Расписание движения автобусов на автовокзале Староконстантинов

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал Староконстантинов

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Староконстантинов как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Староконстантинов . для получения актуального расписания по АС Староконстантинов вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Староконстантинов на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Староконстантинов происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Староконстантинов заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Староконстантинов

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
869 00:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ 5 19:10 М3-ІІІ
861Д 01:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ З/В 20:00 ЕТАЛОН
1184 03:55 БОРИСПІЛЬ (А/П)      ЧЕРНІВЦІ 23:15 М3-ІІІ
00063 04:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВРОЦЛАВ 12:00 М3-ІІІ
00081 04:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЗНАНЬ 13:15 НЕОПЛАН
0103 05:40 ВІННИЦЯ                  ВАРШАВА 17:35 М3-ІІІ
216 06:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БРЕСТ 19:10 ЕОS
15 06:14 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ШЕВЧЕНКО(С/К)# 05:40 ФОЛК LT35
118 06:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГУБИН# 06:00 ПАЗ-672
100 06:35 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГРИГОРІВКА(С/К)# 06:20 МЕРСЕДЕС 18
1231 06:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КОСТЯНЕЦЬ# 06:00 ПАЗ-672
121 06:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КИСЕЛІ# 06:15 ПАЗ-672
46 06:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  АНТОНІНИ 05:50 ПАЗ-672
333 06:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПОПІВЦІ(С/К)# 06:25 ИК-250
0005 07:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПЕРШОТРАВНЕВЕ# 06:20 ПАЗ-672
146 07:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КРУГЛИКИ# 06:15 ПАЗ-672
167 07:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  РАЙКИ# 05:40 ПАЗ-3205
159 07:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  МАЛАШІВКА# 06:00 ИВЕКО
68 07:06 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧИКИ# 06:40 ПАЗ-32051
156 07:19 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ЗАГІРНЕ# 06:10 ПАЗ-672
137 07:20 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ІЛЯШІВКА# 06:20 ПАЗ-3205
105 07:23 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  МАХАРИНЦІ# 06:10 МЕРСЕД
1010 07:30 ГРЕБЕНИНКА#           ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 4 06:00 ИВЕКО
141 07:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КРАСИЛІВ 06:30 ПАЗ-672
154 07:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  М.МАЦЕВИЧІ# 06:25 МЕРСЕД
853 07:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СОШНЕ# 06:15 ФОЛЬКСВАГЕН
85 07:47 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПАРТИНЦІ# 07:10 МЕРСЕДЕС 18
107 07:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧЕНЦІ# 06:30 ПАЗ-672
1 07:55 ПАШКІВЦІ(С/К)#        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:50 МЕРСЕД
42 08:00 МШАНЕЦЬ#                 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:45 МЕРСЕД-БЕНЦ
516 08:00 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:35 МЕРСЕД-БЕНЦ
418 08:05 ПОЛОННЕ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:05 ФОЛЬКСВАГЕН
161 08:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПИХТІЇ# 07:20 ПАЗ-672ПГ
143 08:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  МОРОЗІВКА# 06:55 ПАЗ-672ПГ
917 08:10 ПОЛОННЕ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:20 МЕРСЕД-БЕНЦ
855 08:15 ІЗЯСЛАВ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:10 МЕРСЕД
595 08:15 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:00 МЕРСЕД
64 08:15 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ВОРОНКІВЦІ# 07:50 ПАЗ-3205
515 08:15 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 4 07:15 МЕРСЕД
126 08:20 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  БОВКУНИ# 07:20 ИВЕКО-358
992 08:35 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ТЕОФІПОЛЬ 06:50 ТОЙОТА
48 08:40 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  М.ЧЕРНЯТИН# 08:00 ПАЗ-672
16 08:40 ШЕВЧЕНКО(С/К)#        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:45 ФОЛК LT35
00088 08:45 СЛАВУТА                  ВРОЦЛАВ 13:30 СЕТРА
101 08:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГРИГОРІВКА(С/К)# 08:30 ЕТАЛОН
509 08:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:45 МЕРСЕД
960 08:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 07:19 ФОЛК LT35
645 08:55 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:25 ФОЛЬКСВАГЕН
817 08:55 КУНІВ#                     ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:00 БАЗ А 079.23
010 08:55 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:55 МЕРСЕД
70 08:56 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧИКИ# 08:30 ПАЗ-3205
0102 09:00 ГРЕБЕНИНКА#           ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 4 07:35 МЕРСЕД
334 09:15 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПОПІВЦІ(С/К)# 09:00 ИК-250
00021 09:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛОДЗЬ 13:20 М3-ІІІ
759 09:20 РАЙКИ#                     ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:20 МЕРСЕДЕС 18
408 09:30 ПОЛОННЕ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:35 ФОЛЬКСВАГЕН
1111 09:35 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:40 МЕРСЕД-БЕНЦ
527 09:35 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:30 ФОЛК LT35
649 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 05:55 МЕРСЕД
172 10:05 МАХАРИНЦІ#             ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:00 МЕРСЕД
72 10:11 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧИКИ# 09:45 ПАЗ-3205
343 10:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 08:25 ФОЛК LT35
523 10:20 ЯМПІЛЬ#                   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:15 ЛАЗ-699
851 10:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ З/В 05:05 МЕРСЕД
1059 10:25 ПОЛОННЕ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:20 МЕРСЕД
953 10:25 СЕВЕРИНИ#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:25 МЕРСЕД
00064 10:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   МОСКВА 14:00 М3-ІІІ
854 10:35 СОШНЕ#                     ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:40 ФОЛЬКСВАГЕН
152Д 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 07:00 ISUZU
115 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 09:40 МЕРСЕД-БЕНЦ
177 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МШАНЕЦЬ# 09:20 МЕРСЕД-БЕНЦ
119 11:00 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГУБИН# 10:15 ПАЗ-672
54 11:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  М.ЧЕРНЯТИН# 10:30 ПАЗ-3205
102 11:15 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГРИГОРІВКА(С/К)# 11:00 ЕТАЛОН
959 11:20 ПОНІНКА#                 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:25 ФОЛК LT35
335 11:30 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ВІННИЦЯ 2 07:30 ЕТАЛОН
332 11:32 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  В.КЕРЕКЕШИНА# 11:10 ПАЗ-672
122 11:35 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КИСЕЛІ# 11:00 ПАЗ-672
928 11:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 09:20 МЕРСЕДЕС15
120 11:40 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:05 БАЗ А 079.23
552 11:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  СТ.СИНЯВА 10:20 ФИАТ
859 11:50 ПЛУЖНЕ#                   ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:00 ИК-250
135 11:55 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:50 МЕРСЕД
856 12:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ІЗЯСЛАВ 10:35 МЕРСЕД
0006 12:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПЕРШОТРАВНЕВЕ# 11:20 ПАЗ-672
1337 12:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ТЕРНОПІЛЬ 08:05 ФОЛЬКСВАГЕН
760 12:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВИШНОПІЛЬ# 11:00 МЕРСЕД
596 12:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 10:00 МЕРСЕД
001 12:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КОСТЯНЕЦЬ# 11:20 ПАЗ-3205
0233 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 10:25 МЕРСЕД-БЕНЦ
415 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЖИТОМИР 09:00 МЕРСЕД
866 12:20 БЕРЕЗДІВ#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:35 ФОЛЬКСВАГЕН
861 12:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ З/В 06:50 МЕРСЕД
17 12:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕВЧЕНКО(С/К)# 11:45 ФОЛК LT35
1213Д 12:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ З/В 08:00 МЕРСЕД
69 12:46 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧИКИ# 12:20 ПАЗ-672
30П 12:47 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПАРТИНЦІ# 12:05 МЕРСЕДЕС 18
56 13:00 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  АНТОНІНИ 12:00 ПАЗ-3205
443 13:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КОРЖІВКА# 11:50 МЕРСЕД-БЕНЦ
419 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 12:00 ФОЛЬКСВАГЕН
152 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 08:25 МЕРСЕД-БЕНЦ
117 13:20 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:25 МЕРСЕД-БЕНЦ
646 13:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 11:55 ФОЛЬКСВАГЕН
142 13:25 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КРАСИЛІВ 12:10 ПАЗ-672
178 13:30 МШАНЕЦЬ#                 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:00 МЕРСЕД-БЕНЦ
127 13:40 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  БОВКУНИ# 12:50 ИВЕКО-358
158 13:40 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ПИХТІЇ# 12:50 ПАЗ-672ПГ
557 13:40 ПОНІНКА#                 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:35 МЕРСЕД
301 13:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:45 МЕРСЕДЕС 18
02 13:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ З/В 08:55 МЕРСЕД
147 13:50 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КРУГЛИКИ# 13:00 ПАЗ-672ПГ
849 13:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕКЕРИНЦІ# 11:40 ФОЛЬКСВАГЕН
344 14:00 ПОЛОННЕ                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:55 ФОЛК LT35
689 14:00 СЛАВУТА                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:10 ИВЕКО
174 14:03 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МАХАРИНЦІ# 12:50 МЕРСЕД
020 14:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:30 ИВЕКО-358
134 14:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ІЛЯШІВКА# 13:10 ПАЗ-672
157 14:09 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ЗАГІРНЕ# 13:00 ПАЗ-672
342 14:10 ТУЛЬЧИН                  НЕТІШИН 11:25 БАЗ А 079.23
5 14:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ З/В 10:00 МЕРСЕД
1439 14:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЖИТОМИР 11:00 МЕРСЕД
155 14:10 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  М.МАЦЕВИЧІ# 12:50 МЕРСЕД
144 14:25 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  МОРОЗІВКА# 13:15 ПАЗ-672ПГ
964 14:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 13:00 ФОЛЬКСВАГЕН
22 14:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 09:00 МЕРСЕД
168 14:55 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  РАЙКИ# 13:30 МЕРСЕД
291 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 13:25 МЕРСЕД
169 14:55 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  МАЛАШІВКА# 11:10 ИВЕКО
755 14:55 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 13:55 БАЗ А 079.23
450 14:56 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 11:00 БАЗ А 079.23
421 15:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   Н.ВОЛИНСЬКИЙ 11:50 МЕРСЕД
18 15:00 ШЕВЧЕНКО(С/К)#        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:00 ФОЛК LT35
982 15:05 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ТЕОФІПОЛЬ 13:20 ТОЙОТА
252 15:10 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:20 МЕРСЕД
0444 15:15 КОРЖІВКА#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:15 МЕРСЕД-БЕНЦ
108 15:20 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  САМЧЕНЦІ# 14:00 ПАЗ-672
170 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 12:25 БАЗ А 079.23
952 15:24 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЕВЕРИНИ# 14:30 МЕРСЕД
05Д 15:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ З/В 11:15 МЕРСЕД
417 16:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОНІНКА# 14:40 ФОЛЬКСВАГЕН
918 16:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 13:50 МЕРСЕД
531 16:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 14:15 МЕРСЕД-БЕНЦ
112 16:30 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:00 МЕРСЕД
818 16:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КУНІВ# 14:05 БАЗ А 079.23
92 16:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 12:55 БАЗ А 079.23
1215 16:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ АВ 12:00 МЕРСЕДЕС 18
533Д 16:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ З/В 12:15 МЕРСЕД
83 16:45 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:15 БАЗ А 079.23
535Д 17:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ З/В 13:00 МЕРСЕД
1050 17:45 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  ГРИГОРІВКА(С/К)# 17:30 МЕРС-12
76 18:00 СТАРОКОСТЯНТИНІВ  КИСЕЛІ# 17:20 ПАЗ-672
342Д 18:10 НЕТІШИН                  ТУЛЬЧИН 11:20 БАЗ А 079.23
422 18:25 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:05 ЕТАЛОН
91Д 18:25 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:35 БАЗ А 079.23
533 18:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ З/В 13:55 ЕТАЛОН
546 18:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        МАХАРИНЦІ# 17:25 МЕРСЕД
648 18:52 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ШЕПЕТІВКА 17:55 ФОЛЬКСВАГЕН
151Д 19:00 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:05 ISUZU
1440 19:20 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:10 МЕРСЕД
171 19:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЛОННЕ 18:00 ФОЛЬКСВАГЕН
151 19:50 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:50 МЕРСЕД-БЕНЦ
600 19:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 18:10 МЕРСЕД-БЕНЦ
690 20:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛАВУТА 18:45 МЕРСЕД
532 20:30 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:30 МЕРСЕД
113 20:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 18:25 МЕРСЕД
900 20:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:50 МЕРСЕД-БЕНЦ
416 20:45 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 19:20 МЕРСЕД
524 20:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЯМПІЛЬ# 17:45 ЛАЗ-699
129 21:06 НЕТІШИН                  ВИЖНИЦЯ 12:10 ЕТАЛОН
558 21:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ПОНІНКА# 19:40 МЕРСЕД
927 21:35 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:45 МЕРСЕДЕС15
867 22:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КИЇВ 5 17:25 МЕРСЕД
756 23:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 18:00 БАЗ А 079.23
00083 23:55 НЕТІШИН                  БЄЛЬСЬКО-БЯЛА 10:30 М3-ІІІ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Староконстантинов

Автовокзал Староконстантинов подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55