Расписание движения автобусов, автовокзал ШЕПЕТОВКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ШЕПЕТОВКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ШЕПЕТОВКА. для получения актуального расписания по АС ШЕПЕТОВКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ШЕПЕТОВКА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ШЕПЕТОВКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ШЕПЕТОВКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ШЕПЕТОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
00016 05:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВАРШАВА 16:30 СЕТРА
216 06:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   БРЕСТ 20:10 ВОВА
00015 06:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВАРШАВА 18:45 М3-ІІІ
1015 06:41 ШЕПЕТІВКА              ПАШУКИ# 06:15 ПАЗ-32054
1023 06:48 ШЕПЕТІВКА              СЕРЕДИНЦІ# 06:25 ПАЗ-32054
1004 07:07 ШЕПЕТІВКА              КОНОТОП# 06:00 БАЗ А 079.23
1030 07:15 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 06:35 МЕРСЕДЕС 18
1019 07:20 ШЕПЕТІВКА              ХУТІР# 06:20 ПАЗ-3205
1087 07:20 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 06:40 ПАЗ-32054
1000 07:25 ШЕПЕТІВКА              ЯБЛУНІВКА(СЛАВ)# 05:50 ПАЗ-3205
1011 07:28 ШЕПЕТІВКА              МАРКІВЦІ(ШЕП)# 06:10 ПАЗ-32054
1049 07:35 ШЕПЕТІВКА              ПИЛЯЇ# 07:00 ГАЗЕЛЬ 12
1053 07:55 ШЕПЕТІВКА              БЕРЕЗНА(ШЕП)# 07:20 МЕРСЕДЕС15
1034 08:00 ШЕПЕТІВКА              СОШКИ# 07:00 МЕРСЕДЕС 18
1038 08:02 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 07:00 МЕРСЕДЕС 22
1007 08:03 ШЕПЕТІВКА              ЧОТИРБОКИ# 07:20 РУТА
1061 08:05 ШЕПЕТІВКА              ПОЛЯНИ# 07:05 МЕРСЕДЕС 18
595 08:15 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:00 ЕТАЛОН
1074 08:40 ШЕПЕТІВКА              СЛАВУТА 08:00 МЕРСЕДЕС 18
641 08:40 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:25 ФОЛЬКСВАГЕН
1060 08:40 ШЕПЕТІВКА              В.МЕДВЕДІВКА# 08:00 ПАЗ-32054
00021 08:45 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ЛОДЗЬ 14:15 СЕТРА
232 08:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:45 МЕРСЕДЕС 18
1066 08:52 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 07:50 МЕРСЕДЕС15
1051 08:53 ШЕПЕТІВКА              МОКІЇВЦІ# 08:25 ГАЗЕЛЬ 12
1088 09:00 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 08:20 ПАЗ-32054
1024 09:08 ШЕПЕТІВКА              СЕРЕДИНЦІ# 08:45 ПАЗ-32054
1042 09:12 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 08:10 РУТА
931 09:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 08:55 МЕРСЕДЕС 18
527 09:35 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 07:15 ФОЛЬКСВАГЕН
1111 09:35 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 05:10 МЕРСЕДЕС 18
1095 09:38 ШЕПЕТІВКА              ЛОЗИЧНЕ# 09:10 РУТА
997 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        КЛИМЕНТОВИЧІ# 09:25 ФОЛЬКСВАГЕН
649 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 07:10 МЕРСЕДЕС 18
1078 09:54 ШЕПЕТІВКА              ЖОЛУДКИ# 09:10 ПАЗ-32054
459 09:55 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:05 ФОЛК LT35
1006 10:21 ШЕПЕТІВКА              МИХАЙЛЮЧКА# 09:30 МЕРСЕДЕС15
1045 10:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 09:30 РУТА
1100 10:35 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 10:10 МЕРСЕДЕС15
0152 10:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 08:05 БАЗ А 079.23
1059 10:50 ШЕПЕТІВКА              В.МЕДВЕДІВКА# 10:10 НЕОПЛАН
1083 10:56 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 10:25 БОГДАН
120 11:10 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:40 ЕТАЛОН
708 11:10 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:25 ЕТАЛОН
1089 11:10 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 10:30 ПАЗ-32054
1056 11:25 ШЕПЕТІВКА              В.МЕДВЕДІВКА# 10:45 ПАЗ-32054
1039 11:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 10:30 МЕРСЕДЕС 22
1096 11:38 ШЕПЕТІВКА              ЛОЗИЧНЕ# 11:10 РУТА
596 11:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 11:05 БАЗ А 079.23
928 11:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 10:30 МЕРСЕДЕС 18
1052 11:53 ШЕПЕТІВКА              МОКІЇВЦІ# 11:25 ГАЗЕЛЬ 12
1073 11:57 ШЕПЕТІВКА              В.ШКАРІВКА# 10:45 БАЗ А 079.23
1063 12:00 ШЕПЕТІВКА              ПОЛЯНИ# 11:00 МЕРСЕДЕС 18
1031 12:05 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 11:25 МЕРСЕДЕС 18
1001 12:10 ШЕПЕТІВКА              ЯБЛУНІВКА(СЛАВ)# 10:35 ПАЗ-3205
1020 12:10 ШЕПЕТІВКА              ХУТІР# 11:10 ПАЗ-3205
0233 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 11:45 МЕРСЕДЕС 18
866 12:30 БЕРЕЗДІВ#               ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:20 ЕТАЛОН
364 12:30 ШЕПЕТІВКА              ТЕРНОПІЛЬ 06:50 БАЗ А 079.23
1090 12:30 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 11:50 ПАЗ-32054
1043 12:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 11:30 РУТА
1101 12:35 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 12:10 МЕРСЕДЕС15
1075 12:40 ШЕПЕТІВКА              СЛАВУТА 12:00 МЕРСЕДЕС 18
1290 12:40 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:35 МЕРСЕДЕС 18
1068 12:52 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 11:50 МЕРСЕДЕС15
1079 12:54 ШЕПЕТІВКА              ЖОЛУДКИ# 12:10 ПАЗ-32054
1054 13:00 ШЕПЕТІВКА              БЕРЕЗНА(ШЕП)# 12:25 МЕРСЕДЕС15
1009 13:10 ШЕПЕТІВКА              ЧОТИРБОКИ# 12:25 БОГДАН
389 13:15 ШЕПЕТІВКА              ЛЬВІВ 2 05:35 БАЗ А 079.23
1016 13:16 ШЕПЕТІВКА              ПАШУКИ# 12:50 ПАЗ-32054
117 13:20 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:20 МЕРСЕДЕС 18
1050 13:20 ШЕПЕТІВКА              ПИЛЯЇ# 12:45 ГАЗЕЛЬ 12
152 13:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 09:40 МЕРС-27
1046 13:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 12:30 РУТА
1097 13:38 ШЕПЕТІВКА              ЛОЗИЧНЕ# 13:10 РУТА
932 13:40 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 11:35 МЕРСЕДЕС 18
1057 13:50 ШЕПЕТІВКА              В.МЕДВЕДІВКА# 13:10 ПАЗ-32054
1084 13:57 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 13:26 МЕРСЕДЕС 22
689 14:00 СЛАВУТА                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:55 ИВЕКО
296 14:05 ШЕПЕТІВКА              РІВНЕ 11:20 ЕТАЛОН-30
342 14:10 ТУЛЬЧИН                  НЕТІШИН 12:45 БАЗ А 079.23
1085 14:14 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 12:45 ПАЗ-32054
1040 14:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 13:30 МЕРСЕДЕС 22
1032 14:35 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 13:55 МЕРСЕДЕС 18
22 14:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 10:15 НЕОПЛАН
1091 14:45 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 14:05 ПАЗ-32054
1012 14:48 ШЕПЕТІВКА              МАРКІВЦІ(ШЕП)# 13:30 ПАЗ-32054
1021 14:50 ШЕПЕТІВКА              ХУТІР# 13:50 ПАЗ-3205
1379 14:50 ІЗЯСЛАВ                  КИЇВ АВ 10:00 МЕРСЕДЕС 35
1005 14:52 ШЕПЕТІВКА              КОНОТОП# 13:45 БАЗ А 079.23
755 14:55 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:35 БАЗ А 079.23
291 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 14:25 МЕРСЕДЕС 18
450 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 12:15 БАЗ А 079.23
528 15:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 13:45 ФОЛЬКСВАГЕН
1064 15:00 ШЕПЕТІВКА              ПОЛЯНИ# 14:00 МЕРСЕДЕС 18
252 15:10 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:55 ЕТАЛОН
1069 15:12 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 14:10 БАЗ А 079.23
1044 15:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 14:30 РУТА
217П 15:35 ШЕПЕТІВКА              ЧЕРНІВЦІ 07:40 ФОЛЬКСВАГЕН
1102 15:40 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 15:15 МЕРСЕДЕС 18
1010 15:40 ШЕПЕТІВКА              ЧОТИРБОКИ# 14:55 РУТА
998 15:40 КЛИМЕНТОВИЧІ#       ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:40 ФОЛЬКСВАГЕН
1080 15:44 ШЕПЕТІВКА              ЖОЛУДКИ# 15:00 ПАЗ-32054
647 16:10 ШЕПЕТІВКА              ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:15 МЕРСЕДЕС 18
1002 16:10 ШЕПЕТІВКА              ЯБЛУНІВКА(СЛАВ)# 14:35 ПАЗ-3205
599 16:15 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:25 МЕРСЕДЕС 22
1017 16:16 ШЕПЕТІВКА              ПАШУКИ# 15:50 МЕРСЕДЕС 18
531 16:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 15:15 МЕРСЕДЕС 18
1070 16:22 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 15:20 ПАЗ-32054
2064 16:30 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:50 БАЗ А 079.23
1047 16:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 15:30 РУТА
1098 16:38 ШЕПЕТІВКА              ЛОЗИЧНЕ# 16:10 РУТА
1076 16:40 ШЕПЕТІВКА              СЛАВУТА 16:00 МЕРСЕДЕС 22
92П 16:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 14:00 ЕТАЛОН
83 16:45 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:03 БАЗ А 079.23
114 16:55 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:00 МЕРСЕДЕС 18
2063 17:10 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   НЕТІШИН 16:10 БАЗ А 079.23
1092 17:10 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 16:30 ПАЗ-32054
1041 17:32 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 16:30 МЕРСЕДЕС 22
899 17:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 17:05 МЕРСЕДЕС 18
1025 17:38 ШЕПЕТІВКА              СЕРЕДИНЦІ# 17:15 ЕТАЛОН
1103 17:40 ШЕПЕТІВКА              БІЛОКРИНИЧЧЯ# 17:15 МЕРСЕДЕС 18
1071 17:42 ШЕПЕТІВКА              ГРИЦІВ 16:40 МЕРСЕДЕС15
1081 17:44 ШЕПЕТІВКА              ЖОЛУДКИ# 17:00 ПАЗ-32054
1058 17:50 ШЕПЕТІВКА              В.МЕДВЕДІВКА# 17:10 ПАЗ-32054
292 17:55 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 15:45 МЕРСЕДЕС 18
707 18:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 14:55 ЕТАЛОН
865 18:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        БЕРЕЗДІВ# 16:40 ЕТАЛОН
1065 18:10 ШЕПЕТІВКА              ПОЛЯНИ# 17:10 МЕРСЕДЕС 18
342Д 18:10 НЕТІШИН                  ТУЛЬЧИН 09:55 БАЗ А 079.23
1093 18:20 ШЕПЕТІВКА              ПЛІЩИН# 17:40 ПАЗ-32054
91 18:25 РІВНЕ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:35 ЕТАЛОН
1018 18:26 ШЕПЕТІВКА              ПАШУКИ# 18:00 МЕРСЕДЕС 18
176 18:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 17:20 ЕТАЛОН
253 18:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 18:05 БАЗ А 079.23
1055 18:40 ШЕПЕТІВКА              БЕРЕЗНА(ШЕП)# 18:05 МЕРСЕДЕС15
84Д 19:00 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   РІВНЕ 16:20 БАЗ А 079.23
1077 19:00 ШЕПЕТІВКА              СЛАВУТА 18:20 МЕРСЕДЕС 22
0151 19:00 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 16:50 БАЗ А 079.23
1022 19:00 ШЕПЕТІВКА              ХУТІР# 18:00 ПАЗ-3205
1048 19:02 ШЕПЕТІВКА              ПОЛОННЕ 18:00 РУТА
1003 19:10 ШЕПЕТІВКА              ЯБЛУНІВКА(СЛАВ)# 17:35 ЛАЗ-695
1026 19:43 ШЕПЕТІВКА              СЕРЕДИНЦІ# 19:20 БАЗ А 079.23
600 19:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        СЛАВУТА 19:15 МЕРСЕДЕС 22
130 20:02 ВИЖНИЦЯ                  НЕТІШИН 18:45 ЕТАЛОН
460 20:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 17:35 ФОЛЬКСВАГЕН
151 20:15 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 17:50 МЕРС-27
690 20:20 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СЛАВУТА 19:51 ИВЕКО
113 20:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        НЕТІШИН 19:25 МЕРСЕДЕС 18
1033 20:35 ШЕПЕТІВКА              ІЗЯСЛАВ 19:55 СЕТРА
900 20:45 СЛАВУТА                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:35 МЕРСЕДЕС 18
532 20:55 НЕТІШИН                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 18:50 МЕРСЕДЕС 18
129 21:06 НЕТІШИН                  ВИЖНИЦЯ 10:50 ФОЛЬКСВАГЕН
927 21:20 НЕТІШИН                  КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 16:30 МЕРСЕДЕС 18
650 21:30 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:00 МЕРСЕДЕС 18
298 21:40 ШЕПЕТІВКА              РІВНЕ 18:55 ЕТАЛОН-30
449 22:10 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 20:20 МЕРСЕД
21 22:10 ЛУЦЬК                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 19:50 МЕРС-27
1289 22:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 20:15 БАЗ А 079.23
756 23:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЛУЦЬК 19:05 БАЗ А 079.23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ШЕПЕТОВКА

Автовокзал ШЕПЕТОВКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ