Расписание движения автобусов на автовокзале ГОРОДИЩЕ

Расписание движения автобусов, автовокзал ГОРОДИЩЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ГОРОДИЩЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ГОРОДИЩЕ. для получения актуального расписания по АС ГОРОДИЩЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ГОРОДИЩЕ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ГОРОДИЩЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ГОРОДИЩЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ГОРОДИЩЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
875 07:55 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 06:50 БАЗ 26
1501 08:10 КОРСУНЬ                  ЧЕРКАСИ АС-2 06:30 МЕРСЕДЕС-22
0119 08:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ШЕВЧЕНКОВЕ 07:00 БАЗ 26
853Д 08:40 ГОРОДИЩЕ                ЧЕРКАСИ 06:50 БАЗ 28
871 08:55 МОРИНЦІ                  ЧЕРКАСИ 07:30 МИЦУБИСИ-30
754 09:55 ГОРОДИЩЕ                ЧЕРКАСИ АС-2 08:15 ПАЗ-4234
1115 10:05 ЧЕРКАСИ АС-2           КОМАРІВКА# 08:45 ЕТАЛОН-29
1151 10:10 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 08:55 БАЗ 26
843 10:15 КОРСУНЬ                  ЧЕРКАСИ 08:40 БОГДАН-27
393 10:30 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 07:00 МАН
892 10:45 ГОРОДИЩЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 09:30 БОГДАН-27
121 11:00 МАЛА ВИСКА             КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 07:50 БАЗ 26
1015 11:25 КАНІВ                      ЧЕРКАСИ 09:55 МЕРСЕДЕС-18
0120 11:35 ШЕВЧЕНКОВЕ            ЧЕРКАСИ АС-2 10:15 БАЗ 26
1502 12:10 ЧЕРКАСИ АС-2           КОРСУНЬ 11:40 МЕРСЕДЕС-22
5901 12:15 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     НОВОМИРГОРОД 10:50 БАЗ 27
911 12:25 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 11:05 БАЗ 28
129 12:50 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ШПОЛА 12:05 БОГДАН-27
1116 12:50 КОМАРІВКА#             ЧЕРКАСИ 11:35 ЕТАЛОН-29
375 12:50 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 09:20 БАЗ 27
872 13:00 ЧЕРКАСИ                  МОРИНЦІ 11:25 МИЦУБИСИ-30
844 13:30 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 13:05 БОГДАН-27
876 13:30 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 11:55 МЕРСЕДЕС-18
1303 13:35 ЧЕРКАСИ АС-3           МОНАСТИРИЩЕ 08:35 ЕТАЛОН-28
855Д 13:50 ГОРОДИЩЕ                ЧЕРКАСИ 12:00 БАЗ 28
1497 14:05 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 12:55 МЕРСЕДЕС-16
679 14:23 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 11:00 БАЗ 30
261 14:25 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 11:00 БОГДАН-27
1117 15:49 ЧЕРКАСИ                  КОМАРІВКА# 14:25 ЕТАЛОН-29
756 16:02 ГОРОДИЩЕ                ЧЕРКАСИ АС-2 14:20 ПАЗ-4234
1503 16:05 КОРСУНЬ                  ЧЕРКАСИ АС-2 14:30 МЕРСЕДЕС-22
873 16:55 МОРИНЦІ                  ЧЕРКАСИ 15:25 МИЦУБИСИ-30
1016 17:00 ЧЕРКАСИ                  КАНІВ 14:10 МЕРСЕДЕС-18
0901 17:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ШЕВЧЕНКОВЕ 16:00 БАЗ 26
322 17:15 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ЧЕРКАСИ АС-2 15:40 БАЗ 27
394 17:20 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ШПОЛА 16:20 МАН
1498 18:15 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 16:17 МЕРСЕДЕС-18
1118 18:45 КОМАРІВКА#             ЧЕРКАСИ 17:30 ЕТАЛОН-29
376 19:35 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ЧЕРКАСИ 18:05 ИК-250
912 20:30 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 18:08 МЕРСЕДЕС-18
130 20:35 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 16:50 БОГДАН-26
5902 20:40 НОВОМИРГОРОД        КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 18:00 БАЗ 28
1152 21:15 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 17:25 БАЗ 26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ГОРОДИЩЕ

Автовокзал ГОРОДИЩЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ