Расписание движения автобусов, автовокзал ЧИГИРИН

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЧИГИРИН как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЧИГИРИН. для получения актуального расписания по АС ЧИГИРИН вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЧИГИРИН на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЧИГИРИН происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЧИГИРИН заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЧИГИРИН

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
11П 06:35 ЧИГИРИН                  ОРБІТА 06:10 РУТА-19
1438 07:15 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 05:55 БАЗ 30
17П 07:38 ЧИГИРИН НОВИЙ       ГАЛАГАНІВКА 07:25 РУТА-19
17ПП 07:58 ГАЛАГАНІВКА          ЧИГИРИН НОВИЙ 07:54 РУТА-19
22П 07:58 ЧИГИРИН НОВИЙ       ГАЛАГАНІВКА 07:45 РУТА-19
1251 08:20 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕЦІВСЬКА ДАМБА 07:45 ПАЗ-3205
22ПП 08:25 ГАЛАГАНІВКА          ЧИГИРИН НОВИЙ 08:21 РУТА-19
1483 08:35 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 06:00 БАЗ 28
957 08:50 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 07:30 БАЗ 30
991 08:50 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 06:45 БАЗ 28
792 09:30 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 08:10 БОГДАН-27
794 10:20 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 09:00 БОГДАН-27
1223 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕЦІВСЬКА ДАМБА 10:30 БОГДАН-25
1107 11:00 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 09:40 БОГДАН-27
1252 11:25 СТЕЦІВСЬКА ДАМБА  ЧЕРКАСИ АС-2 09:10 БОГДАН-25
633 11:55 СВІТЛОВОДСЬК        ОЛЕКСАНДРІВКА 10:00 ЕТАЛОН-28
149 12:00 ЧИГИРИН                  КИЇВ ДАРНИЦЯ 06:40 МЕРСЕДЕС-18
1145 12:20 ЧИГИРИН                  УМАНЬ 06:15 БАЗ 28
798 12:50 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 11:30 БОГДАН-27
959 13:30 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 12:10 БАЗ 30
14:05 ЧИГИРИН                  ГОЛОВКІВКА 13:00 БОГДАН-24
806 14:05 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 12:45 БОГДАН-27
453 14:15 ПОЛТАВА                  ЧЕРКАСИ 13:05 БАЗ 28
478 14:15 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 08:40 БОГДАН-26
808 14:55 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 13:35 БАЗ 30
1224 15:20 СТЕЦІВСЬКА ДАМБА  ЧЕРКАСИ АС-2 12:55 БОГДАН-25
1041 15:35 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 13:30 БАЗ 28
810 15:50 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 14:30 БОГДАН-27
18П 16:28 ЧИГИРИН НОВИЙ       ГАЛАГАНІВКА 16:10 РУТА-19
1109 16:40 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 15:20 БОГДАН-27
1485 16:47 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 14:50 БАЗ 28
18ПП 16:58 ГАЛАГАНІВКА          ЧИГИРИН НОВИЙ 16:54 РУТА-19
1253 17:05 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕЦІВСЬКА ДАМБА 16:30 БОГДАН-25
812 17:30 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 16:10 БАЗ 30
273 17:50 ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)  КАНІВ 13:40 БАЗ 28
21П 17:58 ЧИГИРИН НОВИЙ       ГАЛАГАНІВКА 17:35 РУТА-19
274 18:00 КАНІВ                      ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 11:10 БАЗ 28
13П 18:15 ЧИГИРИН                  ОРБІТА 17:20 РУТА-19
21ПП 18:25 ГАЛАГАНІВКА          ЧИГИРИН НОВИЙ 18:21 РУТА-19
834 19:10 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 17:50 БОГДАН-27
634 19:25 ОЛЕКСАНДРІВКА      СВІТЛОВОДСЬК 17:25 ЕТАЛОН-28
840 20:00 ЧИГИРИН                  ЧЕРКАСИ АС-3 18:40 БОГДАН-27
1254 20:10 СТЕЦІВСЬКА ДАМБА  ЧЕРКАСИ АС-2 17:50 БОГДАН-25
454 22:00 ЧЕРКАСИ                  ПОЛТАВА 18:30 БАЗ 28

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЧИГИРИН

Автовокзал ЧИГИРИН подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ