Расписание движения автобусов, автовокзал СЛАВУТА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СЛАВУТА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СЛАВУТА. для получения актуального расписания по АС СЛАВУТА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СЛАВУТА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СЛАВУТА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СЛАВУТА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СЛАВУТА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1358 05:48 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 05:10 ПАЗ-32054
1315 06:10 СЛАВУТА                  ДЯТИЛІВКА# 05:00 ПАЗ-32054
1429 06:18 СЛАВУТА                  МАНЯТИН# 05:00 ПАЗ-32053
1421 06:30 СЛАВУТА                  МАРАЧІВКА# 06:00 ПАЗ-672
1363 06:35 СЛАВУТА                  ПІДДУБЦІ# 05:00 ПАЗ-3205
1392 06:40 СЛАВУТА                  ГУТА(СЛ)# 05:10 ПАЗ-672
1373 06:45 СЛАВУТА                  ЖУКІВ# 05:50 ПАЗ-32054
1350 06:45 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 06:10 ЛАЗ-699
1379 06:50 НЕТІШИН                  ІЗЯСЛАВ 06:10 ПАЗ-32054
1403 06:55 СЛАВУТА                  ХОРОСТОК# 06:15 ПАЗ-3205
371 06:55 НЕТІШИН                  НАРАЇВКА# 05:45 ЛАЗ-699
0899 07:00 СЛАВУТА                  МУХАРІВ# 05:25 ПАЗ-32053
1382 07:05 СЛАВУТА                  ПЛОСКА# 06:00 ПАЗ-32053
1390 07:05 СЛАВУТА                  БЕСІДКИ# 05:35 ЛАЗ-699
1369 07:05 СЛАВУТА                  РОМАНИНИ# 06:30 ЛАЗ-699
1417 07:15 СЛАВУТА                  ІЗЯСЛАВ 06:35 ПАЗ-32054
1397 07:20 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(БАР)# 06:50 ПАЗ-32051
222 07:21 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 05:50 МЕРС-12
1410 07:25 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 06:40 ПАЗ-3205
1366 07:32 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(ПР)# 06:25 ПАЗ-32054
1349 07:38 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 07:00 ПАЗ-3205
1346 07:40 СЛАВУТА                  СЬОМАКИ(СЛ)# 06:40 ПАЗ-3205
1523 07:45 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 07:15 ПАЗ-32053
1406 07:45 СЛАВУТА                  ШЕПЕТІВКА 07:05 ПАЗ-32053
1360 07:50 СЛАВУТА                  ОСТРІГ 06:45 ЛАЗ-699
1415 07:53 СЛАВУТА                  ГОЛИКИ# 07:30 ПАЗ-32053
1386 07:58 СЛАВУТА                  В.ПРАВУТИН# 06:30 ПАЗ-32053
769 08:00 СЛАВУТА                  ЯБЛУНІВКА(СЛ)# 06:10 ЛАЗ-699
1402 08:02 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 07:25 ПАЗ-3205
234 08:13 НЕТІШИН                  КИЛИКІЇВ# 07:00 ПАЗ-32054
595 08:15 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:20 ЕТАЛОН
1316 08:17 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 07:40 ПАЗ-3205
871 08:25 НЕТІШИН                  БІЛОГОРОДКА+ 07:00 ЛАЗ-699
372 08:28 ІЗЯСЛАВ                  НЕТІШИН 07:55 ПАЗ-672
203 08:40 СЛАВУТА                  РІВНЕ 06:50 ГАЛАЗ
1425 08:40 СЛАВУТА                  БЕРЕЗДІВ# 07:25 ЕТАЛОН
232 08:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:55 МЕРС-23
00021 08:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛОДЗЬ 15:00 М3-ІІІ
81 08:50 СЛАВУТА                  РІВНЕ 06:05 БАЗ 079.14
1398 08:50 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(БАР)# 08:20 ПАЗ-32051
1359 08:55 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 08:15 ПАЗ-3205
295 09:00 РІВНЕ                      ШЕПЕТІВКА 08:25 БАЗ 079.20
1353 09:05 СЛАВУТА                  НАРАЇВКА# 07:50 ЛАЗ-699
1500 09:20 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:20 ЕТАЛОН
1385 09:20 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 08:45 ПАЗ-32053
887 09:20 НЕТІШИН                  ПОЛІСЬКЕ# 07:40 ПАЗ-3205
649 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 07:45 БОГДАН 27
1357 09:50 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 09:10 ПАЗ-672
1505 09:55 ГОЛИКИ#                   НЕТІШИН 08:30 ПАЗ-3205
945 09:56 НЕТІШИН                  КРАСНОСТАВ# 08:50 ПАЗ-3205
1518 10:05 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 09:25 ЛАЗ-699
1510 10:25 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 09:50 ПАЗ-3205
872 10:30 БІЛОГОРОДКА+         НЕТІШИН 10:05 ЛАЗ-699
0152 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 08:40 ISUZU
0661 10:40 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:40 МЕРС-23
1414 10:46 НЕТІШИН                  ГОЛИКИ# 10:25 ПАЗ-32054
1501 10:55 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:55 ЕТАЛОН
1351 11:10 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 10:35 ЛАЗ-699
709 11:10 НЕТІШИН                  КОРЕЦЬ 09:30 М3-ІІІ
235 11:15 КИЛИКІЇВ#               НЕТІШИН 10:40 ПАЗ-32054
1407 11:20 СЛАВУТА                  ШЕПЕТІВКА 10:40 ПАЗ-32053
1399 11:30 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(БАР)# 11:00 ПАЗ-32051
1370 11:35 СЛАВУТА                  РОМАНИНИ# 11:00 ІВАН
1394 11:40 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 11:00 ЛАЗ-699
928 11:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 11:10 МЕРСЕДЕС15
1418 11:55 СЛАВУТА                  ІЗЯСЛАВ 11:15 ПАЗ-32054
1422 12:00 СЛАВУТА                  МАРАЧІВКА# 11:30 ПАЗ-672
1364 12:00 СЛАВУТА                  ПІДДУБЦІ# 10:30 ПАЗ-3205
1411 12:00 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 11:15 ПАЗ-3205
946 12:05 КРАСНОСТАВ#           НЕТІШИН 11:30 ПАЗ-3205
1356 12:07 СЛАВУТА                  УЛЯНІВКА(СЛ)# 10:50 ПАЗ-672
993 12:15 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:35 ЛАЗ-699
1387 12:23 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 11:50 ПАЗ-32053
1393 12:25 СЛАВУТА                  ГУТА(СЛ)# 11:00 ПАЗ-672
364 12:30 ШЕПЕТІВКА              ТЕРНОПІЛЬ 07:30 БАЗ 079.20
866 12:30 БЕРЕЗДІВ#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:35 ЕТАЛОН
332 12:31 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 11:40 ПАЗ-32054
888 12:35 ПОЛІСЬКЕ#               НЕТІШИН 11:55 ПАЗ-3205
1404 12:36 СЛАВУТА                  ХОРОСТОК# 11:35 ПАЗ-3205
1290 12:40 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:40 БАЗ А 079.24
1506 12:40 ГОЛИКИ#                   НЕТІШИН 11:20 ПАЗ-3205
1400 13:00 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(БАР)# 12:30 ПАЗ-32051
1380 13:05 НЕТІШИН                  ІЗЯСЛАВ 12:25 ПАЗ-32054
1374 13:20 СЛАВУТА                  СЬОМАКИ(СЛ)# 12:00 ПАЗ-32054
152 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 10:25 ЛАЗ-697
373 13:20 НЕТІШИН                  НАРАЇВКА# 12:10 ЛАЗ-699
1519 13:30 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 12:50 ЛАЗ-699
710 13:41 КОРЕЦЬ                    НЕТІШИН 13:05 ЛАЗ-699
932 13:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:50 БАЗ 079
661 13:47 НЕТІШИН                  ВОЛОЧИСЬК 09:15 ПАЗ-32054
98 13:50 СЛАВУТА                  РІВНЕ 11:00 МЕРСЕДЕС 22
901 13:50 СЛАВУТА                  МУХАРІВ# 12:15 ПАЗ-32053
236 13:50 НЕТІШИН                  КИЛИКІЇВ# 12:45 ПАЗ-32054
1428 13:53 ІЗЯСЛАВ                  НЕТІШИН 14:15 ПАЗ-672
1371 13:55 СЛАВУТА                  РОМАНИНИ# 13:20 ЛАЗ-699
689 14:00 СЛАВУТА                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:20 БАЗ 079.14
1423 14:00 СЛАВУТА                  МАРАЧІВКА# 13:30 ПАЗ-672
296 14:05 ШЕПЕТІВКА              РІВНЕ 2 12:00 БАЗ 079.20
1540 14:05 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 13:25 ПАЗ-3205
1416 14:10 НЕТІШИН                  ГОЛИКИ# 13:45 ПАЗ-32054
342 14:10 ТУЛЬЧИН                  НЕТІШИН 13:35 ЛАЗ-699
224 14:18 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 12:35 ПАЗ-3205
205 14:20 СЛАВУТА                  РІВНЕ 12:30 ГАЛАЗ
923 14:20 НЕТІШИН                  КРАСИЛІВ 11:50 ПАЗ-672
22 14:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 11:00 ИК-250
1395 14:45 СЛАВУТА                  В.ПРАВУТИН# 13:00 ПАЗ-3205
1520 14:45 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 14:05 ПАЗ-672
1383 14:50 СЛАВУТА                  ПЛОСКА# 13:40 ПАЗ-32053
0385 14:50 ШУМСЬК                    КИЇВ З/В 09:30 СЕТРА 315
755 14:55 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:50 ИК-250
450 14:56 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 12:55 МЕРСЕД
1419 15:10 СЛАВУТА                  ІЗЯСЛАВ 14:30 ПАЗ-32054
252 15:10 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:10 ЕТАЛОН
1408 15:15 СЛАВУТА                  ШЕПЕТІВКА 14:35 ПАЗ-32053
1368 15:20 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(ПР)# 14:00 ПАЗ-32054
170 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 14:30 ЛАЗ-699
773 15:27 СЛАВУТА                  ЯБЛУНІВКА(СЛ)# 13:10 ЛАЗ-699
1542 15:27 СЛАВУТА                  БЕСІДКИ# 13:50 ЛАЗ-699
1430 15:39 СЛАВУТА                  МАНЯТИН# 14:20 ПАЗ-32053
1348 15:48 СЛАВУТА                  СЬОМАКИ(СЛ)# 14:30 ПАЗ-3205
1354 15:48 СЛАВУТА                  НАРАЇВКА# 14:40 ЛАЗ-699
599 16:20 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:35 МЕРС-23
2064 16:30 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:05 БАЗ 079.20
1537 16:30 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 16:00 ПАЗ-32053
92Д 16:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 14:40 ЕТАЛОН
237 16:43 КИЛИКІЇВ#               НЕТІШИН 16:15 ПАЗ-32054
83Д 16:45 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:20 БАЗ 079.20
114 16:50 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:25 ЛАЗ-699
2063 17:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 16:45 БАЗ 079.20
89 17:25 СЛАВУТА                  РІВНЕ 14:40 БАЗ 079.14
1533 17:28 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 16:50 ПАЗ-672
1389 17:38 СЛАВУТА                  В.ПРАВУТИН# 16:20 ПАЗ-32053
1401 17:40 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(БАР)# 17:10 ПАЗ-32051
1405 17:45 СЛАВУТА                  ХОРОСТОК# 16:50 ПАЗ-3205
292 17:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:05 СЕТРА 315
1372 17:45 СЛАВУТА                  РОМАНИНИ# 17:10 ІВАН
0375 17:50 ШУМСЬК                    КИЇВ З/В 12:30 СЕТРА 315
924 17:55 КРАСИЛІВ                НЕТІШИН 17:30 ПАЗ-672
1352 17:55 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 17:20 ЛАЗ-699
1409 17:55 СЛАВУТА                  ШЕПЕТІВКА 17:15 ПАЗ-32053
1538 18:00 СЛАВУТА                  ПУЗИРКИ# 17:10 ПАЗ-32053
1381 18:05 НЕТІШИН                  ІЗЯСЛАВ 17:25 ПАЗ-32054
297 18:05 РІВНЕ                      ШЕПЕТІВКА 17:35 БАЗ 079.20
341 18:10 НЕТІШИН                  ТУЛЬЧИН 09:10 ИК-250
1413 18:10 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 17:35 ПАЗ-3205
1384 18:15 СЛАВУТА                  ПЛОСКА# 17:05 ПАЗ-32053
1378 18:25 СЛАВУТА                  ЖУКІВ# 17:30 ПАЗ-32054
363 18:25 ТЕРНОПІЛЬ              ШЕПЕТІВКА 17:50 БАЗ 079.20
91 18:25 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:50 ЕТАЛОН
1534 18:30 СЛАВУТА                  НОГАЧІВКА# 17:10 ПАЗ-32053
1424 18:30 СЛАВУТА                  МАРАЧІВКА# 18:00 ПАЗ-672
913 18:30 НЕТІШИН                  ПОЛІСЬКЕ# 16:55 ПАЗ-3205
377 18:31 НЕТІШИН                  НАРАЇВКА# 17:20 ЛАЗ-699
865 18:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БЕРЕЗДІВ# 17:25 ФОЛЬКСВАГЕН
837 18:37 СЛАВУТА                  ЯБЛУНІВКА(СЛ)# 16:45 ЛАЗ-699
0151 18:40 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:10 ISUZU
876 18:46 БІЛОГОРОДКА+         НЕТІШИН 18:15 ЛАЗ-699
1420 19:00 СЛАВУТА                  ІЗЯСЛАВ 18:20 ПАЗ-32054
84Д 19:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 17:00 БАЗ 079.20
954 19:15 КРАСНОСТАВ#           НЕТІШИН 18:40 ПАЗ-3205
176 19:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 18:00 ЛАЗ-699
1539 19:30 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 19:00 ПАЗ-32053
941 19:45 НЕТІШИН                  МУХАРІВ# 18:10 ПАЗ-3205
1388 19:56 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 19:25 ПАЗ-32053
130 20:02 ВИЖНИЦЯ                  НЕТІШИН 18:45 МЕРСЕД
1426 20:03 ІЗЯСЛАВ                  НЕТІШИН 19:10 ПАЗ-672
151 20:05 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:05 ЛАЗ-697
662 20:10 ВОЛОЧИСЬК              НЕТІШИН 19:40 ПАЗ-32054
113 20:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 20:00 ЛАЗ-699
900 20:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:00 МЕРСЕДЕС 18
532 20:55 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:10 ФОЛК LT35
914 20:55 ПОЛІСЬКЕ#               НЕТІШИН 20:15 ПАЗ-3205
378 21:05 НАРАЇВКА#               НЕТІШИН 20:05 ЛАЗ-699
129 21:06 НЕТІШИН                  ВИЖНИЦЯ 10:05 МЕРСЕД
100 21:10 СЛАВУТА                  РІВНЕ 18:20 МЕРСЕДЕС 22
298 21:25 ШЕПЕТІВКА              РІВНЕ 2 19:35 БАЗ 079.20
650 21:30 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:20 БОГДАН 27
21 22:10 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:05 ИК-250
449 22:10 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:45 МЕРСЕД
0383 22:35 ШУМСЬК                    КИЇВ З/В 17:15 СЕТРА 315
756 23:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 19:50 ИК-250

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СЛАВУТА

Автовокзал СЛАВУТА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ