Расписание движения автобусов на автовокзале Черкассы АС-2

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал Черкассы АС-2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Черкассы АС-2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Черкассы АС-2. для получения актуального расписания по АС Черкассы АС-2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Черкассы АС-2 на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Черкассы АС-2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Черкассы АС-2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Черкассы АС-2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1114 00:00 ЧЕРКАСИ АС-2           МОНАСТИРИЩЕ 19:00 БАЗ-27
5483 00:45 МАРІУПОЛЬ              ГДИНЯ 15:45 МЕРСЕДЕС Б.50
35П 06:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 05:20 БОГДАН-0-45
169П 06:25 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ 05:30 ПАЗ 20-25
147П 06:25 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 05:45 ПАЗ 20-25
239П 06:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 05:40 БОГДАН-0-45
140П 06:30 ЧЕРКАСИ АС-2           МЕЛЬНИКИ(ЧОРНОБАЙ) 05:35 ПАЗ 20-25
91П 06:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ХРЕЩАТИК 05:35 ПАЗ 0-41
50П 06:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 05:50 МЕРСЕДЕС-0-81
64П 06:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 06:00 БОГДАН-0-45
207П 06:54 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 05:55 ПАЗ 0-45
100П 07:09 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 06:10 БОГДАН 21-20
226П 07:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 06:10 БОГДАН-0-45
65П 07:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 06:25 БОГДАН-0-45
32П 07:30 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 06:15 АТАМАН-28
182П 07:30 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 06:35 ПАЗ 20-25
153П 07:30 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 06:30 ПАЗ 20-25
176 07:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ОДЕСА 22:30 МЕРСЕДЕС-18
101П 07:39 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 06:40 БОГДАН 21-20
5498 07:40 ЧЕРКАСИ                  ВРОЦЛАВ 07:15 СЕТРА
753 07:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ГОРОДИЩЕ 05:50 ПАЗ-3205
1487 07:45 ЧЕРКАСИ АС-2           МАТВІЇВКА 05:40 ПАЗ-26
227П 07:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 06:50 БОГДАН-0-45
21П 07:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ВОРОНЕНЦІ(ЧОРНОБАЙ) 06:20 ПАЗ-30-20
07:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 06:50 ПАЗ 20-25
92П 08:10 ЧЕРКАСИ АС-2           НЕЧАЇВКА-2 (ЦЕНТР) 07:00 ПАЗ 20-25
13П 08:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 07:30 ПАЗ 20-25
155П 08:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 07:15 ЕТАЛОН
66П 08:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 07:15 БОГДАН-0-45
801 08:17 ЧЕРКАСИ АС-2           МЕХЕДІВКА 06:40 ПАЗ 21-20
1327 08:18 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЯЩІВКА 06:15 ПАЗ 30
265П 08:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 07:20 БОГДАН-0-45
1251 08:20 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕЦІВСЬКА ДАМБА 05:25 БОГДАН-21
0119 08:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ШЕВЧЕНКОВЕ# 05:25 БАЗ-21-20
112П 08:24 ЧЕРКАСИ АС-2           ВЕРГУНИ К С# 07:20 ПАЗ 20-21
08:24 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 07:40 БОГДАН 20-20
18П 08:25 ЧЕРКАСИ АС-2           КООП ТЯСМИН 07:10 ПАЗ 0-50
208П 08:34 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 07:35 ПАЗ 0-45
777 08:37 ЧЕРКАСИ АС-2           КР.ЛІСНИЦТВО 06:45 ЕТАЛОН 19-22
171П 08:40 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ 07:40 ПАЗ 20-25
243П 08:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 07:50 БОГДАН-0-45
1063 08:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ДРАБІВ 07:05 ПАЗ-21-21
288П 08:55 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕРЕЗНЯКИ (ЧЕРК) 07:45 ПАЗ 20-25
397П 08:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 07:55 ПАЗ-30-25
102П 08:59 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 08:00 БОГДАН 21-20
365П 09:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША 07:45 БОГДАН 0-30
43П 09:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 08:15 БОГДАН-0-45
34П 09:05 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 07:45 БОГДАН 20-25
68П 09:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 08:05 БОГДАН-0-45
142П 09:15 ЧЕРКАСИ АС-2           КРУТЬКИ 08:15 ПАЗ 20-25
211П 09:19 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 08:20 БОГДАН 21-20
25П 09:30 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 08:35 ПАЗ 20-25
137П 09:30 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 08:25 ПАЗ-30-25
399П 09:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 08:35 ПАЗ-30-25
11П 09:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 08:30 БОГДАН-0-45
1115 09:39 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕБЛЕВ# 07:00 ЕТАЛОН-29
83П 09:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БУДИЩЕ 08:40 ПАЗ 20-30
751 09:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 05:30 БОГДАН-21
251П 09:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 08:50 МЕРСЕДЕС-0-81
191П 09:55 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 09:15 ПАЗ 20-25
72П 09:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 08:55 БОГДАН-0-45
1127 09:55 ЧЕРКАСИ                  СЕГЕДИНЦІ 07:20 ІВАН-0-40
10:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 08:55 БОГДАН-0-45
703 10:05 ЧЕРКАСИ АС-2           НОВОМИРГОРОД. 07:40 ПАЗ-28
157П 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 09:10 ПАЗ 20-30
709 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 06:05 БАЗ-24
272П 10:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНЯВКА С.С. 09:30 ПАЗ 20-25
185П 10:20 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 09:25 ЕТАЛОН-20-20
49П 10:20 ЧЕРКАСИ АС-2           КОПЛЕВАТЕ(ВЕРГУНИ)# 09:25 ПАЗ 20-21
276П 10:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 09:20 БОГДАН 20-25
93П 10:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ХРЕЩАТИК 09:35 ПАЗ 0-41
212П 10:39 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 09:40 ПАЗ 0-45
1121 10:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЮРЧИХА 09:20 РУТА-21
228П 10:40 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 09:35 БОГДАН-0-45
10:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 09:40 ПАЗ 20-25
159П 10:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 09:55 ЕТАЛОН
19 10:55 ЧЕРКАСИ                  ГОРІШНІ ПЛАВНІ(КОМСОМОЛЬСЬК ПОЛТ.) 07:00 МЕРСЕДЕС Б.50
104П 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 09:55 БОГДАН 20-20
1082 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ГЕЛЬМЯЗЕВ 09:00 БОГДАН 21-21
1223 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕЦІВСЬКА ДАМБА 08:05 БОГДАН-25
173П 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 10:05 ПАЗ 20-25
1149 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖАШКІВ 06:30 ИВАН 21
573 11:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 07:30 АТАМАН-28
928 11:10 ЧЕРКАСИ                  СИДОРІВКА# 08:40 БАЗ-28
701 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖАШКІВ 06:50 БАЗ-21
401П 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 10:15 БОГДАН-0-45
12П 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 10:10 БОГДАН-0-45
45П 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 10:35 ПАЗ-30-25
1187 11:20 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:05 БАЗ-24
55П 11:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧУБІВКА (ЧЕРК) К.С. 10:10 ПАЗ 20-25
36П 11:25 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 09:55 АТАМАН-28
192П 11:30 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 10:50 ПАЗ 20-25
1189 11:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНОБАЙ 09:25 ПАЗ 21-25
37П 11:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 10:30 БОГДАН-0-45
74П 11:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 10:35 БОГДАН-0-45
96П 11:40 ЧЕРКАСИ АС-2           НЕЧАЇВКА-2 (ЦЕНТР) 10:20 ПАЗ 20-25
105П 11:49 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 10:50 БОГДАН 21-20
403П 11:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 10:55 БОГДАН-0-45
705 12:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:20 ІВЕКО-18
14П 12:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 11:00 БОГДАН-0-45
405П 12:05 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 11:15 ПАЗ-30-25
253П 12:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 11:10 МЕРСЕДЕС-0-81
814 12:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ОРЖИЦЯ АС 09:50 ПАЗ 21-20
1502 12:10 ЧЕРКАСИ АС-2           КОРСУНЬ 10:00 МЕРСЕДЕС-22
3764 12:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗВЕНИГОРОДКА 10:30 МЕРСЕДЕС-18
38П 12:20 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 11:00 АТАМАН-28
76П 12:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 11:25 БОГДАН-0-45
214П 12:29 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 11:30 БОГДАН 21-20
186П 12:30 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 11:35 ЕТАЛОН-20-20
144П 12:35 ЧЕРКАСИ АС-2           МЕЛЬНИКИ(ЧОРНОБАЙ) 11:45 ПАЗ 20-25
788 12:37 ЧЕРКАСИ АС-2           МОСКАЛЕНКИ 11:00 БОГДАН-27
229П 12:40 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 11:35 БОГДАН-0-45
237 12:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БОРОВИЦЯ(ЦЕНТР) 11:20 ЕТАЛОН-20-20
749 12:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 08:40 БАЗ-24
5487А 12:50 КРИВИЙ РІГ             ЩЕЦИН 10:45 МЕРСЕДЕС Б.50
113П 12:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ВЕРГУНИ К С# 12:00 ПАЗ 20-21
1198 12:55 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕЗПАЛЬЧЕ 10:15 ПАЗ-30-15
163П 12:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 11:55 ЕТАЛОН-20-20
278П 12:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 11:50 БОГДАН 20-25
27П 13:00 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 12:05 ПАЗ 20-25
156П 13:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 12:15 ПАЗ 20-25
230П 13:20 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 12:15 БОГДАН-0-45
1274 13:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖОВНІНЕ 10:30 ПАЗ-21-21
85П 13:25 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 12:15 БОГДАН 20-25
2724 13:25 ЧЕРКАСИ АС-2           НОВОМИРГОРОД. 11:00 ПАЗ-28
296 13:25 ЧЕРКАСИ                  МИРГОРОД ПЛ 08:45 БАЗ-23
215П 13:29 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 12:30 ПАЗ 0-45
884 13:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 11:00 ЕТАЛОН-29
1068 13:35 ЧЕРКАСИ                  ШРАМКІВКА 10:55 ПАЗ 0-40
165П 13:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 12:35 ПАЗ 20-30
90П 13:35 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕРЕЗНЯКИ (ЧЕРК) 12:35 ПАЗ 20-25
183П 13:40 ЧЕРКАСИ АС-2           МАЛИЙ БУЗУКІВ 12:40 ПАЗ 20-25
16П 13:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 12:40 БОГДАН-0-45
755 13:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ГОРОДИЩЕ 11:50 ПАЗ-3205
711 13:45 ЗОЛОТОНОША            УМАНЬ 09:25 ЕТАЛОН
47П 13:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 12:55 БОГДАН-0-45
67П 14:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 13:15 ПАЗ-30-25
275П 14:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНЯВКА С.С. 12:35 ПАЗ 20-25
5585 14:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІРОВОГРАД)  ГДИНЯ 08:30 МЕРСЕДЕС Б.50
1060 14:00 ЧЕРКАСИ АС-2           КРАСЕНІВКА 11:00 БОГДАН-21
15П 14:00 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 13:20 ПАЗ 20-25
77П 14:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 13:05 БОГДАН-0-45
479П 14:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ЄЛІЗАВЕТІВКА 13:15 ПАЗ 20-25
255П 14:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 13:10 БОГДАН 21-21
23П 14:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ВОРОНЕНЦІ(ЧОРНОБАЙ) 12:50 ПАЗ-30-20
478 14:15 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 07:25 БОГДАН-21
990 14:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕПОВЕ# 12:00 ПАЗ-30-20
367П 14:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША 13:00 БОГДАН 0-40
216П 14:19 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 13:20 БОГДАН 21-20
679 14:23 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 09:10 БАЗ-24
407П 14:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 13:35 БОГДАН-0-45
151П 14:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 13:30 БОГДАН 20-20
1237 14:35 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 12:52 БАЗ-28
187П 14:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 13:40 МЕРСЕДЕС-47
741 14:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ГОЛОВКІВКА 13:00 ПАЗ 0-45
411П 14:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 13:55 ПАЗ-30-25
78П 14:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 13:55 БОГДАН-0-45
1123 14:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЮРЧИХА 13:30 РУТА-21
53П 14:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧУБІВКА (ЧЕРК) К.С. 13:45 ПАЗ 20-25
146П 15:05 ЧЕРКАСИ АС-2           КРУТЬКИ 14:10 ПАЗ 20-25
217П 15:09 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 14:10 БОГДАН 21-20
40П 15:20 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 13:50 АТАМАН-28
231П 15:20 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 14:15 БОГДАН-0-45
280П 15:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 14:20 БОГДАН 20-25
29П 15:25 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 14:30 ПАЗ 20-25
87П 15:30 ЧЕРКАСИ АС-2           БУДИЩЕ 14:25 ПАЗ 20-30
94П 15:35 ЧЕРКАСИ АС-2           НЕЧАЇВКА-2 (ЦЕНТР) 14:25 ПАЗ 20-25
95П 15:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ХРЕЩАТИК 14:25 ПАЗ 0-41
167П 15:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 14:35 БАЗ-21-20
107П 15:44 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 14:45 ПАЗ 0-45
803 15:46 ЧЕРКАСИ АС-2           МЕХЕДІВКА 14:10 ПАЗ 21-20
10П 15:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 14:45 ПАЗ 20-25
16:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 14:55 БОГДАН-0-45
250П 16:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ 15:10 ПАЗ 20-25
24П 16:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 15:10 БОГДАН-0-45
198П 16:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 15:15 ПАЗ 20-30
166 16:20 ЧЕРКАСИ АС-2           БОРОВИЦЯ(ЦЕНТР) 14:55 БАЗ-21-20
69П 16:20 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 15:35 БОГДАН-0-45
79П 16:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 15:35 БОГДАН-0-45
1329 16:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЯЩІВКА 14:30 ПАЗ 30
257П 16:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 15:40 БОГДАН 21-20
984 16:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛИСЯНКА 13:35 МЕРСЕДЕС-18
42П 16:40 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 15:30 АТАМАН-28
273 16:40 ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)  КАНІВ АС 14:30 МАН-28
254ПД 16:44 ЧЕРКАСИ АС-2           МАЛИЙ БУЗУКІВ 16:00 БАЗ-21-20
109П 16:44 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 15:45 БОГДАН 21-20
779 16:45 ЧЕРКАСИ АС-2           КР.ЛІСНИЦТВО 15:10 БАЗ-21-20
1489 16:45 ЧЕРКАСИ АС-2           МАТВІЇВКА 14:35 ПАЗ-26
115П 16:49 ЧЕРКАСИ АС-2           ВЕРГУНИ К С# 16:00 ПАЗ 20-21
17П 16:50 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 16:10 ПАЗ 20-25
1249 16:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 12:35 АТАМАН-28
408П 16:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 15:55 ПАЗ-30-25
1413 17:00 ЧЕРКАСИ АС-2           МАНЬКІВКА 13:40 МЕРСЕДЕС-18
26П 17:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 16:00 БОГДАН-0-45
1253 17:05 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕЦІВСЬКА ДАМБА 14:00 БОГДАН 21-20
110П 17:05 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕРЕЗНЯКИ (ЧЕРК) 16:00 ПАЗ 20-25
274 17:05 КАНІВ АС                 ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 09:50 МЕРСЕДЕС Б.50
0901 17:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ШЕВЧЕНКОВЕ# 14:25 БАЗ-21-20
421П 17:10 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 16:20 ПАЗ-30-25
1065 17:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ДРАБІВ 15:20 ПАЗ-21-21
330П 17:19 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 16:25 БОГДАН 21-20
132П 17:20 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 16:15 БОГДАН-0-45
148П 17:25 ЧЕРКАСИ АС-2           МЕЛЬНИКИ(ЧОРНОБАЙ) 16:30 ПАЗ 20-25
80П 17:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 16:25 БОГДАН-0-45
189П 17:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 16:30 МЕРСЕДЕС-49
677 17:30 ЧЕРКАСИ АС-2           НОВОМИРГОРОД. 15:00 ПАЗ-28
413П 17:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 16:35 ПАЗ-30-25
22П 17:35 ЧЕРКАСИ АС-2           КООП ТЯСМИН 16:15 ПАЗ 0-50
369П 17:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША 16:30 БОГДАН 0-40
980 17:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖОВНІНЕ 15:00 ПАЗ-27-20
1080 17:45 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 13:50 МЕРСЕДЕС-18
44П 17:45 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 16:30 БОГДАН 20-25
270П 17:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНЯВКА С.С. 16:30 ПАЗ 20-25
31П 17:55 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 17:00 ПАЗ 20-25
760 17:56 ЧЕРКАСИ АС-2           В БУРІМКА 15:00 ПАЗ-30-20
232П 18:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 16:55 БОГДАН-0-45
117П 18:04 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 16:55 ПАЗ 0-45
199П 18:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 17:15 БАЗ-21-20
474 18:15 ЧЕРКАСИ                  МИРГОРОД ПЛ 13:45 АТАМАН-28
59П 18:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 17:20 БОГДАН-0-45
904 18:25 ЧЕРКАСИ АС-2           КАТЕРИНОПІЛЬ 15:30 БАЗ-28
218П 18:29 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 17:30 БОГДАН 21-20
46П 18:35 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 17:10 АТАМАН-28
1084 18:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ГЕЛЬМЯЗЕВ 16:40 БОГДАН 21-21
62П 18:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 17:40 БОГДАН-0-45
233П 18:40 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 17:35 БОГДАН-0-45
179П 18:40 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ 17:30 ПАЗ 20-25
89П 18:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БУДИЩЕ 17:40 ПАЗ 20-30
97П 18:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ХРЕЩАТИК 17:45 ПАЗ 0-41
757 18:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ГОРОДИЩЕ 16:40 ПАЗ-3205
776 18:55 ЧЕРКАСИ АС-2           МАНЬКІВКА 15:35 БАЗ-28
274П 18:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНЯВКА С.С. 18:00 МЕРСЕДЕС Б.50
19П 18:55 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 18:00 ПАЗ 20-25
200П 18:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 17:55 ЕТАЛОН
259П 19:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 18:05 БОГДАН-0-45
976 19:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕПОВЕ# 16:40 ИВАН 25
71П 19:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 18:15 БОГДАН-0-45
118П 19:04 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 18:00 БОГДАН 21-20
82П 19:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 18:05 БОГДАН-0-45
1310 19:10 ЧЕРКАСИ                  КОНОНІВКА 16:50 БОГДАН-25
5489 19:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 15:10 БОГДАН-26
790 19:12 ЧЕРКАСИ АС-2           МОСКАЛЕНКИ 17:30 ПАЗ 30
1504 19:12 ЧЕРКАСИ АС-2           КОРСУНЬ 17:00 МЕРСЕДЕС-22
1419 19:16 ЧЕРКАСИ АС-2           ЯРОШІВКА 17:00 РУТА 18-14
415П 19:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 18:35 ЕТАЛОН
63П 19:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 18:30 БОГДАН-0-45
98П 19:35 ЧЕРКАСИ АС-2           НЕЧАЇВКА-2 (ЦЕНТР) 18:10 ПАЗ 20-25
267П 19:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 18:45 МЕРСЕДЕС Б.50
982 19:45 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕПОВЕ# 17:50 ПАЗ-30-20
84П 19:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 18:55 БОГДАН-0-45
48П 19:50 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 18:10 АТАМАН-28
168П 19:50 ЧЕРКАСИ АС-2           БОРОВИЦЯ(ЦЕНТР) 18:25 ЕТАЛОН-20-20
1062 19:55 ЧЕРКАСИ АС-2           КРАСЕНІВКА 17:15 ПАЗ 21-20
8661 19:59 ЧЕРКАСИ АС-2           ПАЛЬЧИК 16:15 МЕРСЕДЕС-15
134П 20:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 18:55 БОГДАН-0-45
223П 20:09 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 19:10 ПАЗ 0-45
180П 20:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 19:15 ПАЗ 20-25
417П 20:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 19:15 БОГДАН 0-40
52П 20:20 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 18:40 БОГДАН 20-25
728 20:25 ЧЕРКАСИ АС-2           НОВОМИРГОРОД. 18:00 ПАЗ-28
174П 20:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 19:20 БОГДАН 20-20
234П 20:40 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 19:35 БОГДАН-0-45
51 20:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ВЕРГУНИ К С# 19:30 ПАЗ 20-21
86П 20:45 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 19:20 БОГДАН 20-25
1246 20:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНОБАЙ 18:20 БОГДАН-24
030П 20:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 19:50 ПАЗ 20-25
1200 20:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕЗПАЛЬЧЕ 18:15 БОГДАН-21
224П 20:59 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 20:00 БОГДАН 21-20
1072 21:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 17:05 ИВЕКО-18
111П 21:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ВЕРГУНИ К С# 20:10 ПАЗ 20-21
235П 21:10 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 20:05 БОГДАН-0-45
56П 21:10 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 19:55 АТАМАН-28
190П 21:15 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 20:20 БОГДАН-0-45
56ПД 21:45 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 20:30 БОГДАН 20-25
5504 22:00 ЩЕЦИН                      КРИВИЙ РІГ 17:40 ВОЛЬВО-38

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Черкассы АС-2

Автовокзал Черкассы АС-2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55