Расписание движения автобусов на автовокзале КАТЕРИНОПОЛЬ

Расписание движения автобусов, автовокзал КАТЕРИНОПОЛЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КАТЕРИНОПОЛЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КАТЕРИНОПОЛЬ. для получения актуального расписания по АС КАТЕРИНОПОЛЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КАТЕРИНОПОЛЬ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КАТЕРИНОПОЛЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КАТЕРИНОПОЛЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КАТЕРИНОПОЛЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
103П 05:45 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИСИЛІВКА 05:00 РУТА-16
106П 06:55 КАТЕРИНОПІЛЬ        СТОЙКОВО 06:10 МЕРСЕДЕС-21
865 08:30 ЯМПІЛЬ (КАТЕР)       ЧЕРКАСИ АС-2 05:45 БОГДАН-27
777 08:45 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 05:00 ЕТАЛОН-28
777 08:45 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 05:00 ЕТАЛОН-28
903 09:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        ЧЕРКАСИ АС-2 06:45 ЕТАЛОН-28
751 10:20 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 05:50 ЕТАЛОН-28
751 10:20 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 05:50 ЕТАЛОН-28
111П 10:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        РОЗСОХОВАТКА 10:00 ПАЗ 24
134П 10:51 КАТЕРИНОПІЛЬ        ЯМПІЛЬ 10:00 ПАЗ-32054
117П 11:15 КАТЕРИНОПІЛЬ        СТОЙКОВО 10:30 МЕРСЕДЕС-21
775 11:30 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ 1 05:15 ЕТАЛОН-28
775 11:30 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ 1 05:15 ЕТАЛОН-28
131П 12:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        Н.УКРАЇНКА# 11:15 ПАЗ-50
130П 12:15 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИСИЛІВКА 11:30 РУТА-16
110П 12:15 КАТЕРИНОПІЛЬ        ЯРОШІВКА 10:25 ЕТАЛОН-0-30
126П 12:30 КАТЕРИНОПІЛЬ        НАДВИССЯ# 11:30 БОГДАН-27С
340 12:30 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 07:45 ЕТАЛОН-28
108П 12:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        КОБИЛЯНКА 11:40 ПАЗ-50
112П 12:50 КАТЕРИНОПІЛЬ        РОЗСОХОВАТКА 12:10 ПАЗ 24
294 12:50 КИЇВ 1                      НАДЛАК 11:50 ЕТАЛОН-28
121П 13:30 КАТЕРИНОПІЛЬ        ШПОЛА 11:30 ПАЗ-32054
118П 14:15 КАТЕРИНОПІЛЬ        СТОЙКОВО 13:30 МЕРСЕДЕС-21
295 17:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 12:40 ЕТАЛОН-28
295 17:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 12:40 ЕТАЛОН-28
901 18:50 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 14:40 ЕТАЛОН-28
901 18:50 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 14:40 ЕТАЛОН-28
113 22:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 17:40 ЕТАЛОН-28
113 22:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 17:40 ЕТАЛОН-28

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КАТЕРИНОПОЛЬ

Автовокзал КАТЕРИНОПОЛЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ