Расписание движения автобусов, автовокзал Каменец-Подольский

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Каменец-Подольский как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Каменец-Подольский . для получения актуального расписания по АС Каменец-Подольский вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Каменец-Подольский на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Каменец-Подольский происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Каменец-Подольский заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Каменец-Подольский

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
61 05:16 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ АВ 20:31 МЕРСЕДЕС-1
1637 06:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СУПРУНЬКІВЦІ# 05:20 ПАЗ 32051
1136 06:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НАГОРЯНИ# 05:40 ПАЗ-3205
216 06:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БРЕСТ 15:30 ЄОС
1504 06:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТАРАСІВКА# 05:40 ПАЗ-672(М)
1364 06:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   АБРИКОСІВКА# 05:35 ПАЗ-3205
1402 06:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КНЯГИНЕН# 05:45 ПАЗ-3205
1098 06:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАВЕТЧИНА# 05:10 ПАЗ-3205
1019 06:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЧУБІЇВ# 05:20 ПАЗ-3205
1038 06:26 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТЕПАНІВКА 05:20 ПАЗ-32054
1222 06:29 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЯРУГА# 05:50 ПАЗ-3205
1113 06:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БАГОВИЦЯ# 06:00 ПАЗ-3205
1010 06:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УСТЯ 06:00 ПАЗ-3205Н
1198 06:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПАРАЇВКА# 05:30 ПАЗ-4234
1276 06:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ОРИНІН# 06:00 I-VAN
1426 06:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ДУМАНІВ# 06:00 ПАЗ-4234
1466 06:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПАНІВЦІ# 06:20 ПАЗ-672(М)
1446 06:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАДИЇВЦІ# 06:05 БАЗ-А079.14
1374 06:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КНЯЖПІЛЬ# 05:50 ПАЗ-3205
1173 06:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПОДІЛЬСЬКЕ# 05:30 ПАЗ-672
1109 07:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРИШКІВЦІ# 06:30 ПАЗ-32054Ш
1212 07:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НІГИН# 06:15 ПАЗ-3205(М)
1130 07:09 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ФУРМАНІВКА# 06:45 ИВЕКО-18
825 07:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗЕЛЕНЧЕ# 05:30 I-VAN
1141 07:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КЕПТИНЦІ-ГОЛОСКІВ# 06:35 ПАЗ-672
0001 07:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПРАГА 08:30 СЕТРА
1236 07:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГРИНЧУК# 05:50 ПАЗ-3205
644Д 07:15 ОДЕСА                      ЧЕРНІВЦІ 05:50 МЕРСЕДЕС-49
1683 07:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   Н.ПАНІВЦІ+ 07:00 ПАЗ-672(М)
1202 07:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЛУБАЇВЦІ# 07:00 ПАЗ-3205(М)
1137 07:28 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НАГОРЯНИ# 07:00 ПАЗ-3205
1332 07:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   В.СЛОБІДКА# 06:30 ПАЗ-3205
00027 07:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВРОЦЛАВ 14:15 М3-ІІІ
1126 07:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗАЛІССЯ-1(СОСНОВА)# 06:50 ПАЗ-672
1748 07:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРА УШИЦЯ# 06:45 ФОЛЬКСФ.LT-35
1224 07:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВРУБЛІВЦІ# 07:15 ПАЗ-4230
886 07:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕМЕРІВЦІ 05:30 ПАЗ-672
1404 07:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КНЯГИНЕН# 07:10 ПАЗ-3205
1056 07:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МАКІВ# 07:15 ПАЗ-3205(М)
0009 07:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВАРШАВА 17:00 NEOPLAN N
784Д 07:50 ЧЕРНІВЦІ                ХАРКІВ 15:40 МАН
65 07:50 КИШИНІВ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:05 ИК-255
1414 07:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ДУБИНКА# 07:00 I-VAN 29
321 07:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ІВАНО-ПУСТЕ# 06:15 ЕТАЛОН
643Д 08:00 ЧЕРНІВЦІ                ОДЕСА (7 КМ) 19:30 МЕРСЕДЕС-49
1316 08:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РОГІЗНА# 07:00 ПАЗ-3205
1114 08:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БАГОВИЦЯ# 07:30 ПАЗ-3205
1168 08:04 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КУДРИНЦІ(К/П)# 07:00 ЕТАЛОН
1617 08:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КУЛЬЧИЇВЦІ# 07:45 ИВЕКО-18
1366 08:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   АБРИКОСІВКА# 07:25 ПАЗ-3205
1284 08:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛ.РИХТЕЦЬКА# 07:30 БОГДАН А09211
1089 08:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 07:45 ПАЗ-672
652 08:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:45 ИВЕКО-18
783Д 08:10 ХАРКІВ                    ЧЕРНІВЦІ 06:50 МЕРСЕДЕС-49
1470 08:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВИХВАТНІВЦІ# 07:30 ИВЕКО 35.12
1041 08:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЦВІКЛІВЦІ 07:35 ПАЗ-672
1264 08:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРИШКІВЦІ# 07:40 ПАЗ-32054Ш
1011 08:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УСТЯ 07:50 ПАЗ-3205Н
1142 08:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КЕПТИНЦІ-ГОЛОСКІВ# 08:00 ПАЗ-672
1214 08:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НІГИН# 08:00 ПАЗ-3205(М)
2020 08:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕРНІВЦІ 06:40 МЕРСЕДЕС Б.18
1448 08:31 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАДИЇВЦІ# 07:55 БАЗ-А079.14
1176 08:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПАРАЇВКА# 07:30 ПАЗ 32053 07
847 08:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:45 МЕРСЕДЕС Б.18
1092 08:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 08:15 ПАЗ-672
00021 08:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛОДЗЬ 10:00 СЕТРА
1376 08:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КНЯЖПІЛЬ# 08:00 ПАЗ-3205
559 08:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:25 МЕРСЕДЕС Б.18
1390 09:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛ.РИХТЕЦЬКА# 08:25 ЕТАЛОН 28
1639 09:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СУПРУНЬКІВЦІ# 08:20 ПАЗ 32051
800Д 09:00 СЕВАСТОПОЛЬ          ЧЕРНІВЦІ 07:15 МЕРСЕДЕС-49
1619 09:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КУЛЬЧИЇВЦІ# 08:45 ИВЕКО-18
916 09:08 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРА СИНЯВА 05:00 ОТ0КАР
00008 09:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПОЗНАНЬ 11:05 НЕОПЛАН
1300 09:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   В.СЛОБІДКА# 08:40 ПАЗ 32053 07
1468 09:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПАНІВЦІ# 09:00 ПАЗ-672(М)
1035 09:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧОРНОКОЗИНЦІ 08:10 ПАЗ-3205
1090 09:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 09:10 ПАЗ-672
1128 09:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗАЛІССЯ-1# 08:45 ПАЗ-672
1278 09:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ОРИНІН# 09:00 I-VAN
1428 09:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ДУМАНІВ# 09:00 ПАЗ-4234
0653 09:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:05 МЕРСЕДЕС СПР.
1308 09:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МІЛІВЦІ# 08:45 БАЗ-А079.19
1286 09:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛ.РИХТЕЦЬКА# 09:15 БОГДАН А09211
143 10:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧОРТКІВ 07:20 МЕРСЕДЕС-16
1250 10:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГОРАЇВКА# 08:55 МЕРСЕДЕС Б.18
1068 10:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МИХАЙЛІВКА(БОРЩ.)# 08:50 ПАЗ 32053 07
1342 10:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   САХКАМІНЬ# 09:45 ПАЗ 32053 07
296Ш 10:20 ЧЕРНІВЦІ                КРАСИЛІВ 07:10 ФОЛЬКСФ.LT-35
1143 10:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КЕПТИНЦІ-ГОЛОСКІВ# 09:55 ПАЗ-672
1749 10:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРА УШИЦЯ# 09:30 ФОЛЬКСФ.LT-35
1115 10:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БАГОВИЦЯ# 10:00 ПАЗ-3205
205 10:30 ВОЛОЧИСЬК              ЧЕРНІВЦІ 08:40 АТАМАН
1508 10:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТАРАСІВКА# 10:00 ПАЗ-672(М)
1169 10:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КУДРИНЦІ(К/П)# 09:40 ПАЗ-4234
265 10:45 НОВ.УШИЦЯ               ЧЕРНІВЦІ 07:50 МЕРСЕДЕС Б.18
1334 10:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   В.СЛОБІДКА# 10:15 ПАЗ-3205
1149 10:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 10:30 ПАЗ-672
375 10:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕРНІВЦІ 07:30 МЕРСЕДЕС Б.18
1392 10:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛ.РИХТЕЦЬКА# 10:15 ЕТАЛОН 28
359 11:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕРНІВЦІ 08:15 ЕТАЛОН
1178 11:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗАЛІССЯ-1(СОСНОВА)# 10:05 ПАЗ-3205
1744 11:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   АДАМІВКА(КАМ.ПОД)# 10:10 БОГДАН
1472 11:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВИХВАТНІВЦІ# 10:30 ИВЕКО 35.12
1134 11:14 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ФУРМАНІВКА# 10:45 ИВЕКО 35.12
1406 11:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КНЯГИНЕН# 10:40 ПАЗ-3205
1204 11:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЛУБАЇВЦІ# 11:00 ПАЗ-3205(М)
1228 11:29 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЯРУГА# 11:00 ПАЗ-3205
106 11:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗАВАЛЛЯТ# 10:10 МЕРСЕДЕС Б.18
1012 11:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УСТЯ 11:00 ПАЗ-3205Н
1294 11:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КІЗЯ КУДРИНЕЦЬКА# 10:45 I-VAN
605 11:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТЕРНОПІЛЬ 07:05 МАН 27
1007 11:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛИПИ# 10:00 МЕРСЕДЕС Б.18
1100 11:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАВЕТЧИНА# 10:30 ПАЗ-3205
927 11:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 05:25 МЕРСЕДЕС-21
743 11:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БІЛА# 10:05 ПАЗ-3205Н
1091 11:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 11:20 ПАЗ-672
1138 11:48 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НАГОРЯНИ# 11:20 ПАЗ-3205
728 11:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕМЕРІВЦІ 09:20 ПАЗ-672
397 11:50 ДУНАЇВЦІ                ЧЕРНІВЦІ 09:05 МЕРСЕДЕС Б.18
525 11:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРЩІВ 09:30 ЗАЗ ТАТА
1378 11:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КНЯЖПІЛЬ# 11:00 ПАЗ-3205
1572 11:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛІСКІВЦІ# 11:20 МЕРСЕДЕС Б.18
1422 11:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРА УШИЦЯ# 11:00 ФОЛЬКСФ.LT-35
000ЗВ 12:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗЕЛЕНА ГУРА 12:30 СЕТРА
472 12:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:50 МЕРСЕДЕС Б.18
1450 12:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАДИЇВЦІ# 11:30 БАЗ-А079.14
919 12:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:25 МЕРСЕДЕС Б.18
1368 12:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   АБРИКОСІВКА# 11:30 ПАЗ-3205
1310 12:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІЛЬНЕ# 11:30 БАЗ-А079.19
1320 12:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РОГІЗНА# 11:00 ПАЗ-3205
1623 12:19 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КУЛЬЧИЇВЦІ# 12:00 ИВЕКО-18
351 12:20 ГОРОДОК                  ЧЕРНІВЦІ 10:05 МЕРСЕДЕС Б.18
191 12:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТЕРНОПІЛЬ 08:15 BAZ A079.25-30
517 12:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗБРИЖ# 10:50 ГАЗЕЛЬ-12
1500 12:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПАНІВЦІ# 12:00 ПАЗ-672(М)
1434 12:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІПЕНЦІ# 11:30 МЕРСЕДЕС-15
1023 12:27 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ШУСТІВЦІ 11:15 ИВЕКО-30
506 12:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРЩІВ 10:30 ГАЗЕЛЬ-12
1216 12:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НІГИН# 12:00 ПАЗ-3205(М)
1266 12:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРИШКІВЦІ# 12:00 ПАЗ-32054Ш
1057 12:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МАКІВ# 11:55 ПАЗ-3205(М)
1174 12:31 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПОДІЛЬСЬКЕ# 11:15 ПАЗ-672
1151 12:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 12:10 ПАЗ-672
186 12:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СОКИРЯНИ 09:30 АТАМАН
1336 12:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   В.СЛОБІДКА# 12:00 ПАЗ-3205
1039 12:36 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТЕПАНІВКА 11:30 ПАЗ-32054
1464 12:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛ.РИХТЕЦЬКА# 12:00 БОГДАН А09211
852 12:42 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:45 МЕРСЕДЕС Б.18
1042 12:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЦВІКЛІВЦІ 12:10 ПАЗ-672
00023 12:50 ВІННИЦЯ 1                ЗЕЛЕНА ГУРА 16:50 МЕРСЕДЕС-1
510 12:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРОКОСТЯНТИНІВ 09:55 МЕРСЕДЕС 22
1539_1 13:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ АВ 04:20 М3-ІІІ
1460 13:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПРИВИТНЕ# 12:00 ПАЗ-672
255 13:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЬВІВ 06:00 БАЗ-А079.23
962 13:01 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕМЕРІВЦІ 11:00 ПАЗ-672
1302 13:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   В.СЛОБІДКА# 12:30 ПАЗ 32053 07
1180 13:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗАЛІССЯ-1(СОСНОВА)# 12:10 ПАЗ-3205
344 13:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 07:40 BAZ A079.23-30
367 13:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:40 МЕРСЕДЕС СПР.
827 13:07 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗЕЛЕНЧЕ# 11:20 I-VAN
141 13:07 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КРАСИЛІВ 09:35 МЕРСЕДЕ-Б0304
818 13:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:30 ФОЛЬКСФАГЕН
914 13:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГОРОДОК 11:20 МЕРСЕДЕС Б.18
323 13:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ІВАНО-ПУСТЕ# 11:30 ПАЗ-3205
1018 13:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЧУБІЇВ# 12:10 ПАЗ-3205
1430 13:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ДУМАНІВ# 12:30 ПАЗ-4234
1641 13:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СУПРУНЬКІВЦІ# 12:35 ПАЗ 32051
1629 13:19 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ФУРМАНІВКА# 12:50 ИВЕКО-18
1145 13:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КЕПТИНЦІ-ГОЛОСКІВ# 12:50 ПАЗ-672
1396 13:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕРВОНА ДІБРОВА# 12:40 ЕТАЛОН 28
1344 13:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   САХКАМІНЬ# 12:50 ПАЗ 32053 07
289 13:30 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 11:05 СЕТРА-215
1155 13:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БАГОВИЦЯ# 13:00 ПАЗ-3205
1072 13:34 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МЛАКИ# 12:05 ПАЗ-672
1510 13:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТАРАСІВКА# 13:00 ПАЗ-672(М)
00004 13:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЛОБЖЕГ 15:00 VAN HOOL
1075 13:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЛОДІЇВКА 2 12:30 БОГДАН
693 13:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГОРОДОК 11:40 МЕРСЕДЕС Б312
1474 13:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВИХВАТНІВЦІ# 13:00 ИВЕКО 35.12
522 13:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГУСЯТИН 10:30 МЕРСЕДЕС-15
181 13:51 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІВЦІ 11:35 МЕРС.БЕНЦ0303
1416 13:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ДУБИНКА# 13:00 I-VAN 29
1252 13:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГОРАЇВКА# 12:45 МЕРСЕДЕС Б.18
1230 13:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВРУБЛІВЦІ# 13:30 ПАЗ-4230
1013 13:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УСТЯ 13:25 ПАЗ-3205Н
539 13:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТОМАШІВКА# 12:15 ИВЕКО-18
1238 14:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГРИНЧУК# 12:50 ПАЗ-3205
0266 14:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЯМПІЛЬ# 09:35 ФОЛЬКСФАГЕН18
1127 14:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПАРАЇВКА# 13:00 ПАЗ-672
1296 14:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КІЗЯ КУДРИНЕЦЬКА# 13:20 I-VAN A07A1
132 14:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РОСОШАНИ# 11:45 ИВЕКО-18
1150 14:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 13:30 ПАЗ-672
935 14:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:45 МЕРСЕДЕС Б.18
1318 14:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РОГІЗНА# 12:50 ПАЗ-3205
518 14:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГУСЯТИН 11:30 АТАМАН
1750 14:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРА УШИЦЯ# 13:30 ФОЛЬКСФ.LT-35
1034 14:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧОРНОКОЗИНЦІ 13:00 ПАЗ-3205
1380 14:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КНЯЖПІЛЬ# 13:30 ПАЗ-3205
1206 14:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЛУБАЇВЦІ# 14:00 ПАЗ-3205(М)
1192 14:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАДИЇВЦІ# 13:50 ПАЗ-4234
247 14:30 ВОЛОЧИСЬК              ЧЕРНІВЦІ 12:15 МЕРСЕДЕС Б.18
1408 14:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КНЯГИНЕН# 14:05 ПАЗ-3205
1101 14:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАВЕТЧИНА# 13:30 ПАЗ-3205
271 14:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГУСЯТИН 13:45 BAZ A079
1069 14:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МИХАЙЛІВКА(БОРЩ.)# 13:25 ПАЗ 32053 07
1086 14:48 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НАГОРЯНИ# 14:20 ПАЗ-3205
1268 14:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРИШКІВЦІ# 14:20 ПАЗ-32054Ш
590 14:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КРАСИЛІВ 12:00 МЕРСЕДЕС Б.18
1146 14:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КЕПТИНЦІ-ГОЛОСКІВ# 14:20 ПАЗ-672
555 14:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:25 МЕРСЕДЕС Б.18
1280 14:59 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ОРИНІН# 14:15 I-VAN
421 15:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НОВОГРАД-ВОЛИНСЬКИЙ 08:00 МЕРСЕДЕС-16
658 15:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:45 МЕРСЕДЕС Б.18
1218 15:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НІГИН# 14:30 ПАЗ-3205(М)
1170 15:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КУДРИНЦІ(К/П)# 14:00 ПАЗ-4230
908 15:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІНЬКІВЦІ 12:55 ФОЛЬКСФ.LT-35
218 15:10 ЧЕРНІВЦІ                ШЕПЕТІВКА 10:15 BAZ A079
1182 15:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗАЛІССЯ-1(СОСНОВА)# 14:10 ПАЗ-3205
1304 15:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   В.СЛОБІДКА# 14:45 ПАЗ 32053 07
3050 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІВЦІ 13:45 МЕРСЕДЕС СПР.
1152 15:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 15:00 ПАЗ-672
1627 15:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КУЛЬЧИЇВЦІ# 15:00 ИВЕКО-18
788 15:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПИЖІВКА# 11:50 LW
946 15:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВОЛОЧИСЬК 12:05 BAZ A079
1008 15:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛИПИ# 14:00 МЕРСЕДЕС Б.18
745 15:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БІЛА# 14:00 ПАЗ-3205Н
1346 15:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   САХКАМІНЬ# 15:15 ПАЗ 32053 07
415 15:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРОКОСТЯНТИНІВ 13:00 МЕРСЕДЕС Б.18
1312 15:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МІЛІВЦІ# 14:35 БАЗ-А079.19
2061 15:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   АДАМІВКА(КАМ.ПОД)# 14:50 БОГДАН
1377 15:48 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕРНІВЦІ 13:10 МЕРСЕДЕС Б.18
1370 15:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   АБРИКОСІВКА# 15:15 ПАЗ-3205
1420 15:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРА УШИЦЯ# 14:55 ФОЛЬКСФ.LT-35
1454 15:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАДИЇВЦІ# 15:10 БАЗ-А079.14
1288 15:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛ.РИХТЕЦЬКА# 15:15 БОГДАН А09211
1232 15:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВРУБЛІВЦІ# 15:30 ПАЗ-4230
217Ч 16:05 ШЕПЕТІВКА              ЧЕРНІВЦІ 13:30 МЕРСЕДЕС 1114
832 16:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:15 LW
1476 16:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВИХВАТНІВЦІ# 15:30 ИВЕКО 35.12
1093 16:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 15:50 ПАЗ-672
836 16:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:30 МЕРСЕДЕС Б.18
1613 16:24 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ФУРМАНІВКА# 16:00 ИВЕКО 35.12
1017 16:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЧУБІЇВ# 15:20 ПАЗ-3205
1208 16:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЛУБАЇВЦІ# 16:00 ПАЗ-3205(М)
0734 16:26 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВОЛОЧИСЬК 13:10 БАЗ-А079.23
547 16:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:50 МЕРСЕДЕС Б.18
1196 16:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАДИЇВЦІ# 15:50 ПАЗ-4234
2015 16:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗАЛІЩИКИ 13:15 ПАЗ 4234
0679 16:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕМЕРІВЦІ 15:05 БОГДАН А09212
1512 16:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТАРАСІВКА# 16:00 ПАЗ-672(М)
1648 16:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КНЯЖПІЛЬ# 15:40 ПАЗ-3205
1117 16:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БАГОВИЦЯ# 16:05 ПАЗ-3205
1270 16:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРИШКІВЦІ# 16:00 ПАЗ-32054Ш
1398 16:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛ.РИХТЕЦЬКА# 16:00 ЕТАЛОН 28
92 16:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 09:00 БАЗ-А079.23
714 16:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛУЦЬК 06:55 "БОГДАН"
1338 16:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   В.СЛОБІДКА# 16:10 ПАЗ-3205
1322 16:48 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РОГІЗНА# 15:35 ПАЗ-3205
740 16:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРЩІВ 15:00 ПАЗ-32053
1436 16:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІПЕНЦІ# 16:00 МЕРСЕДЕС-15
1080 16:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 16:30 ПАЗ-672
1121 17:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЦВІКЛІВЦІ 16:20 ПАЗ-672
140Х 17:00 ЯРЕМЧА                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:15 BAZ A079
139 17:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯРЕМЧА 10:35 БАЗ-А079.20
782 17:00 ЛЬВІВ                      МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:35 BAZ A079.23-30
868 17:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СОКИРЯНИ 14:20 МЕРСЕДЕС Б.18
1220 17:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НІГИН# 16:30 ПАЗ-3205(М)
673 17:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НОВОДНІСТРОВСЬК 14:10 МЕРСЕДЕС Б.18
1040 17:05 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТЕПАНІВКА 16:00 ПАЗ-32054
150Б 17:08 ЧЕРНІВЦІ                БЕРДИЧІВ 09:50 ЕТАЛОН 28
829 17:09 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗЕЛЕНЧЕ# 15:20 I-VAN
2063 17:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 11:00 BAZ A079
0149 17:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГОРОШОВА# 15:15 МЕРСЕДЕС Б.18
1254 17:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГОРАЇВКА# 16:00 МЕРСЕДЕС Б.18
1175 17:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПОДІЛЬСЬКЕ# 16:00 ПАЗ-672
1184 17:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПАРАЇВКА# 16:15 ПАЗ 32053 07
0019 17:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЕТИЧІВ 14:00 МЕРСЕДЕС-16
149 17:16 БЕРДИЧІВ                ЧЕРНІВЦІ 14:40 ЕТАЛОН
1147 17:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КЕПТИНЦІ-ГОЛОСКІВ# 16:50 ПАЗ-672
224 17:20 ЧЕРНІВЦІ                ВІННИЦЯ 2 12:20 МЕРСЕДЕС-1
266 17:25 ЧЕРНІВЦІ                НОВ.УШИЦЯ 15:35 МЕРСЕДЕС Б.18
1631 17:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КУЛЬЧИЇВЦІ# 17:00 ИВЕКО-18
2008 17:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   САТАНІВ 13:40 МЕРСЕДЕС Б.18
1348 17:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   САХКАМІНЬ# 17:05 ПАЗ 32053 07
1003 17:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРА УШИЦЯ# 16:35 ФОЛЬКСФ.LT-35
346 17:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВІННИЦЯ 2 13:20 БОГДАН
636 17:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:50 МАН 37
121 17:33 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЬВІВ 09:45 BAZ A079
1306 17:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   В.СЛОБІДКА# 17:00 ПАЗ 32053 07
1462 17:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПРИВИТНЕ# 16:30 ПАЗ-672
1058 17:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МАКІВ# 17:00 ПАЗ-3205(М)
1298 17:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КІЗЯ КУДРИНЕЦЬКА# 16:45 И-ВАН
1502 17:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПАНІВЦІ# 17:15 ПАЗ-672(М)
957 17:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВОЛОЧИСЬК 14:00 БОГДАН 22
1432 17:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ДУМАНІВ# 17:00 ПАЗ-4234
206 17:45 ЧЕРНІВЦІ                ВОЛОЧИСЬК 14:50 АТАМАН
1282 17:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ОРИНІН# 17:00 I-VAN
717 17:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕМЕРІВЦІ 16:20 "БОГДАН"
1078 17:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧОРНОКОЗИНЦІ 16:30 ПАЗ-3205
1079 17:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 17:25 ПАЗ-672
1129 17:54 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗАЛІССЯ-1# 17:05 ПАЗ-672
1424 17:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРА УШИЦЯ# 17:00 ФОЛЬКСФ.LT-35
1643 17:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СУПРУНЬКІВЦІ# 17:15 ПАЗ 32051
0351 17:55 ГОРОДОК                  ЧЕРНІВЦІ 16:10 МЕРСЕДЕС Б.18
1372 17:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   АБРИКОСІВКА# 17:10 ПАЗ-3205
530 17:57 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ГУСЯТИН 15:30 АТАМАН
1087 17:58 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НАГОРЯНИ# 17:30 ПАЗ-3205
1234 17:59 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЯРУГА# 17:30 ПАЗ-672
1456 18:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАДИЇВЦІ# 17:20 БАЗ-А079.14
314 18:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БУЧАЧ 14:40 ИВЕКО-16
1014 18:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УСТЯ 17:30 ПАЗ-3205Н
1290 18:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛ.РИХТЕЦЬКА# 17:30 БОГДАН А09211
223В 18:10 ВІННИЦЯ 2                ЧЕРНІВЦІ 15:50 НЕОПЛАН
398 18:10 ЧЕРНІВЦІ                ДУНАЇВЦІ 17:20 МЕРСЕДЕС Б.18
1410 18:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КНЯГИНЕН# 17:40 ПАЗ-3205
1478 18:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВИХВАТНІВЦІ# 17:40 ИВЕКО 35.12
1103 18:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАВЕТЧИНА# 17:10 ПАЗ-3205
1118 18:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БАГОВИЦЯ# 17:50 ПАЗ-3205
277 18:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТЕРНОПІЛЬ 14:20 BAZ A079
1082 18:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЛОДІЇВКА 2 17:15 БОГДАН
1210 18:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КОЛУБАЇВЦІ# 18:00 ПАЗ-3205(М)
1647 18:27 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ФУРМАНІВКА# 18:00 ИВЕКО 35.12
69 18:30 КИШИНІВ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:45 МЕРСЕДЕС Б.18
1272 18:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРИШКІВЦІ# 18:00 ПАЗ-32054Ш
70 18:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КИШИНІВ 09:35 МЕРСЕДЕС Б.18
1382 18:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КНЯЖПІЛЬ# 17:40 ПАЗ-3205
1081 18:35 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   УЛЬЯНІВКА# 18:10 ПАЗ-672
1418 18:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ДУБИНКА# 17:45 I-VAN 29
11Л 18:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТРУСКАВЕЦЬ 08:25 ЕТАЛОН
0576 18:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕМЕРІВЦІ 17:25 ХАЗ
1070 18:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МИХАЙЛІВКА(БОРЩ.)# 17:25 ПАЗ 32053 07
1172 18:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КУДРИНЦІ(К/П)# 17:40 ПАЗ-4230
1026 18:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РОГІЗНА# 17:30 ПАЗ-3205
541 18:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТОМАШІВКА# 17:10 ИВЕКО-18
84 19:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 11:10 ЕТАЛОН
512Б 19:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БОРЩІВ 17:10 ГАЗЕЛЬ-12
874 19:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТЕОФІПОЛЬ 14:35 И-ВАН
108 19:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗАВАЛЛЯТ# 18:00 МЕРСЕДЕС Б.18
1314 19:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МІЛІВЦІ# 18:10 БАЗ-А079.19
747 19:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БІЛА# 17:50 ПАЗ-3205Н
1119 19:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ШУСТІВЦІ 18:15 ИВЕКО-30
730 19:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕМЕРІВЦІ 17:00 ПАЗ-672
75 19:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 12:40 МЕРСЕДЕС 22
576 19:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕМЕРІВЦІ 18:25 МЕРСЕДЕС-15
234 19:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ АВ 08:30 BAZ A079.23-30
097Д 19:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕРНІВЦІ 18:00 МЕРСЕДЕС Б.18
1400 19:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛ.РИХТЕЦЬКА# 19:00 ЕТАЛОН 28
1188 19:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЗАЛІССЯ-1(СОСНОВА)# 19:00 ПАЗ-3205
294 19:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ВИЖНИЦЯ 15:20 БАЗ-А079
496 19:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:40 МЕРСЕДЕС Б.18
1009 19:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛИПИ# 18:15 МЕРСЕДЕС Б.18
2062 19:55 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   АДАМІВКА(КАМ.ПОД)# 19:00 БАЗ-А079
352 20:00 ЧЕРНІВЦІ                ГОРОДОК 17:50 МЕРСЕДЕС Б.18
130 20:02 ВИЖНИЦЯ                  НЕТІШИН 12:05 МЕРСЕДЕС Б.18
38 20:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТЕРНОПІЛЬ 16:50 МЕРСЕДЕС-15
295Ш 20:20 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 18:35 МЕРСЕДЕС Б.18
940 20:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛАВУТА 15:00 МЕРСЕДЕС Б.18
302 20:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СТАРОКОСТЯНТИНІВ 17:10 БОГДАН А092
561О 20:20 КОСІВ                      КИЇВ АВ 11:20 НЕОПЛАН-N216
299 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КАЛУШ АС 13:50 I-VAN
390С 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СОЛОТВИНО 09:40 МЕРСЕДЕС 22
440 20:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ АВ 09:45 МЕРСЕДЕС-1
964 20:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЧЕМЕРІВЦІ 18:30 ПАЗ-672
820 20:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:00 МЕРСЕДЕС-29
185 20:40 СОКИРЯНИ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:55 МЕРСЕДЕС-1
290 20:40 ЧЕРНІВЦІ                КРАСИЛІВ 16:50 СЕТРА-215
129 21:06 НЕТІШИН                  ВИЖНИЦЯ 16:35 МЕРСЕДЕС Б.18
558 21:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПОНІНКА# 16:10 МЕРСЕДЕС Б.18
0006 21:20 ВІННИЦЯ 1                СЕВІЛЬЯ 11:05 MAN
248 21:55 ЧЕРНІВЦІ                ВОЛОЧИСЬК 18:40 М3-ІІІ
3060 22:00 ЧЕРНІВЦІ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:40 МЕРСЕДЕС СПР.
182 22:10 ЧЕРНІВЦІ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:20 МЕРС.БЕНЦ0303
781Л 22:10 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛЬВІВ 16:05 BAZ A079.23-30
794 22:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КРЕМЕНЕЦЬ 15:35 ФОЛЬКСФ.LT-35
780 22:36 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ІЗЯСЛАВ 16:35 БАЗ-А079.19
0352 22:37 ЧЕРНІВЦІ                ГОРОДОК 20:25 МЕРСЕДЕС Б.18
1185 22:50 ЧЕРНІВЦІ                БОРИСПІЛЬ АС "АК АЕРОПОРТ" 14:10 HONDA
562С 23:00 КИЇВ АВ                   КОСІВ 18:55 НЕОПЛАН-N216
844 23:32 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 20:40 МЕРСЕДЕС Б.18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ