Расписание движения автобусов на автовокзале ЖАШКОВ

Расписание движения автобусов, автовокзал ЖАШКОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЖАШКОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЖАШКОВ. для получения актуального расписания по АС ЖАШКОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЖАШКОВ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЖАШКОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЖАШКОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЖАШКОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
25П 07:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 07:00 ПАЗ-60
26П 08:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 08:00 ПАЗ-60
109 08:30 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 06:10 БАЗ-30
761 08:35 ЛИСЯНКА                  УМАНЬ 07:35 МЕРСЕДЕС-18
28 09:45 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВД" 07:05 БАЗ-30
779 09:48 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 07:15 ЛАЗ-699
211Д 10:00 ЖАШКІВ                    УМАНЬ 08:35 СЕТРА
1151 10:10 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 06:00 БАЗ-26
384 10:15 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВД" 08:10 БАЗ-28
969 10:25 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 07:00 БАЗ-26
689 10:35 БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ(УЛЬЯНІВКА)  КИЇВ 1 08:20 МЕРСЕДЕС-25
468 10:40 САВРАНЬ                  КИЇВ 1 08:05 БАЗ-30
769 10:40 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ 06:45 БАЗ-29
432 10:40 ГАЙСИН                    КИЇВ 1 08:40 МЕРСЕДЕС-25
486 11:35 ТРОСТЯНЕЦЬ            КИЇВ 1 09:15 МЕРСЕДЕС-30
346 11:35 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВД" 09:35 БАЗ-29
731 11:40 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 09:30 ІВЕКО-18
106 11:40 ГАЙВОРОН                КИЇВ 1 09:15 ГАЗЕЛЬ-12
0679 12:15 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВД" 10:20 БАЗ-30
266 12:15 МАНЬКІВКА              КИЇВ 1 09:25 БАЗ-30
369 12:15 КИЇВ 1                      ТАЛЬНЕ 09:55 МЕРСЕДЕС-18
462 12:30 ГАЙВОРОН                КИЇВ 1 10:40 ІВЕКО
484 12:35 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ 1 10:00 БАЗ-29
322 13:00 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 10:35 ЛАЗ-699
762 13:05 УМАНЬ                      ЛИСЯНКА 11:50 МЕРСЕДЕС-18
31П 13:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 13:00 ПАЗ-60
386 13:30 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 11:15 ВАН-ХОЛ-40
433 13:30 ТЕПЛИК                    КИЇВ 1 11:00 МЕРСЕДЕС Б.50
1303 13:35 ЧЕРКАСИ АС-3           МОНАСТИРИЩЕ 12:13 БАЗ-29
361 13:40 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВД" 11:20 БАЗ-30
280 13:45 КИЇВ 1                      МАНЬКІВКА 11:40 БАЗ-30
696 13:45 КИЇВ АС"КИЇВ"         ОБОДІВКА 10:00 СЕТРА
275 13:51 КИЇВ "ПІВД"             БІЛКИ 10:15 БАЗ-30
1326 14:00 КИЇВ 1                      ПІЩАНКА 10:00 СЕТРА
19П 14:04 ЖАШКІВ                    ОДАЯ 13:00 ПАЗ-60
202 14:15 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  КИЇВ 1 12:00 МЕРСЕДЕС-20
35 14:45 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 12:35 СЕТРА
27 15:00 КИЇВ "ПІВД"             МОНАСТИРИЩЕ 13:35 БАЗ-30
36 15:10 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 08:00 ВАН-ХОЛ-40
1425 15:23 САВРАНЬ                  КИЇВ 1 12:15 БАЗ-30
212 15:45 Б.ДНІСТРОВСЬК       КИЇВ 1 13:25 МАН
690 16:00 КИЇВ 1                      БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ(УЛЬЯНІВКА) 13:40 МЕРСЕДЕС Б.50
108 16:00 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВД" 13:40 БАЗ-21
379 16:00 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 10:40 МАН-49
423 16:25 КИЇВ 1                      БЕРШАДЬ 11:25 НЕОПЛАН-49
110 16:25 КИЇВ 1                      ХРИСТИНІВКА 14:37 МАН
383 16:30 КИЇВ "ПІВД"             МОНАСТИРИЩЕ 15:15 БАЗ-21
970 16:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 15:35 БАЗ-26
141 16:40 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  КИЇВ 1 14:25 МЕРСЕДЕС-16
909 16:45 УМАНЬ                      КИЇВ АС"КИЇВ" 14:00 МЕРСЕДЕС Б.50
32П 17:25 ЖАШКІВ                    СКИБИН 17:00 ПАЗ-60
171 17:30 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 09:30 МАН
1461 17:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 16:37 БАЗ-26
706 17:35 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 15:05 МАН
25ДД 17:50 ЖАШКІВ                    КИЇВ 1 15:20 БАЗ-30
238П 17:58 ЖАШКІВ                    ОЛЕКСАНДРІВКА 17:45 ПАЗ-60
784 18:00 КИЇВ АС"КИЇВ"         ЛАДИЖИН 15:00 НЕОПЛАН-20
380 18:15 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 15:50 МАN
211 18:15 КИЇВ 1                      Б.ДНІСТРОВСЬК 08:35 МАН
23П 18:25 ЖАШКІВ                    ПАВЛІВКА 17:00 ПАЗ-60
172 18:30 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 16:15 МАН
345 18:30 КИЇВ "ПІВД"             МОНАСТИРИЩЕ 17:15 БАЗ-21
213 18:35 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 12:05 ЕТАЛОН-29
431 18:40 КИЇВ АС"КИЇВ"         ГАЙСИН 16:30 МЕРСЕДЕС-25
53 18:50 ТУЛЬЧИН                  КИЇВ 1 16:35 СЕТРА
780 18:58 КИЇВ 1                      ТАЛЬНЕ 16:40 ЛАЗ-699
1150 19:00 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ АС-2 14:20 БАЗ-25
615 19:00 КИЇВ 1                      КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІРОВОГРАД) 12:25 МЕРСЕДЕС-18
702 19:14 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ 14:50 ЕТАЛОН-29
214 19:15 ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК)  КИЇВ 1 16:35 ЕТАЛОН-29
467 19:32 КИЇВ 1                      САВРАНЬ 16:10 БАЗ-30
362 19:40 КИЇВ "ПІВД"             МОНАСТИРИЩЕ 18:25 БАЗ-30
705 19:45 КИЇВ 1                      ПОДІЛЬСЬК(КОТОВСЬК) 13:00 МАН
279 19:45 МАНЬКІВКА              КИЇВ 1 16:55 МЕРСЕДЕС Б.50
1300 19:45 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 18:45 БАЗ-30
105 20:00 КИЇВ 1                      ГАЙВОРОН 17:10 ІВЕКО
485 20:20 КИЇВ 1                      ТРОСТЯНЕЦЬ 16:45 МЕРСЕДЕС Б.50
1304 20:30 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 15:30 БАЗ-29
276 20:43 БІЛКИ                      КИЇВ "ПІВД" 18:10 БАЗ-30
265 20:45 КИЇВ 1                      МАНЬКІВКА 18:30 БАЗ-30
370 20:55 ТАЛЬНЕ                    КИЇВ 1 18:40 БАЗ-30
434 21:10 КИЇВ 1                      ТЕПЛИК 18:55 МЕРСЕДЕС Б.50
461 21:35 КИЇВ 1                      ГАЙВОРОН 18:45 МЕРСЕДЕС Б.50
424 21:40 БЕРШАДЬ                  КИЇВ 1 18:55 НЕОПЛАН-20
1647 22:05 КИЇВ 1                      ГОРОДКІВКА# 16:50 БАЗ-29
253 22:30 КИЇВ 1                      ЧЕЧЕЛЬНИК 18:10 МЕРСЕДЕС Б.50
240А 23:15 БОРИСПІЛЬ АВ.        КОБЛЕВЕ (б/в "ЗОРЯ")# 15:10 НЕОПЛАН-20

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЖАШКОВ

Автовокзал ЖАШКОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ