Расписание движения автобусов на автовокзале Корсунь — Шевченковский

Расписание движения автобусов, автовокзал Корсунь — Шевченковский

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Корсунь — Шевченковский как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Корсунь — Шевченковский . для получения актуального расписания по АС Корсунь — Шевченковский вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Корсунь — Шевченковский на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Корсунь — Шевченковский происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Корсунь — Шевченковский заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Корсунь — Шевченковский

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
06:40 КОРСУНЬ-Ш               БРОВАХИ 06:00 ЛАЗ 35-25
06:48 КОРСУНЬ-Ш               КВІТКИ 06:20 ЛАЗ 35-25
06:48 КОРСУНЬ-Ш               КВІТКИ 06:20 ЛАЗ 35-25
17П 06:50 КОРСУНЬ-Ш               САХНІВКА 06:00 ЛАЗ 35-25
17П 06:50 КОРСУНЬ-Ш               САХНІВКА 06:00 ЛАЗ 35-25
402П 07:25 КОРСУНЬ-Ш               ЧЕРЕПИН 07:00 ПАЗ-30-20
1501 08:10 КОРСУНЬ-Ш               ЧЕРКАСИ АС-2 06:00 МЕРСЕДЕС-22
1501 08:10 КОРСУНЬ-Ш               ЧЕРКАСИ АС-2 06:00 МЕРСЕДЕС-22
1505 08:20 КОРСУНЬ-Ш               ЧЕРКАСИ АС-2 06:10 МЕРСЕДЕС-22
305 09:00 СТЕБЛЕВ#                 КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 06:45 ФОЛЬКСВАГ-20
11ПП 09:14 КОРСУНЬ-Ш               ДРАБІВКА 08:30 БАЗ 14-10
835 09:15 КОРСУНЬ-Ш               ЧЕРКАСИ 07:00 МАН-49-7
835 09:15 КОРСУНЬ-Ш               ЧЕРКАСИ 07:00 БОГДАН-27
983 09:35 ЛИСЯНКА                  ЧЕРКАСИ АС-2 07:35 МЕРСЕДЕС-18
1127 09:55 ЧЕРКАСИ                  СЕГЕДИНЦІ 09:10 БАЗ 28
1185 10:00 КОРСУНЬ-Ш               ЗВЕНИГОРОДКА 08:30 МЕРСЕДЕС-18
1115 10:05 ЧЕРКАСИ АС-2           КОМАРІВКА# 09:15 ЕТАЛОН-29
843 10:15 КОРСУНЬ-Ш               ЧЕРКАСИ 08:10 БОГДАН-27
629 10:15 ОЛЕКСАНДРІЯ          КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 07:55 ЕТАЛОН
843 10:15 КОРСУНЬ-Ш               ЧЕРКАСИ 08:10 БОГДАН-27
1769 10:40 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ 09:15 БАЗ 28
1762 10:45 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ШПОЛА 09:25 БОГДАН-27
393 10:50 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 07:35 МАН
331П 10:58 КОРСУНЬ-Ш               КВІТКИ 10:30 ЛАЗ 35-25
277 11:00 ГОРОДИЩЕ                КИЇВ АС"ТЕРЕМКИ" 08:10 ЕТАЛОН-29
121 11:00 МАЛА ВИСКА             КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 08:20 БОГДАН-27
1149 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖАШКІВ 08:15 ІВАН-25
928 11:10 ЧЕРКАСИ                  СИДОРІВКА 10:40 БАЗ 28
879 11:15 КОРСУНЬ-Ш               УМАНЬ 07:20 МЕРСЕДЕС-16
879 11:15 КОРСУНЬ-Ш               УМАНЬ 07:20 МЕРСЕДЕС-18
1015 11:25 КАНІВ                      ЧЕРКАСИ 09:10 МЕРСЕДЕС-18
1006 11:25 КОРСУНЬ-Ш               КАНІВ 09:30 ПАЗ 20
1299 11:35 УМАНЬ                      ЧЕРКАСИ 10:00 ЕТАЛОН-27
18П 11:50 КОРСУНЬ-Ш               САХНІВКА 11:00 ПАЗ-30-20
763 11:50 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 09:30 БОГДАН-27
901 12:15 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     НОВОМИРГОРОД 10:25 БАЗ 28
1128 12:25 СЕГЕДИНЦІ              ЧЕРКАСИ 10:45 БАЗ 28
909 12:40 ДОЛИНСЬКА              КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 10:15 МЕРСЕДЕС-18
12ПП 12:45 КОРСУНЬ-Ш               ДРАБІВКА 12:00 БАЗ 14-10
129 12:50 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ШПОЛА 11:40 БОГДАН-25
375 12:50 ЧЕРКАСИ                  КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 10:05 БАЗ 28
1116 12:50 КОМАРІВКА#             ЧЕРКАСИ 11:05 ЕТАЛОН-29
538 13:39 КРИВИЙ РІГ             КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 11:50 МЕРСЕДЕС-49
929 13:50 СИДОРІВКА              ЧЕРКАСИ 12:10 БАЗ 28
306 14:05 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     СТЕБЛЕВ# 13:45 ФОЛЬКСВАГ-20
679 14:23 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 11:30 ЕТАЛОН
261 14:25 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 11:40 БОГДАН-27
748Д 14:50 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ШПОЛА 13:45 БОГДАН-27
837 15:15 КОРСУНЬ-Ш               ЧЕРКАСИ 13:00 БОГДАН-27
1381 15:30 КОРСУНЬ-Ш               ЗВЕНИГОРОДКА 14:00 МЕРСЕДЕС-18
1117 15:49 ЧЕРКАСИ                  КОМАРІВКА# 14:55 ЕТАЛОН-29
667 15:50 ЗВЕНИГОРОДКА        КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 13:05 ФОЛЬКСВАГ-20
1770 16:00 ЧЕРКАСИ                  ЖАШКІВ 13:40 БАЗ 28
1503 16:05 КОРСУНЬ-Ш               ЧЕРКАСИ АС-2 14:00 МЕРСЕДЕС-22
984 16:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛИСЯНКА 15:40 МЕРСЕДЕС-18
1238 16:50 КОРСУНЬ-Ш               ЧЕРКАСИ 14:50 БАЗ 28
1016 17:00 ЧЕРКАСИ                  КАНІВ 14:45 МЕРСЕДЕС-18
307 17:05 СТЕБЛЕВ#                 КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 14:45 ФОЛЬКСВАГ-20
322 17:20 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ЧЕРКАСИ АС-2 15:15 БАЗ 28
394 17:20 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ШПОЛА 15:50 МАН
427 17:30 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     КРИВИЙ РІГ 12:25 МЕРСЕДЕС-18
237А 17:32 ЧЕРКАСИ                  СЕГЕДИНЦІ 16:40 I-VAN
278 17:43 КИЇВ АС"ТЕРЕМКИ"   ГОРОДИЩЕ 15:25 ЕТАЛОН-29
19П 17:50 КОРСУНЬ-Ш               САХНІВКА 17:00 ПАЗ-30-20
19П 17:50 КОРСУНЬ-Ш               САХНІВКА 17:00 ПАЗ-30-20
513П 18:00 КОРСУНЬ-Ш               ДРАБІВКА 17:10 БАЗ 14-10
513ПП 18:00 КОРСУНЬ-Ш               ДРАБІВКА 17:10 БАЗ 14-10
428 18:29 КРИВИЙ РІГ             КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 18:25 МЕРСЕДЕС-18
428 18:29 КРИВИЙ РІГ             КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 18:25 МЕРСЕДЕС-18
1118 18:45 КОМАРІВКА#             ЧЕРКАСИ 16:55 ЕТАЛОН-29
1118 18:45 КОМАРІВКА#             ЧЕРКАСИ 16:55 ЕТАЛОН-29
1761 18:50 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 15:45 БОГДАН-27
630 18:55 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ОЛЕКСАНДРІЯ 15:45 ЕТАЛОН
1150 19:00 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ АС-2 17:05 ІВАН-25
1150 19:00 ЖАШКІВ                    ЧЕРКАСИ АС-2 17:05 ІВАН-25
1008 19:15 КОРСУНЬ-Ш               КАНІВ 17:00 ПАЗ 20
1008 19:15 КОРСУНЬ-Ш               КАНІВ 17:00 ПАЗ 20
764 19:25 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ШПОЛА 18:25 БОГДАН-27
764 19:25 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ШПОЛА 18:25 БОГДАН-27
931 19:45 СИДОРІВКА              ЧЕРКАСИ АС-2 17:30 БАЗ 28
1300 19:45 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 16:45 ЕТАЛОН-27
1300 19:45 ЧЕРКАСИ                  УМАНЬ 16:45 МЕРСЕДЕС-18
238А 20:00 СЕГЕДИНЦІ              ЧЕРКАСИ 18:10 I-VAN
680 20:12 БІЛА ЦЕРКВА           ЧЕРКАСИ АС-2 18:20 ЕТАЛОН
680 20:12 БІЛА ЦЕРКВА           ЧЕРКАСИ АС-2 18:20 ЕТАЛОН
910 20:25 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     ДОЛИНСЬКА 16:10 МЕРСЕДЕС-18
0130 20:35 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 17:40 БАЗ 28
0130 20:35 ШПОЛА                      КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 17:40 БОГДАН-27
537 22:00 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     КРИВИЙ РІГ 17:05 МЕРСЕДЕС-49
537 22:00 КИЇВ "ВИДУБИЧІ"     КРИВИЙ РІГ 17:05 МЕРСЕДЕС-49

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Корсунь — Шевченковский

Автовокзал Корсунь — Шевченковский подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ