Расписание движения автобусов, автовокзал ВАТУТИНО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ВАТУТИНО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ВАТУТИНО. для получения актуального расписания по АС ВАТУТИНО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ВАТУТИНО на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ВАТУТИНО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ВАТУТИНО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ВАТУТИНО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
140ДТ 06:30 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 05:50 ПАЗ-3205 28
139АТ 07:15 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 06:35 ПАЗ-3205 28
140АТ 07:55 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 07:15 ПАЗ-3205 28
1291 08:20 ВАТУТІНЕ                ЧЕРКАСИ АС-2 05:50 МЕРСЕДЕС-18
139Б 08:45 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 08:05 ПАЗ-3205 28
781 09:05 ВАТУТІНЕ                ЧЕРКАСИ АС-2 06:50 МЕРСЕДЕС-21
1057 09:15 ВАТУТІНЕ                ЧЕРКАСИ АС-2 06:40 БАЗ 28
140БТ 09:30 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 08:50 ПАЗ-3205 28
745 09:30 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 04:50 ЕТАЛОН-28
903 09:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        ЧЕРКАСИ АС-2 07:20 ЕТАЛОН-28
777 09:50 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 05:45 ЕТАЛОН-28
449 10:05 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 05:30 ЕТАЛОН-28
139ВТ 10:15 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 09:35 ПАЗ-3205 28
751 10:20 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 06:15 ЕТАЛОН-28
902 11:00 КИЇВ "ПІВД"             КАТЕРИНОПІЛЬ 10:31 ЕТАЛОН-30
140ВТ 11:00 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 10:20 ПАЗ-3205 28
155 12:00 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 07:15 МЕРСЕДЕС-17
455 12:10 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 08:00 ЕТАЛОН-28
139ГТ 12:15 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 11:35 ПАЗ-3205 28
310 12:15 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 06:40 МЕРСЕДЕС-17
340 12:40 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 08:30 ЕТАЛОН-28
294 12:50 КИЇВ 1                      НАДЛАК 11:22 ЕТАЛОН-28
140ГТ 13:00 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 12:20 ПАЗ-3205 28
857 13:35 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 09:55 ЕТАЛОН-28
139ДТ 13:45 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 13:05 ПАЗ-3205 28
309 14:05 ВАТУТІНЕ                ОДЕСА 05:20 МЕРСЕДЕС-17
158 15:30 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 10:45 ЕТАЛОН-28
139ЕТ 15:40 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 15:00 ПАЗ-3205 28
5879 15:40 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 12:10 ЕТАЛОН-28
140Д 16:30 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 15:50 ПАЗ-3205 28
295 17:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 13:10 ЕТАЛОН-28
139ЖТ 17:15 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 16:35 ПАЗ-3205 28
140ЖТ 18:20 ВАТУТІНЕ                ЗВЕНИГОРОДКА 17:40 ПАЗ-3205 28
901 18:50 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 15:10 ЕТАЛОН-28
293 20:10 НАДЛАК                    КИЇВ 1 15:48 ЕТАЛОН-28
359 21:00 ВАТУТІНЕ                КИЇВ "ПІВД" 17:00 ЕТАЛОН-28
113 22:00 КАТЕРИНОПІЛЬ        КИЇВ "ПІВД" 18:05 ЕТАЛОН-28

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ВАТУТИНО

Автовокзал ВАТУТИНО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ