Расписание движения автобусов, автовокзал ГОРОДИЩЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ГОРОДИЩЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ГОРОДИЩЕ. для получения актуального расписания по АС ГОРОДИЩЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ГОРОДИЩЕ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ГОРОДИЩЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ГОРОДИЩЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ГОРОДИЩЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
875 07:55 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 06:50 МЕРСЕДЕС-18
0119 08:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ШЕВЧЕНКОВЕ 07:00 БАЗ 26
853Д 08:40 ГОРОДИЩЕ                ЧЕРКАСИ 06:50 ПАЗ-4234
847 08:51 КОРСУНЬ                  УМАНЬ 06:00 БАЗ 26
871 08:55 МОРИНЦІ                  ЧЕРКАСИ 07:30 МИЦУБИСИ-30
923 09:05 ЛИСЯНКА                  ЧЕРКАСИ 07:53 БАЗ 27
754 09:55 ГОРОДИЩЕ                ЧЕРКАСИ АС-2 08:15 ПАЗ-4234
1115 10:05 ЧЕРКАСИ АС-2           КОМАРІВКА# 08:45 ЕТАЛОН-29
1151 10:10 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 08:55 БАЗ 26
843 10:15 КОРСУНЬ                  ЧЕРКАСИ 08:40 ПАЗ-4234
393 10:30 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 07:00 БОГДАН-27
762 10:45 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ШПОЛА 10:00 БОГДАН-27
892 10:50 ГОРОДИЩЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 09:30 МЕРСЕДЕС-18
121 11:00 МАЛА ВИСКА             КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 07:50 БАЗ 27
371 11:20 СМІЛА АС-3(ШЕВЧ)     КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 08:00 МЕРСЕДЕС-18
1015 11:25 КАНІВ                      ЧЕРКАСИ 09:50 МЕРСЕДЕС-22
0120 11:35 ШЕВЧЕНКОВЕ            ЧЕРКАСИ АС-2 10:15 БАЗ-30
321 11:40 ЧЕРКАСИ АС-2           КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 08:20 ИК-250
5901 12:15 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     НОВОМИРГОРОД 10:50 IVECO
911 12:25 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 11:05 МЕРСЕДЕС-18
375 12:50 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 09:20 БАЗ 27
129 12:50 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ШПОЛА 12:05 БОГДАН-27
1116 12:50 КОМАРІВКА#             ЧЕРКАСИ 11:35 ЕТАЛОН-29
872 13:00 ЧЕРКАСИ                  МОРИНЦІ 11:25 МИЦУБИСИ-30
876 13:30 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 11:55 МЕРСЕДЕС-18
844 13:30 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 13:05 ПАЗ-4234
1303 13:35 ЧЕРКАСИ АС-3           МОНАСТИРИЩЕ 08:35 ЕТАЛОН-28
137 13:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІРОВОГРАД)  КИЇВ 1 10:40 ЕТАЛОН-24
855Д 13:50 ГОРОДИЩЕ                ЧЕРКАСИ 12:00 ПАЗ-4234
1497 14:05 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 12:55 МЕРСЕДЕС-18
679 14:23 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 11:00 БАЗ 28
261 14:25 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 11:00 БОГДАН-27
759 14:50 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 12:00 БАЗ 28
1117 15:49 ЧЕРКАСИ                  КОМАРІВКА# 14:25 ЕТАЛОН-29
1284 16:13 КОРСУНЬ                  УМАНЬ 13:05 IVECO
924 16:23 ЧЕРКАСИ                  ЛИСЯНКА 14:55 БАЗ 27
873 16:55 МОРИНЦІ                  ЧЕРКАСИ 15:25 МИЦУБИСИ-30
98 17:00 КИЇВ АС"КИЇВ"         ЖОВТІ ВОДИ 10:30 ФОРД 18
1016 17:00 ЧЕРКАСИ                  КАНІВ 14:10 МЕРСЕДЕС-18
0901 17:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ШЕВЧЕНКОВЕ 16:00 БАЗ 26
322 17:15 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ЧЕРКАСИ АС-2 15:40 БАЗ 27
394 17:20 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ШПОЛА 16:20 БОГДАН-27
761 18:15 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 15:10 БОГДАН-27
1498 18:15 ЧЕРКАСИ                  ЗВЕНИГОРОДКА 16:17 МЕРСЕДЕС-18
55 18:45 ЖОВТІ ВОДИ             КИЇВ АС"КИЇВ" 15:10 ФОЛЬКСВАГЕН
590 18:50 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 15:25 МЕРСЕДЕС-22
130 20:35 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 16:50 БОГДАН-27
589 20:45 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 12:15 МЕРСЕДЕС-26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ГОРОДИЩЕ

Автовокзал ГОРОДИЩЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ