Расписание движения автобусов на автовокзале УМАНЬ

Расписание движения автобусов, автовокзал УМАНЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией УМАНЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала УМАНЬ. для получения актуального расписания по АС УМАНЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции УМАНЬ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции УМАНЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции УМАНЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции УМАНЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1114 00:00 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 22:50 БАЗ А-079.20
504 00:10 КИЇВ 1                      ЮЖНОУКРАЇНСЬК 20:55 ІВЕКО-30
0095 01:00 СКАДОВСЬК              ПОЗНАНЬ 00:30 БОВА-40
0145У 01:35 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ЧЕРНІГІВ 19:50 МЕРСЕДЕС 18
54 02:25 КИЇВ 1                      ТУЛЬЧИН 00:00 СЕТРА
092У 02:55 ЧЕРНІВЦІ                ХЕРСОН 20:35 НЕОПЛАН-40
640 04:40 ОДЕСА                      БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 01:10 МАН
616 04:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІР-Д)  КИЇВ 1 00:15 МЕРСЕДЕС 18
325 04:50 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 01:05 МИЦУБИСИ-42
254 05:15 ЧЕЧЕЛЬНИК              КИЇВ 1 00:30 МЕРСЕДЕС-30
0146У 05:30 ЧЕРНІГІВ                ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 01:50 МАН-30
06:03 УМАНЬ                      ОСТРІВЕЦЬ# 05:00 ПАЗ-43(м)
100П 06:10 УМАНЬ                      ЛАДИЖИНКА 05:20 ІВЕКО-18
167 06:15 УМАНЬ                      ГАЙВОРОН 04:45 ІВЕКО-18
78 06:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 02:20 МИЦУБИСИ-42
53П 06:20 УМАНЬ                      В.СЕВАСТЬЯНІВКА# 05:15 ІВЕКО-18
675Д 06:20 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 02:45 НЕОПЛАН-57
50д 06:30 ЧЕРНІВЦІ                ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 22:00 ДАФ
49д 06:30 ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)  ЧЕРНІВЦІ 19:50 СЕТРА
1648 06:35 ГОРОДКІВКА#           КИЇВ 1 02:45 БАЗ-29
116П 06:40 УМАНЬ                      КОРЖОВА СЛОБОДА# 05:50 ІВЕКО-18
124П 06:40 УМАНЬ                      ЧЕРПОВОДИ# 06:00 ІВЕКО-18
111П 06:45 УМАНЬ                      КОЧУБІЇВКА# 06:25 МЕРСЕДЕС 18
120П 06:50 УМАНЬ                      АНТОНІВКА# 06:00 ІВЕКО-18
62П 06:55 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА Ж/Д ВОКЗАЛ# 06:00 ІВЕКО-18
24П 07:00 УМАНЬ                      СТ.БАБАНИ(З) 06:00 БАЗ А 079.23
18П 07:06 УМАНЬ                      ГОРОДНИЦЯ# 06:00 МЕРСЕДЕС-21
501 07:10 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 03:25 СЕТРА
0121О 07:15 ХЕРСОН                    ЛЬВІВ 21:35 ВАН-ХОЛ
643Д 07:15 ОДЕСА                      ЧЕРНІВЦІ 22:40 НЕОПЛАН-57
644 07:15 ЧЕРНІВЦІ                ОДЕСА 02:05 ВОЛЬВО-40
0139 07:30 ХЕРСОН                    ГДАНСЬК 02:00 НЕОПЛАН-47
104П 07:30 УМАНЬ                      ФУРМАНКА# 06:30 ІВЕКО-18
0075В 07:30 ХЕРСОН                    КЛАЙПЕДА 04:05 ВОЛЬВО-50
176 07:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ОДЕСА 02:55 МЕРСЕДЕС-18
740 07:35 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 04:35 НЕОПЛАН-47
112П 07:50 УМАНЬ                      КОЧУБІЇВКА# 07:30 ІВЕКО-18
0041Е 08:20 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН(ЕКСПРЕС) 06:50 НЕОПЛАН-50
333 08:25 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 05:05 БАЗ-29
669 08:25 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 02:00 НЕОПЛАН-49
0047 08:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 05:55 ЦЕЗАРЬ-48
109 08:30 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 05:20 МАН-35
94П 08:34 УМАНЬ                      МАНЬКІВКА 07:50 ПАЗ 4234
551 08:35 УМАНЬ                      ГРУЗЬКЕ# 06:30 ГАЗЕЛЬ-18
707 08:40 ХРИСТИНІВКА          ЧЕРКАСИ 05:15 РУТА-18
676Д 08:45 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 02:50 НЕОПЛАН-57
43П 08:45 УМАНЬ                      ПОЛЯНЕЦЬКЕ# 08:05 ПАЗ-43
101П 08:50 УМАНЬ                      ЛАДИЖИНКА 08:00 ІВЕКО-18
89 08:58 УМАНЬ                      БЕРШАДЬ 07:20 ПАЗ 4234
0137Л 09:00 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 02:00 НЕОПЛАН-48
091У 09:00 ХЕРСОН                    ЧЕРНІВЦІ 23:50 ВАН-ХОЛ
1036 09:04 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 07:45 БАЗ-29
889 09:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 06:05 МЕРСЕДЕС 18
0041 09:20 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 06:50 НЕОПЛАН-23
5071 09:20 УМАНЬ                      КИЇВ 1 06:20 МЕРСЕДЕС 18
0015 09:30 ХЕРСОН                    ПОЗНАНЬ 07:00 НЕОПЛАН-48
1182 09:35 УМАНЬ                      КРИВІ КОЛІНА 07:45 БАЗ-29
1089 09:40 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 06:35 МЕРСЕДЕС-18
64П 09:43 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА 09:00 ІВЕКО-18
1129 09:45 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 07:15 БАЗ-25
1079 10:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 06:15 МЕРСЕДЕС-18
169Г 10:15 УМАНЬ                      ГАЙВОРОН 08:45 ІВЕКО-24
155 10:15 УМАНЬ                      ГАЙВОРОН 08:20 БАЗ-21
50П 10:15 УМАНЬ                      УГЛУВАТКА# 09:00 ПАЗ-3205
0055 10:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 07:00 НЕОПЛАН-47
689 10:35 БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ(УЛЬЯНІВКА)  КИЇВ 1 07:15 МЕРСЕДЕС-23
432 10:40 ГАЙСИН                    КИЇВ АС"КИЇВ" 07:30 МЕРСЕДЕС 18
468 10:40 САВРАНЬ                  КИЇВ 1 06:50 БАЗ-29
921 10:45 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 07:30 МЕРСЕДЕС-18
125П 10:45 УМАНЬ                      ЧЕРПОВОДИ# 09:50 ІВЕКО-18
99П 10:45 УМАНЬ                      МАНЬКІВКА 10:00 ПАЗ 4234.
0030 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА ЗАХІДНА 17:45 ВАН-ХООЛ-50
54П 10:50 УМАНЬ                      В.СЕВАСТЬЯНІВКА# 09:45 ІВЕКО-18
772 11:00 УМАНЬ                      БУКИ 08:50 ПАЗ 4234.
1463 11:10 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 09:35 ЕТАЛОН-29
534 11:25 УМАНЬ                      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 10:00 ІВЕКО-18
307 11:25 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 07:35 МАН-35
479 11:25 УМАНЬ                      ОДЕСА 06:45 МЕРСЕДЕС 18
105П 11:30 УМАНЬ                      ФУРМАНКА# 10:30 ІВЕКО-18
723 11:30 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 08:10 МЕРСЕДЕС-26
486 11:35 ТРОСТЯНЕЦЬ            КИЇВ 1 08:05 МЕРСЕДЕС-18
106 11:40 ГАЙВОРОН                КИЇВ 1 07:55 ГАЗЕЛЬ-12
7261 11:49 УМАНЬ                      КОРИТНЯ+ 10:00 ЕТАЛОН-29
897 11:55 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 08:10 МЕРСЕДЕС-18
0045 12:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МОСКВА АС "НОВОЯСЕНЕВСЬКА" 13:50 НЕОПЛАН-52
0063 12:10 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МОСКВА АС "НОВОЯСЕНЕВСЬКА" 17:15 ВАН-ХОЛ
598 12:10 УМАНЬ                      БЕРШАДЬ 10:00 БОГДАН-25
7851 12:20 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 08:55 МЕРСЕДЕС-18
121П 12:20 УМАНЬ                      АНТОНІВКА# 11:30 ІВЕКО-18
781 12:25 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 09:20 БАЗ-29
462 12:30 ГАЙВОРОН                КИЇВ 1 09:15 ІВЕКО-18
117П 12:30 УМАНЬ                      КОРЖОВА СЛОБОДА# 11:20 ІВЕКО-18
113П 12:30 УМАНЬ                      КОЧУБІЇВКА# 12:00 ІВЕКО-18
66П 12:43 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА 12:00 ІВЕКО-18
059У 12:45 ХЕРСОН                    ЛЬВІВ АС-8 02:00 НЕОПЛАН-48
102П 12:50 УМАНЬ                      ЛАДИЖИНКА 12:00 ІВЕКО-18
767 12:50 УМАНЬ                      СЕРЕДИНКА# 11:15 ІВЕКО-35Е10 V
503 13:00 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КИЇВ 1 09:35 ІВЕКО-30
484 13:00 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ АС"КИЇВ" 08:55 МЕРСЕДЕС-18
5077 13:05 УМАНЬ                      КИЇВ 1 10:05 БАЗ А-079.23.
762 13:05 УМАНЬ                      ЛИСЯНКА 10:45 МЕРСЕДЕС-18
0043 13:30 ХЕРСОН                    СЛУПСЬК 06:50 НЕОПЛАН-48
386 13:30 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 10:00 ВАН-ХОЛ
13:30 УМАНЬ                      ОСТРІВЕЦЬ# 12:30 ПАЗ-43(м)
15ПГ 13:40 УМАНЬ                      ГРОМИ# 12:50 ПАЗ-43
91 13:40 УМАНЬ                      БЕРШАДЬ 12:00 ПАЗ 4234
44П 13:40 УМАНЬ                      ПОЛЯНЕЦЬКЕ# 13:00 ПАЗ-43
1038 13:44 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 12:15 БАЗ-29
696 13:45 КИЇВ 1                      ОБОДІВКА 11:30 СЕТРА
35 13:50 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 10:20 МЕРСЕДЕС-18
0133 13:55 ХЕРСОН                    КОЛОБЖЕГ 07:00 НЕОПЛАН-48
5079 14:00 УМАНЬ                      КИЇВ 1 11:00 МЕРСЕДЕС-18
0077 14:00 ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)  ЩЕЦИН 07:50 НЕОПЛАН-50
1013 14:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 09:50 БАЗ-26
95П 14:05 УМАНЬ                      МАНЬКІВКА 13:20 ХАЗ
309 14:05 ВАТУТІНЕ                ОДЕСА 08:10 МЕРСЕДЕС-18
686 14:05 УМАНЬ                      ПОМІЧНА 10:35 БОГДАН-27
19П 14:09 УМАНЬ                      ГОРОДНИЦЯ# 13:00 МЕРСЕДЕС-21
118П 14:10 УМАНЬ                      КОРЖОВА СЛОБОДА# 13:40 ІВЕКО-18
0028 14:15 ХЕРСОН                    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 15:05 СЕТРА
202 14:15 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  КИЇВ 1 10:55 МЕРСЕДЕС-18
51П 14:15 УМАНЬ                      УГЛУВАТКА# 13:00 ПАЗ-3205
1465 14:20 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 13:20 ЕТАЛОН-29
6 14:25 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 11:00 МЕРСЕДЕС-25
221 14:25 КИЇВ "ПІВД"             ПОБУЗЬКЕ 12:05 БАЗ-19
0085 14:35 ХЕРСОН                    ЗЕЛЕНА ГУРА 14:05 НЕОПЛАН-50
77 14:35 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 10:30 НЕОПЛАН-50
67П 14:38 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА 13:55 ІВЕКО-18
106П 14:45 УМАНЬ                      ФУРМАНКА# 14:00 ІВЕКО-18
135 14:45 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 11:30 СЕТРА
25П 14:50 УМАНЬ                      СТ.БАБАНИ(З) 13:50 ЕТАЛОН-29
752 14:50 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 11:00 БОГДАН-27
0049 14:55 ОДЕСА                      ГДАНСЬК 12:00 НЕОПЛАН-50
136 15:10 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 09:15 ВАН-ХОЛ
586 15:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 11:00 МАН
1425 15:23 САВРАНЬ                  КИЇВ 1 11:10 БАЗ А 079.23
55П 15:25 УМАНЬ                      В.СЕВАСТЬЯНІВКА# 14:20 ІВЕКО-18
193 15:30 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 12:15 БАЗ-29
899 15:30 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 12:00 МЕРСЕДЕС-18
114П 15:30 УМАНЬ                      КОЧУБІЇВКА# 15:10 ІВЕКО-18
423 15:35 КИЇВ 1                      БЕРШАДЬ 12:50 НЕОПЛАН-50
205 15:35 ОБОДІВКА                КИЇВ 1 12:20 ВАН-ХОЛ
103П 15:40 УМАНЬ                      ЛАДИЖИНКА 14:50 ІВЕКО-18
44ПП 15:40 УМАНЬ                      ПОЛЯНЕЦЬКЕ# 15:00 ПАЗ-43
96П 15:44 УМАНЬ                      МАНЬКІВКА 15:00 ХАЗ
212 15:45 Б.ДНІСТРОВСЬК       КИЇВ 1 12:15 ВАН-ХОЛ
822 15:50 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 11:25 ЕТАЛОН-29
154 15:50 УМАНЬ                      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 14:35 БАЗ-21
122П 15:50 УМАНЬ                      АНТОНІВКА# 15:00 ІВЕКО-18
1071 15:55 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 12:00 МЕРСЕДЕС-18
379 16:00 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 12:20 МАН-42
774 16:00 УМАНЬ                      БУКИ 14:00 ПАЗ 4234.
0143У 16:00 БЕРДЯНСЬК              ЧЕРНІВЦІ АС-1 07:25 МЕРСЕДЕС 18
690 16:00 КИЇВ 1                      БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ(УЛЬЯНІВКА) 15:00 МЕРСЕДЕС-23
553 16:05 УМАНЬ                      ГРУЗЬКЕ# 14:00 ІВЕКО-18
1522 16:10 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 13:50 ПАЗ-21
0144У 16:10 ЧЕРНІВЦІ АС-1         БЕРДЯНСЬК 01:50 МЕРСЕДЕС 18
211 16:10 КИЇВ 1                      Б.ДНІСТРОВСЬК 10:00 МАН
126П 16:15 УМАНЬ                      ЧЕРПОВОДИ# 15:20 ІВЕКО-18
1040 16:29 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 15:30 БАЗ-29
110 16:40 КИЇВ 1                      ХРИСТИНІВКА 16:00 МЕРСЕДЕС-18
909 16:45 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 12:45 МЕРСЕДЕС-18
121Х 17:00 ХМІЛЬНИК                ОДЕСА 12:20 НЕОПЛАН-50
1081 17:00 УМАНЬ                      КИЇВ 1 14:00 МЕРСЕДЕС-18
26П 17:00 УМАНЬ                      СТ.БАБАНИ(З) 16:00 ЕТАЛОН-29
171Г 17:00 УМАНЬ                      ГАЙВОРОН 15:20 ІВЕКО-24
7061 17:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 12:30 ІВЕКО-29
51 17:15 КРИВИЙ РІГ             ВІННИЦЯ 1 13:50 НЕОПЛАН-36
45ПП 17:15 УМАНЬ                      ПОЛЯНЕЦЬКЕ# 16:35 ПАЗ-43
880 17:15 УМАНЬ                      КОРСУНЬ 13:40 МЕРСЕДЕС 18
710 17:20 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 13:20 ЕТАЛОН-29
0141 17:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 12:30 СЕТРА
171 17:30 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 10:40 МАН
650А 17:30 МИКОЛАЇВ                МІНСЬК 02:20 НЕОПЛАН-49
706 17:35 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 13:50 МАН-42
793 17:35 КИЇВ 1                      ЯМПІЛЬ 13:41 СЕТРА
537 17:40 УМАНЬ                      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 16:30 ІВЕКО-18
639 17:40 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА 13:35 МАН-50
0041С 17:50 ХЕРСОН                    ЛЬВІВ АС-8 06:50 НЕОПЛАН-40
115П 17:55 УМАНЬ                      КОЧУБІЇВКА# 17:35 ІВЕКО-18
1083 17:55 УМАНЬ                      КИЇВ 1 14:55 МЕРСЕДЕС-18
784 18:00 КИЇВ 1                      ЛАДИЖИН 16:15 ЕТАЛОН-29
1178 18:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 13:50 БАЗ-28
123П 18:05 УМАНЬ                      АНТОНІВКА# 17:20 ІВЕКО-18
97П 18:10 УМАНЬ                      МАНЬКІВКА 17:25 ПАЗ 4234.
127П 18:10 УМАНЬ                      ЧЕРПОВОДИ# 17:20 ІВЕКО-18
107П 18:10 УМАНЬ                      ФУРМАНКА# 17:20 ІВЕКО-18
380 18:15 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 14:45 БАЗ А 079.23
5401 18:20 УМАНЬ                      ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 08:40 БАЗ-29
158 18:25 УМАНЬ                      КАНІВ 12:45 БАЗ-А079.23
194 18:25 ВІННИЦЯ 1                СВІТЛОВОДСЬК 10:20 БАЗ А 079.23
172 18:30 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 15:10 ЮТОНГ 40
477 18:30 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ОДЕСА 13:20 ЕТАЛОН-27
213 18:35 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 13:50 БАЗ А 079.23
52Г 18:35 ВІННИЦЯ 1                КРИВИЙ РІГ 11:35 МЕРСЕДЕС-49
0042С 18:40 ЛЬВІВ АС-8               ХЕРСОН 11:20 МАН-50
728 18:40 УМАНЬ                      КОРИТНЯ+ 16:45 ЕТАЛОН-29
431 18:40 КИЇВ АС"КИЇВ"         ГАЙСИН 17:30 МЕРСЕДЕС-25
1931 18:40 СВІТЛОВОДСЬК        ВІННИЦЯ 1 15:20 ЕТАЛОН-29
119П 18:45 УМАНЬ                      КОРЖОВА СЛОБОДА# 18:00 ІВЕКО-18
69П 18:49 УМАНЬ                      ХРИСТИНІВКА Ж/Д ВОКЗАЛ# 18:00 ІВЕКО-18
45П 18:50 УМАНЬ                      ПОЛЯНЕЦЬКЕ# 18:10 ПАЗ-43
53 18:50 ТУЛЬЧИН                  КИЇВ 1 15:30 БОГДАН-26
109П 18:55 УМАНЬ                      ЛАДИЖИНКА 18:00 ІВЕКО-18
1085 19:00 УМАНЬ                      КИЇВ 1 16:10 БАЗ-21
125 19:00 УМАНЬ                      ОКСАНИНА# 18:00 БОГДАН-26
615 19:00 КИЇВ 1                      КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІР-Д) 14:10 МЕРСЕДЕС-18
130Ч 19:10 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРКАСИ 14:32 СЕТРА 42
214 19:15 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 15:35 БАЗ А 079.23
1467 19:15 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 17:45 БАЗ-29
732 19:20 КИЇВ 1                      ХРИСТИНІВКА 18:30 БАЗ-29
52П 19:25 УМАНЬ                      УГЛУВАТКА# 18:10 ПАЗ-672
129 19:25 ЧЕРКАСИ                  ВІННИЦЯ 1 16:03 ИВЕКО-42
599 19:26 УМАНЬ                      БЕРШАДЬ 17:30 БАЗ-29
201 19:30 КИЇВ 1                      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 18:25 МЕРСЕДЕС 18
1130 19:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 18:20 БАЗ-29
467 19:32 КИЇВ 1                      САВРАНЬ 17:30 БАЗ А 079.23
491 19:40 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 15:45 СЕТРА
705 19:45 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 14:20 МАН-42
243 19:46 УМАНЬ                      ЛИПОВЕЦЬ 15:40 БАЗ-28
739 19:50 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 13:00 НЕОПЛАН-50
1184 19:53 УМАНЬ                      КРИВІ КОЛІНА 18:00 БАЗ-29
105 20:00 КИЇВ 1                      ГАЙВОРОН 18:20 ІВЕКО-18
1087 20:05 УМАНЬ                      КИЇВ 1 17:05 МЕРСЕДЕС-18
485 20:20 КИЇВ 1                      ТРОСТЯНЕЦЬ 18:00 МЕРСЕДЕС-35
0138Л 20:25 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 12:40 СЕТРА
326 20:25 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 16:30 НЕОПЛАН-50
794 20:30 ЯМПІЛЬ                    КИЇВ 1 17:26 СЕТРА
478 20:30 ОДЕСА                      МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:05 ЕТАЛОН-27
0112 20:30 ХЕРСОН                    КОБЛЕНЦ 09:50 ВАН-ХООЛ-53
750 20:35 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 16:50 БАЗ-24
670 20:45 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 17:30 НЕОПЛАН-49
712 20:47 УМАНЬ                      ЗОЛОТОНОША 15:45 ЕТАЛОН-29
1014 20:50 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 19:40 БАЗ-26
175 21:10 ОДЕСА                      ЧЕРКАСИ АС-2 17:25 ФОЛЬСКВАГЕН
434 21:10 КИЇВ 1                      ТЕПЛИК 20:00 ЕТАЛОН-29
424 21:15 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 17:40 НЕОПЛАН-49
385 21:25 КИЇВ 1                      БЕРШАДЬ 20:05 БОГДАН-23
222 21:25 ПОБУЗЬКЕ                КИЇВ "ПІВД" 17:20 БАЗ-19
0121 21:30 ХЕРСОН                    ПОЗНАНЬ 21:35 ВАН-ХОЛ
461 21:35 КИЇВ 1                      ГАЙВОРОН 19:55 МЕРСЕДЕС 18
240 21:52 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  МИКОЛАЇВ 16:22 ЮТОНГ
122Х 21:55 ОДЕСА                      ХМІЛЬНИК 16:50 НЕОПЛАН-50
1647 22:05 КИЇВ 1                      ГОРОДКІВКА# 18:05 БАЗ-29
8001 22:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 19:00 БОГДАН-28
0009 22:10 ХЕРСОН                    КОБЛЕНЦ 09:45 ВАН-ХООЛ-53
253 22:30 КИЇВ 1                      ЧЕЧЕЛЬНИК 19:30 МЕРСЕДЕС-33
142 22:30 КИЇВ 1                      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 21:25 МЕРСЕДЕС 18
1426 22:30 КИЇВ 1                      САВРАНЬ 20:45 БАЗ А 079.23
1091 22:30 УМАНЬ                      КИЇВ 1 19:30 БАЗ А-079.23.
695 22:40 ОБОДІВКА                КИЇВ 1 19:05 СЕТРА
375 22:50 ТЕРНОПІЛЬ              ХЕРСОН 15:40 ВАН-ХОЛ
310 23:00 ОДЕСА                      ВАТУТІНЕ 21:15 МЕРСЕДЕС 18
585 23:10 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 19:15 МИЦУБИСИ-42
206 23:25 КИЇВ 1                      ОБОДІВКА 20:05 ВАН-ХОЛ
0076В 23:30 КЛАЙПЕДА                ХЕРСОН 16:50 НЕОПЛАН-50
0131 23:30 ХЕРСОН                    МОСКВА АС "НОВОЯСЕНЕВСЬКА" 04:00 НЕОПЛАН-47
790 23:50 КИЇВ 1                      ЛАДИЖИН 22:15 ФОЛЬКС-Н ЛТ35

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции УМАНЬ

Автовокзал УМАНЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ