Расписание движения автобусов, автовокзал ШПОЛА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ШПОЛА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ШПОЛА. для получения актуального расписания по АС ШПОЛА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ШПОЛА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ШПОЛА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ШПОЛА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ШПОЛА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
06:55 ШПОЛА                      ЖУРАВКА 05:40 ПАЗ 32054
07:15 ШПОЛА                      В КУТ 05:40 ПАЗ 32054
1408 07:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕБЕДИН ЗАВОД 07:02 ПАЗ 24
869 07:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        ЧЕРКАСИ АС-2 06:15 МЕРСЕДЕС-21
1225 07:50 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 06:35 БАЗ 28
883 08:05 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ АС-2 07:00 БАЗ 30
1291 08:20 ВАТУТІНО                ЧЕРКАСИ АС-2 06:45 МЕРСЕДЕС-21
763А 09:05 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ АС-2 08:00 МЕРСЕДЕС-18
781 09:05 ВАТУТІНО                ЧЕРКАСИ АС-2 07:45 МЕРСЕДЕС-18
1233 09:05 ПОТОКИ                    ЧЕРКАСИ 07:25 БАЗ 28
1057 09:15 ВАТУТІНО                ЧЕРКАСИ АС-2 07:55 БАЗ 28
775А 09:20 МАНЬКІВКА              ЧЕРКАСИ 08:25 БАЗ 28
751 09:25 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:00 БОГДАН-28
1409 09:40 ЛЕБЕДИН ЗАВОД       ЧЕРКАСИ АС-2 07:55 ПАЗ 32054
903 09:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        ЧЕРКАСИ АС-2 08:15 БАЗ 28
393 09:50 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 06:05 БОГДАН-26
709 09:55 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:50 БАЗ 28
821 10:00 СМІЛА                      УМАНЬ 07:30 БАЗ 28
1079 10:10 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 08:55 МЕРСЕДЕС-18
969 10:25 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 09:15 БАЗ 26
1177 10:30 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 08:10 МЕРСЕДЕС-18
121 11:00 М.ВИСКА                   КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 07:10 БАЗ 28
701 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖАШКІВ 08:35 ФОЛЬКСВАГЕН
1187 11:30 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 08:50 БАЗ 28
775 11:30 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ 1 06:50 ЕТАЛОН-28
31П 11:44 ШПОЛА                      ЛЕБЕДИН 11:00 ПАЗ 32054
705 11:45 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 09:15 МЕРСЕДЕС-20
385 12:05 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  ЧЕРКАСИ 10:55 МЕРСЕДЕС-21
763 12:10 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 08:25 БОГДАН-26
901 12:15 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     НОВОМИРГОРОД 11:35 ИВЕКО-34
764А 12:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗВЕНИГОРОДКА 11:45 МЕРСЕДЕС-18
1145 12:20 ЧИГИРИН                  УМАНЬ 09:45 ЕТАЛОН-28
785 12:20 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 11:30 МЕРСЕДЕС-26
749 12:40 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 10:25 БАЗ 28
24ПП 13:10 ШПОЛА                      СТАНІСЛАВЧИК(МАТУСІВ)# 12:30 ПАЗ 32054
884 13:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 12:25 БАЗ 28
711 13:45 ЗОЛОТОНОША            УМАНЬ 11:10 БОГДАН-26
261 13:50 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 10:05 БОГДАН-26
1013 14:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 12:25 БАЗ 26
123П 14:05 ШПОЛА                      В КУТ 12:30 ПАЗ 32054
19П 14:15 ШПОЛА                      ЖУРАВКА 13:00 ПАЗ 32054
759 14:50 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 11:10 БАЗ 28
782 14:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 14:00 МЕРСЕДЕС-18
825 14:50 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 13:45 МЕРСЕДЕС-18
752 15:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 13:30 БОГДАН-28
1226 15:20 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 14:40 МЕРСЕДЕС-18
822 15:30 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 14:10 БАЗ 28
1234 15:30 ЧЕРКАСИ                  ПОТОКИ 13:20 БАЗ 28
1071 15:55 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 14:50 МЕРСЕДЕС-18
1090 16:01 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 13:46 МЕРСЕДЕС-18
1292 16:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 15:00 МЕРСЕДЕС-18
970 16:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 13:10 БАЗ 26
1249 16:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 14:20 БОГДАН-26
870 16:55 ЧЕРКАСИ АС-2           КАТЕРИНОПІЛЬ 15:45 МЕРСЕДЕС-21
826 16:57 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 16:25 МЕРСЕДЕС-16
1410 17:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕБЕДИН ЗАВОД 16:42 ПАЗ 32054
1058 17:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 15:55 БАЗ 28
710 17:15 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 15:45 БАЗ 28
706 17:30 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 15:30 МЕРСЕДЕС-20
1178 18:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 16:25 МЕРСЕДЕС-18
761 18:05 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 14:20 МАН-49
904 18:25 ЧЕРКАСИ АС-2           КАТЕРИНОПІЛЬ 17:05 БАЗ 28
776А 18:58 ЧЕРКАСИ                  МАНЬКІВКА 16:55 БАЗ 28
702 19:15 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ АС-2 17:50 ФОЛЬКСВАГЕН
130 19:15 ВІННИЦЯ 1                ЧЕРКАСИ 17:30 СЕТРА-41
129В 19:25 ЧЕРКАСИ                  ВІННИЦЯ 1 12:40 ІВЕКО-50
1411 19:30 ЛЕБЕДИН ЗАВОД       ЧЕРКАСИ АС-2 17:50 ПАЗ 32054
1130 19:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 16:20 БАЗ 30
8661 19:44 ЧЕРКАСИ АС-2           ПАЛЬЧИК 17:43 МЕРСЕДЕС-16
1146 20:20 УМАНЬ                      ЧИГИРИН 17:00 БАЗ 28
130Д 20:35 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 16:05 БОГДАН-26
1014 20:50 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 17:27 БАЗ 26
902 20:50 НОВОМИРГОРОД        КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 17:15 ИВЕКО-34

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ШПОЛА

Автовокзал ШПОЛА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ