Расписание движения автобусов, автовокзал Черкассы АС-3

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Черкассы АС-3 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Черкассы АС-3. для получения актуального расписания по АС Черкассы АС-3 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Черкассы АС-3 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Черкассы АС-3 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Черкассы АС-3 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Черкассы АС-3

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
791 07:35 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 06:15 БОГДАН-25
82ПД 07:40 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУБІЇВКА 07:00 ПАЗ 0-50
477П 08:00 ЧЕРКАСИ АС-3           СОКИРНЕ 07:05 ПАЗ 0-50
23П 08:10 ЧЕРКАСИ АС-3           СМІЛА АС-2 07:30 РУТА-18
83П 08:31 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУБІЇВКА 07:25 БОГДАН-23
793 08:35 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 07:15 БОГДАН-25
21П 08:40 ЧЕРКАСИ АС-3           СМІЛА АС-2 08:00 РУТА-18
251П 08:55 ЧЕРКАСИ АС-3           СОКИРНЕ 08:05 БОГДАН-23
09:00 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУМАНЦІ 07:45 ПАЗ-0-41
797 09:15 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 07:55 БОГДАН-25
12П 09:35 ЧЕРКАСИ АС-3           САГУНІВКА 08:25 БОГДАН-23
95ПД 09:45 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУБІЇВКА 09:05 ПАЗ 0-50
1455 10:00 ЧИГИРИН                  КИЇВ АС"КИЇВ" 06:30 МЕРСЕДЕС-26
805 10:00 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 08:40 ЕТАЛОН 29
783 10:35 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 07:05 МЕРСЕДЕС-18
1439 10:40 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 09:30 БОГДАН-25
209ПД 10:50 ЧЕРКАСИ АС-3           ІРДИНЬ 09:50 ПАЗ 0-45
253П 10:55 ЧЕРКАСИ АС-3           СОКИРНЕ 10:10 ПАЗ 0-50
22П 11:00 ЧЕРКАСИ АС-3           СМІЛА АС-2 10:20 РУТА-18
992 11:05 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 09:01 ЕТАЛОН 28
94П 11:28 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУБІЇВКА 09:22 БОГДАН-23
958 11:40 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 10:20 ЕТАЛОН 28
1484 11:47 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 09:50 ЕТАЛОН 28
807 12:30 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 11:10 БОГДАН-25
83ПД 12:40 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУБІЇВКА 12:00 ПАЗ 0-50
13П 12:45 ЧЕРКАСИ АС-3           САГУНІВКА 11:35 БОГДАН-23
255П 13:05 ЧЕРКАСИ АС-3           СОКИРНЕ 12:20 ПАЗ 0-50
862 13:05 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 09:35 МЕРСЕДЕС-18
809 13:10 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 11:50 БОГДАН-25
95П 13:26 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУБІЇВКА 12:20 БОГДАН-23
1303 13:35 ЧЕРКАСИ АС-3           МОНАСТИРИЩЕ 06:40 ЕТАЛОН 28
864 13:55 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 10:25 МЕРСЕДЕС-18
170ПД 13:55 ЧЕРКАСИ АС-3           ІРДИНЬ 12:50 ПАЗ 0-45
811 14:00 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 12:40 БОГДАН-25
1479 14:35 ЧЕРКАСИ АС-3           СОКИРНЕ 13:45 БОГДАН-23
866 14:35 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 11:05 МЕРСЕДЕС-26
14:40 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУМАНЦІ 13:30 ПАЗ-0-41
24П 14:40 ЧЕРКАСИ АС-3           СМІЛА АС-2 14:00 РУТА-18
868 14:45 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 11:15 МЕРСЕДЕС-26
813 15:00 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 13:40 БОГДАН-25
870 15:35 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 12:05 МЕРСЕДЕС-18
14П 15:35 ЧЕРКАСИ АС-3           САГУНІВКА 14:20 БОГДАН-23
96ПД 15:35 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУБІЇВКА 14:55 ПАЗ 0-50
96П 15:46 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУБІЇВКА 14:40 БОГДАН-23
833 15:50 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 14:30 ЕТАЛОН 29
872 16:25 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 12:55 МЕРСЕДЕС-18
219ПД 16:28 ЧЕРКАСИ АС-3           ІРДИНЬ 15:30 ПАЗ 0-45
1108 16:35 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 15:15 ЕТАЛОН 28
874 16:40 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 13:10 МЕРСЕДЕС-18
257П 16:50 ЧЕРКАСИ АС-3           СОКИРНЕ 15:45 ПАЗ 0-50
610 17:00 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 13:30 МЕРСЕДЕС-18
94ПД 17:00 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУБІЇВКА 16:20 ПАЗ 0-50
659 17:15 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 13:45 МЕРСЕДЕС-18
632 17:20 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 13:50 МЕРСЕДЕС-18
960 17:40 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 16:20 БОГДАН-25
150П 17:40 ЧЕРКАСИ АС-3           СОКИРНЕ 16:45 БОГДАН-23
876 18:05 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 14:35 МЕРСЕДЕС-18
18:15 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУМАНЦІ 17:15 ПАЗ-0-41
97П 18:16 ЧЕРКАСИ АС-3           ДУБІЇВКА 17:05 БОГДАН-23
20П 18:30 ЧЕРКАСИ АС-3           СМІЛА АС-2 17:50 РУТА-18
1042 18:35 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 16:30 ЕТАЛОН 28
878 18:40 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 15:10 МЕРСЕДЕС-18
109ПД 18:50 ЧЕРКАСИ АС-3           ІРДИНЬ 17:50 ПАЗ 0-45
1486 19:10 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 17:15 ЕТАЛОН 28
729 19:20 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 18:00 ЕТАЛОН 29
756 19:35 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 16:05 МЕРСЕДЕС-26
1110 19:40 ЧЕРКАСИ АС-3           ЧИГИРИН 18:10 БОГДАН-25
880 19:45 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 16:15 МЕРСЕДЕС-26
650 20:35 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 17:05 МЕРСЕДЕС-18
644 21:25 ЧЕРКАСИ АС-3           КИЇВ АС"КИЇВ" 17:55 МЕРСЕДЕС-26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Черкассы АС-3

Автовокзал Черкассы АС-3 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ