Расписание движения автобусов на автовокзале Хмельницкий 3

Расписание движения автобусов, автовокзал Хмельницкий 3

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Хмельницкий 3 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Хмельницкий 3. для получения актуального расписания по АС Хмельницкий 3 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Хмельницкий 3 на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Хмельницкий 3 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Хмельницкий 3 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Хмельницкий 3

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1003 05:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      БУЙВОЛІВЦІ# 05:05 ЕТАЛОН
432 05:59 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОЛИЦЯ(ХМ)# 05:30 МЕРС-23
15 06:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТУФЧЕНЦІ# 05:35 МЕРСЕДЕС
14 06:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КЛИМАШІВКА# 05:30 МЕРС-23
2 06:04 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      М.ОРЛИНЦІ# 04:50 ПАЗ-32051
337 06:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ПЕДОСИ# 05:05 ПАЗ-3205
6 06:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧЕРЕПОВА# 05:20 СЕТРА
322 06:23 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РИЖУЛИНЦІ# 05:40 ФОЛК LT35
83 06:26 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЖУЧКІВЦІ# 05:25 МЕРСЕДЕС_58
26 06:34 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ПАШКІВЦІ# 06:10 БОГДАН-0621
1000 06:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      В.ДЕРЕВЯНА# 05:30 СЕТРА
299 06:44 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КОРИТНА# 05:25 ПАЗ-3205
24 06:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 06:15 ПАЗ-4234
27 06:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СКАРЖИНЦІ(Я)# 06:10 РЕНО-50
423 06:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШАРОВЕЧКА# 06:35 ФОЛКСВАГЕН
21 07:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ХОМИНЦІ# 06:00 МЕРСЕДЕС 18
23 07:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОДИЧКИ# 06:05 ФОЛК LT35
30 07:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШУМІВЦІ# 06:30 ПАЗ-3205
29 07:07 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      В.ВОВКІВЦІ# 06:25 ПАЗ-3205
40 07:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТУФЧЕНЦІ# 06:45 МЕРСЕДЕС
11 07:12 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШКІВЦІ# 05:50 ПАЗ-32051
7 07:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 06:45 БОГДАН
257 07:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 06:40 ПАЗ-3205
19 07:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МОЧУЛЕНЦІ# 05:55 ГАЗ-2705
342 07:22 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЛАПКІВЦІ# 06:20 ПАЗ-672
770 07:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧУХЕЛІ# 05:20 МЕРСЕДЕС 18
9111 07:29 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОЛИЦЯ(ХМ)# 07:00 МЕРС-23
48 07:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛАШІВЦІ# 06:50 ХАЗ-32050
655 07:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТ.ПОРІЧЧЯ# 05:30 ПАЗ-32054
627 07:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      В.ЖЕРЕБКИ# 05:27 ЕТАЛОН
265 07:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЖЕНИШКІВЦІ# 05:30 МЕРСЕДЕС 18
144 07:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧЕРЕПІВКА# 07:00 ПАЗ-3205
39 07:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      АНДРІЙКІВЦІ# 06:45 ПАЗ-672
0001 07:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ДЗЕЛЕНЦІ# 06:30 МЕРСЕДЕС 22
50 07:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШИН# 07:15 ПАЗ-4234
406 07:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 07:15 БОГДАН1
35 07:48 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РАЙКІВЦІ# 06:45 ПАЗ-3205
269 07:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 07:15 ПАЗ-3205
424 07:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШАРОВЕЧКА# 07:30 ФОЛКСВАГЕН
51 07:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КЛИМАШІВКА# 07:20 МЕРС-23
36 07:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      БУЙВОЛІВЦІ# 06:50 ЕТАЛОН
41 07:53 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КРАЧКИ# 07:00 ПАЗ-3205
52 07:56 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛИНИЧІ# 07:25 ПАЗ-3205
37 08:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧЕРЕПОВА# 07:10 СЕТРА
347 08:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ПАШКІВЦІ# 07:30 БОГДАН-0621
42 08:08 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТАВЧЕНЦІ# 07:10 ПАЗ-32054
53 08:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 07:35 ПАЗ-4234
33 08:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РОЗСОША# 07:15 ПАЗ-3205
79 08:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТУФЧЕНЦІ# 07:50 МЕРСЕДЕС
28 08:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ГОРОДОК 06:30 МЕРСЕДЕС 18
259 08:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 08:00 ПАЗ-3205
71 08:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШУМІВЦІ# 08:00 ПАЗ-3205
57 08:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СКАРЖИНЦІ(Я)# 07:55 РЕНО-50
285 08:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛИНИЧІ# 08:15 ПАЗ-3205
293 08:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      Ч.ОСТРІВ# 08:10 ПАЗ-3205
407 08:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 08:25 БОГДАН1
66 08:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШИН# 08:25 ПАЗ-4234
54 08:59 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      М.ОРЛИНЦІ# 07:45 ПАЗ-32051
425 09:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШАРОВЕЧКА# 08:40 ФОЛКСВАГЕН
270 09:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 08:35 ПАЗ-3205
69 09:22 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВАРІВЦІ# 08:10 МЕРСЕДЕС 18
70 09:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 08:55 ПАЗ-4234
323 09:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РИЖУЛИНЦІ# 08:55 ФОЛК LT35
64 09:39 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ГВАРДІЙСЬКЕ# 08:45 ПАЗ-672
73 09:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ГРУЗЕВИЦЯ# 09:10 МЕРСЕДЕС 18
829 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КУПІЛЬ# 08:10 ПАЗ-32054
111 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ДАХНІВКА# 07:30 МЕРСЕДЕС 18
34 09:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 09:15 БОГДАН
76 09:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КЛИМАШІВКА# 09:20 МЕРС-23
282 09:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РОЗСОША# 09:10 ПАЗ-3205
260 09:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 09:20 ПАЗ-3205
108 09:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТУФЧЕНЦІ# 09:35 МЕРСЕДЕС
74 09:56 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛИНИЧІ# 09:25 ПАЗ-3205
348 10:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ПАШКІВЦІ# 09:30 БОГДАН-0621
67 10:04 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      П.ГРИНІВЦІ# 08:40 ПАЗ-4234
92 10:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШИН# 09:40 ПАЗ-4234
408 10:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 10:00 БОГДАН1
60 10:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЛАПКІВЦІ# 09:40 ПАЗ-672
701 10:37 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      В.ВОВКІВЦІ# 09:55 ПАЗ-3205
362 10:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РАЙКІВЦІ# 09:35 ПАЗ-3205
91 10:39 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОЛИЦЯ(ХМ)# 10:10 МЕРС-23
155 10:41 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЖУЧКІВЦІ# 09:40 МЕРСЕДЕС_58
17 10:43 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧЕРЕПІВКА# 10:00 ПАЗ-3205
305 10:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      АНДРІЙКІВЦІ# 09:50 ПАЗ-672
300 10:47 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОРИТНА# 09:15 ПАЗ-3205
85 10:47 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОДИЧКИ# 09:45 ФОЛК LT35
426 10:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШАРОВЕЧКА# 10:30 ФОЛКСВАГЕН
93 10:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 10:15 ПАЗ-4234
294 11:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      Ч.ОСТРІВ# 10:30 ПАЗ-3205
0003 11:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЯРМОЛИНЦІ 10:20 М3-ІІІ
308З 11:18 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШИН# 10:55 ПАЗ-4234
90 11:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ДЗЕЛЕНЦІ# 10:10 МЕРСЕДЕС 22
75 11:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КОШЕЛІВКА# 09:15 ПАЗ-32051
94 11:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛАШІВЦІ# 10:25 ХАЗ-32050
88 11:27 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШКІВЦІ# 10:05 ПАЗ-32051
95 11:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШУМІВЦІ# 11:00 ПАЗ-3205
804 11:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОЛОЧИСЬК 09:30 ПАЗ-32053
96 11:36 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛИНИЧІ# 11:05 ПАЗ-3205
271 11:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 11:05 ПАЗ-3205
103 11:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ГРУЗЕВИЦЯ# 11:15 МЕРСЕДЕС 18
102 11:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СКАРЖИНЦІ(Я)# 11:10 РЕНО-50
409 11:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 11:25 БОГДАН1
97 11:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ПЕДОСИ# 10:55 ПАЗ-3205
101 11:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧЕРЕПОВА# 11:10 СЕТРА
157 12:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТУФЧЕНЦІ# 11:40 МЕРСЕДЕС
114 12:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КЛИМАШІВКА# 11:30 МЕРС-23
401 12:13 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РАЙКІВЦІ# 11:10 ПАЗ-3205
427 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШАРОВЕЧКА# 12:00 ФОЛКСВАГЕН
343 12:22 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЛАПКІВЦІ# 11:20 ПАЗ-672
286 12:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛИНИЧІ# 11:55 ПАЗ-3205
110 12:26 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РОЗСОША# 11:50 ПАЗ-3205
121 12:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШИН# 12:00 ПАЗ-4234
390 12:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧЕРЕПІВКА# 12:00 ПАЗ-3205
371 12:42 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВАРІВЦІ# 11:30 МЕРСЕДЕС 18
112 12:43 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТАВЧЕНЦІ# 11:45 ПАЗ-32054
58 12:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 12:20 БОГДАН
107 13:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      М.ОРЛИНЦІ# 11:30 ПАЗ-32051
363 13:13 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РАЙКІВЦІ# 12:10 ПАЗ-3205
261 13:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 12:40 ПАЗ-3205
1002 13:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      В.МУРОВАНА# 12:20 СЕТРА
126 13:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОЛИЦЯ(ХМ)# 13:00 МЕРС-23
122 13:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАРКІВЦІ(КР)# 12:30 ПАЗ-4234
410 13:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 13:10 БОГДАН1
324 13:43 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РИЖУЛИНЦІ# 13:00 ФОЛК LT35
396 13:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КРАЧКИ# 12:50 ПАЗ-3205
677 13:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧУХЕЛІ# 11:45 МЕРСЕДЕС 18
428 13:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШАРОВЕЧКА# 13:30 ФОЛКСВАГЕН
129 13:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      АНДРІЙКІВЦІ# 12:55 ПАЗ-672
133 13:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 13:15 ПАЗ-4234
130 13:57 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛАШІВЦІ# 13:20 ХАЗ-32050
349 14:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ПАШКІВЦІ# 13:35 БОГДАН-0621
288 14:07 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      В.ВОВКІВЦІ# 13:25 ПАЗ-3205
391 14:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      БЕРЕЖАНКА# 13:10 ПАЗ-3205
161 14:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШИН# 13:50 ПАЗ-4234
124 14:21 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ГОРОДОК 12:35 МЕРСЕДЕС 18
297 14:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ДОБРОГОРЩА# 13:15 ПАЗ-3205
135 14:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОДИЧКИ# 13:35 ФОЛК LT35
138 14:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧЕРЕПОВА# 13:45 СЕТРА
936 14:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОЛОЧИСЬК 12:10 ПАЗ-4234
78 14:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 14:15 БОГДАН
140 14:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      БУЙВОЛІВЦІ# 13:50 ЕТАЛОН
134 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      П.ГРИНІВЦІ# 13:30 ПАЗ-4234
213 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТУФЧЕНЦІ# 14:30 МЕРСЕДЕС
273 14:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 14:20 ПАЗ-3205
145 15:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ПЕДОСИ# 14:00 ПАЗ-3205
154 15:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СКАРЖИНЦІ(Я)# 14:20 РЕНО-50
156 15:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШУМІВЦІ# 14:30 ПАЗ-3205
266 15:08 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ЖЕНИШКІВЦІ# 13:00 МЕРСЕДЕС 18
164 15:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 14:35 ПАЗ-4234
429 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШАРОВЕЧКА# 15:00 ФОЛКСВАГЕН
143 15:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МОЧУЛЕНЦІ# 13:55 ГАЗ-2705
225 15:21 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЖУЧКІВЦІ# 14:15 МЕРСЕДЕС_58
72 15:27 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      НАФТУЛІВКА# 14:25 ПАЗ-672
272 15:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 14:55 ПАЗ-3205
168 15:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КЛИМАШІВКА# 15:00 МЕРС-23
167 15:31 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛИНИЧІ# 15:00 ПАЗ-3205
117 15:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЛАПКІВЦІ# 14:45 ПАЗ-672
314З 15:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШИН# 15:15 ПАЗ-4234
165 15:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РОЗСОША# 14:50 ПАЗ-3205
411 15:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 15:15 БОГДАН1
437 15:53 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ПІД.ОЛЕКСИНЕЦЬ# 14:05 ПАЗ-32054
364 15:53 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РАЙКІВЦІ# 14:50 ПАЗ-3205
573 15:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ХОЛОДЕЦЬ# 13:55 ПАЗ-32054
139 16:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ХОМИНЦІ# 15:00 МЕРСЕДЕС 18
274 16:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 15:40 ПАЗ-3205
99 16:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 16:00 МАN
179 16:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 15:55 ПАЗ-4234
615 16:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ГОРОДОК 14:40 МЕРСЕДЕС 18
414 16:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧЕРЕПІВКА# 16:00 ПАЗ-3205
205 16:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛАШІВЦІ# 16:00 ХАЗ-32050
430 16:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШАРОВЕЧКА# 16:20 ФОЛКСВАГЕН
392 16:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      Ч.ОСТРІВ# 16:00 ПАЗ-3205
377 16:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТУФЧЕНЦІ# 16:15 МЕРСЕДЕС
267 16:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 16:10 ПАЗ-3205
183 16:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СКАРЖИНЦІ(Я)# 16:05 РЕНО-50
344 16:47 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЛАПКІВЦІ# 15:45 ПАЗ-672
174 16:57 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШКІВЦІ# 15:35 ПАЗ-32051
181 17:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШИН# 16:30 ПАЗ-4234
172 17:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      М.ОРЛИНЦІ# 15:30 ПАЗ-32051
350 17:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ПАШКІВЦІ# 16:30 БОГДАН-0621
190 17:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛИНИЧІ# 16:35 ПАЗ-3205
184 17:08 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РАЙКІВЦІ# 16:05 ПАЗ-3205
180 17:09 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ДЗЕЛЕНЦІ# 15:55 МЕРСЕДЕС 22
629 17:09 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      В.ЖЕРЕБКИ# 15:05 ЕТАЛОН
0004 17:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЯРМОЛИНЦІ 16:15 М3-ІІІ
186 17:13 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТАВЧЕНЦІ# 16:15 ПАЗ-32054
412 17:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 16:45 БОГДАН1
214 17:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ДАХНІВКА# 15:15 МЕРСЕДЕС 18
922 17:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ТЕОФІПОЛЬ 14:35 ПАЗ-4234
275 17:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 17:00 ПАЗ-3205
289 17:47 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      В.ВОВКІВЦІ# 17:05 ПАЗ-3205
204 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШУМІВЦІ# 17:15 ПАЗ-3205
203 17:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 17:15 ПАЗ-4234
199 17:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РОЗСОША# 17:00 ПАЗ-3205
397 17:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 17:30 МАN
198 17:57 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КРАЧКИ# 17:05 ПАЗ-3205
268 18:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 17:35 ПАЗ-3205
376 18:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТУФЧЕНЦІ# 17:45 МЕРСЕДЕС
206 18:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШИН# 17:40 ПАЗ-4234
197 18:12 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВАРІВЦІ# 17:00 МЕРСЕДЕС 18
352 18:15 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ІВАНКІВЦІ(ХМ)# 18:00 ПАЗ-4234
220 18:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КЛИМАШІВКА# 17:50 МЕРС-23
202 18:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОЛИЦЯ(ХМ)# 17:45 БОГДАН А-091
431 18:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШАРОВЕЧКА# 18:00 ФОЛКСВАГЕН
210 18:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      АНДРІЙКІВЦІ# 17:30 ПАЗ-672
365 18:28 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РАЙКІВЦІ# 17:25 ПАЗ-3205
209 18:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      БУЙВОЛІВЦІ# 17:30 МАН
224 18:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ПАШКІВЦІ# 18:00 БОГДАН-0621
221 18:41 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛИНИЧІ# 18:10 ПАЗ-3205
217 18:42 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОДИЧКИ# 17:55 МАН
1001 18:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      В.ДЕРЕВЯНА# 17:40 СЕТРА
611 18:45 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МИХИРИНЦІ# 16:30 ПАЗ-32051
223 18:46 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧЕРЕПОВА# 17:55 СЕТРА
325 18:46 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РИЖУЛИНЦІ# 18:05 ФОЛК LT35
388 18:48 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧЕРЕПІВКА# 18:10 ПАЗ-3205
413 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 18:20 БОГДАН1
208 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      П.ГРИНІВЦІ# 17:25 ПАЗ-4234
318 18:53 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ГВАРДІЙСЬКЕ# 18:00 ПАЗ-672
302 18:53 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      КОРИТНА# 17:30 ПАЗ-3205
233 18:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ГРУЗЕВИЦЯ# 18:25 ПАЗ-3205
276 18:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 18:20 ПАЗ-3205
232 19:06 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      РОЗСОША# 18:30 ПАЗ-3205
226 19:07 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЛАПКІВЦІ# 18:00 ПАЗ-672
236 19:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 18:35 ПАЗ-4234
247 19:18 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЖУЧКІВЦІ# 18:15 МЕРС-23
239 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ОЛЕШИН# 18:50 ПАЗ-4234
0002 19:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛАШІВЦІ# 18:40 МЕРС-23
1213 19:24 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      М.ОРЛИНЦІ# 18:10 МЕРСЕДЕС 18
240 19:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      СТУФЧЕНЦІ# 19:05 МЕРСЕДЕС
298 19:33 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ДОБРОГОРЩА# 18:30 ПАЗ-3205
777 19:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ШУМІВЦІ# 19:00 ПАЗ-3205
237 19:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ПЕДОСИ# 18:35 ПАЗ-3205
147 19:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЦЬКІВЦІ# 19:10 МАN
287 19:42 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      МАЛИНИЧІ# 19:10 ПАЗ-3205
703 19:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 19:15 ПАЗ-3205
679 19:55 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧУХЕЛІ# 18:00 МЕРСЕДЕС 18
393 19:57 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      БЕРЕЖАНКА# 19:00 ПАЗ-3205
806 20:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ВОЛОЧИСЬК 18:15 ПАЗ-32053
340 20:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ДЗЕЛЕНЦІ# 19:20 МЕРСЕДЕС 22
321 20:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      КАРПІВЦІ# 20:00 ПАЗ-3205
389 20:38 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      ЧЕРЕПІВКА# 20:00 ПАЗ-3205
403 20:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 3      Ч.ОСТРІВ# 20:00 ПАЗ-3205

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Хмельницкий 3

Автовокзал Хмельницкий 3 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ