Расписание движения автобусов, автовокзал Смела

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Смела как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Смела . для получения актуального расписания по АС Смела вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Смела на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Смела происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Смела заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Смела

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
27П 07:30 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     МАКІЇВКА (СМІЛ) 06:30 ПАЗ-24
869 07:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        ЧЕРКАСИ АС-2 07:05 МЕРСЕДЕС-21
1225 07:50 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 07:25 БАЗ 28
875 07:55 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 07:30 МЕРСЕДЕС-18
20П 08:15 СМІЛА                      БУДА ОРЛОВЕЦЬКА# 07:30 ПАЗ-50
1291 08:20 ВАТУТІНО                ЧЕРКАСИ АС-2 07:45 МЕРСЕДЕС-21
5009 08:55 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 07:55 БОГДАН 26
871 08:55 МОРИНЦІ                  ЧЕРКАСИ 08:20 МИЦУБИСИ-30
51П 08:58 РАЙЛІКАРНЯ            ТЕКЛІНО СМ 08:24 ПАЗ-28
102П 09:00 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ВОЛОДИМИРІВКА# 08:28 ПАЗ-3205
1233 09:05 ПОТОКИ                    ЧЕРКАСИ 08:25 БАЗ 28
923 09:05 ЛИСЯНКА                  ЧЕРКАСИ 08:35 БАЗ 28
5005 09:25 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 08:35 БОГДАН 26
903 09:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        ЧЕРКАСИ АС-2 09:05 БАЗ 28
1409 09:40 ЛЕБЕДИН ЗАВОД       ЧЕРКАСИ АС-2 09:05 ПАЗ 24
775 10:00 МАНЬКІВКА              ЧЕРКАСИ АС-2 09:25 БАЗ 28
821 10:00 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     УМАНЬ 06:30 БАЗ 28
1115 10:05 ЧЕРКАСИ АС-2           КОМАРІВКА# 07:55 ЧАЗ-35
709 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:00 БАЗ 28
41П 10:15 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ОРЛОВЕЦЬ-ЦЕНТР 09:35 ПАЗ-24
843 10:15 КОРСУНЬ                  ЧЕРКАСИ 09:30 ПАЗ-24
1177 10:30 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:20 МЕРСЕДЕС-18
5400 10:40 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 09:45 БОГДАН 26
52П 10:48 РАЙЛІКАРНЯ            ТЕКЛІНО СМ 10:04 НЕОПЛАН-47Ж
1551 11:02 СМІЛА                      КИЇВ "ДАРНИЦЯ" 07:15 МЕРСЕДЕС-18
701 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖАШКІВ 07:40 ФОЛЬКСВАГЕН
1187 11:20 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:55 БАЗ 26
371 11:20 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 06:50 МЕРСЕДЕС-18
1015 11:25 КАНІВ                      ЧЕРКАСИ 10:45 МЕРСЕДЕС-18
5011 11:25 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 10:35 БОГДАН 26
103п 11:30 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ВОЛОДИМИРІВКА# 10:58 ПАЗ-3205
0120 11:35 ШЕВЧЕНКОВЕ#           ЧЕРКАСИ АС-2 11:00 БАЗ 20А079.04
321 11:40 ЧЕРКАСИ АС-2           КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 07:30 БАЗ 28
21П 12:00 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     М.СТАРОСІЛЛЯ 11:15 ПАЗ-50
705 12:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 08:25 МЕРСЕДЕС-21
736 12:00 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 09:00 ІВЕКО-18
5001 12:05 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 11:15 БОГДАН 26
385 12:15 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  ЧЕРКАСИ 11:45 МЕРСЕДЕС-18
53П 12:18 РАЙЛІКАРНЯ            ТЕКЛІНО СМ 11:54 ПАЗ-50
1145 12:20 ЧИГИРИН                  УМАНЬ 08:55 ЕТАЛОН-28
911 12:25 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 11:54 МЕРСЕДЕС-18
29П 12:40 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     Б МАКІЇВКА 11:30 ПАЗ-24
375 12:50 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 08:30 БАЗ 25
545 12:50 КРИВИЙ РІГ             ЧЕРКАСИ 12:20 МАН-27
749 12:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 09:30 БАЗ 26
1116 12:50 КОМАРІВКА#             ЧЕРКАСИ 12:20 ЧАЗ-35
909 13:00 ДОЛИНСЬКА              КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 09:15 МЕРСЕДЕС-18
872 13:00 ЧЕРКАСИ                  МОРИНЦІ 10:30 МИЦУБИСИ-30
5404 13:20 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 12:35 БОГДАН 26
876 13:30 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 11:18 МЕРСЕДЕС-18
844 13:30 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 12:20 ПАЗ 24
1303 13:35 ЧЕРКАСИ АС-3           МОНАСТИРИЩЕ 07:35 БАЗ 28
538 13:39 КРИВИЙ РІГ             КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 10:50 МЕРСЕДЕС-17
42П 13:40 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ОРЛОВЕЦЬ-ЦЕНТР 13:00 ПАЗ-24
711 13:45 ЗОЛОТОНОША            УМАНЬ 10:20 БОГДАН-25
1013 14:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 13:25 БАЗ 26
1497 14:05 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 13:35 МЕРСЕДЕС-16
5006 14:05 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 13:15 БОГДАН 26
136 14:05 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 08:05 БАЗ 28
104П 14:10 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ВОЛОДИМИРІВКА# 13:38 ПАЗ-3205
708 14:10 ЧЕРКАСИ                  ХРИСТИНІВКА 10:00 МЕРСЕДЕС-18
33ПД 14:19 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ТАШЛИК 13:50 ПАЗ-24
679 14:23 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 10:10 БАЗ 28
5002 14:45 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 13:55 БОГДАН 26
22П 14:48 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     БУДА ОРЛОВЕЦЬКА# 14:10 ПАЗ-50
521 15:05 МИКОЛАЇВ                ЧЕРКАСИ 14:35 БАЗ 28
1226 15:20 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 13:48 МЕРСЕДЕС-18
1234 15:30 ЧЕРКАСИ                  ПОТОКИ 12:10 БАЗ 28
822 15:30 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 14:55 БАЗ 28
1117 15:49 ЧЕРКАСИ                  КОМАРІВКА# 13:35 ЧАЗ-35
54П 15:58 РАЙЛІКАРНЯ            ТЕКЛІНО СМ 15:14 ПАЗ-50
522 16:00 ЧЕРКАСИ                  МИКОЛАЇВ 09:10 БАЗ 28
1292 16:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 14:05 МЕРСЕДЕС-21
1090 16:15 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 13:00 МЕРСЕДЕС-18
924 16:23 ЧЕРКАСИ                  ЛИСЯНКА 14:11 БАЗ 28
970 16:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 12:30 БАЗ 28
131П 16:35 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 15:15 БОГДАН 26
5010 16:45 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 15:55 БОГДАН 26
1249 16:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 13:25 БОГДАН-26
873 16:55 МОРИНЦІ                  ЧЕРКАСИ 16:15 МИЦУБИСИ-30
826 16:57 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 15:35 МЕРСЕДЕС-18
1410 17:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕБЕДИН ЗАВОД 15:40 ПАЗ 24
43П 17:00 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ОРЛОВЕЦЬ-ЦЕНТР 16:20 ПАЗ-24
706 17:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 16:15 МЕРСЕДЕС-21
98 17:00 КИЇВ АС"КИЇВ"         ЖОВТІ ВОДИ 11:20 ФОРД-14
1016 17:00 ЧЕРКАСИ                  КАНІВ 13:15 МЕРСЕДЕС-18
1058 17:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 15:00 БАЗ 28
0901 17:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ШЕВЧЕНКОВЕ# 15:10 БАЗ 20А079.04
322 17:15 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ЧЕРКАСИ АС-2 16:20 БАЗ 25
710 17:20 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 16:35 БАЗ 28
5422 17:25 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 16:35 БОГДАН 26
427 17:30 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     КРИВИЙ РІГ 13:30 МЕРСЕДЕС-47
1461 17:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 13:42 ФОЛЬКСВАГ 16
950 17:40 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 13:50 ФОЛЬКСВАГ 16
372 17:45 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 17:30 МЕРСЕДЕС-18
55П 17:48 РАЙЛІКАРНЯ            ТЕКЛІНО СМ 17:09 ПАЗ-50
28П 17:49 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     Б МАКІЇВКА 16:40 ПАЗ-24
1178 18:00 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ АС-2 17:15 МЕРСЕДЕС-18
105П 18:00 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ВОЛОДИМИРІВКА# 17:30 ПАЗ-3205
23П 18:10 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     БУДА ОРЛОВЕЦЬКА# 17:20 ПАЗ-50
1498 18:15 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 15:25 МЕРСЕДЕС-18
882 18:15 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 14:15 БАЗ 28
904 18:25 ЧЕРКАСИ АС-2           КАТЕРИНОПІЛЬ 16:10 БАЗ 28
55 18:45 ЖОВТІ ВОДИ             КИЇВ АС"КИЇВ" 14:30 ФОЛЬКСВАГЕН
1118 18:45 КОМАРІВКА#             ЧЕРКАСИ 18:15 ЧАЗ-35
590 18:50 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 14:45 МЕРСЕДЕС-18
133П 18:55 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     ЧЕРКАСИ АС-2 17:55 БОГДАН 26
776 18:55 ЧЕРКАСИ АС-2           МАНЬКІВКА 16:10 БАЗ 28
1544 19:02 СМІЛА                      КИЇВ "ДАРНИЦЯ" 14:55 МЕРСЕДЕС-20
129В 19:25 ЧЕРКАСИ                  ВІННИЦЯ 1 11:35 ИВЕКО-47
1130 19:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 15:25 БАЗ 28
306 19:40 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 13:55 МЕРСЕДЕС-18
8661 19:59 ЧЕРКАСИ АС-2           ПАЛЬЧИК 16:55 МЕРСЕДЕС-15
546 20:10 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 14:35 МАН-27
386 20:15 ЧЕРКАСИ                  НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 17:20 МЕРСЕДЕС-18
1146 20:20 УМАНЬ                      ЧИГИРИН 17:55 БАЗ 28
910 20:25 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ДОЛИНСЬКА 17:10 МЕРСЕДЕС-18
912 20:30 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 17:25 МЕРСЕДЕС-18
428 20:35 КРИВИЙ РІГ             КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 17:20 МЕРСЕДЕС-18
589 20:45 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 12:55 БАЗ 28
1014 20:50 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 16:32 БАЗ 26
1152 21:15 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 16:45 БАЗ 28
1546 21:17 СМІЛА                      КИЇВ "ДАРНИЦЯ" 17:30 МЕРСЕДЕС-21
537 22:00 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     КРИВИЙ РІГ 18:05 МЕРСЕДЕС-17

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Смела

Автовокзал Смела подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ