Расписание движения автобусов, автовокзал Староконстантинов

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Староконстантинов как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Староконстантинов . для получения актуального расписания по АС Староконстантинов вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Староконстантинов на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Староконстантинов происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Староконстантинов заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Староконстантинов

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
869 00:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ 5 19:10 МЕРС-12
861Д 01:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 20:00 ЕТАЛОН
1184 03:55 БОРИСПІЛЬ (А/П)      ЧЕРНІВЦІ 23:15 М3-ІІІ
216 06:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БРЕСТ 19:10 ЕОS
15 06:14 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ШЕВЧЕНКО(С/К)# 05:40 МЕРС-12
0103 06:15 ВІННИЦЯ                  ВАРШАВА 18:00 М3-ІІІ
118 06:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГУБИН# 06:00 ПАЗ-672
100 06:35 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГРИГОРІВКА(С/К)# 06:20 МЕРСЕДЕС 18
46 06:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  АНТОНІНИ 05:50 ПАЗ-672
121 06:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КИСЕЛІ# 06:15 ПАЗ-672
333 06:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПОПІВЦІ(С/К)# 06:25 ІКАРУС_211
1231 06:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КОСТЯНЕЦЬ# 06:00 ПАЗ-672
0105 07:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ВАРШАВА 19:45 MAN
146 07:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КРУГЛИКИ# 06:15 ПАЗ-672
167 07:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  РАЙКИ# 05:40 ПАЗ-3205
0005 07:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПЕРШОТРАВНЕВЕ# 06:20 МЕРС-12
68 07:06 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧИКИ# 06:40 ПАЗ-32051
354 07:15 КИЇВ АВ                   ВИШКОВО# 19:55 МЕРСЕДЕС 18
156 07:19 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ЗАГІРНЕ# 06:10 ПАЗ-672
159 07:20 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  МАЛАШІВКА# 06:15 ИВЕКО
137 07:20 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ІЛЯШІВКА# 06:20 ПАЗ-3205
105 07:23 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  МАХАРИНЦІ# 06:10 ТОЙОТА
0416 07:30 ПОНІНКА#                 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:35 ЮТОНГ
141 07:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КРАСИЛІВ 06:30 ПАЗ-672
154 07:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  М.МАЦЕВИЧІ# 06:25 МЕРС-12
853 07:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СОШНЕ# 06:15 ФОЛЬКСВАГЕН
85 07:47 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПАРТИНЦІ# 07:10 МЕРСЕДЕС 18
107 07:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧЕНЦІ# 06:30 ПАЗ-672
42 08:00 МШАНЕЦЬ#                 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:45 МЕРСЕД-БЕНЦ
516 08:00 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:35 ИВЕКО
143 08:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  МОРОЗІВКА# 06:55 ПАЗ-672ПГ
418 08:05 ПОЛОННЕ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:05 НЕОПЛАН
917 08:10 ПОЛОННЕ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:20 МЕРСЕД-БЕНЦ
595 08:15 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:00 ЕТАЛОН
64 08:15 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ВОРОНКІВЦІ# 07:50 ПАЗ-3205
855 08:15 ІЗЯСЛАВ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:10 БАЗ А 079.23
161 08:15 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПИХТІЇ# 07:30 ПАЗ-672ПГ
126 08:20 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  БОВКУНИ# 07:20 ГАЗ-32213
992 08:35 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ТЕОФІПОЛЬ 06:50 ПАЗ-672
16 08:40 ШЕВЧЕНКО(С/К)#        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:45 ИВЕКО
48 08:40 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  М.ЧЕРНЯТИН# 08:00 ПАЗ-672
509 08:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:45 МЕРС-12
00021 08:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛОДЗЬ 13:20 М3-ІІІ
1005 08:45 ПОЛОННЕ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:40 ИВЕКО
101 08:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГРИГОРІВКА(С/К)# 08:30 ИВЕКО 18
960 08:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 07:19 ФОЛК LT35
645 08:55 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:25 ФОЛЬКСВАГЕН
817 08:55 КУНІВ#                     ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:00 БАЗ А 079.23
70 08:56 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧИКИ# 08:30 ГАЗЕЛЬ
931 09:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 07:50 МЕРС-12
334 09:15 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПОПІВЦІ(С/К)# 09:00 ИК-250
010 09:20 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ХМ.-ЦЬКИЙ(ЄВРОПА) 07:55 ТОЙОТА
759 09:20 РАЙКИ#                     ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:20 МЕРСЕДЕС 18
408 09:30 ПОЛОННЕ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:35 НЕОПЛАН
1111 09:35 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:40 МЕРСЕД-БЕНЦ
527 09:35 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:30 БАЗ А 079.23
649 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 05:55 МЕРС-12
997 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КЛИМЕНТОВИЧІ# 07:30 ФОЛК LT35
172 10:05 МАХАРИНЦІ#             ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:00 ПАЗ-672
72 10:11 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧИКИ# 09:45 ПАЗ-3205
343 10:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 08:25 ИВЕКО
523 10:20 ЯМПІЛЬ#                   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:15 ЛАЗ-699
1059 10:25 ПОЛОННЕ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:20 МЕРС-12
851 10:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 05:05 ИВЕКО-358
414 10:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:15 МЕРСЕДЕС 18
854 10:35 СОШНЕ#                     ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:40 ФОЛЬКСВАГЕН
152Д 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 07:00 ЕТАЛОН
115 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 09:40 МЕРСЕД-БЕНЦ
953 10:50 СЕВЕРИНИ#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:50 МЕРСЕД
119 11:00 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГУБИН# 10:15 ПАЗ-672
54 11:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  М.ЧЕРНЯТИН# 10:30 ЛАЗ-695
708 11:10 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:20 БАЗ А 079.23
102 11:15 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГРИГОРІВКА(С/К)# 11:00 МЕРСЕДЕС 18
959 11:20 ПОНІНКА#                 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:25 МЕРСЕДЕС
335 11:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ВІННИЦЯ 2 07:30 МЕРС-12
332 11:32 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  В.КЕРЕКЕШИНА# 11:10 ПАЗ-672
122 11:35 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КИСЕЛІ# 11:00 ПАЗ-672
120 11:40 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:05 БАЗ А 079.23
928 11:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 09:20 МЕРСЕДЕС15
552 11:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  СТ.СИНЯВА 10:20 ПАЗ-672
859 11:50 ПЛУЖНЕ#                   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:00 ИК-250
135 11:55 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:50 БАЗ А 079.23
201 11:55 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КАНТІВКА# 10:50 ПАЗ-672
856 12:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІЗЯСЛАВ 10:35 БАЗ А 079.23
0006 12:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПЕРШОТРАВНЕВЕ# 11:20 ПАЗ-672
760 12:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВИШНОПІЛЬ# 11:00 МЕРСЕДЕС 18
001 12:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КОСТЯНЕЦЬ# 11:20 ИКАРУС100
596 12:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 10:00 ЕТАЛОН
1337 12:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ТЕРНОПІЛЬ 08:05 БАЗ А 079.23
866 12:20 БЕРЕЗДІВ#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:35 ФОЛЬКСВАГЕН
0233 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 10:25 МЕРСЕД-БЕНЦ
415 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЖИТОМИР 09:00 МЕРСЕД
861 12:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 06:50 МЕРС-12
1290 12:40 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:45 БАЗ А 079.23
17 12:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕВЧЕНКО(С/К)# 11:45 ИВЕКО
1213Д 12:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 08:00 МЕРСЕД
1213 12:45 САТАНІВ                  КИЇВ АВ 08:00 М3-ІІІ
69 12:46 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧИКИ# 12:20 ПАЗ-672
30П 12:47 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПАРТИНЦІ# 12:05 МЕРСЕДЕС 18
56 13:00 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  АНТОНІНИ 12:00 ПАЗ-3205
127 13:00 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  БОВКУНИ# 12:10 ИВЕКО-358
443 13:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КОРЖІВКА# 11:50 МЕРСЕД-БЕНЦ
152 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 08:25 МЕРСЕД-БЕНЦ
117 13:20 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:25 МЕРСЕД-БЕНЦ
646 13:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 11:55 ФОЛЬКСВАГЕН
142 13:25 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КРАСИЛІВ 12:10 ПАЗ-672
557 13:40 ПОНІНКА#                 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:35 ИВЕКО
878 13:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЧАЇВ 09:15 МЕРСЕД-БЕНЦ
932 13:40 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:45 ЕТАЛОН
301 13:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:45 МЕРСЕДЕС 18
02 13:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 08:55 ЕТАЛОН
147 13:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КРУГЛИКИ# 13:00 ПАЗ-672ПГ
158 13:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПИХТІЇ# 13:00 ПАЗ-672ПГ
849 13:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕКЕРИНЦІ# 11:40 ФОЛЬКСВАГЕН
689 14:00 СЛАВУТА                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:10 ИВЕКО
344 14:00 ПОЛОННЕ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:55 ИВЕКО
174 14:03 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МАХАРИНЦІ# 12:50 ПАЗ-3205
157 14:09 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ЗАГІРНЕ# 13:00 ПАЗ-672
342 14:10 ТУЛЬЧИН                  НЕТІШИН 11:25 ЛАЗ-699
5 14:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ 5 10:00 ЕТАЛОН
155 14:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  М.МАЦЕВИЧІ# 12:50 ПАЗ-32054
1439 14:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЖИТОМИР 11:00 ИВЕКО
144 14:25 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  МОРОЗІВКА# 13:15 ПАЗ-672ПГ
964 14:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 13:00 МЕРСЕДЕС
020 14:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ХМ.-ЦЬКИЙ(ЄВРОПА) 13:30 ИВЕКО-358
169 14:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  МАЛАШІВКА# 10:45 ПАЗ-672
22 14:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 09:00 БОГДАН
168 14:55 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  РАЙКИ# 13:30 ПАЗ-3205
291 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 13:25 СЕТРА
755 14:55 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:55 БАЗ А 079.23
450 14:56 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 11:00 МЕРСЕД
18 15:00 ШЕВЧЕНКО(С/К)#        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:00 ИВЕКО
138 15:00 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ІЛЯШІВКА# 14:00 ПАЗ-672
421 15:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   Н.ВОЛИНСЬКИЙ 11:50 БАЗ А 079.23
982 15:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ТЕОФІПОЛЬ 13:20 ПАЗ-672
252 15:10 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:20 ЕТАЛОН
0444 15:15 КОРЖІВКА#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:15 МЕРСЕД-БЕНЦ
170 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 12:25 БАЗ А 079.23
108 15:20 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧЕНЦІ# 14:00 ПАЗ-672
952 15:24 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЕВЕРИНИ# 14:30 МЕРСЕД
05Д 15:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ 5 11:15 ЕТАЛОН
998 15:40 КЛИМЕНТОВИЧІ#       ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:25 МЕРСЕД-БЕНЦ
218Д 15:55 ЧЕРНІВЦІ                ШЕПЕТІВКА 14:45 ЕТАЛОН
545 16:00 МАХАРИНЦІ#             ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:00 МЕРСЕД-БЕНЦ
217 16:05 ШЕПЕТІВКА              ЧЕРНІВЦІ 08:55 ЕТАЛОН
531 16:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 14:15 МЕРСЕД-БЕНЦ
58 16:15 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  АНТОНІНИ 14:50 ПАЗ-672
918 16:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 13:50 МЕРСЕД
818 16:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУНІВ# 14:05 БАЗ А 079.23
92Д 16:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 12:55 БАЗ А 079.23
1215 16:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 12:00 МЕРСЕДЕС 18
533Д 16:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 12:15 ЕТАЛОН
83 16:45 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:15 БАЗ А 079.23
114 16:50 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:00 МЕРСЕД
850 17:20 ШЕКЕРИНЦІ#             ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:30 ФОЛЬКСВАГЕН
963 17:20 ПОНІНКА#                 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:15 ФОЛК LT35
899 17:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 16:00 МЕРСЕД-БЕНЦ
0000 17:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІЗЯСЛАВ 16:25 МЕРСЕД
535Д 17:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ 5 13:00 ЕТАЛОН
292 17:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:55 МЕРСЕД
1050 17:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГРИГОРІВКА(С/К)# 17:30 МЕРС-12
76 18:00 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КИСЕЛІ# 17:20 ПАЗ-672
45 18:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МШАНЕЦЬ# 16:35 МЕРСЕД-БЕНЦ
707 18:07 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 13:55 БАЗ А 079.23
342Д 18:10 НЕТІШИН                  ТУЛЬЧИН 11:20 ИКАРУС-250
91 18:25 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:35 БАЗ А 079.23
533 18:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 13:55 ЕТАЛОН
422 18:25 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:05 ИВЕКО-358
546 18:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МАХАРИНЦІ# 17:25 МЕРСЕД
445 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КОРЖІВКА# 17:50 МЕРСЕД-БЕНЦ
648 18:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 17:55 ФОЛЬКСВАГЕН
151Д 19:00 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:05 МЕРС-12
136 19:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЖИТОМИР 15:00 БАЗ А 079.23
1440 19:20 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:10 МЕРС-12
176 19:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 16:15 БАЗ А 079.23
171 19:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 18:05 ФОЛК LT35
600 19:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 18:10 МЕРСЕД-БЕНЦ
151 19:50 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:50 МЕРСЕД-БЕНЦ
130 20:02 ВИЖНИЦЯ                  НЕТІШИН 17:30 МЕРСЕДЕС 18
690 20:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛАВУТА 18:45 ИВЕКО
113 20:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 18:25 ФОЛЬКСВАГЕН
416 20:45 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 19:20 МЕРСЕД
900 20:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:50 МЕРСЕД-БЕНЦ
524 20:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯМПІЛЬ# 17:45 ФОЛК LT35
532 20:55 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 20:00 МЕРС-12
129 21:06 НЕТІШИН                  ВИЖНИЦЯ 12:10 МЕРСЕДЕС 18
446 21:10 КОРЖІВКА#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 20:10 МЕРСЕД-БЕНЦ
558 21:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПОНІНКА# 19:40 МЕРС-12
650 21:30 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 20:20 БОГДАН 27
927 21:35 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:45 МЕРСЕДЕС15
1188 22:05 КИЇВ АВ                   ГУСЯТИН 18:00 БАЗ А 079.23
867 22:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ 5 17:25 МЕРС-12
851Д 22:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 17:00 МЕРС-12
1289 22:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 19:00 МЕРСЕДЕС 18
1185 22:50 ЧЕРНІВЦІ                БОРИСПІЛЬ (А/П) 16:55 МАН
320 23:20 ВІННИЦЯ 2                РІВНЕ 20:15 МЕРСЕДЕС 18
756 23:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 18:00 БАЗ А 079.23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Староконстантинов

Автовокзал Староконстантинов подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ