Расписание движения автобусов, автовокзал ЖАШКОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЖАШКОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЖАШКОВ. для получения актуального расписания по АС ЖАШКОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЖАШКОВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЖАШКОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЖАШКОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЖАШКОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
870 00:35 КИЇВ 1                      ЗАТИШШЯ# 18:40 ЛАЗ
139П 05:58 ЖАШКІВ                    ТЕТЕРІВКА 05:28 МЕРСЕДЕС-18
135П 06:10 ЖАШКІВ                    Т ХУТІР 07:00 ПАЗ-60
24П 06:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 06:00 ПАЗ-60
20А 06:30 ЖАШКІВ                    ПОБІЙНА 05:30 ПАЗ-60
06:30 ЖАШКІВ                    КРИВЧУНКА 06:00 ПАЗ-60
141П 06:32 ЖАШКІВ                    Н ГРЕБЛЯ 06:00 БАЗ-21
06:40 ЖАШКІВ                    ЗЕЛЕНИЙ РІГ# 06:00 ІВЕКО
17П 07:04 ЖАШКІВ                    ОДАЯ 06:00 БАЗ-21
33П 07:05 ЖАШКІВ                    МЕДОВАТА 06:00 ПАЗ-60
112П 07:07 ЖАШКІВ                    БЕЗПЕЧНЕ# 06:00 ІВЕКО
140П 07:10 ЖАШКІВ                    ТЕТЕРІВКА 06:40 МЕРСЕДЕС-18
13П 07:20 ЖАШКІВ                    МАРІЙКА 07:00 ПАЗ-60
25П 07:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 07:00 ПАЗ-60
15П 07:50 ЖАШКІВ                    СОРОКОТЯГА# 07:30 БАЗ-30
1460 08:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 04:45 БАЗ-26
37П 08:15 ЖАШКІВ                    ОЛЕКСАНДРІВКА 08:00 ПАЗ-60
26П 08:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 08:00 ПАЗ-60
109 08:30 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 06:10 БАЗ-30
39П 08:30 ЖАШКІВ                    ТЕТЕРІВКА 08:00 МЕРСЕДЕС-18
761 08:35 ЛИСЯНКА                  УМАНЬ 07:35 БАЗ-29
35П 08:55 ЖАШКІВ                    Т ХУТІР 08:40 ПАЗ-60
27П 09:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 09:00 ПАЗ-60
42 09:40 УМАНЬ                      КИЇВ 1 06:45 БАЗ-29
28 09:45 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВД" 07:05 БАЗ-30
779 09:48 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 07:15 ЛАЗ-699
142П 09:50 ЖАШКІВ                    ТЕТЕРІВКА 09:20 МЕРСЕДЕС-18
1151 10:10 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 06:00 БАЗ-26
137П 10:13 ЖАШКІВ                    ОЛЕКСАНДРІВКА 10:00 ПАЗ-60
384 10:15 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВД" 08:10 БАЗ-28
16П 10:20 ЖАШКІВ                    СОРОКОТЯГА# 10:00 БАЗ-29
14П 10:20 ЖАШКІВ                    МАРІЙКА 10:00 ПАЗ-60
28П 10:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 10:00 ПАЗ-60
969 10:25 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 07:00 БАЗ-26
10:30 ЖАШКІВ                    КРИВЧУНКА 10:00 ПАЗ-60
41П 10:32 ЖАШКІВ                    Н ГРЕБЛЯ 09:50 БАЗ-28
689 10:35 БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ(УЛЬЯНІВКА)  КИЇВ 1 08:20 ИВЕКО-18
468 10:40 САВРАНЬ                  КИЇВ 1 08:05 БАЗ-30
432 10:40 ГАЙСИН                    КИЇВ 1 08:40 МЕРСЕДЕС-25
769 10:40 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ 06:45 БАЗ-29
136П 10:55 ЖАШКІВ                    Т ХУТІР 10:45 ПАЗ-60
869 11:00 ЗАТИШШЯ#                 КИЇВ 1 08:10 ЛАЗ
11:20 ЖАШКІВ                    ЗЕЛЕНИЙ РІГ# 10:40 ІВЕКО
40П 11:20 ЖАШКІВ                    ТЕТЕРІВКА 11:05 ПАЗ-21
29П 11:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 11:00 ПАЗ-60
138П 11:28 ЖАШКІВ                    ОЛЕКСАНДРІВКА 11:15 ПАЗ-60
150 11:30 ГОЛОВАНІВСЬК        КИЇВ 1 08:55 ЛАЗ-697 32
1299 11:35 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 07:20 БАЗ-30
346 11:35 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВД" 09:35 БАЗ-21
486 11:35 ТРОСТЯНЕЦЬ            КИЇВ 1 09:15 БОГДАН-27
731 11:40 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 09:30 ІВЕКО-18
106 11:40 ГАЙВОРОН                КИЇВ 1 09:15 МЕРСЕДЕС-18
470 12:00 ПЕРВОМАЙСЬК          КИЇВ 1 10:15 БАЗ-30
0679 12:15 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВД" 10:20 БАЗ-30
369 12:15 КИЇВ 1                      ТАЛЬНЕ 09:55 ЛАЗ
418 12:20 ТЕПЛИК                    КИЇВ 1 09:45 МЕРСЕДЕС Б.50
113П 12:20 ЖАШКІВ                    БЕЗПЕЧНЕ# 11:20 ИВЕКО
30П 12:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 12:00 ПАЗ-60
462 12:30 ГАЙВОРОН                КИЇВ 1 10:40 ІВЕКО
38П 12:30 ЖАШКІВ                    ОЛЕКСАНДРІВКА 12:15 ПАЗ-60
22П 12:30 ЖАШКІВ                    ПОБІЙНА 11:30 ПАЗ-60
34П 12:35 ЖАШКІВ                    МЕДОВАТА 11:15 ПАЗ-60
18П 12:35 ЖАШКІВ                    ОДАЯ 11:30 БАЗ-26
322 13:00 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 10:35 БАЗ-30
484 13:00 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 10:00 БАЗ-29
36П 13:00 ЖАШКІВ                    Т ХУТІР 12:45 ПАЗ-60
762 13:05 УМАНЬ                      ЛИСЯНКА 11:50 БАЗ-29
312 13:10 ОДЕСА                      КИЇВ 1 10:55 ІВАН-30
31П 13:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 13:00 ПАЗ-60
386 13:30 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 11:15 СЕТРА
108П 13:30 ЖАШКІВ                    КРИВЧУНКА 13:00 ПАЗ-60
433 13:30 ТЕПЛИК                    КИЇВ 1 11:00 МЕРСЕДЕС Б.50
1303 13:35 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 12:13 БАЗ-29
361 13:40 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВД" 11:20 БАЗ-30
696 13:45 КИЇВ АС"КИЇВ"         ОБОДІВКА 10:00 СЕТРА
280 13:45 КИЇВ 1                      МАНЬКІВКА 11:40 БАЗ-30
275 13:51 КИЇВ "ПІВД"             БІЛКИ 10:15 БАЗ-30
1326 14:00 КИЇВ 1                      ПІЩАНКА 09:05 СЕТРА
202 14:15 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  КИЇВ 1 12:00 МЕРСЕДЕС-18
41 14:40 КИЇВ 1                      УМАНЬ 13:40 БАЗ-30
35 14:45 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 12:35 МЕРСЕДЕС Б.50
27 15:00 КИЇВ "ПІВД"             МОНАСТИРИЩЕ 13:35 БАЗ-30
311 15:00 КИЇВ 1                      ОДЕСА 09:15 ІВАН-30
488 15:00 ВІЛЬШАНКА(КІР)      КИЇВ 1 12:50 МЕРСЕДЕС-33
36 15:10 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 08:00 НЕОПЛАН-49
1425 15:23 САВРАНЬ                  КИЇВ 1 12:15 БАЗ-30
212 15:45 Б.ДНІСТРОВСЬК       КИЇВ 1 13:25 МЕРСЕДЕС Б.50
690 16:00 КИЇВ 1                      БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ(УЛЬЯНІВКА) 13:40 ИВЕКО-18
379 16:00 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 10:40 МАН
110 16:25 КИЇВ 1                      ХРИСТИНІВКА 14:37 БАЗ-30
423 16:25 КИЇВ 1                      БЕРШАДЬ 11:25 СЕТРА
970 16:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 15:35 БАЗ-26
383 16:30 КИЇВ "ПІВД"             МОНАСТИРИЩЕ 15:15 БАЗ-28
141 16:40 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  КИЇВ 1 14:25 МЕРСЕДЕС-18
909 16:45 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 14:00 БАЗ-28
32П 17:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 17:00 ПАЗ-60
1461 17:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 16:37 ФОЛЬСКВАГЕН
171 17:30 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 09:30 ЮТОНГ
706 17:35 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 15:05 МАN
4324 17:40 КИШИНІВ                  КИЇВ 1 15:30 МЕРСЕДЕС-18
238П 17:58 ЖАШКІВ                    ОЛЕКСАНДРІВКА 17:45 БАЗ-28
784 18:00 КИЇВ АС"КИЇВ"         ЛАДИЖИН 15:00 НЕОПЛАН-49
211 18:15 КИЇВ 1                      Б.ДНІСТРОВСЬК 08:35 СЕТРА
380 18:15 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 15:50 ЕТАЛОН-29
345 18:30 КИЇВ "ПІВД"             МОНАСТИРИЩЕ 17:15 БАЗ-21
104 18:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІРОВОГРАД)  КИЇВ 1 15:25 МЕРСЕДЕС-18
172П 18:30 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 16:15 СЕТРА 50
213 18:35 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 12:05 МАН
487 18:40 КИЇВ 1                      ВІЛЬШАНКА(КІР) 14:05 МЕРСЕДЕС-33
431 18:40 КИЇВ АС"КИЇВ"         ГАЙСИН 16:30 МЕРСЕДЕС-25
815 18:45 КИЇВ 1                      УМАНЬ 17:55 БАЗ-А079.23
53 18:50 ТУЛЬЧИН                  КИЇВ 1 16:35 РЕНО-30
780 18:58 КИЇВ 1                      ТАЛЬНЕ 16:40 ЛАЗ-699
1150 19:00 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ АС-2 14:20 БАЗ-25
702 19:14 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ 14:50 ФОЛЬСКВАГЕН
214 19:15 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 16:35 ЕТАЛОН-29
615 19:25 КИЇВ 1                      КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІРОВОГРАД) 12:25 СЕТРА
417 19:30 КИЇВ 1                      ТЕПЛИК 16:35 МЕРСЕДЕС Б.50
467 19:32 КИЇВ 1                      САВРАНЬ 16:10 БАЗ-30
362 19:40 КИЇВ "ПІВД"             МОНАСТИРИЩЕ 18:25 БАЗ-30
705 19:45 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 13:00 МАН
279 19:45 МАНЬКІВКА              КИЇВ 1 16:55 БАЗ-30
833Г 19:50 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 17:40 ЮТОНГ ZK
834Г 19:55 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 12:20 ЮТОНГ ZK
797 19:55 КОБЛЕВЕ (б/в "ЗОРЯ")#  КИЇВ 1 17:30 МАН
105 20:00 КИЇВ 1                      ГАЙВОРОН 17:10 МЕРСЕДЕС-18
485 20:20 КИЇВ 1                      ТРОСТЯНЕЦЬ 16:45 БОГДАН-27
1304 20:30 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 15:30 БАЗ-29
276 20:43 БІЛКИ                      КИЇВ "ПІВД" 18:10 БАЗ-30
370 20:55 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 18:40 ЛАЗ
469 21:15 КИЇВ 1                      ПЕРВОМАЙСЬК 17:57 БАЗ-30
4323 21:45 КИЇВ 1                      КИШИНІВ 14:00 НЕОПЛАН-49
1647 22:05 КИЇВ 1                      ГОРОДКІВКА# 16:50 СЕТРА
253 22:30 КИЇВ 1                      ЧЕЧЕЛЬНИК 18:10 ФОЛЬСКВАГЕН
240А 23:15 БОРИСПІЛЬ АВ.        КОБЛЕВЕ (б/в "ЗОРЯ")# 15:10 НЕОПЛАН-47
652 23:40 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 17:15 ИК-255

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЖАШКОВ

Автовокзал ЖАШКОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ