Расписание движения автобусов, автовокзал ТАЛЬНОЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ТАЛЬНОЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ТАЛЬНОЕ. для получения актуального расписания по АС ТАЛЬНОЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ТАЛЬНОЕ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ТАЛЬНОЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ТАЛЬНОЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ТАЛЬНОЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
181К 05:40 ТАЛЬНЕ                    КРИВІ КОЛІНА 05:10 ЕТАЛОН-26
11П 06:30 ТАЛЬНЕ                    ВИШНОПІЛЬ 05:50 ЛАЗ-695
15П 06:35 ТАЛЬНЕ                    КОБИЛЯКИ 05:50 ПАЗ-672
14П 06:40 ТАЛЬНЕ                    ЗАЛІСЬКЕ 05:50 ЛАЗ-695
12П 06:40 ТАЛЬНЕ                    ЛІСОВЕ 05:45 ЛАЗ-695
13П 06:40 ТАЛЬНЕ                    ПІЩАНА(ТАЛЬ) 05:40 ЛАЗ-695
16П 06:50 ТАЛЬНЕ                    ЧЕСНОПІЛЬ 05:55 ПАЗ-672
18П 07:00 ТАЛЬНЕ                    РОМАНІВКА 06:20 ПАЗ-672
17П 07:05 ТАЛЬНЕ                    КОЛОДИСТЕ(ТАЛЬ) 06:15 ПАЗ-672
19П 07:10 ТАЛЬНЕ                    ПАПУЖЕНЦІ 06:20 ПАЗ-672
176 07:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ОДЕСА 00:55 МЕРСЕДЕС-18
1181 07:35 КРИВІ КОЛІНА         УМАНЬ 06:25 ЕТАЛОН-26
735 08:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 05:35 ІВЕКО-18
1412 08:02 МАНЬКІВКА              ЧЕРКАСИ АС-2 05:57 БАЗ 28
1277 08:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 05:45 МЕРСЕДЕС-18
881 08:20 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 06:32 БАЗ 25
08:30 ТАЛЬНЕ                    ПОТАШ# 08:00 ПАЗ-672
707 08:40 ХРИСТИНІВКА          ЧЕРКАСИ 06:20 ІВЕКО-16
847 08:51 КОРСУНЬ                  УМАНЬ 07:56 БАЗ 26
1283 08:54 УМАНЬ                      КОРСУНЬ 05:56 ИВЕКО-24
889 09:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 07:00 ІВЕКО-18
779Т 09:45 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 05:10 ЛАЗ-699
751 09:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 08:35 БОГДАН-25
821 10:00 СМІЛЬ АС-3(ШЕВЧ)     УМАНЬ 09:05 БАЗ 26
1089 10:05 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 07:25 МЕРСЕДЕС18
709 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 09:20 ЕТАЛОН-26
1182 10:10 УМАНЬ                      КРИВІ КОЛІНА 09:05 ЕТАЛОН-26
1017 10:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 07:55 МЕРСЕДЕС-18
1177 10:30 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 09:35 МЕРСЕДЕС-18
921 10:40 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 08:28 МЕРСЕДЕС-18
879 11:15 КОРСУНЬ                  УМАНЬ 10:05 МЕРСЕДЕС-18
1187 11:20 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 10:25 ЕТАЛОН-26
723 11:30 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 09:05 МЕРСЕДЕС-18
705 12:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 10:55 БОГДАН-26
736 12:00 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 10:52 ІВЕКО-18
157 12:05 КАНІВ                      УМАНЬ 11:05 БАЗ А-079.23
385 12:15 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  ЧЕРКАСИ 09:25 МЕРСЕДЕС 30
1145 12:20 ЧИГИРИН                  УМАНЬ 11:25 БАЗ 26
785 12:20 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 09:50 МЕРСЕДЕС-21
749 12:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 11:55 ЕТАЛОН-26
322 13:00 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 08:15 БАЗ 28
13:20 ТАЛЬНЕ                    ПОТАШ# 12:50 ПАЗ-672
890 13:30 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 12:30 МЕРСЕДЕС-18
711 13:45 ЗОЛОТОНОША            УМАНЬ 12:50 БОГДАН-27
29П 13:50 ТАЛЬНЕ                    ПАПУЖЕНЦІ 13:00 ПАЗ-672
26П 13:55 ТАЛЬНЕ                    ЧЕСНОПІЛЬ 13:00 ПАЗ-672
1013 14:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 10:50 БАЗ 26
309 14:05 ВАТУТІНО                ОДЕСА 06:50 МЕРСЕДЕС-18
27П 14:20 ТАЛЬНЕ                    КОЛОДИСТЕ(ТАЛЬ) 13:30 ПАЗ-672
1077 14:25 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 11:20 ІВЕКО-18
24П 14:30 ТАЛЬНЕ                    ЗАЛІСЬКЕ 13:30 ЛАЗ-695
28П 14:45 ТАЛЬНЕ                    РОМАНІВКА 14:10 ПАЗ-672
23П 14:50 ТАЛЬНЕ                    ПІЩАНА(ТАЛЬ) 13:50 ЛАЗ-695
752 14:50 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 12:00 БОГДАН-25
922 15:00 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 13:55 МЕРСЕДЕС-18
22П 15:10 ТАЛЬНЕ                    ЛІСОВЕ 14:10 ЛАЗ-695
822 15:30 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 12:35 БАЗ 26
25П 15:35 ТАЛЬНЕ                    КОБИЛЯКИ 14:30 ПАЗ-672
21П 15:35 ТАЛЬНЕ                    ВИШНОПІЛЬ 14:30 ЛАЗ-695
183К 15:35 ТАЛЬНЕ                    КРИВІ КОЛІНА 15:05 ЕТАЛОН-26
1284 16:13 КОРСУНЬ                  УМАНЬ 15:22 ИВЕКО-24
1090 16:15 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 15:05 МЕРСЕДЕС18
1413 16:34 ЧЕРКАСИ АС-2           МАНЬКІВКА 15:50 БАЗ 28
1249 16:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 15:55 БОГДАН-26
880 17:15 УМАНЬ                      КОРСУНЬ 14:35 МЕРСЕДЕС-18
710 17:20 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 14:15 ЕТАЛОН-26
1183 17:30 КРИВІ КОЛІНА         УМАНЬ 16:20 ЕТАЛОН-26
706 17:35 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 13:50 БОГДАН-26
950 17:40 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 15:40 МЕРСЕДЕС-18
724 17:55 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 17:05 МЕРСЕДЕС18
1178 18:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 14:55 МЕРСЕДЕС-18
1113 18:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 15:52 БАЗ 25
848 18:05 УМАНЬ                      КОРСУНЬ 15:50 БАЗ 26
158 18:25 УМАНЬ                      КАНІВ 13:55 БАЗ А-079.23
786 18:55 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 18:05 МЕРСЕДЕС-18
130 19:10 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРКАСИ 15:45 СЕТРА
129В 19:25 ЧЕРКАСИ                  ВІННИЦЯ 1 14:25 ІВЕКО-55
1130 19:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 17:33 БАЗ 30
1188 20:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 17:10 ЕТАЛОН-26
175 20:10 ОДЕСА                      ЧЕРКАСИ АС-2 18:25 МЕРСЕДЕС-18
1146 20:20 УМАНЬ                      ЧИГИРИН 15:15 ЕТАЛОН-26
750 20:35 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 17:45 ЕТАЛОН-26
712 20:47 УМАНЬ                      ЗОЛОТОНОША 16:55 БОГДАН-26
1014 20:50 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 18:40 БАЗ 26
370 20:55 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 16:00 ЛАЗ-39

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ТАЛЬНОЕ

Автовокзал ТАЛЬНОЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ