Расписание движения автобусов, автовокзал Монастырище

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Монастырище как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Монастырище . для получения актуального расписания по АС Монастырище вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Монастырище на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Монастырище происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Монастырище заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Монастырище

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
12Т 06:25 МОНАСТИРИЩЕ          КНЯЖИКИ 04:50 БОГДАН-23
55Т 06:43 МОНАСТИРИЩЕ          ТЕОЛИН 06:10 БАЗ-30
1035 07:00 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 05:45 БАЗ-30
57 07:03 МОНАСТИРИЩЕ          КОРИТНЯ 06:30 БАЗ-30
26Т 07:05 МОНАСТИРИЩЕ          ПОПУДНЯ 06:20 БОГДАН-27
53Т 07:20 МОНАСТИРИЩЕ          ТАРАСІВКА 06:10 БАЗ-30
147 07:35 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВДЕННА" 04:30 БАЗ-29
1460 08:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 03:45 ФОЛЬСКВАГЕН
1462 08:05 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 06:35 БАЗ-26
725 08:29 КОРИТНЯ+                 УМАНЬ 07:00 БАЗ-30
949 08:40 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 04:25 ФОЛЬСКВАГЕН
32Т 08:42 МОНАСТИРИЩЕ          МОНАСТИРИЩЕ ЖД 08:10 БОГДАН-27
28 08:55 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВДЕННА" 05:45 БАЗ-30
881 09:10 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 04:50 БАЗ-30
89 09:39 МОНАСТИРИЩЕ          ВІННИЦЯ СХІДНА 06:30 БАЗ-30
1129 09:45 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 06:05 БАЗ-25
1151 10:10 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 04:55 БАЗ-26
969 10:10 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 06:00 БАЗ-26
384 10:15 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВДЕННА" 06:45 БАЗ-30
916 11:06 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 09:40 ИВЕКО-18
103 11:10 МОНАСТИРИЩЕ          ВІННИЦЯ СХІДНА 08:00 БАЗ-26
346 11:15 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВДЕННА" 08:05 БАЗ-30
1037 11:45 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 10:30 БАЗ-30
726 11:55 УМАНЬ                      КОРИТНЯ+ 11:05 БАЗ-30
679 12:15 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВДЕННА" 09:00 БАЗ-30
37 12:56 МОНАСТИРИЩЕ          КОРИТНЯ 12:10 БАЗ-30
13Т 13:15 МОНАСТИРИЩЕ          КНЯЖИКИ 11:40 БОГДАН-27
1464 13:25 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 11:50 БАЗ-26
244 13:36 ЛИПОВЕЦЬ                УМАНЬ 11:56 БАЗ-30
362 13:40 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВДЕННА" 10:00 БАЗ-30
275 13:51 КИЇВ "ПІВДЕННА"     БІЛКИ 11:45 БАЗ-30
1013 14:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 08:00 БАЗ-26
19 14:42 МОНАСТИРИЩЕ          КОРИТНЯ 13:45 БАЗ-30
1039 14:52 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 13:45 БАЗ-30
918 15:48 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 14:30 ИВЕКО-18
727 16:54 КОРИТНЯ+                 УМАНЬ 15:25 БАЗ-30
25 17:05 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВДЕННА" 13:55 БАЗ-30
1466 17:15 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 15:45 БАЗ-26
54Т 17:48 МОНАСТИРИЩЕ          ТЕОЛИН 17:15 БАЗ-30
1113 17:50 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 13:10 БАЗ-25
728 18:40 УМАНЬ                      КОРИТНЯ+ 17:50 БАЗ-30
23 18:50 ХРИСТИНІВКА          КИЇВ "ПІВДЕННА" 15:50 БАЗ-28
920 19:18 МОНАСТИРИЩЕ          УМАНЬ 18:00 ИВЕКО-18
243 19:46 УМАНЬ                      ЛИПОВЕЦЬ 17:25 БАЗ-30
1304 20:40 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 14:00 БАЗ-30
276 20:43 БІЛКИ                      КИЇВ "ПІВДЕННА" 16:30 БАЗ-30
134 21:10 МОНАСТИРИЩЕ          КИЇВ "ПІВДЕННА" 18:00 БАЗ-26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Монастырище

Автовокзал Монастырище подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ