Расписание движения автобусов, автовокзал Черкассы

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Черкассы как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Черкассы. для получения актуального расписания по АС Черкассы вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Черкассы на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Черкассы происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Черкассы заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Черкассы

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
5498 07:40 ЧЕРКАСИ                  ВРОЦЛАВ 07:00 ЮТОНГ-46
5498 07:40 ЧЕРКАСИ                  ВРОЦЛАВ 07:00 СЕТРА-45
1127Д 09:08 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 07:10 БАЗ 30
1127 09:55 ЧЕРКАСИ                  СЕГЕДИНЦІ 07:10 ІВАН-25
1115 10:05 ЧЕРКАСИ АС-2           КОМАРІВКА# 07:20 ЧАЗ 35
709 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 06:20 БАЗ 29
709 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 06:20 БАЗ 25
1177 10:30 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 06:45 БОГДАН-26
1177 10:30 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 06:45 МЕРСЕДЕС-18
854Д 10:55 ЧЕРКАСИ                  ГОРОДИЩЕ 09:05 ПАЗ-423А
19 10:55 ЧЕРКАСИ                  ГОРІШНА ПЛАВНІ(КОМСОМОЛЬСЬК) 06:45 ІВАН-25
19 10:55 ЧЕРКАСИ                  ГОРІШНА ПЛАВНІ(КОМСОМОЛЬСЬК) 06:45 ІВАН-25
928 11:10 ЧЕРКАСИ                  СИДОРІВКА# 08:25 ЕТАЛОН-28
701 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖАШКІВ 07:05 ФОЛЬКСВАГЕН
701 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖАШКІВ 07:05 ФОЛЬКСВАГЕН
1187 11:20 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:20 БАЗ 26
1187 11:20 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:20 БАЗ 30
736 12:00 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 08:30 ІВЕКО-18
705 12:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:40 МЕРСЕДЕС-27
705 12:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:40 ТОЙОТА-26
836 12:10 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 09:40 БОГДАН-27
1145 12:20 ЧИГИРИН                  УМАНЬ 08:10 БАЗ 29
375 12:50 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 07:45 БАЗ 25
749 12:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 08:55 БАЗ 26
1132 12:55 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 10:40 ФОЛЬКСВАГЕН
872 13:00 ЧЕРКАСИ                  МОРИНЦІ 09:50 ТЕМЗА-30
111 13:25 ЧЕРКАСИ                  КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІРОВОГРАД) 10:40 БОГДАН-27
876 13:30 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 10:50 МЕРСЕДЕС-18
844 13:30 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 11:40 ПАЗ-423А
884 13:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 11:17 БАЗ 26
1068 13:35 ЧЕРКАСИ                  ШРАМКІВКА 10:40 ПАЗ-25
1303 13:35 ЧЕРКАСИ АС-3           МОНАСТИРИЩЕ 07:00 БАЗ 30
1303 13:35 ЧЕРКАСИ АС-3           МОНАСТИРИЩЕ 07:00 БАЗ 30
711 13:45 ЗОЛОТОНОША            УМАНЬ 09:45 БОГДАН-27
890 13:50 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 10:20 МЕРСЕДЕС-18
828 13:50 ЧЕРКАСИ                  ЛИСЯНКА 11:00 РУТА-13
136 14:05 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 07:25 БАЗ 28
136 14:05 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 07:25 БАЗ 30
708 14:10 ЧЕРКАСИ                  ХРИСТИНІВКА 09:30 МЕРСЕДЕС-18
478 14:15 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 07:15 БОГДАН-27
478 14:15 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 07:15 БОГДАН-27
679 14:23 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 09:20 БАЗ 30
1092 14:25 ЧЕРКАСИ                  ДРАБІВ 12:05 ПАЗ 20
1237 14:35 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 12:45 БАЗ 30
922 15:00 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 11:40 МЕРСЕДЕС-18
1278 15:10 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 11:55 МЕРСЕДЕС-18
1018 15:10 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 12:15 МЕРСЕДЕС-17
1226 15:20 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 13:20 МЕРСЕДЕС-18
1234 15:30 ЧЕРКАСИ                  ПОТОКИ 11:35 БАЗ 30
1117 15:49 ЧЕРКАСИ                  КОМАРІВКА# 13:00 ЧАЗ 35
225 15:50 ЧЕРКАСИ                  КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІРОВОГРАД) 12:40 ФОЛЬКСВАГ 16
856Д 15:50 ЧЕРКАСИ                  ГОРОДИЩЕ 14:00 ПАЗ-423А
522 16:00 ЧЕРКАСИ                  МИКОЛАЇВ 08:35 БАЗ 25
1770 16:00 ЧЕРКАСИ                  ЖАШКІВ 11:50 БАЗ 28
1292 16:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 13:35 МЕРСЕДЕС-18
1090 16:15 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 12:30 МЕРСЕДЕС-18
924 16:23 ЧЕРКАСИ                  ЛИСЯНКА 13:45 БАЗ 28
970 16:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 12:00 БАЗ 28
1249 16:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 12:50 БОГДАН-21
930 16:50 ЧЕРКАСИ                  СИДОРІВКА# 14:00 ЕТАЛОН-28
826 16:57 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 15:05 МЕРСЕДЕС-18
1016 17:00 ЧЕРКАСИ                  КАНІВ 12:40 МЕРСЕДЕС-18
692 17:25 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІРОВОГРАД) 15:30 ИВЕКО-28
738 17:30 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 14:10 БАЗ-29
1461 17:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 13:10 ФОЛЬКСВАГЕН
950 17:40 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 13:20 ФОЛЬКСВАГЕН
273 17:50 ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)  КАНІВ 15:20 БАЗ 30
724 17:55 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 14:45 МЕРСЕДЕС-25
274 18:00 КАНІВ                      ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 09:25 БАЗ 30
217 18:00 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ ДАРНИЦЯ 14:00 ВОЛЬВО-45
1498 18:15 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 14:50 МЕРСЕДЕС-18
474 18:15 ЧЕРКАСИ                  МИРГОРОД ПЛ 13:30 БОГДАН-26
882 18:15 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 13:50 БАЗ 28
198 18:20 ЧЕРКАСИ                  СУМИ 09:20 БАЗ 30
838 18:25 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 16:00 БОГДАН-27
786 18:40 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 15:30 МЕРСЕДЕС-25
1310 18:50 ЧЕРКАСИ                  КОНОНІВКА 16:30 БОГДАН-22
776 18:55 ЧЕРКАСИ АС-2           МАНЬКІВКА 15:50 БАЗ 30
129В 19:25 ЧЕРКАСИ                  ВІННИЦЯ 1 10:55 ИВЕКО-50
1130 19:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 15:05 БАЗ 28
306 19:40 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 13:20 МЕРСЕДЕС-18
126Х 19:45 СМІЛА                      ХАРКІВ 09:00 ИК-255
1300 19:45 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 15:00 МЕРСЕДЕС-17
125Х 19:55 ХАРКІВ                    СМІЛА 19:15 ИК-250
1134 19:55 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 17:25 ФОЛЬКСВАГЕН
546 20:10 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 14:00 МАН-27
386 20:15 ЧЕРКАСИ                  НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 16:40 МЕРСЕДЕС-16
1078 20:20 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 16:45 МЕРСЕДЕС-18
1146 20:20 УМАНЬ                      ЧИГИРИН 18:40 БАЗ 29
488 20:20 ЧЕРКАСИ                  ПЕРЕЯСЛАВ-ХМЕЛЬН (КИЇВ) 18:15 РУТА-19
912 20:30 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 16:50 МЕРСЕДЕС-18
1296 20:30 ЧЕРКАСИ                  ЖАШКІВ 16:30 БАЗ 30
16 20:45 ЧЕРКАСИ                  ПОЛТАВА 15:50 БАЗ 30
115 20:50 ЧЕРКАСИ                  ПОЛТАВА 13:00 МЕРСЕДЕС-18
1014 20:50 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 16:05 БАЗ 26
1072 21:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 17:20 МЕРСЕДЕС-18
1152 21:15 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 16:10 БАЗ 27
874 21:30 ЧЕРКАСИ                  МОРИНЦІ 18:25 ТЕМЗА-30
454 22:00 ЧЕРКАСИ                  ПОЛТАВА 17:10 БАЗ 30
1114 23:30 ЧЕРКАСИ АС-2           МОНАСТИРИЩЕ 18:40 БАЗ 28
76 23:40 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ЧИГИРИН 22:05 МЕРСЕДЕС-18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Черкассы

Автовокзал Черкассы подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ