Расписание движения автобусов, автовокзал ЛЫСЯНКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЛЫСЯНКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЛЫСЯНКА. для получения актуального расписания по АС ЛЫСЯНКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЛЫСЯНКА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЛЫСЯНКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЛЫСЯНКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЛЫСЯНКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
14П 06:30 ЛИСЯНКА                  РОЗКОШІВКА ЗІРКА# 05:00 ИКАРУС
07:22 ЛИСЯНКА                  РІПКИ# 06:20 БОГДАН-30СТ
1460 08:00 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 05:57 ФОЛЬКСВАГЕН
761 08:35 ЛИСЯНКА                  УМАНЬ 06:15 БАЗ 30
761 08:35 ЛИСЯНКА                  УМАНЬ 06:15 БАЗ 30
923 09:05 ЛИСЯНКА                  ЧЕРКАСИ 06:15 БАЗ 30
923 09:05 ЛИСЯНКА                  ЧЕРКАСИ 06:15 БАЗ 30
745 09:30 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 05:50 БАЗ 30
449 09:30 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 06:33 БАЗ 30
983 09:35 ЛИСЯНКА                  ЧЕРКАСИ АС-2 06:20 БАЗ 28
983 09:35 ЛИСЯНКА                  ЧЕРКАСИ АС-2 06:20 БАЗ 28
827 09:52 ЛИСЯНКА                  ЧЕРКАСИ 07:00 ЛАЗ-697
827 09:52 ЛИСЯНКА                  ЧЕРКАСИ 07:00 ЛАЗ-697
424 10:00 ЛИСЯНКА                  КИЇВ "ПІВД" 05:50 ЕТАЛОН-29
424 10:00 ЛИСЯНКА                  КИЇВ "ПІВД" 05:50 ЕТАЛОН-29
1151 10:10 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 07:18 БАЗ 29
199 10:35 КИЇВ "ПІВД"             ЗВЕНИГОРОДКА 10:05 БАЗ 30
769 10:40 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ 08:05 БАЗ 29
264 10:45 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ "ПІВД" 07:35 БАЗ 30
1149 11:00 ЧЕРКАСИ                  ЖАШКІВ 09:40 БАЗ 29
902 11:00 КИЇВ "ПІВД"             КАТЕРИНОПІЛЬ 09:40 ЕТАЛОН-30
597 11:10 КИЇВ "ПІВД"             ЗВЕНИГОРОДКА 10:45 МЕРСЕДЕС-17
879 11:15 КОРСУНЬ                  УМАНЬ 08:30 МЕРСЕДЕС-18
333 11:30 ЛИСЯНКА                  КИЇВ "ПІВД" 07:30 МЕРСЕДЕС-17
333 11:30 ЛИСЯНКА                  КИЇВ "ПІВД" 07:30 ЕТАЛОН-29
1299 11:35 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 08:50 МЕРСЕДЕС-17
31П 11:39 ЛИСЯНКА                  ВЕРЕЩАКИ# 11:00 ЛАЗ-60
155 12:00 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 08:25 МЕРСЕДЕС-18
157А 12:05 КАНІВ                      УМАНЬ 09:35 БАЗ А079.23
455 12:10 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 09:00 ЕТАЛОН-28
12:20 ЛИСЯНКА                  ДАШУКІВКА С/РАДА# 11:50 БОГДАН-21
911 12:25 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 09:25 МЕРСЕДЕС-17
120П 12:30 ЛИСЯНКА                  РОЗКОШІВКА ЗІРКА# 11:00 ИКАРУС
340 12:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 09:40 БАЗ 30
12П 13:00 ЛИСЯНКА                  РОЗКОШІВКА ЗІРКА# 11:30 БАЗ 30
294 13:05 КИЇВ 1                      НАДЛАК 10:12 ЕТАЛОН-28
13П 13:22 ЛИСЯНКА                  РІПКИ# 12:20 БОГДАН-30СТ
857 13:35 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 10:55 БОГДАН-30
1303 13:35 ЧЕРКАСИ АС-3           МОНАСТИРИЩЕ 10:30 БАЗ 26
1497 14:05 ЗВЕНИГОРОДКА        ЧЕРКАСИ 11:20 МЕРСЕДЕС-18
746 14:10 КИЇВ "ПІВД"             ВАТУТІНО 13:23 БАЗ 30
597Д 14:40 КИЇВ "ПІВД"             ЗВЕНИГОРОДКА 14:00 МЕРСЕДЕС-18
11П 15:20 ЛИСЯНКА                  ДАШУКІВКА С/РАДА# 14:50 ІВЕКО
158 15:30 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 11:55 БАЗ 30
450 15:35 КИЇВ "ПІВД"             ВАТУТІНО 14:35 БАЗ 30
5879 15:40 ВАТУТІНО                КИЇВ "ПІВД" 12:55 ЕТАЛОН-30
770 16:10 ЧЕРКАСИ                  ЖАШКІВ 15:05 БАЗ 30
200 16:30 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ "ПІВД" 13:40 ЕТАЛОН-30
295 17:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 14:15 БАЗ 30
880 17:15 УМАНЬ                      КОРСУНЬ 15:50 МЕРСЕДЕС-18
1461 17:30 ЧЕРКАСИ                  МОНАСТИРИЩЕ 15:37 ФОЛЬКСВАГЕН
263 17:30 КИЇВ "ПІВД"             ЗВЕНИГОРОДКА 17:00 БАЗ 30
598 18:10 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ "ПІВД" 15:30 МЕРСЕДЕС-18
156 18:20 КИЇВ "ПІВД"             ВАТУТІНО 17:35 МЕРСЕДЕС-17
158А 18:25 УМАНЬ                      КАНІВ 15:30 БАЗ А079.23
901 18:50 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 16:00 ЕТАЛОН-30
1150 19:00 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ АС-2 15:40 БАЗ 28
1300 19:45 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 17:45 МЕРСЕДЕС-17
293 20:20 НАДЛАК                    КИЇВ 1 17:00 ЕТАЛОН-30
1304 20:30 МОНАСТИРИЩЕ          ЧЕРКАСИ 17:20 БАЗ 26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЛЫСЯНКА

Автовокзал ЛЫСЯНКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ