Расписание движения автобусов, автовокзал ХРИСТИНОВКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ХРИСТИНОВКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ХРИСТИНОВКА. для получения актуального расписания по АС ХРИСТИНОВКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ХРИСТИНОВКА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ХРИСТИНОВКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ХРИСТИНОВКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ХРИСТИНОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
53П 06:20 УМАНЬ                      В.СЕВАСТЬЯНІВКА# 05:50 ІВЕКО-18
06:32 ХРИСТИНІВКА          ЗОРЯНЕ# 05:45 ГАЗЕЛЬ-13
06:42 ХРИСТИНІВКА          СИНИЦЯ# 06:00 ГАЗЕЛЬ-13
1035 07:00 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 06:20 БАЗ-29
88П 07:20 ХРИСТИНІВКА          ВЕРХНЯЧКА# 07:00 БОГДАН-24
53 07:35 В.СЕВАСТЬЯНІВКА#  УМАНЬ 07:00 ІВЕКО-18
725 07:55 КОРИТНЯ+                 УМАНЬ 07:30 БАЗ А-079.20
31П 08:00 ХРИСТИНІВКА          БОГАЧІВКА# 07:00 РУТА
80П 08:20 ХРИСТИНІВКА          ВЕРХНЯЧКА# 08:00 БОГДАН-24
881 08:20 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 05:20 БАЗ-29
333 08:25 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 05:45 БАЗ-29
109 08:30 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 04:30 БАЗ-29
21П 08:36 ХРИСТИНІВКА          УМАНЬ 07:40 ПАЗ-672
707 08:40 ХРИСТИНІВКА          ЧЕРКАСИ 04:30 МЕРСЕДЕС-18
949 08:40 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 04:55 ФОЛЬСКВАГЕН
1036 09:04 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 08:30 БАЗ-29
81П 09:20 ХРИСТИНІВКА          ВЕРХНЯЧКА# 09:00 БОГДАН-24
915 09:30 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 08:55 ІВЕКО-18
82П 10:20 ХРИСТИНІВКА          ВЕРХНЯЧКА# 10:00 БОГДАН-24
32П 10:25 ХРИСТИНІВКА          ЛІЩИНІВКА# 09:30 РУТА
41П 10:38 ХРИСТИНІВКА          УМАНЬ 09:55 ІВЕКО-18
54П 10:50 УМАНЬ                      В.СЕВАСТЬЯНІВКА# 10:30 ІВЕКО-18
916 11:06 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 10:25 ІВЕКО-18
1463 11:10 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 10:15 БАЗ-26
83П 11:20 ХРИСТИНІВКА          ВЕРХНЯЧКА# 11:00 БОГДАН-24
307 11:25 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 08:15 ЕТАЛОН-25
731 11:40 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 07:40 ІВЕКО-18
1037 11:45 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 11:10 БАЗ-29
726 11:49 УМАНЬ                      КОРИТНЯ+ 10:35 БАЗ А-079.20
109П 11:51 ХРИСТИНІВКА          ЗОРЯНЕ# 11:00 ГАЗЕЛЬ-13
54 12:10 В.СЕВАСТЬЯНІВКА#  УМАНЬ 11:30 ІВЕКО-18
33П 12:20 ХРИСТИНІВКА          БОГАЧІВКА# 11:30 РУТА-18
84П 12:20 ХРИСТИНІВКА          ВЕРХНЯЧКА# 12:00 БОГДАН-24
781 12:25 УМАНЬ                      ВІННИЦЯ 1 10:00 БАЗ-29
484 12:35 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 08:15 МЕРСЕДЕС-21
14П 12:35 ХРИСТИНІВКА          СИНИЦЯ# 11:30 ПАЗ-672
917 12:55 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 12:20 ІВЕКО-18
1464 13:10 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 12:30 БАЗ-26
27П 13:16 ХРИСТИНІВКА          УМАНЬ 12:20 ПАЗ-672
85П 13:20 ХРИСТИНІВКА          ВЕРХНЯЧКА# 13:00 БОГДАН-24
244 13:34 ЛИПОВЕЦЬ                УМАНЬ 12:49 БАЗ-28
42П 13:38 ХРИСТИНІВКА          УМАНЬ 12:55 ІВЕКО-18
1038 13:44 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 12:55 БАЗ-29
1013 14:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 08:30 БАЗ-26
1465 14:20 УМАНЬ                      МОНАСТИРИЩЕ 13:55 БАЗ-26
34П 14:20 ХРИСТИНІВКА          ЛІЩИНІВКА# 13:30 РУТА-18
86П 14:50 ХРИСТИНІВКА          ВЕРХНЯЧКА# 14:30 БОГДАН-24
1039 14:52 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 14:22 БАЗ-29
55П 15:25 УМАНЬ                      В.СЕВАСТЬЯНІВКА# 15:00 ІВЕКО-18
43П 15:38 ХРИСТИНІВКА          УМАНЬ 14:55 ІВЕКО-18
918 15:48 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 15:10 ІВЕКО-18
1113 17:50 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 14:00 БАЗ-25
23 18:50 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ "ПІВД" 14:50 БАЗ А-079.20
1121 21:35 ТУЛЬЧИН                  ОДЕСА АС"ПРИВОЗ" 15:25 НЕОПЛАН-40

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ХРИСТИНОВКА

Автовокзал ХРИСТИНОВКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ