Расписание движения автобусов, автовокзал ЗВЕНИГОРОДКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЗВЕНИГОРОДКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЗВЕНИГОРОДКА. для получения актуального расписания по АС ЗВЕНИГОРОДКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЗВЕНИГОРОДКА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЗВЕНИГОРОДКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЗВЕНИГОРОДКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЗВЕНИГОРОДКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
140АТ 07:15 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 06:35 ПАЗ-3205 28
176 07:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ОДЕСА 00:35 МЕРСЕДЕС-18
1225 07:50 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 05:45 БАЗ 28
875 07:55 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 05:10 МЕРСЕДЕС-18
1460 08:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 06:27 ФОЛЬКСВАГЕН
139БТ 08:00 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 07:20 ПАЗ-3205 28
883 08:05 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ АС-2 06:10 БАЗ 28
135АТ 08:15 ЗВЕНИГОРОДКА        БУДИЩЕ 07:10 ФОЛЬКСВАГЕН
140БТ 08:45 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 08:05 ПАЗ-3205 28
763 09:05 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ АС-2 07:05 МЕРСЕДЕС-16
891 09:05 ЗВЕНИГОРОДКА        ГОРОДИЩЕ 07:45 МЕРСЕДЕС-18
889 09:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 07:35 ІВЕКО 23
139ВТ 09:30 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 08:50 ПАЗ-3205 28
745 09:30 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 05:20 БАЗ 30
1751 09:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:55 БОГДАН26
775 10:00 МАНЬКІВКА              ЧЕРКАСИ 07:45 БАЗ 28
821 10:00 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     УМАНЬ 08:25 БОГДАН-21
449 10:05 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 06:00 БАЗ 30
709 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 08:40 БАЗ 25
140ВТ 10:15 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 09:35 ПАЗ-3205 28
751 10:20 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 06:45 БАЗ 28
969 10:25 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 08:40 БАЗ-26
1177 10:30 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 08:55 МЕРСЕДЕС-20
264 10:45 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ "ПІВД" 07:05 БАЗ 30
879 11:00 КОРСУНЬ                  УМАНЬ 09:20 МЕРСЕДЕС-16
902 11:00 КИЇВ "ПІВД"             КАТЕРИНОПІЛЬ 10:20 ЕТАЛОН-30
1089 11:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 08:15 МЕРСЕДЕС18
701 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖАШКІВ 09:25 ФОЛЬКСВАГЕН
921 11:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 09:05 МЕРСЕДЕС22
1187 11:20 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 09:45 БАЗ 29
139ГТ 11:30 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 10:50 ПАЗ-3205 28
723 11:30 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 09:45 МЕРСЕДЕС-18
705 12:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 10:10 БОГДАН-25
155 12:00 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 07:45 МЕРСЕДЕС-18
997 12:05 КАНІВ                      УМАНЬ 10:15 БАЗ 28
455 12:10 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 08:30 ЕТАЛОН-28
310 12:15 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 07:15 ФОЛЬКСВАГЕН
385 12:15 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  ЧЕРКАСИ 10:10 МЕРСЕДЕС-18
140ГТ 12:15 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 11:35 ПАЗ-3205 28
1145 12:20 ЧИГИРИН                  УМАНЬ 10:40 БАЗ-30
785 12:20 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 10:35 ЕТАЛОН28
911 12:25 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 08:35 МЕРСЕДЕС-18
340 12:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 09:00 БАЗ 30
135ЖТ 12:46 ЗВЕНИГОРОДКА        ШЕВЧЕНКОВЕ 11:55 ФОЛЬКСВАГЕН
749 12:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 11:15 БАЗ 29
294 12:50 КИЇВ 1                      НАДЛАК 10:52 ЕТАЛОН-28
1186 12:50 ЗВЕНИГОРОДКА        КОРСУНЬ 11:20 МЕРСЕДЕС-18
139Д 13:00 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 12:20 ПАЗ-3205 28
890 13:30 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 11:55 МЕРСЕДЕС-18
857 13:35 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 10:25 БАЗ 26
711 13:45 ЗОЛОТОНОША            УМАНЬ 12:10 БАЗ 29
140ДТ 14:00 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 13:20 ПАЗ-3205 28
114 14:00 КИЇВ "ПІВД"             КАТЕРИНОПІЛЬ 12:45 ЕТАЛОН-28
1013 14:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 11:30 БАЗ-26
309 14:05 ВАТУТІНО                ОДЕСА 06:00 МЕРСЕДЕС-18
1497 14:05 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 10:50 МЕРСЕДЕС-18
746 14:10 КИЇВ "ПІВД"             ВАТУТІНО 13:57 БАЗ 30
708 14:10 ЧЕРКАСИ                  ХРИСТИНІВКА 11:30 МЕРСЕДЕС22
1077 14:25 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 12:10 МЕРСЕДЕС-18
825 14:50 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 13:10 МЕРСЕДЕС-16
139ЕТ 15:00 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 14:20 ПАЗ-3205 28
1278 15:10 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 13:45 МЕРСЕДЕС-18
752 15:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 12:50 БОГДАН-27
158 15:30 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 11:20 БАЗ 30
822 15:30 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 13:30 БАЗ 27
450 15:35 КИЇВ "ПІВД"             ВАТУТІНО 15:10 БАЗ 30
922 15:40 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 13:15 МЕРСЕДЕС22
5879 15:40 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 12:25 ЕТАЛОН-30
667 15:50 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 10:40 МЕРСЕДЕС-18
1071 15:55 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 14:15 ИВЕКО17
778 15:55 КИЇВ "ПІВД"             КАТЕРИНОПІЛЬ 15:15 БАЗ 29
1292 16:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 15:55 МЕРСЕДЕС-12
1090 16:15 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 14:25 МЕРСЕДЕС18
135ГТ 16:25 ЗВЕНИГОРОДКА        БУДИЩЕ 15:20 ФОЛЬКСВАГЕН
970 16:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 14:00 БАЗ 26
200 16:30 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ "ПІВД" 13:10 ЕТАЛОН-30
139Ж 16:30 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 15:50 ПАЗ-3205 28
1249 16:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 15:10 БОГДАН-21
295 17:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 13:40 БАЗ 30
710 17:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 14:55 БАЗ 25
880 17:15 УМАНЬ                      КОРСУНЬ 15:15 МЕРСЕДЕС-16
1382 17:15 ЗВЕНИГОРОДКА        КОРСУНЬ 15:45 МЕРСЕДЕС-18
1461 17:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 14:57 ФОЛЬКСВАГЕН
706 17:35 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 14:40 БОГДАН-25
140ЕТ 17:35 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 16:55 ПАЗ-3205 28
1080 17:45 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 15:30 МЕРСЕДЕС18
724 17:55 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 16:25 МЕРСЕДЕС18
1178 18:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 15:35 МЕРСЕДЕС-18
1113 18:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 16:30 БАЗ 25
139ИТ 18:00 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 17:20 ПАЗ-3205 28
598 18:10 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ "ПІВД" 15:00 МЕРСЕДЕС-1
882А 18:15 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 15:25 БАЗ 28
998 18:25 УМАНЬ                      КАНІВ 14:40 БАЗ 28
786 18:40 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 17:15 БАЗ-30
901 18:50 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 15:30 ЕТАЛОН-30
776 18:55 ЧЕРКАСИ АС-2           МАНЬКІВКА 17:30 БАЗ 23
140ЖТ 19:05 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 18:25 ПАЗ-3205 28
130 19:15 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРКАСИ 16:40 СЕТРА-42
129В 19:25 ЧЕРКАСИ                  ВІННИЦЯ 1 13:35 ИВЕКО-50
702 19:45 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ АС-2 17:00 ФОЛЬКСВАГЕН
454 20:05 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ "ПІВД" 14:30 БАЗ 27
1188 20:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 17:55 БАЗ 29
293 20:10 НАДЛАК                    КИЇВ 1 16:20 ЕТАЛОН-30
386 20:15 ЧЕРКАСИ                  НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 18:55 МЕРСЕДЕС-18
1078 20:20 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 18:40 МЕРСЕДЕС-18
1146 20:20 УМАНЬ                      ЧИГИРИН 16:10 БАЗ-30
139К 20:20 ЗВЕНИГОРОДКА        ВАТУТІНО 19:40 ПАЗ-3205 28
1752 20:20 КИЇВ "ПІВД"             КАТЕРИНОПІЛЬ 19:40 БАЗ 28
750 20:37 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 18:25 БАЗ 29
712 20:47 УМАНЬ                      ЗОЛОТОНОША 17:40 БАЗ 29
1014 20:50 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 18:00 БАЗ-26
1072 21:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 18:45 ИВЕКО17
359 21:00 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 17:25 ЕТАЛОН-30
175 21:10 ОДЕСА                      ЧЕРКАСИ АС-2 19:35 МЕРСЕДЕС-18
113 22:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 18:30 ЕТАЛОН-28

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЗВЕНИГОРОДКА

Автовокзал ЗВЕНИГОРОДКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ