Расписание движения автобусов на автовокзале СЛАВУТА

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал СЛАВУТА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СЛАВУТА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СЛАВУТА. для получения актуального расписания по АС СЛАВУТА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СЛАВУТА на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СЛАВУТА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СЛАВУТА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СЛАВУТА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
00063 04:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВРОЦЛАВ 13:30 М3-ІІІ
00081 04:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЗНАНЬ 14:45 М3-ІІІ
1358 05:48 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 05:10 ПАЗ-32054
1315 06:10 СЛАВУТА                  ДЯТИЛІВКА# 05:00 ПАЗ-32054
1429 06:18 СЛАВУТА                  МАНЯТИН# 05:00 ПАЗ-32053
1421 06:30 СЛАВУТА                  МАРАЧІВКА# 06:00 ПАЗ-672
1363 06:35 СЛАВУТА                  ПІДДУБЦІ# 05:00 ПАЗ-3205
1392 06:40 СЛАВУТА                  ГУТА(СЛ)# 05:10 ПАЗ-672
1350 06:45 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 06:10 ПАЗ-3205(М)
1373 06:45 СЛАВУТА                  ЖУКІВ# 05:50 ПАЗ-32054
1379 06:50 НЕТІШИН                  ІЗЯСЛАВ 06:10 ПАЗ-32054
371 06:55 НЕТІШИН                  НАРАЇВКА# 05:45 ПАЗ-3205
1403 06:55 СЛАВУТА                  ХОРОСТОК# 06:15 ПАЗ-3205
0899 07:00 СЛАВУТА                  МУХАРІВ# 05:25 ПАЗ-32053
1369 07:05 СЛАВУТА                  РОМАНИНИ# 06:30 МЕРСЕД
1390 07:05 СЛАВУТА                  БЕСІДКИ# 05:35 ЛАЗ-699
1382 07:05 СЛАВУТА                  ПЛОСКА# 06:00 ПАЗ-32053
1417 07:15 СЛАВУТА                  ІЗЯСЛАВ 06:35 ПАЗ-32054
1397 07:20 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(БАР)# 06:50 ПАЗ-32051
222 07:21 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 05:50 ПАЗ-3205(М)
1410 07:25 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 06:40 ПАЗ-3205
1366 07:32 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(ПР)# 06:25 ПАЗ-32054
1349 07:38 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 07:00 ПАЗ-3205
213 07:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 4 05:05 МЕРСЕДЕС 22
1523 07:45 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 07:15 ПАЗ-32053
1406 07:45 СЛАВУТА                  ШЕПЕТІВКА 07:05 ГАЛАЗ
1360 07:50 СЛАВУТА                  ОСТРІГ 06:45 ЛАЗ-699
1415 07:53 СЛАВУТА                  ГОЛИКИ# 07:30 ПАЗ-32053
1386 07:58 СЛАВУТА                  В.ПРАВУТИН# 06:30 ПАЗ-32053
1536 08:00 СЛАВУТА                  СЬОМАКИ(СЛ)# 06:40 ПАЗ-32053
769 08:00 СЛАВУТА                  ЯБЛУНІВКА(СЛ)# 06:10 ПАЗ-3205(М)
1402 08:02 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 07:25 ПАЗ-3205
234 08:13 НЕТІШИН                  КИЛИКІЇВ# 07:00 ПАЗ-32054
595 08:15 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:20 МЕРСЕД
1316 08:17 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 07:40 ПАЗ-3205
871 08:25 НЕТІШИН                  БІЛОГОРОДКА+ 07:00 ЕТАЛОН
372 08:28 ІЗЯСЛАВ                  НЕТІШИН 07:55 ПАЗ-672
1425 08:40 СЛАВУТА                  БЕРЕЗДІВ# 07:25 МЕРСЕД
203 08:40 СЛАВУТА                  РІВНЕ 06:50 МЕРСЕДЕС 22
00088 08:45 СЛАВУТА                  ВРОЦЛАВ 12:00 М3-ІІІ
232 08:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:55 МЕРС-23
1398 08:50 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(БАР)# 08:20 ПАЗ-32051
81 08:50 СЛАВУТА                  РІВНЕ 06:05 МЕРСЕДЕС 22
1359 08:55 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 08:15 ПАЗ-3205
295 09:00 РІВНЕ                      ШЕПЕТІВКА 08:25 БАЗ 079.20
1353 09:05 СЛАВУТА                  НАРАЇВКА# 07:50 ПАЗ-3205(М)
00021 09:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛОДЗЬ 15:00 М3-ІІІ
887 09:20 НЕТІШИН                  ПОЛІСЬКЕ# 07:40 МЕРСЕД
1385 09:20 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 08:45 ПАЗ-32053
1500 09:20 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:20 ФОЛК LT35
209 09:20 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 4 06:40 МЕРСЕДЕС 22
211 09:30 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:20 БАЗ А 079.25
215 09:40 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 4 07:00 МЕРСЕДЕС 22
1357 09:45 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 09:05 ПАЗ-672
649 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 07:45 МЕРСЕД
1505 09:55 ГОЛИКИ#                   НЕТІШИН 08:30 ПАЗ-3205
945 09:56 НЕТІШИН                  КРАСНОСТАВ# 08:50 ПАЗ-3205
1518 10:05 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 09:25 ЛАЗ-699
1510 10:25 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 09:50 ПАЗ-3205
872 10:30 БІЛОГОРОДКА+         НЕТІШИН 10:05 ЕТАЛОН
0661 10:40 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:40 МЕРС-23
0152 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 08:40 ISUZU
1414 10:46 НЕТІШИН                  ГОЛИКИ# 10:25 ПАЗ-32054
1501 10:55 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:55 ЕТАЛОН
00095З 11:00 ЩЕЦИН                      ЖИТОМИР 07:45 М3-ІІІ
1351 11:10 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 10:35 ПАЗ-3205
709 11:10 НЕТІШИН                  КОРЕЦЬ 09:30 ГАЛАЗ
235 11:15 КИЛИКІЇВ#               НЕТІШИН 10:40 ПАЗ-32054
1407 11:20 СЛАВУТА                  ШЕПЕТІВКА 10:40 ПАЗ-32053
1399 11:30 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(БАР)# 11:00 ПАЗ-32051
1370 11:35 СЛАВУТА                  РОМАНИНИ# 11:00 ПАЗ-3205
1394 11:40 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 11:00 ПАЗ-3205
928 11:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 11:10 МЕРСЕДЕС15
1418 11:55 СЛАВУТА                  ІЗЯСЛАВ 11:15 ПАЗ-32054
1422 12:00 СЛАВУТА                  МАРАЧІВКА# 11:30 ПАЗ-672
1364 12:00 СЛАВУТА                  ПІДДУБЦІ# 10:30 ПАЗ-3205
1411 12:00 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 11:15 ПАЗ-3205
946 12:05 КРАСНОСТАВ#           НЕТІШИН 11:30 ПАЗ-3205
1356 12:07 СЛАВУТА                  УЛЯНІВКА(СЛ)# 10:50 ПАЗ-672
993 12:15 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:35 ЛАЗ-699
1387 12:23 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 11:50 ПАЗ-32053
1393 12:25 СЛАВУТА                  ГУТА(СЛ)# 11:00 ПАЗ-672
364 12:30 ШЕПЕТІВКА              ТЕРНОПІЛЬ 07:30 БАЗ 079.20
866 12:30 БЕРЕЗДІВ#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:35 ФОЛЬКСВАГЕН
332 12:31 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 11:40 ПАЗ-32054
888 12:35 ПОЛІСЬКЕ#               НЕТІШИН 11:55 МЕРСЕД
1404 12:36 СЛАВУТА                  ХОРОСТОК# 11:35 ПАЗ-3205
1506 12:40 ГОЛИКИ#                   НЕТІШИН 11:20 МЕРСЕД
1400 13:00 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(БАР)# 12:30 ПАЗ-32051
00095 13:00 ЖИТОМИР                  ЩЕЦИН 12:00 М3-ІІІ
1380 13:05 НЕТІШИН                  ІЗЯСЛАВ 12:25 МЕРСЕД
1374 13:20 СЛАВУТА                  СЬОМАКИ(СЛ)# 12:00 ПАЗ-32054
152 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 10:25 ГАЛАЗ
373 13:20 НЕТІШИН                  НАРАЇВКА# 12:10 ПАЗ-3205(М)
98 13:28 СЛАВУТА                  РІВНЕ 11:00 МЕРСЕДЕС 22
1519 13:30 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 12:50 ЛАЗ-699
932 13:40 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:50 МЕРСЕДЕС 18
710 13:41 КОРЕЦЬ                    НЕТІШИН 13:05 ГАЛАЗ
661 13:47 НЕТІШИН                  ВОЛОЧИСЬК 09:15 МЕРСЕД
901 13:50 СЛАВУТА                  МУХАРІВ# 12:15 ПАЗ-32053
236 13:50 НЕТІШИН                  КИЛИКІЇВ# 12:45 ПАЗ-32054
1428 13:53 ІЗЯСЛАВ                  НЕТІШИН 14:15 ПАЗ-672
1423 14:00 СЛАВУТА                  МАРАЧІВКА# 13:30 ПАЗ-672
689 14:00 СЛАВУТА                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:20 БАЗ 079.14
296 14:05 ШЕПЕТІВКА              РІВНЕ 2 12:00 БАЗ 079.20
1371 14:05 СЛАВУТА                  РОМАНИНИ# 13:30 МЕРС-23
1540 14:05 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 13:25 ПАЗ-3205
342 14:10 ТУЛЬЧИН                  НЕТІШИН 13:35 ЛАЗ-699
1416 14:10 НЕТІШИН                  ГОЛИКИ# 13:45 ПАЗ-32054
224 14:18 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 12:35 ПАЗ-3205
205 14:20 СЛАВУТА                  РІВНЕ 12:30 МЕРСЕДЕС 22
923 14:20 НЕТІШИН                  КРАСИЛІВ 11:50 РЕНО
22 14:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 11:00 МЕРСЕД
1520 14:45 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 14:05 ПАЗ-672
1383 14:50 СЛАВУТА                  ПЛОСКА# 13:40 ПАЗ-32053
0385 14:50 ШУМСЬК                    КИЇВ З/В 09:30 СЕТРА 315
755 14:55 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:50 ЕТАЛОН
450 14:56 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 12:55 ЕТАЛОН
1395 15:00 СЛАВУТА                  В.ПРАВУТИН# 13:15 ПАЗ-3205
252 15:10 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:10 МЕРС-23
1419 15:10 СЛАВУТА                  ІЗЯСЛАВ 14:30 ПАЗ-32054
1408 15:15 СЛАВУТА                  ШЕПЕТІВКА 14:35 ПАЗ-32053
170 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 14:30 ЕТАЛОН
1368 15:20 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(ПР)# 14:00 ПАЗ-32054
773 15:27 СЛАВУТА                  ЯБЛУНІВКА(СЛ)# 13:10 ПАЗ-3205
1542 15:27 СЛАВУТА                  БЕСІДКИ# 13:50 ЛАЗ-699
1430 15:39 СЛАВУТА                  МАНЯТИН# 14:20 ПАЗ-32053
1354 15:48 СЛАВУТА                  НАРАЇВКА# 14:40 ПАЗ-3205
1348 15:48 СЛАВУТА                  СЬОМАКИ(СЛ)# 14:30 ПАЗ-3205
212 15:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 15:10 БАЗ А 079.25
1412 15:55 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 15:10 ПАЗ-3205
374 16:05 НАРАЇВКА#               НЕТІШИН 15:20 ЛАЗ-699
531 16:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 15:48 МЕРСЕД-БЕНЦ
599 16:20 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:35 МЕРС-23
2064 16:30 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:05 МЕРСЕД
875 16:30 НЕТІШИН                  БІЛОГОРОДКА+ 15:10 МЕРС-23
1537 16:30 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 16:00 ПАЗ-32053
92Д 16:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 14:40 ЕТАЛОН
83Д 16:45 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:20 БАЗ 079.20
114 16:50 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:25 МЕРС-23
1365 17:00 СЛАВУТА                  ПІДДУБЦІ# 15:30 ПАЗ-3205
953 17:04 НЕТІШИН                  КРАСНОСТАВ# 15:50 ПАЗ-3205
89 17:25 СЛАВУТА                  РІВНЕ 14:40 МЕРСЕДЕС 22
1401 17:40 СЛАВУТА                  УЛАШАНІВКА(БАР)# 17:10 ПАЗ-32051
1372 17:45 СЛАВУТА                  РОМАНИНИ# 17:10 ЛАЗ-699
292 17:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:05 ЕОС
0375 17:50 ШУМСЬК                    КИЇВ З/В 12:30 СЕТРА 315
1352 17:55 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 17:20 ЛАЗ-699
1409 17:55 СЛАВУТА                  ШЕПЕТІВКА 17:15 ПАЗ-32053
924 17:55 КРАСИЛІВ                НЕТІШИН 17:30 ПАЗ-672
297 18:05 РІВНЕ                      ШЕПЕТІВКА 17:35 БАЗ 079.20
1381 18:05 НЕТІШИН                  ІЗЯСЛАВ 17:25 ПАЗ-32054
1413 18:10 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 17:35 ПАЗ-3205
341 18:10 НЕТІШИН                  ТУЛЬЧИН 09:10 ЕТАЛОН
1384 18:15 СЛАВУТА                  ПЛОСКА# 17:05 ПАЗ-32053
363 18:25 ТЕРНОПІЛЬ              ШЕПЕТІВКА 17:50 БАЗ 079.20
1378 18:25 СЛАВУТА                  ЖУКІВ# 17:30 ПАЗ-32054
91 18:25 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:50 ЕТАЛОН
1534 18:30 СЛАВУТА                  НОГАЧІВКА# 17:10 ПАЗ-32053
1424 18:30 СЛАВУТА                  МАРАЧІВКА# 18:00 ПАЗ-672
377 18:31 НЕТІШИН                  НАРАЇВКА# 17:20 ЛАЗ-699
865 18:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БЕРЕЗДІВ# 17:25 ФОЛЬКСВАГЕН
876 18:46 БІЛОГОРОДКА+         НЕТІШИН 18:15 ЕТАЛОН
852 18:55 СЛАВУТА                  ВОЛОЧИСЬК 13:40 ПАЗ-32054
1420 19:00 СЛАВУТА                  ІЗЯСЛАВ 18:20 МЕРСЕД
954 19:15 КРАСНОСТАВ#           НЕТІШИН 18:40 ПАЗ-3205
176 19:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 18:00 ЕТАЛОН
1539 19:30 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 19:00 ПАЗ-32053
1388 19:56 СЛАВУТА                  НЕТІШИН 19:25 ПАЗ-32053
130 20:02 ВИЖНИЦЯ                  НЕТІШИН 18:45 МЕРСЕД
1426 20:03 ІЗЯСЛАВ                  НЕТІШИН 19:10 МЕРСЕД
151 20:05 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:05 ЛАЗ-697
662 20:10 ВОЛОЧИСЬК              НЕТІШИН 19:40 МЕРСЕД
1396 20:15 СЛАВУТА                  БЕРЕЗДІВ# 19:00 ЛАЗ-699
532 20:30 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:35 ФОЛК LT35
113 20:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 20:00 МЕРСЕД
900 20:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:00 МЕРСЕДЕС 18
129 21:06 НЕТІШИН                  ВИЖНИЦЯ 10:05 МЕРСЕД
100 21:10 СЛАВУТА                  РІВНЕ 18:20 МЕРСЕДЕС 22
298 21:25 ШЕПЕТІВКА              РІВНЕ 2 19:35 БАЗ 079.20
650 21:30 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:20 МЕРСЕД
927 21:35 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:40 МЕРСЕДЕС15
21 22:10 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:05 МЕРСЕД
449 22:10 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:45 ЕТАЛОН
0383 22:35 ШУМСЬК                    КИЇВ З/В 17:15 СЕТРА 315
756 23:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 19:50 ЕТАЛОН
00083 23:55 НЕТІШИН                  БЄЛЬСЬКО-БЯЛА 09:00 М3-ІІІ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СЛАВУТА

Автовокзал СЛАВУТА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55