Расписание движения автобусов на автовокзале ШЕПЕТОВКА

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал ШЕПЕТОВКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ШЕПЕТОВКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ШЕПЕТОВКА. для получения актуального расписания по АС ШЕПЕТОВКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ШЕПЕТОВКА на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ШЕПЕТОВКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ШЕПЕТОВКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ШЕПЕТОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
00063 04:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВРОЦЛАВ 13:00 СЕТРА
00081 04:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ПОЗНАНЬ 14:20 НЕОПЛАН
00016 05:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВАРШАВА 16:20 СЕТРА
216 06:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БРЕСТ 20:10 ВОВА
1027 06:40 ШЕПЕТІВКА              ЖИЛИНЦІ(ШЕП)# 06:20 ПАЗ-32054
1015 06:41 ШЕПЕТІВКА              ПАШУКИ# 06:15 БАЗ А 079.23
1023 06:48 ШЕПЕТІВКА              СЕРЕДИНЦІ# 06:25 БАЗ А 079.23
1100 07:05 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 06:40 РУТА
1106 07:05 ШЕПЕТІВКА              ПЛЕСНА# 06:55 РУТА
1004 07:07 ШЕПЕТІВКА              КОНОТОП# 06:00 РУТА
1030 07:15 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 06:35 МЕРСЕДЕС 18
1087 07:20 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 06:40 ПАЗ-32054
1019 07:20 ШЕПЕТІВКА              ХУТІР# 06:20 ПАЗ-3205
1000 07:25 ШЕПЕТІВКА              ЯБЛУНІВКА(СЛАВ)# 05:50 РУТА
1011 07:28 ШЕПЕТІВКА              МАРКІВЦІ(ШЕП)# 06:10 ПАЗ-32054
1049 07:35 ШЕПЕТІВКА              ПИЛЯЇ# 07:00 ГАЗЕЛЬ 12
1088 07:50 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 07:10 ПАЗ-32054
1053 07:55 ШЕПЕТІВКА              БЕРЕЗНА(ШЕП)# 07:20 БАЗ А 079.23
1034 08:00 ШЕПЕТІВКА              СОШКИ# 07:00 МЕРСЕДЕС 18
1038 08:02 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 07:00 БАЗ А 079.23
1007 08:03 ШЕПЕТІВКА              ЧОТИРБОКИ# 07:20 МЕРСЕДЕС 18
1061 08:05 ШЕПЕТІВКА              ПОЛЯНИ# 07:05 МЕРСЕДЕС 18
1101 08:15 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 07:50 РУТА
595 08:15 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:00 МЕРСЕДЕС 18
1107 08:20 ШЕПЕТІВКА              ПЛЕСНА# 08:10 РУТА
1104 08:30 ШЕПЕТІВКА              ВОВКІВЦІ(ШЕП)# 08:10 ГАЗЕЛЬ 14
641 08:40 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:25 МЕРСЕДЕС 18
1074 08:40 ШЕПЕТІВКА              СЛАВУТА 08:00 ГАЗЕЛЬ 14
1060 08:40 ШЕПЕТІВКА              В.МЕДВЕДІВКА# 08:00 ПАЗ-32054
232 08:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:45 МЕРСЕДЕС 18
00088 08:45 СЛАВУТА                  ВРОЦЛАВ 12:30 СЕТРА
1089 08:50 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 08:10 ПАЗ-32054
1066 08:52 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 07:50 БАЗ А 079.23
1051 08:53 ШЕПЕТІВКА              МОКІЇВЦІ# 08:25 ГАЗЕЛЬ 12
642 09:00 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 4 07:00 МЕРСЕД
1024 09:08 ШЕПЕТІВКА              СЕРЕДИНЦІ# 08:45 БАЗ А 079.23
1042 09:12 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 08:10 РУТА
00021 09:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛОДЗЬ 14:15 СЕТРА
1108 09:20 ШЕПЕТІВКА              ПЛЕСНА# 09:10 РУТА
211 09:30 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:55 БАЗ А 079.25
1111 09:35 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:10 МЕРСЕДЕС 18
527 09:35 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:15 ФОЛК LT35
1095 09:38 ШЕПЕТІВКА              ЛОЗИЧНЕ# 09:10 МЕРСЕДЕС 18
1028 09:40 ШЕПЕТІВКА              ЖИЛИНЦІ(ШЕП)# 09:20 ПАЗ-32054
649 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 07:10 МЕРС-27
1078 09:54 ШЕПЕТІВКА              ЖОЛУДКИ# 09:10 РУТА
459 09:55 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:05 ФОЛК LT35
1102 10:15 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 09:50 РУТА
1109 10:20 ШЕПЕТІВКА              ПЛЕСНА# 10:10 РУТА
1006 10:21 ШЕПЕТІВКА              МИХАЙЛЮЧКА# 09:30 РУТА
1045 10:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 09:30 БАЗ А 079.23
0152 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 08:05 АТАМАН А093
1059 10:50 ШЕПЕТІВКА              В.МЕДВЕДІВКА# 10:10 ПАЗ-32054
1083 10:56 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 10:25 МЕРСЕДЕС 18
00095З 11:00 ЩЕЦИН                      ЖИТОМИР 08:25 МЕРСЕДЕС 22
120 11:10 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:40 ЕТАЛОН
1110 11:20 ШЕПЕТІВКА              ПЛЕСНА# 11:10 РУТА
1056 11:25 ШЕПЕТІВКА              В.МЕДВЕДІВКА# 10:45 ПАЗ-32054
1039 11:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 10:30 РУТА
1096 11:38 ШЕПЕТІВКА              ЛОЗИЧНЕ# 11:10 МЕРСЕДЕС 18
928 11:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 10:30 МЕРСЕДЕС 22
596 11:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 11:05 МЕРСЕДЕС 18
1090 11:50 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 11:10 ПАЗ-32054
1052 11:53 ШЕПЕТІВКА              МОКІЇВЦІ# 11:25 ГАЗЕЛЬ 12
1073 11:57 ШЕПЕТІВКА              В.ШКАРІВКА# 10:45 ПАЗ-32054
1063 12:00 ШЕПЕТІВКА              ПОЛЯНИ# 11:00 МЕРСЕДЕС 18
1031 12:05 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 11:25 МЕРСЕДЕС 18
1001 12:10 ШЕПЕТІВКА              ЯБЛУНІВКА(СЛАВ)# 10:35 РУТА
1020 12:10 ШЕПЕТІВКА              ХУТІР# 11:10 ПАЗ-3205
1103 12:15 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 11:50 РУТА
0233 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 11:45 МЕРСЕДЕС 18
1112 12:20 ШЕПЕТІВКА              ПЛЕСНА# 12:10 РУТА
1029 12:30 ШЕПЕТІВКА              ЖИЛИНЦІ(ШЕП)# 12:10 ПАЗ-32054
866 12:30 БЕРЕЗДІВ#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:20 ЕТАЛОН
364 12:30 ШЕПЕТІВКА              ТЕРНОПІЛЬ 06:50 БАЗ А 079.23
1043 12:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 11:30 РУТА
1075 12:40 ШЕПЕТІВКА              СЛАВУТА 12:00 ГАЗЕЛЬ 14
1068 12:52 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 11:50 БАЗ А 079.23
1079 12:54 ШЕПЕТІВКА              ЖОЛУДКИ# 12:10 РУТА
00095 13:00 ЖИТОМИР                  ЩЕЦИН 11:30 МЕРСЕДЕС 22
1054 13:00 ШЕПЕТІВКА              БЕРЕЗНА(ШЕП)# 12:25 БАЗ А 079.23
1009 13:10 ШЕПЕТІВКА              ЧОТИРБОКИ# 12:25 РУТА
389 13:15 ШЕПЕТІВКА              ЛЬВІВ 2 05:35 НЕОПЛАН
1016 13:16 ШЕПЕТІВКА              ПАШУКИ# 12:50 БАЗ А 079.23
1113 13:20 ШЕПЕТІВКА              ПЛЕСНА# 13:10 РУТА
1050 13:20 ШЕПЕТІВКА              ПИЛЯЇ# 12:45 ГАЗЕЛЬ 12
152 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 09:40 МЕРС-27
117 13:20 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:20 МЕРСЕДЕС 18
1046 13:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 12:30 БАЗ А 079.23
1097 13:38 ШЕПЕТІВКА              ЛОЗИЧНЕ# 13:10 МЕРСЕДЕС 18
1057 13:50 ШЕПЕТІВКА              В.МЕДВЕДІВКА# 13:10 ПАЗ-32054
1091 13:50 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 13:10 ПАЗ-32054
1035 13:55 ШЕПЕТІВКА              СОШКИ# 12:55 МЕРСЕДЕС 18
1084 13:57 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 13:26 МЕРСЕДЕС 18
689 14:00 СЛАВУТА                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:55 ИВЕКО
296 14:05 ШЕПЕТІВКА              РІВНЕ 11:20 ЕТАЛОН-30
342 14:10 ТУЛЬЧИН                  НЕТІШИН 12:45 БАЗ А 079.23
1085 14:14 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 12:45 ПАЗ-32054
1117 14:15 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 13:50 РУТА
1105 14:20 ШЕПЕТІВКА              ВОВКІВЦІ(ШЕП)# 14:00 ГАЗЕЛЬ
1040 14:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 13:30 РУТА
22 14:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 10:15 МЕРСЕДЕС 18
1032 14:35 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 13:55 СЕТРА
1012 14:48 ШЕПЕТІВКА              МАРКІВЦІ(ШЕП)# 13:30 МЕРСЕДЕС 18
1379 14:50 ІЗЯСЛАВ                  КИЇВ АВ 10:00 МЕРСЕДЕС 35
1021 14:50 ШЕПЕТІВКА              ХУТІР# 13:50 ПАЗ-3205
1005 14:52 ШЕПЕТІВКА              КОНОТОП# 13:45 РУТА
755 14:55 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:35 БАЗ А 079.23
291 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 14:25 МЕРСЕДЕС 18
450 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 12:15 БАЗ А 079.25
528 15:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 13:45 БАЗ А 079.23
1064 15:00 ШЕПЕТІВКА              ПОЛЯНИ# 14:00 МЕРСЕДЕС 18
252 15:10 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:55 МЕРСЕДЕС 18
1069 15:12 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 14:10 ПАЗ-32054
217П 15:35 ШЕПЕТІВКА              ЧЕРНІВЦІ 07:40 БАЗ А 079.23
1010 15:40 ШЕПЕТІВКА              ЧОТИРБОКИ# 14:55 РУТА
1080 15:44 ШЕПЕТІВКА              ЖОЛУДКИ# 15:00 ПАЗ-32054
1118 15:45 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 15:20 РУТА
647 16:10 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:15 МЕРСЕДЕС 35
599 16:15 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:25 МЕРСЕДЕС 18
1017 16:16 ШЕПЕТІВКА              ПАШУКИ# 15:50 БАЗ А 079.23
531 16:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 15:05 МЕРСЕДЕС 18
1070 16:22 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 15:20 БАЗ А 079.25
2064 16:30 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:50 МЕРСЕДЕС 18
1092 16:30 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 15:50 ПАЗ-32054
1047 16:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 15:30 БАЗ А 079.23
1098 16:38 ШЕПЕТІВКА              ЛОЗИЧНЕ# 16:10 МЕРСЕД-БЕНЦ
92П 16:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 14:00 ЕТАЛОН
1076 16:40 ШЕПЕТІВКА              СЛАВУТА 16:00 ГАЗЕЛЬ
83 16:45 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:03 БАЗ А 079.23
1114 16:50 ШЕПЕТІВКА              ПЛЕСНА# 16:40 РУТА
114 16:55 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:00 МЕРСЕДЕС 18
2063 17:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 16:10 МЕРСЕДЕС 18
899 17:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 17:00 МЕРС-814
1041 17:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 16:30 РУТА
1025 17:38 ШЕПЕТІВКА              СЕРЕДИНЦІ# 17:15 БАЗ А 079.23
1071 17:42 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 16:40 ПАЗ-32054
1081 17:44 ШЕПЕТІВКА              ЖОЛУДКИ# 17:00 ПАЗ-32054
1120 17:45 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 17:20 РУТА
1058 17:50 ШЕПЕТІВКА              В.МЕДВЕДІВКА# 17:10 ПАЗ-32054
1115 17:50 ШЕПЕТІВКА              ПЛЕСНА# 17:40 РУТА
292 17:55 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:45 СЕТРА
1065 18:10 ШЕПЕТІВКА              ПОЛЯНИ# 17:10 МЕРСЕДЕС 18
342Д 18:10 НЕТІШИН                  ТУЛЬЧИН 09:55 БАЗ А 079.23
865 18:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БЕРЕЗДІВ# 16:40 ЕТАЛОН
1128 18:15 ШЕПЕТІВКА              ЖИЛИНЦІ(ШЕП)# 17:55 ПАЗ-32054
91П 18:25 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:35 ЕТАЛОН
1018 18:26 ШЕПЕТІВКА              ПАШУКИ# 18:00 БАЗ А 079.23
176 18:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 17:20 ЕТАЛОН
1093 18:30 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 17:50 ПАЗ-32054
253 18:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 18:05 МЕРСЕДЕС 22
1055 18:40 ШЕПЕТІВКА              БЕРЕЗНА(ШЕП)# 18:05 ПАЗ-32054
1122 18:45 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 18:20 РУТА
1116 18:50 ШЕПЕТІВКА              ПЛЕСНА# 18:40 РУТА
852 18:55 ШЕПЕТІВКА              ВОЛОЧИСЬК 14:15 ЛАЗ-699
84 19:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 16:20 БАЗ А 079.23
1022 19:00 ШЕПЕТІВКА              ХУТІР# 18:00 ПАЗ-3205
0151 19:00 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:50 АТАМАН А093
1077 19:00 ШЕПЕТІВКА              СЛАВУТА 18:20 РУТА
1048 19:02 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 18:00 БАЗ А 079.23
1129 19:03 ШЕПЕТІВКА              МАРКІВЦІ(ШЕП)# 17:45 ПАЗ-32054
1003 19:10 ШЕПЕТІВКА              ЯБЛУНІВКА(СЛАВ)# 17:35 РУТА
1026 19:43 ШЕПЕТІВКА              СЕРЕДИНЦІ# 19:20 БАЗ А 079.23
600 19:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 19:15 МЕРСЕД-БЕНЦ
130 20:02 ВИЖНИЦЯ                  НЕТІШИН 18:45 ЕТАЛОН
460 20:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 17:35 ФОЛК LT35
151 20:15 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:50 МЕРС-27
532 20:20 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:15 МЕРСЕД-БЕНЦ
690 20:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛАВУТА 19:45 МЕРСЕДЕС 18
113 20:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 19:25 МЕРСЕДЕС 18
1033 20:35 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 19:55 СЕТРА
900 20:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:35 МЕРС-814
1072 20:52 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 19:50 ПАЗ-32054
129 21:06 НЕТІШИН                  ВИЖНИЦЯ 10:50 ЕТАЛОН
927 21:20 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 16:30 МЕРС-23
650 21:30 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:00 МЕРСЕДЕС 18
298 21:40 ШЕПЕТІВКА              РІВНЕ 18:55 ЕТАЛОН-30
21 22:10 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:50 МЕРСЕДЕС 22
449 22:10 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 20:20 МЕРСЕД
756 23:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 19:05 БАЗ А 079.23
00083 23:55 НЕТІШИН                  БЄЛЬСЬКО-БЯЛА 09:30 М3-ІІІ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ШЕПЕТОВКА

Автовокзал ШЕПЕТОВКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55