30 МЕРСЕДЕС
85 15:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 14:40 НЕОПЛАН
1015 15:10 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 13:40 БАЗ АО 7923
0055 15:15 ВОЛОЧИСЬК              ФЕДІРКИ# 14:35 ЕНЕЙ
67 15:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 15:00 ПАЗ 4230
0108 15:30 ТЕРНОПІЛЬ              ВІННИЦЯ 2 11:05 МЕРС-23
102 15:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 15:20 БОГДАН
081 15:45 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:05 МЕРСЕДЕС
0017 15:50 ВОЛОЧИСЬК              Ч.КУТ# 14:20 ПАЗ-32053
132 15:55 ЛЬВІВ                      ХМІЛЬНИК 11:50 БАЗ АО 7923
821 16:03 ВОЛОЧИСЬК              ШМИРКИ# 14:00 ПАЗ-4234
087 16:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 15:40 НЕОПЛАН
797 16:05 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 14:35 БАЗ АО 7923
131П 16:06 ХМІЛЬНИК                ЛЬВІВ 11:33 БАЗ АО 7923
0039 16:15 ВОЛОЧИСЬК              КОПАЧІВКА-2# 14:55 ПАЗ-4234
0051 16:15 ВОЛОЧИСЬК              ВОЧКІВЦІ# 16:05 ПАЗ-4234
69 16:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 16:00 ПАЗ 4230
0002 16:25 ВОЛОЧИСЬК              СЕРБИНІВ# 15:35 ПАЗ-4234
1618 16:25 ВОЛОЧИСЬК              ПОЛЯНИ# 16:05 ПАЗ-32053
104 16:41 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 16:20 БОГДАН
0135 16:58 ВОЛОЧИСЬК              БАЛЬКІВЦІ# 16:45 БОГДАН
71 17:05 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 16:40 НЕОПЛАН
13 17:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 09:35 ЕТАЛОН
089 17:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 17:00 ПАЗ 4230
312 17:30 ВІННИЦЯ 2                ТЕРНОПІЛЬ 16:30 СКАНІЯ
0045 17:35 ВОЛОЧИСЬК              ЛОЗОВА# 17:15 ПАЗ 4230
0037 17:40 ВОЛОЧИСЬК              ЗАВАЛІЙКИ# 16:40 ПАЗ-32053
795 17:40 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 16:10 МАН
120 17:46 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 17:25 ПАЗ-32053
14Д 17:49 ЯРЕМЧА                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:39 БОГДАН
764 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЗБАРАЖ 15:40 БАЗ АО 7923
0008 18:00 ВОЛОЧИСЬК              ВИГОДА# 17:30 БАЗ АО 7923
106 18:01 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 17:40 БОГДАН
379 18:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БУЧАЧ 14:45 АТАМАН
0124 18:05 ВОЛОЧИСЬК              ФЕДІРКИ# 17:35 ПАЗ-4234
0048 18:10 ВОЛОЧИСЬК              ПЕТРІВКА# 17:30 ПАЗ-4234
0031 18:15 ВОЛОЧИСЬК              МИСЛОВА# 18:00 ПАЗ-4234
91 18:25 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 18:00 ПАЗ-4234
0101 18:30 ВОЛОЧИСЬК              РЯБІЇВКА# 17:45 БОГДАН
0061 18:31 ВОЛОЧИСЬК              ЩАСНІВКА# 17:20 ПАЗ-4234
0070 18:34 ВОЛОЧИСЬК              БОГДАНІВКА# 17:20 ПАЗ-4234
987 18:39 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 17:00 МЕРСЕДЕС
0067 18:45 ВОЛОЧИСЬК              ЗАЙЧИКИ# 17:45 БАЗ АО 7923
122 18:56 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 18:35 ПАЗ-32053
535 19:08 ВОЛОЧИСЬК              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 17:40 ПАЗ-4234
0090 19:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕРНОПІЛЬ 18:05 МЕРСЕДЕС
1338 19:35 ТЕРНОПІЛЬ              СТАРОКОСТЯНТИНІВ 16:40 ФОЛЬКСВАГЕН
108 19:51 ВОЛОЧИСЬК              ПІДВОЛОЧИСЬК 19:30 БОГДАН
062 19:55 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:05 МЕРСЕД
88 20:20 ТЕРНОПІЛЬ              ХМІЛЬНИК 15:15 БАЗ АО 7923
662 20:25 ВОЛОЧИСЬК              НЕТІШИН 15:10 МЕРСЕДЕС 22
501 21:25 ВОЛОЧИСЬК              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:50 ЕНЕЙ
477 21:36 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХУСТ 13:25 МЕРСЕДЕС

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Волочиск

Автовокзал Волочиск подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ