Расписание движения автобусов на автовокзале ТАЛЬНОЕ

Расписание движения автобусов, автовокзал ТАЛЬНОЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ТАЛЬНОЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ТАЛЬНОЕ. для получения актуального расписания по АС ТАЛЬНОЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ТАЛЬНОЕ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ТАЛЬНОЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ТАЛЬНОЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ТАЛЬНОЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
181К 05:40 ТАЛЬНЕ                    КРИВІ КОЛІНА 05:10 ЕТАЛОН-26
176 07:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ОДЕСА 00:55 БАЗ 28
1181 07:35 КРИВІ КОЛІНА         УМАНЬ 06:25 ЕТАЛОН-26
1412 08:02 МАНЬКІВКА              ЧЕРКАСИ АС-2 05:57 МЕРСЕДЕС-18
779Д 08:30 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 05:30 МЕРСЕДЕС-18
707 08:40 ХРИСТИНІВКА          ЧЕРКАСИ 06:20 ІВЕКО-16
889 09:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 07:00 МЕРСЕДЕС-18
779Т 09:45 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 05:10 ЛАЗ-699
751 09:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 08:35 БОГДАН-25
821 10:00 СМІЛЬ АС-3(ШЕВЧ)     УМАНЬ 09:05 БАЗ 28
1089 10:05 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 07:25 МЕРСЕДЕС18
709 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 09:20 ЕТАЛОН-26
1182 10:10 УМАНЬ                      КРИВІ КОЛІНА 09:05 ЕТАЛОН-26
921 10:40 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 08:28 МЕРСЕДЕС-18
879 11:15 КОРСУНЬ                  УМАНЬ 10:05 МЕРСЕДЕС-18
1187 11:20 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 10:25 ЕТАЛОН-26
723 11:30 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 09:05 МЕРСЕДЕС-18
705 12:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 10:55 МЕРСЕДЕС-18
157 12:05 КАНІВ                      УМАНЬ 11:05 БАЗ 28
385 12:15 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  ЧЕРКАСИ 09:25 МЕРСЕДЕС 30
785 12:20 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 09:50 ЕТАЛОН-26
1332 12:35 ТАЛЬНЕ                    ЗВЕНИГОРОДКА 10:05 МЕРСЕДЕС-18
749 12:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 11:55 ЕТАЛОН-26
322 13:00 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 08:15 ЛАЗ-699
890 13:30 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 12:30 МЕРСЕДЕС-18
711 13:45 ЗОЛОТОНОША            УМАНЬ 12:50 БАЗ 28
1013 14:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 10:50 БАЗ 26
309 14:05 ВАТУТІНО                ОДЕСА 06:50 МЕРСЕДЕС-18
752 14:50 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 12:00 БОГДАН-25
922 15:00 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 13:55 МЕРСЕДЕС-18
822 15:30 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 12:35 БАЗ 28
324Д 15:30 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 12:30 БАЗ 26
183К 15:35 ТАЛЬНЕ                    КРИВІ КОЛІНА 15:05 ЕТАЛОН-26
1090 16:15 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 15:05 МЕРСЕДЕС18
1413 16:34 ЧЕРКАСИ АС-2           МАНЬКІВКА 15:50 МЕРСЕДЕС-18
1249 16:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 15:55 БОГДАН-26
880 17:15 УМАНЬ                      КОРСУНЬ 14:35 МЕРСЕДЕС-18
710 17:20 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 14:15 ЕТАЛОН-26
1183 17:30 КРИВІ КОЛІНА         УМАНЬ 16:20 ЕТАЛОН-26
706 17:35 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 13:50 МЕРСЕДЕС-18
724 17:55 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 17:05 МЕРСЕДЕС18
1178 18:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 14:55 БАЗ 26
158 18:25 УМАНЬ                      КАНІВ 13:55 БАЗ 28
786 18:55 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 18:05 ЕТАЛОН-26
130 19:10 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРКАСИ 15:45 СЕТРА
129В 19:25 ЧЕРКАСИ                  ВІННИЦЯ 1 14:25 ІВЕКО-55
1341 19:25 ТАЛЬНЕ                    ЗВЕНИГОРОДКА 16:55 МЕРСЕДЕС-18
1130 19:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 17:33 БАЗ 30
712 19:45 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 16:55 БАЗ 28
370 20:00 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 16:00 МЕРСЕДЕС-48
326Д 20:00 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 17:00 МЕРСЕДЕС-18
1188 20:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 17:10 ЕТАЛОН-26
175 20:10 ОДЕСА                      ЧЕРКАСИ АС-2 18:25 МЕРСЕДЕС-18
750 20:35 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 17:45 ЕТАЛОН-26
1014 20:50 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 18:40 БАЗ 26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ТАЛЬНОЕ

Автовокзал ТАЛЬНОЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ