Расписание движения автобусов, автовокзал ЗОЛОТОНОША

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЗОЛОТОНОША как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЗОЛОТОНОША. для получения актуального расписания по АС ЗОЛОТОНОША вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЗОЛОТОНОША на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЗОЛОТОНОША происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЗОЛОТОНОША заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЗОЛОТОНОША

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
6 06:35 ЗОЛОТОНОША            МИЦАЛІВКА# 06:00 ПАЗ-3205(М)
114 06:35 ЗОЛОТОНОША            СИНЬООКІВКА# 05:55 ПАЗ-28-22
107 06:40 ЗОЛОТОНОША            ГЕЛЬМЯЗІВ 06:00 БОГДАН-А 09212
37 06:40 ЗОЛОТОНОША            МАТВІЇВКА# 05:20 ПАЗ-32054
1080 06:55 ЗОЛОТОНОША            КОРОБІВКА# 06:30 ЛАЗ-695
306 07:00 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 06:05 БОГДАН-А 091
130 07:00 ЗОЛОТОНОША            БОГДАНИ# 05:30 ПАЗ-32054
1313 07:19 ЗОЛОТОНОША            С.БЛАГОДАТНЕ(ЦЕНТР)# 06:45 БАЗ-07923
26 07:20 ЗОЛОТОНОША            ПІДСТАВКИ# 06:10 ПАЗ-4234
8 07:30 ЗОЛОТОНОША            АНТИПІВКА 07:10 ПАЗ-3205
305 07:30 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 06:15 ПАЗ-50
112 07:34 ЗОЛОТОНОША            КРИВОНОСІВКА# 06:40 ПАЗ-4234
3060 07:35 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 06:35 БОГДАН-А 091
111 07:45 ЗОЛОТОНОША            КРОПИВНА# 07:25 ПАЗ 21-21
55 07:48 ЗОЛОТОНОША            ЛЬВІВКА# 07:15 ПАЗ-32054
3068 07:55 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 06:55 БОГДАН-А 091
45 07:55 ЗОЛОТОНОША            ДОМАНТІВ 07:30 ПАЗ-28-22
08:00 ЗОЛОТОНОША            КИЇВ М.ЧЕРНІГІВСЬКА# 05:30 МЕРСЕДЕС Б.50
1312 08:20 ЗОЛОТОНОША            БОГУСЛАВЕЦЬ# 07:55 БАЗ-07923
3086 08:20 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 07:20 БОГДАН-А 091
102 08:20 ЗОЛОТОНОША            КОВРАЙ(ГЕЛЬМЯЗІВ)# 07:00 БОГДАН-А 09212
1083 08:25 ГЕЛЬМЯЗІВ              ЧЕРКАСИ АС-2 07:30 БОГДАН-А 09212
1073 08:30 ЗОЛОТОНОША            КАНІВ АВТО-РІКА 06:30 ПАЗ-28-22
1197 08:30 БЕЗПАЛЬЧЕ              ЧЕРКАСИ АС-2 07:40 ПАЗ-4234
38 08:35 ЗОЛОТОНОША            ДМИТРІВКА 08:05 ПАЗ-32054
3087 08:35 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 07:35 БОГДАН-А 091
3069 08:50 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 07:50 БОГДАН-А 091
1063 09:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ДРАБІВ 08:05 БОГДАН-А 09202
829 09:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ДРАБІВ 06:20 БОГДАН-А 091
3082 09:05 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 08:00 ПАЗ-4234
1217 09:05 ДРАБІВ                    ЧЕРКАСИ АС-2 08:20 БОГДАН-92
3070 09:25 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 08:25 БОГДАН-А 091
1362 09:25 КАНІВ АВТО-РІКА    ЧЕРКАСИ АС-2 08:16 БАЗ А-079.23
1375 09:35 ЧОРНОБАЙ                КАНІВ АВТО-РІКА 07:30 ПАЗ-32054
3061 09:40 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 08:40 БОГДАН-А 091
70 09:47 ЗОЛОТОНОША            БУБ СЛОБІДКА 08:10 БАЗ 22154
3088 10:00 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 09:00 БОГДАН-А 091
765 10:00 КОВРАЙСЬКІ ХУТОРИ#  ЧЕРКАСИ АС-2 09:05 БОГДАН-А 091
703 10:20 СВІТЛОВОДСЬК        КИЇВ ДАРНИЦЯ 07:40 ИВЕКО-24
3071 10:20 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 09:20 БОГДАН-А 091
3089 10:45 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 09:45 БОГДАН-А 091
1082 10:51 ЗОЛОТОНОША            КОРОБІВКА# 10:30 ЛАЗ-695
108 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ГЕЛЬМЯЗІВ 10:15 БОГДАН-А 09212
69 11:05 ЗОЛОТОНОША            ДРАБІВЦІ 10:25 БАЗ 22154
3072 11:10 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 10:10 БОГДАН-А 091
46 11:14 ЗОЛОТОНОША            ДОМАНТІВ 10:50 ПАЗ-28-22
11:30 ЗОЛОТОНОША            КИЇВ М.ЧЕРНІГІВСЬКА# 09:00 МЕРСЕДЕС Б.50
3062 11:35 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 10:35 БОГДАН-А 091
10 11:50 ЗОЛОТОНОША            МИЦАЛІВКА# 11:10 ПАЗ-3205(М)
40 12:04 ЗОЛОТОНОША            ДМИТР.(КАРЮТИНО)# 11:30 ПАЗ-32054
3083 12:05 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 11:00 ПАЗ-4234
27 12:15 ЗОЛОТОНОША            ПІДСТАВКИ# 11:00 ПАЗ-4234
56 12:16 ЗОЛОТОНОША            ЛЬВІВКА# 11:30 ПАЗ-3205(М)
1064 12:25 ДРАБІВ                    ЧЕРКАСИ АС-2 11:30 БОГДАН-А 09202
3090 12:25 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 11:25 БОГДАН-А 091
1090 12:25 ЗОЛОТОНОША            С.ДЕНЬГИ# 12:00 БОГДАН-А 091
3050 12:30 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 11:15 ПАЗ-50
830 12:40 ДРАБІВ                    ЧЕРКАСИ АС-2 11:40 БОГДАН-А 091
12 12:40 ЗОЛОТОНОША            АНТИПІВКА 12:20 ПАЗ-3205
399 12:50 ЧОРНОБАЙ                КИЇВ ДАРНИЦЯ 09:30 БОГДАН-А 09202
1120 12:50 ЗОЛОТОНОША            КРИВОНОСІВКА# 11:20 ПАЗ-4234
3073 12:50 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 11:50 БОГДАН-А 091
1198 12:55 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕЗПАЛЬЧЕ 11:20 ПАЗ-4234
109 12:55 ЗОЛОТОНОША            ГЕЛЬМЯЗІВ 12:20 БОГДАН-А 09212
1473 12:55 КАНІВ АВТО-РІКА    ЧОРНОБАЙ 12:15 ПАЗ-32054
1140 13:05 ЗОЛОТОНОША            СИНЬООКІВКА# 12:20 ПАЗ-28-22
3063 13:15 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 12:15 БОГДАН-А 091
1311 13:20 ЗОЛОТОНОША            БОГУСЛАВЕЦЬ# 12:55 БАЗ-07923
1218 13:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ДРАБІВ 11:40 БОГДАН-92
1111 13:30 ЗОЛОТОНОША            КРОПИВНА# 13:05 ЛАЗ-695
1363 13:35 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АВТО-РІКА 11:30 ІВАН-28
766 13:40 ЧЕРКАСИ АС-2           КОВРАЙСЬКІ ХУТОРИ# 12:10 БОГДАН-А 091
3074 13:40 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 12:40 БОГДАН-А 091
1115 13:45 ЗОЛОТОНОША            ПРИВІТНЕ# 12:30 ПАЗ-3205(М)
711 13:45 ЗОЛОТОНОША            УМАНЬ 08:10 БОГДАН-24
3064 14:05 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 13:05 БОГДАН-А 091
132 14:25 ЗОЛОТОНОША            БОГДАНИ# 13:00 ПАЗ-32054
3084 14:30 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 13:30 ПАЗ-4234
57 14:30 ЗОЛОТОНОША            ЛЬВІВКА# 13:45 ПАЗ-3205(М)
1075 14:35 ЗОЛОТОНОША            КАНІВ АВТО-РІКА 12:30 ПАЗ-28-22
42 14:55 ЗОЛОТОНОША            ДМИТРІВКА 14:30 ПАЗ-32054
3091 14:55 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 13:55 БОГДАН-А 091
3075 15:20 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 14:20 БОГДАН-А 091
1084 15:25 ГЕЛЬМЯЗІВ              ЧЕРКАСИ АС-2 14:30 БОГДАН-А 09212
1316 15:30 БОГУСЛАВЕЦЬ#         ЧЕРКАСИ АС-2 14:10 БОГДАН-А 09202
71 15:34 ЗОЛОТОНОША            БУБ СЛОБІДКА 14:10 БАЗ 22154
3092 15:45 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 14:45 БОГДАН-А 091
1376 15:50 ЧОРНОБАЙ                КАНІВ АВТО-РІКА 13:50 ПАЗ-32054
3076 16:10 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 15:10 БОГДАН-А 091
3051 16:15 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 15:00 ПАЗ-50
885 16:20 КОВРАЙСЬКІ ХУТОРИ#  ЧЕРКАСИ АС-2 15:20 БОГДАН-А 091
28 16:25 ЗОЛОТОНОША            ПІДСТАВКИ# 15:10 ПАЗ-28-22
3065 16:35 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 15:35 БОГДАН-А 091
1199 16:40 БЕЗПАЛЬЧЕ              ЧЕРКАСИ АС-2 15:50 ПАЗ-4234
1121 16:40 ЗОЛОТОНОША            КРИВОНОСІВКА# 15:10 ПАЗ-4234
3085 17:00 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 16:00 ПАЗ-4234
831 17:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ДРАБІВ 14:40 БОГДАН-А 091
1065 17:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ДРАБІВ 16:15 БОГДАН-А 09202
3093 17:25 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 16:25 БОГДАН-А 091
1219 17:30 ДРАБІВ                    ЧЕРКАСИ АС-2 16:35 БОГДАН-92
1085 17:32 ЗОЛОТОНОША            КОРОБІВКА# 17:10 ПАЗ-50
1310 17:35 ЗОЛОТОНОША            БОГУСЛАВЕЦЬ# 17:10 БАЗ-07923
3077 17:50 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 16:50 БОГДАН-А 091
704 18:00 КИЇВ ДАРНИЦЯ         СВІТЛОВОДСЬК 15:10 ИВЕКО-24
217 18:00 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ ДАРНИЦЯ 15:00 ВОЛЬВО-40
1081 18:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ГЕЛЬМЯЗІВ 17:35 БОГДАН-А 09212
43 18:08 ЗОЛОТОНОША            ШАБЕЛЬНИКИ 17:20 ПАЗ-28-22
133 18:09 ЗОЛОТОНОША            БОГДАНИ# 16:45 ПАЗ-32054
1150 18:12 ЗОЛОТОНОША            ПРИВІТНЕ# 17:10 ПАЗ-3205(М)
3094 18:15 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 17:15 БОГДАН-А 091
198 18:20 ЧЕРКАСИ                  СУМИ 10:25 БАЗ-07919
3078 18:40 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 17:40 БОГДАН-А 091
1474 18:50 КАНІВ АВТО-РІКА    ЧОРНОБАЙ 18:10 ПАЗ-32054
3066 19:00 ЗОЛОТОНОША            ЧЕРКАСИ АС-2 18:00 БОГДАН-А 091
886 19:40 ЧЕРКАСИ АС-2           КОВРАЙСЬКІ ХУТОРИ# 18:10 БОГДАН-А 091
20:05 ЗОЛОТОНОША            КИЇВ М.ЧЕРНІГІВСЬКА# 17:35 МЕРСЕДЕС Б.50
116 20:50 ЧЕРКАСИ                  ПОЛТАВА 14:00 МЕРСЕДЕС-312Д

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЗОЛОТОНОША

Автовокзал ЗОЛОТОНОША подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ