Расписание движения автобусов, автовокзал КРАСИЛОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КРАСИЛОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КРАСИЛОВ. для получения актуального расписания по АС КРАСИЛОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КРАСИЛОВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КРАСИЛОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КРАСИЛОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КРАСИЛОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
76 06:10 КРАСИЛІВ                МОНЧЕНЦІ# 05:55 РЕНО-МАСТЕР
51 06:20 КРАСИЛІВ                ВОЛИЦЯ(КР2)# 05:30 ЕТАЛОН
26О 06:25 КРАСИЛІВ                ЛАГОДИНЦІ# 05:55 ПАЗ_4234
721 06:25 КРАСИЛІВ                КОРЧІВКА+ 05:00 БОГДАН 27
61Д 06:25 КРАСИЛІВ                ВОСКОДАВЕНЦІ# 06:00 БОГДАН
421 06:42 КРАСИЛІВ                КРИВОРУДКА# 05:00 МЕРСЕДЕС-309D
79 06:50 КРАСИЛІВ                МАНІВЦІ# 05:50 РЕНО15
158 06:55 КРАСИЛІВ                ДУБИЩЕ# 06:40 БАЗ А 079.23
193 06:55 КРАСИЛІВ                РАДІСНЕ+ 06:30 МЕРСЕДЕС 18
148 06:56 КРАСИЛІВ                ЯВОРІВЦІ# 06:40 РЕНО15
7 07:00 КРАСИЛІВ                ДРУЖНЕ# 06:45 РЕНО15
168 07:10 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 06:20 РЕНО15
9 07:14 КРАСИЛІВ                ЗАПАДИНЦІ(КР)# 06:45 РЕНО-МАСТЕР
73 07:15 КРАСИЛІВ                ЧЕПЕЛІВКА# 07:00 БОГДАН
491 07:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      В.МЕДВЕДІВКА# 05:45 РЕНО15
0908 07:17 КРАСИЛІВ                АНТОНІНИ 06:35 МЕРСЕДЕС 18
0008 07:22 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 06:30 РЕНО15
67 07:23 КРАСИЛІВ                ЯКИМІВЦІ# 05:50 МЕРСЕДЕС 18
18 07:25 КРАСИЛІВ                КУЛЬЧИНИ# 06:10 ПАЗ-3205
18Д 07:40 КРАСИЛІВ                КУЛЬЧИНИ# 17:15 ПАЗ-3205
97 07:50 КРАСИЛІВ                КОШЕЛІВКА# 07:00 МЕРСЕДЕС 18
8 07:50 КРАСИЛІВ                ДРУЖНЕ# 07:35 РЕНО15
101 08:00 КРАСИЛІВ                ВЕРЕМІЇВКА# 07:15 МЕРСЕДЕС 18
190 08:09 КРАСИЛІВ                МОТРУНКИ# 07:35 ПАЗ-3205
61 08:10 КРАСИЛІВ                ВОСКОДАВЕНЦІ# 11:15 БОГДАН
0232 08:12 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      НОВОДУБИЩЕ# 07:50 МЕРСЕДЕС 18
63 08:15 КРАСИЛІВ                ВОСКОДАВЕНЦІ# 07:45 БОГДАН
104Д 08:17 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 15:10 МЕРСЕДЕС 18
10А 08:20 ЯВОРІВЦІ#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 07:30 БАЗ А 079.23
135 08:20 КРАСИЛІВ                КОТЮРЖИНЦІ# 07:40 РЕНО15
149 08:24 КРАСИЛІВ                ЯВОРІВЦІ# 07:55 МЕРСЕДЕС 18
26 08:30 КРАСИЛІВ                ЛАГОДИНЦІ# 07:30 ПАЗ_4234
761 08:30 ВЯЗІВЕЦЬ#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:40 ІВЕКО18
08:39 КРАСИЛІВ                ЗАПАДИНЦІ(КР)# 08:10 МЕРСЕДЕС 18
1003 08:44 КРАСИЛІВ                ПИСАРІВКА# 08:15 ПАЗ-32051
1042 08:44 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ПИСАРІВКА# 08:15 РЕНО15
33 08:55 КРАСИЛІВ                СТАРОКОСТЯНТИНІВ 07:40 ПАЗ45
581 08:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КУЧМАНІВКА# 07:05 МЕРСЕДЕС 18
156 08:58 КРАСИЛІВ                ЗАСТАВКИ# 08:45 РЕНО15
22 09:00 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 07:35 ПАЗ-3205
5 09:05 КРАСИЛІВ                ЧЕПЕЛІВКА# 08:50 БОГДАН
905 09:06 КОРЧІВКА+               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 07:50 БОГДАН А 092.12
0001 09:22 ДРУЖНЕ#                   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 08:30 РЕНО-МАСТЕР
138 09:35 НОВОДУБИЩЕ#           ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 08:45 МЕРСЕДЕС 18
591 09:36 КРАСИЛІВ                ДЕРАЖНЯ 07:20 МЕРСЕДЕС 18
40 10:05 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 09:15 РЕНО15
882 10:05 ШИБЕНО#                   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 09:10 ІВАН А07-А
553 10:15 ВЕРЕМІЇВКА#           ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 09:00 МЕРСЕДЕС 18
35 10:20 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 09:30 РЕНО15
874 10:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КЛЮЧІВКА+ 09:20 МЕРСЕД
221 10:25 КРАСИЛІВ                ВІННИЦЯ 2 07:00 МЕРСЕДЕС 18
27 10:30 КРАСИЛІВ                ЛАГОДИНЦІ# 10:00 ПАЗ_4234
492 10:35 В.МЕДВЕДІВКА#        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 09:40 РЕНО15
919 10:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ТЕРНОПІЛЬ 06:05 МЕРСЕДЕС
196 10:50 КРАСИЛІВ                МОНЬКИ# 10:30 РЕНО15
861 10:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІЗЯСЛАВ 08:45 БАЗ-А 079
111 10:57 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 10:05 МЕРС-27
234 11:02 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      НОВОДУБИЩЕ# 10:40 МЕРСЕДЕС 18
197 11:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 06:50 БАЗ-А 079
36 11:22 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 10:30 РЕНО-МАСТЕР
23А 11:25 КРАСИЛІВ                ХОТЬКІВЦІ# 11:10 ПАЗ-3205
589 11:25 КРАСИЛІВ                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:20 МЕРСЕДЕС 18
684 11:26 КРАСИЛІВ                ВОЛИЦЯ(КР2)# 10:30 МЕРСЕДЕС 18
153 11:45 КРАСИЛІВ                ЯВОРІВЦІ# 11:30 МЕРСЕДЕС 18
583 11:57 КУЧМАНІВКА#           ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 10:55 МЕРСЕДЕС 18
407 12:00 КРАСИЛІВ                ВІННИЦЯ 2 08:35 СЕТРА-215,
19 12:10 КРАСИЛІВ                КУЛЬЧИНИ# 11:35 ПАЗ-3205
993 12:15 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:20 МЕРСЕДЕС 18
908 12:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОРЧІВКА+ 10:50 БОГДАН А 092.12
37 12:20 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 11:30 РЕНО16
415 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЖИТОМИР 08:20 МЕРСЕДЕС 18
0007 12:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ДРУЖНЕ# 12:18 РЕНО-МАСТЕР
77 12:40 КРАСИЛІВ                МОНЧЕНЦІ# 11:55 РЕНО-МАСТЕР
869 12:45 КЛЮЧІВКА+               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 11:40 МЕРСЕДЕС-614
140 12:47 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 12:00 МЕРС-27
185 12:52 КРАСИЛІВ                ЯКИМІВЦІ# 11:40 МЕРСЕДЕС 18
13:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ГУЛІВЦІ# 10:20 МЕРСЕДЕС 18
16Д 13:09 КРАСИЛІВ                КОШЕЛІВКА# 12:25 МЕРСЕДЕС 18
201 13:10 НОВОДУБИЩЕ#           ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 12:20 МЕРСЕД-БЕНЦ
94 13:15 КРАСИЛІВ                ДРУЖНЕ# 13:00 БОГДАН
160 13:20 КРАСИЛІВ                МАНІВЦІ# 12:20 РЕНО15
38 13:22 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 12:30 РЕНО15
130 13:30 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:35 БАЗ А 079.23
290 13:30 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 06:45 СЕТРА-215,
28 13:30 КРАСИЛІВ                ЛАГОДИНЦІ# 13:00 ПАЗ_4234
01043 13:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ТРУДОВЕ# 12:40 ПАЗ-32051
125О 13:45 КРАСИЛІВ                КРИВОРУДКА# 12:15 МЕРСЕДЕС-309D
0009 13:45 КРАСИЛІВ                ПИСАРІВКА# 13:15 РЕНО15
780 13:50 ІЗЯСЛАВ                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:50 БАЗ А 079.23
136 14:09 КРАСИЛІВ                КОТЮРЖИНЦІ# 14:40 ПАЗ-3205
554 14:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ВЕРЕМІЇВКА# 13:25 РЕНО15
873А 14:20 ТЕОФІПОЛЬ              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:15 ІВАН А07-А
907А 14:25 КОРЧІВКА+               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 13:20 БОГДАН А 092.12
1000 14:29 КРАСИЛІВ                ЗАПАДИНЦІ(КР)# 14:00 МЕРСЕДЕС 18
53 14:35 КРАСИЛІВ                ВОЛИЦЯ(КР2)# 13:30 МЕРСЕДЕС 18
63Д 14:35 КРАСИЛІВ                ВОСКОДАВЕНЦІ# 14:05 БОГДАН
863 14:35 ІЗЯСЛАВ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 13:45 БАЗ А 079.23
758 14:46 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЯМПІЛЬ# 12:00 БОГДАН
870 14:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КЛЮЧІВКА+ 13:55 МЕРСЕД
186 14:55 КРАСИЛІВ                МОТРУНКИ# 14:10 РЕНО15
34 14:55 КРАСИЛІВ                СТАРОКОСТЯНТИНІВ 13:40 ПАЗ45
31 15:00 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 14:11 РЕНО15
236 15:02 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      НОВОДУБИЩЕ# 14:40 МЕРСЕДЕС 18
493 15:07 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      В.МЕДВЕДІВКА# 13:25 РЕНО15
151 15:20 КРАСИЛІВ                ЯВОРІВЦІ# 15:05 МЕРСЕДЕС 18
24 15:20 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 14:10 ПАЗ-3205
21 15:30 КРАСИЛІВ                КУЛЬЧИНИ# 14:55 ПАЗ-3205
01044 15:30 ТРУДОВЕ#                 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 14:35 МЕРСЕДЕС 18
108 16:17 НОВОДУБИЩЕ#           ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 15:30 МЕРСЕДЕС 18
29 16:30 КРАСИЛІВ                ЛАГОДИНЦІ# 16:00 ПАЗ_4234
281 16:35 КРАСИЛІВ                ВІННИЦЯ 2 13:10 БОГДАН А 092.12
368 16:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КОВЕЛЬ 07:30 БОГДАН
979 16:46 КРАСИЛІВ                КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:35 МЕРСЕДЕС-309D
30 16:51 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 16:00 РЕНО15
6 16:55 КРАСИЛІВ                ЧЕПЕЛІВКА# 16:40 БОГДАН
833 17:15 ІЗЯСЛАВ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:20 БАЗ А 079.23
873 17:30 КЛЮЧІВКА+               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 16:30 МЕРСЕДЕС-614
11 17:35 КРАСИЛІВ                ДРУЖНЕ# 17:20 ПАЗ-3205
15І 17:42 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 15:00 РЕНО16
906 17:43 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОРЧІВКА+ 16:00 БОГДАН А 092.12
1001 17:44 КРАСИЛІВ                ЗАПАДИНЦІ(КР)# 17:15 МЕРСЕДЕС 18
152 17:45 КРАСИЛІВ                ЯВОРІВЦІ# 17:30 МЕРСЕДЕС 18
494 17:50 В.МЕДВЕДІВКА#        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 16:55 РЕНО15
924 17:55 КРАСИЛІВ                НЕТІШИН 15:00 РЕНО15
16 18:00 КРАСИЛІВ                КОШЕЛІВКА# 17:10 ІВЕКО18
72 18:00 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 17:10 ПАЗ-3205
203 18:05 КРАСИЛІВ                ВОСКОДАВЕНЦІ# 17:35 БОГДАН
174 18:05 КРАСИЛІВ                ДУБИЩЕ# 17:45 РЕНО15
762 18:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВЯЗІВЕЦЬ# 15:15 МЕРСЕДЕС-БЕНЦ
584 18:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КУЧМАНІВКА# 16:30 МЕРСЕДЕС 18
25 18:17 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 17:25 РЕНО15
78 18:20 КРАСИЛІВ                МОНЧЕНЦІ# 17:35 РЕНО-МАСТЕР
32 18:20 КРАСИЛІВ                ЛАГОДИНЦІ# 17:50 ПАЗ_4234
367 18:45 КОВЕЛЬ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:50 ИКАРУС-250
109 18:57 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 18:10 МЕРС-27
0010 19:05 КРАСИЛІВ                МОТРУНКИ# 18:20 РЕНО15
1058 19:08 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ПИСАРІВКА# 18:35 МЕРСЕДЕС 18
881 19:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ШИБЕНО# 16:10 ІВАН А07-А
693 19:10 КРАСИЛІВ                ВОЛИЦЯ(КР2)# 17:40 МЕРСЕДЕС 18
1Е_1 19:15 ГУЛІВЦІ#                 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 18:15 ІВЕКО18
874А 19:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТЕОФІПОЛЬ 17:50 ІВАН А07-А
198 19:15 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:25 БАЗ-А 079
862 19:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ІЗЯСЛАВ 17:20 БАЗ-А 079
110 19:27 КРАСИЛІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 18:40 МЕРСЕДЕС 18
994 19:28 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 14:50 МЕРСЕДЕС 18
920 20:10 ТЕРНОПІЛЬ              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 19:05 МЕРС-814
295 20:20 КРАСИЛІВ                ЧЕРНІВЦІ 15:35 МЕРСЕДЕС 18
760 20:40 ЯМПІЛЬ#                   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 19:38 МАН
416 20:45 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 19:55 БОГДАН 27
582 20:57 КУЧМАНІВКА#           ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 20:10 ПАЗ-32051
834 21:22 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІЗЯСЛАВ 19:10 БАЗ А 079.23
131 21:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 16:40 БАЗ А 079.23
779 22:36 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ІЗЯСЛАВ 20:25 БАЗ А 079.23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КРАСИЛОВ

Автовокзал КРАСИЛОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ