Расписание движения автобусов, автовокзал Черкассы АС-2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Черкассы АС-2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Черкассы АС-2. для получения актуального расписания по АС Черкассы АС-2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Черкассы АС-2 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Черкассы АС-2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Черкассы АС-2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Черкассы АС-2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
5494Д 01:20 КРЕМЕНЧУК              ВОЛОДИМИР-ВОЛИНСЬКИЙ 13:35 МАН-59
35П 06:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 05:25 БОГДАН-0-45
169П 06:25 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ 05:30 ПАЗ 20-25
147П 06:25 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 05:45 ПАЗ 20-25
239П 06:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 05:40 БОГДАН-0-45
140П 06:30 ЧЕРКАСИ АС-2           МЕЛЬНИКИ(ЧОРНОБАЙ) 05:35 ПАЗ 20-25
91П 06:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ХРЕЩАТИК 05:35 ПАЗ 0-41
194П 06:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ХВИЛЬОВО-СОРОЧИН 05:30 БОГДАН-0-45
64П 06:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 06:00 БОГДАН-0-45
207П 06:54 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 05:55 МАН-20-61
50П 06:58 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 05:50 МЕРСЕДЕС-0-81
138П 07:00 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 06:20 БАЗ-21
241П 07:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 06:15 БОГДАН-0-45
100П 07:09 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 06:10 ПАЗ 20-25
182П 07:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 06:30 ПАЗ 20-25
256П 07:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 06:10 БОГДАН-0-45
226П 07:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 06:10 БОГДАН-0-45
1408 07:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕБЕДИН ЗАВОД 05:20 ПАЗ-24-20
65П 07:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 06:25 БОГДАН-0-45
153П 07:30 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 06:30 ПАЗ 20-25
32П 07:30 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 06:15 ПАЗ 21-20
176 07:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ОДЕСА 22:30 МЕРСЕДЕС-18
101П 07:39 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 06:40 ПАЗ 20-25
5498 07:40 ЧЕРКАСИ                  ВРОЦЛАВ 07:15 СЕТРА
1487 07:45 ЧЕРКАСИ АС-2           МАТВІЇВКА 05:40 ПАЗ-26
21П 07:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ВОРОНЕНЦІ(ЧОРНОБАЙ) 06:20 ПАЗ 20-21
266П 07:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 06:45 БОГДАН-0-45
1442 07:50 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 05:50 БОГДАН-21
753 07:53 ЧЕРКАСИ АС-2           ГОРОДИЩЕ 05:55 ПАЗ-3205
227П 07:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 06:50 БОГДАН-0-45
07:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 06:50 ПАЗ 20-25
265П 07:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 07:05 БОГДАН-0-45
13П 08:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 07:30 ПАЗ 20-25
92П 08:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕРЕЗКИ 07:00 ПАЗ 20-25
66П 08:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 07:15 БОГДАН-0-45
155П 08:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 07:15 БАЗ-21
801 08:17 ЧЕРКАСИ АС-2           МЕХЕДІВКА 06:40 ПАЗ 21-20
1327 08:18 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЯЩІВКА 06:15 ПАЗ 21-25
1251 08:20 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕЦІВСЬКА ДАМБА 05:25 БОГДАН-21
0119 08:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ШЕВЧЕНКОВЕ# 05:25 БАЗ-21-20
08:24 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 07:40 БОГДАН 20-20
112П 08:24 ЧЕРКАСИ АС-2           ВЕРГУНИ К С# 07:20 ПАЗ 20-21
18П 08:25 ЧЕРКАСИ АС-2           КООП ТЯСМИН 07:10 ПАЗ 0-50
208П 08:34 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 07:35 МАН-20-61
777 08:37 ЧЕРКАСИ АС-2           КР.ЛІСНИЦТВО 06:45 ЕТАЛОН 19-22
1323 08:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНОБАЙ 06:45 БОГДАН-27
171П 08:40 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ 07:40 ПАЗ 20-25
243П 08:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 07:50 БОГДАН-0-45
1063 08:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ДРАБІВ 07:05 БОГДАН-21
288П 08:55 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕРЕЗНЯКИ (ЧЕРК) 07:45 ПАЗ 20-25
246П 08:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕПАНКИ 08:05 ЕТАЛОН-20-20
397П 08:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 07:55 ПАЗ 20-25
102П 08:59 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 08:00 ПАЗ 20-25
43П 09:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 08:15 БОГДАН-0-45
841 09:00 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 06:35 МЕРСЕДЕС-20
365П 09:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША 07:45 БОГДАН-21
68П 09:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 08:05 БОГДАН-0-45
34П 09:05 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 07:45 АТАМАН-28
1127Д 09:08 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 07:20 БАЗ-28
25П 09:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 08:30 ПАЗ 20-25
142П 09:15 ЧЕРКАСИ АС-2           КРУТЬКИ 08:15 ПАЗ 20-25
211П 09:19 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 08:20 ПАЗ 20-25
137П 09:30 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 08:25 ПАЗ 21-20
399П 09:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 08:35 ПАЗ 20-25
11П 09:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 08:30 БОГДАН-0-45
251П 09:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 08:50 МЕРСЕДЕС-0-81
83П 09:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БУДИЩЕ 08:40 ПАЗ 20-30
751 09:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 05:30 БОГДАН-21
72П 09:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 08:55 БОГДАН-0-45
815 09:55 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 07:30 ЕТАЛОН-24
191П 09:55 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 09:15 ПАЗ 20-25
10:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 08:55 БОГДАН-0-45
1115 10:05 ЧЕРКАСИ АС-2           КОМАРІВКА# 07:00 ЧАЗ-35
703 10:05 ЧЕРКАСИ АС-2           НОВОМИРГОРОД. 07:40 ПАЗ-28
1051 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЯЩІВКА 07:50 ПАЗ-30-20
709 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 06:05 БАЗ-24
157П 10:10 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 09:10 ПАЗ 20-30
49П 10:20 ЧЕРКАСИ АС-2           КОПЛЕВАТЕ(ВЕРГУНИ)# 09:25 ПАЗ 20-21
272П 10:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНЯВКА С.С. 09:30 ПАЗ 20-25
185П 10:23 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 09:25 ЕТАЛОН-20-20
276П 10:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 09:20 БОГДАН 20-25
817 10:25 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 08:00 МЕРСЕДЕС-18
1177 10:30 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 06:30 МЕРСЕДЕС-18
93П 10:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ХРЕЩАТИК 09:35 ПАЗ 0-41
212П 10:39 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 09:40 МАН-20-61
60П 10:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 09:45 БОГДАН-0-45
1121 10:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЮРЧИХА 09:20 РУТА-19
228П 10:40 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 09:35 БОГДАН-0-45
10:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 09:40 ПАЗ 20-25
173П 10:54 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 10:00 ПАЗ 20-25
19 10:55 ЧЕРКАСИ                  ГОРІШНІ ПЛАВНІ(КОМСОМОЛЬСЬК ПОЛТ.) 07:00 ИВАН 25
159П 10:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 09:55 БАЗ-23
1082 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ГЕЛЬМЯЗЕВ 09:00 БОГДАН 21-21
1223 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕЦІВСЬКА ДАМБА 08:05 БОГДАН-25
1149 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖАШКІВ 06:30 ИВАН 21
104П 11:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 09:55 БОГДАН 20-20
1506 11:05 ЧЕРКАСИ АС-2           КОРСУНЬ 09:00 МЕРСЕДЕС-18
573 11:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 07:30 АТАМАН-28
928 11:10 ЧЕРКАСИ                  СИДОРІВКА# 08:40 БАЗ-28
401П 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 10:15 БОГДАН-0-45
45П 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 10:35 ПАЗ 20-25
12П 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 10:10 БОГДАН-0-45
37П 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 10:30 БОГДАН-0-45
701 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖАШКІВ 06:50 БАЗ-21
1444 11:15 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 08:50 БОГДАН-21
55П 11:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧУБІВКА (ЧЕРК) К.С. 10:10 ПАЗ 20-25
1187 11:20 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:05 БАЗ-24
1451 11:21 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 09:30 БАЗ-23
36П 11:25 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 09:55 АТАМАН-28
192П 11:30 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 10:50 ПАЗ 20-25
74П 11:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 10:35 БОГДАН-0-45
96П 11:40 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕРЕЗКИ 10:20 ПАЗ 20-25
321 11:40 ЧЕРКАСИ АС-2           КИЇВ "ВИДУБИЧІ" 06:45 БАЗ-21
473П 11:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ЄЛІЗАВЕТІВКА 10:50 ПАЗ 20-25
105П 11:49 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 10:50 ПАЗ 20-25
253П 11:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 11:00 МЕРСЕДЕС-0-81
403П 11:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 10:55 БОГДАН-0-45
1405 12:00 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 09:35 МЕРСЕДЕС-21
705 12:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 07:20 МЕРСЕДЕС-20
405П 12:05 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 11:15 ПАЗ 20-25
14П 12:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 11:00 БОГДАН-0-45
3764 12:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗВЕНИГОРОДКА 10:30 МЕРСЕДЕС-18
38П 12:20 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 11:00 ПАЗ 21-20
1145 12:20 ЧИГИРИН                  УМАНЬ 07:40 ЕТАЛОН-25
76П 12:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 11:25 БОГДАН-0-45
186П 12:28 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 11:30 ЕТАЛОН-20-20
214П 12:29 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 11:30 ПАЗ 20-25
144П 12:35 ЧЕРКАСИ АС-2           МЕЛЬНИКИ(ЧОРНОБАЙ) 11:45 ПАЗ 20-25
788 12:37 ЧЕРКАСИ АС-2           МОСКАЛЕНКИ 11:00 БОГДАН-27
229П 12:40 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 11:35 БОГДАН-0-45
1010 12:40 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 10:20 БАЗ-23
27П 12:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 12:05 ПАЗ 20-25
237 12:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БОРОВИЦЯ(ЦЕНТР) 11:20 ЕТАЛОН-20-20
749 12:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 08:40 БАЗ-24
113П 12:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ВЕРГУНИ К С# 12:00 ПАЗ 20-21
1198 12:55 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕЗПАЛЬЧЕ 10:15 ПАЗ-30-15
163П 12:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 11:55 ЕТАЛОН-20-20
278П 12:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 11:50 БОГДАН 20-25
15П 13:00 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 12:20 ПАЗ 20-25
156П 13:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 12:15 ПАЗ 20-25
1274 13:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖОВНІНЕ 10:30 ПАЗ-21-21
99П 13:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 12:25 БОГДАН-0-45
230П 13:20 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 12:15 БОГДАН-0-45
796 13:21 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 11:30 ІВАН-21
2724 13:25 ЧЕРКАСИ АС-2           НОВОМИРГОРОД. 11:00 ПАЗ-28
85П 13:25 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 12:15 АТАМАН-28
215П 13:29 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 12:30 МАН-20-61
935 13:30 ЧЕРКАСИ АС-2           СУБОТІВ 12:00 ЕТАЛОН 19-10
183П 13:30 ЧЕРКАСИ АС-2           МАЛИЙ БУЗУКІВ 12:40 ПАЗ 20-25
884 13:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 11:00 МЕРСЕДЕС-20
165П 13:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 12:35 ПАЗ 20-30
1068 13:35 ЧЕРКАСИ                  ШРАМКІВКА 10:55 ПАЗ 0-40
90П 13:35 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕРЕЗНЯКИ (ЧЕРК) 12:35 ПАЗ 20-25
1218 13:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ДРАБІВ 10:45 ПАЗ-30-15
828 13:40 ЧЕРКАСИ                  ЛИСЯНКА 11:10 РУТА-13
766 13:40 ЧЕРКАСИ АС-2           КОВРАЙСЬКІ ХУТОРИ 11:10 БОГДАН 21-22
16П 13:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 12:40 БОГДАН-0-45
711 13:45 ЗОЛОТОНОША            УМАНЬ 09:25 БОГДАН-21
1363 13:50 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 10:20 ІВАН-21
47П 13:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 12:55 БОГДАН-0-45
275П 14:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНЯВКА С.С. 12:35 ПАЗ 20-25
1060 14:00 ЧЕРКАСИ АС-2           КРАСЕНІВКА 11:00 БОГДАН-21
67П 14:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 13:15 ПАЗ 20-25
255П 14:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 13:10 МЕРСЕДЕС-0-81
77П 14:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 13:05 БОГДАН-0-45
479П 14:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ЄЛІЗАВЕТІВКА 13:15 ПАЗ 20-25
5494 14:15 КРЕМЕНЧУК              ПОЗНАНЬ АС"ПОЗНАНЬ" 13:35 МАН-59
23П 14:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ВОРОНЕНЦІ(ЧОРНОБАЙ) 12:50 ПАЗ-30-20
990 14:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕПОВЕ# 12:00 ПАЗ-30-20
478 14:15 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 07:25 БОГДАН-21
367П 14:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША 13:00 БОГДАН-27
216П 14:19 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 13:20 ПАЗ 20-25
679 14:23 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 09:10 БАЗ-24
1446 14:25 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 12:00 БОГДАН-21
1237 14:35 ЧЕРКАСИ                  КОРСУНЬ 12:52 БАЗ-28
407П 14:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 13:35 БОГДАН-0-45
151П 14:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 13:30 БОГДАН 20-20
7741 14:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ГОЛОВКІВКА 13:00 ЕТАЛОН 19-10
782 14:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 12:40 МЕРСЕДЕС-21
187П 14:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 13:40 БОГДАН-0-45
1453 14:51 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 13:00 БАЗ-23
78П 14:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 13:55 БОГДАН-0-45
411П 14:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 13:55 ПАЗ 0-40
53П 14:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧУБІВКА (ЧЕРК) К.С. 13:45 ПАЗ 20-25
176П 14:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕПАНКИ 14:05 ЕТАЛОН-20-20
1123 14:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЮРЧИХА 13:30 РУТА-19
146П 15:05 ЧЕРКАСИ АС-2           КРУТЬКИ 14:10 ПАЗ 20-25
217П 15:09 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 14:10 ПАЗ 20-25
161П 15:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ХВИЛЬОВО-СОРОЧИН 13:50 БОГДАН-0-45
1278 15:10 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 11:30 МЕРСЕДЕС-18
29П 15:15 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 14:30 ПАЗ 20-25
231П 15:20 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 14:15 БОГДАН-0-45
40П 15:20 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 13:50 АТАМАН-28
280П 15:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 14:20 БОГДАН 20-25
87П 15:30 ЧЕРКАСИ АС-2           БУДИЩЕ 14:25 ПАЗ 20-30
95П 15:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ХРЕЩАТИК 14:25 ПАЗ 0-41
94П 15:35 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕРЕЗКИ 14:25 ПАЗ 20-25
167П 15:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 14:35 БАЗ 29
107П 15:44 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 14:45 МАН-20-61
103П 15:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 14:45 БОГДАН-0-45
250П 15:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ 15:00 ПАЗ 20-25
803 15:46 ЧЕРКАСИ АС-2           МЕХЕДІВКА 14:10 ПАЗ 21-20
10П 15:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 14:45 ПАЗ 20-25
16:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 14:55 БОГДАН-0-45
819 16:05 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 13:40 ЕТАЛОН-24
24П 16:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 15:10 БОГДАН-0-45
198П 16:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 15:15 ПАЗ 20-30
166 16:20 ЧЕРКАСИ АС-2           БОРОВИЦЯ(ЦЕНТР) 14:55 ЕТАЛОН-20-20
257П 16:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 15:30 МЕРСЕДЕС-0-81
69П 16:20 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 15:35 БОГДАН-0-45
1292 16:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 13:20 МЕРСЕДЕС-21
1329 16:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЯЩІВКА 14:30 ПАЗ-30-20
79П 16:35 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 15:35 БОГДАН-0-45
42П 16:40 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 15:30 ПАЗ 0-40
984 16:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛИСЯНКА 13:35 БАЗ-28
109П 16:44 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 15:45 ПАЗ 20-25
254ПД 16:44 ЧЕРКАСИ АС-2           МАЛИЙ БУЗУКІВ 16:00 ЕТАЛОН-20-20
1448 16:45 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 14:20 МЕРСЕДЕС-21
779 16:45 ЧЕРКАСИ АС-2           КР.ЛІСНИЦТВО 15:10 ЕТАЛОН 19-22
1489 16:45 ЧЕРКАСИ АС-2           МАТВІЇВКА 14:35 ПАЗ-26
115П 16:49 ЧЕРКАСИ АС-2           ВЕРГУНИ К С# 16:00 ПАЗ 20-21
930 16:50 ЧЕРКАСИ                  СИДОРІВКА# 14:15 БАЗ-28
1249 16:50 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 12:35 БОГДАН-26
17П 16:50 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 16:10 ПАЗ 20-25
408П 16:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 15:55 ПАЗ 20-25
870 16:55 ЧЕРКАСИ АС-2           КАТЕРИНОПІЛЬ 14:25 МЕРСЕДЕС-21
1413 17:00 ЧЕРКАСИ АС-2           МАНЬКІВКА 13:40 БАЗ-28
26П 17:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 16:00 БОГДАН-0-45
1058 17:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ВАТУТІНО 14:20 БАЗ-28
1410 17:00 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕБЕДИН ЗАВОД 15:00 ПАЗ-24-20
110П 17:05 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕРЕЗНЯКИ (ЧЕРК) 16:00 ПАЗ 20-25
1253 17:05 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕЦІВСЬКА ДАМБА 14:00 ПАЗ-30-15
421П 17:10 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 16:20 БАЗ 29
0901 17:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ШЕВЧЕНКОВЕ# 14:25 БАЗ-21-20
1065 17:10 ЧЕРКАСИ АС-2           ДРАБІВ 15:20 БОГДАН-21
1325 17:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНОБАЙ 15:30 БОГДАН 0-30
330П 17:19 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 16:25 ПАЗ 20-25
132П 17:20 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 16:15 БОГДАН-0-45
5502 17:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ(КІРОВОГРАД)  МОСКВА 20:30 МЕРСЕДЕС Б.50
189П 17:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 16:30 БОГДАН-0-45
148П 17:25 ЧЕРКАСИ АС-2           МЕЛЬНИКИ(ЧОРНОБАЙ) 16:30 ПАЗ 20-25
1407 17:25 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 15:30 БАЗ-23
80П 17:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 16:25 БОГДАН-0-45
823 17:25 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 15:00 БОГДАН-21
677 17:30 ЧЕРКАСИ АС-2           НОВОМИРГОРОД. 15:00 ПАЗ-28
1319 17:35 ЧЕРКАСИ АС-2           БОГУСЛАВЕЦЬ 15:45 БОГДАН 21-22
22П 17:35 ЧЕРКАСИ АС-2           КООП ТЯСМИН 16:15 ПАЗ 0-50
413П 17:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 16:35 ПАЗ 20-25
44П 17:45 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 16:30 АТАМАН-28
369П 17:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША 16:30 БОГДАН 0-30
1080 17:45 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 13:50 МЕРСЕДЕС-18
980 17:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ЖОВНІНЕ 15:00 ПАЗ-30-20
31П 17:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 17:00 ПАЗ 20-25
270П 17:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНЯВКА С.С. 16:30 ПАЗ 20-25
282П 17:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 16:45 БОГДАН 20-20
273 17:50 ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)  КАНІВ АС 15:35 МЕРСЕДЕС-21
760 17:56 ЧЕРКАСИ АС-2           В БУРІМКА 15:00 ПАЗ-30-20
274 18:00 КАНІВ АС                 ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 09:50 БАЗ-27
232П 18:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 16:55 БОГДАН-0-45
117П 18:04 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 16:55 МАН-20-61
474 18:15 ЧЕРКАСИ                  МИРГОРОД ПЛ 13:45 БОГДАН-26
258П 18:15 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 17:15 БОГДАН-0-45
199П 18:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 17:15 БАЗ 29
59П 18:20 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 17:20 БОГДАН-0-45
179П 18:25 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ 17:30 ПАЗ 20-25
904 18:25 ЧЕРКАСИ АС-2           КАТЕРИНОПІЛЬ 15:30 БАЗ-28
1508 18:25 ЧЕРКАСИ АС-2           КОРСУНЬ 16:20 МЕРСЕДЕС-15
218П 18:29 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 17:30 ПАЗ 20-25
46П 18:35 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 17:10 БОГДАН 20-25
233П 18:40 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 17:35 БОГДАН-0-45
19П 18:40 ЧЕРКАСИ АС-2           БЛАГОДАТНЕ ЦЕНТР# 18:00 ПАЗ 20-25
1084 18:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ГЕЛЬМЯЗЕВ 16:40 БОГДАН 21-21
62П 18:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 17:40 БОГДАН-0-45
89П 18:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БУДИЩЕ 17:40 ПАЗ 20-30
162П 18:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ХВИЛЬОВО-СОРОЧИН 17:35 БОГДАН-0-45
1310 18:50 ЧЕРКАСИ                  КОНОНІВКА 16:45 БОГДАН-25
757 18:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ГОРОДИЩЕ 16:40 ПАЗ-3205
259П 18:50 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 18:00 МЕРСЕДЕС-0-81
1937 18:54 ЧЕРКАСИ АС-2           НОВОСЕЛИЦЯ(ЧИГИРИН) 17:15 ЕТАЛОН 21
274П 18:55 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНЯВКА С.С. 18:00 ІВАН-21
200П 18:55 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 17:55 ЕТАЛОН-20-20
776 18:55 ЧЕРКАСИ АС-2           МАНЬКІВКА 15:35 БАЗ-28
71П 19:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 18:15 БОГДАН-0-45
976 19:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СТЕПОВЕ# 16:40 ИВАН 25
118П 19:04 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 18:00 ПАЗ 20-25
82П 19:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 18:05 БОГДАН-0-45
5489 19:10 ЧЕРКАСИ АС-2           БІЛА ЦЕРКВА 15:10 БОГДАН-26
790 19:12 ЧЕРКАСИ АС-2           МОСКАЛЕНКИ 17:30 БОГДАН-27
267П 19:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ХАЦЬКИ 18:35 БОГДАН-0-45
168 19:29 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 18:25 ЕТАЛОН-20-20
98П 19:35 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕРЕЗКИ 18:10 ПАЗ 20-25
783 19:35 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 17:10 ФОЛЬСКВАГЕН
415П 19:35 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 18:35 ПАЗ 0-40
886 19:40 ЧЕРКАСИ АС-2           КОВРАЙСЬКІ ХУТОРИ 17:10 БОГДАН 21-22
84П 19:45 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 18:55 БОГДАН-0-45
48П 19:50 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 18:10 АТАМАН-28
1062 19:55 ЧЕРКАСИ АС-2           КРАСЕНІВКА 17:15 ПАЗ 21-20
8661 19:59 ЧЕРКАСИ АС-2           ПАЛЬЧИК 16:15 МЕРСЕДЕС-15
134П 20:00 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 18:55 БОГДАН-0-45
180П 20:03 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 19:05 ПАЗ 20-25
223П 20:09 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 19:10 МАН-20-61
417П 20:15 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 19:15 ПАЗ 20-30
52П 20:20 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 18:40 ПАЗ 0-40
1078 20:20 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 16:30 ІВЕКО-28
1246 20:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЧОРНОБАЙ 18:20 ПАЗ 21-25
030П 20:25 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 19:40 ПАЗ 20-25
728 20:25 ЧЕРКАСИ АС-2           НОВОМИРГОРОД. 18:00 ПАЗ-28
174П 20:25 ЧЕРКАСИ АС-2           ЗОЛОТОНОША АС-3 19:20 БОГДАН 20-20
1220 20:30 ЧЕРКАСИ АС-2           ДРАБІВ 17:50 ПАЗ-30-15
1012 20:40 ЧЕРКАСИ АС-2           КАНІВ АС 18:20 БАЗ-23
234П 20:40 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 19:35 БОГДАН-0-45
51 20:40 ЧЕРКАСИ АС-2           ВЕРГУНИ К С# 19:30 ПАЗ 20-21
1200 20:45 ЧЕРКАСИ АС-2           БЕЗПАЛЬЧЕ 18:15 ПАЗ-30-15
86П 20:45 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 19:20 АТАМАН-28
224П 20:59 ЧЕРКАСИ АС-2           ЛЕСЬКИ,вул.ГЕОЛОГІВ 20:00 ПАЗ 20-25
1072 21:00 ЧЕРКАСИ АС-2           УМАНЬ 17:05 МЕРСЕДЕС-21
111П 21:05 ЧЕРКАСИ АС-2           ВЕРГУНИ К С# 20:10 ПАЗ 20-21
56П 21:10 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 19:55 АТАМАН-28
235П 21:10 ЧЕРКАСИ АС-2           СМІЛА АС-3(ШЕВЧ) 20:05 БОГДАН-0-45
190П 21:15 ЧЕРКАСИ АС-2           БУЗУКІВ ЦЕНТР 20:20 БОГДАН-0-45
56ПД 21:45 ЧЕРКАСИ АС-2           САГУНІВКА 20:30 БОГДАН 20-25
1114 23:30 ЧЕРКАСИ АС-2           МОНАСТИРИЩЕ 18:30 БАЗ-27

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Черкассы АС-2

Автовокзал Черкассы АС-2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ