Расписание движения автобусов, автовокзал УМАНЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией УМАНЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала УМАНЬ. для получения актуального расписания по АС УМАНЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции УМАНЬ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции УМАНЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции УМАНЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции УМАНЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
504 00:10 КИЇВ 1                      ЮЖНОУКРАЇНСЬК 20:55 МЕРСЕДЕС-26
870 00:35 КИЇВ 1                      ЗАТИШШЯ# 19:50 БАЗ А 079.23
54 02:25 КИЇВ 1                      ТУЛЬЧИН 00:00 СЕТРА
0006 03:10 ЧЕРНІГІВ                СЕВІЛЬЯ 04:30 ВОЛЬВО-50
640 04:40 ОДЕСА                      БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 01:10 МАН
616 04:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІР-Д)  КИЇВ 1 00:15 ФОЛЬКС-Н ЛТ35
325 04:50 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 01:05 МИЦУБИСИ-42
1021 05:00 НАДРІЧНЕ#               КИЇВ 1 01:40 СКАНІЯ К113
254 05:15 ЧЕЧЕЛЬНИК              КИЇВ 1 00:30 ФОЛЬКС-Н ЛТ35
584 06:00 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХАРКІВ 17:35 МЕРСЕДЕС Б.50
06:03 УМАНЬ                      ОСТРІВЕЦЬ# 05:00 ПАЗ 3205
100П 06:10 УМАНЬ                      ЛАДИЖИНКА 05:20 ІВЕКО-18
167 06:15 УМАНЬ                      ГАЙВОРОН 04:45 ІВЕКО-18
78 06:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 02:20 ДИАМАНТ
675Д 06:20 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 02:45 НЕОПЛАН-57
53П 06:20 УМАНЬ                      В.СЕВАСТЬЯНІВКА# 05:15 ІВЕКО-18
49д 06:30 ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)  ЧЕРНІВЦІ 19:50 МЕРСЕДЕС-49
50д 06:30 ЧЕРНІВЦІ                ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 22:00 МЕРСЕДЕС-49
1648 06:35 ГОРОДКІВКА#           КИЇВ 1 02:45 СЕТРА
62П 06:55 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА Ж/Д ВОКЗАЛ# 06:00 ІВЕКО-18
801 06:55 МИКОЛАЇВ                ЧЕРНІВЦІ 22:00 МЕРСЕДЕС Б.50
798А 06:55 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 01:30 МАН
0101 07:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ВАРШАВА 14:05 НЕОПЛАН-49
501 07:10 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 03:40 МИЦУБИСИ-42
644 07:15 ЧЕРНІВЦІ                ОДЕСА 02:05 НЕОПЛАН-N 116
643 07:15 ОДЕСА                      ЧЕРНІВЦІ 22:40 ВОЛЬВО-40
07:20 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 00:10 ЕТАЛОН
104П 07:30 УМАНЬ                      ФУРМАНКА# 06:30 ІВЕКО-18
849 07:30 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КИЇВ АС"КИЇВ" 04:15 БАЗ-21
176 07:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ОДЕСА 02:55 МЕРСЕДЕС 18
740 07:35 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 04:35 НЕОПЛАН-49
1069 07:40 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 04:40 БАЗ А-079.23.
757 07:40 УМАНЬ                      ТЕПЛИК 06:30 ІВЕКО-18
103 07:50 КИЇВ 1                      КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІР-Д) 02:35 МЕРСЕДЕС 18
802 08:00 ЧЕРНІВЦІ                МИКОЛАЇВ 01:40 МЕРСЕДЕС 18
735 08:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 04:30 ІВЕКО-18
60П 08:08 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА 07:20 ІВЕКО-18
1277 08:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 04:50 МЕРСЕДЕС 18
669 08:25 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 02:00 НЕОПЛАН-49
333 08:25 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 05:05 БАЗ-29
109 08:30 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 05:20 БАЗ-29
216А 08:30 КИШИНІВ                  КИЇВ 1 04:50 НЕОПЛАН-49
94П 08:34 УМАНЬ                      МАНЬКІВКА 07:50 ІВЕКО-18
551 08:35 УМАНЬ                      ГРУЗЬКЕ# 06:30 ГАЗЕЛЬ-18
707 08:40 ХРИСТИНІВКА          ЧЕРКАСИ 05:15 МЕРСЕДЕС 18
676Д 08:45 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 02:50 НЕОПЛАН-57
43П 08:45 УМАНЬ                      ПОЛЯНЕЦЬКЕ# 08:05 ПАЗ-43
2159 08:45 КИЇВ 1                      КИШИНІВ 01:26 НЕОПЛАН-49
101П 08:50 УМАНЬ                      ЛАДИЖИНКА 08:00 ІВЕКО-18
1283 08:54 УМАНЬ                      КОРСУНЬ 05:00 ІВЕКО-18
89 08:58 УМАНЬ                      БЕРШАДЬ 07:20 ПАЗ 4234
1036 09:04 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 07:45 БАЗ-29
889 09:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 06:05 МЕРСЕДЕС 18
239 09:15 МИКОЛАЇВ                БОРИСПІЛЬ 04:50 НЕОПЛАН-40
5071 09:20 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 06:20 МЕРСЕДЕС 18
63 09:25 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 05:10 БАЗ А-079.23
0015 09:30 ХЕРСОН                    ПОЗНАНЬ 08:30 МАН-50
915 09:30 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 08:15 ІВЕКО-18
1182 09:35 УМАНЬ                      КРИВІ КОЛІНА 07:45 БАЗ-29
1089 09:40 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 06:35 МЕРСЕДЕС-18
64П 09:43 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА 09:00 ІВЕКО-18
1129 09:45 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 07:15 БАЗ-25
637 09:45 ХУСТ.                       ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 05:00 МЕРСЕДЕС Б.03
442 09:55 УМАНЬ                      КИЇВ "ВОКЗАЛЬНА" 06:10 БАЗ А-079.23.
50П 10:05 УМАНЬ                      УГЛУВАТКА# 08:40 ПАЗ-3205
1079 10:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 06:15 МЕРСЕДЕС-18
155 10:15 УМАНЬ                      ГАЙВОРОН 08:20 БАЗ-21
1017 10:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 07:00 МЕРСЕДЕС-18
169Г 10:15 УМАНЬ                      ГАЙВОРОН 08:45 ІВЕКО-24
1073 10:20 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 07:10 БАЗ А-079.23.
689 10:35 БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ(УЛЬЯНІВКА)  КИЇВ 1 07:15 ІВЕКО-18
432 10:40 ГАЙСИН                    КИЇВ АС"КИЇВ" 07:30 МЕРСЕДЕС-25
468 10:40 САВРАНЬ                  КИЇВ 1 06:50 БАЗ А 079.23
1022 10:45 КИЇВ 1                      НАДРІЧНЕ# 00:40 СКАНІЯ К113
99П 10:45 УМАНЬ                      МАНЬКІВКА 10:00 ІВЕКО-18
921 10:45 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 07:30 МЕРСЕДЕС-18
035Р 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА ЗАХІДНА 17:45 СЕТРА
54П 10:50 УМАНЬ                      В.СЕВАСТЬЯНІВКА# 09:45 ІВЕКО-18
456Д 11:00 ЧЕРНІВЦІ                СІМФ-ЛЬ 1 23:35 МЕРСЕДЕС Б.50
869 11:00 ЗАТИШШЯ#                 КИЇВ 1 07:00 БАЗ А 079.23
772 11:00 УМАНЬ                      БУКИ 08:50 ПАЗ 4234.
1463 11:10 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 09:35 ЕТАЛОН-29
479 11:25 УМАНЬ                      ОДЕСА 06:45 БАЗ-29
534 11:25 УМАНЬ                      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 10:00 ІВЕКО-18
307 11:25 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 07:35 ЕТАЛОН-29
105П 11:30 УМАНЬ                      ФУРМАНКА# 10:30 ІВЕКО-18
723 11:30 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 08:10 МЕРСЕДЕС-26
61П 11:33 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА 10:45 ІВЕКО-18
486 11:35 ТРОСТЯНЕЦЬ            КИЇВ 1 08:05 БОГДАН-30
1299 11:35 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 06:15 МЕРСЕДЕС Benz
106 11:40 ГАЙВОРОН                КИЇВ 1 07:55 МЕРСЕДЕС 18
731 11:40 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 08:20 БАЗ-29
81НП 11:45 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ АС"КИЇВ" 07:40 БАЗ А079.23
7261 11:49 УМАНЬ                      КОРИТНЯ+ 10:00 ЕТАЛОН-29
897 11:55 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 08:10 МЕРСЕДЕС-18
0045 12:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МОСКВА АС "НОВОЯСЕНЕВСЬКА" 13:50 СЕТРА
666 12:10 УМАНЬ                      ГОЛОВАНІВСЬК 09:10 ПАЗ 3205
1075 12:10 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 09:10 БАЗ А-079.23.
598 12:10 УМАНЬ                      БЕРШАДЬ 10:00 ГАЗЕЛЬ-18
7851 12:20 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 08:55 МЕРСЕДЕС-26
418 12:20 ТЕПЛИК                    КИЇВ 1 08:15 БАЗ А 079.23
781 12:25 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 09:20 МІЦУБІСІ
462 12:30 ГАЙВОРОН                КИЇВ 1 09:15 ІВЕКО-18
0043 12:30 ХЕРСОН                    СЛУПСЬК 08:00 НЕОПЛАН-48
455Д 12:35 СІМФ-ЛЬ 1                 ЧЕРНІВЦІ 02:50 МЕРСЕДЕС Б.50
470 12:40 ПЕРВОМАЙСЬК          КИЇВ 1 09:05 ЕТАЛОН-29
0113 12:40 ХЕРСОН                    МОСКВА АС "НОВОЯСЕНЕВСЬКА" 17:15 МАН
66П 12:43 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА 12:00 ІВЕКО-18
102П 12:50 УМАНЬ                      ЛАДИЖИНКА 12:00 ІВЕКО-18
917 12:55 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 11:30 ІВЕКО-18
503 13:00 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КИЇВ 1 09:35 МЕРСЕДЕС-30
484 13:00 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ АС"КИЇВ" 08:55 МЕРСЕДЕС-18
762 13:05 УМАНЬ                      ЛИСЯНКА 10:45 ЕТАЛОН-29
5077 13:05 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 10:05 БАЗ А-079.23
10 13:07 ПІЩАНКА                  КИЇВ 1 09:25 БОГДАН-26
312 13:10 ОДЕСА                      КИЇВ 1 09:40 БАЗ А079.23
0029 13:15 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ   ХЕРСОН 08:10 НЕОПЛАН-49
376 13:20 ХЕРСОН                    ТЕРНОПІЛЬ 05:30 МЕРСЕДЕС-49
386 13:30 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 10:00 СЕТРА 215
13:30 УМАНЬ                      ОСТРІВЕЦЬ# 12:30 ПАЗ 3205
433 13:30 ТЕПЛИК                    КИЇВ 1 09:50 ЕТАЛОН-21
191 13:35 ТРОСТЯНЕЦЬ            КИЇВ 1 10:20 БАЗ А 079.23
63П 13:38 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА 12:50 ІВЕКО-18
44П 13:40 УМАНЬ                      ПОЛЯНЕЦЬКЕ# 13:00 ПАЗ-43
91 13:40 УМАНЬ                      БЕРШАДЬ 12:00 ПАЗ 4234
15ПГ 13:40 УМАНЬ                      ГРОМИ# 12:50 ПАЗ-43
395 13:40 ОЛЬГОПІЛЬ              КИЇВ 1 10:10 МАН
1038 13:44 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 12:15 БАЗ-29
70 13:45 ОДЕСА(ПРИВОЗ)        КИЇВ 1 10:50 МЕРСЕДЕС-18
696 13:45 КИЇВ 1                      ОБОДІВКА 11:30 СЕТРА
760 13:47 УМАНЬ                      ЖАШКІВ 12:50 ХАЗ
1326 14:00 КИЇВ 1                      ПІЩАНКА 10:15 БАЗ А-079.23
1020 14:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  КАРЛОВІ ВАРИ 10:40 МАН
5079 14:00 УМАНЬ                      КИЇВ 1 11:00 МЕРСЕДЕС-18
1013 14:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 09:50 БАЗ-26
309 14:05 ВАТУТІНЕ                ОДЕСА 08:10 МЕРСЕДЕС-18
95П 14:05 УМАНЬ                      МАНЬКІВКА 13:20 ІВЕКО-18
686 14:05 УМАНЬ                      ПОМІЧНА 10:35 БОГДАН-27
51П 14:07 УМАНЬ                      УГЛУВАТКА# 12:40 ПАЗ-3205
0028 14:15 ХЕРСОН                    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 15:05 ВАН-ХОЛ
202 14:15 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  КИЇВ 1 10:55 МЕРСЕДЕС-18
1465 14:20 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 13:20 ЕТАЛОН-29
1077 14:25 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 10:25 МЕРСЕДЕС-18
6 14:25 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 11:00 МЕРСЕДЕС-25
221 14:25 КИЇВ "ПІВД"             ПОБУЗЬКЕ 12:05 МЕРСЕДЕС-18
761 14:30 УМАНЬ                      ОДЕСА 09:20 МАН-30
77 14:35 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 10:30 ТЕМЗА САФІР
67П 14:38 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА 13:55 ІВЕКО-18
135 14:45 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 11:30 МЕРСЕДЕС-49
106П 14:45 УМАНЬ                      ФУРМАНКА# 14:00 ІВЕКО-18
752 14:50 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 11:00 БОГДАН-27
311 15:00 КИЇВ 1                      ОДЕСА 10:45 БАЗ А079.23
488 15:00 ВІЛЬШАНКА(КІР)      КИЇВ 1 11:45 МЕРСЕДЕС-33
136 15:10 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 09:15 НЕОПЛАН-49
586 15:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 11:20 ТЕМЗА САФІР
1425 15:23 САВРАНЬ                  КИЇВ 1 11:10 БАЗ А 079.23
55П 15:25 УМАНЬ                      В.СЕВАСТЬЯНІВКА# 14:20 ІВЕКО-18
193 15:30 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 12:15 БАЗ-29
899 15:30 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 12:00 МЕРСЕДЕС-18
758 15:33 УМАНЬ                      ЖАШКІВ 14:35 ХАЗ
205 15:35 ОБОДІВКА                КИЇВ 1 12:20 ВАН-ХОЛ
423 15:35 КИЇВ 1                      БЕРШАДЬ 12:50 СЕТРА
878 15:35 КИЇВ 1                      ТРОСТЯНЕЦЬ 13:05 БАЗ-28
103П 15:40 УМАНЬ                      ЛАДИЖИНКА 14:50 ІВЕКО-18
44ПП 15:40 УМАНЬ                      ПОЛЯНЕЦЬКЕ# 15:00 ПАЗ-43
96П 15:44 УМАНЬ                      МАНЬКІВКА 15:00 ХАЗ
212 15:45 Б.ДНІСТРОВСЬК       КИЇВ 1 12:15 МЕРСЕДЕС-49
822 15:50 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 11:25 ЕТАЛОН-29
154 15:50 УМАНЬ                      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 14:35 БАЗ-21
1071 15:55 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 12:00 МЕРСЕДЕС-18
0111 16:00 МОСКВА АС "НОВОЯСЕНЕВСЬКА"  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 12:30 НЕОПЛАН-49
690 16:00 КИЇВ 1                      БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ(УЛЬЯНІВКА) 15:00 ІВЕКО-18
774 16:00 УМАНЬ                      БУКИ 14:00 ПАЗ 4234.
379 16:00 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 12:20 НІССАН-35
553 16:05 УМАНЬ                      ГРУЗЬКЕ# 14:00 ГАЗЕЛЬ-18
211 16:10 КИЇВ 1                      Б.ДНІСТРОВСЬК 10:00 СЕТРА
1040 16:29 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 15:30 БАЗ-29
422 16:35 УМАНЬ                      МИКОЛАЇВ 08:10 МЕРСЕДЕС 18
141 16:40 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  КИЇВ 1 13:05 МЕРСЕДЕС-18
110 16:40 КИЇВ 1                      ХРИСТИНІВКА 16:00 БАЗ-29
850 16:40 КИЇВ АС"КИЇВ"         ЮЖНОУКРАЇНСЬК 13:45 БАЗ-21
909 16:45 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 12:45 МЕРСЕДЕС-18
825 16:50 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 13:25 МЕРСЕДЕС-18
121Х 17:00 ХМІЛЬНИК                ОДЕСА 12:20 НЕОПЛАН-50
171Г 17:00 УМАНЬ                      ГАЙВОРОН 15:20 ІВЕКО-24
1081 17:00 УМАНЬ                      КИЇВ 1 14:00 МЕРСЕДЕС-18
7061 17:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 12:30 МЕРСЕДЕС-27
68П 17:08 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА 16:30 ІВЕКО-18
51 17:15 КРИВИЙ РІГ             ВІННИЦЯ 1 13:50 НЕОПЛАН-36
759 17:15 УМАНЬ                      ТЕПЛИК 15:45 ІВЕКО-18
45ПП 17:15 УМАНЬ                      ПОЛЯНЕЦЬКЕ# 16:35 ПАЗ-43
880 17:15 УМАНЬ                      КОРСУНЬ 13:40 МЕРСЕДЕС 18
789 17:20 ЛАДИЖИН                  КИЇВ 1 14:15 БАЗ А 079.23
710 17:20 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 13:20 ЕТАЛОН-29
301 17:25 УМАНЬ                      КРИЖОПІЛЬ 13:30 БОГДАН-21
171 17:30 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 10:40 ЮТОНГ
650А 17:30 МИКОЛАЇВ                МІНСЬК 02:20 МАН
706 17:35 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 13:50 МАН-42
793 17:35 КИЇВ 1                      ЯМПІЛЬ 13:41 СЕТРА
4323 17:40 КИШИНІВ                  КИЇВ 1 14:30 ФОЛЬКС-Н ЛТ35
639 17:40 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА 13:35 МАН-50
919 17:40 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 16:10 ІВЕКО-18
537 17:40 УМАНЬ                      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 16:30 ІВЕКО-18
950 17:40 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 16:55 ФОЛЬКС-Н ЛТ35
1083 17:55 УМАНЬ                      КИЇВ 1 14:55 МЕРСЕДЕС-18
1178 18:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 13:50 МЕРСЕДЕС-18
784 18:00 КИЇВ 1                      ЛАДИЖИН 16:15 НЕОПЛАН-50
1113 18:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 15:00 БАЗ А-079.20
104 18:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІР-Д)  КИЇВ 1 14:10 МЕРСЕДЕС-18
8481 18:05 УМАНЬ                      КОРСУНЬ 14:40 БАЗ-26
107П 18:10 УМАНЬ                      ФУРМАНКА# 17:20 ІВЕКО-18
97П 18:10 УМАНЬ                      МАНЬКІВКА 17:25 ІВЕКО-18
380 18:15 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 14:45 БАЗ А 079.23
882 18:15 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 17:10 БАЗ-29
65П 18:18 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА 17:30 ІВЕКО-18
5401 18:20 УМАНЬ                      ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 08:40 МАН-35
158 18:25 УМАНЬ                      КАНІВ 12:45 ЕТАЛОН-29
194 18:25 ВІННИЦЯ 1                СВІТЛОВОДСЬК 10:20 БАЗ А 079.23
477 18:30 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ОДЕСА 13:20 ОТОКАР
172Т 18:30 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 15:10 СЕТРА 50
213 18:35 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 13:50 МАН
52Г 18:35 ВІННИЦЯ 1                КРИВИЙ РІГ 11:35 НЕОПЛАН-49
839 18:35 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 15:10 МЕРСЕДЕС-18
431 18:40 КИЇВ АС"КИЇВ"         ГАЙСИН 17:30 МЕРСЕДЕС-25
1931 18:40 СВІТЛОВОДСЬК        ВІННИЦЯ 1 15:20 ЕТАЛОН-29
728 18:40 УМАНЬ                      КОРИТНЯ+ 16:45 ЕТАЛОН-29
487 18:40 КИЇВ 1                      ВІЛЬШАНКА(КІР) 15:15 МЕРСЕДЕС-33
69П 18:49 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА Ж/Д ВОКЗАЛ# 18:00 ІВЕКО-18
53 18:50 ТУЛЬЧИН                  КИЇВ 1 15:30 РЕНО
45П 18:50 УМАНЬ                      ПОЛЯНЕЦЬКЕ# 18:10 ПАЗ-43
109П 18:55 УМАНЬ                      ЛАДИЖИНКА 18:00 ІВЕКО-18
0046 19:00 МОСКВА АС "НОВОЯСЕНЕВСЬКА"  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 14:50 НЕОПЛАН-49
1085 19:00 УМАНЬ                      КИЇВ 1 16:10 МЕРСЕДЕС-18
615 19:00 КИЇВ 1                      КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІР-Д) 14:10 СЕТРА 45
130Ч 19:10 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРКАСИ 14:32 СЕТРА 42
214 19:15 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 15:35 БАЗ А 079.23
1467 19:15 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 17:45 ЕТАЛОН-29
120 19:20 ОДЕСА                      ЖИТОМИР 12:50 АЗИЯ-1
119 19:20 ЖИТОМИР                  ОДЕСА 14:05 АЗИЯ-1
732 19:20 КИЇВ 1                      ХРИСТИНІВКА 18:30 БАЗ-29
823 19:25 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 16:00 МЕРСЕДЕС-18
52П 19:25 УМАНЬ                      УГЛУВАТКА# 18:10 ПАЗ-3205
129 19:25 ЧЕРКАСИ                  ВІННИЦЯ 1 16:03 ИВЕКО-42
599 19:26 УМАНЬ                      БЕРШАДЬ 17:30 ГАЗЕЛЬ-18
201 19:30 КИЇВ 1                      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 18:25 МЕРСЕДЕС-18
1130 19:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 18:20 БАЗ-25
417 19:30 КИЇВ 1                      ТЕПЛИК 17:55 БАЗ А 079.23
467 19:32 КИЇВ 1                      САВРАНЬ 17:30 БАЗ А 079.23
491 19:40 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 15:45 ТЕМЗА САФІР
705 19:45 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 14:20 МАН-42
243 19:46 УМАНЬ                      ЛИПОВЕЦЬ 15:40 БАЗ-28
718 19:50 УМАНЬ                      ГОЛОВАНІВСЬК 16:50 ПАЗ 3205
739 19:50 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 13:00 НЕОПЛАН-50
1184 19:53 УМАНЬ                      КРИВІ КОЛІНА 18:00 БАЗ-29
797А 19:55 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 16:20 МАН
105 20:00 КИЇВ 1                      ГАЙВОРОН 18:20 МЕРСЕДЕС-18
1087 20:05 УМАНЬ                      КИЇВ 1 17:05 МЕРСЕДЕС-18
82 20:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВОЗНЕСЕНСЬК 15:05 ЕТАЛОН-29
1188 20:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 16:10 ЕТАЛОН-25
485 20:20 КИЇВ 1                      ТРОСТЯНЕЦЬ 18:00 БОГДАН-30
1146 20:20 УМАНЬ                      ЧИГИРИН 14:05 ЕТАЛОН-29
326 20:25 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 16:45 ТЕМЗА САФІР
478 20:30 ОДЕСА                      МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:05 ЕТАЛОН-27
794 20:30 ЯМПІЛЬ                    КИЇВ 1 17:26 СЕТРА
750 20:35 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 16:50 БАЗ-25
81А 20:40 ВОЗНЕСЕНСЬК          ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:26 ЕТАЛОН-29
670 20:45 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 17:30 НЕОПЛАН-50
712 20:47 УМАНЬ                      ЗОЛОТОНОША 15:45 БОГДАН-25
1014 20:50 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 19:40 БАЗ-26
175 21:10 ОДЕСА                      ЧЕРКАСИ АС-2 17:25 МЕРСЕДЕС-18
0042С 21:10 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 13:50 МАН-50
0007 21:10 ОДЕСА                      БАРІ 04:35 ВАН-ХОЛ
434 21:10 КИЇВ 1                      ТЕПЛИК 20:00 ЕТАЛОН-29
0044 21:15 СЛУПСЬК                  ХЕРСОН 14:30 МАН-50
424 21:15 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 17:40 НЕОПЛАН-50
222 21:25 ПОБУЗЬКЕ                КИЇВ "ПІВД" 17:20 МЕРСЕДЕС-18
385 21:25 КИЇВ 1                      БЕРШАДЬ 20:05 СЕТРА 215
1122 21:25 ОДЕСА АС"ПРИВОЗ"   ТУЛЬЧИН 17:50 НЕОПЛАН-40
1121 21:35 ТУЛЬЧИН                  ОДЕСА АС"ПРИВОЗ" 16:10 НЕОПЛАН-40
461 21:35 КИЇВ 1                      ГАЙВОРОН 19:55 ІВЕКО-18
240 21:40 БОРИСПІЛЬ              МИКОЛАЇВ 16:10 НЕОПЛАН-49
744І 21:40 ГЕНІЧЕСЬК              ВІННИЦЯ 1 18:50 ЕТАЛОН-29
5089 21:40 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 18:40 БАЗ А-079.23.
469 21:45 КИЇВ 1                      ПЕРВОМАЙСЬК 19:05 ЕТАЛОН-29
122Х 21:55 ОДЕСА                      ХМІЛЬНИК 16:50 НЕОПЛАН-50
27А 22:00 ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)  ВІННИЦЯ 1 19:00 ИК-250
1647 22:05 КИЇВ 1                      ГОРОДКІВКА# 18:05 СЕТРА
8001 22:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 19:00 БОГДАН-21
28А 22:10 ВІННИЦЯ 1                ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 12:55 НЕОПЛАН-40
1325 22:10 ПІЩАНКА                  КИЇВ 1 18:50 БАЗ А-079.23
483 22:20 КИЇВ АС"КИЇВ"         ХРИСТИНІВКА 21:45 БАЗ-29
1426 22:30 КИЇВ 1                      САВРАНЬ 20:45 БАЗ А 079.23
0016 22:30 ПОЗНАНЬ                  ХЕРСОН 15:45 МАН-50
253 22:30 КИЇВ 1                      ЧЕЧЕЛЬНИК 19:30 ФОЛЬКС-Н ЛТ35
1091 22:30 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 19:30 БАЗ А-079.23
142 22:30 КИЇВ 1                      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 21:25 МЕРСЕДЕС 18
743І 22:40 ВІННИЦЯ 1                ГЕНІЧЕСЬК 11:35 МАН
695 22:40 ОБОДІВКА                КИЇВ 1 19:05 СЕТРА
375 22:50 ТЕРНОПІЛЬ              ХЕРСОН 15:40 СКАНІЯ
82НП 22:55 КИЇВ АС"КИЇВ"         ХРИСТИНІВКА 22:15 БАЗ А079.23
69 23:00 КИЇВ 1                      ОДЕСА(ПРИВОЗ) 18:10 МЕРСЕДЕС-18
310 23:00 ОДЕСА                      ВАТУТІНЕ 21:15 МЕРСЕДЕС 18
585 23:10 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 19:15 ТЕМЗА САФІР
206 23:25 КИЇВ 1                      ОБОДІВКА 20:05 ВАН-ХОЛ
192 23:25 КИЇВ 1                      ТРОСТЯНЕЦЬ 21:15 БАЗ А 079.23
1114 23:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 22:15 БАЗ А-079.20
396 23:35 КИЇВ 1                      ОЛЬГОПІЛЬ 19:30 МАН
652 23:40 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 18:25 НЕОПЛАН-40
651 23:45 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 20:30 НЕОПЛАН-37
0014 23:45 ВАРШАВА                  ХЕРСОН 17:00 МАН-50
790 23:50 КИЇВ 1                      ЛАДИЖИН 22:15 БАЗ А 079.23
9 23:50 КИЇВ 1                      ПІЩАНКА 19:11 БОГДАН-26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции УМАНЬ

Автовокзал УМАНЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ